01.06.2019 - 30.06.2019

#  SAS » 15 июн 2019 20:22

словесник » 15 июн 2019 20:18
Володя, спасибо... понял.

#  cuba » 15 июн 2019 20:19

Увар1969, "нулевых".

#  словесник » 15 июн 2019 20:18

SAS » 15 июн 2019, 19:07вот здесь и лицо открыто

Добавил Саша Ступников :-). Когда я выкладывал, этой части фоток ещё не было.
А впрочем, не исключено, что это я такой "внимательный" :-).
Редактировалось 15 июн 2019 20:21

#  Увар1969 » 15 июн 2019 20:13

cuba, Андрей,нокиЯ у тебя же,не нулевых годов?А значит китаец. Наверняка с чипсетом от Snapdragon не ниже 710 :) Ту же самую сяоми,ща можно купить за те же деньги,шо ты в прошлом году покупал себе нокию,но уже с 845 драконом,ну или хуавэй на 980 кирине(цилине) ;) По функциональным возможностям,не один американский огрызок огрызок и рядом не стоял. Спартак Чемпион.О!:)

#  krash » 15 июн 2019 20:09

Увар 1969

Гена, они (вьюноши) только кино про ангелов смерти смотрят, а книг теперь (кроме ГостеВВой) не читают. Но зато знают, что такое хэштег(или хеш, я вот не знаю). А десантура пошла бы на пользу. Там за языком следить быстро учили.

#  SAS » 15 июн 2019 20:01

Слух

Как стало известно Sport24.ru, центральный нападающий «Ромы» Эсекьель Понсе заключил контракт со «Спартаком». О сделке будет объявлено в ближайшее время.

Сезон-2018/19 Понсе провел в аренде в АЕК. В 43 матчах футболист забил 21 мяч и сделал 4 голевые передачи. По окончании сезона греческий клуб решил не выкупать права на игрока по экономическим соображениям.

Как ранее сообщал журналист Пабло Мендоса, трансфер 22-летнего аргентинца обойдется московскому клубу примерно в 8 млн долларов...

#  cuba » 15 июн 2019 19:52

Увар1969, Гена, я обхожусь "поделками" фирмы "Nokia". Китайца ловить не буду... Кроме него, мало, что осталось. Речевой аппарат сабжа пусть изучает его "новый друг/коллега".

#  Увар1969 » 15 июн 2019 19:34


Ксяоми,это наверное китайская сяоми с греческой бабушкой Ксенией,не?Ну или с Русской.Одну из моих бабушек звали Ксения:) Андрей поймайте в Сарове китайса,закройте его в подвал и не давайте не воды не риса,пока он не произнесёт КСя:)))

#  Храброе сердце » 15 июн 2019 19:33

Arturik58 » 15 июн 2019 19:15Что-то непривычно видеть фотографии с медосмотра без Виктории Гамеевой)))

Такие же были мысли.
Надеюсь в чемпионский сезон она тоже пропустила фотосессию.
Может на фарт:) Шутка

#  cuba » 15 июн 2019 19:27

ФКСМ - не чемпион, в плане "расставания" с ГТ и капитанами команды. "Фича"?

#  Gladi0 » 15 июн 2019 19:20

Глушаков попрощался, вроде как..
glushak8

Дорогие болельщики! А также журналисты, которые уже давно просят об интервью и гадают, где и как продолжится моя карьера. Обращаюсь к вам.
Я не знаю, что будет со мной дальше. Буду я в "Спартаке" или нет. Но уверен, что футболисты с персоналом подтвердят: я бился за Команду и за коллектив. Всегда! Говорил всё в глаза тренеру и команде. Делал всё, чтобы "Спартак" добивался результата!
Когда я говорил с тренером от лица команды, то всегда выполнял просьбы ребят, а они знали всю правду. Мне не было смысла что-то скрывать от коллектива после таких встреч. А если с кем-то из парней возникало недопонимание, то был честен с ними.
На тренировках я всегда выкладывался, на поле всегда выполнял установки тренера, честно выполнял обязанности капитана. И мне не стыдно перед командой. Я могу честно посмотреть в глаза любому из команды!
Буду я играть в "Спартаке" или нет. А если точнее, дадут ли мне играть в "Спартаке" те, кто против меня за пределами клуба? Этого я не знаю. Зато знаю, что останусь таким, какой я есть. И самое важное для меня, что пацаны в команде всё понимают!
На болельщиков у меня обид нет. Я прекрасно понимаю, что многие из фанатов и болельщиков просто не знают всей сути моей ситуации. Но жаль, что за все это время НИКТО так и не объяснил мне суть своих претензий, не встретился со мной!
Сейчас я лишь еще раз хочу сказать, что делал всё возможное во благо команды, которая выбрала меня капитаном. И это правда!
Верю, что со временем вся правда откроется, и вы своё мнение поменяете. А пока буду работать изо всех сил, чтобы провести успешный сезон! #спартак #краснобелые #глушаков #россия #рпл #москва

#  SAS » 15 июн 2019 19:20

Хуавэй ты Хуавэй-
Спартак Московский-
Хэй, Хэй, Хэй !!!!!

https://mp3ix.net/song/84397828/Fanaty_ ... a_Spartak/

ОтсАси у красно-белых, хэй-хэй - хэй !!!!!!!

