01.06.2019 - 30.06.2019

#  MkSorley » 17 июн 2019 02:52

ys » 16 июн 2019 06:22#  ys » 16 июн 2019 06:22

MkSorley,

Вклад Джикии в чемпионство был минимальным. На уровне где то Ромуло, о котором уже никто не помнит, и меньше, чем Маурисьо, о котором помнят чуть чуть.
Кутепов, да, в значительной степени потому что он меньше всех участвовал в прошедшем сезоне. Ну и Рома , да,но и о нем у многих , судя по ощущениям, сентимент за прошедший год сильно ухудшился.
Провал последнего сезона сильно перечеркнул или исказил память о том, кто что делал в чемпионско сезоне.

_____________
Ты когда о сентиментах говоришь (тем более от лица всех товарищей) хотя бы статистику какую-никакую выкладывал чтоле.

Вот есть некто Станислав Саламович Черчесов и он несмотря на все твои сентименты приглашает в сборную Романа и Георгия и выпускает в основе.

Ну и по вкладу Джикии в чемпионство. Если не ошибаюсь 8 игр сыграл почти треть сезона причем самая важная треть, ИМХО

#  vvovv70 » 17 июн 2019 01:29

Alex Green, Леш,я не помню,а уже на 192.2 играла песня из альбома Святые и грешники,82-го года, Хер я пойду снова(на Открытие арену)? https://www.youtube.com/watch?v=U4HZKK23cEk До конца продажи абиков гоняй ее.:)

#  Alex Green » 17 июн 2019 01:17

...Разные тексты:
- 2013-й;
- 2017-й;
- 2018-й.

Та самая песня про Илюшу...
...От всей души.

#  Alex Green » 17 июн 2019 01:03

...Некоторые ссылки, возможно, скидываются не в первый (а то и далеко не в первый) раз.

Все голы Ильи Цымбаларя за "Спартак".
Большой сюжет о нём.
Одесский репортаж.
Небольшой сюжет о нём.

#  kvzakhar » 17 июн 2019 00:53

Аудиторы нашли признаки коррупции в аренде земли «Стадионом «Спартак»
Счетная палата усмотрела «признаки коррупции и причинения ущерба имущественным интересам» страны в договорах по аренде бывшего Тушинского аэродрома, где масштабную застройку ведут ООО «Стадион «Спартак» и Vi Holding

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/17/06/2019 ... m=newsfeed

#  Евгеньич » 17 июн 2019 00:41

словесник » 17 июн 2019 00:16Прикидываются, что тренируются, да, Саш? :-)
На самом деле просто артисты, на камеру работают?


Не знаю как они тренируются, не слежу за этим. Но в официальных матчах точно "прикидываются".)

#  krash » 17 июн 2019 00:39

zmeya


Вместо того чтоб вынуждать владельца шевелить мозгами, поместить его в зону дискомфорта точно так же, как он поместил вас, вы продолжаете со всем соглашаться. У вас нет выбора? Спартак всю жизнь был с вами?

Рома, ты одной вещи не хочешь понять. Я не думаю о них (Лукойле, твоими словами). Я думаю о себе. Своими "смешными" по их мнению деньгами ни я, ни сотни таких же как я, никого шевелить мозгами не заставим. Не стоит обольщаться. А себя я лишу очень многого. Спартак со мной с 1963 года. И я с ним, а не с ними. И решать мне, а не Владу, Увару, SASу. Не принято личным делиться с кем-то, только с близкими людьми. А Книга (точнее, некоторые ребята здесь) в том, что касается Спартака, дает такую возможность. Ладно, проехали, а то на плач Ярославны все походить стало.

#  Евгеньич » 17 июн 2019 00:33

Глушаков: "Но жаль, что за все это время НИКТО так и не объяснил мне суть своих претензий, не встретился со мной!"
Вот оно в чем дело то.. Денис просто не понимает, а объяснить ему "НИКТО" не хочет.
Весьма забавная трактовка ситуации от "будем называть его капитаном".

