01.06.2019 - 30.06.2019

#  Край » 13 июн 2019 13:23

dr. noormann » 13 июн 2019, 05:26Ужасное безволие у Бостона...

Признаться,не смотрел весь матч.Посмотрел начало--как классно они устроили шоу! Настоящий праздник для всех зрителей.
А сам матч,судя по длинному обзору,шёл в одни ворота--блюзовские.Но их вратарь поймал кураж. Ворота словно заколдованные были..А гости в конце периода 2 раза к воротам подошли--и забросили 2 шайбы.
"Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...")) В хоккее тоже пора ворота увеличивать.

#  Bestguy » 13 июн 2019 13:18

irod sm » 13 июн 2019 13:05Да и ладно бы продавал бы еще вовремя. Так и с самими продажами опаздывает.

Всё у него через жопу. Всё.((((


Ну почему? Ему нашептывают-напоминают Веллитона, которого не продали за 20, а потом начались пятки-хуятки и даром ушел.
А так гарантированные 8-10 лямов, еще и обещают покупателя раскрутить на побольше и этого аргентинца взять подешевше.
Но, сдается мне, теперь будут пропихивать "своих-молодых-воспитанников", типа Мелкадзе и компании, и расчищать место под них в составе.
Так что возможна нехитрая комбинация, когда Зе продают (причем, еще в конце и покупателя будут уговаривать взять за 6 в рассрочку), а на замену никого не покупают, причину найдут - жена не хочет ехать, агент зараза запросил комиссионных слишком много или еще какую хрень, а чтобы закрыть позицию без затрат - возникнет вариант с "дайте воспитанникам шанс". Так что ставлю на постепенное избавление от всех, кого можно спихнуть за более-менее приличное бабло, а возможно, и просто спихнуть, не приплачивая при этом и на массовое появление "воспитанников" в составе, которое и будет одновременно экономией, греющей сердце политрука, и средством привлечь на трибуны болельщиков, полюбоваться на "своих" при посредственной игре и аналогичном результате. Одним выстрелом двух зайцев, так сказать.

#  Leqion » 13 июн 2019 13:18

bearsbeets, В декабре Сент-Луис чуть ли не на последнем месте шел...Чем НХЛ и интересен конечно

#  ANDY-rws » 13 июн 2019 13:12

Юр, согласен.
Вдвойне обидно, что ЕСТЬ у нас три-четыре легионера, которые при изменении условий внутри клуба (и речь не о повышении з/п) могли бы выдавать топ-игру и как следствие - нужный результат команде и клубу.
Но вот такой вот у нас Федун. Уже много раз говорили - ему не нужны победы и титулы. Потому и имеем то, что имеем (((

#  irod sm » 13 июн 2019 13:05

ANDY-rws
Андрей, про мотивацию не спорю.
Но.
Зе Луиш, будучи связанным по рукам и ногам, сильно пьяным, сильнее играет в футбол чем ....не будем говорить кто ( список из 90 процентов нынешнего списочного состава.)
Ну продадут его, и купят даже уже не Рошу. (((

Федун мля заипал. Вместо целенаправленной ежегодной, а иногда и межсезонной ротации - творит херню.
То купит навалом, после того как обосрут и ждёт как единомоментно все купленные либо сдохнут по старости, либо потеряют мотивацию.
Сука у него все всполохами.
Как у нашего ЖКХ. Ух ты бля зима, кто ж знал-то.(((((

Ну бля не хочешь ты тратить много - черт с тобой.
Но делай же ты грамотно.
Сточки зрения силы команды.
Сначала купи, присмотрись, а потом загляни в свой сука ежедневник и посмотри кто там уже близок или к росту наверх, или тупо
засиделся в команде.
Нет, он сначала продаст, а потом....
А потом ... рынок у него сука тяжелый.

Да и ладно бы продавал бы еще вовремя. Так и с самими продажами опаздывает.

Всё у него через жопу. Всё.((((

#  ANDY-rws » 13 июн 2019 12:54

irod sm » 13 июн 2019 12:26 irod sm » 13 июн 2019 12:26

Продажу Зе считаю вредительством. Самым-самым.

