01.04.2019 - 30.04.2019

#  Леонидыч » 09 апр 2019 15:40

Ну, и кто же «ретвитнет» сюда «охуительные новости»?!
;)

#  Большой Хорхе » 09 апр 2019 15:37

BM1964 » 09 апр 2019, 14:33По Кононову добавлю пару слов.
Он заложник ситуации.
По хорошему, сейчас надо строить новую команду. Вообще новую.

Логично задать вопрос: можно ознакомиться с конкретными примерами строительства Кононовым Олегом Георгиевичем "новых команд" и их спортивными результатами как при нём, так и после него? Это не с подъёбкой вопрос, а вполне нормальный - вдруг он не умеет их строить вообще.

vlad45 » 09 апр 2019, 14:43Ну не было,блядь! НЕ Б Ы Л О !

Действительно, НЕ БЫЛО никакого Карреры. Свежие опусы Спартак-медиа чётко дают именно такой посыл - везде Команда, Цвета и немного Федуна. Но никакого Карреры даже где-то на фоне и случайно. :))

Alex Green » 09 апр 2019, 14:54Также задержали двух граждан, которые были в федеральном розыске

Вот реально что у людей в голове, когда они в федеральном розыске и прутся в самую толпу ментов?! о_О

#  Alex Green » 09 апр 2019 15:36

...Вдогонку.

И снова 14 апреля, как и в 2001 году... Тогда единственный гол забил Парфёнов (с пенальти, на 72-й минуте). Даже Сергей Андреев* тогда не помог ростовчанам!

P.S. У хозяев на 75-й минуте на поле вышел Владислав Дуюн (чемпион России в составе "Спартака" в сезоне-1996; 18/1 в первенстве, 5/0 в КУЕФА).

* Судья из Новосибирска.

#  flint » 09 апр 2019 15:32

Savio_Spb » 09 апр 2019 14:21игра, наличие/отсутствие №8 в составе вопреки здравому смыслу, соответствия действий сказанным словам и наоборот

Спасибо еще раз за честный ответ.
Результат все-таки, как минимум, вторичен.
Я об этом говорил в сообщении, в котором немного передернул твои слова.

Но каждому - свое. Я вообще без претензий)

#  VVT5 » 09 апр 2019 15:27

El Jugador Rojo-Blanco, да я согласен про два матча, но на краю земли и полудублем то при чем- у него отобрали основу что ль или запретили раньше приезжать? Там после полудубля с фнл потом вроде следом пошел пролет основы на открытии башкирам,если не путаю?

#  Alex Green » 09 апр 2019 15:27

P.S. ...Апрельские матчи "Ростова" и "Спартака" в Р-н-Д:
- 14 апреля 2001 года (0:1);
- 10 апреля 2005 года (0:1);
- 6 апреля 2013 года (1:0);
- 13 апреля 2015 года (2:1);
- 2 апреля 2016 года (2:0);
- 22 апреля 2017 года (3:0).
...Вничью в воскресенье команды не сыграют, соответственно.

#  Alex Green » 09 апр 2019 15:22

..."Ростов" ("Ростсельмаш") и "Спартак" в Р-н-Д:
- 0:0 (1992);
- 2:0 (1993)*;
- 1:1 (1995);
- 2:4 (1996);
- 3:5 (1997);
- 3:3 (1998);
- 0:3 (1999);
- 2:3 (2000);
- 0:1 (2001);
- 1:1 (2002);
- 3:2 (2003)**;
- 3:1 (2004);
- 0:1 (2005);
- 3:4 (2006);
- 1:3 (2007);
- 0:1 (2009);
- 1:0 (2010);
- 4:0 (2011/2012);
- 1:0 (2012/2013);
- 0:1 (2013/2014);
- 2:1 (2014/2015);
- 2:0 (2015/2016);
- 3:0 (2016/2017);
- 2:2 (2017/2018).
...24 игры, +9=5=10, 39:37.

Вничью в воскресенье команды не сыграют, соответственно.

* Единственное поражение в чемпионате.
** Уже как "Ростов".

#  El Jugador Rojo-Blanco » 09 апр 2019 15:21

VVT5, читай внимательней. Там был 1 матч на краю земли. Полудублем.
У Кононова 2 матча. Это важно. Ты можешь вот такой косяк отыграть во втором матче. Кононов не отыграл.

