01.04.2019 - 30.04.2019

#  Большой Хорхе » 08 апр 2019 14:30

flint » 08 апр 2019, 11:53Просто адовые слухи о замене "пиджака" "беспиджакычем"...
Это, блять, какой-то адЪ

Кому "адЪ", а кому - "оптимизация расходов и самоокупаемость". Пиджак же продать можно, а тот - беспиджакыч. :))

#  alex68 » 08 апр 2019 14:26

"Сколько заплатили за Рошу? Смотря как считать" (c)
не сомневаюсь, что автор ждал Папу в коробке от холодильника
наверное, даже и не раз
ЗЫ. как-то упустил: а зачем, кстати, в Сыктывкаре холодильник?

#  Alex Green » 08 апр 2019 14:21

P.S. Выпал важный нюанс: "Арсенал" вышел из отпуска 18 июня 2018 года. ...Теперь паззл сложился:)

#  Terrious » 08 апр 2019 14:20

Большой Хорхе » 08 апр 2019 14:05Всё строго по Фрейду: заветное третье место. Ясно. Понятно. Болельщиком "Динамо", наверное, быть комфортно - просто матч посмотрел, мальца эмоции спустил и похуй.

Самое смешное, что смысла в этом "заветном" месте - чуть больше 0. Это квалифай ЛЧ, пройти который СМ, как показывает новейшая история, не может в любом состоянии. Практически вне зависимости от уровня соперника. И денег там дадут всего чуток за эти два матча, что повезет провести, если займем 3-е место.

#  Край » 08 апр 2019 14:18

весной-2019, не наблюдается ни класса, ни характера, ни куража...

Замечаю,как регулярно из подобных комментов исключается весна-2018, в которой ничего из перечисленного тоже не было. Как-будто команда из 2017 сразу перепрыгнула в 2019.

#  Гуделл » 08 апр 2019 14:18

Alex Green, спасибо. Вот теперь и посмотрим, что скажет купечество. Истолковывать тексты так, как мне надо - часть моей профессии

#  Alex Green » 08 апр 2019 14:15

...Напомню первоисточник:
"...Сколько нужно времени, чтобы поставить мой футбол? Я задам вам вопрос: когда мы играли с "Динамо"*, не было видно, что мы играли по-другому? Как правило, уже на тот начальный период 3-4 недели, это заметно. В целом нужно 4 месяца, это если состав не меняется. Если приходят новые футболисты, то процесс может быть долгим. За три месяца мы уже стали делать серьезные шаги в плане футбола. Но вам судить со своей стороны, а мне изнутри - по-своему.
... (главный тренер тульского "Арсенала" Олег Кононов - 10 ноября 2018 года, после победы над "Анжи" в матче 14-го тура РПЛ со счётом 2:0).

* Имелся в виду матч 1-го тура (29 июля 2018 года, 0:0). Кононов был назначен главным тренером "Арсенала" 1 июня 2018 года.

#  Большой Хорхе » 08 апр 2019 14:10

AiltonD » 07 апр 2019, 22:30Потешно читать вопрошающих: "А почему Каррера ещё никого не тренирует?". Попробую для особо одарённых растолковать:
1. Все чемпионаты в разгаре, поэтому в качестве пожарных приглашают либо известных реаниматоров, либо очень крутых тренеров с именем в топ-клубы при пожаре.
2. Чемпионат России для Европы - первенство водокачки, поэтому для Европы Каррера неизвестен особо, только как помощник Конте и второй тренер Юве.

3. Почему все решают за Карреру, кого и когда ему тренировать? Захочет - пойдёт тренировать.

Каррера давно отпустил "Спартак", а вот некоторые его никак не могут отпустить. За ноги хватают, волочатся и ноют. В обе стороны.

#  Красный скорпион » 08 апр 2019 14:08

https://dpmmax.livejournal.com/839518.html
«И этот гребаный стыд нами правит»

Прям про Федуна статья

Особенно про коварство ползучей нормальности и мощь анонимного авторитета
Редактировалось 08 апр 2019 14:11

#  Большой Хорхе » 08 апр 2019 14:05

ys » 07 апр 2019, 22:093 очка отставания по потерянным от заветного 3го места ( :) ). Есть за что бороться.

