01.06.2019 - 30.06.2019

#  suslov » 19 июн 2019 09:49

[quote=
agk » 19 июн 2019 09:29TRIV, отлить "Золотой клык" и вручить Глушакову)))

Было бы символично скинуться ещё по чуть-чуть и нарастить до члена :)

#  Стрекалок » 19 июн 2019 09:43

Не могу взять в толк. За какое такое прегрешение Гапонов попал в немилость??? Порадоваться нужно за молодого парня,а мы ему устраиваем обструкцию(((

#  agk » 19 июн 2019 09:29

TRIV, отлить "Золотой клык" и вручить Глушакову)))

#  TRIV » 19 июн 2019 09:24

1 час до завершения голосования.. Вчера сумма на кабана стала больше на 1 500 рублей.. Итого 3 100. Хватит на один клык..

#  dr. noormann » 19 июн 2019 09:18


В других городах вроде бы играют, но Москва до этого ещё не доросла. Возможно, арендодатели ещё не очень доверяют американскому футболу (и правильно делают, конечно, судя по новостям организации за весь текущий год).

Да о чём можно говорить, если нормальный чемпионат страны забыли провести, так шокированы какой-то мелкой заварушкой прошлого финала..., сборную чуть не похерили из-за пары тысяч евро, да даже в нашем Спартаке есть проблемы с организацией. Ишь, естественный газон!.. Кто-то озаботился арендой хоть этого — уже хорошо :)

#  greshnik80 » 19 июн 2019 09:11

dr. noormann, А на естественных полях вы не играете? Ведь там не так сложно такое сделать. Вон, на Уэмбли играют команды НФЛ. И разметку наносят полноценную.

#  dr. noormann » 19 июн 2019 09:03


Никогда, потому что у нас нет полей, на которых играют исключительно в американский футбол. Полагаю, людям лень постоянно наносить и снимать.
На том же «Салюте» вот давеча наша тренировка была аккурат с занятиями барселонской академии (?!).

#  mp » 19 июн 2019 08:58

Большой Хорхе, Блядь.И все же что не так сказал Гапонов,что удостоился такого определения ?
Какого ,блядь,величия? Простой парень,который всего добивался сам и которому в итоге повезло. Там что-то другое разьве написано?

#  митхун » 19 июн 2019 08:56

flint » 18 июн 2019 22:49Чуток остыл. Могу ответить без ругательств.

1. Каррера отдал тактическую подготовку команды Риначо. Это случилось когда всю его команду уволили.Не знаю по какой причине он остался,но он потерял мотивацию.До этого он никому не отдавал столько полномочий.
2. И.О.Ювентуса это не то же самое И.О. Спартака. Ювентус на голову сильнее всех и состав приличный.Испортить сразу сложно.
3.Слаженная команда это когда всё работает как единый механизм.Стоит одному винтику сломаться механизм может развалиться.Исправиться ситуацию нужно иметь опыт.Создать единый механизм эта действительно заслуга тренера.Говорить что тренер без помощника никто не правильно.Один тренер какой бы не был крутой один не сможет работать.
4.Все отставки делаются внезапно.Планомерно делать это уметь надо.На это часто и не решаются.Ведь все должны быть довольны.Тренер ведь не должен знать что за его спиной ведутся переговоры.Или с ним договориться.Но тогда у него мотивации не будет.

#  Большой Хорхе » 19 июн 2019 08:38

agk » 17 июн 2019, 15:50Это что за авторитет, бл...

Гапонов - это "Спартак" Сегодня. Та самая "красно-белая ДНК". От пацанов эпохи Романцева, для которых даже просто на скамейке запасных в официальном матче сидеть уже была Честь и право это ещё нужно было заслужить до пацанов эпохи Лёни Федуна, которые на серьёзных щщах несут ахинею в вакууме собственного вымышленного величия. Жизнь удалась, хуле...

