01.04.2019 - 30.04.2019

#  mp » 09 апр 2019 11:31

Какая стоимость?Какого состава?
Все решил распиздяй Зе Луиш и добил Мельгарехо.
Если бы они забили то Кононова сейчас носили бы на руках.

#  bearsbeets » 09 апр 2019 11:29

Надо ставить Андрея Федуна. Меньше толку, чем от Кононова не будет. Строить умеет, пусть и не команду. Деньги на трансферах не распилит. Арнольду приятно, Лене приятно.
Быстро обделается и перестанет лезть к тренерам со своими футбольными знаниями.

#  MakxV » 09 апр 2019 11:25

Большой Хорхе » 09 апр 2019 11:20Это спорт, не? :)) Стоимость состава далеко не всё и везде решает.

Я то с этим и не спорю как раз. Просто RedQuit вынес вердикт что коням мы проиграли закономерно, т.к. наш состав якобы стоит дешевле.

#  mmmmm » 09 апр 2019 11:25

VUK-slava » 09 апр 2019 10:39Первый на выход - Измайлов. Федуна-младшему заткнуться, или принять на себя обязанности Измайлова.


Измайлов сволочь та ещё.
Что верно, то верно.
Но, по крайней мере, не глуп.

Андрей же Федунов просто дурачок, Табаки при Шерхане.
Впрочем, если хочется довести ситуацию до абсурда, то на должность ГД можно и коня назначить.
Не поклонника ЦСКА, а именно животное. Инцитата.
Хоть весело будет.

#  Valentinovich » 09 апр 2019 11:21

Работать надо по такой схеме:
Перед началом сезона берется тренер-строитель, который может поставить игру.Он проводит предсезонку.
Если у него с начала чемпионата не получается, то его снимают и зовут тренера мотиватора.
Тренер-мотиватор работает до зимы, потому что на одной мотивации далеко не уедешь.
Зимой приглашается новый тренер-строитель, он готовит команду к весне.
Если у него весной не пошло, то опять берется тренер-мотиватор до лета и тд.

#  slava1 » 09 апр 2019 11:20

RedQuite » 09 апр 2019 10:54
Alex-Ch » 09 апр 2019 10:28
У коней состав сильнее нашего, причём прилично сильнее (больше чем на четверть).

Не серьёзно это.
Конифей-12
Фернандес-26
Влашич 18
Дзагоев -13 ???
Вот и разница
Чалова в 10-ку ценят,Зе в 7
Ахметов -6 Обляков -5 Гулиев-3 С чего вдруг.

#  RedQuite » 09 апр 2019 11:20

Alex-Ch » 09 апр 2019 11:11
...Акинфеев, Фернандес и Влашич играли бы у нас безусловно...

Так они и по ТМ делают разницу. Именно они игру и сделали. Кони смогли их у себя сохранить, а мы Промеса (нашего туза)- нет. Они понимают главное, мы - нет.
“Лучше с умным потерять, чем с дураком найти” (РНП).

slava1 » 09 апр 2019 11:20
Ага, счёты виноваты. Не смеши...
Редактировалось 09 апр 2019 11:23

#  Большой Хорхе » 09 апр 2019 11:20

MakxV » 09 апр 2019, 11:18Если верить этому "священному писанию", то лохи стали год назад чемпионами с шестым по силе составом. Как это тогда объяснить?

Это спорт, не? :)) Стоимость состава далеко не всё и везде решает.

#  MakxV » 09 апр 2019 11:18

RedQuite » 09 апр 2019 10:54У коней состав сильнее нашего, причём прилично сильнее (больше чем на четверть). "Спасибо" луковцам за самоокупаемость и оптимизацию. Это основная причина нашего слива, а их лидеры и сделали игру:https://www.transfermarkt.com/premier-l ... bewerb/RU1

Если верить этому "священному писанию", то лохи стали год назад чемпионами с шестым по силе составом. Как это тогда объяснить?

#  Valentinovich » 09 апр 2019 11:16

El Jugador Rojo-Blanco,
да да, именно Кононов просрал.
До этого же мы каждый год из группы в ЛЕ выходили и кубок брали.
А этот нехороший человек пришел и просрал.