Глушаков: "А если точнее, дадут ли мне играть в "Спартаке" те, кто против меня за пределами клуба?"
Очень интересно, кто эти негодяи "за пределами клуба"? И как они не дают играть Денису за Спартак не находясь в клубе?
В "Что? Где? Когда?" этот вопрос отправить что-ли? Наверняка первый приз возьмет. Вот только ответ узнать бы. А то вопросы без ответов в этой телеигре не принимают.

#  авоська » 17 июн 2019 00:30

Увар1969,
Так у меня традиция.Каждое лето езжу с дочкой денька на три к самой первой тёще в деревню на Дону
между Данковым и Лебедянью.
Через костры не прыгаем,но все остальные атрибуты деревенской жизни присутствуют.
Купаемся в Дону,пьём самогон,жарим мясо на огне,поём русские народные и встречаем рассвет.
Впечатлений больше,чем от лазурных берегов.

#  Увар1969 » 17 июн 2019 00:27

Вот подходящий никнейм ты себе подобрал,молодца. И это,змея ...zmeya Возраст:41Род занятий:теперь уже начальникОбо мне:Помню: очень хотел спать, а отец смотрел в комнате матч ЛЧ по телевизору Динамо К. - Спартак М. Мне было всё равно, и я заснул.. На утро проснулся болельщиком ФК СПАРТАК М. Насколько ща помню,в ЛЧ,дырка -Спартак,это осень девяносто четвёртого.И ты шестнадцатилетний проснулся "болельщиком" ФКСМ.Вопроса два.Первый-чего тебе приснилось,когда дырка проёбывала по ходу матча,но всё же выиграла.И за кого ты болел до той ночи? Тебе же не семь-восемь лет было,а шишнадцать,не???

#  словесник » 17 июн 2019 00:16

SAS » 16 июн 2019, 21:12новое кино с доткома

Прикидываются, что тренируются, да, Саш? :-)
На самом деле просто артисты, на камеру работают?

#  Alex Green » 17 июн 2019 00:12

...Как там недавно Mike Lebedev написал... Что-то вроде "Не кажется ли Вам, что в последнее время частенько мы стали поздравлять с 50-летием?", да? Вон Леонидыч тот же, недавно совсем... Так что - так и есть.

...Сегодня Илье Цымбаларю исполнилось бы 50...

#  zmeya » 17 июн 2019 00:01

Вот делать больно даже и в мыслях нет.
Просто, вероятно в с силу своего возраста (ещё нет и полтиника ))) ), мне трудно понять как можно своими же руками продолжать делать вред клубу? Ну вот как?
Зрелище игры: унылое говно.
Отношение клуба к болельщикам: не скрываемое потребительское.
Озвученные цели: профонация.
Я не знаю где ещё должен оставить свою кучу говна этот лукойл?

Вместо того чтоб вынуждать владельца шевелить мозгами, поместить его в зону дискомфорта точно так же, как он поместил вас, вы продолжаете со всем соглашаться. У вас нет выбора? Спартак всю жизнь был с вами?
Жаль, что вы уносите его с собой, не давая шанса вашим внукам испытать радость чемпионства

#  Arte » 16 июн 2019 23:53

flint,
Василий, поражаюсь твоему терпению в диалогах с местными упоротыми.
Просто спасибо тебе.

Мнение.
В течение двух последних десятилетий (читай, за время правления Червиченко и Федуна, или, если угодно, "ЛУКойла"), за игру Спартака стыдно было много раз, увы.
Но ещё никто не позорил Спартак так, как в минувшем сезоне люди, называющие себя его болельщиками.
Очень неприятное ощущение.
Myötähäpeä

#  krash » 16 июн 2019 23:45

# zmeya » 16 июн 2019 23:12

Ну.. если в жизни других развлечений не осталось, с друзьями больше негде посидеть, кроме как в Тушино, то -да. Надо брать! Футбол в лубом случае здесь вторичен.

