01.04.2019 - 30.04.2019

#  TonyFox » 14 апр 2019 21:53

solidsnake » 14 апр 2019 21:51#  solidsnake » 14 апр 2019 21:51

Черчесов пойдет, если ему дадут быть главным
И наведет порядок, и выкинет нахуй глушаковых и прочих похуистов
И у него будут жопу рвать условные Швецы. Для ЧР этого более чем достаточно, а о большем не надо и думать

#  Гуделл » 14 апр 2019 21:53

словесник, Володя, так мы и буквы знаем наперечет, все 33 - толку-то? Я считаю, Евгений правильно вопрос ставит. Как писал покойный Сан Саныч: «Слов немного, ну, может, пяток, Но какие из них комбинации!» В этом и соль с сутью. Конечно, нам, простым смертным, до профи словесности не допрыгнуть, но мы «хотя бы попробуем»

#  greshnik80 » 14 апр 2019 21:52

mp, мы играли прилично до тех пор, пока Ростов не мешал и Зе травму не получил. Как только наших игроков начинали встречать выше средней линии - всё: суета, нервы, передачи в никуда. Будь футбол Карпина чуть посмелее, накидали бы нам полную авоську.

#  MGB » 14 апр 2019 21:52

Калиниченко очень рассудителен, в хорошем смысле (кстати, а Егора почему не приглашают на этот формат?)
И так подумаешь – а чего после них потом?
«Никогда это «потом» не наступает» (с) Чехов
Проклятие какое-то ((( И так шестнадцать раз ((
Начинаешь верить Лао-цзы: пролетела комета – вроде миг, а воспоминание оставило на вечность...
Пролетел карера как комета, а потом небо свернулось в ку-ла-чок (как в обычное, привычное за шешнадцать лет(((

#  solidsnake » 14 апр 2019 21:51

Какой топ-иностранец пойдёт под 30 миллионов на усиление состава? Конте, по слухам, просил 50 миллионов, в каждое трансферное окно, на протяжении нескольких сезонов. Что сейчас можно купить на 30 миллионов? 2 игроков среднего уровня, вроде Фернандо. Если только самому тренеру заплатить эти деньги, тогда может и пойдёт на такую авантюру.

#  walkin » 14 апр 2019 21:51

Если хотите аналогию, то мне этот матч напомнил игру романцевского Спартака с Гамбургом. Там только побольше было шумуродовых и они получше толкались. Чисто силовой футбол. Ну и чуйка у Валеры, конечно, звериная. Как бомжей при нем добили в Питере, так и он нас сейчас. Но на долгой дистанции при всех равных Кононов Валеру сделает, имхо.

#  Край » 14 апр 2019 21:51

walkin » 14 апр 2019, 21:35..острее позиционные атаки. Разве этого не видно?..
Честно--не видно. Атака беззубая сегодня была.
Мелкадзе совсем необученный,хотя и настырный. Зобнин перестал поле видеть.ЛА и Орех--только они острые игроки,причём у Ореха справа НЕ идёт с самого начала..
Про Лома и Ханни уже всё сказали.. Команды,в общем,не вижу.Один пожилой Глушаков старался,но ему уже тяжело.

#  Храброе сердце » 14 апр 2019 21:50

А мне не много жаль Олега Георгиевича, по человечески. Пришел в очередную мясорубку. Под очередную казнь. У нас пан или пропал, так вроде говорится, дурацкая фраза. Пропал 99% у нас. Да пошли они все нах...Такие нервы, такие переживания...

#  Рафаэлло Джованьоли » 14 апр 2019 21:50

mp » 14 апр 2019 21:46Первый тайм играли вполне прилично


Кононов чемпион первого тайма?
А дальше? Что на "выхлопе"?

#  dr. noormann » 14 апр 2019 21:49


А что должно случиться, чтобы лично вы вновь заинтересовались Спартаком так, «как прежде»?
Я не хочу, чтобы этот вопрос рассматривался как провокационный, мне просто интересно, из-за чего люди теряют интерес к команде, из-за чего находют. Явно же не из-за количества побед.
И не хочу, чтобы меня записывали в оправдатели того, что в клубе сейчас происходит, просто искренне не понимаю, какое отношение имеют федуны™ к переживанию отдельного болельщика за московский Спартак.
Редактировалось 14 апр 2019 21:50

#  RoughBoy » 14 апр 2019 21:49

Terrious,
Причем здесь этот несчастный матч. Ширше смотри. С самого начала объяаления Кононова ГТ он был уже обречен на заклание. Но это уже неважно.
Главное в том, что никто из вас даже не представляет степень пиздеца, ожидающего Спартак, когда сбудутся все пожелания...живые, как говорится, позавидуют мертвым. Кто там Спартак покупает? Очередь небось?