Mike Lebedev » 17 июн 2019, 18:33"Насрано в диаметре башки"

Вот искренне удивлён. Писатель с Большой Буквы, а "диаметр" и "объём" путаешь. :))

#  greshnik80 » 19 июн 2019 08:33

dr. noormann, когда на поля, на которых играют у нас в американский футбол, разметку нормальную нанесут? А то смотрел я тут игру, а там ни хэш-марок, ни 5- и 10- ярдовых линий нет. Даже зачетная зона не выделена.

#  Valentinovich » 19 июн 2019 08:04

Вот так вот в 32 года пацаны по сути заканчивают карьеру в большом футболе. Дальше только доигрывать в сочах, самаре и тп.
Хотя при нынешней медицине можно было бы спокойно выступать на самом высоком уровне лет до 35 минимум.
Но, видимо, имея к 30 годам десятки миллионов евро на счетах им в жизни уже ничего и не нужно.
Почти 10 лет в Спартаке и всего одно чемпионство, действительно "легенды".

#  чннхнпS » 19 июн 2019 05:28

цырк.
в принципе, вар выгоден судьям. всегда можно перевести стрелки: "321 - не я".

#  mmmmm » 19 июн 2019 02:14

krash » 19 июн 2019 01:4230-40 человек всего-то в последнее время постоянно на Книге.


Кстати, количество людей на Книге отлично коррелирует с качеством игры Спартака.

В чемпионском 2017 году на книгу вернулись даже некоторые из тех зубров, которых до того годами не видели.

А сегодня да - конфетка "муму".

#  mmmmm » 19 июн 2019 02:10

впередсмотрящий » 19 июн 2019 01:37Там зарплату платить будут?


Тебе персональную пенсию.

#  mmmmm » 19 июн 2019 02:06

flint » 18 июн 2019 22:494. Федуны правильно решили поменять главного тренера Спартака в прошедшем сезоне: у команды не было ни игры, ни результата, ни просвета.
Правильно. Если бы не 3 "но"


Ну, то есть, НЕправильно.

Однако же, именно эти три но-но-но и содержат суть всего происходящего в ФКСМ в течение всей лукойловщины.

Никогда на замену увольняемому/продаваемому из нашей команды не было заранее подготовлено достойной кандидатуры тренера/игрока, заведомо способного усилить команду.

Потерпевший случайно упал на нож 25 раз подряд.

На замену Промесу не планировалось покупать вообще никого. Заткнём Рошей.
Точно так же, и на замену Каррере никого брать не собирались. Рианчо есть.

Таких примеров работы ФКСМ в нынешнем веке - чуть больше, чем дох.....

Вопиющая причина воплей на ВВ состоит в том, что увольнение Карреры подняло веки большинству присутствующих.
Нас наебали.

Именно поэтому, любые попытки подать увольнение Карреры, как обычный рабочий офисный момент, обречены на проклятия со стороны нас, низко обманутых увольнителями.
=========================

Добавлю ещё.
Когда бы случилось чудо и нанятый взамен итальянца тренер смог бы сделать одно из двух - дать результат или поставить игру - мы бы все 100% "поняли и простили". Мы ж россияне.

Но нет.
Руководство ФКСМ, в добавок к убийству команды, пыталось изобразить в прессе и инете пляску на костях.

Василий, если ты хочешь спокойной и рассудительной беседы на какую-либо тему, то мой тебе совет - в доме повешенного не затевай лекций о пользе верёвки.
Ибо, будь ты даже трижды логичен и гигиеничен в своих рассуждениях, а ответ-то прилетит на уровне эмоций. И никак иначе.

#  dr. noormann » 19 июн 2019 01:50


У меня к Глушакову отношение спокойное — и всё же разница между ним и теми нашими «бывшими», кто постоянно нас огорчал, великая.
Глушакова в клубе никто не гнобил, никто не зажимал, не грозился сгноить его карьеру в арендах. С другой стороны, все те, кому так грозили — и в арендах себя показывали, и в самом Спартаке, когда получали шансы, играли неплохо.
А Глушаков — ну, по общему убеждению, с которым нет желания спорить, «ничего не показывал уже два года». Не вижу предпосылок очередного повторения истории. Прошлое не является доказательной базой настоящего, а тем более будущего. Да ещё и прошлое других людей с совершенно другим опытом.