Знаешь, Роман, а ты больно ударил. Наверное потому, что у тебя еще все впереди. И развлечения, в том числе. Только я футбол НИКОГДА развлечением не считал, без пафоса говорю. Поэтому мы (пожилые) все несколько иначе видим. И понять меня проще тем, кто по возрасту ближе. Ты ровесник моего сына, который тоже не понимает моих "думок". Считает их блажью. "Бать, бабки есть -бери. Что ты паришься? Нет - не бери, по телеку посмотришь. Я себе на Б куплю. Деньги не великие." И сомнения мои ему непонятны. А до РУ, тренера, игроков ему дела нет. Главное - коней и бомжей хлопнуть. И Книгу нашу он (как и большинство его ровесников) блажью считает. Может прав он?

#  Увар1969 » 16 июн 2019 23:42

авоська, Дружище,вот чтобы тоску прогнать приехал бы на Троицу к нам .Всегда,если дома,выезжаем в какое нибудь село,или хуторок на берегу Донца,либо Ворсклы.Здесь сегодня по Русски душевно! И через костры на берегу реки прыгали и венки заплетали:) Такое должно быть,только у нас на Слобожанщине осталось.

#  авоська » 16 июн 2019 23:27

Тоска по Спартаку,Ген.
В остальном жизнь прекрасна и удивительна)

#  Увар1969 » 16 июн 2019 23:19

krash, Друже,здраве жить!Ведь для тебя абонемент,не только поход на футбол.Общение с друзьями!Да и Спартак в нашей жизни стал не футбольным клубом.а религией,как бы не высокопарно это звучало.Вот Аня,каждый раз задаёт один и тот же вопрос ,когда домой прилетаем-Ген,это последняя наша вахта?Когда эта Колыма то закончится?.А чё ей ответить?Попросту затянули Севера.Не могу без них.И не в бабосе дело.Охота!:)Как там сейчас в Варне? Мы на Золотых Песках крайний раз были в 89 году:( Летом если в Европу на море,в основном Черногория ,Греция,или хорватский островок Хвар.Любим отдыхать,там где потише.Наверное стареем:( авоська, Саша-Троица на дворе!Какая тоска?

#  авоська » 16 июн 2019 23:13

Что-то блядь совсем уныние тут у нас.
Федун сука разъедает Спартак и нас заодно.Сейчас как-то особенно старательно.
Наконец и 10%-ки и им сочувствующие мозг включили и спорить уже не о чем.
(ну не о Сарри же в самом деле)
100%-ая тоска.

#  zmeya » 16 июн 2019 23:12

Ну.. если в жизни других развлечений не осталось, с друзьями больше негде посидеть, кроме как в Тушино, то -да. Надо брать! Футбол в лубом случае здесь вторичен.

#  Большой Хорхе » 16 июн 2019 23:10


Он же, вроде, паспорт наш хочет, вот и косит от сборной своей.

#  gav » 16 июн 2019 23:08

vlad45 » 16 июн 2019, 21:44 если то,что ты видел во второй половине прошедшего сезона

неужели после того, что мы видели при ИО тренера Гунько, то, что мы видели в любой части предыдущего сезона может как-то отпугнуть?
да даже при Рианчо можно найти что-то, на что стоит посмотреть. да хоть его прессухи, после которых оба московских цирка потеряли половину своих абонементщиков

#  Рафаэлло Джованьоли » 16 июн 2019 22:33



Типа пошутил чтоли? Плоско получилось. Всё равно что ванюче пёрнуть в переполненном вагоне метро и хихикать.

#  SAS » 16 июн 2019 22:27

krash
Серёжа, выскажусь тоже...
конечно, решай сам, ноооо :
Друганы, которые ЖДУТ, это Святое!!!!!!!
Спартак, в твоём случае, - с ТАКИМ СРОКОМ БОЛЕНИЯ и .... -
это не только Игра, но и ОКОЛО НЕЁ....- а это Дружбаны и т.д.!!!
Здоровья ещё раз!!!!!!

... и эта?! - все вроде сложные вопросы решаются легко...
БУДЬ!!!

