01.04.2019 - 30.04.2019

#  Kid Amnesiac » 30 апр 2019 09:44

Не, ну нельзя не отметить, что Федун прогрессирует. Недавно он нанял тренером команды, которая претендует на чемпионство, человека, который в предыдущем сезоне со своей командой вылетел к хуям из РПЛ. В это раз кандидатура поближе. Жаль, что яйца у кандидатуры только на пресс-конференции появляются.

#  slava1 » 30 апр 2019 09:42

Стрекалок » 30 апр 2019 08:57

Валер,про потолок зарплат давно мечтаю.Критерий,взять за единицу измерения к примеру зарплату чемпионатов Голландии Португалии и платить нашим ,,звёздам" от их зарплат пусть 0.5 Из наших это Джикия Зобнин Кутепов Игрокам уровня Ташаева Рассказова и др. по 0.2-0.3. Иначе нихрена стимула не будет расти и профессионально и финансово.И 10 плюс 15 в заявке.Пусть доказывают.
То,что было вчера, позор не менее тульского.Те хоть на ходу и дома.Рубин играл нe пойми кем и в гостях.Могли забить три-четыре верных и при этом без автобуса .Владение мячом на равных.
KультурКу паса повысить бы,а да время нет.Тёлки кальяны и видеоигры ждут наших мастеров.

#  Alex-Ch » 30 апр 2019 09:38

Меня, честно говоря, несколько удивляет полярность позиций «команду нужно поддерживать всегда» vs «ни копейки камарилье Федуна». Мне кажется, оба лагеря слегка кривят душой. Ибо на футбол мы все ходим потому, что нам это нравится. Кому-то (как мне) просто нравится смотреть футбол с трибуны гораздо больше, чем по телевизору. Кто-то любит в походе на футбол то, что вокруг футбола – разминки и третьи таймы, общение с соседями по сектору. Но, в конечном итоге, мы делам это для себя.
И бургер на стадионе мы (не) покупаем потому, что (не) хотим есть, а не для того, чтоб (не) платить Федуну.
И на Лукойле (не) заправляемся потому, что заправка (не)удобно расположена.
И так далее, и тому подобное.
Вчера вечером я впервые за много лет всерьез задумался о том, чтоб не продлевать абонемент. Я просмотрел гол в наши ворота. Отвлекся на детей, которые двадцатью рядами ниже играли выбитым на трибуну мячом. Мне в тот момент это показалось более интересным, чем происходящее на поле. А раз интерес к игре утрачен, то процесс похода на футбол для меня становится бессмысленным. Олега Георгиевича можно поздравить. Ему удается то, что не удалось Андрею Чернышову, Мурату Якину и Дмитрию Аленичеву.
Заслушал бы сейчас Курчата с рассуждениями про стиль. Впрочем, подозреваю, он бы ограничился чем-то вроде «пиздуй-пиздуй». А я, со своей стороны, буду надеяться, что скоро будет шанс адресовать эти слова Олегу Георгиевичу в числе прочих наилей. И интерес к тому, что смогут новые имяреки, все же возьмет верх.

#  Sid Kampeador » 30 апр 2019 09:30

slava1 » 30 апр 2019 08:11 Я больше всего боюсь сейчас вот такого развития ситуаций. Кононов провалит всё от и до и опустимся на 6-8 места. Но ему Федун даст шанс В следующем сезоне аким-то макаром вывезем случайные бронзовые медали с ним же, аналогичные Краснодаровским-2015 года( рассчитывать на место выше 3-го с ним полная утопия). И ветераны начнут активно петь в унисон с руководством в духе-"Вот дали человеку шанс"...Затем опять 4-6 места и вылет из квалификации ЛЧ... И т.д по кругу... Т.е очень ухудшенная копия Венгеровского Арсенала последних лет трёх-пяти.. За это время из клуба разбегутся молодые ребята типа Рассказова, Ломовицкого и уйдут дорогостоящие легионеры. .. Это ярмо может очень долго висеть на красно-белой шее. И я не удивлюсь если его кто-то активно лоббирует. Человек провалил полностью всю предсезонку, вылетел с треском из кубка от 10-й команды чемпионата, Лиги Европы, идут массовые провалы в чемпионате, отсутствие контроля над клубом и некая агония...... А Федуну, как с гуся вода и нигде ни одного комментария о том, что кредит доверия исчерпан, или что всё зависит от ближайшего матча чемпионата. Ну ведь не просто же так??? Уже все комментаторы говорят, что Кононов-совершенно не вариант для нас. Тот же Уткин, Генич. Почему руководство позволяет безмолвно спустить полностью сезон в унитаз?? Значит Кононов кому-то нужен и в чьих то интересах.