Вся фигня ситуации в том, что практически все наши легионеры потеряли мотивацию. А они без этой самой мотивации - пустое место.
Они прекрасно видят весь бардак, происходящий в клубе, они прекрасно видят бесперспективность нынешнего тренерского штаба и при всём при этом они вообще ничего не теряют: есть контракт, исправно получают бабки при любом раскладе, так зачем рвать задницу и умирать на поле, если можно эти же деньги получать, тратя всю энергию в клубах с тёлками? Устраивает это клуб - зашибись (их тоже устраивает). Не устраивает это клуб - пусть ищут "мне" замену, а я буду смотреть, куда мне захочется, а куда нет...
Вот и вся хрень текущей ситуации.
А отсюда всего два выхода:
- либо возвращать амбиции клуба (новый сильный тренер, ясная постановка высоких целей, подбор качественных игрокв в команду) - а это всё прерогатива руководства. А руководство забило член на всё и не скрывает этого.
- либо смысла нет держать дорогостоящих футболистов, которые тоже на всё забили.
Никто же не спорит, что серьёзно мотивированные Зе, Челентано, Фернандо - это сила!
А так как сейчас - болото и хреновый пример для подражания остальным.
Ужасно это? Да. Но вот так есть. Спасибо рук-ву за полнейший развал команды.
В ближайший год наверное ничего не изменится, поэтому - продажа вариант логичный.
Что будет потом? А хрен его знает... Будет новый владелец, будет новый ГТ, будет формировать новую банду. Эта закончилась (((

#  МосфОлд » 13 июн 2019 12:30

irod sm » 13 июн 2019 12:26Продажу Зе считаю вредительством.

Они распродают Спартак как куски Берлинской стены...

#  irod sm » 13 июн 2019 12:26

Продажу Зе считаю вредительством. Самым-самым.

#  bearsbeets » 13 июн 2019 12:15

Предметом не владеет? Только сегодня приводили статистику.
Сент-Луис, Вашингтон и ЛА выиграли 1-ый Стэнли в 2019, 2018 и 2012-м. Сплошь новички.
В нулевых брали Тампа и Каролина. Целых 5 команд.
Нэшвилл, Вегас, Сан-Хосе рядом ходят.

#  malyushenko » 13 июн 2019 12:11

Поэтому у буков все и ровно. К слову, в этой серии абсолютное большинство грузило на Бостон во всех семи матчах.

#  flint » 13 июн 2019 12:00

MakxV » 13 июн 2019 09:20раз тут тёрки про хоккей и ЧМ -то можете меня все называть "Господин пиздабол", если Кубок Стэнли выиграет Сент-Луис. Квартиру и всю зарплату с премией я бы точно на "медведей" поставил. Финалы КС" берут или фавориты, или те, кто брал его в последние 10 лет-поэтому и пролетали в своих финалах Вегасы, СХ, Рейнджерсы, Тампы и т.д... Даже в 7 матчей не верится абсолютно. Да и то что и 6-не будет-очень даже вероятно. Бостон с запасом невероятным играет. Что может им помешать-непонятно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну что теперь скажешь, господин этот самый?

Это очень смешно, конечно

#  Alex Green » 13 июн 2019 11:31

И такой взгляд на прошедший сезон...

Не возбраняется - по крайней мере в начале просмотра - придать ускорение скупой мужской (не говоря уж о щедрой женской).

Межсезонье заканчивается.

#  Alex Green » 13 июн 2019 11:10

...В данном случае знания испанского не потребуется, точно-точно!

Те самые голы.

Посмотрите, посмакуйте, поностальгируйте:)

Сорри за офф-топ.

#  Mike Lebedev » 13 июн 2019 11:03

Для тех, кому Ринат Дасаев такой же кумир детства, как и мне - немножко околоспортивной лирики по случаю дня рождения
"История одного пенальти" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00aab51456

#  Alex Green » 13 июн 2019 10:49

Давление тут, конечно, нешуточное ощущается..., нагнетают:)

..."Зе Луиш в телефонном разговоре дал слово Сержиу Консейсау..." (СМИ).

..."Зе Луиш - фантастический вариант для "Порту"..." (специалист, тренировавший Зе в его первом португальском клубе - "Жил Висенте").

