01.06.2019 - 30.06.2019

#  krash » 15 июн 2019 22:20

cuba

Андрей, это ты правильно «пока» в кавычки взял. Я когда на «Волгу» НН
в твои края ездил, всегда в Дивеево заезжал с ночевкой. И сын в Арзамасе 3 года трудился ( «Тигры» делали). Видишь, сколько связано. Жаль, что с таким стадионом не в вышке. А то бы выезд классный получился!

#  cuba » 15 июн 2019 22:10

krash, Серёж. Запомнить легко. Саров.
К нам, теперь, много верующих ездят, и транзитом. "Пока", главная цель - Дивеево.... Она - вне зоны.

#  Vladisl » 15 июн 2019 22:02

vlad45 » 15 июн 2019 20:22Не, у Хуавэй не только мобильники,это только небольшая часть их бизнеса, но очень и очень важная. 

Китайцы выкрутятся, или просто болт забьют на запреты.У нас сейчас Мейзу появились без гугловских приложений, не знаю в чем причина, может просто тестируют на всякий случай, но в этих телефонах есть абсолютно всё, что было с Гуглом. Они просто создали свой аналог плеймаркета и залили туда все программы. А конкретно гугловских заменили аналогами. Да и путем нехитрых манипуляций все гугловское спокойно ставиться.
А у Хуавей действительно, мобильный сегмент не основная часть бизнеса. Они очень неплохую не бытовую электронику выпускают, оборудование для сотовых компаний, телекома, интернета и т.д.

#  krash » 15 июн 2019 22:01

cuba

Андрей, а для меня он будет ВСЕГДА! Как и СПАРТАК. Как Серафим Саровский. Этого же из жизни не выбросишь! Так хочется к вам туда ещё хотя бы разок съездить. Бля, взбудоражил ты меня. Валерка часто зовёт, он там сейчас почти постоянно находится. Но возраст...Главное, чтобы приехать не в последний раз.

#  greshnik80 » 15 июн 2019 21:56

Понсе - это уровень "Спартака". Того "Спартака", в котором играют такие кудесники мяча, как Ломовицкий, Рассказов и Мелкадзе.

#  cuba » 15 июн 2019 21:56

Ксяоми - продукты тут покупают?
"Дебилы, бля"
:)

#  bearsbeets » 15 июн 2019 21:51

Еще ключевые факторы по нарезкам:
1. Тепло 2. Ровные поля 3. Слабая опека

Будет все ровно наоборот. Другой вид спорта здесь.

#  Tsar Is Back » 15 июн 2019 21:49

Alex Green » 15 июн 2019 21:27Голы Эзекьеля Понсе за афинский АЕК в минувшем сезоне.

Нормальный чувачок. Столько голов головой, с таким ростом! Значит есть чутьё. Удар неплохой. Поглядим...Явно не Роша...

#  kvzakhar » 15 июн 2019 21:49

Alex Green » 15 июн 2019 21:45Претензии не к игроку, а к "нарезке" тогда...

ну тоже самое блин)
еще раз если мы за 12 купили дно, то за 7 это мегаднище) похоже чуть прокаченный мелкадзе)

#  cuba » 15 июн 2019 21:47

krash, Арзамаса-16 больше не будет никогда...

#  Alex Green » 15 июн 2019 21:45

Претензии не к игроку, а к "нарезке" тогда...

Подробнее. Обыгрывает только в путь.

Добро пожаловать!

...Да, точно. gelom напомнил... Попов же ещё, центральный защитник!
Удачи парням.
Редактировалось 15 июн 2019 21:48

#  bearsbeets » 15 июн 2019 21:40

kvzakhar » 15 июн 2019 21:37в нашем чемпе стоя лтклив жопу в штрафной соперника даже анжи не забьешь)
ну а собственно что мы хотели за 7 млн, а с учетом нашей наценки то 4, чтобы он еще обыгрывать умел?)) ни одного момента в нарезке

Вот. Думаю кого напоминает. Педроша также в нарезке за Гремио смотрелся. Пешеходный темп бега и неторопливые движения.
Ниче не изменилось, не смог подстроиться и два года в запасе яйца прочесал.