#  Бабкен » 30 апр 2019 09:28

Валентиныч, у тебя лич отключен)) пиши сам

#  Cтаканов » 30 апр 2019 09:28

Карен
"Все Вы не спите, Юрий Венедиктович, все о России думаете"(с) :)
как ты такую лихую связь установил?:) крепко выпимши в моменте?:)

#  irod sm » 30 апр 2019 09:28

Алё-алё-алё....
Куда вы все лезете???
Аналитон не резиновый.)))

Все продавальщикам Зе Луиша посвящается....
Ладно не буду..)) Я же сцуко толерантный ( не в европейском смысле ;)) и дружелюбный.

Видели как вчера взвился в воздух Зе Луиш, когда умный одноклубник решил проверить свою ударную ( узнать бы кто сказал ему что он умеет бить - прибил бы на месте) ногу и смачно хлопнул по ..... ладошкой.)

А видели как Зе сыграл пяточкой в одно касание с Ханни?
Так вот Зе - это один из самых спартаковских игроков в этой команде.

Вчера был единственный плюс в игре. Человек с техникой, пасом и пониманием игры был переведён поближе к атаке.
Это я про Ферни.
Вот с прибавлением мозгов впереди стало как-то поумнее.
Хотя бумажный тигр и бесстрашный кусок ваты старался нивелировать этот плюс и тащил мяч.
Тащил-тащил-тащил....
Сизиф, посмотрел на него и подумал - "А у меня то не самая бессмысленная работёнка", улыбнулся, смахнул пот со лба и снова покатил камень в гору.

То что вчера и все время оборона напоминает какую-то несуразицу - это понятно давно. Тут уже можно ставить приговор нонешнему тренеру" - Профнепригоден, но что у нас творится в нападении!!!!
Это такой же ужас, что и сзади.
90 процентов игроков вместо того, чтобы разыграть мяч - тупо бьют.
Бьют все.
С одинаковым бесстолковым выражением лица, - ну сейчас-то я уже точно забью.
Бьют из неудобных позиций, бьют абсолютно не видя своих партнеров, бьют даже своими нерабочими ногами.
У Бескова и ОИРа эти люди были уволены, даже не заходя в раздевалку.

Реально какой-то Кожаный мяч. В самом худшем дворовом смысле слова.
И это повторяется из ьматча в матч.

Какой-какой футбол вы собираетесь строить Олег Георгиевич???

#  Бабкен » 30 апр 2019 09:21

Валентиныч, всё же тут не совсем параллельные вещи, наверное. В театре зритель - это зритель. А в футболе, мне кажется, что участник процесса. И вот с этой точки зрения странно, когда одни участники других прижимают в момент , когда команда 1:0 ведёт. Не хочется результата? А с чего вдруг? Ну да, агент Табаки или как там его, не помню... сказал, что Каррера готов вернуться и доработать сезон. И вот ради такого повода вернуть кумира и надо валить команду? Мне вот, кстати, в этом смысле вью Первака понравилось. Он сразу четко озвучил, кому в первую очередь анфас рихтануть надо, если принимать руководство клубом.