#  VVT5 » 09 апр 2019 15:20

alex68 » 09 апр 2019 14:17кто-нить может себе представить, что у Бонифация, будь он у каней, при живом харьковском пятка вдруг заболит?

Так там свои ранние Витинье,Оланаре и Траоре "феерили" на месте Зе, что то не особо они прибавили у самого успешного менеджера?

#  mp » 09 апр 2019 15:16

blind_guardian, Кстати не только они сказали.Был Валера,был Каррера,был Федотов ,Рыбий глаз,Беспиджакыч и т.д.
Может он пока еще не чувствует что не готов,а может он готов,но не клеится что-то до конца. Почувствует- уедет.Может даже в следующем туре. ) Там-то претендентов достойных на его место и не сосчитать))
Редактировалось 09 апр 2019 15:20

#  VVT5 » 09 апр 2019 15:14

El Jugador Rojo-Blanco, по твоей логике, если МК в первый сезон проипал команде фнл в кубке,то он хуже того самого тренера Хабаровска?

#  blind_guardian » 09 апр 2019 15:14

# mp

Конечно можно. А как иначе :)??? Правда Тихонов, Бердыев и Романцев сказали что не готовы. Аленичев и Кононов сказали что готовы и подписали контракты. Если ты в какой момент понимаешь что не готов собираешь вещи и уезжаешь. В чём проблема то?
Редактировалось 09 апр 2019 15:15

#  mp » 09 апр 2019 15:11

blind_guardian, Так все идут Спартак тренировать зная и понимая. И про любого можно сказать: "Не готов -слезай" Все в какой-то момент времени оказываются к чему-то не готовы.

#  debosh » 09 апр 2019 15:09



да можно даже без леонида. и так все поймут :)

#  agk » 09 апр 2019 15:00

debosh » 09 апр 2019 14:43готовый баннер:))

"Leonid FoolPrice" ?
)))

#  Alex Green » 09 апр 2019 14:59

...Навстречу матчу в Ростове-на-Дону: "все билеты проданы" (пресс-служба "Р.").

#  Авверс » 09 апр 2019 14:59

# RoughBoy » 09 апр 2019 13:49


Потому что Кононову не дают спокойно работать.
И продолжается ебля мозгов с упоминанием Карреры.


Это входит в джентельменский набор КАЖДОГО тренера ФКСМ - сравнение с предыдущим /любым/ тренером, разбор слов и действий под микроскопом, выражение доверия/ненависти к сабжу, принятие/отрицание модели игры. Причем, со всех сторон: болельщиков, прессы, ветеранов, коллег, да даже игроков. Идёшь в ГТ - будь готов.

Есть один нюанс, который решает: всё давление неизбежно, кроме внутреннего со стороны РУ. В этом случае - да, не дают работать. Федотов и Каррера из самых ярких примеров.

ОГК просто по оранжерее сейчас идёт, ветра и бури за стёклышком, вокруг приятно пахнет, садовники за руки не хватают, нежные цветки колючками не плюются. Работай, бл..

#  tver-udomlya » 09 апр 2019 14:56

Кононов интересен только как тень Бескова,что он сам из себя представляет-мало кому интересно.Но он сам выбрал это.Бесков же превратился из тренера в символ веры:исповедуешь его футбол-значит свой,нет-чужак и еретик.Правда сейчас за Спартак болеет большое,если не подавляющее,количество фанов которым уже безразличен тот футбол,и Спартак будет таким,каким его захотят видеть сейчас двадцатиление болельщики,это будет уже их Спартак,а не Спартак любителей и поклонников Бескова и Романцева.Как бы это ни злило и ни печалило.

#  Q_ » 09 апр 2019 14:54

flint » 09 апр 2019 12:16что Эвертон при Роше не был игроком основы.


дружище ты красиво играешь словами .. но это не я утверждал про основу, а именно ты .. это ты говоришь Роша железная основа .. Эвертон банка. Ну это ж .. хм как бы так помягче. Вот железная банка с кожаными штанами это Роша при Промесе. Причём по делу. А когда один играет в 24 против 42 матчей и минут на поле по итогу больше .. ну я бы ещё понял что они там конкурируют, например. Но ты то утверждал, что один железная основа второй банка. Не надо передёргивать и играть словами и цифрами. Тут же всё есть можно посмотреть. Тут и так много есть тех кто отлично словами играет. Хотя конечно твои поздравления после поражения для 90% это было .. даже мягко не скажешь что .. не мне советовать, но как-то из окопа вылезти бы наверное стоит. Мы точно не воюем, хотя некоторым видимо очень хочется.