Всё строго по Фрейду: заветное третье место. Ясно. Понятно. Болельщиком "Динамо", наверное, быть комфортно - просто матч посмотрел, мальца эмоции спустил и похуй.

Добровольный, истовый бег по граблям - это национальный вид спорта.

#  Гуделл » 08 апр 2019 14:04

VUK-slava » 08.04.2019 13:44Я не читаю чужих сайтов, но такого желания обосрать нового ГТ вряд ли можно встретить.

Можно. Читали бы - встретили бы. Я состою в одном чате, в котором есть админы (заметьте, ротирующиеся), но нет практики ластиков*. ВВ по сравнению с этим ресурсом - архиблагостен по отношению к Тюте.
VUK-slava » 08.04.2019 13:44Четыре месяца заканчиваются в мае 2019 года.

Опять 25. Вячеслав Юрьевич, вы бы хоть обосновали, май и соответственно 4 месяца игрового, а не календарного времени Вы откуда взяли? Автор слов не уточнял. Это Ваши домыслы, правильно понимаю?

Причем, рупь за сто, будет так. 26 мая выстроенная игра стопроцентно, по ВУКу, должна быть, ибо конец мая. И в этот же день закончится последний тур. Дальше - что? Правильно, отпуск, ибо трудовое законодательство. То есть перерыв в выстраивании игры. Дальше Вячеслав Юрьевич с полным на то основанием говорит: ну, так навыки выстроенные же восстановит надо. Еще месяцок. Дальше травмы чьи-то - надо ждать, пока болезный вылечится. Только почему-то у коней в прошлом году нападающего нет - Вернблум, вперед. Нет Веренблума - на игру это не помню чтобы влияло. И Каррера четыре месяца не просил. Взял мяч - хуячь, вот и все его четыре месяца.

*г.г. админы, нарушения п. 2.10 нет - я не "откровенно рекламирую", ибо не идентифицирую ресурс, о наличии которого сообщаю. Наск. понимаю, п. 2.10 препятствует рекламе посредством ВВ, чего в данном случае ни по форме, ни по сути не имеется
Редактировалось 08 апр 2019 14:07

#  Cтаканов » 08 апр 2019 14:00

8. чтобы все со всеми перепиздились и обдристались

#  Superfuzz » 08 апр 2019 13:55

VUK-slava, ОГК в наследство достались ещё и Еременко, Самедов, Ананиндзе.
А вот Мелкадзе и Гулиев ему в наследство не доставались, Айртон, кстати, тоже.

#  Стрекалок » 08 апр 2019 13:50

# VUK-slava » 08.04.2019 13:44
Слав, в принципе все правильно.

#  Eaglesias » 08 апр 2019 13:45

greshnik80 » 08 апр 2019 12:42А во сколько СД?


Федун с похмура в воскресенье (звонит брату):
- Завтра СД! И прихвати похмелится, что папеньке бывшие коллеги нагнали!
- Всегда с собой!
- Ты это мне брось, уже народ смеется, прознал о твоих привычках. Позоришь фамилию!
- Это Глушаков позорит.
- Ха-ха-ха-ха. Смешно! Завтра! Обзвони там кого надо.

Федун в понедельник в 12.00 (звонит брату):
- Але! Андрей, чо за хрень? Где все? Чо я тут один делаю?
- Лёня-я, ты меня уважаешь? А ты знаешь, что у нас два состава?
- Какие два состава? Что ты несешь? Ты где вообще?
- Бетон, знаешь, какой дорогой был когда строили? Сам лично своими руками в мешалку залезал... проверял! Арррматуру на зуб, раз!
- Ах ты, алкаш! Где Наилька?
- Вчера с Червиченко поехали в нумера! А Ирку не взяли, тока т-с-с!
- Где остальные?
- А пёс их знает... Па-па!!! Тут братик звонят-с!
Шуршание...
- Внимание-внимание! Говорит и показывает квартира Арнольд Антоновича! Поляна в прекрасном состоянии! Есть все условия для участников соревнований, чтобы проявить своё недюжинное мастерство!
- Трахтенберг, а ты что там делаешь?
- Консульктатирую!
- А, чтоб вас всех!
*бросает трубку, барабанит пальцами по столу, выглядывает в коридор, там скромно и одиноко сидит на краешке стульчика без спинки Кононов, жует стиморол*
- Ну что, Олег Георгич, по коням?
Кононов сглатывает жвачку.
- Олег Георги-и-ич, у нас труп!
Кононов умоляюще смотрит на Барина.
- Ну ладно-ладно, не расстраивайся ты такЪ, - зайди в бухгалтерию, там тебе отсыпят. Пока пока...