За что простава - не помню, но с радостью проставлюсь за встречу))) давай перед Уфой? Телефон в лич отправлю

Ценитель, да я как-то и не знаю, кто такие правильные и неправильные болельщики и кто из них что жрёт. Речь вёл о конкретном моменте конкретного матча. :)

#  anton_tmb » 30 апр 2019 09:20


Но почему не было?
Разве Спартак под руководством Карреры не был настоящим? По моему, вполне себе
Нет, я понимаю, всё это исключительно субъективно
Редактировалось 30 апр 2019 09:21

#  Стрекалок » 30 апр 2019 09:13

# Леонидыч » 30.04.2019 00:10

«Хуеплёты!» (ЮВГ)
-------------------------
Лень,это еще очень мягко сказано..

#  Tirox » 30 апр 2019 09:01

Я в принципе поддерживаю чистку состава, лучше уж поздно чем никогда, на выход Зе луишка, ханни, ещенко, дк, глушак, джедай, адриано, орех...

#  Стрекалок » 30 апр 2019 08:57

# mmmmm » 30.04.2019 00:33

Идя навстречу пожеланиям Валеры, Владимира и Богдана, попытаюсь нацедить пару строк о футболе.
------------
В команде Спартака катастрофически не хватает футбольного мастерства.
Из реальных мастеров остались только Фернандо и Адриано. Рядом Джикия и Зобнин.
Всё.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Марк,когда я прочитал в интервью Зобнина вот это: ".... К сожалению, не всегда находится свободное время для того, чтобы 30–40 минут отрабатывать удар."
Как бы он не был мне симпатичен,я просто ахуел!!! Чем же ты родной так занят, что у тебя не хватает времени?? Уголек разгружаешь? В шахте молотком отбойным стучишь? Блядь это же твой хлеб!!! Остаться на часок после тренировки, поставить в калитку Максименко,для его же пользы и часок постучать по воротам с разных позиций с шутками да прибаутками, в свое удовольствие. Марк, откуда будут мастера у нас с таким отношением к делу? Еще один артист в лице Мелкадзе. Блядь в Тосно на лавке сидел,а вернулся в Спартака, сыграв пару тройку матчей,требует прибавку к зарплате. Да за такую игру, у него что есть з/п надо наполовину урезать. И так можно по каждому пройти. Зе Луиш научился с судьями спорить и у виска крутить ... Эйсебио наш(((

#  Tirox » 30 апр 2019 08:57

А чем тогда Вонокок от Альфа отличается? Тот тоже чудить начал с первой же игры...но тот то хоть испанец, можно было бы хотя бы какого-то футбола ждать, а тут...

#  wod » 30 апр 2019 08:56

Я вообще-то был за уход Карьеры, т к. в моем понимании, он на него наработал, ну и потеря контакта с реальностью была.
Но вот чтобы не видеть вчерашней прессухи, я б ещё доооолго Массимо на посту ГТ терпел.
"Это какой-то... Позор!" (с)

#  revolver » 30 апр 2019 08:53

Уж полдень близится, а Кононов все тут. Вот жеш блин, абсолютно бесполезная погремушка для команды. Тем более, что команды то и нет. Такой тоски и безнадеги в глазах футболистов давненько не было. Чудика с "бесковско-романцевским" футболом нужно гнать как можно быстрей вместе с "капитаном". Эта показуха должна закончиться наконец. И "ромашка" здесь не причем, он просто очень плохо играет в футбол, а тренер пытается научить тому, чего сам делать не умеет на должном уровне. Да и устарел этот стиль. Против него давно научились играть, а что бы давать результат нужны исполнители уровня Хави и Иньеста. Кстати с их уходом Барса поменяла стиль игры создав ударную тройку Неймар-Месси-Суарес. Почему Конон решил, что у него получится? Романтик-мечтатель витает в облаках, а шмякнимся мы все.
P.S. Прочитал Кононов на латинице, получился Кохохоб -забавно.

#  Valentinovich » 30 апр 2019 08:30

mmmmm » 30 апр 2019 08:17Ну, допустим, "продаст" ФКСМ Федун следующему по очереди смотрящему.

https://twitter.com/KYevgeni/status/1122877894945116161
Дураков выкинуть лярд в никуда оказывается и нет, а дешевле продать видно жадность не позволяет

#  Большой Хорхе » 30 апр 2019 08:28


Пидораса на перемены может подвигнуть только один человек - Вагит. Но ему что полные трибуны, чтобы пустые - не интересуется футболом, увы.