#  Увар1969 » 15 июн 2019 21:38

Alex Green » 15 июн 2019 20:56.И теперь любопытно, кто из ребят сможет заявить о себе в полный голос на другом уровне.

Заваровых и Бессоновых,в этом составе молодых хохлов,точно нет:) Есть один Беланов и миниЧанов:))

#  kvzakhar » 15 июн 2019 21:37

Alex Green » 15 июн 2019 21:27Голы Эзекьеля Понсе за афинский АЕК в минувшем сезоне.

в нашем чемпе стоя отклячив жопу в штрафной соперника даже анжи не забьешь)
ну а собственно что мы хотели за 7 млн, а с учетом нашей наценки то 4, чтобы он еще обыгрывать умел?)) ни одного момента в нарезке
Редактировалось 15 июн 2019 21:38

#  teorver » 15 июн 2019 21:36

Ценитель » 3 минуты назадТо есть ты Комбарова в один ряд с Симоняном, Ярцевым, Мостовым, Маслаченко и Тихоновым поставил?


У меня вроде прямым текстом написано, что я хочу сказать. Вовсе не "мало", что человек отыграл за нас вдвое больше тех, кого легендами зовут.
При этом отнюдь не обладая талантом Шалимова.

Давайте называть вещи своими именами - 274 матча и 27 голов на его позиции (пусть даже больше половины там - пенальти) - это много.

#  SAS » 15 июн 2019 21:36

... и зачем ненависть к своим игрокам ???
Главный критерий - это ИГРА НА ПОЛЕ... её Качество НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!!!!!

- это Жизнь - одни когда то заканчивают играть в большой Футбол по физике своей ... а другие люди просто уходят на пенсию...
и всех Жалко ((

KEKC11 » 15 июн 2019 21:33
Кирилл, я не со зла....

и чего ВВы ко мне привязались ?????? :-)

пусть Кононов О.Г. решает....

я лично Хочу Очень сильных Игроков в СПАРТАКЕ и только Побед с 1-ми местами!!!!!

и уВВсё...
Редактировалось 15 июн 2019 21:38

#  KEKC11 » 15 июн 2019 21:33

я за Спартак,разумеется,но на моей памяти только Федор играл стабильно на высоком уровне всю карьеру,а больше никто.Хотя,может память и подводит)

#  cuba » 15 июн 2019 21:31

krash, Такоев Валерий, был у нас Председателем горсовета... В начале "лихих 90-х". Ничего плохого не скажу. Нормальный мужик. Не блядь, помню точно.

#  Alex Green » 15 июн 2019 21:27


#  pete_da_1st » 15 июн 2019 21:26

SAS » 15 июн 2019 16:59... в сезон входят с оптимизмом


Изображение на мониторе подсказывает, что чуваки заглянули в музей "оргтехники"

#  SAS » 15 июн 2019 21:24

.. а я и без ненависти, а просто по факту:

Д. КОМБАРОВ

2018/19

... И Гол

ПФЛ ....11 ...1
Кубок ....2 ...0
Еаропа...4 ....0

Итого ...17 ...1

KEKC11 » 15 июн 2019 21:01

а ты за Спартак Московский или лично за земляка просто ?

а яко бы "резать Мясо" это не я придумал....
для Молодых вспомните и Бескова, и Романцева, и...

у нас не "институт благородных девиц"...

мне может быть его очень жалко, что вот тренеры сунули его на край защиты, а это не его..... пусть для ВВас напишу - имхо... ятд... ((

а на ПЕРВОМ МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО ЕГО ВВЕЛИЧЕСТВО СПАРТАК МОСКОВСКИЙ ФК!!!!

