01.06.2019 - 30.06.2019

#  Шигала » 18 июн 2019 21:55

Аплодировать нужно, когда называют конкретные ники, типа конифедунисты, это этот список, а активненькие, это вот эти вот.

#  Valex1956 » 18 июн 2019 21:51

Авверс
Аплодирую!

#  Шигала » 18 июн 2019 21:49

И о образовании, точнее о интеллекте футбольном. Нельзя, разве, прогу разработать, типа IQ, чтоб пришел, тебя проверили, и все. Я бы ваще простецкий тест бы выдавал перед тренировкой. Чтоб мозг хоть иногда работал, не по диаметру, по радиусу.

#  walkin » 18 июн 2019 21:40

Авверс,
Да уж. Тут даже о некой войне намекали. Правда, только отойдешь от ВВ и нет никакой войны))
А сколько сил на эти "войны" тратится)

#  recchi » 18 июн 2019 21:40

Завершающий пост по европейскому футбольному сезону (а то уже ЛЧ на днях стартует)).
Сегодня всякие любопытные и примечательные события.

Начнем с Польши. После 1-го этапа (30 игр) определилась восьмерка соискателей медалей. Выскочки из Пяста отставали сразу на 7 очков от Легии и Лехии. В финальной пульке намечалось всего по 7 игр. То есть минус 7 сразу от двух фаворитов сезона за 7 игр до конца! В итоге Пяст осчастливил болел, выиграл 6 игр и взял первый титул в истории.
(в РФПЛ такое невозможно, потому что слишком много оренбургов и уралов).

В Албании ФК Камза была снята с чемпа за то, что их фанаты напали на судью во время матча.))

В Гибралтаре догадались создать команду Бока Хуниорс, но она только опозорила имя: последнее место и 129 пропущенных мячей в 27 играх)).

Мерзкий Паок стал чемпионом Греции спустя 40 лет (26 побед 4 ничьих в 30 матчах), так что мы проиграли не совсем уж колхозу. К слову, результативность в тамошнем чемпе невысокая, и на этом фоне показатели Понсе смотрятся вполне обнадеживающе.

«Сраный» Твенте вернулся в топ-дивизион голландского футбола (бамжам приготовиться))

На Украине Черноморец вылетел в первую лигу, проиграв стыки какому-то новодельному Колосу из села с населением 1,5 тыс. человек. Вылететь в унылом и слабом чемпе, где сейчас нет даже Днепра с Металлистом…

В Швейцарии в стыковых матчах Ксамакс проиграл домашний матч перволижникам из Аарау 0:4. Кто-нибудь в истории мирового футбола отскакивал с 0:4 в домашней игре?)) Но у парней из Ксамакса есть воля, 4:0 в гостях и 5:4 по пенальти. Считаю, заслужили место в элите.

Арарат-Армения (бывший Арарат-Москва) стал чемпионом страны. Главный Арарат занял последнее место, но вроде как в этом году никто не вылетал. Видимо, в Армении так мало команд, что можно с нуля создавать и сразу получать результат (а не стартовать с 8-го дивизиона, как в Швейцарии, когда оправдание вложений придет в лучшем случае через 10 лет))).

Ну и очередная демонстрация морально-волевых произошла в Сан-Марино. По формуле чемпа на 1-м этапе в двух группах определили по 4 лучших команды. Затем из этой 8-ки 6 команд попадали в плей-офф за титул. Неудачники в своей пульке выявляли двух лаки-лузеров. Команда Тре Пенне, не пройдя в 4-ку, отобралась как лаки-лузер и в плоффе последовательно выбила 2ю, 3ю и 1ю команды регулярки. Причем в финале отыгралась на 90+2 минуте и в овертайме дожала непобедимую Ла Фиориту (21 победа в 24-х играх).