#  Alex Green » 09 апр 2019 14:54

...Вдогонку, от Мейтина:
"Много файеров на "Спартак" - ЦСКА? Дерби. 45 тысяч почти. Пытались не пропустить пиротехнику. Кое-что удалось забрать. Что-то пронесли. Дерби прошло на высоком уровне. Все службы сработали хорошо. Есть результат. 182 человека задержаны. 15 привлечены по 20.31*. В том числе за пронос и использование пиротехники, нанесение телесных повреждений. Были установлены 64 дополнительные камеры.

Мэрия Москвы и МВД помогли клубу, предоставив такую биометрическую систему. С помощью этого были обнаружены пять человек, у которых был запрет на посещение матча. Также задержали двух граждан, которые были в федеральном розыске".

* Имеется в виду статья КоАП РФ "Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований".

#  blind_guardian » 09 апр 2019 14:53

# RoughBoy

Он не подозревал о ней? Его заставили подписать контракт? В какой период времени такой истерии не наблюдалось? Он сам подписал контракт и производит впечатление неглупого человека. Это часть расплаты за возможность работы в самом популярном клубе страны на фоне многолетнего правления Леонида Федуна. Не готов - слезай с телеги и сопли за тобой никто вытирать не будет.

#  hothoma » 09 апр 2019 14:50

RoughBoy » 09 апр 2019 14:41Околоспартаковская истерия.

так ему надо было дальше тулу тренировать.
там никакой истерии.
в данном случае, весь негатив в инфополе - это вина руководства, которое в этом поле не готово работать.
я вообще не понимаю куда он пошел с живого контракта (кстати этично ли это ;), да еще в Спартак, находящийся в таком информационном аду.

#  Leqion » 09 апр 2019 14:44

blind_guardian » 09 апр 2019 14:37Кто мешает работать Кононову?

Истерика вокруг клуба будет всегда, от части вина журналистов. Мешать работать будет любому тренеру

#  mp » 09 апр 2019 14:44

Savio_Spb, А кого тогда? Кто-то еще остался по кому не сформировано?

#  Alex Green » 09 апр 2019 14:44

...О первом голе Сигурдссона:
"Я понимаю, почему возникли сомнения. Смутило всех, что не было вратаря. Обычно же судят по нему. А тут защитник был на линии. По мнению Департамента, гол забит чисто и нарушения не было. Могу скачать этот момент и показать вам в следующий раз. Тут даже линейка не нужна" (глава ДСИ РФС А. Егоров - "Чемпионату").

...Об инциденте с Ильей:
"С этим инцидентом разбирался "Спартак". С помощью видео воспроизведено всё, что происходило. В перерыве человек с шарфом начал задираться. Произошёл конфликт. Его побили. Его доставили в подтрибунное помещение. От госпитализации отказался. Писать заявление тоже отказался. Если появится обращение к органам внутренних дел, то виновных можно найти. "Спартак" после каждого матча ищет нарушителей. Со всеми установленными людьми проводится работа. Комиссия «Спартака» определяет меру ответственности. Может аннулировать их абонемент с возвратом стоимости. Тот болельщик с шарфом посетил уже с тех пор матч "Спартака-2" - фанат жив-здоров.

Поздно ли пришли стюарды и врачи? Подтвердить не могу. "Спартак" говорит, что всё было достаточно оперативно. А какое-то время всегда нужно, чтобы пришли доктора или сотрудники органов. Как должны реагировать стюарды в таких ситуациях? Они должны принять меры. Они не могут участвовать в драке, но могут постараться прекратить драку и вызвать полицейских" (директор по БРБ РПЛ Мейтин - "Ч.").
Редактировалось 09 апр 2019 14:45

#  vlad45 » 09 апр 2019 14:43

Ссылки от РУ и присных на "плохого" Карреру,выглядят как попытка сохранить лицо при плохом исходе.
Допустим,болелы(и я в том числе) давно смирились с мыслью,что Каррера уже история.Да и сам Массимо об этом же говорил неоднократно.
Но все эти "околофедуны" просто не дают нам забыть об итальянце!Постоянно пытаясь как то аппелировать - что ,мол было хуже.
Ну не было,блядь! НЕ Б Ы Л О !
Но,повторюсь,народ бы забыл,так не бередите старое,не выставляйтесь идиотами....но этож Федун-стайл,рассчет,что вокруг одни идиоты....хотя иногда и нормальные люди ведутся.
У меня для нормальных есть только один критерий и вопрос: вам нравится как и во что играет Спартак? Хрен с ним с очками,хотя для адвокатов и апологетов нынешнего ГТ и РУ это было аргументом.
Но вот разрекламированная игра Спартака вам нравится? Она приносит вам удовольствие?
Я могу отвечать только за себя - мне нет.Хуже было только при позднем Якине и при Аленичеве.
:evil:

По теме больше нечего добавить.