Лейтмотив: всё почти "на мази", осталось маленькое препятствие устранить, хех.

#  Nikiforoff » 13 июн 2019 10:49


Ну выгоняли с аякса вроде как. Леша имел в виду под "домой" аякс.
А я взялся вот нагло за антоху поправить Алекса. Дом не всегда ведь там где родился...

#  словесник » 13 июн 2019 10:44


Денис, а откуда его "давным-давно" выгоняли? :-)

#  Shched » 13 июн 2019 10:43

Nikiforoff » 40 минут назадДа задолбали вы меня со своей эфиопией. Я русский. И в эфиопии не был никогда. (к/ф Жмурки).


"Нам то не гони!" (оттуда же)

#  ANDY-rws » 13 июн 2019 10:43

Alex Green » 13 июн 2019 10:36Alex Green » 13 июн 2019 10:36

ANDY-rws » 13 июн 2019, 10:14
Промеса в Аякс что ли собрались втридорога продать?
Речь идёт о желании купить, а не о желании продать.
А пункт в контракте про 150 миллионов..., ну что уж теперь:)
Вернётся ли блудный сын домой?:) Выгоняли его давным-давно, повторюсь

Ясно, понятно.
Цифра написанная, конечно, совершенно неадекватная.
Но, думаю, у Антохи в Аяксе многое получилось бы.

#  Nikiforoff » 13 июн 2019 10:40


Леша, ДОМОЙ-это куда? В Спартак или в Аякс ;)
...
Имхо лучшие и удачные годы Антоха провел именно в Спартаке. И был окружен любовью. Так что хз, что еще домом называть.
Редактировалось 13 июн 2019 10:44

#  Alex Green » 13 июн 2019 10:36

ANDY-rws » 13 июн 2019, 10:14Промеса в Аякс что ли собрались втридорога продать?

Речь идёт о желании купить, а не о желании продать.
А пункт в контракте про 150 миллионов..., ну что уж теперь:)

Вернётся ли блудный сын домой?:) Выгоняли его давным-давно, повторюсь.

#  Alex Green » 13 июн 2019 10:21


#  malyushenko » 13 июн 2019 10:15

Опять инвалиды покупают и продают то, что на самом деле не продаётся и не покупается.
кхе-кхе, гыгы, гггг, пук-пук.

#  ANDY-rws » 13 июн 2019 10:14

Кто у нас тут силён в испанском?
https://www.sport.es/es/noticias/laliga ... es-7499529
Промеса в Аякс что ли собрались втридорога продать?

#  Valentinovich » 13 июн 2019 09:59

Говорят, Спартак отверг первоначальное предложение Порто по Зе Луишу в 8 миллионов, через неделю новый раунд переговоров

#  Nikiforoff » 13 июн 2019 09:57


Да задолбали вы меня со своей эфиопией. Я русский. И в эфиопии не был никогда. (к/ф Жмурки). :)

#  Nikiforoff » 13 июн 2019 09:51


Верно подмечено. Схему этого развода уже опробовали.
Канает...

#  Shched » 13 июн 2019 09:49

Valentinovich » Сегодня, 08:16Гильерме тоже понять можно, парень он уже не молодой, с новым лимитом


А какое отношение Гильерме имеет к лимиту?

#  Nikiforoff » 13 июн 2019 09:41


Похоже все трофеи нынче Олег Георгиевич соберёт.
_____________
Как говорится флаг в руки, и барабан на шею.
Увидим..... Но веры в это ноль целых, хуй сотых. Да и то последнее за счет родного русского авось небось.

#  bearsbeets » 13 июн 2019 09:41


Так пусть уводит. Ломовицкого и Мелкадзе тоже не мешало бы упустить.

#  agk » 13 июн 2019 09:39

malyushenko, "все" это новый предсезонный трофей?

#  malyushenko » 13 июн 2019 09:34

Он о перспективах Кононова, мягко говоря, пессимистически высказывался. Похоже все трофеи нынче Олег Георгиевич соберёт.

#  slava1 » 13 июн 2019 09:31

Яндексу веры нет? Бакаева Гинэр не уводит из под носа ? Волнуюсь.