Короче, не забьёт. Ближе к дате можно обговорить, как поспорить.

#  krash » 19 июн 2019 01:42

NikNik

Николай, ты чего вдруг так разошелся? Знаешь, ты своими обличительными сообщениями так напомнил Карпухина из Рязановского "Гаража" (он морозоустойчивых обезьян разводил). Ну написал Генка, и написал. Ты же тоже не сироп здесь разводишь на ВВ. А все про большинство твердишь. Какое нах большинство? 30-40 человек всего-то в последнее время постоянно на Книге. Поэтому не ругайся. Пишут..., а ты в ответ: "Я из большинства". Без обид.

#  впередсмотрящий » 19 июн 2019 01:37

А где записывают в Леонидово войско?
Там зарплату платить будут? )))

#  bearsbeets » 19 июн 2019 01:35

13 июля 2019. Спартак - Сочи - 0:1. Голы: Глушаков (90+3)

#  впередсмотрящий » 19 июн 2019 01:29

flint » 18 июн 2019 22:49Могу ответить без ругательств.


Разумно и аргументированно!
Особенно точно про свиту и короля.
Король не понял, что потерял делавшего его королем свиту.

#  dr. noormann » 19 июн 2019 01:23


Да, прям там. Достигнута договорённость о постоянном проведении игр на этом стадионе, ибо долго скитаться по замкадью — совсем уж нехорошо. Тоже рядом живём, и руководители, и игроки многие, и из персонала многие.

А что «мериканьский» — тут нужен экскурсовод и присутствие... ра-а-азных людей знакомил с этою игрой, от предрассудков и следа не остаётся. И сам «Спартак» хорошо играет :)

...впрочем, я и шахматы смотрю так, будто это лига чемпионов какая-то.
И вообще! в любом виде спорта Спартак должен быть, во-первых, чаще всего побеждающим, а во-вторых — наиболее посещаемым. Я тут и про регби пишу, и про пляжный футбол...

#  mmmmm » 19 июн 2019 01:16

dr. noormann » 19 июн 2019 01:0322-го июня, в полдень, приходите на стадион «Салют»


Что, прямо на Салюте Спартак играет?
Это ж пешком от дома.

...а мне уезжать завтра...

Утешает, что не наш футбол, а мериканьский.

#  dr. noormann » 19 июн 2019 01:03

Раз вы все о своём, то и я о своём.
Наконец-то московский «Спартак» (по американскому футболу) проведёт официальную игру в понятных московских границах. Конечно, и Зеленоград, и Подольск — это тоже Москва, но Тушино — ещё москвее.

22-го июня, в полдень, приходите на стадион «Салют» (Лодочная улица, 15, строение 1А; метро «Сходненская»/метро «Тушинская», автобусы-троллейбусы до остановки «Культурный центр «Салют», далее пешком десять минут), чтобы посмотреть, как Spartak Boyars (как наш клуб назвал Alex Green) сыграют с гостями из Тулы, «Тарантулой» (привет местным тулякам).

Для тех, кто далеко и кому лень, будет хорошая интернет-трансляция с пяти камер (ссылку дам день-в-день), которую, к сожалению, скорее всего буду комментировать я, хотя я вообще-то птица-говорун для живой аудитории... но наш штатный комментатор пребывает в командировке.

Не может не быть интересно, говорю я вам! Может, даже конкурсы какие.
Насчёт сосисок™ и пива™ не знаю — всё-таки обычный стадион ЛФЛ, без охраны, без магазинов. Приходите со всем своим ;)))

Поспамлю ещё в пятницу, а в субботу дам ссылку на трансляцию.