Ну ок, давайте следующего тренера завозите.
Потом через пол годика еще одного.
Вообще, думаю, Леонид Арнольдычу пора уже установить рекорд по тренерам за сезон, а то как то скучно становится.
Можете поменять тренера, только результат будет тот же.

#  Alex-Ch » 09 апр 2019 11:11


Я весьма скептически отношусь к трансфермаркту как способу определения силы состава. В принципе, достаточно взглянуть на ценник Дзагоева или Эрнандеса, чтоб понять, что не все там адекватно.
Честно скажу, я не считаю, что конский состав сильнее нашего. Акинфеев, Фернандес и Влашич играли бы у нас безусловно. Это три позиции из одиннадцати. По остальным, имха, качели.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 09 апр 2019 11:06

Valentinovich » 09 апр 2019 10:20То что Кононов пока не великий тренер и так ясно и было ясно еще до его назначения в Спартак.
Но, я считаю, что с него надо будет спрашивать когда у него будет сильнейший в лиге состав, а он закончит на 5 месте.

У Кононова были задачи: Кубок, место в ЛЧ, евровесна (1/4 ЛЕ).
Две он просрал. Причем принял от Рианчо команду, которая шла в группе ЛЕ на месте, позволяющем выйти в весну и домашним матчем с Рапидом в запасе. Плюс гостевой с Вильярреалом.
Просрал.
Кубок: он играл оба матча с Уралом. Не принял команду после первого, в котором проиграли условно 5:0. А оба матча были уже при нем. Ни на кого не спишешь. Просрал.
Чемпионат России. Сыграл 4 матча с конкурентами. Все дома. Выиграл у лохов. Две ничьи - с краснодаром и бомжами. Поражение от коней. У Карреры в прошлом сезоне было 3 победы и ничья.
Кононов не видится тренером-чемпионом. Его команды не способны на чемпионское сверхусилие. У них нет того, что пытался донести (и на время донес) до команды Каррера, вцепляясь в горло переводчику. Он может быть 3-5-м, но не первым. Это будет мягкотелый краснодар. Стоит вспомнить как в 2016-м Спартак уничтожил их в Москве. Счет 2:0, но он не отражает того доминирования, которое было. И что-то не хочется, чтобы Спартак становился таким вот краснодаром.
Хотя даже это условное 3-5 место будет не так просто добывать, учитывая его догматизм со стеночками и забеганиями. Я в детстве-юности тоже любил эти кружева. Но надо же понимать, что:
1) тогда у нас были исполнители соответствующего уровня
2) футбол был другим - пространства было больше.
Сейчас же получается, что он уперся в свое видение футбола (которым можно также торговать перед ветеранами) и не отступает от него никогда. А ведь соперники разные - у них разные тактики, разные слабые места. И в целом сейчас футбол таков, что для успешной игры со стеночками и забеганиями нужны футболисты суперуровня. Половина команд ставят автобусы, плотность в полузащите и на подступах к воротам очень велика. Чтобы пробиться по центру стеночками-забеганиями нужно иметь футболистов уровня экстра-класса, причем с техникой экстра-класса, то есть идеально подходящих именно под эту игру.

#  Большой Хорхе » 09 апр 2019 11:03

Valentinovich » 09 апр 2019, 09:52во первых тренер ничего не обещал.

https://spartak.com/news/2018-11-24-ole ... yucheniya/
24 ноября 2018 года. Дотком.

— Многие уже обратили внимание, что на тренировках стало больше позитива, «обнимашек». Почему вы уделяете этому большое внимание?

— Это мой стиль работы, в любой команде. Пришел и делаю то, что делал всегда. Считаю, что футбол должен быть позитивным. И игроки должны выполнять свою работу с удовольствием. Она нелегка, но все равно важно делать ее с улыбкой.


Охуеть мы все на позитиве были в субботу...

https://www.sport-express.ru/football/r ... t-1486539/
4 декабря 2018 года

– Мне понравилась игра "Спартака". У нас есть прогресс за эти матчи, я это увидел. Я показал команде, где мы усилили игру, а где есть недоработки, которые нам надо устранить. В первую очередь, для меня важно движение в каждой игре в плане понимания, чего мы хотим видеть на поле, а также результата.