#  Valentinovich » 13 июн 2019 09:23

MakxV » 13 июн 2019 09:20Ну что теперь скажешь, господин этот самый?

Давно известно что прогнозы Сида это как прогнозы Черданцева.
Странно что ты только это заметил))

#  MakxV » 13 июн 2019 09:20

Sid Kampeador » 22 май 2019 11:58
раз тут тёрки про хоккей и ЧМ -то можете меня все называть "Господин пиздабол", если Кубок Стэнли выиграет Сент-Луис. Квартиру и всю зарплату с премией я бы точно на "медведей" поставил. Финалы КС" берут или фавориты, или те, кто брал его в последние 10 лет-поэтому и пролетали в своих финалах Вегасы, СХ, Рейнджерсы, Тампы и т.д... Даже в 7 матчей не верится абсолютно. Да и то что и 6-не будет-очень даже вероятно. Бостон с запасом невероятным играет. Что может им помешать-непонятно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну что теперь скажешь, господин этот самый?

#  Eaglesias » 13 июн 2019 09:03

Valentinovich » 13 июн 2019 08:16Хочешь выбить контракт пожирнее, скажи что собрался в Спартак.

Самое удивительное, что это почти всегда срабатывало :/. Вот у ГВК (даже когда у него деньги были) - нет, а с Федуном прокатывало на раз. Ибо всем известно, что Барин касаемо футбола - натура ситуационная, сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье. Чего нашепчут дворовые люди, то и воротит. А то и по своей инициативе - вот захотелось с утричка после овсянки, - хочу и буду. Самодурство - такЪ это раньше называли. Дело известное, агенты тем и пользуются, стращая спортивные отделы различных клубов. Лёне бы по-хорошему с этого процентик полагаетца, кхе-кхе.

#  Valentinovich » 13 июн 2019 08:16

Известный прием в российском футболе.
Хочешь выбить контракт пожирнее, скажи что собрался в Спартак.
Гильерме тоже понять можно, парень он уже не молодой, с новым лимитом (кстати приняли его или нет так и не понял?) подписать такой контракт не получится, вот он и суетится.

#  slava1 » 13 июн 2019 06:42

Символично,О Райли передал кубок Тарасенко.
Вообще за хоккеем особо не слежу и Брюинз не мой клуб.Мог бы болеть за них лишь в том случае,если бы соперник был типа Сан Диего Сан Хосе и всякая южная не хоккейная провинция.Ну или Питтсбург.
Только Флайерс,ну и на худой конец любой олдскул и Канада.

#  dr. noormann » 13 июн 2019 06:24


Раска жалко. Я после шестой игры задирал знакомцев поставить на то, что Раск наконец-то сухой матч оформит. Знакомцы оказались умней, конешно.
Так тащил, так спасал, чтобы в седьмой игре смотреть на эту импотенцию што в атаке, што в защите — вот не заслужил он этого.

#  MkSorley » 13 июн 2019 06:17

Поздравления всем болельщикам Блюз.

Тарасенко и Барбашеву с первым и надеюсь не последним перстнем.

Ну иафудболе. Отдельный превед Арнольдычу "тренер 10 процентов". Может ему кто-нить расскажет про Крейга "Вождя" Беруби:

-Принял команду в ноябре

-31е место в регуляре в январе

-Кубок Стэнли через чуть больше чем через полгода с теми же игроками

10 процентов, ога

#  mifta » 13 июн 2019 05:58

Забавно, что почти все игры в одни ворота (включая первую победу Бостона со счета 0:2 и победу Сент-Луиса в овертайме), разве что прошлая игра большую часть времени складывалась скорее не в пользу победителя, покуда не залетела бабочка и счет не стал 2:0.

#  dr. noormann » 13 июн 2019 05:52


Вот не хочу про аналитиков, я просто зритель и болельщик.
Про Сент-Луис снимут фильм, конечно. Чисто американская история — с последнего места прыгнуть в чемпионы. Очень неприятно читать во всяких сетях комментарии, мол, что это за чемпионы такие убогие. Всё заслужили по праву, ничего Бостон не смог создать после своего стартового натиска, развалился, как и не было команды опытных™ звёзд™ и бойцов™.
Но вообще сезон-то был хорош!..

