01.04.2019 - 30.04.2019

#  авоська » 10 апр 2019 22:11

лео22,
Лёха,чуть не забыл!
С Днём Рождения!Будь здоров!
Тебя всегда приятно читать.
Все бы были настолько адекватными и Книга была бы умней и интересней)

#  ЩукаСМ » 10 апр 2019 22:11

Можно поздравить клюшкарей с назначением нового тренера. Знарок , это сильно. И, что-то будет!!!

#  лео22 » 10 апр 2019 22:07

Братцы, спасибо большущее за поздравления! Очень приятно ощущать себя частью этой огромной и разношерстной семьи болельщиков Спартака ;)
Не пьющий аналитик - не аналитик...
налитик..
ик...
)))

Alex Green » 10 апр 2019 18:28* "Спартак"-Д, хех.

Вот именно... хех... ;)
В 1972-1974 уже родился, но был еще так молод )))))
Издеваешься, да? ;)
ПС. В мою болельщицкую бытность Спартак (основа) не приезжал, увы...Сборные КНДР, Эфиопии, Непала были, Динамо М было...

Ну и музыкальная открыточка...
Апрель как никак.
https://www.youtube.com/watch?v=DHu3D47HhHA

#  авоська » 10 апр 2019 21:56

Сильные руки это когда игрок с шайбой и к ней больше никто не может подобраться.
Щас даже не знаю кто так умеет.Какие-то все одинаково средние.
Но зато музыки много и тёлочки в красных трусиках прыгают.
Чем то же надо компенсировать недостаток мастерства)

#  Nikodimoff » 10 апр 2019 21:55

Я бы вас всех на трамваи до "Оленьева вала" пересадил...
И как Гена Морозов и Федор Федорович на треньки бля гоняли или в "Тарасовку" с простым народом на электричке!
А, то бля устроили бедлам и гадюшник! Суки "заловэшенные"!

#  TonyFox » 10 апр 2019 21:39

AiltonD » 10 апр 2019 21:30#  AiltonD » 10 апр 2019 21:30

Знарок полууголовник с такими же понятиями, человек быдло и хам
Как тренер считает сам себя лучшим в мире и на полном серьезе называл Бэбкока говном, жующим жвачку
Это без того факта, что человек рвач и невероятно злопамятен, не прощает тех, с кем когда то конфликтовал
Но перед начальством большим лезет в задницу и стоит на цыпочках. Ах да, целую Олимпиаду выиграл, отскочив в финале от сборной Германии с евросоставом, где были люди без клуба
Да да, нам бы в футболе что то типа.. Иногда лучше помолчать, когда матчасть не знаешь!

#  Nikodimoff » 10 апр 2019 21:38

Только - ЖЕСТКАЧЬ, САМООТДАЧА и ТРЕНЕРОВКИ могут сделать из ХОМО - Человека!
Не справляешься с самоотдачей? - пиzдуй в Ростов и прочие аренды!

#  SAS » 10 апр 2019 21:37

Рафаэлло Джованьоли » 10 апр 2019 20:56
это точно (:
https://ok.ru/video/27664255629

а вообще я не понимаю тоже, чего там сложного то???
вот взять по Черчесову - идёт тренировка, а он с задумчивым видом ходит по краю поля, руки сзади скреплены на уровне его таза и просто в усы свои дует - "эххх, да и я так смогу!!!! " ?! :-)

#  МосфОлд » 10 апр 2019 21:31

Странно что за изгнание Измайлова всего лишь 85%, куда делись ещё 5%?

#  AiltonD » 10 апр 2019 21:30

Жамнов - молодец.
Нам бы в футболе что-то типа Знарка.
По моему мнению - Каррера и Валера были такого же плана тренеры - лидеры. Только Каррера знаний тренерских поболе Валеры имел и менталитет европейский, потому и выиграл чемп. Но Знарок по-любому круче их обоих в своём деле, респект Жамнову.
Посмотрим теперь как усилятся наши клюшкари и что покажут на льду.