... вот в принципе и вся мысля

... ну не может человек в ЗАЩИТЕ в 32 года бегать как МОЛОДОЙ...

flint » 15 июн 2019 21:21

Вася, Cокнижник... тебя ещё не успел почитать... счас буду :-)
Редактировалось 15 июн 2019 21:26

#  Ценитель » 15 июн 2019 21:24

vlad45 » 15 июн 2019 21:20А ты считаешь, что провести более 250 игр за Спартак - это так,за хлебом сходить?

В этом трагедия современного Спартака, что настолько посредственный футболист столько матчей за Спартак провёл.
Но не любят его не за низкий уровень футбола, а за то, что он член Ромашки.
Я голов с его фланга, в том числе ключевых, дюже много прилетело.
Особые фанаты могут называть его добротным футболистом, но величать "легендой" - обесценивать достижения действительно легендарных футболистов Спартака.

vlad45 » 15 июн 2019 21:20Честно говоря, иногда даже брезгливо на Книгу заходить....нет у спартаковских болел врагов больше, чем они сами. Воистину.

Если руководство и футболисты раз за разом макают своих же болельщиков в грязь, рано или поздно становишься саркастичным, прости.


teorver » 15 июн 2019 21:23Ну, если человек сыграл за Спартак, считай, вдвое больше, чем Ярцев, Мостовой, Бесчастных или Пятницкий...
Если сыграл больше Симоняна, Тихонова, Маслаченко, Булгакова...

То есть ты Комбарова в один ряд с Симоняном, Ярцевым, Мостовым, Маслаченко и Тихоновым поставил?
Серьёзно? O_O
Редактировалось 15 июн 2019 21:26

#  teorver » 15 июн 2019 21:23

Ценитель » 15 минут назадКак же мало в нынешнем Спартаке нужно сделать, чтобы тебя стали "легендой" называть... ((


Ну, если человек сыграл за Спартак, считай, вдвое больше, чем Ярцев, Мостовой, Бесчастных или Пятницкий...
Если сыграл больше Симоняна, Тихонова, Маслаченко, Булгакова...
Если забил побольше Шалимова, Ледяхова или Никифорова.

То это, прямо скажем, отнюдь не "мало".
Редактировалось 15 июн 2019 21:27

#  flint » 15 июн 2019 21:21

SAS » 15 июн 2019 20:58Он - Д. Комбаров - очень плохой крайний защитник и больше бы пользы - молодым, до 30 лет - приносил бы в полузащите.

Расскажи это остальным тренерам сборной России.

SAS » 15 июн 2019 20:58Почему Д. Комбаров за немалые деньги должен просто сидеть в Спартаке в основном на лавке?

Потому что контракт такой.

SAS » 15 июн 2019 20:58Почему бы не воспитывать и наигрывать на эту позицию своего молодого из С-2?

Имя, брат, имя

SAS » 15 июн 2019 20:58... где неправда в этой мессаге?

Неправда в этой мессаге то, что она - не ответ, за что его ненавидят.

#  vlad45 » 15 июн 2019 21:20

Ценитель,
А ты считаешь, что провести более 250 игр за Спартак - это так,за хлебом сходить?
И практически у всех тренеров он в основе.
Нет, прав словесник - иногда ненависть просто глаза заливает-(((((

Да, я не силен в поисках по статистике, но много у нас игроков было в СМ, которые более 250 игр сыграли????
Хотя, о чем я....тут Титову в след плевали.
Боюсь,если б Федор играл в эру интернета, какие бы мы эпитеты о нем прочли....
Честно говоря, иногда даже брезгливо на Книгу заходить....нет у спартаковских болел врагов больше, чем они сами. Воистину.

#  krash » 15 июн 2019 21:19

cuba

Сергей, это про меня? :)
На каком основании? :)

Андрей, при всём уважении к твоим «молодым» годам, но на «вьюношей» ты уже не тянешь. И, самое главное, А-16-для меня тема неприкосновенная. Зайди в Вики и найди фамилию Такоев (мой двоюродный брат). Эх ты, а я думал, что ты душа поэтическая! Обидел старика:))

#  flint » 15 июн 2019 21:16

krash » 15 июн 2019 20:49Василий Владимирович, я вам удивляюсь. У нас же Книга ненаВВисти.