#  VUK-slava » 08 апр 2019 13:44

На сегодняшний день в ЧР лидеры пять команд примерно одного класса. И все эти пять команд желают победить в чемпионате. И все эти команды показывают на протяжении всего сезона весьма посредственную игру как по результату, так и по качеству.
Я не читаю чужих сайтов, но такого желания обосрать нового ГТ вряд ли можно встретить. Все сквозь скрежет зубов, скрывая ненависть и злобу, приставая к каждому выражению, слову, тембру. Откуда такое? Почему Карпину можно все(или почти все) , а Кононов сразу поставлен в ряд с Старковым, Черчесовым? И ,конечно ,вы желаете Спартаку только побед и титулов. Можете не расстраиваться, несомненно ваше горлопанство будет учтено при рассмотрении вопроса о судьбе ГТ на СД после поражения в дерби.

Кононов получил в наследство команду не имеющую в своём составе ни одного полуЗАщИТНИКА. Кое-как на эту роль претендовал Зобнин, а играли в основе Фернандо и Глушаков. Все остальные , в том числе списанные Самедов, Джано,Еременко, Попов, являются полуНАПАДАЮЩИМИ. Поэтому не стоит удивляться тому, что оборона слаба и пропускает мячи в каждом матче. Получает титулы не та команда которая много забивает( кроме Барсы, ПСЖ и Баварии), а та которая часто играет на ноль.
С имеющимся составом у Спартака такое невозможно, а отсутствие голеадора к тому усугубляет такую ситуацию.
Вам все по одному месту - главное на костях поплясать , да в очередной раз пройтисьпо главному тренеру и его «любимцу». А заменить его могут только Зобнин и Гулиев. И это из 25 полевых игроков в команде, к тому же травмы, дисквалификации и игры с лидирующими командами. И эту команду Кононов не собирал, он лишь успел убрать ДК, да Гулиева вернуть.
Каждый тренер имеет своё видение игры команды, и под неё подбирает основу. И играет команда только в атаку, и все желают в неё добавить Алекса(без отбора и мобильности), и винят в основном оборону и вратаря. В такой футбол не верю, количеством в атаке мало что можно решить, тем более с такими средненькими Ханни, Глушаковым, Мель, ЛА и Зе. Однако, и предложить мне ГТ нечего, т.к состав команды совершенно не сбалансированный- « ни Богу свечка, ни черту кочерга..»
Гонча набрал соответствующих исполнителей, нашёл баланс между атакой и обороной, и ничем не уступает нашей «могучей» кучки атакеров-легионеров.
А ОГК может на поле выпустить в основе только то, что досталось в наследство, да ещё усугублённое дисквалификациями и травмами ведущих игроков.
Четыре месяца заканчиваются в мае 2019 года.

#  alex68 » 08 апр 2019 13:43

и сказал Брат Брату
"прикуси язык блеать"

#  Рафаэлло Джованьоли » 08 апр 2019 13:27

Федун: «Спартак» купил Рошу за фулл-прайс. Надеюсь, мы его продадим»

...«Сколько заплатили за Рошу? Смотря, как считать. Помимо компенсации клубу были еще и выплаты самому Роше — подъемные. Была его зарплата. Есть так называемый фулл-прайс, который включает в себя все: подъемные, компенсацию, солидарность, выплаты агентам и зарплату игрока...
...Надеюсь, мы его продадим...

https://sport24.ru/news/football/2019-0 ... o-prodadim

Ух ёоооо )))
Ну Леонид Арнольдыч))) МогЁт)))

#  debosh » 08 апр 2019 13:24



мда, СергейЮрич вслед за старшими товарищами днищща тож пробивает. эх...