#  Nikodimoff » 10 апр 2019 21:18

# Рафаэлло Джованьоли » 10 апр 2019 21:10

К банкомату? Мы это исправим!
А еще пиzдюлей в раздевалке - никто не отменял!

Я вас всех пидорасов научу "Родину любить"! (И.Нетто)!

#  Рафаэлло Джованьоли » 10 апр 2019 21:10

Nikodimoff » 10 апр 2019 21:02А кто в ФКСМ до меня "хорошо кончил"?


Ну трупов вроде не было, а "хорошо кончают" постоянно наши физкультурники у банкомата, в день зарплаты.

#  Squabbler » 10 апр 2019 21:04

В хоккее нужны умелые руки))
С умелыми руками даже Гомоляко был почти что мастерюга)

#  Nikodimoff » 10 апр 2019 21:02

Рафаэлло Джованьоли » 10 апр 2019 20:56

А кто в ФКСМ до меня "хорошо кончил"?
Назови Фамилию счастливого сабжа?

#  авоська » 10 апр 2019 20:58

Знарок это хорошо.
И Жамнов умница.Как на скамейку спустился так дело более-менее пошло.
Как хоккеист очень нравился.Руки сильные.
В футболе нужны сильные ноги,а в хоккее руки.
Ну это я как-то уже рассказывал)
Только вот непонятно кто командой владеет.
Кого хуесосить если чё.

BN78
А почему тогда про хускоред не было вопросов?
Непорядок.

#  slava1 » 10 апр 2019 20:57

RoughBoy » 10 апр 2019 20:37
Возможно, Федун вообще не в курсе что за чучело собирается мучительно попадать в ноты на "Открытии", ну так хоть бы шепнул кто...

Ты думаешь ему не пох? Грамофон, колябасков,светалобода.Банер может какой после Ростова .Вот же свезло с идиотами в клубе

#  Рафаэлло Джованьоли » 10 апр 2019 20:56

Nikodimoff » 10 апр 2019 19:56Назначайте Главным тренером ФКСМ - Рабочего Никодимова!


- Рабочего Никодимова народ знает.
- Никодимова убили 2 года назад.
Мы вас еще с его женой познакомим.
А вот это врешь.
Жены Никодимова нету.
Правильно. Ваши люди должны были
ее убить, но она, к счастью, выжила.
- Вы этого не знали.
- А-а! Во дают, ребята! (кино ССЧ ЧСС)

Рабочий Никодимов плохо кончил. ;)

#  Sid Kampeador » 10 апр 2019 20:53

Причём в параллели с футболистами-ХК Спартак нужен результат, хотя клуб уже давно имеет репутацию середняка. Но руководство команды хочет побеждать, а не бороться за попадание в Плей-офф. Поэтому и провернули трансфер Знарка. Чтобы выйти на принципиально другой уровень совершенно. Чтобы были трансферы, возможности... Хотя им этого не нужно, т.к все всё понимают... И сравните с футболистами((

#  knn » 10 апр 2019 20:52

дык, я ж не тя обозвал, а его. Но в любом случае спасибо за полезную информацию!

#  BN78 » 10 апр 2019 20:51

авоська » 10 апр 2019 20:47Кто это придумал?

По формулировкам можно бы и догадаться:)) Минус очко на аналитика.

#  Nikodimoff » 10 апр 2019 20:49

# knn » 10 апр 2019 20:36

"Чувак" это - баран с отрезанными яйцами, а я парень с яйцами!

#  авоська » 10 апр 2019 20:47

Что за кошмарные опросы?
Кто это придумал?

#  BN78 » 10 апр 2019 20:43

Говорят, брат Андрей дюже любит Шнура.

#  knn » 10 апр 2019 20:43

не-не-не, спасибо за все предыдущие и будущие опросы! Очень круто и интересно, реально.
Про 10-ти процентников ваще эпично получилось))
Никаких претензий.
Редактировалось 10 апр 2019 20:43

#  Sid Kampeador » 10 апр 2019 20:38

Не про футбол, но Знарок наших хоккеистов возглавит https://www.championat.com/hockey/news- ... me-11.html. При всём к нему неоднозначном отношении-очень круто. Уже в этом сезоне бились на равных с СосиСкой в 1/8. С возможностями же и связями Знарка-можем и за Кубок Гагарина побороться. Уж он то абы с кем работать не станет. Жамнов-умница!