#  debosh » 09 апр 2019 14:43

чем там наилька для Федунько цену Проши объяснил? фул прайс? тут эта, Имхович в твитерах подсказывает - fool price читается так-же. бгггг.

зы. готовый баннер:))

#  MakxV » 09 апр 2019 14:42

RoughBoy » 09 апр 2019 13:49Потому что Кононову не дают спокойно работать. И продолжается ебля мозгов с упоминанием Карреры.

Газеты меньше читать надо.

#  RoughBoy » 09 апр 2019 14:41

blind_guardian,
Околоспартаковская истерия.

#  blind_guardian » 09 апр 2019 14:37

# RoughBoy »

Кто мешает работать Кононову?

#  BM1964 » 09 апр 2019 14:33

Я, кстати, извиняюсь, что прервал молчание - обещал до Пасхи не писать, но заболел.
От нечего делать просматирваю ВВ.
По Кононову добавлю пару слов.
Он заложник ситуации.
По хорошему, сейчас надо строить новую команду. Вообще новую.
Забить на результат на какой-то период.
Но ему это не позволено.
Результат - хоть какой-то нужен.
Отсюда внутреннее противоречие его шагов и слов.
Усидеть на двух стульях вряд ли удастся.
Так что в его будущее не очень верю.
Но команду надо обновлять, эта - пробитая, мне кажется.

#  poliduris » 09 апр 2019 14:32

mmmmm, Марк, это кто тогда на расслабоне был из ЦН ?

#  Большой Хорхе » 09 апр 2019 14:29

Valentinovich » 09 апр 2019, 14:20А чем сейчас Спартак отличается от того же терека? Только историей или именем, ну и болельщиков еще осталось поболее (но и это со временем исправят)
Так вот надо либо ставить реальные задачи, либо делать что то чтоб клуб добывал трофеии.

Да кто бы с этим спорил...

RoughBoy » 09 апр 2019, 14:25Да ты, оказывается, типичный глор. :)
Во времена Бескова как себя чувствовал? :)

Типичный глор уже давно топит за каней или бамжей, а я от своих цветов не отказываюсь.
Вопрос был конкретный и вовсе не про эпоху Бескова, цитирую: "Можно, пожалуйста, конкретный пример поставленной игры у ФК "Спартак" (Москва) за последние 10 лет? Не в одном конкретно взятом матче, а на протяжении хотя бы одного конкретного сезона. С указанием, какие именно спортивные достижения были достигнуты в этот сезон." Ответ на этот вопрос будет очевидным - таких примеров нет.

#  Osip » 09 апр 2019 14:29

Самое печальное для меня в том, что из команды полной кумиров, у каждого из которых были свои сильные стороны, Спартак вновь превратился в команду "никогонежалко"‘. У них тоже наверняка есть свои сильные стороны, но я их всё хуже и хуже помню. Матч от матча все персоналии сливаются в одну желеобразную субстанцию, с редкими всплесками над поверхностью оной. Безумно жаль игроков...

#  BM1964 » 09 апр 2019 14:27

Здоровый организм микроб не возьмет. Никакие "заговоры" и интриги не способны разрушить
сильный сплоченный коллектив.
Я не понимаю бесконечных сравнений Кононова с Каррерой. С каким конкретно Каррерой?
С Каррерой лета16? Осени 17? или осени 18?
Это были разные Карреры, точнее разные команды.
Если бы Спартак оставался по игре и результату на уровне 16-17 годов, то никакие Измайловы
ничего сделать бы не могли.
Сравнивать Спартак прошлой осени с командой нынешней бессмысленно - одно УГ ничуть не лучше другого.
А так-то конечно - Спартак осенью 17 года это лучший Спартак за последние 10 лет. Проблема в том,
что дальше все шло только по нисходящей. Не матч ни два, а полгода и поворота не было видно.
Кононов притормозил падение, но не остановил его. Это факт.