#  чннхнпS » 19 июн 2019 00:59

за физрука, в понимании многих, Карреру.
женский волейбол не смотрите? лигу наций?
через две игры закончится круговой турнир. понятно, что далеко не основа, но ведь есть уровень и школа нашего волейбола. в 13-ти играх (в тринадцати, блять!!!!!) не менее 20 очков теряется от несогласованности действий или, правильнее сказать, бардака. то мешаем друг другу на приеме, то наоборот не принимаем, постоянные пустые зоны если не сказать зияющие дыры и страховка через раз.
а так Панков хорший тренер, россиянин (а не финн-шабашник какой-нить), потренировал, повыигрывал и т.д. и т.п.
да гавно полное, а не тренер. две игры, пять, но не 13 же. неважно какого уровня игроки, это тренерская проблема.
Каррера смог добиться рисунка игры сразу же. донести до имеющихся в наличии игроков и воплотить. чёткая игра в обороне с обозначенными зонами ответственности и быстрые вертикальные атаки без передержек мяча и замедлений.
за Якином, ДАА, Рианчей и КОГ такого замечено не было. эти всё слово "чемпионство" из имеющихся в наличии букв ж, о, п и а собирали.
10%

recchi » 18 июн 2019 21:40перволижникам

двусмысленно)
Редактировалось 19 июн 2019 01:03

#  kvzakhar » 19 июн 2019 00:56

Судя по всему, история Дениса Глушакова в "Спартаке" вот-вот завершится. 32-летний футболист подпишет соглашение с ФК "Сочи" в качестве свободного агента. Как мы уже сообщали, "Спартак", который пока владеет правами на хавбека, намерен прекратить трудовые отношения с ним, выплатив половину зарплаты, которая причитается по договору – а он действует до июня 2020-го. Оклад Глушакова без учета бонусов составляет порядка 2,7 миллионов евро в год. Соответственно, сумма выплаты составит около 1,35 миллиона евро (около 100 миллионов рублей). Напомним, что колоссальный по нынешним меркам контракт полузащитник получил два года назад фактически в награду за чемпионство-2017. Очевидно, что в "Сочи" он будет получать совершенно другие деньги.

Вместе с ним в "Сочи" может оказаться и 32-летний защитник Дмитрий Комбаров – в его случае "Спартак" также рассматривает возможность расставания по обоюдному согласию сторон с выплатой половины оставшейся зарплаты за год (сумма будет меньше, чем у Глушакова, но не существенно). При этом у ветерана есть и другой вариант – с "Крыльями Советов".

Что касается приобретений, то москвичи, по нашей информации, очень близки к покупке 22-летнего нападающего Эсекиэля Понсе. Стороны договорились обо всех основных условиях перехода – остаются незначительные детали.

ехай дениска,ехай ...))
з.ы. так вроде санчо пансо купили уже?

#  Авверс » 19 июн 2019 00:34


Ближние и дальние?

#  Squabbler » 19 июн 2019 00:32

А что такое премьер шип, и почему его Ливер не должен увидеть 50 лет?)

#  Увар1969 » 19 июн 2019 00:26

Быль :) .В Союзе,было два смежных ведомства и одно,за скобками.О чём я...ввсе эти никниколсаны,квазары,бербербцы,они не за скобками...из смежниковв

#  bearsbeets » 19 июн 2019 00:25

По Платини один вопрос висит уже лет 30. Как он мог так праздновать забитый пенальти в финале в Брюсселе после всего произошедшего.
Сегодня бы матч отменили ясное дело, но неужели он не понимал что случилось и что тут не с матчем, а с футболом стоило закончить?
Еще один "плюсик" касательно Ливерпуля. Они устроили Эйзель, они устроили частично Хиллсборо.
Пусть хоть уссутся своим невер волк алоуном, но не отмыться от такого никогда.
Надеюсь еще лет 50 они не увидят премьершипа.
Редактировалось 19 июн 2019 00:26

#  AlexHunter » 18 июн 2019 23:57

Шигала » 18 июн 2019 23:323-6 место, это вообще хуета хует. Кто то всю жизнь болеет за Вологду и че. Дело не в этом. От возможностей и ситуации же запросы. Резкий диссонанс, вот это да. Счас негра продадим, Фернандо хуй забьет, и мы увидим ебанистической силы футбол. Многие футболисты команды станут легендами.