В свете написанного могу только вспомнить строки из песни «в нашем виде спорта никакой халтуры: биться до финала, до последнего тура». Как бы хотелось, чтоб игроки Спартака придерживались этого незамысловатого правила. Но мы дарим даже то, что лежит на дороге (опять оренбург, не к ночи будь помянут), поэтому даже слабенькие с виду, но голодные и честолюбивые команды из квалифаев ЛЕ не будут выглядеть в матчах с нами аутсайдерами. :(

#  blind_guardian » 18 июн 2019 21:35

# Увар1969 »

Геннадий, в сотый раз говорю что мой мозг не созрел для информации от Игла Р. Не могу сказать что они напоминают, ей ей. По остальным сложно сказать. Если ты приведёшь какое то сообщение могу ответить

#  Авверс » 18 июн 2019 21:32

Беда мнооогих активненьких на Книге в том, что отношение к себе они воспринимают как отношение к своей Позиции и Мнению. Людям намекают, а иногда и сверхпрямым текстом говорят: Бро, ты ДБ, твоя манера излагать, упёртость и понты - .удацкие, остановись!

Но нет, вы, гнусное большинство, переходите на Личности, потому что тупые и вам не хватает образования, интеллекта и честности признать мою правоту, - думают (кмк) и вещают активисты. И обижаются, обижаются, обижаются.

"Андрей, отдохни от интернета, ей-ей!" - Мосфильмовский в своё время ооочень достойному юзеру, совсем не ДБ, которого подзанесло в спорах с titi, кажется.

#  Увар1969 » 18 июн 2019 21:30

Дамир,а что" напоминает " :) ежедневные вбросы игла,квазара и прочих "борцов" за чистоту рядовв??? ;)

#  Шигала » 18 июн 2019 21:26

Есть, люди, которые не читают инстаграммы, не считают лайки, не смотрят интервью. Тупо смотрят футбол. И делают выводы по увиденному, и там Каррера не гений, а Глушаков не пидорас. Так на секундочку.

#  blind_guardian » 18 июн 2019 20:58

# flint »

Не обижайся мой друг! Но твоя борьба напоминает борьбу с ветряными мельницами :) Уехавший Каррера, блуждающий Пилипчук, какие то враги Гапонова (не смог даже дочитать материал про него). Это выглядит каким то отвлечением от текущих проблем. Выгодно это конечно только Леониду и его братии. К сожалению. Я уже и забыть забыл про Карреру, Пилипчука и не отличу Гапонова от Игнатова.

#  blind_guardian » 18 июн 2019 20:28

Так доливайте!!! И в том числе после отстоя пены. А то он на людей кидается!

#  kvh » 18 июн 2019 19:46

вот так КБП всегда становятся лучшими ;)
и ничего тут не поделать )

#  SAS » 18 июн 2019 19:40

Сашкаааааа!!!! угууууу (((

:-)\\

https://yandex.ru/video/search?filmId=6 ... 9371&text=я%20забываю%20майк%20науменко%20видео&noreask=1&path=wizard

#  kvh » 18 июн 2019 19:38

SAS,
Ох, Саш, как же забыл,
что я продолжаю забывать.
эта болезнь называется Склероз.

#  Увар1969 » 18 июн 2019 19:38

стесняюсь поинтересоваться :oops: "леонидово войско"-триста спартанцев? :? тогда ввсегда готовв и сочту за честь.ага ;)

#  SAS » 18 июн 2019 19:30

man26 » 17 июн 2019 23:09
!!!!!!!!! ... !!!!!
только кино ЕГО .... блиннн (?!..... видео не нашёл пока ((

вот эта запись :
https://www.youtube.com/watch?v=AQKY7vJT9wk

#  kvh » 18 июн 2019 19:24

Для
Майк эль
немножко счастья

https://www.youtube.com/watch?v=bEHBzbWK79w

#  kvh » 18 июн 2019 19:15

Вся проблема, что не долеваем.
Не долеваем, господа.
Nota bene

#  flint » 18 июн 2019 19:06


Вот когда согласен, тогда согласен

#  Mike Lebedev » 18 июн 2019 19:01

Для любителей поскрипеть зелеными сиськами - еще один материал "навстречу" ЧМ-1986
Четвертая и последняя игра сборной СССР. Ну вы поняли, с Бельгией
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00e19e0c85

#  Valex1956 » 18 июн 2019 18:56

alek.vladimir » 18 июн 2019 17:46ВВы чо там Василию наливаете?