А сам пидорас, я согласен со Штиллером, сейчас и сам не знает, чё делать-то. Старые проверенные многоходовочки не работают вот ни хуя - всё только хуже и хуже. Оперативно управлять он тупо не умеет - политрук же. А тут у него наган в руке и сам в окопе, куча народу уже полегла, а немцы прут - не договоришься. И все его такие - сам, Лёня, сам давай, ты ж нам так сладко вещал про "за Родину", стратегии озвучивал...

#  Valex1956 » 30 апр 2019 08:24

mmmmm,
Осмелюсь подправить: настоящего Спартака. Извини.

#  mmmmm » 30 апр 2019 08:17

Лукойл сменил Червиченко Федуном.

Все довольны - наконец-то избавились.

Ну, допустим, "продаст" ФКСМ Федун следующему по очереди смотрящему.
Ура и в воздух чепчики.

Лукойл в Спартаке - это гниение.

20 лет.
Треть моей жизни они планомерно лишают меня футбола в исполнении любимой команды.

А молодые мужики, которым лет по 25, закономерно полагают, что вот эта гниль и есть Московский Спартак.
В их жизни другого Спартака не было.

#  slava1 » 30 апр 2019 08:11

Sid Kampeador » 30 апр 2019 06:51
Ханни интервью дает, говорит, что основная цель-,,сохранить пятую строчку,, Хотя еще 12 очков в розыгрыше...

Он ещё и троль к тому же.После Урала про шестое скажет далее везде.
Самое прискорбное,вроде замены должны принести пользу.Вместо Дениськи в центр перешёл Зобнин,но нихуа.Умяров должен был выйти вместо Фернандо при 1-0.Зачем ОГ выпустил при 1-1.Сохранить ничью?

#  Valentinovich » 30 апр 2019 08:07

Софьян Ханни: Сейчас "Спартаку" важно сохранить пятую точку (зачеркнуто) строчку
Доброе утро! :)

#  Valex1956 » 30 апр 2019 08:04

Что возбудились то? )) Продолжаем ходить,поддерживать и верить!
Ещё раз повторю: только пустой стадион сможет подвигнуть пидораса
на хоть какие-то реальные перемены. Нет блять,продолжаем жрать кактус((
Уплочено же (с)
Редактировалось 30 апр 2019 08:08

#  Byl » 30 апр 2019 07:30


——
Спать изволят. Они же людиС творческие. Им рано никуда не ехать.
Никуя в общем : ни котиков, ни футбола, ни тебе про капитана...

#  Ценитель » 30 апр 2019 07:20

Byl » 30 апр 2019 07:14Интересно как спалось аффторитетным болельщикам этим утром?...
У них же там была какая-то позиция в духе : «за друга нашего гноиля, а дальше хоть трава не расти..»
Пойду почитаю Лекуха. Небось, котика выложил.

Я бы ещё про Капитана, который Забивает и Отдаёт почитал. И про Воспитателя Молодых Львов. :3

#  Byl » 30 апр 2019 07:14

Интересно как спалось аффторитетным болельщикам этим утром?...
У них же там была какая-то позиция в духе : «за друга нашего гноиля, а дальше хоть трава не расти..»
Пойду почитаю Лекуха. Небось, котика выложил.

#  Ценитель » 30 апр 2019 07:10

Бабкен » 29 апр 2019 21:55МосфОлд, а болельщики не забыли, стало быть. Вкалывают в поте лица. Я видел, как вкалывают. Гулиев хуярящий по воробьям в ситуации, когда надо отдать пас, вкалывает лучше болельщиков

Правильный болельщик должен жрать, то что приготовили Кононов и команда (даже если это гавно) и не пиз*ить, да?
Но таких почти не осталось, прости.
Любому терпению есть предел.

#  прапорщик 3адoв » 30 апр 2019 07:02

Давайте уже купим из "Рубина" Сорокина на лавку. Только это принесет нам 4 очка в сезоне! :))

#  Ценитель » 30 апр 2019 06:54

А что случилось с Рассказовым и Жиго?..
Отвечает Михаил 'Во всём виноваты итальяшки' Вартапетов.