Вот просто интересно, ты трезвым на ВВ писать пробовал?

#  Рафаэлло Джованьоли » 18 июн 2019 23:56

Где резной палисад(с)

Говорят сегодня опять пьяный шабаш(с) на книге был.
На админоолигархов кидались.
Вот до чего Федун людей довёл...
Редактировалось 18 июн 2019 23:57

#  Squabbler » 18 июн 2019 23:56

Вась, ну ничего нового не сказал)
Те, кто читает внимательно, уже мильон раз тебя поняли
Просто добавь, что (все молодцы, ага, помню) заслуга Карреры в чемпионстве (и в кайфе от 90% игр) наибольшая
Просто (опять же) потому, что и ответственность на нем была самая большая среди всех, кто приложил руку/ногу
Как минимум, поэтому

Но вот такого ты никогда не говорил
Или так нечасто, что затерялось в твоих "все молодцы, все чемпионы"
Отсюда и негатив к тебе

Он влюбил в себя тысячи (десятки, сотни?) человек
Какой реакции ты ожидаешь, уравнивая его с остальными?
Огребаешь заслуженно)))
(голосом Фрунзика)
"я так думаю"

#  Nikiforoff » 18 июн 2019 23:40

В вологде в вологде в вологде где?

#  Шигала » 18 июн 2019 23:32

3-6 место, это вообще хуета хует. Кто то всю жизнь болеет за Вологду и че. Дело не в этом. От возможностей и ситуации же запросы. Резкий диссонанс, вот это да. Счас негра продадим, Фернандо хуй забьет, и мы увидим ебанистической силы футбол. Многие футболисты команды станут легендами.

#  bearsbeets » 18 июн 2019 23:29

Вот и с младоангличанами процесс завершился.
Полное дайверсити: 14 из 23 игроков в заявке вряд ли произошли от Оливера Кромвеля.
В основе с Францией Ван-Биссак, Кларков-Солтеров, Гиббсов-Уайтов, Калверт-Льинов вышло целых 8.
У Франции непотомков Людовика XIV больше - 9. Странные времена идут.

#  mp » 18 июн 2019 23:10

NikNik, Ну ты как всегда на высоте)))

#  NikNik » 18 июн 2019 23:07

flint » 18 июн 2019 22:49flint » 18 июн 2019 22:49


Василий тут вообще никто никогда не говорит что Массимо гений... Вот что самое интересное... ПРосто уже настолько задолбалось объяснять (не тебе) а особо упоротым.. и тыкать их просто в результат..

Сколько уже объясняли что дело не в Массимо, а в блядской политики бейсболки.. И Массимо все го лишь катализатор этих процессов... у кого то посл енего открылись глаза на происходящее в Спартаке...

Массимо уже дано нет - ты посмотри во что превратили команду ? Вот просто реально скажи, на что мы можем надеяться в следующем сезоне ?? На что ? А я отвечу - НА ЧУДО !!!!

Ведь проблемаа не в Массимо, Рианчо и т.д. - все это сделали ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО !! Зачем ? Ну дай бог если продадут... А если нет ? Ты понимаешь к чему это видет ? Это прямой путь Динамо - к которыму нас ведут не конебомжи... а бейсболка. Все делается как по нотам - и похожу на заранне спланированный спектакль...

Кого мы переподписали ? С кем мы вообще остаемся ? Нормальный такой средний середнячок РФПЛ.

Но если вы надеетесь что, а вы посмотрите на судьбу Торпедо - то я вам скажу так - а это всего лишь этап к Торпедо - так как сразу сделать - это слишком большой социальный взрыв.

За 15 лет - многие тут спокойно жрут 3-6 место.. Еще через 15 будут - попали в ЛЕ хорошо.. А еще через 15 - не вылетели ну и ладно...

А земелька то в Тушино осваивается, недвижка уходит к нужым людям и лапша про ФФП вешается....

