01.04.2019 - 30.04.2019

#  морон » 08 апр 2019 17:16

Первый неэтичный комент Карреры за все время .
Раньше умел или хотел правильно отвчать на вопросы с подъебками.
Как бы не прорвало светейшего .

#  mp » 08 апр 2019 17:13

Стрекалок, Это были другие 90 процентов.Не те которые сейчас))

#  Стрекалок » 08 апр 2019 17:11

# blind_guardian » 08.04.2019 17:07
А когда свои своих же пиздили в Черкизово это что было? Когда акция против Черчесова была и была договоренность об уходе со стадиона за 15 минут до окончание матча. Кто то пошел,а кто остался, от своих же получило ебло...

#  Vladisl » 08 апр 2019 17:08

Eaglesias » 08 апр 2019 16:55З.Ы. Посмотрел фоточки сургутского аэропорта. Там под лестницей теперь вход в сортир

А памятная доска есть?
rotten,
Жаль ,что только четыре хари разбил этому мудачью. Мужик, не ссыкло как нападавшие.

#  _Nik_ » 08 апр 2019 17:07

1. Федун вроде чётким русским языком сказал: E16млн. - это все расходы на Рошу: цена предыдущего хозяина, подъёмные, агентские и зарплата. Понятно даже не бухгалтерам. Зачем же передёргивать и говорить, что купили за E16млн. Вычитаем зарплату и получаем те самые E12 млн., за которые Роша зашёл в клуб. Т.е. агентские и что-то самому Роше - E4млн. Однако.
Вспоминаем расклад с Жиго. Хашиг пытается бортануть агента и выкупить Жиго у клуба напрямую по клубной цене - Е4млн. Но тут появляется некто Гурцкая... и Жиго заходит в Спартак за E8млн. Интервью с этим раскладом от участника сделки было на днях.Т.е. опять +Е4млн. Однако.
И тут я вспоминаю, что среди сумм, которые называли разные злые языки (но уж точно более достоверные, чем берлинский инвалид), что агентские и подъёмные выплаты за пресловутого "бесплатного" Петковича тоже составили Е4млн. И сейчас я в это уже поверил. Что это у них такса для Федуна была такая +E4млн.? Однако.
Неудивительно, что даже бомжи хохочут над агентскими выплатами Спартака. Какой ферплей, какие дорогие покупки с такими агентскими.
2. Сделал для себя наблюдение. Существует группа лиц, которым нравились тренеры, которые позволяли агентам покупать в Спартак любое ...о и много. С фарисейским обоснованием, мол, ...о купить лучше, чем вообще никого. При этом у тренера на эту позицию уже 2-3 чел. Тем же самым лицам не нравились и не нравятся тренеры, которые перекрывают кормушку таким агентам. Интересно, почему?
3. В чём смысл сравнения результатов первых матчей Кононова и Карреры в ЧР? По идее надо сравнивать с последними матчами Карреры/Рианчо. Чтобы было понятно за что выгнали, появились ли изменения к лучшему уже и в цифрах.
Кононов принял уже деморализованный Спартак на 9-10 месте с массой травмированных и балластом. Каррера принял Спартак, бегущий, находящийся на первом месте, очищенный от балласта, со всеми здоровыми и с точечными чемпионскими усилениями.

#  Tirox » 08 апр 2019 17:07

из серии занимательная арифметика)))
а че фе в фулпрайс роши еще и часть зп Карреры не включил...он же его по смс согласовал)))

#  mmmmm » 08 апр 2019 17:05

Alex Green » 08 апр 2019 16:30Из цикла "Булева алгебра"


Слова Егора Титова это типичная риторика, в которой гипербола это вовсе не геометрическая фигура, а простая фигура речи.
Да и какой из Егора математик, науке не известно.
А вот в футболе - да, он профи.

#  blind_guardian » 08 апр 2019 17:05

На моей памяти на трибуне всё время были драки. Синие выезды в Ярославль где без драки ни один год не обходился это вообще легенда. Драки между стюардами (представителями оф) и болельщиками (представителями оф) в подтрибунке Лужников на ЛЧ. Кто то повесил баннер сверху другого баннера. Кто то толкнул кого-то плечом. Но такую хуйню я увидел в первый раз в жизни. Ебаный стыд.