Саш, думаю,что недоливаем))

#  kvh » 18 июн 2019 18:23

Кнопка Иления - святый образ, посещающий смертных внезапно, ибо не прейдет сие во веки веков.
Аминь.

#  kvh » 18 июн 2019 18:17

Мафусаил - это образный синоним Коня, если что.

#  flint » 18 июн 2019 18:13

TRIV » 18 июн 2019 14:41flint, перечитай еще раз вот это сообщение blind_guardian

Виталь, мне от Дамира хватило этого:
blind_guardian » 18 июн 2019 11:13Воевать то не устал )))? Остальные воины Леонидовы вроле сложили оружие

Я - Леонидов воин? Мне кажется, автор этого может пройти туда, куда Valex отправлял Гапонова (будет ниже)

TRIV » 18 июн 2019 14:41Да и про Гапонова.. Ну было пару сообщений.. не критичных..

Было гораздо больше. Хотел поцитировать, но прибрались уже в доме. Спасибо.
Осталось реально пара самых толерантных.
Ценитель » 17 июн 2019 16:54Гапонов далеко пойдёт. Умненький.

slava1 » 17 июн 2019 18:19Гапонов?Вот мне его фамилия сразу не понравилась))

Жаль не осталось цитаты Валентина.

TRIV » 18 июн 2019 14:41Так почему же надо ассоциировать с этими сообщениями ВСЮ книгу?

Косяк, безусловно. Признаю. Обобщать такую разношерстную (раз)общность нельзя.

#  kvh » 18 июн 2019 18:11

Без продаж нет покупок, а без покупок нет продаж.

Истинно, истинно говорю Вам, что не прейдет сей час, как Мафусаил придет.
И тогда Земля наскочит наконец на Небесную Ось.

#  Mike Lebedev » 18 июн 2019 18:06

Выскажу такое Мнение, что Знание о том, где находится кнопка ИЛения - чересчур надежно скрыто Администренией от простых Посетений
Буквально диаметр башки разрывает, пока доберешься
Надо бы попроще: чтоб чик - и на небесах
:oops:

#  NewGamer » 18 июн 2019 18:05

teorver » 18.06.2019 17:50два матча против Спартака

Подозреваю, что именно этот провал коней в "отдельных матчах" Севастополец и имел ввиду в сообщении
от 18.06.2019 14:27

#  Squabbler » 18 июн 2019 18:01

Вот есть станция метро имени Багратиони
И меня одолевает гордость, что я грузин
Далее по тексту

Вася, уймись! Не отмоемся по твоей милости)))
Анфан террибль мг))) не
Всех нас запишут в леонидово войско))

А спор с Валей разве был на ВВ? Если нет, то зачем здесь о нём?
Редактировалось 18 июн 2019 18:05

#  flint » 18 июн 2019 17:58

Valex1956 » 18 июн 2019 17:27Пусть там и меряются,у кого интеллект толще. А мы уж тут как-нибудь мнениями обойдемся.

Почему не наоборот? Напоминаю, что твое мнение о том, что кони будут в тройке по итогам сезона, мало чего стоило перед знаниями.

#  словесник » 18 июн 2019 17:56

Mike Lebedev, Мнейки часто становятся Позишками, думая, что остались по-прежнему свободными :-).

#  teorver » 18 июн 2019 17:50

И еще напомню - для тех мифотворцев, кто считает, что в том сезоне конкуренты якобы провалились.