#  flint » 18 июн 2019 23:03

blind_guardian » 13 июн 2019 17:42И по Комличенко. Вероятность его возвращения в РФПЛ 0,000000000001. Даже в Зенит. А в Спартак тем более. Не надо строить замков.

flint » 13 июн 2019 22:59Ошибаешься не менее, чем на 10 порядков

Дамир, извини, что я снова прав)
Николай Комличенко: «Вероятность возвращения в РПЛ — 50 на 50»

#  Шигала » 18 июн 2019 22:58

С чем согласен, что Рианчо реально смешной. Это ахуй. Это, кстате, и проблема Кононова, что он принял команду не от Карреры, а этого персонажа. Багаж был проебан до вокзала.

#  NikNik » 18 июн 2019 22:56

Шабаш какой то на книге.. все те же ники, которые вещали про светлое будущее всю зиму.. Потом жидко обделались со своим Измайловым, гапиатном и тренером.. теперь сидят и вместо того чтобы прищзнать мы сука не правы были.. НЕТ !!! Они ищут кругом виноватых, вспоминают Массимо и все что угодно...

Но только не то, ЧТО клуб ФК Спартак - сейчас в глубокой заднице и даже теоретического просвета на хоть какое то улучшение сейчас просто НЕТ !!! А зачем же это обсуждать - нахер им это надо... им вообще на клуб то похуй судя по их писанине.... Что борьба за 3-5, что за 8-10 - для них лишь бы не вылетил в ФНЛ, а остальное им похую...

Парни вы бы в душ сходили.. после поддерживаемых вами РУ и полученных результатов, а уж потом обниматься лезли...

#  flint » 18 июн 2019 22:49

Чуток остыл. Могу ответить без ругательств.

1. О том, что Каррера мало вмешивался в тактическую подготовку к матчам и отдавал тренировочный процесс помощникам говорили не менее десятка бывших и нынешних игроков Спартака. Нет, они все не сволочи. Это действительно так. Об этом говорил и Каррера. Говорил, что это распространенная практика. И он прав. Все эти слова приводились на ВВ не раз. Именно поэтому меня каждый раз раздражает, когда кто-то начинает возмущаться этим словам.

2. Массимо у Антонио Конте был тренером по игре в обороне. Это широко известный факт, который не требует моего личного присутствия на тренировках. Первым помощником Конте был новоиспеченный тренер Килмарнока. И.о. ГТ Ювентуса Массимо был, поскольку первых двух лиц дисквалифицировали. Это все тоже гуглится на раз, никогда никем не скрывалось.
Прошу мысленно признать свою ошибку тем, кто нападал на меня за тезисы:
а) Каррера никогда не имел таких полномочий у Конте, как Рианчо у Карреры;
б) матчи Карреры в качестве и.о. мало что значат.

3. Еще раз прошу, чтобы вы прекратили адресовать мне всякую хуету, типа "воинов Леонида". Если кто-то считает, что указанное выше - плохо, этот кто-то - эталонный мудак. У нас 2 сезона игра команды была выстроена так, что я лично кайфовал от 90% игр. Подчеркиваю: не только в чемпионский, но и в следующий сезон.
А если что-то дает результат и кайф, это не может быть плохим.
Каррера хорошо осуществлял общее руководство, воеводил, помощники хорошо готовили команду, игроки внимали и исполняли.
Вот сейчас будет обидный момент, примите его, как мое мнение, без ругательств:
Короля делает свита. Упустив свиту наш король перестал быть таким лучезарным.

4. Федуны правильно решили поменять главного тренера Спартака в прошедшем сезоне: у команды не было ни игры, ни результата, ни просвета.
Правильно. Если бы не 3 "но":
а) результат был лишь поводом, чтоб убрать Массимо. Причиной стал исключительно денежный вопрос. Видимо, расстроившись из-за невыхода в ЛЧ, Федун забыл, что он лично давал карт-бланш в ресторане Трабукки на всю хуйню. Лично сам.
б) первым уйти из Спартака должен был Рианчо, поскольку очевидно (см. пп. 1 и 2), что именно Рианчо был в ответе за наитупорылейшую игру в сезоне. Трабуке с Массимо должны были дать команду найти другого ассистента или обязать исправить ситуацию до НГ, скажем. Но убирать Массимо и оставлять Рианчо - это пиздец в степени ахуй;
в) а если уж решили убрать главного тренера команды, то у вас должна быть готова новая кандидатура, которая готова без раскачки вписаться в процесс. Вместо этого мы еще месяц лицезрели рианчу.