#  Стрекалок » 08 апр 2019 17:00

# Большой Хорхе » 08.04.2019 16:44
А Манежка разве не за пределами сектора???

#  Eaglesias » 08 апр 2019 16:55

Ну чО там директора на завтра свою канитель перенесли? Не шмогли в понедельник собраться, аль до сих пор сидят, чадят на всю Мясницкую? xD

З.Ы. Посмотрел фоточки сургутского аэропорта. Там под лестницей теперь вход в сортир.

#  rotten » 08 апр 2019 16:45

Большой Хорхе » 08 апр 2019 15:59 Не отобрала розу, выгнала с трибуны пинками, обматерила - избила.

Судя по свидетельствам в интернете:
1. избитый стоял там с розой довольно продолжительное время. Значит, на него набросились далеко не сразу, наверняка до этого и увещевали и материли.
2. Якобы сам избитый бахвалился тем, что успел разбить лица четверым нападавшим. Значит, избиению наверняка предшествовали и пинки, и попытки выпроводить, но избитый уходить не хотел.
3. blind guardian писал, что существует некое разделение между трибунами, тч избитый наверняка знал, куда шёл.

Всё это заставляет думать о намеренной провокации.
Ну и не надо про то, что он просто выражал свое мнение - он пришёл на матч с главным врагом и поддержке команды предпочёл нападки на присутствующего на поле игрока. Мне кажется, это о многом говорит.

Жестокому избиению не может быть оправдания, но ситуация однозначно намного более сложная, чем её пытаются представить.

#  Большой Хорхе » 08 апр 2019 16:44

Стрекалок » 08 апр 2019, 16:24Увы,но это уже не в первый раз...

Это в первый раз, когда история вышла за пределы сектора. И легко может пойти в разгон.

Не пойдёт эта - будет другая. А потом может дойти и до совсем нехорошего, потому что можно очень неудачно упасть или просто сердце... Тьфу-три-раза.

#  zolotoi1983 » 08 апр 2019 16:33

Большой Хорхе,
Будут, и не только розы))
После Пасхи.

#  Alex Green » 08 апр 2019 16:30

Из цикла "Булева алгебра"...

"...
- Тактические перестановки в "Динамо" вас удивили?
- Перед игрой Головской нам сказал, что в их расстановке будут неожиданности. Бороться с новой тактической схемой динамовцев было тяжело - она оказалась неудобной для "Спартака". Численный перевес соперников в центре поля считаю решающим: вдвоем с Булатовым трудно было противостоять сразу троим - Головскому, Клюеву и Радимову.
- И именно ваш бывший одноклубник Головской сравнял счет со штрафного.
- Не в обиду ему скажу: раз в год и палка стреляет. Дай Головскому еще двадцать раз пробить, такой хороший удар у него вряд ли получится.
..." (из интервью Егора Титова в "С-Э" от 6 июля 1999 года).

#  Стрекалок » 08 апр 2019 16:24

# Большой Хорхе » 08.04.2019 15:59
Увы,но это уже не в первый раз...

#  Alex Green » 08 апр 2019 16:19

P.S. Уверен, что он никогда не насвистывал мотив той самой речовки, а также никогда не цедил сквозь зубы: "Massimo, corri!".
...Вёл себя прилично, в общем.

#  Большой Хорхе » 08 апр 2019 16:17

agk » 08 апр 2019, 16:07Ты не видел советских телевизоров? ;)

Он просто не жил в советских телевизорах! =)))

#  agk » 08 апр 2019 16:07

alex68 » 08 апр 2019 14:56тогда ТАКИХ телевизоров не было

Да лана)))
Ты не видел советских телевизоров? ;)

#  Terrious » 08 апр 2019 16:06

RedQuite » 08 апр 2019 15:05Что с этим поделаешь, или у тебя есть идеи?