Мне есть, с чем сравнить. В том же твиторе, например, градус безумия и ненависти гораздо выше. Не могу это с удовольствием отметить.
Да и конкретно Лена - достаточно рассудительная девушка.
Но то, что уровень хейта переходит все разумные пределы, - факт

#  kvzakhar » 15 июн 2019 21:11

bearsbeets » 15 июн 2019 21:04Только слепой негодяй может назвать эти вещи невзаимосвязанными.

просто потому что у мелкадзе с ломом, все в жизни заебись, доходы на рубль при таланте на копейку)

#  krash » 15 июн 2019 21:10

SAS

Саня, а я, например, с тобой не спорю. Только ты все без «надрыва» написал. И без ненависти. В этом и ВВся разница.

#  cuba » 15 июн 2019 21:09

krash,
krash » 15 июн 2019 20:09Гена, они (вьюноши) только кино про ангелов смерти смотрят, а книг теперь (кроме ГостеВВой) не читают. Но зато знают, что такое хэштег(или хеш, я вот не знаю). А десантура пошла бы на пользу. Там за языком следить быстро учили.

Сергей, это про меня? :)
На каком основании? :)

#  Ценитель » 15 июн 2019 21:06

Увар1969 » 15 июн 2019 21:02ВВот мне тоже интересно почитать,но лень зарываться в дебри...может быть сами "хулитили" Глушакова,Комбарова,Реброва и Ко напомнят -что писали они о данных футболистах ФКСМ пять,три года назад? Может быть ,не один Вася(Ценитель) каминг аут совершит? :? :)

Камин аут здесь совершают только те, кто до сих пор защищают Ромашку.
Раньше были какие-то иллюзии относительно Глушакова-Комбарова-Реброва. Теперь их нет.

#  kvzakhar » 15 июн 2019 21:05

пишут что подписали санчо пансо, походу все, Зе балаш нас покидает)
раньше хоть на втором этаже могли иногда че взять, а сейчас атака пиздюков талантов+ челентано)

#  Увар1969 » 15 июн 2019 21:02

ВВот мне тоже интересно почитать,но лень зарываться в дебри...может быть сами "хулитили" Глушакова,Комбарова,Реброва и Ко напомнят -что писали они о данных футболистах ФКСМ пять,три года назад? Может быть ,не один Вася(Ценитель) каминг аут совершит? :? :)

#  KEKC11 » 15 июн 2019 21:01


Тебе надо поверить?не много на себя берешь?последние полтора года кто хорошо в Спартаке играл стабильно?я таких не знаю.все дурака валяли(

#  Ценитель » 15 июн 2019 21:01

Как же мало в нынешнем Спартаке нужно сделать, чтобы тебя стали "легендой" называть... ((

#  Alex Green » 15 июн 2019 21:00


#  SAS » 15 июн 2019 20:58

Дима Комбаров в последний год играл Очень плохо за Московский Спартак и не попадал в сборную России с главным тренером С.С. Черчесовым.
Он - Д. Комбаров - очень плохой крайний защитник и больше бы пользы - молодым, до 30 лет - приносил бы в полузащите.
Он проиграл конкуренцию Айртону, молодому защитнику из Бразилии.
Почему Д. Комбаров за немалые деньги должен просто сидеть в Спартаке в основном на лавке?
Почему бы не воспитывать и наигрывать на эту позицию своего молодого из С-2?

... где неправда в этой мессаге?
...

#  Alex Green » 15 июн 2019 20:56

...Сборная Украины (U-20) - чемпион мира, в завершившемся несколько секунд назад финальном матче была одержана волевая победа над южнокорейцами (3:1; пропустили на 5-й минуте с пенальти).
Молодцы!
...И теперь любопытно, кто из ребят сможет заявить о себе в полный голос на другом уровне.

#  KEKC11 » 15 июн 2019 20:55

Поддержу земляка Диму Комбарова,так же не понимаю,какие к нему претензии? То,что несколько тренеров пережил и только?