#  Гуделл » 08 апр 2019 13:15

Mike Lebedev » 08.04.2019 10:43Люто цепенею от злобы, когда читаю "Да что сделал Каррера, любой бы на его месте, пришел на все готовое..."
Весной-2017, скажем так: стабильно набирали очки. На классе, на характере с куражом, на везении - но набирали
Вся Книга, наложив полные штаны от волнения, считала: хватит нам отрыва +8 на пять оставшихся туров (ну, примерно) или нет? Все исходили из того, что мы всё просрем!
Нынче, весной-2019, не наблюдается ни класса, ни характера, ни куража... Но теперь Книга считает: отыграем мы отрыв в 8 очков, или как... естественно, исходя из того, что мы всё выиграем!
В этом разница между оптимистами и пессимистами
Здоровой пессимизм и вдумчивое самокопание - вот что отнял у нас Массимо Каррера...

И вот еще что. Пусть включение в цитату всего поста - моветон. Пусть. Но Михаил написал вообще лучшее, что я у него читал. Потому что на злобу дня. Terrious de Рortugal, мой плюс.

#  agk » 08 апр 2019 13:11

Край » 08 апр 2019 13:08А сейчас по единству нанесён сильнейший удар

Ну так а кто нанес этот удар по единству?

#  AiltonD » 08 апр 2019 13:10

не могу успокоиться, пересмотрел два десятка раз
на 22-й минуте конский номер 78 сбивает Бонифация, чистая точка и желтая
посмотрите покадрово
грёбаный мешков, гори в огне, тварь

Согласен. Я ещё на повторах во время матча и после заметил, что ишак его резко дёрнул за плечо, поэтому Зе и упал неловко. И всё-таки хоть как, но просто обязан был ковырнуть мяч в пустые ворота.
Ещё я заметил, что после ухода Карреры наши какими-то плаксивыми стали, падают по поводу и без, постоянно к судьям апеллируют, из-за этого просирают некоторые моменты.
Редактировалось 08 апр 2019 13:11

#  Край » 08 апр 2019 13:08

mifta » 08 апр 2019, 04:48Вот хули пиздеть? Какие три промаха? Два первых и опасными моментами..назвать трудно..
Это враньё про "слив" и "три промаха"--самое печальное,что я видел вокруг Спартака в этом сезоне. Всё остальное привычно,но вот эта массовая атака на игрока..
Спартак всегда,с момента основания, отличало единство команды и её болельщиков.А сейчас по единству нанесён сильнейший удар.Возможно,уже необратимый.
И есть плохое ощущение,что руку к этому развалу приложили "организованные фанаты".
Тот Спартак,что был в нашем детстве,останется навсегда. А этим...Бог судья.

#  greshnik80 » 08 апр 2019 13:06

debosh, Родионов. Об этом Трабукки говорил.

#  Alex Green » 08 апр 2019 13:04

greshnik80 » 08 апр 2019, 12:58обращает на себя внимание небольшое количество ТТД у Джикии. Может, просто он избегал участия в эпизодах: не включался в борьбу, например, предпочитая находится в стороне от эпизода?

Нет.

#  Terrious » 08 апр 2019 13:03

Я думал, что Лебедев "фсё", а он тут вдруг выдал, ну прямо как Сигал из главного калибра "Миссури". Могёт еще старая гвардия :))))

#  debosh » 08 апр 2019 13:03

антиресно было бы узнать фамилие того мудака, которое Эвертона зарубило. дб.

#  greshnik80 » 08 апр 2019 12:58

Alex Green, обращает на себя внимание небольшое количество ТТД у Джикии. Может, просто он избегал участия в эпизодах: не включался в борьбу, например, предпочитая находится в стороне от эпизода?

#  gordo » 08 апр 2019 12:55

blind_guardian » 08 апр 2019 11:52Итого из того кого хотел видеть в Спартаке Каррера первыми номерами потихоньку составляем список

Гарай
Фернандес
Эвертон
Луан
Смолов

Насколько я помню этих игроков Каррера хотел летом 2017. По факту пришли :
з. Тигиев (Анжи, выкуп прав)
з. Петкович (Црвена Звезда, Сербия, свободный агент)
п. Пашалич (Челси, аренда)
н. Педро Роша (Гремиу, Бразилия).