#  teorver » 14 апр 2019 21:48

Выскажу мнение, что создаем больше у чужих ворот, чем у своих.
По закону больших чисел это все равно перейдет в набранные очки.
Беда только в том, что для реализации ЗБЧ число матчей может быть немалым, а у нас такого числа игр просто нет.

#  Nikodimoff » 14 апр 2019 21:48

Я же говорил, что скоро ВВы все охуеете!

Показательный момент, как на (08:37 мин.) Коля Рассказов возвращался в оборону.
Прям как и вся команда забившая на этот сезон -хуй!

А так все очень прогнозируемо и ни о чем...

#  словесник » 14 апр 2019 21:47

Terrious » 14 апр 2019, 21:41Владимир, а нельзя ли поделиться ?

Жень, а смысла нет. Ты все эти слова и сам знаешь :-).

#  mp » 14 апр 2019 21:46

Первый тайм играли вполне прилично, а если ды не гол то и вообще хорошо. Уж 30-35 минут точно

#  AndreyTLT63 » 14 апр 2019 21:46

Да...и в свете сегодняшнего фраза "Мы будем бороться до конца..." выглядит чрезвычайно зловещей...Вопрос только в том, какой конец наступит первым. Но у нас есть еще запасной вариант, подсказанный клюшкарями - следующий сезон героически спасает главный тренер Федун (или кто-то из его братвы суперменеджеров), и только потом, как раз к 2022 году мы начинаем думать о Тренере с большой буквы.

#  AndrewB2la » 14 апр 2019 21:46

Разбор полетов, А если этого нет - ни хрена Вы не болельщик!!! Футбол это эмоции. А потом всё остальное.

#  Храброе сердце » 14 апр 2019 21:45

А мне показалось, что сегодня у нас бегало 11 Федунов

#  OlegCorso » 14 апр 2019 21:44

Проблема Спартака в руководстве.
Федун, если не хочет продавать Спартак, должен отойти от дел и спокойно болеть, давая бабло.
Всем остальным должны рулить нормальные менеджеры, которые не будут увольнять тренера чемпиона в середине сезона, и превращать клуб в посмешище.
Родионов, Изамайлов (и вся его команда), команда врачей (тут правда вопрос) должны уйти.
На смену этой бригаде топ команда менеджеров.
Тренером..Карпин, Каррера, либо топ иностранец под гарантийные вливания баблом. (30 лямов). Для этого продать Зе Луиша и Адриано, как минимум.
имхо

#  Разбор полетов » 14 апр 2019 21:42

словесник » 14 апр 2019 21:36.

Орал. Колотил по столу и подоконнику. Обзывал (не матерно, но страшно) -- едва ли не всех, кто сегодня был на поле.

Сижу -- именно что опустошённый, стучу по клавиатуре, а щёки горят, как... вот не знаю, с чем и сравнить.



Везет некоторым. Искренне завидую тем, кто может еще это испытывать.

#  TonyFox » 14 апр 2019 21:42

Никто не сделал Спартаку больше дерьма чем его ветераны, которые ничего не добились в постфутбольной жизни, но все знают что должно быть у Спартака

#  OleGun » 14 апр 2019 21:41

По мне показатель уровня Кононова это "сладкий" Сафьян. Хоть убейте не пойму как можно рассчитывать на что-то серьезное с этим человеком в составе. Да хоть кого, но эту девочку регулярно выпускать... Пока он в составе я игры не смотрю. И да, Мельгарехо второй кандидат на выход с вещами. Так срать, это талант. Готов терпеть молодых своих.

#  Terrious » 14 апр 2019 21:41

VVT5 » 14 апр 2019 21:35почема по бырому то- там вроде копались/выбирали еще.

Сколько ? 3 недели ? За три недели можно только подобрать то, что особо никому не нужно ...

словесник » 14 апр 2019 21:36Обзывал (не матерно, но страшно)

Владимир, а нельзя ли поделиться ?

#  Eaglesias » 14 апр 2019 21:39

Простити, а Измайлов, Кононов и #8 ещё не написали заявление *по собственному*? Нет? Ну тогда СД подождем. Может в этот раз не с похмура будут, смогут собраться...

#  AndrewB2la » 14 апр 2019 21:38

walkin, Илья, у Кононова и в Туле именно проблемы с обороной были... Пришёл в Тулу Черевченко - всю весну в чемпе не пропускают... Х.З. что предпринимать...

#  Йося » 14 апр 2019 21:38

Эй, 10%-ки! Аууу! Где ваше кукареканье за ветеранскую секту, великое РУ и 4-хмесячного ОлеХа?