#  Sid Kampeador » 30 апр 2019 06:51

Ханни интервью дает, говорит, что основная цель-,,сохранить пятую строчку,, Хотя еще 12 очков в розыгрыше... Это от тренера идет. Можно ли представить подобное от Бескова, Романцева да даже того же Карпина?? Кононов, вон из Спартака! И Ханни с собой пусть прихватит!! Каррера был прав по алжирцу

#  Cтаканов » 30 апр 2019 06:43

Карен
как то в МХТ Олег Палыч Табаков в одном из спектаклей вместе с первым составом тааакую лажу прогнали, что фуфайка завернулась. Свист такой стоял, что Мэтр вышел из-за кулис и извинился. Так то было один раз.
ДО всегда отзывается. тем более за предательство делу, которому служишь.
=
когда обещанная простава, кстати?:)

#  Alex Green » 30 апр 2019 05:59


#  Alex Green » 30 апр 2019 05:12

Фрагменты встречи.
...Напоминаю про ограничение по месту просмотра, а также про VPN.

Пресс-конференция Кононова.

#  Трувор » 30 апр 2019 03:32

Посмотрел прессконференцию.
Поскольку считаю себя человеком мягким, уволил бы Кононова немедленно. Из милосердия и сострадания. На него ж смотреть больно.

Бабкен
При всём уважении, в Туле и вчера ... да и вообще в этом году не куража не хватает, а игры выстроенной хотя бы в защите для начала. Без понимания игроками что делать в защите и атаке никакой кураж не поможет. А понимания не просматривается. Хоть на Маракане играй, хоть на Металлурге в Косой Горе.

#  Бабкен » 30 апр 2019 03:22

Mosfilmovskiy, я, Олег, чемпионство при Каррере во многом связываю и с трибуной как раз. И все эти голы на последних минутах забивались не просто так. Там каждый чуял, что можно дожать и всю душу вкладывал в это желание победить. Неважно, кричали или молчали, но думали об игре и победе в каждом матче, а не о том «верной ли дорогой развивается клуб». И после игры все шли и говорили о том, что было ощущение- можем додавить. Кто такие современные футболисты, тренеры или менеджеры нашего клуба - я и без трибуны знаю. Зачем мне за них сражаться или прослушивать информацию о них с трибун? Меня интересуют результаты команды и то, что на них влияет

#  Ал » 30 апр 2019 03:20

А я только счет узнал. И даже не жалею, что ничего не видел. Во времена :(

#  Бабкен » 30 апр 2019 03:06

Ладно, вы тут извините, что я не в стрим. Не буду мешать

#  Бабкен » 30 апр 2019 03:02

Terrious, нет, Женя. Плохо, когда человек равнодушен. Хочется высказать своё мнение- высказывай. Но всему своё время. Когда у команды через пень колоду всё и ей иногда элементарно не идёт кураж, делать то, что делала трибуна при счёте 1-0 - не ко времени. Подошли к тебе похлопать после игры - кричи что хочешь, понятен результат- кричи что хочешь. Но вот этот выход вообще не в тему

#  Alex Green » 30 апр 2019 02:02

"...
После ничьей с "Рубином" "Спартак" стал шестым клубом, официально сохранившим место в премьер-лиге на следующий сезон. На этом позитив заканчивается.
..." (полностью турнирные расклады - тут).

#  zolotoi1983 » 30 апр 2019 01:23

Nikiforoff,
услышал
но слишком в легкую
почему так при встрече расскажу.

#  Nikiforoff » 30 апр 2019 01:20

Можно красивые моменты на одной стороне обыграть, типа с легендами и с портретом федуна унылого все его "достижения" .

#  Nikiforoff » 30 апр 2019 01:15

Они все видят...
С с портретом старостина и на спине бескова нетто.

#  kvzakhar » 30 апр 2019 01:14

а ваще какой-то лютый пиздец. приходит нонеймовский тренеришка, разгоняет полсостава, проебывает задачи и собирается разогнать еще пл состава и строить новую команду. да кто ты такой чтобы ее строить???