5. Последнее. От чего меня, собственно, так и бесит общество многих из нас)
Истерия около Спартака, развернувшаяся в последние 8 месяцев, генерирует от красно-белых товарищей такой контент, который я на протяжении двух десяток лет видел только от заклятых пидарасов.
Для меня "гондон" - это игрок команды гондонов, "вперед, ублюдки" - исключительно мусорская хуйня... Любое ругательство в сторону Спартака для меня, как триггер: конебомжи выебываются.
Не могу и никак привыкнуть, что вектор поменялся. Что надо бить своих, чтобы чужие смеялись.

#  krash » 18 июн 2019 22:45

Ген, извини, это я уже наракиился. Жаловаться не хотел. :D

#  Увар1969 » 18 июн 2019 22:39

И ещё вопрос к москвичам.Где в столице нашей Родины городе Герое Москва,можно купить хоть что нибудь по размеру на внуков двух и четырёх лет??? весь тырнет перерыл.Ничего:(((( Либо совсем на малых,ползуны и т.п слюнявчики(они у нас в комплекте :) ) либо с десяти лет :( А с полутора до десяти ,чего совсем КБ нет? :? Атоманенко,или кто там ещё,обрати ВВнимание ;) зы.Игл,передай будь ласка,по курилкам о сей проблеме
krash » 18 июн 2019 22:35А дружбан мой (сосед)-из Шебекино.
Володя?:)

#  krash » 18 июн 2019 22:35

Пожаловаться на это сообщениеБыстрая цитатаПрофиль# Увар1969 » 18 июн 2019 22:09

Если что,с первого по пятого июля мы с Нюрой в Москве.Поддержим любой кипишь во благо ФКСМ ;) Кроме голодовки :oops:

Имей ввиду, я 2 июля возвращаюсь. А дружбан мой (сосед)-из Шебекино. Не сцышь?

#  Увар1969 » 18 июн 2019 22:09

Если что,с первого по пятого июля мы с Нюрой в Москве.Поддержим любой кипишь во благо ФКСМ ;) Кроме голодовки :oops:

#  Авверс » 18 июн 2019 22:05


Это будет список Нарышкина Авверс edition. Я не он, такого права и авторитета не имею. Так, мнение и наблюдение.
Хотяяяя, вот titi - первый и ярчайший пример.
#длятехктопонимает (с) МЛ.

#  Шигала » 18 июн 2019 22:03

Увар1969, да ладно, я еще на шахматных форумах окучеваюсь, так там все хуже, градус идиотизма выше, а матом, как не странно, выражаться нельзя.

#  Увар1969 » 18 июн 2019 21:59

кума есть у жены.вот её мне ,некоторые товарищи "напоминают" :evil: ...Ань,везёт же ввам,почти всё лето "в этой вашей кАлыме",а приехали вот на месяц,у нас жара,вам и тут пофиг.Живёте на третьем этаже кирпичного дома и кондеи.А мы на пятнадцатом в монолитке...Аня-Лен,так установите климат в квартире.Лена-кума,ты шо дура? Жара у нас в Белгороде,месяц максимум,с какого перепуга я буду полтинник за кондей башлять,я шо лохушка . :shock: Вот так вот и живвём :oops: :D Господа идейные,может стоит всё таки выйти на Сретенку ввсей толпой? С "футболками" и прочей атрибутикой.Чего здесь то,из пустого в порожнее переливать? :?

#  Леонидыч » 18 июн 2019 21:56

Хуйней какой то занимаетесь...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".