" (
А, бля!!!
'Кони' слили в 'Луже';
'Бомжи' проебали в Энсхеде по полной программе,
'Спартак' взъебал-таки 'Аякс'!!!
Брависсимо Андрюха Дикань!!!
Молоток Алекс!!!
Учитесь, ептё, чемпионы)))
Пойду стопаря накачу.
'За 'Спартак' выпить - СВЯТОЕ ДЕЛО!!!'

ПыСы: Сегодня выходной день.
Уря, товарисчи!!!
)
"
:-)))

#  cuba » 15 июн 2019 19:19

Увар1969, ?Ксяоми, наверное, правильнее... :)
"Оба - хуже"!
:)

#  Arturik58 » 15 июн 2019 19:15

словесник » 15 июн 2019 17:26Доткомовский материал о медосмотре. Вернулись на Иваньковское шоссе.

Что-то непривычно видеть фотографии с медосмотра без Виктории Гамеевой)))

#  Увар1969 » 15 июн 2019 19:11

Жентяй, кто такой Кукуруку22,нахуй ты ввсю эту хуергу с заборов сюда тащишь то? лавры игла покоя не дают? Достаточно знать то,что у Лагошова агент Сафонов,чтобы не вестись на ввсю эту мутотень:((( зыыыыы.вверните Инвалида,ввсеми правдами и неправдами ,чтобы заткнулись все эти доморощенные "инсайдеры" ньюфаги. Прошу ВВас:)))
cuba » 15 июн 2019 19:08... Чтоб ты нюхал здесь навоз...
Хуавэй - большой колхоз!
Точно так,Андрей!Хуавей гавно,только Сяоми.ВВнём вся сила и будущее,брат! ;) :)

#  cuba » 15 июн 2019 19:08

Распоследний книгочей,
В перерыве, меж страданий,
Предлагает, для изданий,
"Дело", освежить, "врачей".

Лучший друг, теперь, китаец!
Так смотрящий положил...
Ничего, что иностранец.
Знает тайну многих жил!

А у нас? Его изгнали,
Под восторги "Ай-лю-лю".
Видно, хватку потеряли!
Возвращайся, "доктор Лю"!

... Чтоб ты нюхал здесь навоз...
Хуавэй - большой колхоз!
:)

#  SAS » 15 июн 2019 19:07

словесник » 15 июн 2019 19:00
ys,
- вот здесь и лицо открыто его :-) :

https://static.spartak.com/m/7f13/1067/ ... 4_max.jpeg

#  словесник » 15 июн 2019 19:00

ys, Серёжа, могу предложить только это:
https://static.spartak.com/m/6fa9/486b/ ... 4_max.jpeg

#  Увар1969 » 15 июн 2019 18:47

bearsbeets » 15 июн 2019 10:47После чего 3 недели будет свой ссаный пах лечить.

https://www.youtube.com/watch?v=6-y7sngeFfM берберец,в дЁсант пойдёшь? ;)
Жентяй » 15 июн 2019 11:01Плохая аура у Мегеле, надо его гнать

суровый челябинский парень,давно хотел спросить-хто такой Мегеле,угандийский шаман,или всё же Йозеф Менделе и ты попросту картавишь и букву эн глотаешь :?

#  mentufer » 15 июн 2019 18:21

bearsbeets » 14 июн 2019 20:05Не ишаки продали Монако, а Гинер продал Васильеву и Рыболовлеву.

именно ишаки и именно в Монако
Если кто забыл, то я напомню, что окромя Монако его готовы были купить (но за меньшие деньги) Ювентус и Челси.
вы хоть одного игрока у нас можете назвать, на которого претендуют клубы такого уровня?

#  kvzakhar » 15 июн 2019 18:09

Влэйд » 15 июн 2019 17:42Как будто его не должны были после отпуска осмотреть вне зависимости от того, уходит он куда-либо или нет.