Ну вот мы видим, что ни черта мы не понимаем...

Об изменениях в составе зимой
– Не думаю, что они будут существенными. Может быть, один-два трансфера будут. Но у нас достаточно игроков, которые могут провести сезон на высоком уровне. Мне нужно хорошо поработать на сборах с ребятами.


Беспесды, провели...

Ну и так далее...

Valentinovich » 09 апр 2019, 09:52Как можно заставить играть тех, кто считает себя выше любого тренера?
Как можно заставить играть тех кто знает, что если что то случится уберут не их а тренера?
Игроки попробовали что то изобразить, не получилось да и хрен с ним, ждут следующего.
Хули с тренера спрашивать, если у него в нападении играют игроки с личкой под два ляма евро, которые не могут выход один на один реализовать?

С тренера спрашивают ровно потому, что он слишком много пиздил в интервью направо и налево. А за базар у нас принято отвечать.

#  Valentinovich » 09 апр 2019 11:00

Сторонникам "А вот Гончаренко в цска смог…"
Будь Гончаренко в Спартаке, то его бы уже тут не было после серии из 5 поражений.
Да и вы уверены что там Гончаренко мотиватор, а не Гинер с автоматом?

#  RedQuite » 09 апр 2019 10:54

Alex-Ch » 09 апр 2019 10:28
У коней состав сильнее нашего, причём прилично сильнее (больше чем на четверть). "Спасибо" луковцам за самоокупаемость и оптимизацию. Это основная причина нашего слива, а их лидеры и сделали игру:
https://www.transfermarkt.com/premier-l ... bewerb/RU1

VUK-slava » 09 апр 2019 10:39
Можно и мебель переставить (поменять структуру), только без ежегодного увеличения зарплатного бюджета - нет смысла.
"А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь."
(с) И.А.Крылов.

#  Alex Green » 09 апр 2019 10:48

...Кононов проиграл ЦСКА уже второй раз в этом чемпионате, ведь 18 августа тульский "Арсенал" уступил в Москве со счётом 0:3 (с 67-й минуты туляки играли вдесятером и пропустили в меньшинстве дважды).

...Очень корректный Олег Георгиевич:
"...
Ключевой момент - удаление. Неоправданное. Это конкретная ошибка рефери.
Мы достойно отыграли матч. Ребятам – огромное уважение за характер, за то, что вторую игру провели в меньшинстве. Играли, чтобы победить. Отдали все силы. И большое неуважение судье. Если бы не удаление, мы отыграли бы намного лучше.
В исполнении ЦСКА я не увидел такой мощи, как от "Зенита". Но у них все впереди. Команда хорошая, молодая, к Лиге чемпионов она подтянет все свои качества.
..." (на послематчевой пресс-конференции).
...Там ещё было про решение проблем в атаке, но это уже не столь интересно.

P.S.
"...
Но сейчас больше обсуждают перфоманс фанатов ЦСКА – очень уж провокационным, ядовитым он получился. Известный болельщик армейского клуба Андрей Малосолов в твиттере рассказал об этой акции – на 25-й минуте фанаты вывесили 25 баннеров, адресованных Роману Еременко, который выступал в ЦСКА под 25-м номером. Недавно хавбек перешел в "Спартак".

Содержание баннеров – очень мерзкое. Девушками легкого поведения названы несколько игроков "Спартака". Да, акция посвящена вовсе не одному Еременко, там фигурируют Ташаев, Зобнин, Де Зеув. Фамилию последнего перепутали, написав "Де Зуев". Ну, у красно-синих креативщиков всегда, еще со времен легендарного "йелоумэна", были проблемы с матчастью, грамматикой.

Отдельный баннер посвящен Массимо Каррере – "убил двух девушек". На мой взгляд, это вообще самое мерзкое, что появлялось на наших трибунах со времен баннера про Льва Яшина. Я понимаю, что это клубы-антагонисты и что болельщицкие лагеря враждуют десятилетиями, и не призываю всех взяться за руки, водить хороводы и петь песни. Но какие-то рамки все-таки должны быть. Сегодня фанаты ЦСКА явно перешли грань.