#  словесник » 14 апр 2019 21:36

vlad45 » 14 апр 2019, 21:10Я и забыл,что сегодня Спартак играет.Да оно и к лучшему,наверное.

Я уважаю твою позицию, Влад. Стараюсь уважать -- как минимум.

Сам вот -- без позиции. Ну или, если это можно назвать позицией: "отчаянно болею всё равно и несмотря ни на что". Ну то есть "как дурак". И даже после подобных опустошающих матчей говорю судьбе "спасибо" за такие настоящие переживания. Пусть не всегда (а порой и редко, как в эту пору) счастливые.

Орал. Колотил по столу и подоконнику. Обзывал (не матерно, но страшно) -- едва ли не всех, кто сегодня был на поле.
За Ромку успел порадоваться сильней, чем если бы за себя.
А в конце -- но нет, вот его не повернулся язык обругать.

Сижу -- именно что опустошённый, стучу по клавиатуре, а щёки горят, как... вот не знаю, с чем и сравнить.

Но что-то мне подсказывает, что это тоже счастье. У него просто разный вкус.

А то, что евроуровень несравним сейчас с нашим, я тоже понимаю. Сам на неделе восхищался жестчайшей скоростной перепасовкой "Аякса" и т. д., и т. п.

Упаси бог, ни в коем случае не хочу сказать, что вот так и надо. Просто по-прежнему пытаюсь чуть переакцентировать "Книгу мнений", чуть передвинуть её в сторону "Книги впечатлений" :-)...

#  VVT5 » 14 апр 2019 21:35

Terrious, почема по бырому то- там вроде копались/выбирали еще.

#  walkin » 14 апр 2019 21:35

Край,
Это все эмоции, уважаемый, от негативного результата. Все стало лучше, за исключением обороны, возможно. Жиго пока не дотягивает даже до Кутепова(
Быстрее ходит мяч, лучше взаимопонимание, острее позиционные атаки. Разве этого не видно? Сегодня нас не переиграли, а передавили(

Кстати, если сейчас бейсболка задергается по ГТ, буду считать его безоговорочным идиотом.

#  Стараюсь думать » 14 апр 2019 21:33

Из этого состава оставить 3-4 человека ,остальных в Ростов ,Урал,Арсенал и дальше...

#  Terrious » 14 апр 2019 21:32

RoughBoy » 14 апр 2019 21:26Опросы показывают, что 93% ВВ не отождествляет себя с командой Спартак. Исчерпывающе

Опросы в студию ? :)
Шутка, шутка.
Но каким боком осознание посетителями ВВ себя как болельщиками ФКСМ влияет на результат данного конкретного матча ?

zolotoi1983 » 14 апр 2019 21:28С мнением что игроки вообще не при чем согласен
Но добавил бы ещё и кононова, он тоже не при делах

И был бы абсолютно прав. Нет, в поражении он виноват, конечно. Но больше виноваты те, кто, "по-бырому" подсуетился и подписал его.

То Alex Green
Леша, выйди на связь, плиз.

#  Yarri » 14 апр 2019 21:32

Valex1956 » 14.04.2019 21:13:29Ярослав, боже спаси и сохрани))

Тут понимаешь в чем закавыка то? С таким составом если и проигрывать то пусть уж лучше с ОИРом. Хуже не будет. Но и за провалы некого ругать будет акромя Федуна.
Я надеялся на Кононова, но в душе червяк Сомнений надфилем все мозги проскрябал. Не потянет. Ибо пример Краснодара был. И его результаты там тоже всем известны. Тренер-середняк.
А проблема тренера-середняка в том, что они ведомые все. Им приходится приспосабливаться под все эти дрязги клубные, мямлить правильные слова на телекамеру после поражений, но поставить жестко игроков на выполнение установок - не способны. Надежда лишь на комсомольскую ответственность. игроков.
Опять же. Кононов был согласен на нулевую трансферную политику, но взял на себя обязательства на Кубок, ЧР и выход в ЛЧ.
И что в итоге - "нешмогла".

Я бы с радостью встречал бы уже нового тренера, но без изменений в клубе, в его внутренней политике, все смены тренеров - передвижка кроватей в борделе.
И после того как обошлись с "тренеришкой" Эмери, пылящем сейчас в заштатном турнире ЛЧ\ЛЕ, "распильщиком" Каррерой ни один нормальный вменяемый тренер к нам не пойдет. Репутация подмочена окончательно. Потому будем барахтаться в доморощенных специалистах.

По кругу ССЧ, Валера и прочие временные затыкальщики спартаковского болельщицкого негодования.