Ну, для начала хотя бы не воспринимать это как норму. Хотя бы. Для начала.

#  knn » 08 апр 2019 16:05

там Каррера грит, за Рошу 16млн. евро заплатили (не 12!) Ничосе)))
Можно было, наверное, чуток добавить и Гризмана купить, не?))) И интересна, скока стоил Луан?...

#  Alex Green » 08 апр 2019 16:05

Из цикла "Каррера и Совет директоров": а как это работает в "Ювентусе".

Даже не для сравнения..., а просто пытаясь понять, какие мысли могли витать в голове у Массимо в ходе заседания... да любого заседания СД в период с 2016 по 2018 годы (месяцы не помню уже).
Редактировалось 08 апр 2019 16:09

#  vital_23 » 08 апр 2019 16:01

2 Eaglesias »
Спасибо, улыбнуло! Особенно, про у нас труп)))

#  mmmmm » 08 апр 2019 16:00

Прошедшей ночью я опрометчиво спал.
Поэтому.

Если Илья Иванов вдруг снова заглянет на ВВ, хочу повесить такой вопрос этому автору.

Для начала, цитата.

I. Ivanov » 07 апр 2019 22:11Каррера - палка стреляющая раз в тысячелетие


Дело в том, Илья, что Булева логика, как основа информатики, является частью моей профессии.
А Булева алгебра, как наука, относится к числу точных математических.
То есть, не допускает гипербол, как стилистических форм из риторики.

Так вот.
Чем ты, Илья, способен доказать твой тезис о вероятности в 0,001, учитывая тот неопровержимый факт, что возраст упомянутого тобой Карреры составляет 54 года, а розыгрыш чемпионства происходит 1 раз в год?

С уважением, Марк, болельщик Московского Спартака.

#  Большой Хорхе » 08 апр 2019 15:59

rotten, мы можем сколь угодно перебрасываться словами и цитатами, отстаивая свою позицию, но проблема в том, что именно ваша "правильная сторона" в субботу перешла черту, физически избив человека за его мнение. Не отобрала розу, выгнала с трибуны пинками, обматерила - избила. С фиксацией данного случая медицинской бригадой и наличием видеороликов избиения. Рубикон пройден.

Уже никто не остановится.

#  Красный скорпион » 08 апр 2019 15:57

Топ коммент на спортсе к нелепому бормотанию гондона о 16 лимонах за Педрошу:

«Скупой платит дважды. Тупой платит трижды. Федун платит всегда.»

:)))))))))))))
Блеск.

Ленька в этом сезоне канешно переплюнул самого себя.
И ведь самое ужасное, что еще не вечер.

#  Mike Lebedev » 08 апр 2019 15:56

ВЕТХОЗАВЕТНОЕ третье место... (сезона 2017/18)

#  Cтаканов » 08 апр 2019 15:56

давным давно пара-тройка золотых ребят во главе с сами президентом одного околонаучного, правящего миром форума, решила прокатица от лондона до эдинбурга без денех, ну в смысле, кто меньше потратит. в ход шло все: коробки из под холодильников/телевизоров, даже видеомагнитофонов(тогда они еще были), ночлежки генетического мусора, гордо именующиеся микрорайонами массовой застройки. Собственно, они стали основоположниками движения "зацеперов". правда, в качестве транспорта в большей степени использовали овец, а может и не только в качестве транспорта. об этом друзья умалчивают, что под джемисоном, что под гленливетом с генморанжем. имен я, конечно, не назову:) даже под макаланом:)

#  adler1969 » 08 апр 2019 15:38

alex68 » 08 апр 2019 14:26зачем, кстати, в Сыктывкаре холодильник?

Греться )

#  Alex Green » 08 апр 2019 15:36

"...
ЗАВЕТНЫЙ

1. сокровенный, задушевный
Пример: заветные мечты, заветная дума.
2. скрываемый от других, тайный
Пример: заветный талисман, заветный клад.
3. свято хранимый, оберегаемый, дорогой по воспоминаниям
Пример: заветное кольцо, з̶а̶в̶е̶т̶н̶о̶е̶ ̶т̶р̶е̶т̶ь̶е̶ ̶м̶е̶с̶т̶о̶.
..." (Толковый словарь Ожегова).