#  Berzini » 15 июн 2019 20:53

Украина выиграла МЧМ. Интересно как это проецируется лет через 5 на взрослую сборную. Я, признаться, ни одного матча не смотрел.

Но достижение очень приличное. Наши уже более 20 лет просто не попадают на этот самый МЧМ..

#  krash » 15 июн 2019 20:49

flint

Ладно, я еще понял, чем не угодил всем Глушаков.
Легенда ДимКо-то за что ненавидим?

Василий Владимирович, я вам удивляюсь. У нас же Книга ненаВВисти.

#  cuba » 15 июн 2019 20:46

Когда местные обитатели только осваивали рунет, я ходил с AMPS- трубой в валенке... :)

#  SAS » 15 июн 2019 20:41

"Русский с Китайцем братья на век" !!!! (Хрущёв).....
а потом что???.... - Хуавей да Жень шень :-))

-"от Москвы и до Китая
лучше нет
Нашего ДасАя" !!!! ... типа переделал Нокию на Хуавей ??!!
:-)

#  cuba » 15 июн 2019 20:35

Когда надо было выполнять "указание" смотрящего по "импортозамещению", местные "флагманы" НТР, в содружестве с перекупщиками проклятого импорта, не стеснялись клеить "лэйблы" своих "фирм" на поделки китайцев. IMHO, не без их позволения... У китайцев серьёзных фирм - на пальцах половины руки. :)

#  flint » 15 июн 2019 20:35

terpila » 15 июн 2019 12:07Комбаров и Глушаков не желают уходить из Спартака?

Ладно, я еще понял, чем не угодил всем Глушаков.
Легенда ДимКо-то за что ненавидим?

#  Увар1969 » 15 июн 2019 20:33

krash, Серёж,так может быть им ещё не поздно?:) Судя по мисагам большинство этих граждан,явно призывного возраста :))

#  SAS » 15 июн 2019 20:31

vlad45 » 15 июн 2019 20:22
Влад, спасибо!!!... нооо- я как Сuba Aндрюха:

- "я обхожусь "поделками" фирмы "Nokia""....

я Патриот СПАРТАКА Московского и Соседями с Севера... финами... - И УЖЕ ДАВНО, от клавишных/кнопочных 3310 вроде :-) ... ... ... и до нынешних " подделок, типа смартфон... " :-)))

#  flint » 15 июн 2019 20:30

flint » 11 июн 2019 16:30Уверен, что до конца недели будет подписан один игрок.
В пределах 8 миллионов.

Буду считать, срослось.
#22 Ezequiel Ponce
Для тех, кто ностальгировал по Веллитону

#  krash » 15 июн 2019 20:24

Ценитель

Василий, ты же антилихент! КандидаД. Бог с ним, с абонИментом. Но нечЕсть? Сила-то, какая?
Коням простительно (федунистам). Но истинным поборникам и борцам с нечЕстивцами? Исправляйся, в наших рядах должно быть больше СЛОВЕСНИКОВ!

#  vlad45 » 15 июн 2019 20:22

SAS,
Саша, Хуавэй это очень серьезный бренд.
У меня был, кстати, аппарат третьего поколения -)

Но есть одно но.
Американские регуляторы закрыли ему сейчас путь на американский рынок. Да причем так, что ни вотс-апу, ни гугглу, ни фэйсбуку не разрешают осуществлять поддержку в новых аппаратах.
И это очень серьезный удар.
И не только в США, но и по всему миру - кому нужен нынче аппарат, пусть и отличного качества, но без перечисленных аппликаций?
Над Трампом можно смеяться сколько угодно, но он свое дело туго знает - сказал кЕтайцам кислород перекроет? И перекрыл!
Не, у Хуавэй не только мобильники,это только небольшая часть их бизнеса, но очень и очень важная.
Сейчас они будут искать новые рынки и новые инветиционные возможности.....

Сорри за ОТ.

ЗЫ.Все старые модели мобильников не трогают, помоему до пятой или шестой модели....

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".