Какими бы ни были отношения между фанатами двух московских клубов, каким бы обидным ни был переход одного из бывших лидеров в стан злейшего врага, все равно надо оставаться людьми. А Зобнин чем заслужил оскорбления? Наверное, тем, что стал одним из героев сборной России на чемпионате мира. Низко.
..." (Борзыкин, в "СЭ" от 19 августа 2018 года).

Ерёменко на этой неделе посмотрим в деле. В Ростове-на-Дону. За "Ростов"...

#  лео22 » 09 апр 2019 10:41


Сань, да я не объясняю, ловлю на наживку )))
Просто интересно, что наваяют в очередной раз.

#  VUK-slava » 09 апр 2019 10:39

Назвался груздем - полезай в кузов.
Четверка Мель-ЛА-Зе-Ха вполне мощна и безальтернативна. Никаких экспериментов - пока здоровы обязаны быть на поле в старте. Или сыграются и будут забивать , или двое на выход. Моменты есть в каждом матче.
Расс- Жиго-Джи(Бок)-Айр
Зобнин-Глу(Гул).
Это основа. Лучше нету. Двадцать миллионов Барина не спасут. Отсутствие титулов в сезоне - плод коллективных ошибок РУ.
К пуговицам претензий нет.
Первый на выход - Измайлов. Федуна-младшему заткнуться, или принять на себя обязанности Измайлова.
Совет директоров - упразднить за ненадобностью.
Структура клуба : Барин - Исп. директор - ГТ. С последними двумя контракты подписывать ежегодно с крупными бонусами в случае удачи, и отсутствие оных в случае неудачи. Ограничения по закупкам , и только на явно проблемные позиции в рамках выбранной схемы игры, и наличия игроков по позициям
Покупки визируются обоими. Или с решающим голосом барина.

Выступления в медийном пространстве от имени клуба стихийно разрешено этим двоим. И только.
« Никому ничего».

Вся вина на этих двух, вся слава барину.
Лучше м наше, да лучше.
ЯТД.

#  Valentinovich » 09 апр 2019 10:38

bearsbeets » 09 апр 2019 10:24Ганчаренка смог

Так он пусть сначала сможет это в Спартаке сделать, потом можно будет приводить в пример Гончаренко.
Alex-Ch » 09 апр 2019 10:28Это, конечно, правильно, только в минувшую субботу Олега Георгиевича трахнули Дивеевым, Набабкиным и юношей из отдела кадров, угу

При помощи ошибки Спартака и рикошета? Ну, ок.
Только и у Спартака сейчас состав, мягко говоря не топовый. Так что все закономерно я считаю.
Какую РУ команду хотело, они ее и получили.

#  Alex-Ch » 09 апр 2019 10:28

Valentinovich » 09 апр 2019 10:20считаю, что с него надо будет спрашивать когда у него будет сильнейший в лиге состав, а он закончит на 5 месте.

Это, конечно, правильно, только в минувшую субботу Олега Георгиевича трахнули Дивеевым, Набабкиным и юношей из отдела кадров, угу

#  bearsbeets » 09 апр 2019 10:24


Ганчаренка смог заставить Мусу играть-забивать и выбил нас со второго места, а Кононов не умеет? Може0т ему убраться с поста тренера тогда?
Весь мировой футбол состоит из неймаров, погба, бэйлов и стерлингов. Все со своими закидонами, со всеми работают и они приносят результат.

#  Valentinovich » 09 апр 2019 10:20

PFL » 09 апр 2019 09:48Есть у меня чуйка, что люди, которые защищают Кононова, находят ему оправдания и видят просвет во всей этой бесконечной жопе, просто по жизни чертовки мало смотрят футбол.

Тренерская проблема не самая важная в Спартаке сейчас, это надо четко понимать.
То что Кононов пока не великий тренер это понятно и было ясно еще до его назначения в Спартак.
Но, я считаю, что с него надо будет спрашивать когда у него будет сильнейший в лиге состав, а он закончит на 5 месте.

PS: Чувствую Федуна очень задело это поражение. Проиграть "нищему" цска для него самое обидное.
Если бы проиграли зениту, то Федун даже не переживал бы. Там бюджет в два раза больше, для Федуна это понятно. Но поражение от такого цска с его ноунеймами и копеечными игроками, это для него просто плевок, поэтому от него сейчас можно ждать все что угодно.