Большой Хорхе » 16 июн 2019 22:17

Георгий, я же написал - без комментария... - и вопросы не ко мне, а к тем, кто эти цены устанавливал

#  Berzini » 16 июн 2019 22:24

А Мельгарехо по спортивному принципу в сборную не проходит? Или просто не сложилось со сборной?

#  Большой Хорхе » 16 июн 2019 22:17


Удивительно, какая вообще цена может быть у Реброва, Боккетти? Они с футболом закончили!

#  krash » 16 июн 2019 22:15

vlad 45

Здарова, братан!

Да, в Варне уже 5 дней. После больничек этого года захотелось все послать и насладиться житухой. Ракийка, которую ты так не любишь, Загорка и Каменица противные ( чтоб не на ветер), Музыка турчанская с берега. Все настраивает на добрый лад. Только ( бес казяфф) проблемка с абиком покоя не дает. Дружбаны звонят и торопят с решением. Мы же столько лет вместе на секторе ( а нас больше 10 человек, я самый «старый» и аффторитетный у них, не сочти за бахвальство). И поверь, не стоимость, хотя они «ухи поели», объявив такой прайс, причина. И злость, и обида душит. Я ведь и не «нищеброд» и не «горлопан», а на меня кладут с прибором как в рекламе с бузовой ( не могу ее с заглавной буквы писАть). Возьму- изменю своим принципам. Не возьму- как дальше, сколько той жизни осталось? ( хотя только ОН это знать может). Вот и мучаюсь. Да и тренер меня напрягает. Не принял я его. А игроки? Ну, что выросло ( что посадили), то и имеем. Правда, «надежда умирает последней». А вдруг? Бля, лучше бы ты не поднимал тему. А то я хотел Фисичеву Георгию Витальевичу ( Большому Хорхе) уже ответить. Теперь не буду, прав он, наверное. Лады, пока здесь, почти все время на Книге. Делать больше не хрена. «Друга» Рому жду, когда он своё слово «веское» скажет, чтобы точки расставить...или нет. Бывай, жму красно-белую лапу! Своей благоверной кланяйся.

#  SAS » 16 июн 2019 21:46


#  vlad45 » 16 июн 2019 21:44

krash,
В Болгарии,Серега?
По абикам дам один совет: ты столько лет брал дорогущие абики в семью.И не один.
Вот я и подумал - если то,что ты видел во второй половине прошедшего сезона тебе нравилось , значит бери и не думай.
Если нет - значит не бери.
И,поверь мне, это не имеет никакого отношения к РУ. Типо разводят на деньги.
Элементарный подход, как во многих видах искусства: нравится\не нравится!
Мы же с тобой давно и прочно "отравлены" Спартаком. Потому болеть не перестанем.
Но вот смотреть....тебе виднее, короче.
Ну и здоровья,не болей там.

#  Alex Green » 16 июн 2019 21:30

Проиграли в финале.
...Намедни, в Саранске. Игнатов и Маслов.

#  Большой Хорхе » 16 июн 2019 21:28

SAS » 16 июн 2019, 20:48"... Бывший вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов вошёл в состав правления хоккейного клуба «Торпедо» (Нижний Новгород). Об этом сообщается на сайте правительства Нижегородской области.... "

mmmmm » 16 июн 2019, 20:59Я же в сообщении mmmmm » 16 июн 2019 20:42 отвечал Георгию, который утверждает, что все формально уволенные остались на своих местах. Неформально. Как Трахтенберг.

Члены правления не занимаются оперативной работой, это достаточно свободные (в отношении той организации, в состав правления которой они входят) люди и даже не работники организации.
Впрочем, как сам Измайлов попользовал Глушакова, так и Федун попользовал Измайлова.
В накладе никто из них финансово не остался.

А на нас им посрать.

krash » 16 июн 2019, 21:11Сижу сейчас на балкончике рядом с морем и думку думаю. Брать абик или нет? Вроде всю жисть ( несознательную, с момента их появления) покупал. А тут...не тянет. Может потом жалеть буду? А с другой стороны... Возьму- в «причмокивающие» попаду.