Нас все больше и больше приучают уже не обсуждать руководоство, а откатиться на уровень семачек и пивасика на кузьмичевких трубинах. Выиграли - хорошо. Проиграли - бахну потом поллитра и снова хорошо.

#  Sharkoff » 14 апр 2019 21:31

Заебись, Федун. Надеюсь тебе нравится.

#  greshnik80 » 14 апр 2019 21:31


#  НиколайПетрович » 14 апр 2019 21:31

Нужно продавать всех Мелкадзе, Ломовицких, Ханни, чтобы они во всяких Ростовах/КС заиграли. А в Спартак нужно набирать новых, перспективных игроков.

#  torvic » 14 апр 2019 21:30

наша позиционная атака шедевральна
2/3 кончаются пасом на Максименко
1/3 перехватом и контратакой

#  VVT5 » 14 апр 2019 21:29

чннхнпS » 14 апр 2019 21:22кстати Норманн у ростовчан мне чем-то глянулся. правильные решения принимает, что ли
Вернуться к началу

Это когда шипами галик Зобнину пощупал?

#  Край » 14 апр 2019 21:28

walkin » 14 апр 2019, 21:17Играем все лучше...
Вот тут я переспрошу...Лучше в чём? Защита слабая,откровенно говоря.. Айртон ПОСТОЯННО оставлял за спиной 1-2 ростовцев,смещаясь в центр. Соперник колхозный,один момент только создал,но более классный накидал бы полную авоську. Жиго стал плюшевым.Рассказов не прогрессирует, Максименко не спасает.
Атака стала лучше? Уже минуте на 60-й стало понятно,что забить смогут только случайным индивидуальным подвигом.Не умеют взламывать организованные обороны-- совсем.
Итог: врачи дилетанты,владельцу похъ,денег нет,игроки каждый за себя,тренер слаб характером.
Гуньковщина какая-то.((

#  Тулячок » 14 апр 2019 21:28

Кононов, убирайся!

#  knn » 14 апр 2019 21:28

а уже кто-то писал, что Ломовицкий на Шевченко похож?

#  teorver » 14 апр 2019 21:28

Краткая статистика.

По числу матчей Сальваторе Боккетти догнал Николая Паршина, Александр Максименко - Алексея Прудникова и Павла Погребняка, Николай Рассказов - Маркао.

Роман Зобнин забил третий гол в 78 матчах - это 218 место в истории клуба (между Кебе и Таски).

#  zolotoi1983 » 14 апр 2019 21:28

1 паса оказалось достаточно
Ну да ладно
С мнением что игроки вообще не при чем согласен
Но добавил бы ещё и кононова, он тоже не при делах

#  debosh » 14 апр 2019 21:28



в каком месте _играем_ то лучше??? борьбу местами дпмонстрируем, да. мячик держим, потому что он Ростову, например, нахуй не нужен. гол забиваем после прехвата и быстрой контры. а, да, квадраты на своей половине научились. когда враги не поджимают, эт да.

#  Stanislav001 » 14 апр 2019 21:27

При Кононове ни один игрок не стал играть лучше

#  traubenbah » 14 апр 2019 21:27

des007 » 14 апр 2019 21:17Пацаны, кого назначаем?

Та Павленко с планшетом у Анжи по бровке раньше ходил,его еще никто не пригласил?Тогда спешим! И это,купите Бакаева уже Клнонову,без него пазл у Кононова не срастается- команда на загляденье будет:Ломовицкий,Ташаев,Бакаев ,Мелкадзе- будем с динамой переходные матчи играть,сплошные дерби,фэйрплэй и IPO...

#  RoughBoy » 14 апр 2019 21:26

Terrious,
Опросы показывают, что 93% ВВ не отождествляет себя с командой Спартак. Исчерпывающе.

#  Влэйд » 14 апр 2019 21:25

Тут уж не до стратегий и тактик - только бы не Черчесов. Страшный человек, никак по сравнению с прошлым приходом в лучшую сторону не поменялся, а лет 10 уже прошло.
И еще сдуру Карпина не бросились бы возвращать.
Парфенова с Евсеевым тоже как-то не хочется.

#  Храброе сердце » 14 апр 2019 21:24

Интересен ответ кто виноват...
Эти жопоногие не слабее коней и гацкана
Поэтому вопрос, кто виноват? Серьезно.. Хотелось бы узнать
https://www.youtube.com/watch?v=UZ8XVB5LMPc

#  dr. noormann » 14 апр 2019 21:24


В Казани денег нет. Попробуют обратиться туда ещё раз, там наверняка уменьшили аппетиты.

#  чннхнпS » 14 апр 2019 21:22

кстати Норманн у ростовчан мне чем-то глянулся. правильные решения принимает, что ли

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".