01.06.2019 - 30.06.2019

#  Ценитель » 19 июн 2019 12:37

словесник » 19 июн 2019 12:32 Об уходе Глушакова.
Большой фоторяд.

Очень много фоточек, лень смотреть.
Там с матча с Тосно фотографии есть? А скриншоты Инстаграма?
Ведь запомнится Денис Глушакова именно этим - самый скандальный, подлый, гнилой, мразотный капитан в истории Спартака, перечеркнувший всё хорошее, что он сделал, сливами матчей, тренеров, угрозами жене и безумием в Инстаграме.
Интересно, где ЭТО теперь всплывет. Кому нужен Капитан Скандал?

#  krash » 19 июн 2019 12:37

# mmmmm » 19 июн 2019 12:27

krash » 19 июн 2019 12:19
Не арендаторы определяют ставки, по которым им платить.

О, это мне очень знакомо.

Наезд на арендодателя с целью признания договора аренды ничтожным.
И?
Нет договора - нет аренды.
Арендатор идёт лесом.

Если это не угроза АРЕНДАТОРУ, то что?

Я, естественно, не верю, что лукойл погонят из Тушино.
Но ИМХО факт давления налицо.
___________________________________________________________________________

Марк, ты персона интеллектом явно не обделенная. Давно тебя читаю. Но...
Домысливать никому не возбраняется. Зайди на сайт СП РФ и прочитай отчет, хотя бы по диагонали. "Угроза АРЕНДАТОРУ"? Через 7 месяцев? Давление на Виталия Львовича? Тебе самому не смешно? Подозреваю, что ты среагировал по привычке. Но не огорчаюсь, т.к. НЕ СЛАБАК!

#  Stemid » 19 июн 2019 12:35

А теперь сравним с прощальной картинкой при уходе Карреры.

#  kvzakhar » 19 июн 2019 12:34

Все? теперь снова можно гандона гандоном называть?))

#  Nikiforoff » 19 июн 2019 12:33


И кстати, уж явно не ромачге широкову(если это его речь была) рожи по утрам обсуждать. Тоже блин моралист херов. Сам рассказывал, как квасил месяцами, что найти не могли.

#  словесник » 19 июн 2019 12:32

Об уходе Глушакова.
Большой фоторяд.

#  VVT5 » 19 июн 2019 12:31

Что то процесс покупки новичков подзатянулся?

#  Ценитель » 19 июн 2019 12:31

mp » 19 июн 2019 12:17 Ценитель, поучи лучше сам знаешь кого сам знаешь чему. Обойдусь без истеричных советчиков

Посчитай количество своих "бля*ь" в адрес сокнижника во время обсуждения Гапонова вчера, спокойный ты наш. )

mp » 19 июн 2019 12:27 Stemid, так я вроде каррерофобом и не был никогда)))

Кхм...
Жаль, времени в архивах копаться нет.
Редактировалось 19 июн 2019 12:33

#  Alekos » 19 июн 2019 12:30


Скажешь тоже, каждый второй. 9 из 10 - ближе к истине

#  Stemid » 19 июн 2019 12:29

krash » 19 июн 2019 12:24Антон, а ты уверен, что ВВсе?


Нет, что Вы, Сергей Юрьевич.
Вы же признали свою неправоту, насколько я понял, и лично стали противником Олега Георгиевича, что, безусловно, свидетельствует о немалом мужестве для посетителя ВИПа.
А Вы помните, как Вы мне запрещали даже обсуждать данного специалиста?

#  mp » 19 июн 2019 12:27

Stemid, так я вроде каррерофобом и не был никогда))) с критериями херня у вас какая-то

#  mmmmm » 19 июн 2019 12:27

krash » 19 июн 2019 12:19Не арендаторы определяют ставки, по которым им платить.


О, это мне очень знакомо.

Наезд на арендодателя с целью признания договора аренды ничтожным.
И?
Нет договора - нет аренды.
Арендатор идёт лесом.

Если это не угроза АРЕНДАТОРУ, то что?

Я, естественно, не верю, что лукойл погонят из Тушино.
Но ИМХО факт давления налицо.

#  Nikiforoff » 19 июн 2019 12:25

Выйдешь на пенсию вот и трави байки. Для этого есть хорошая(единственная, что в сексе осталось от старых бумажных еще времен) рубрика разговор по пятницам.
Трудно ожидать от овер95 процентов футболистов какой то рассудительности. Вопросы у меня лично возникают к ним исключительно теперь только в их профессиональной плоскости. Пусть пиздят все что угодно. Ветер стерпит. После поучительной истории одного капитана Спартака меня уже даже дзюба удивить не сможет ахинеей своей.