#  mifta » 13 июн 2019 05:45

Зато иные аналитики оказались такими аналитиками...

#  dr. noormann » 13 июн 2019 05:26


Ужасное безволие у Бостона...

#  ys » 13 июн 2019 04:08

bearsbeets,

"Плэймейкер"? Правда что ли?

#  Край » 13 июн 2019 02:14

Через час Сент-Луис с Бостоном решающий 7-й матч...Посмотреть,чтоли? 10 лет хоккей не смотрел.)

#  recchi » 13 июн 2019 00:32

Верните Зе!

Рафбой, спасибо за Круиз! пластинку-сборник в 80-х слушал в этой песней :))

# mmmmm » 12 июн 2019 09:35
Но в 14-м году её возглавил Сантуш и заставил этих вольных художников играть в коллективный прагматичнейший футбол. Выиграли ЧЕ и ЛН
-----
зато на ЧМ как всегда обделались, что всё же важнее.

#  AiltonD » 13 июн 2019 00:23

Из наших конечно Фёдор - кудесник. Смотришь, аж рот разеваешь: "Как это он сделал???". Родионов - мощь, уверенность, гол. Машина. Очень нравился Заваров, всегда считал, что они с Фёдором могли порвать любую сборную, но почему-то не пробовали их вместе в центре. Штампы, схемы, клубные интересы??? Чивадзе нравился очень, уверенно всегда, даже эстетично местами.
А сейчас смотришь чемп или сборную и удивляешься, как эти дауны не видят простых решений, не исполняют элементарные вещи, вообще какого хрена они в футболе делают? Кумиры журнашлюх Большая болтливая крыса и Буратина конская при том, что лучший по игре Кудряшов (простой честный пахарь) .

#  AiltonD » 13 июн 2019 00:04

Если о великих импортных, то Армандыч номер 1. Ибо в молодости сложилось впечатление: где он, там победа. ВОЖДЬ!
Сборная Аргентины 86, просто в одно рыло тащил, не забуду игру с КНДР по-моему, его же просто убивали, это сейчас за такую игру человек 5 удалили бы нах, а этого ломают, он как неваляшка встаёт и тащит команду. Плевать на гол рукой, тем более бритам, учитывая их сучную историю. Сборная на ЧМ 90 вообще серая, Армандыч уже тяжеловат, но в центре всё принимает и направляет Каниджу забивать, со всякой шнягой и сам может разобраться. Финал против германской машины и проигрыш с пенальти, а я болел персоально за Диего. ЧМ 94, Марадона уже почти закончил карьеру, но для сборной снова форму набрал, как он дирижировал игрой :!: , без него довольно звёздная сборная потекла на чемпе. Да, потом дисквал, дурь, но ощущение огня и лидера было всегда от него.
Наполи где был, пока Диего не приехал? Заурядный клуб с бедного юга. Приехал Армандыч, к нему пару сильных легов мафия подтянула и Неаполь стал грозой всей итальянской лиги, да и Европы.
Пишу всё по памяти, по впечатлениям.
Наплевать на его "маленькие хитрости", большие залёты, моральный облик (а кто его рисует?)и прочее. Марадона - человек футбола!
Сейчас таким не выжить, зачморили бы прошмандовки с адвокатами, пидрики, которых нах послал, миллиардеры-моралисты (втихаря за бабки трахающие пионерок, годящихся им во внучки) и прочие гнилые атрибуты сегодняшнего дня.
Очень нравился Ваня Бастен - эстет, технарь, но "не орёл".
Когда фидунько пришёл к власти (миллиардер...-политрук....), сильные футбольные люди у нас не задерживаются, а с какого-то момента даже не идут в "Спартак". Серости не терпят личностей рядом.
Сорри за простыню.

#  Большой Хорхе » 12 июн 2019 23:34


Сборы - это не отдых, как бы.
А предметно я отдыхаю на своей Подмосковной даче. Или катаюсь по России. У меня даже паспорта заграничного нет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на хоккей . бетбум.ру
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".