Люди, которые купят абик на новый сезон, имеют на это полное право. И даже имеют право выражать своё неудовольствие тем, что они увидят и какое к ним будет отношение со стороны клуба. Не считаю корректным делить болельщиков на "правильных" и "неправильных" - мы все болеем за одну команду так, как считаем нужным и умеем.
Редактировалось 16 июн 2019 21:31

#  SAS » 16 июн 2019 21:12

flint » 16 июн 2019 21:09
Вася!!!
а когда МЫ ВВсе узнаем то ЭТО???...
- уже перед секретным матчем с "Сочи" команду выведет на поле новый капитан ?????///...
... ... ...

новое кино с доткома
https://spartak.com/videos/22310009/

#  krash » 16 июн 2019 21:11

SAS, Увар 1969

Пацаны, лублу я вас на ВВ. И пикировки ваши по душе. Сижу сейчас на балкончике рядом с морем и думку думаю. Брать абик или нет? Вроде всю жисть ( несознательную, с момента их появления) покупал. А тут...не тянет. Может потом жалеть буду? А с другой стороны... Возьму- в «причмокивающие» попаду. Но зато плюс есть. Может встречу у стадика мальца одного, который слова такие знает. Интересно, сколько их говорливых нынче в инете стало? Только ли Федуна вина?

#  flint » 16 июн 2019 21:09

SAS » 16 июн 2019 20:27и кто знает - выборы Капитана будут или опять сверху уже назначили???

Будут такие же честные выборы, как всегда.
Единственный момент - игроки, на которых клуб не рассчитывает, получат отвод.

#  suslov » 16 июн 2019 21:08

Понсе - Ноепс

#  SAS » 16 июн 2019 21:06

mmmmm » 16 июн 2019 20:59
ааааа... тогда понял тебя :-)

"всё смешалось в доме Облонских" ...

Увар1969 » 16 июн 2019 21:05
ВВсё, понял.... только не сЦЦы - никому не скажу !!!!!!
:-)
Редактировалось 16 июн 2019 21:09

#  Увар1969 » 16 июн 2019 21:05

SAS, Саш,скажи тебе по секрету,только ты никому.Мне до лампочки всё наше ру.По бую ,на Федуна,Измайлова и прочих Михайловых. Просто альтернативы не вижу.А "плакать на миру" непривычен.Да и что толку от плача и бурлению говён? зы...Анютка благодарит за поздравления !)
Редактировалось 16 июн 2019 21:06

#  mmmmm » 16 июн 2019 20:59

SAS » 16 июн 2019 20:48Бывший вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов вошёл в состав правления хоккейного клуба «Торпедо»


"За это писали все центральные газеты".

Я же в сообщении mmmmm » 16 июн 2019 20:42 отвечал Георгию, который утверждает, что все формально уволенные остались на своих местах. Неформально. Как Трахтенберг.

#  SAS » 16 июн 2019 20:53

Увар1969 » 16 июн 2019 20:50
Геш, я чего спросил то тебя :-)
я думал ты знаешь, раз всегда за ру наше стоишь...

без обид, Друже...

Жду подколочки и от тебя мене...

:-)))

и Серьёзно - НЮРОЧКУ с ЮБИЛЕЕМ !!!!!!!!!!!!

#  Увар1969 » 16 июн 2019 20:50

SAS, Саня ...встречаться с болельщиками накануне старта сезона — хорошая традиция...) Я бы поехал,да в июле,буду далеко от России)Вот ща с Нюрой,у которой сегодня юбилей,как раз выбираем место ,где отдохнуть после Колымы и месячной прожарки в родном Белгороде) А кэпа,..ведь всё от тренера зависит.У каждого своя метода,кто-то голосованием,а кто и волевым решением.Я не в курсе,как с этим у Кононова.
Редактировалось 16 июн 2019 20:54

#  SAS » 16 июн 2019 20:48

mmmmm » 16 июн 2019 20:42
Марк:

https://www.championat.com/football/new ... gorod.html

"... Бывший вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов вошёл в состав правления хоккейного клуба «Торпедо» (Нижний Новгород). Об этом сообщается на сайте правительства Нижегородской области.... "

#  mmmmm » 16 июн 2019 20:42

Большой Хорхе » 16 июн 2019 19:59Как все на своих местах и при своих зарплатах были, так и сидят.