#  krash » 19 июн 2019 12:24

Stemid » 19 июн 2019 12:19

mp, ...и сразу сам зашелся в истерике. Слабак, как все каррерофобы

Антон, а ты уверен, что ВВсе?

#  RoughBoy » 19 июн 2019 12:20

Stemid,
Ты то куда влез?

#  Stemid » 19 июн 2019 12:19

mp, ...и сразу сам зашелся в истерике. Слабак, как все каррерофобы

#  krash » 19 июн 2019 12:19

А можно про журнашлюх? Даже не из самых желтушных СМИ.
Помните про "коррупционные признаки при аренде земли"? Завершу свое "расследование".
Проверяли не Спартак, стадион и прочие объекты, имеющие отношение к нашему клубу.
Проверяли Росимущество. Не арендаторы определяют ставки, по которым им платить. А подали материал как обычно. Спартак есть в названии заметки? Есть. Значит будут читать, будет реакция. Бля, как же это достало!! А некоторые посетители нашего сайта на других ресурсах начинают домысливать и сообщать, что Федуна 13 лет не проверяли. "Неспроста! Видимо, торопят?" Чтобы о чем-то писать, надо хотя бы чуть-чуть в предмете разбираться. Это же не футбол.

#  mp » 19 июн 2019 12:17

Ценитель, поучи лучше сам знаешь кого сам знаешь чему. Обойдусь без истеричных советчиков

#  Nikiforoff » 19 июн 2019 12:12


Ну как же так... Один с децтва за "Спартак", аж книжонок про "любимый" клуб наваял. Второй тоже волею судеб из конебамжей в итоге в Спартаковцы переквалифицировался.
Как же, как же. Знал, но забыл.
Но повторюсь, даже если очередной малолетний долбоеб что-нибудь брякнет типа того. Не думаю что нужно оьращать внимание и удивляться. Всегда уважал, когда футболеры скучно, но честно говорят, мое дело играть, а не тренеров обсуждать и интервью раздавать в 18 лет или сколько там Гапонову.

#  Valex1956 » 19 июн 2019 12:07

впередсмотрящий » 19 июн 2019 01:29Разумно и аргументированно!

О, круг друзей знаек вырисовывается!)

#  mmmmm » 19 июн 2019 12:07

"Костёр Джордано Бруно ещё дымится!"

Золотое времечко для троллей.
У всех болельщиков Спартака в душе открытая рана.
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы расковырять её и сыпануть соли.
А кем надо быть?
Самовлюблённым врагом болельщиков Великого и Могучего.

Уверен, что практически все уже отпустили Массимо Карреру и спокойно отдают себе отчёт в том, что этот тренер уже ушёл из нашего клуба.

Но дня не проходит, чтобы какой-нибудь самовлюблённый павлин не выскакивал чёртом из табакерки, дабы крикнуть - я весь в белом, а вы со своим Каррерой в дерьме.

Чего ждёт сей мерзкий любитель себя в Спартаке?
Да простого удовлетворения своего ADHD


"Костер Джордано Бруно еще дымится! Возобновите процесс Галилея!"

(не кормите детишек вперёдсмотрящего)

#  Ценитель » 19 июн 2019 11:54

mp » 19 июн 2019 11:04 Ценитель, Просто прежде чем ярлыки развешивать нужно прочитать первоисточник,а не сразу"Умненький.Далеко пойдет"

Сказал человек, который вчера матом крыл сокнижников, вереща в защиту Гапонова, даже не разобравшись, что всё началось с неуместной шутки, введшей в заблуждение. )
Лучше Кононова поучи интервью давать. )

#  Ценитель » 19 июн 2019 11:46

bearsbeets » 19 июн 2019 11:06Это почти целиком цитата из интервью Широкова 10-летней давности плюс чуток Рабинера. Таких вещей не знать... 

Оба персонажа не интересны, их не читаю.
Слишком тонкая шутка оказалась, больше похоже на провокацию.

#  Stemid » 19 июн 2019 11:42

Q_, может, коллега _Nik_ скрытый каррерофил?
Нет, правда - трудно найти другого пользователя ВВ, посты которого так бы обеляли Карреру и агитировали за него.
Слегка завуалированно, правда, но только слегка.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 19 июн 2019 11:39

Ценитель, так это (про франклина) - цитата из давнишнего интервью широкова про бердыева.
Наверное, тут ее написали как стеб, думая, что все знают, кому она реально принадлежит.