#  Nikiforoff » 30 апр 2019 01:00

Ну федун, продай или верни нам спартак надпись.
Алекперов верни спартак да хз. Миллион можно чего придумать. Чтоб без мата и хамства. Чтоб можно было хоть на работу ходить.
И главное с полосой и нормальным ромбом.
За основу возьмите классику футболок.

#  zolotoi1983 » 30 апр 2019 00:52

Nikiforoff,
Привет Ден
подсказал бы кто... я спрашивал , 2 человека прислали, но жостко, единицы оденут
вот Саша обещал подумать и накидать
а про лукойл куда уж легче и чем не повседнев

#  Mosfilmovskiy » 30 апр 2019 00:33

Nikiforoff,

Ханни мог бы и двушечку отгрузить с такой то «личкой».
Особенно удар с 15ти метров.
Тоже болельщики виноваты...хех

#  mmmmm » 30 апр 2019 00:33

Идя навстречу пожеланиям Валеры, Владимира и Богдана, попытаюсь нацедить пару строк о футболе.
------------
В команде Спартака катастрофически не хватает футбольного мастерства.

Из реальных мастеров остались только Фернандо и Адриано. Рядом Джикия и Зобнин.
Всё.

Остальные даже рояль таскать не обучены.

Свежекупленный Айртон пускает за спину не меньше Комбарова.
Это уже поняли все и нагружают именно его фланг.
Ростов забил после 100500-й подачи с фланга бразильца. Подавал Ерёменко стоя и без помех.
Сегодня только с того фланга и вешали.
В Туле забили 1-й гол, закинув на фланг Комбарова.
Сегодня был момент под копирку. Только закинули за шиворот Айртону.
Отличие в том, что туляк, выйдя без помех на Максименко, забил, а сегодняшний казанец решил пасовать и запорол.

Гулиев - это тень себя самого до травмы. Был умный и цепкий игрок с поставленным ударом.
После травмы превратился в то, что мы видим сегодня. Безумные прыжки в соперника и неспособность отдать пас вперёд, пропал удар.
Его совершенно правильно продали. Зачем выкупили назад - необъяснимо с футбольной точки зрения.

Мелкадзе тупо повторил путь Паши Яковлева. Просто в какой-то момент завязал с футболом. Правда, Паша был поталантливее.

Но эти, по крайней мере, когда-то были талантливы.
Об остальных даже говорить не интересно. Серость.

А резерва нет.
Дубль и СМ2 теперь видят все.
Академия?
От переименования Школы в Академию толку не больше, чем от рокировки милиция-полиция.
Мало того, там теперь Гунько - ГТ.
=======================

Опираться в строительстве новой команды на всё это, значит готовить команду борца за невылет из из РПЛ.

Чемпионов из них не сделает ни ремесленник Кононов, ни мастер Каррера, ни гений Эрик тен Хаг.
Тем более, под крышей/крышкой нефтебазы луковой.

#  zmeya » 30 апр 2019 00:12

BM1964 » 29 апр 2019 23:57В очередной раз скажу - тренер Спартака должен быть умным.

КОГ умнее, чем кажется. До конца чемпа осталось порядка двух недель, а там и неустойка ляма три нерублей. Можно уж две недели и с журналистами по пикироваться. Ситуация один в один с параходом и сеятелем облигаций государственного займа. Плывёт от порта к порту, как можно дальше пока не высадят.

#  Леонидыч » 30 апр 2019 00:10

«Хуеплёты!» (ЮВГ)

#  Nikiforoff » 30 апр 2019 00:10


Серега, тебе доверяю.не надо жести. Чтоб можно было повседневно носить. А не только на стадио. Придумайте уж хороший троллинг. А так предзаказ делаю.)))

#  BM1964 » 30 апр 2019 00:08

mmmmm, Эххх...((

А впрочем, сегодня согласен (скрепя сердце) с Владом из Святой Земли.
Чем хуже мы пройдем концовку, тем больше надежд, на изменения.
(Боже, неужели это я написал?)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".