1) Зенит тогда набрал больше очков, чем годом ранее.
Луческу в том сезоне стал лучшим тренером в истории Зенита по проценту набранных очков.

2) ЦСКА тогда набрал больше очков, чем годом ранее (если вычеркнуть два матча против Спартака, которые мы выиграли - то есть против остальных команд).

#  naivniy » 18 июн 2019 17:46


В данном случае, скорее просто из мира пони ;)

#  alek.vladimir » 18 июн 2019 17:46

Valex1956
Валь,я всегда подозревал, что мутный глаз -- очень серьезная организация)
блин..но не до такой же степени))
ВВы чо там Василию наливаете?какие чудовищные опыты ставите на нем?изверги)))

#  Kid Amnesiac » 18 июн 2019 17:36

Sevastopolec2017, Промес был в команде до этого, но никаких титулов не завоевал. Ни с Якином, ни с Аленичевым.
Чтобы стать чемпионом в России, согласно статистике, достаточно набрать минимум 60 очков. В чемпионском сезоне, кроме Спартака, 60 и больше очков набрали еще две команды (налицо синхронный провал), но чемпионами стали не они, а Спартак.

В общем, пиши еще. Нам не хватает новостей из мира розовых пони.

#  Mike Lebedev » 18 июн 2019 17:31

Знайки и Мнейки

#  K4444 » 18 июн 2019 17:28

Из текста про Абрамовича и Торпедо
Я понимаю его мотивы. Футбол – это прекрасно, это когда увлечение становится еще и работой. Это та область, где ты постоянно конкурируешь. Когда устал в бизнесе, то можешь проявлять себя здесь, тоже в конкурентной среде, становиться лучше. Футбол для мужчины – как в какой-то мере секс. И я уверен, что после того матча Роман Аркадьевич задумался о покупке клуба».

одна из мотиваций Лёньки раскрывается :lol:

#  Valex1956 » 18 июн 2019 17:27

DmDes62 » 18 июн 2019 16:40Да успокойтесь, уже не тренер.Хватит!

Знайки не успокоятся никогда. Для них пора делать отдельную ветку. Пусть там и меряются,у кого интеллект толще. А мы уж тут как-нибудь мнениями обойдемся.

#  словесник » 18 июн 2019 17:04

kamehob » 18 июн 2019, 16:53неужели сам?!

Думаю, что нет, Саша :-).
Просто Дима, как я понял, употребляет мат редко. И это правильно.

#  kamehob » 18 июн 2019 16:53

DmDes62 » 18 июн 2019 16:40(простите, Владимир)

Если не секрет, кто такой Владимир (неужели сам?!), и почему у него (и только у него) вы просите прощения?

#  slava1 » 18 июн 2019 16:53

Сказано ведь было,без продаж нет покупок,а с учётом разгрузки платёжной ведомости кэф. два к одному.
Зе плюс Глуш-Понсе,Комбаров с Мелкадзе- Бакаев.итд.

#  greshnik80 » 18 июн 2019 16:48

bearsbeets,
1. Старый.
2. В "Спартаке" разучится.

#  DmDes62 » 18 июн 2019 16:40

Господа!(не очень пафосно?)
Я крайне мало пишу здесь, предпочитаю читать ВВ.Как и другие ресурсы.
Но поверьте, просто заебало(простите, Владимир)) наблюдать, как с упорством, достойным иного применения, некие сабжи раз за разом по-любому поводу вытаскивают из нафталина свой потрепанный плакатик:"Каррера - не тренер".
Да успокойтесь, уже не тренер.Хватит!
Какова его личная заслуга в чемпионстве в % - уже не важно.
Лично для меня важно, что после, в отличие от других героев этой истории, он ни в чем не замарался.
И просматривая ролики ТОГО сезона, кадры с Массимо вызывают только светлые чувства.
(Даже связь с шабашниками не пристала))

#  bearsbeets » 18 июн 2019 16:39

Почему Бикфалви не забрать? Без контракта сидит. По воротам бить умеет, забить умеет.
Что есть самая острая проблема для всего нынешнего состава Спартака.
Стыдновато конечно, но времена такие.