#  alex68 » 08 апр 2019 12:53

не могу успокоиться, пересмотрел два десятка раз
на 22-й минуте конский номер 78 сбивает Бонифация, чистая точка и желтая
посмотрите покадрово
грёбаный мешков, гори в огне, тварь

#  Alex Green » 08 апр 2019 12:50

P.S. Количество упоминаний (в скобках - соотношение действий со знаком "+" и действий со знаком "-")*, в порядке убывания:
38: Айртон (21/17);
28: Зе Луиш (16/12);
26: Жиго (15/11);
23: Луис Адриано (10/13);
22: Глушаков (14/8), Ханни (14/8), Мельгарехо (6/16);
21: Рассказов (11/10);
18: Джикия (13/5);
15: Зобнин (8/7);
14: Селихов (6/8).
...Лучший - Джикия (+8), худший - Мельгарехо (-10).

* 00:11 - 54:05.

#  Eaglesias » 08 апр 2019 12:44

из Белого города » 08 апр 2019 12:22Все проще. Отмыв баблища :)
Откешились


Мелковато для топов Лука-то. :) Оне в конце прошлого года по погашению квазиказначейских акций в офшор кипрский за три ярда евро со счетов ЛУКа абсолютно законно вывели. Вот это откэшились, так откэшились, бгг. А тут какие-то копейки... Федун и не заметил, наверное, чего у него там по мелочи Гнаилька подтибрил :) . Вообще - это в манере Барина. Видит только общую картину и на неё реагирует, когда не пофуй. Не пофуй ему только тогда, когда Вагит Юсуфыч или другие авторитеты начинают интересоваться: "Ты чего там в Спартаке снова нахуевертил, Леня?". Вот и начинает Барин суетиться - крайних назначать (благо всегда есть кого назначить при его-то манере управления), да брехать направо/налево о том какой он благодетель, а остальные не ценят его усилий.

#  greshnik80 » 08 апр 2019 12:42

А во сколько СД?

#  Superfuzz » 08 апр 2019 12:32

Денис89, извини, не разобрался.

#  kvh » 08 апр 2019 12:25

Valex1956,
А что, так хочется стать "titi"?
не завидую

#  из Белого города » 08 апр 2019 12:22

Рафаэлло Джованьоли » 08 апр 2019 11:58 Два состава(с) и Пёснаиль(с) основного Федуна подобрали, обогрели, обобрали(с)? Или самого Алекперова?

Все проще. Отмыв баблища :)
Откешились

#  Гуделл » 08 апр 2019 12:22

BM1964 » 08.04.2019 05:33Но при данной системе никаких успехов не будет точно.

BM1964, Богдан. А Каррера???? Он пришел при той же системе. Конечно, "глухонемая пиздобратия в верхушке гнойника" (Tirox 08.04.2019 10:15 - браво, Павел, не оскудела ВВ правильными Павлами) не сразу сообразила, что к чему, не сориентировалась, а среагировала только на проявления любви к Массимо, которая была в то же время с оттенком "Массимо герой, а Федун при сём присутствовал, спасибо хоть, что не мешал". Но факт остается фактом: при наличии всех тех же пидарасов наверху, вокруг и везде, при наличии мудилы Траха - Макар сделал дело. И поэтому, при всей справедливости констатаций твоей и тов. Tirox'а, все мудовые рыдания про "на постановку игры нужны четыре месяца" (да еще с корректировкой ВУКа про то, что, оказывается, четыре, бля, игровых месяца, хотя Тютя ничего близкого не говорил, он сказал "че-ты-ре", и усё, а дальше манипулятор Вячеслав Юрьевич подгоняет фактуру под собственные теории) ... прошу прощения за длинную скобку, эти самые мудовые рыдания про "на постановку игры нужны четыре месяца" - уже не про-ка-тят-с. Это как так: "я прихожу тренировать, но успехов не будет, потому что система хуёвая"? Так и скажи тогда, а не пизди про спартаковских духЪ, тоже мне,
zmeya » 08.04.2019 10:25сеятель облигаций государственного займа
.
Вообще я считаю, что Каррера с золотым Спартаком и Бикеич с серебряным Ростовом - это офигенно, что они - были. Им прям надо медаль выдать, как участникам Чесменского сражения, на которой высечено "Былъ". Просто - был, и всем всё понятно. Эти двое рушат в пыль все доводы про кунктаторство с выстраиванием чемпионских команд. Уметь надо. Мужики - рраз, и сделали

#  Valex1956 » 08 апр 2019 12:20

Пока меня,совершенно справедливо причем,на два дня заху@чили в карцер, на Книге появился новый "titi". Брависсимо!))