#  Squabbler » 10 апр 2019 20:38

Виталь, жопу все опросы в след раз))
Адинхуй скажут, что ерунда, непонятно, не хватает вариантов ответа и тд
Ничего нового))

#  RoughBoy » 10 апр 2019 20:37

У Федуна появился великолепный шанс выйти во всем белом, дать песды, а затем увесистый поджопник калининградским за неразборчивость в поло... в выборе артистов для спартаковского стадиона и отменить концерт болотного уебища.
Возможно, Федун вообще не в курсе что за чучело собирается мучительно попадать в ноты на "Открытии", ну так хоть бы шепнул кто...

#  Стараюсь думать » 10 апр 2019 20:37

М-да ,опрос ,о чём он )))

#  knn » 10 апр 2019 20:36

Nikodimoff

ты прям как тот чувак из Республики Шкид на выборах)))

#  Nikodimoff » 10 апр 2019 20:28

1. Разговор на установке к игре на доступном каждому игроку языке (можно и по понятиям)!
2. "Стеночки-Забегания" только в ИГРЕ на ПОЛЕ, а не в теории!
3. Тренер вратарей (Не цЫган)!
4. Травмапетова - накуй!
5. Водитель автобуса это-же, как мать!
6. ОПГ в ФКСМ - Сосать!
7. Ветераны в экстазе, Ловчев,Романцев,Бубнов в ахуе!
8. Говносми в шоке!
9. Матч-ТВ, Транслирует игры ФКСМ в "Прямом эфире"!
10.Продажа сосисек и абиков побьет ВВсе рекорды!
11.С Леней общение на прямую (а не через всякий сброд)!

Хотите дополнений? Их есть у меня!

#  knn » 10 апр 2019 20:26

naivniy

возможно, проблемы моего прочтения вопроса. Меня смутила привязка к сроку.
Типа, купил вчера лыжи (на дворе лето), считаю важным, чтобы завтра наступила зима.
Если вопрос про ближайшую перспективу, то и варианты развития событий должны быть хотя бы теоретически осуществимы за этот период.
Ладно, в следующий раз буду на ВВ перед ответом спрашивать смысл вопроса))

#  naivniy » 10 апр 2019 20:25


Я в курсе ;)
Мессага скорее про то, что это будет повторяться раз за разом, пока он владеет нашим клубом

#  blind_guardian » 10 апр 2019 20:21

# Tsar Is Back

Бог миловал, до стадии когда уже и бить меня неинтересно не доходило. А так когда не было плейстейшенов и интернеты по карточкам бывало разное :)) А ты думаешь нас Леонид к чему ведёт как кормчий :))?

#  debosh » 10 апр 2019 20:19



дык уже. позвал.

#  naivniy » 10 апр 2019 20:15

knn
ИМХО опрос немного про другое. Речь не идет о вероятности предложенных событий. Речь о том, что действительно поможет Спартаку, если случится в ближайшие полгода. Ответ очевиден - только смена владельца.
Заманчиво выглядит вариант 2, но при нынешнем владельце выстроить структуру футбольного клуба нереально, ибо он в этом не заинтересован. А если даже каким-то чудом что-то начнет выстраиваться, федунько разрушит все на хер до основания и уебка шнура позовет спеть над руинами

#  Большой Хорхе » 10 апр 2019 20:13

L.А.V. » 10 апр 2019, 19:45"Зенит" в официальном Твиттере поиздевался над "Спартаком".

А почему нет? Если наше РУ ведёт себя как дешёвая шлюха и позорит Имя клуба, то почему бы и не в ротик, раз за всё уплочено...

#  slava1 » 10 апр 2019 20:09

Порадовался было что ,,МВ" карму хотят подчистить,ан нет.Дебилы бл...
А что Никодимов ,пусть Никодимов,больше ада.