#  gav » 18 июн 2019 16:15

Жентяй » 18 июн 2019, 16:03(понедельник)Спартак — ЦСКА

от суки, а

#  alek.vladimir » 18 июн 2019 16:10

какая радость..
аппендикс нужно удалять вовремя,не дожидаясь перитонита.
а сейчас уже пох.й...

#  ANDY-rws » 18 июн 2019 16:07

Жентяй » 18 июн 2019 15:57Жентяй » 18 июн 2019 15:57

По информации "СЭ", "Спартак" намерен предложить полузащитнику Денису Глушакову расторжение действующего контракта.

Во-первых, мне не очень понятно... а до сих пор ему разве не предлагали? По моему, уже много раз говорили, что ему предлагали, он отказывается. Что-то новое ему предложили?
Во-вторых, слова "намерен предложить" - это ни о чём. Судя по тому, как он вцепился в капитанскую повязку и так и не отдал её не смотря ни на давление, ни на позор и стыд в котором он был - ему всё похрен и на всех плевать.
Если у него будет возможность досидеть контракт в Спартаке - он использует эту возможность. Человек без чести и достоинства, без стыда и совести.
Так что, рано о шампанском заговорили (

#  nad » 18 июн 2019 16:07

ЖентяйПо информации "СЭ", "Спартак" намерен предложить полузащитнику Денису Глушакову расторжение действующего контракта.

Договор с 32-летним полузащитником истекает в июне следующего года – по контракту зарплата футболиста составляет около 2,7 миллиона евро. Красно-белые могут предложить вариант, при котором компенсация составит около половины годовой зарплаты – в случае разрыва контракта игрок становится свободным агентом и может переходить в другой клуб без компенсации.

Радость то какая, всем шампанского

А чему радоваться? Он свое дело сделал, как и Измайлов с Родионовым..И уйдет не с голой задницей, а при больших деньгах.., если вообще уйдет...

#  kvzakhar » 18 июн 2019 16:06

ЖентяйПо информации "СЭ", "Спартак" намерен предложить полузащитнику Денису Глушакову расторжение действующего контракта.


самое время нашим ногамячистам устроить акцию я-глушак, в футболочка с улыбками как полагается, а иначе они все выглядят немного идиотами)

хотел написать, у севастопольца Массимо жену чтоли увел, да разве у него уведешь чего)) видать там реально очень личное, ну вот сидит нонейм в пердяевке какой и такой, а я вот не считаю Карреру тренером, и все такие ата-та, и он такой весь во внимании)

#  Жентяй » 18 июн 2019 16:03

РПЛ родила даты и время первых 8 туров

13 июля (суббота)Спартак-Москва — Сочи 19.00
20 июля (суббота)Ростов — Спартак-Москва 21.30
27 июля (суббота)Тамбов — Спартак 16.30
3 августа (суббота)Спартак — Динамо 19.00
11 августа (воскресенье)Ахмат — Спартак 21.30
19 августа (понедельник)Спартак — ЦСКА 20.00
25 августа (воскресенье)Крылья Советов — Спартак 14.00
1 сентября (воскресенье)Спартак — Зенит 19.00

#  Жентяй » 18 июн 2019 15:57

По информации "СЭ", "Спартак" намерен предложить полузащитнику Денису Глушакову расторжение действующего контракта.

Договор с 32-летним полузащитником истекает в июне следующего года – по контракту зарплата футболиста составляет около 2,7 миллиона евро. Красно-белые могут предложить вариант, при котором компенсация составит около половины годовой зарплаты – в случае разрыва контракта игрок становится свободным агентом и может переходить в другой клуб без компенсации.

Радость то какая, всем шампанского

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".