#  Alex Green » 09 апр 2019 10:16

...Очень интересное интервью Масалитина, на мой взгляд.

...Ещё:
"...
- Но вы едва не оказались в "Спартаке"?
- "Спартак" еще из Белгорода приглашал. Покровский, селекционер, приезжал, говорил с родителями. Уже в Ростове играю - снова приезжает. Идем в гостиницу и прямо из номера звоним Бескову. Там еще шнур был порван, так Покровский его скрутил и держит, как связист на фронте, а я с Бесковым говорю. Потом и на кухне у Бескова сидели, и попугая его я слышал: "Спартак" - чемпион!" И в его зеленом "мерседесе" тоже мой переход обсуждали... Но ко мне со всех команд приезжают, деньги показывают, а Бесков все о другом: "Какой футбол тебе нравится? Кто кумир? Я тебя научу играть в хороший футбол...". Когда, думаю, до денег разговор дойдет? Но Бесков никогда о деньгах не говорил. А я-то знал, что в других командах мои ровесники и квартиры получают, и машины, и подъемные.
...
- В "Спартаке" обузой себя почувствовали?
- Почувствовал. Приезжаешь на тренировку, люди "квадраты" разыгрывают, готовятся к "Баварии", к "ПСЖ"...
- Тогда и узнали, как Олег Иванович умеет сквозь человека смотреть?
- Да. По всему видно - на тебя не рассчитывают, больные команде в тягость. Но деньгами не обижали, во Францию как-то с женами всех взяли - и меня в том числе. Заплатили за операцию в Германии. "Обиженным" себя не чувствовал - морально угнетенным. Сам готовился, видел себя на месте Мухамадиева... Романцева Ярцев сменил, начало сезона, команда собирается - все на что-то рассчитывают. Моя очередь - Романцев из комнаты выходит. Ярцев на меня смотрит: "Есть шанс, потренируйся с дублем. Докажешь - в команду вернем..." Объясняю, что манеж моему колену противопоказан. "Да? "Спартак" под тебя подстраиваться не может. Прощаемся..."
... (из интервью Масалитина Голышаку; полностью - тут).
Редактировалось 09 апр 2019 10:21

#  авоська » 09 апр 2019 10:02

лео22,
Лёх,кому ты объясняешь?

Щас смотрю повтор дерби.
Даже в первом тайме при двух стопудовых моментах наша атака выглядит рыхловато и не до конца сконцентрированно.
Из этих футболистов можно делать куда более убийственную четвёрку нападения.Лучшую в лиге.
Потенциально она таковой и является.Но пока только потенциально.

#  словесник » 09 апр 2019 09:53

Alex Green » 09 апр 2019, 09:37также забил 5 голов

Лёш, боюсь, некоторые сокнижники по невнимательности (фамилия в компоте мелькает "как-то часто") подумают, что "также" -- это "ещё раз пять".
Поэтому напомню, что пента-триков у спартаковцев не было за всю историю официальных матчей с 1936 года, а последний покер оформил ещё Александр Петрович Ширко.

P. S. А, ну, ты позднее прописал подробно. Но не буду удалять. Пора уже хотя бы повторить четыре :-)...

#  Valentinovich » 09 апр 2019 09:52

bearsbeets,
во первых тренер ничего не обещал.
А во вторых от тренера в этом шапито вообще мало чего зависит.

Как можно заставить играть тех, кто считает себя выше любого тренера?
Как можно заставить играть тех кто знает, что если что то случится уберут не их а тренера?
Игроки попробовали что то изобразить, не получилось да и хрен с ним, ждут следующего.
Хули с тренера спрашивать, если у него в нападении играют игроки с личкой под два ляма евро, которые не могут выход один на один реализовать?
Нападающий срет в 9/10 эпизодах, конечно тренер не так тренирует, был бы нормальным тренером давно бы ему шлюх привел перед матчем, чтоб они его настроили.