согласен, всего лишь медосмотр, да и это всего лишь первый сбор, что не брать их с собой чтоли, ну подумаешь разок выпустили, это ничего не значит мето никому не гарантировано)

#  SAS » 15 июн 2019 18:05

Alex Green » 15 июн 2019 14:47
Спасибо, Лёша!!!
- я когда с 1969 часто ходил на Ст. "Петровский" и ДС "Юбилейный" , мимо этого Ленина проходя мимо, подходил к чебуречной/ шашлычной на "БП" Петроградской стороны иии ... - залудишь пару стаканчиков портвейна 777, закусив чанахами с пельмешками из пачек по 36 коп. за порцию с маслом и в Бой..... ... ЭХХХХХ, ВВремена были.... !!!

а Группа вообще МИРОВАЯ !!!!!! :

https://www.youtube.com/watch?v=0m2LXBgrEOg

#  ys » 15 июн 2019 17:55

словесник,

60+ фотографий.
Где Глушаков, Максименко, Селихов? Даже не упомянуты. Были?

#  Влэйд » 15 июн 2019 17:42

Alex Green,
"Черенков и группа Ноль" - это почище будет, чем "Глушаков остается, пидорасы в руководстве, все опять, блядь, пропало" по результатам всего лишь медосмотра :)
Как будто его не должны были после отпуска осмотреть вне зависимости от того, уходит он куда-либо или нет.

#  словесник » 15 июн 2019 17:26

Доткомовский материал о медосмотре. Вернулись на Иваньковское шоссе.

#  Alex Green » 15 июн 2019 17:25

Влэйд » 15 июн 2019, 16:44А чего ж фамилия Чистякова "запикана"?

Потому что Черенков вспомнился. Вот и намекнул четырьмя "звёздами".
...Кстати, когда уже будет пятая?:) Внутренний диалог позитивиста с оптимистом.

#  SAS » 15 июн 2019 16:59

... в сезон входят с оптимизмом

http://fratria.ru/download/fr2.2550.jpg

#  kvzakhar » 15 июн 2019 16:55

ЖентяйАллназаров, он же Кукуруку22 пишет что Левашов поедет на первый сбор.

Предлагаю запустить хештэг #СпартакБезКононова


кто угодно тока не гильерме, хоть брат артемки) похер кто хуже не будет)

з.ы. все здесь глушак, кочерга, ещ, ребруха :D
вот как так, вот блядь как так у нас спортсмены которые нахуй никому не нужны даже за бесплатно, а у нас за немалые деньги? мелкадзе, ломовицкий, сука как так они могут получать больше чем стоят? ну такого нигде сука в мире нет же!
получать больше чем стоить, перед продажей спартача выяснится что там долгов на пару сотен лямов зелени и барин все это время пиздел про самоокупаемость)

#  Влэйд » 15 июн 2019 16:44

Alex Green,
А чего ж фамилия Чистякова "запикана"?
Из "позитивных" попозитивней, пожалуй, позапрошлогодняя, по-моему, Время жить, не Muse, конечно, но все же :)
https://www.youtube.com/watch?v=_LscKXecCog

#  OldMan-33 » 15 июн 2019 16:27

Чёта на Радио ВВ грустные пестни передают :)
Вот вам, кто не уехал на Muse, тоже группа на М :) - folk/pagan/black metal группа из Финляндии - Moonsorrow :)
https://youtu.be/bL0cTv6qtW4

#  авоська » 15 июн 2019 15:45

Да никто не повесил.Все на Мьюз уехали.
Хотя рановато.Там сначала два разогрева.
Раньше 21 не начнут.

#  Alex Green » 15 июн 2019 14:47

...Ну что вы все приуныли так? Нос повесили... Всё очень запущено, в т.ч. хэштеги?.. Ловите позитивную ноту тогда!

На Радио ВВ (192,2 FM) звучит композиция "Я живу на улице Ленина" (Фёдор Ч****ков и группа "Ноль", 1991).

Верю, что наша улица будет скоро совсем не Лёнина, а - "Леннона". Imagine...

...Наблюдаем, болеем. Выше нос:)

#  Nikiforoff » 15 июн 2019 14:30

Даже уже Елена terpila не выдержала.
Святого доведут, что уж о нас буйных говорить... (((

#  Ценитель » 15 июн 2019 14:25

Berloga » 15 июн 2019 13:36Классика, после 30 тура всякие инсайдеры, сми итд написали, что к первому сбору разгонят ромашку, купят игроков для усиление состава, будут изменения итд итп. А в итоге продлили Мелкадзе, оставили Глушакова, вернули Тимофеева и Жано. Стабильность в клубе.

Крепостной цирк Федуна продолжает свои гастроли.
На радость коням, бомжам и прочей нечести.
#днанет

#  alek.vladimir » 15 июн 2019 14:25

не,ну а чо...за почти двадцать лет гандон какие тока эксперименты не ставил над Спартаком..теперь похоже строим арсенал(тула)..щас главное надо вприкуску к левашову обязательно вернуть бакаева...