#  RoughBoy » 09 апр 2019 14:25

Большой Хорхе,
Да ты, оказывается, типичный глор. :)
Во времена Бескова как себя чувствовал? :)

#  Savio_Spb » 09 апр 2019 14:21


игра, наличие/отсутствие №8 в составе вопреки здравому смыслу, соответствия действий сказанным словам и наоборот

#  Valentinovich » 09 апр 2019 14:20

Большой Хорхе » 09 апр 2019 14:01Самым простым критерием работы ГТ является количество и качество трофеев, потому что остальное - оправдание для лузеров.

Представь ситуацию приходит тренер в терек к Рамзану, а он ему говорит твоя задача стать чемпионом, ну или кубок выиграть.
Любой адекватный тренер развернется и уйдет.
А чем сейчас Спартак отличается от того же терека? Только историей или именем, ну и болельщиков еще осталось поболее (но и это со временем исправят)
Так вот надо либо ставить реальные задачи, либо делать что то чтоб клуб добывал трофеии.
А не так когда набрали игроков из ФНЛ и говорят, крутись вертись как хочешь дай нам ЛЧ, 1/2 ЛЕ и кубок

#  alex68 » 09 апр 2019 14:17

кто-нить может себе представить, что у Бонифация, будь он у каней, при живом харьковском пятка вдруг заболит?

#  Большой Хорхе » 09 апр 2019 14:16

От перемены мест тренеров сумма федунов не меняется (с) математическая аксиома

Исключение из правила только доказывает правило. :)))

#  blind_guardian » 09 апр 2019 14:09

# RoughBoy

Кто не даёт работать Кононову? Срываются матчи? Не финансируется команда? Душат судьи? Он когда подписывал контракт не понимал и не видел ситуации с Каррерой? Если у него тонкая душевная организация то надо было оставаться в Туле. На книге видел 2-3 призыва убирать Кононова (по мне явный бред).

#  Большой Хорхе » 09 апр 2019 14:01

VUK-slava » 09 апр 2019, 13:14Самым простым критерием оценки работы ГТ является %% набранных очков.

Самым простым критерием работы ГТ является количество и качество трофеев, потому что остальное - оправдание для лузеров.
Если болельщики "Спартака" согласны считать клуб, за который они болеют, лузером, то дальше есть бесконечный набор критериев для позитива.

RoughBoy » 09 апр 2019, 13:20Что вообще называют игрой те, которых тошнит?

Можно, пожалуйста, конкретный пример поставленной игры у ФК "Спартак" (Москва) за последние 10 лет? Не в одном конкретно взятом матче, а на протяжении хотя бы одного конкретного сезона. С указанием, какие именно спортивные достижения были достигнуты в этот сезон.

#  flint » 09 апр 2019 13:58

Savio_Spb » 09 апр 2019 13:37Выводы о Кононове-тренере для себя сделаю по окончании чемпионата.

Аналогично. Но давай сверим критерии?
Мне для оценки Кононова-тренера по итогам чемпионата хватит 18 очков в 8 оставшихся играх.
А тебе?
Очки? Место? Или игра?

#  Денис89 » 09 апр 2019 13:57

Продать Ханни, чтобы вписаться в ФФП ? C удовольствием! Но наше РУ скорее продаст Зе, чем это лысое чудовище и вдогонку купит, условного Ильина из Урала.

#  knn » 09 апр 2019 13:54

а Каррере достался блть суперклуб регулярно штампующий победы в ЧР и ЛЕ, поэтому он и выиграл чемпионство в первый сезон. На багаже Аленичева, ага.

#  Большой Хорхе » 09 апр 2019 13:53

"Я хуею, дорогая редакция..." (с)тыренное

Парни, ну заканчивайте уже со смешным "мы временами играли хорошо", "просто не повезло" и прочим самоуговариванием на бруденршафт обеими руками! Мы просрали дерби и, с весьма высокой степенью вероятности даже зону ЛЧ. (А уж прямое туда попадание просрали точно.) Публично (ссылка на дотком была выше) декларированные задачи не выполнены. Новый тренер уже прошёл полную межсезонку с командой - сколько, билят, ещё нужно времени на раскачку и постановку игры вообще?! Многие верно замечают, что Стеночки&Забегания остались в прошлом, потому что футбол вообще-то мальца поменялся почти по всём, кроме, собственно, зелёного поля и круглого мячика. Я не берусь судить, какую необходимо ставить Игру, однако я берусь судить, что времени для этого было более чем до хрена.