Ну, про оставление Измайлова (пусть и по типу Трахтенберга) не слышал.
Если так, то важно - остался ли он для конкретных решений.

Если Наиль неформально продолжит влиять на работу клуба - пусть только на 50% от прошлогоднего - нам отчётливо светит ФНЛ.

#  лео22 » 16 июн 2019 20:36

RedQuite » 16 июн 2019 18:44Ферника с дочуркой!!

А на Радио ВВ для него прозвучит песня в исполнении первого советского рэпера ;)
https://www.youtube.com/watch?v=Mc4vra5rhVo

#  mmmmm » 16 июн 2019 20:34

Леонидыч » 16 июн 2019 19:32Тут по Понсе хотели анаграмму...

ХуЁнсе!!!



Щас не время анаграмм.
Щас бы водки килограмм.

#  japonec » 16 июн 2019 20:32

https://m.youtube.com/watch?v=cCV84dTevX0
для коллекции "радио ВВ", от всей грешной ромбовой души...

#  SAS » 16 июн 2019 20:27

29 июля 2016, 22:04
https://fanat1k.ru/news-155974-pered-na ... hikami.php

Перед началом чемпионата «Спартак» провёл встречу с болельщиками

"Встречаться с болельщиками накануне старта сезона — хорошая традиция. Ей уже не первый год следует московский «Спартак», который на своём стадионе провёл тренировку, полностью открытую для болельщиков, сообщает корреспондент Sportbox.ru Наталия Соломатина. На центральной трибуне разместились несколько сотен поклонников московской команды, для которых руководство клуба заготовило небольшое шоу.

Начали традиционно с торжественной части. На поле сначала появился тренерский штаб, и болельщикам представили тренеров-новичков — итальянца Массимо Карреру, который будет работать с защитниками красно-белых, а также Романа Пилипчука — специалиста по анализу игры соперника. Да-да, теперь в штабе «Спартака» будет и такой тренер.

Затем пришло время представить публике и новых футболистов. Персональных аплодисментов удостоился каждый из троих: полузащитник Роман Зобнин, который будет выступать под 47-м номером, защитник Андрей Ещенко, взявший себе 38-й, а также бразильский хавбек Фернандо, у которого на футболке будет красоваться цифра «11»..... "

Увар1969
Ген, не в курсе - в этом июле будет тоже такая встреча?

и кто знает - выборы Капитана будут или опять сверху уже назначили???
... ... ... ... ...

#  bearsbeets » 16 июн 2019 20:18

В товарняках творятся безобразия:
Вангейм-Дуйсбург 0-12
Лугауер-Хемнитцер 0-30
Динамо М-Дравоград 11-0

Пора Кононову с Дорнбирном договариваться.

#  kvzakhar » 16 июн 2019 20:09

Увар1969Не, на их месте, берберец с квазаром и иглом должны сидеть))) совсем берега потеряли,блин(


ошибся ты дядь, там дальше причмокивающие, которые всем довольны, всякие увары и прочие))

#  Большой Хорхе » 16 июн 2019 19:59

mmmmm » 16 июн 2019, 17:28Увольнение Измайлова было естественным шагом.

Какое увольнение-то? Как все на своих местах и при своих зарплатах были, так и сидят. Ну, может из кабинета попросили, разве что, так оно и к лучшему - не нужно в душном офисе париться, гулять можно, по кабакам шляться...

#  Увар1969 » 16 июн 2019 19:55

bearsbeets » 16 июн 2019 15:05Какая прелесть. Ещенко, Ребров и Глушаков сидят в первом ряду наравне с тренерами, далее Навесов и Кутепов.

Не, на их месте, берберец с квазаром и иглом должны сидеть))) совсем берега потеряли,блин(

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на спорт андроид . бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".