#  pete_da_1st » 15 июн 2019 13:55

Alex Green » 15 июн 2019 11:10We don't have balls, but we know how to use them.

Alex,
Неточности перевода, которые меняют смысл.
в немецком оригинале: "Wir haben keine Eier, wir haben Pferdeschwaenze"
У нас нет яиц, но есть "хвосты" на голове (другой смысл - .уи как у жеребцов), поэтому они после этой фразы так хихикают.

#  словесник » 15 июн 2019 13:55

terpila » 15 июн 2019, 12:35 отношение к Пустовойтовой

Лен, там -- явно к Батурину ;-).

#  Berloga » 15 июн 2019 13:36

Классика, после 30 тура всякие инсайдеры, сми итд написали, что к первому сбору разгонят ромашку, купят игроков для усиление состава, будут изменения итд итп. А в итоге продлили Мелкадзе, оставили Глушакова, вернули Тимофеева и Жано. Стабильность в клубе.

#  Жентяй » 15 июн 2019 12:35

Аллназаров, он же Кукуруку22 пишет что Левашов поедет на первый сбор.

Предлагаю запустить хештэг #СпартакБезКононова

#  terpila » 15 июн 2019 12:35

Alex Green,
Леш, отношение к Пустовойтовой выразил Эменике:-)
https://photos.app.goo.gl/MJMNU47mP6U9J6Hz6

#  RedQuite » 15 июн 2019 12:09

bearsbeets » 15 июн 2019 11:49
А вот ссылочка:
https://www.sport-express.ru/football/r ... e-1555551/

#  terpila » 15 июн 2019 12:07

Комбаров и Глушаков не желают уходить из Спартака?
Где эти юристы, готовящие контракт? Не может быть, чтоб лазейки не было. В дубль можно на месяц ссылать? Ладно. А за какой период написано? Выпускать их из дубля на два дня и обратно, в дубль. А санкции в контракте за нарушение этого пункта клубом прописаны? Если не прописаны, то держать их в дубле и все.
И дисциплину жесточайшую установить. Десятиминутное опоздание - отстранять от работы.
Можно что-то придумать, было б желание.
А вообще им платить по контракту должен Измайлов.

#  bearsbeets » 15 июн 2019 11:49

Даже Олег Иванович уже не может молчать: "Единственное, что пожелаю «Спартаку» – купить игроков. У нас очень много слабых мест во всех линиях. Говорю уже как бывший тренер. Если мы хотим быть чемпионами, то надо взять минимум четырех игрочищ!"

То есть, это 35-50 миллионов евро трат. Фантастические цифры для Федуна.

#  Ценитель » 15 июн 2019 11:33

https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1555638/

аааааааааааааааааааааааааа
Это не лечится. :D Вартапетов просто не в себе. Жизнь ничему его не учит.

#  Alex Green » 15 июн 2019 11:10

"...
We don't have balls, but we know how to use them.
..." (полностью - тут).

...Когда уже будет создан ЖФК "Спартак"? Раньше, чем Пустовойтова с Курочкиной отработают на матче "Спартака" мужского?
Елена terpila, есть информация? ...Спасибо за впечатления от Копы заранее, всегда интересен твой взгляд на ЮА.

#  ANDY-rws » 15 июн 2019 11:06

Денису Борисовичу для поднятия настроения выделить пачку пирамидона и клизьму литра на четыре.

#  Жентяй » 15 июн 2019 11:01

Новости с медосмотра

1. После обнимашек с Вартапетовым, Боккетти подскользнулся на лестнице и чуть не получил травму. Плохая аура у Мегеле, надо его гнать
2. Денис Борисович прибыл в неважном расположении духа

teorver » 15 июн 2019 10:55Вартапетов о травмах: "Стало намного меньше".

в июне вообще ни одной травмы

#  teorver » 15 июн 2019 10:55

Вартапетов о травмах: "Стало намного меньше".
https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1555638/

#  bearsbeets » 15 июн 2019 10:47

Когда Зе Луиш в очередной раз поскользнется на своих соплях перед пустыми воротами коней, вспомним про эти 8 миллионов. После чего 3 недели будет свой ссаный пах лечить.

#  AiltonD » 15 июн 2019 08:40

Пока никого из приличных игроков не сплавили и это гуд.
Подсказка работничкам из клуба. Намедни мелькнула новость, что Венесуэла обыграла американцев аж 3-0. Думаю, если они узнают, что можно поиграть в России, да ещё не за харчи, а за деньги, примчатся всем колхозом, много не попросят. Фидунько будет выглядеть политически благонадёжным и сэкономит :D . Ему же футбол побоку.
Правда, если они на Кубке Америки засветятся удачно, прайс вырастет. Но это если...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на биатлон . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".