#  Alex Green » 09 апр 2019 09:52

...Вдогонку:
"...
Игроки сидели в ряд, а Романцев с Тархановым отдельно. Я сидел, смотрел на них минут 15–20. У меня шея затекла, и я просто повернулся в другую сторону. Буквально секунд 10 прошло. Романцев спрашивает: "Масалитин, а что, тебе моя установка неинтересна?" Говорю: "Интересна". Не стал объяснять, что шея затекла. Андрей Иванов и Коля Писарев - два шутника: "Ну всё, полтора месяца даже можешь не переодеваться". И так не играл сколько, поэтому сейчас полтора месяца мне уже не страшно. Думаю, подойду после игры, поговорю, пусть меня отпускают тогда.
...
Вторая игра. Меня ставят в основу. Тут же опять Иванов с Писарем: "Ну чё, сколько сегодня забьёшь?" Говорю: "Пять". Они: "Ну-ну…"
Забиваю четыре. После игры к ним подхожу: "Ребят, одного не хватило, извините". У них рты просто открылись и всё.
..." (из интервью Масалитина "БелПрессе" в прошлом году; полностью - тут).

#  PFL » 09 апр 2019 09:48

Есть у меня чуйка, что люди, которые защищают Кононова, находят ему оправдания и видят просвет во всей этой бесконечной жопе, просто по жизни чертовки мало смотрят футбол.
(примечание: РПЛ - это не футбол).

#  лео22 » 09 апр 2019 09:43


Чувство безнаказанности порождает беспредел.
Сколько камней было брошено в итальянский огород после ухода?
Каррера молчит, а что не метнуть каменюку покрупнее.
И тут ответочка. Хорошая и не ожиданная.
И возразить нечего. Кроме как в стиле нашкодившего школьника, про возможность продажи Роши.
Дипломатичный ты наш ;)

#  BM1964 » 09 апр 2019 09:38

VUK-slava, Все верно. Ставлю лайк)

#  Alex Green » 09 апр 2019 09:37

В рамках цикла "25 лет назад"...

"Программка" к матчу.

..."Компот":
Чемпионат России. 6-й тур. "СПАРТАК" - "Крылья Советов" 5:0 (3:0).
"СПАРТАК": Гинтарас СТАУЧЕ, Рамиз МАМЕДОВ, Владислав ТЕРНАВСКИЙ, Илья ЦЫМБАЛАРЬ, Николай ПИСАРЕВ, Юрий НИКИФОРОВ, Виктор ОНОПКО (к), Валерий КАРПИН, Андрей ПЯТНИЦКИЙ, Валерий МАСАЛИТИН, Владимир БЕСЧАСТНЫХ.
Запасные: Помазун, Хлестов, Иванов, Сак, Родионов.
"Крылья Советов": Чекмезов, Меда, Щербак, Кузнецов, Тумайкин, Евлампьев (Миридонов, 82), Макеев, Жидков, Ремезов, Делов, Авалян (Цилюрик, 75).
Голы: МАСАЛИТИН (ТЕРНАВСКИЙ), 10 (1:0), МАСАЛИТИН (ЦЫМБАЛАРЬ, ТЕРНАВСКИЙ), 26 (2:0), МАСАЛИТИН (ЦЫМБАЛАРЬ), 31 (3:0), МАСАЛИТИН (КАРПИН), 82 (4:0), КАРПИН (ТЕРНАВСКИЙ), 86 (5:0).
Предупреждение: Меда, 65 (гр. игра).
Судья: Игорь Синер (Омск).
9 апреля 1994 года. Москва, стадион "Локомотив" (3 000 зрителей).

...Масалитин дебютировал в "Спартаке" 3 апреля: вышел на замену на 73-й минуте матча с "Динамо" и забил на 82-й, сравняв счёт (1:1). После матча с "Крылышками" сыграл за "Спартак" ещё 8 раз (0 голов).

6 сентября 1990 года он также забил 5 голов в одном матче чемпионата (СССР) - в ворота "Ротора", в бытность игроком ЦСКА.

P.S. Напомню, что первым "пента-трик" в одном матче чемпионата СССР сделал ленинградский спартаковец Евгений Шелагин - 16 июня 1938 года, в матче с ленинградским же "Буревестником" (6:0).
Шелагин погиб в конце 1942 года под Сталинградом.
Редактировалось 09 апр 2019 09:39

#  лео22 » 09 апр 2019 09:31


Серьезно? А может дело в игроке?