#  rotten » 08 апр 2019 15:33

Большой Хорхе » 08 апр 2019 14:10Каррера давно отпустил "Спартак", 

Это Спартак давно отпустил Карреру, а сам он и его "представители", то клоунаду с посещением матча устроят, то интервью дадут про то, как Роша стоил на самом деле 8 лямов (видимо, если бы его купили за 8, а не "в два раза дороже", то Каррера не стал бы мариновать на лавке столь нужного ему игрока).
Ну и конечно, не могут отпустить те, кто на пропалую костерит действующих игроков и тренеров, оправдываясь тем, что надо защитить Карреру (от кого и зачем?) и вообще того в прессе поливали (а кого не поливали?)!

#  Alex Green » 08 апр 2019 15:20

Тактично о тактике: Титов* о субботнем дерби.

* Конечно же, Сергей.

#  blind_guardian » 08 апр 2019 15:09

# VVT5

Есть сведения что Каррера просил купить Месси, Рональду и Погба?

#  Alex Green » 08 апр 2019 15:06

Апрель-2013... Интервью "Ведомостям" (от 11 апреля, стр. 8), а также:
1. "...
Никогда нельзя реагировать на реплики из зала. Это первое правило любого шоу-бизнеса. В том числе и футбола.
..." (Л. Федун - после матча с "Амкаром" 14 апреля (2:0), комментируя бойкот фанатами Дзюбы).
2. "...
Это [выпуск акций клуба] будет в 2018 году.
... (он же - тогда же).
...Апрель, что поделать. Тезисы, тезисы. ...Исторически сложилось.

#  RedQuite » 08 апр 2019 15:05

Terrious » 08 апр 2019 14:54
...Замкнутый круг, ты не находишь ?

Нахожу, причём очень давно. А что делать, таков уровень притязаний луковцев. Что с этим поделаешь, или у тебя есть идеи?

#  starry_kashka » 08 апр 2019 15:04


Да уж, отличный копирайт...(((

#  VVT5 » 08 апр 2019 15:01



ну тогда добавляй Месси,Рональду,Погба...один хрен не купили.

#  Большой Хорхе » 08 апр 2019 14:58

Alex Green » 08 апр 2019, 14:45У меня был партнер (улыбается). Мы чередовались.

Таки... всё встаёт на свои места?

Ясно. Понятно.

zolotoi1983 » 08 апр 2019, 14:33Заветное третье место (с)
Да уж ((((

Пора обновить ассортимент роз. =)))

#  alex68 » 08 апр 2019 14:56

agk,
От телевизора, вроде)))

тогда ТАКИХ телевизоров не было
либо Арнольдыч был маленького роста
не удивлюсь, кстати :))

#  VVT5 » 08 апр 2019 14:54

Alex Green, что вы от Кононова то хотите, вроде и Каррера и Аленичев и Якин тоже много чего говорили, что мало с реалиями cовпадало ?

#  Terrious » 08 апр 2019 14:54

RedQuite » 08 апр 2019 14:463-е место - это гарантированная группа ЛЕ.

Ну да, а группе ЛЕ - мы же выступаем намного лучше, в последнее время, да ? И денег там очень много платят ? :)

Леш, хочешь угадаю, с какой формулировкой мы сольемся из ЛЕ (если, конечно, попадем туда) ? "Это позволит нам сосредоточится на чемпионате". Видимо, что бы заветное 3-е место от нас не ускользнуло. Замкнутый круг, ты не находишь ?

#  blind_guardian » 08 апр 2019 14:53

# VVT5

Не знаю. Ты кстати нашёл матч на котором оскорбляли Аленичева и требовали его снять?

#  VVT5 » 08 апр 2019 14:49

blind_guardian » 08 апр 2019 11:52Итого из того кого хотел видеть в Спартаке Каррера первыми номерами потихоньку составляем список

Гарай
Фернандес
Эвертон
Луан
Смолов


а Фернандеса кто то продавал что ли ?