#  Q_ » 19 июн 2019 11:36

_Nik_ » 19 июн 2019 11:18подкоп под святого Карреру. :)


про смайлик в конце знаешь? Вот точно так же выглядит сейчас .. хотя не удивлён.

#  Q_ » 19 июн 2019 11:30

_Nik_ » 19 июн 2019 11:18Мне это не предлагали, а уточнили.


ну придумай как это должно было выглядеть и как это можно было понимать. Типа спросили, но не предлагали .. можно уписаться со смеху как ты это понимаешь. Давай диалог "в студию". Оценим степень так сказать. Да и не это главное, а дела потом. Поговорили, поняли, спросили .. а через 3-4 месяца уволили весь тренерский штаб оставив вот только вот этого.
А так да .. конечно ничего не было.

Да и, кстати, наверное, не стоит отвечать. Твоё мнение тут знают уже все.

#  Шигала » 19 июн 2019 11:28

Ну хоть с Гапоновым разобрались).


#  mmmmm » 19 июн 2019 11:15



Главное, чтобы не 3πR и не πdR.

#  Гуделл » 19 июн 2019 11:12

впередсмотрящий » 19.06.2019 01:29Разумно и аргументированно!

flint,
ой, бля... в моем понимании похвала смотрящего - это чёрная метка. Особенно применительно к его понимаю понятия "аргументированность"

#  Большой Хорхе » 19 июн 2019 11:08

Q_ » 19 июн 2019, 10:28Ей-ей банил бы сразу за провокации

"Ебанить за провокации" (с) в мемориз! :))

#  Mike Lebedev » 19 июн 2019 11:06

"Говорит моя подруга, чуть дыша:
— Где учился ты, голуба, в ЦПШ?

Чашу знаний осушил ты не до дна,
Два пи эр — не площадь круга, а длина,
И не круга, а окружности притом;
Учат в классе это, кажется, в шестом..."
(с) Александр Иванов

;)

#  bearsbeets » 19 июн 2019 11:06

Ценитель, Ну тогда я даже не знаю. Вот за такое точно можно банить. Как о футболе тогда вообще?
Это почти целиком цитата из интервью Широкова 10-летней давности плюс чуток Рабинера. Таких вещей не знать...
Редактировалось 19 июн 2019 11:10

#  Nikiforoff » 19 июн 2019 11:06

А я вот вообще считаю, что все это для бедных разговоры. Даже если бы это и было в интервью. Да хоть какой там бог был у Карреры. Хотьфранклин хоть рузвельт. Кто там установки и теории проводил, хоть рианча хоть пилипчук,да хоть федун. Есть факт. Спартак стал чемпионом при главном тренере Массимо Каррере.
Олег Иваныч что ли не бухал? Да мы здесь каждый второй прибухнуть не дураки....
Редактировалось 19 июн 2019 11:08

#  mp » 19 июн 2019 11:04

Ценитель, Просто прежде чем ярлыки развешивать нужно прочитать первоисточник,а не сразу"Умненький.Далеко пойдет"

#  mmmmm » 19 июн 2019 11:03

Те интервью футболистов, которые не об игре на поле, а о жёнах-друзьях-тренерах-федунах-итд-итп --- всё это заведомо не стоит читать.

Профессия футболиста предполагает, в первую очередь, крепкое здоровье и умение-чувство обращаться с мячом на скорости.
Тех из них, кто в добавок обладает ещё и умом, буквально наперечёт.
Они то и ведут игру на поле. Кое-кто из них становится впоследствии тренером.

А в среднем, талант футболиста вовсе не разговорного жанра.
Это касается и ветеранов.
Нет, попиздить в компании - на это некоторые способны.
А вот выступать в прессе?
Так что, подходит к такому колобку разума хытрая лиса-журналиса и без кетчупа съедает при всём честном народе.

И честной народ на эмоциях начинает проклинать идиёта футболиста или ветерана, не задумываясь о том, как попал бы в капкан ЛЮБОЙ из нас, окажись он перед микрофоном, да ещё и под давлением тактически продуманных вопросов.
Редактировалось 19 июн 2019 11:06

#  Ценитель » 19 июн 2019 11:02

TRIV » 19 июн 2019 10:57Лично я сразу подумал, что это некий стёб.... а не фраза из интервью.