#  Tsar Is Back » 10 апр 2019 20:05

blind_guardian,
blind_guardian » 10 апр 2019 19:49Правда есть плюс - если ляжешь сразу то тебя в следующий раз бить будут слабее. Лежащего бить постоянно не интересно. Правда есть и минус - могут и обоссать ради интереса.

Ужас какой! Надеюсь это всё из книжек и фильмов, а не из личного опыта! ))))

#  Леонидыч » 10 апр 2019 19:59

Саламыч - ХуЯныч!
Парфёнов - Хуёнов!
;)

#  Nikodimoff » 10 апр 2019 19:56

Лучший тренер ФКСМ это - Я!
Назначайте Главным тренером ФКСМ - Рабочего Никодимова!
Первую тройку в говно-чемпе я вам гарантирую, а т.к-же пиар и "а тутти аванти - Рабочий Никодимов!

Порвем "Открывашку" ВВместе! ))

#  knn » 10 апр 2019 19:53

blind_guardian
сильно)

#  Berloga » 10 апр 2019 19:51

Пока фксм по объявлению в газете набирает людей для работы с болельщиками в соц сетях нас так и будут троллить все подряд. В клубе на собственный имидж все давно положили, а Федун вряд ли вообще в курсе, что такое SMM.

#  blind_guardian » 10 апр 2019 19:49

# knn »

Об этом и речь. Но ушатать надо пробовать. Если у тебя задача получить пиздюлей но чтобы не было сотряса ты ложишься на землю и закрываешь башню, поджимая ноги чтобы не отбили внутренние органы- и место твоё с 5 по 7. Сломают пару рёбер, синяков получишь. Если ты начинаешь отмахиваться то пытаешься не словить и борешься - может раз получится отправить в нокаут соперников. Или двоих отправишь а третий тебя выключит. Ты выбирай - либо сразу ложишься (потому что Мутко, судьи, тетрадка Бердыева, ффп, миллер, юбилей РЖД, Глушакова баба бросила) и поджимаешь ноги либо пытаешься что то сделать несмотря на. Правда есть плюс - если ляжешь сразу то тебя в следующий раз бить будут слабее. Лежащего бить постоянно не интересно. Правда есть и минус - могут и обоссать ради интереса.

#  Alex Green » 10 апр 2019 19:48

gelom, ответ на твой вопрос о баннере в начале второго тайма.

#  DyG » 10 апр 2019 19:46

А "избавиться от Глушакова" - это типа "бросить в хулиганов портфель с" пятёрками" и быстро убежать"? )))

#  L.А.V. » 10 апр 2019 19:45

Эдакая двухходовочка на радость организаторам концерта:
"Зенит" в официальном Твиттере поиздевался над "Спартаком". Ранее красно-белые сообщили о концерте группы "Ленинград" на их домашнем стадионе "Открытие Арена".

Новость вызвала недовольство у фанатов красно-белых, поскольку лидер группы Сергей Шнуров болеет за "Зенит".

"Зенит" выложил коллаж афиши, на который Шнурову добавили шарф петербургского клуба, с комментарием: "Вставили кое-что в афишу, теперь совсем красиво".

#  knn » 10 апр 2019 19:38

blind_guardian
ну такая формулировка в переложении на футбол - это 1-3 место в ЧР.
Потому что, ушатать каждый раз не получится, см. предыдущие 16 лет.
Не, есть 0,0001% на 9-ти кратное чемпионство за 10 сезонов, тогда можно будет вернуться (не ранее 8-го чемпионства)) к вопросу о том, что для Спартака нет другого места.

#  blind_guardian » 10 апр 2019 19:30

knn

Не так. Мой уровень не получить по ебалу от алкоголиков а попытаться дать им в ответ и в идеале ушатать их. Иначе не ходить по улице а сидеть дома и смотреть тв.

#  BN78 » 10 апр 2019 19:24

knn,

Опрос такой, какой он есть:) Во многом бессмысленный.

#  knn » 10 апр 2019 19:21

BN78

А ну ок, принято) Т.е. "считаю важным стать в ближайшие полгода миллионером", по ую, что сейчас дворником работаю. Целеполагание главное, я понял.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на австралийский футбол . бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".