#  bearsbeets » 09 апр 2019 09:25


Тренер обещал спартаковскую игру. Нет ни игры, ни результата, ни Самедова, ни Жано, зато есть Глушаков по 90 минут и драки на трибунах.

#  Стрекалок » 09 апр 2019 09:24

# Большой Хорхе » 09.04.2019 08:50
За сиську и за письку одной рукой не схватиться - это проверено опытом и доказано научно...)))

#  Q_ » 09 апр 2019 09:21

Вы ysa подзадолбаетесь на слове ловить. Вообще речь не о Карпине в его понимании, а о другом нехорошем тренере который "всё испортил и раскол внёс" недословно от ещё одного сподвижника.

Главное Каррера по федуну ни разу даже в итоге и не прошёлся. Воообще ни разу. Даже как Карпин про делить слова. Всегда только благодарность за шанс. По младшенькому да .. потроллил. Старшему всегда спасибо, НО не дипломат :) Родионова "обидел" :)

А главное Лена вчера как обычно всё тонко и правильно отметила. Когда ты уже не России, сам не русский а в тебя за чемпионство всё летит и летит .. на ровном месте. Молчать значит давать портить себе репутацию. Вот с таким вот отношением к федунку вообще никто не поедет .. разве что за бапками когда кроме них на остальное по.. Да и какой путь в Спартак при фе .. кто с ним столкнулся вряд ли захочет добровольно ещё ножи в спину получать, всё равно сделать ничего не дадут.
Редактировалось 09 апр 2019 09:25

#  Большой Хорхе » 09 апр 2019 08:50

Valentinovich » 09 апр 2019, 08:10Что опять тренер не тот?
Да что ж такое то, вот не везет :(

Казалось бы, вот причём тут Леонид Арнольдович?.. =)))

Стрекалок » 09 апр 2019, 08:13Слава,одной рукой за письку и за сиську сразу не ухватишь...

А вторая рука на что?! :)))

#  Стрекалок » 09 апр 2019 08:13

# VUK-slava » 09.04.2019 07:50
....За любое порученное дело должен отвечать только ОДИН человек. Головой и должностью. Это Бисмарк сказал. Я согласен с ним.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Слава,одной рукой за письку и за сиську сразу не ухватишь... Должна команда профессионалов,команда единомышленников. А вот вся информация,все какие-либо данные, должны стекаться в руки одного человека,который и должен принимать решение. А головой и должностью,да еще и партбилетом отвечали в советское время.

#  Valentinovich » 09 апр 2019 08:10

Что опять тренер не тот?
Да что ж такое то, вот не везет :(

#  К.В.-2 » 09 апр 2019 07:53

когда федун говорит,что хочет чтобы Спартак был самоокупаем, он скромно умалчивает, что - для него самого.

#  VUK-slava » 09 апр 2019 07:50

Все наши суперкоманды делятся на два лагеря:
1. Без хозяина. С советом директоров. И расплывчатой структурой управления. Зенит - Локо - Спартак. Титулы скорее случайность, чем закономерность. Команда - игрушка, а не любовь части жизни.
2. Единоначалие. Хозяин. Жесткая непроницаемая структура управления. Цска.
Не удивляюсь, если ГТ докладывает о возможных покупках , продажах и построении команды лично хозяину. И только затем получает разрешение. Под личную ответственность и прозрачность. Титулы скорее закономерность , чем случайность. И это при довольно средненьких тренерах - Газзаев, Слуцкий, теперь Гонча.

Галицкий хотел совместить такое в сво й команде. Не получилось.
Продал бизнес. Назначил разумных тренеров. И по маленечку, тихой сапой, пытается построить свой Краснодар по лекалам Гинера. Не удивлюсь, что при определенных обстоятельствах как минимум вырвет место в ЛЧ, а как максимум - победит в ЧР. Меньше слов- больше дела.
За любое порученное дело должен отвечать только ОДИН человек. Головой и должностью. Это Бисмарк сказал. Я согласен с ним.

#  bearsbeets » 09 апр 2019 07:36

А куда пропали 20 евров за Промеса АндрейАрнольдович не в курсах? На каких счетах, в чьем кармане?