#  blind_guardian » 08 апр 2019 12:04

# flint »

Василий. Не переживай. Всё нормально. После проёбанного дерби и мычанья нашего главного на пресс конференции (отвратительное зрелище) нужен pr ход. Тень Станислава ходит над Тарасовкой. Роман А. её отогнал. Пожурят, выпустят из вольера брата младшего или заставят Сергея Юрьевича выступить. Кононов доработает сезон. А там от характера.

# Q_

"Инструкции трансферные" же писали. Трансфер утверждает Совет Директоров. Думаю что брат там не пришей к органу рукав. Как и Михайлов и остальные.

#  Q_ » 08 апр 2019 11:58

blind_guardian » 08 апр 2019 11:52#  blind_guardian » 08 апр 2019 11:52


Добавь в первый список Пашалича, с оговоркой "хоть бы кого" .. добавь в оба списка Адриано и Самедова .. по Ханни очень интересно кто предложил, лоббировал, вёл и утвердил. Кто Жиго у быков увёл.
По Роше понятно было давно, уже после "у меня есть смс" от гнаильки чьё рыло в пуху.

Меня больше вопрос кто такой "эксперт-профессионал" и на основе каких факторов принимает решение "брать - не брать", "дорого - не дорогой" и т.д. сдаётся мне в таких решения даже голос брата-медика учитывается.

#  Рафаэлло Джованьоли » 08 апр 2019 11:58

Каррера: «Одобрил покупку Роши за 8 млн, а Федун сказал, что заплатили вдвое больше»

Хочу прояснить, что я видел своими глазами сообщение, в котором представитель Педро Роши объявил: отступные игрока по контракту с «Гремио» составляют 8 млн евро. На эту цифру я и давал свое согласие. Ну и был сильно удивлен и расстроен, когда через какое-то время господин Федун сообщил мне, что «Спартак» заплатил за Рошу в два раза больше.

https://bobsoccer.ru/user/41741/blog/?item=489229
------------------------------------------------------------------------------------------------

О как! )))) День перестаёт быть томным.
Так я и не понял. Получается Два состава(с) и Пёснаиль(с) основного Федуна подобрали, обогрели, обобрали(с)? Или самого Алекперова?
Редактировалось 08 апр 2019 11:59

#  Денис89 » 08 апр 2019 11:57

Superfuzz » 08 апр 2019 11:21
Как же до травмы он мог и отдать, и отработать?
Наверное, всё-таки не стоило человека после такого простоя сразу кидать в топку.


Я о Ханни, в прошлом сообщение.

#  flint » 08 апр 2019 11:53

Просто адовые слухи о замене "пиджака" "беспиджакычем"...
Это, блять, какой-то адЪ

Меня, правда, люди знающие уверяют, что до конца сезона движения не будет, но с федунами я уже ничему не удивлюсь

#  blind_guardian » 08 апр 2019 11:52

# terpila »

Так в чём странность :)? Тут надо читать шире - искали усиление два "плеча". С одной стороны очевидно Каррера и его окружение, с другой Измайлов и его окружение. Предложения Карреры отрезали, а Измайлова приняли. При этом Измайлов "страхуется" типа напиши Федуну что одобрил. Каррера видит что либо Роша, либо хер по всей морде. И соглашается (имхо дал слабину, как и с тренерским штабом). Федуну заявляют цифру в 16 лямов. Ну либо наш барин опять пустил дезу.

Итого из того кого хотел видеть в Спартаке Каррера первыми номерами потихоньку составляем список

Гарай
Фернандес
Эвертон
Луан
Смолов

Реальность

Петкович (свободный агент)
Пашалич (аренда)
Максимович (аренда)
Ханни
Жиго

Пока так. Может добавят.

#  kvh » 08 апр 2019 11:51

Eaglesias,
7. Здание на бульваре сгорит, поэтому пойдут в Кружку на углу. Потом продолжат на лавочках у бывшего дворца пионэров. К полуночи полезут в пруд. Рабинер на лодке с фонариком. Кусачий лебедь. Аннушка пролила масло.
З.Ы.
Рабинер полезет в минибар, тут то его и ударит молния.
Лебедь покусает Трахтенберга.
Аннушка в ужасе бежит пруду.