Если это шутка была, то дурацкая.
Судя по всему, не только я юмора не понял.
И тут же обратная волна пошла "истинных Спартаковцев ни за что гнобят". )

#  Alekos » 19 июн 2019 10:59


Писатели мыслят образно)
Если насрано в диаметре, значит, башка плоская. Хотя и у шара есть диаметр... В общем, и с т.з. формальной логики не доебешься)

#  TRIV » 19 июн 2019 10:57

Ценитель » 19 июн 2019, 10:47Кто-то на ВВ вчера привёл якобы цитату Гапонова

Бррр.. ты вот про это сообщение?
viewtopic.php?p=856260#p856260
Лично я сразу подумал, что это некий стёб.... а не фраза из интервью..
Неоднозначно, согласен.. Но можно было и почитать интервью..
Возможно, стоило удалить подобное сообщение..

#  Stemid » 19 июн 2019 10:51

Поддерживаю вышесказанное - вью Гапонова вполне адекватное. Более того, из него выясняются интересные подробности.

#  Ценитель » 19 июн 2019 10:47

Кто-то на ВВ вчера привёл якобы цитату Гапонова, что Массимо только деньги любил и бухал нещадно.
На неё всё и среагировали.
На самом деле, в интервью этого нет.
Я бы за такие провокации просто пожизненно банил.
Приношу свои извинения перед Гапоновым (вдруг прочитает).

#  TRIV » 19 июн 2019 10:45

Q_ » 19 июн 2019, 10:28Зачем нужно переворачивать на ровном месте снова с ног на голову.

Вот согласен с этим на все 100%! Ну на 99% точно )

#  TRIV » 19 июн 2019 10:44

Стрекалок, Увар1969, ну вот каким тутошним? Кто гнобит? Какую обструкцию? Да что вы несёте, мужики!!?? Ну написало пару человек про интервью...! Вы же сами раздуваете из мухи слона! Причем цепляетесь именно к этим словам... Сейчас теперь зайдет следующий, прочитает вас и решит, что на ВВ действительно гнобят Гапонова.. Ну, блин.. даже не знаю что и сказать!...

#  TRIV » 19 июн 2019 10:33

Ну что же.. Ожидаемо.. Причем и в лучшем игроке и в лучшем голе..
Джикия (с отрывом почти в три раза) и Фернандо в ворота коней
viewtopic.php?f=35&t=2823
viewtopic.php?f=35&t=2824

#  Q_ » 19 июн 2019 10:28

Зачем нужно переворачивать на ровном месте снова с ног на голову.

Тренерские штабы Карреры РУ с лице измайлова саботировало с самого начала. Сначала в виде разговоров и обещаний Пилипчуку. Потом разговорами с Рианчей с вопросом про главного и собственно отставка штаба Карреры и месячные битвы за штаб с 0 результатом и оставленным только Рианчей типа на бейся с ним. Причём началось ВСЁ РОВНО ТОГДА когда вместо одного директора с кем мы стали чемпионами пришёл мразина измайлов.
Задолбало читать постоянно, что это Каррера свои штабы "сдавал".

Второе, про Гапонова. Он видимо совсем не плохой парень и побольше бы таких. И в словах его НИЧЕГО нет. Реакция пошла из-за сообщения севастопольца или как-то так .. типа "нате читайте кто реально рулил и что есть ваш Каррера" (не дословно). А дальше понеслось в разные стороны. Парень сказал как было. Всё что было ДО него было БЕЗ него. Вопрос ЗАЧЕМ некоторым разжигать заново всякую муть. Ей-ей банил бы сразу за провокации с объяснением причин и предостережением на этом заново топиться.

#  Большой Хорхе » 19 июн 2019 10:22

mp » 19 июн 2019, 08:58Большой Хорхе, Блядь.И все же что не так сказал Гапонов,что удостоился такого определения ?
Какого ,блядь,величия? Простой парень,который всего добивался сам и которому в итоге повезло. Там что-то другое разьве написано?

Перечитал источник. Яндекснул и почитал другие. Быстро поднял лицо. Был не прав, признаю - повёлся на вбросы не по теме.
Надеюсь, ошибся в парне.

#  Rip van Winkle » 19 июн 2019 10:19

mmmmm,
Вот и я говорю, что всё время Карреру вспоминать, ведь "в доме верёвки не говорят о повешенном".

#  Stemid » 19 июн 2019 10:13

agk, жжошь! )))

По чесноку, за прошлый сезон никто не заслужил Кабана. Разве что Каррера - за достойное поведение как минимум.

#  Увар1969 » 19 июн 2019 10:05

Стрекалок, Палыч, тутошним "правильным пацанам" не понравилось ,что Гапонов по простоте душевной,сказал в своём вью о том что когда его перевели в первую команду ФКСМ, тренировки на поле и теорию проводил Рианчо,а не Каррера.Вот и гнобят теперь паренька,подленько так,исподтишка:(((

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".