Мне без разницы, выгонят Кононова сейчас или завтра - его выгонят в любом случае, потому что Федун. Можно до бесконечности собираться на коллективные молебны "За Наши Красно-белое Знамя и ДухЪ", но по факту "Спартак" сегодня от "Динамо" отличается только большим бюджетом и наличием нормального собственного стадиона. Статистика трофеев за последние 10-15 лет красноречива и однозначна - на словах ты Лев Толстой, а не деле...

Ну веруйте, хуле... Зато не "Торпедо", ага.

RoughBoy » 09 апр 2019, 13:49Потому что Кононову не дают спокойно работать.
И продолжается ебля мозгов с упоминанием Карреры.

"Кругом враги"...

Сам Каррера никак и нигде не лезет рассказать всем и каждому про "Спартак", а вот федуньки и их присные постоянно вспоминают по любому поводу.
Редактировалось 09 апр 2019 13:54

#  RoughBoy » 09 апр 2019 13:49

митхун,
Безнадега, у меня лично, совсем по другому поводу.
Потому что Кононову не дают спокойно работать.
И продолжается ебля мозгов с упоминанием Карреры.
А в то, что Кононов до конца этого сезона сможет поставить свою игру и во второе место, не верил сразу по его приходу, ибо ОГ достались развалины. Никто в данной ситуации не поставит никакой игры - исключительно скипидар в жопы, но и жопы у многих уже выгорели - ничего из них не выжмешь.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 09 апр 2019 13:45

VVT5 » 09 апр 2019 12:29El Jugador Rojo-Blanco, у нас любой из последних тренеров кроме чемпионского сезона МК не выполнял задачи на сезон и всегда получал второй шанс (кроме Якина), почему для Кононова должны быть исключения?
Алень не попал в тройку и проипал кубок,МК в прошлом сезоне проипал кубок и не попал в ЛЧ, но им вроде дали время на исправление ?

Ну ты сам и ответил себе)
Во-первых, Каррера заслужил шанс именно чемпионством и Суперкубком в первом же сезоне. То есть он УЖЕ показал, что он МОЖЕТ выигрывать с командой. И соответственно второй не очень удачный (не провальный) сезон нельзя считать закономерностью. К тому же, в ЛЧ он все же попал. Пусть в отбор, который надо было еще пройти, но все же.
Кононов ничего не доказал и не показал, чтобы давать ему еще шанс. У него был реальный путь, который мог сделать его оставление еще на год объяснимым и даже вполне логичным - победа в Кубке. Это как никак трофей, с которыми у нас в последние годы негусто. Это был бы козырь даже в случае непопадания в зону ЛЧ, что можно было бы списать на то, что многое уже было потеряно еще до него. И путь в кубке у него был не адовый. К тому же 2 матча с соперником. То есть по идее это должно исключать случайности, когда соперник-андердог в одном матче настроился и на своем поле (например) выиграл при удалении у твоей команды в 1-м тайме. Условно. тут всегда есть второй матч. И если ты в ДВУХМАТЧЕВОМ противостоянии не смог победить Урал, то это ни в какие ворота. Это значит, что ты реально оказался хуже Урала.

#  Berloga » 09 апр 2019 13:44

blind_guardian » 09 апр 2019 13:40

Была в августе информация, что Ханни турки хотят купить https://www.sovsport.ru/football/news/1 ... 8-mln-evro

За 8 вряд ли, но 5 реально. Фернандо лямов 7-8 куда-нибудь в Турцию или Китай вполне реально.

#  AiltonD » 09 апр 2019 13:42

Что вообще называют игрой те, которых тошнит?
Найти пасом Промеса, а он что-нибудь придумает?
Один из пяти кроссов ДК пройдет и Зе кивнет в ворота сам или скинет на Челентано?
Фер жахнет со стандарта?
На мучения в позиционке смотреть же было больно!
А как нас ловили после угловых у чужих ворот. А как закидывали Диме за спину.
И это игра, по которой тоска несусветная?
Да ну нах!

То ли дело сейчас, красота! Великолепный, умный. техничный футбол! А какой характер у команды, переворачивают неудачный ход игр, сминают соперников. :lol: :lol: :lol:

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".