#  zmeya » 08 апр 2019 11:51

Выразят сочувствие и поставят задачу пролезть в ЛЧ не важно как, хоть за собственные средства Кононов в основной сетке место купит.
Т.о. продлят испытательный срок до середины августа.
Редактировалось 08 апр 2019 11:51

#  flint » 08 апр 2019 11:48

Авверс, тогда сорян. С мнениями и религиями не спорю.

#  Alex Green » 08 апр 2019 11:48

..."Спартак" в субботнем дерби (окончание):
- выигранное верховое единоборство на своей половине поля (Айртон) (45:07);
- неточная передача Ханни низом на Луиса Адриано на своей половине поля (45:11);
- "выигранное" у Селихова "верховое единоборство" в штрафной (Жиго) (45:26), 0:1;
- неточная передача Глушакова на Мельгарехо на своей половине поля (46:53);
- проигранное верховое единоборство на своей половине поля (Джикия) (47:15);
- точный ввод мяча в игру из аута Айртоном на Зобнина (47:27);
- неточная передача Айртона на Луиса Адриано, со своей половины поля на чужую (47:33);
- перехват в исполнении Ханни на своей половине поля (47:35);
- упущение мяча за лицевую линию (Мельгарехо) (47:46);
- перехват в исполнении Жиго на подступах к штрафной (48:19);
- неточная передача Жиго на Зе Луиша, со своей половины поля на чужую (48:25);
- проигранное верховое единоборство на чужой половине поля (Зе Луиш) (48:27);
- подбор в исполнении Ханни на своей половине поля (48:29);
- фол на Ханни на чужой половине поля (48:35), предупреждение Родриго Бекао за срыв атаки;
- удар в створ ворот Луиса Адриано, со штрафного (49:36);
- перехват в исполнении Глушакова на своей половине поля (50:22);
- фол на Зе Луише на своей половине поля (50:29);
- проигранное верховое единоборство на чужой половине поля и фол (Луис Адриано) (50:50);
- перехват в исполнении Луиса Адриано на своей половине поля (51:34), фол на нём (51:35) и предупреждение Ахметову за срыв атаки (51:36);
- неточная передача Жиго на Луиса Адриано, со своей половины поля на чужую (52:05);
- проигранное верховое единоборство на подступах к штрафной (Луис Адриано) (52:08);
- отбор в исполнении Джикии на своей половине поля (52:18), неточная передача на Рассказова (52:19);
- подбор в исполнении Глушакова в своей штрафной (52:24);
- неточная передача Глушакова на Ханни на своей половине поля (52:28);
- блокированный прострел справа, перевод мяча на угловой (Глушаков) (52:44);
- выигранное верховое единоборство в своей штрафной (Джикия) (53:15);
- подбор в исполнении Зобнина там же (53:16), неточная передача на Ханни там же (53:20);
- проигранное внизу единоборство на своей половине поля (Ханни), аут (53:22);
- точный ввод мяча в игру из аута Зе Луишем на Айртона (53:31);
- безадресная передача верхом на своей половине поля (Айртон) (53:34);
- перехват в исполнении Джикии в своей штрафной, неточная передача на Ханни (53:48);
- "рикошет" от Жиго и касание мяча Селиховым (54:05), 0:2.
Редактировалось 08 апр 2019 11:50

#  greshnik80 » 08 апр 2019 11:47

Eaglesias,
Ничего не будет.
Пообсуждают и угомонятся. Даже журить никого не будут. Более того, выскажут мысль, что график был тяжелый, травмы и дисквалификации подкосили, а также выразят уверенность, что уже с ближайшего тура "Спартак" начнет регулярно набирать очки и будет бороться за место в Лиге Чемпионов, чему, по мнению руководства, способствует и календарь. Естественно, будет выражена полная поддержка тренеру и избранному им курсу.
Это если вообще заседание будет.
Редактировалось 08 апр 2019 11:49

#  Авверс » 08 апр 2019 11:44


Для начала, не коверкай ник. Потом, не шучу. И наконец, речь не только о футболе.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на бейсбол . Bet Boom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".