#  tver-udomlya » 09 апр 2019 07:27

Футболистов и тренеров можно оценивать только по спортивным достижениям,умениям,морализму тут нет места.Хороших людей среди игроков и тренеров,выступающих на достаточно высоком уровне,нет,там нет места для морали,только для закона.Бывают,конечно,и исключения,но это люди не от мира сего.

#  froloff » 09 апр 2019 07:04

ys, Сергей, ну положа руку на сердце, какой из Карпина дипломат.
Правду-матку режет, мама не горюй.
Он и из Матч-ТВ ушёл из-за этого.
А человек, на мой взгляд, очень порядочный.
Как и Каррера.

#  slava1 » 09 апр 2019 04:27

Сергей ,вы под свою концепцию (Каррера со знаком минус) десять раз перевернёте с ног на голову,а потом скажете,так и былО.
Ведь всё же ясно .Он своё слово держит,негатива ноль,,,ходите на Спартак" ,,Карреры приходят и уходят,Спартак навсегда" итд.Вот что этот
младший брат до него доебался.Стадион построил,заниматься нечем ,вот и ,,запиливает жало".
Всё правильно сказал и очень корректно.
игл ,и не надо под одну гребёнку диаспору.

#  Alex Green » 09 апр 2019 03:40


#  ys » 09 апр 2019 03:18

Eaglesias,

И что тут такого? Кого он там в чем обвиняет? С юмором рассказал о Федуне то, что все, в том числе и Федун, и так о себе знают.. Рассказал годы спустя ухода. Это же элементарное, базовое правило - любое событие является важным, пока оно свежо. По горячим следам все выбирают чью то сторону вплоть до баррикад. А год два спустя то же самое событие всем по большому счету пох. Максимум, за пивом лениво перетереть.
Темы Карреры не закрыта, как минимум до следующего сезона. Так что любая реакция вызовет только ответную. И уж тем более про миллионы, которые непонятно куда и зачем делись. Если человек почти полгода спустя продолжает наживать себе в клубе врагов, вот ему точно при федунах путь назад в ФКСМ закрыт.

#  Eaglesias » 09 апр 2019 02:55

ys, тебе уже с месяц назад напоминали, кхе-кхе.
1. Просто Федун – он такой. Сейчас сказал одно – спустя три минуты скажет другое. Причем во всем! На что обижаться? Думаю, он забыл об этих словах через две минуты. Миллиардеры – люди с другой планеты, живут непонятными нам измерениями. Какие-то свои галактики.
2. У Леонида Арнольдовича курс менялся в течение пяти минут.
3.
- Федун сказал – Боккетти номер один по зарплате.
- Я вас умоляю! Всё, что слышите от Леонида Арнольдовича, делите как минимум на два. Полагаете, он помнит все зарплаты футболистов?
4. При Федуне мое возвращение в "Спартак" исключено. Не знаю, как с его стороны, а с моей - да!
5. Во всех нормальных командах руководство команды обычно ставит на тренера, а не на игрока.
6. Если говорить ему больше нечего, что я могу сказать? Реагировал и реагирую спокойно. Просто улыбался про себя. Что значит „Карпин накупил игроков“? Кто подпись ставил, кто деньги платил, епт?
7. Федун подвержен влиянию. Глупо отрицать.

Настоящий образец корпоративной этики, о-да.

#  ys » 09 апр 2019 02:16

Eaglesias,
Ну так напомни, чё ломаешься то?

#  Eaglesias » 09 апр 2019 02:11

Чота ржу с американской диаспоры на ночь глядя, вспоминая чего Валерка про Федуна после увольнения наболтал.

#  ys » 09 апр 2019 02:06

terpila,

Валера просто мудрее, дипломатичнее.
То, что Каррера совершенно не создан для бизнес-политики ( а на этом уровне бизнес неотделим от корпоративной политики ) стало ясно уже когда он в декабре 16го прыгнул на Родионова по поводу Селихова. Сразу стало более менее ясно, что выживет он в этой реальности только если по щучьему велению все это само по себе разрулится. Ну а с какой стати..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на пляжный футбол . https://betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".