#  Рафаэлло Джованьоли » 08 апр 2019 14:48

Alex Green » 08 апр 2019 14:45У меня был партнер (улыбается). Мы чередовались.


А хто был партнёр по спальному месту? История умалчивает?

#  RedQuite » 08 апр 2019 14:46

Terrious » 08 апр 2019 14:20
...Самое смешное, что смысла в этом "заветном" месте - чуть больше 0...

3-е место - это гарантированная группа ЛЕ. Поэтому смысла намного больше 0, особенно вспоминая как мы проходим стыки и к ЛЕ тоже...

#  Alex Green » 08 апр 2019 14:45

...Холодильник? Телевизор? Девяностые же! ...Ксерокс:))

...Ещё раз напомню первоисточник:
"...
- Однажды, году в 1990-м, когда я был в Западной Сибири, из-за сильной метели не мог почти неделю вылететь из Сургута. И все это время я жил в ящике из-под телевизора. Другие могли с ума сойти, а я спокойно относился к происходящему… Я 20 лет служил в армии, которая научила меня спокойно относиться ко всему.
- И где же стоял ваш ящик?
- Под лестницей в сургутском аэропорту. Гостиницы не было, автобусы и машины не ездили. Людей было очень много. Спасала ишимская водка, такие синие котлеты и открывшиеся первые видеосалоны, куда можно было прийти и поспать. У меня был партнер (улыбается). Мы чередовались.
... (Л. Федун - "Ведомостям", в 2013-м).

Можно полностью не цитировать? Спасибо:))

#  из Белого города » 08 апр 2019 14:42

Eaglesias,
https://sport24.ru/news/football/2019-0 ... o-prodadim
все ок у кыевкого болельщика, цена устраивала
гнаилько, наверное, действовал в целях нового "подарунка" новой пассии

#  Alex Green » 08 апр 2019 14:37

...Вдогонку. Лучше всё же ещё раз процитировать тогдашнего Кононова целиком; для большего понимания, ага?
"У меня как-то была лекция с тренером в Петербурге. Там спросили про атакующий футбол, дескать, если бы я взял команду без серьезных футболистов, как бы я играл. Я ответил, что моя философия такая: я буду играть в тот футбол, который я вижу, который будет радовать и болельщиков, и футболистов. Да, он сложный, потому что иногда приходит в команду футболист, который не знает, как играть. Иногда надо объяснять футболистам, начиная с вратаря, которому надо действовать ногами, играть в пас, держать мяч. Но я тренер, который хочет этому обучить. Я хочу так играть в футбол.

Для меня лучше действовать таким образом, даже проигрывая, как, например, в наших матчах с ЦСКА, "Локомотивом" и "Ростовом". Я буду получать удовольствие от того, что мы именно играем в футбол, а не стоим сзади. Другой тренер думает иначе. У каждого свое виденье футбола, у меня - такое".
...И потом уже было сказано про сроки.

Вопрос знатокам: было ли в спартаковской истории такое, что для главного тренера команды первый проигрыш в первенстве одновременно стал последним его матчем в таком качестве? Просто любопытно, за СД не слежу:)

#  OleGun » 08 апр 2019 14:34

Прочитал тут статейку , автор А. Михашонок. Русский футбол невыносимо уныл. Я бы добавил и ссыкотен и безэмоционален. Все выполняют тренерскую установку. А какую установку? Не обосраться! Так и мы играем. И что противно, что молодые, хотя какие они на молодые? выходя тоже ссут играть. Именно играть, бежать, тащить, обыгрывать, бить... И что-то я их давно не вижу в составе, этих Умаровых и прочих звездочек. Так и будем Глушака наблюдать?
https://www.championat.com/football/art ... chnyj.html

#  zolotoi1983 » 08 апр 2019 14:33

Заветное третье место (с)
Да уж ((((

#  agk » 08 апр 2019 14:31

alex68 » 08 апр 2019 14:26в коробке от холодильника

От телевизора, вроде)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".