01.06.2019 - 30.06.2019

#  Valentinovich » 10 июн 2019 14:02

Просто хочется верить что все идет к продаже.
Потому что если нет, то это уже действительно страшно.

#  dodge » 10 июн 2019 13:58

alex68 » 10 июн 2019 13:48факты подготовки к продаже и поиска покупателя есть? неоспоримые?


В ответ Рома наверное должен выложить ссылку на скан договора купли-продажи? :-)
Так дела не делаются.
Пока - только догадки и собственные умозаключения.
А уж соглашаться или не соглашаться с ними личное дело каждого.
Никто не неволит.

#  gav » 10 июн 2019 13:55

wod » 10 июн 2019, 11:09Никто не в курсе: в этом году доставка будет абиков? Или в связи с окончанием ЧМ надо в Тушино шкандыбать лишний раз?

выбора опции нет
в абонементной программе написано "бесплатная доставка"
в правилах написано "забрать в кассах стадиона"
как на самом деле - Федун его знает

#  alex68 » 10 июн 2019 13:48

Eaglesias,
KFC - да, збсь - кошерно
а кто ваще вбросил эту шнягу, что "бейсболка продаёт"? откуда это, блеать?
за 15 лет сабж сколько раз прокрутил через болт надежды и ожидания местных активистов, послав их не просто нахер, а на аналитон?
под соусом скорой продажи клуба ведь так хорошо нихуя в него не вложить, не так ли?
а потом сказать, что "не срослось - фалькао не приехал"
факты подготовки к продаже и поиска покупателя есть? неоспоримые?

#  Valentinovich » 10 июн 2019 13:39

irod sm » 10 июн 2019 13:15Нужен амбициозный в спортивном плане и адекватный управленец, умеющий привлекать свои и посторонние инвестиции.

В идеале, титульный спонсор вообще не должен быть связан с владельцем, чтоб не привлекать внимания.
Например, тот же Винокуров владелец и условный хуавэй/сяоми титульный спонсор.
Зачем это китайцам спросите? Для продвижения бренда в России, для укрепления отношений, ну и плюс реклама в европах когда еврокубки.

#  Berzini » 10 июн 2019 13:25

На с215 вроде цена не изменилась. В тяжелых раздумьях.

#  irod sm » 10 июн 2019 13:15

Valentinovich
Да, это главное условие.
Пусть будет не баснословно богат.
Может даже Спартак не любить ( Федун что ли любит?)
Нужен амбициозный в спортивном плане и адекватный управленец, умеющий привлекать свои и посторонние инвестиции.

#  Valentinovich » 10 июн 2019 13:12

Мне вообще пофиг кто. Важно только лишь бы не Федун.
И чтоб новый был заинтересован в спортивных успехах команды, а не просто взял ее в довесок к земле.

#  Новенький » 10 июн 2019 13:07

Всё, я добавляю сообщение быстро. Парни,я я за Спартак. Я люблю эту команду. Прям от и до. Может вы что то предъявите, но я за этих парней.Это видеообращение и парни посмотрели.

#  Alex Green » 10 июн 2019 12:56

Говорят, что ещё живы те, кто при упоминании фамилии "Винокуров" первым делом вспоминают журналиста по имени Валерий (сын - Олег):)

#  Eaglesias » 10 июн 2019 12:46

alex68, Кстати говоря, уж лучше фастфуд от KFC на Открывашке поесть, чем непонятные бумажные сосиски и разбавленный чай от Леньки Гепатита.

Так-то понятно, что Марафон-групп Винокурова - это инвестиционная компания. Она инвестируют в то, что финансово привлекательно (по прогнозам рынок фаст/фуда в течении пяти лет будет только расти) ради извлечения прибыли. Плюс в портфеле там не только же KFC. Много чего еще. Интересы у группы самые разнообразные. Не только прямые инвестиции, но и развитие/слияния/поглощения. Винокуров тут признанный топчик, несмотря на небольшие года (36). *Папа*, конечно, дал ему хороший стартап своим политическим весом, но это обычная практика во всем мире (настоящий папа - был младшим партнером в одной компании Иосифа Кобзона). Билл Гейтс навряд ли стал бы тем кем стал - не будь у него прадедушка сенатором, дедушка вице-президентом нац. банка, а отец членом совета директоров крупнейших американских компаний. Т.е. стартап по родственным связям тут важен. Но если нет мозгов - то и *стартап* не поможет :) . У Винокурова отличное образование: Кембридж. Считался одним из лучших выпускников. Типичный Яппи такой. Лидер русского студенчества в Англии. Неудивительно, что дочурка Сергей Викторовича на него запала :)

Поэтому за ним следить нужно Спартаковскому болельщику. А Вдруг действительно сядет в кресло руководителя Спартака? :) Учитывая пристрастия *папы* и ситуацию по Тушино. Может быть не владельцем, а президентом. И вот позавчера на таком мониторинге отслежено, что Марафон-групп Винокурова продало Евтушенкову 2 фарм-завода (рентабельных, выгодных), в которые еще до НГ собиралось вкладывать бабло. Зачем такой срочный кэш? А на подписании присутствовал сам *заслуженный гена* г-н Чемезов, который единственный из окружения Царя может плевать слюной на хотелки Миллера и его Газпрём, xD

#  flint » 10 июн 2019 12:30

blind_guardian » 10 июн 2019 12:25В среднем абонементы на первый взгляд прибавили от 10 процентов. Не?

Насколько понял, He стало более лояльным к нищебродам и горлопанам, открыв продажи на Д и не увеличив стоимость бюджетных абиков.

#  Новенький » 10 июн 2019 12:30

А Блинд друг Червиченко. Хотя парень хороший.

#  Новенький » 10 июн 2019 12:26

Дядь Коль, для тебя. Я знаю что ты их не любишь, но тем не менее. Юра Ирод, Лена Терпила, красавчики же?) Володя Словесник, на него недавно нувориши наехали))) Влада Кида не трогаем, как и Лекуха, хотя надо бы их попиарить. Мы болеем за Спартак, и похуй что эти Иглесиасы скажут)))) Кстати Алекс Грин просто красавец. Мало того что ссылку дал но ютуб без комментов, Брат спасибо огромное, он ещё и за Спартак болеет!

#  Варяг с Юга » 10 июн 2019 12:25

Про Винокурова понятно лишь то, что он человек не бедный. ))

#  blind_guardian » 10 июн 2019 12:25

Чо та не могу понять..В среднем абонементы на первый взгляд прибавили от 10 процентов. Не?

#  Stemid » 10 июн 2019 12:22

bearsbeets, даже в эпоху капитализЬма хуже федуна может быть только сам федун или его братец.
Так что Винокуров, хуюров, кто угодно. Хоть сам Путин или Лавров лично.

#  agk » 10 июн 2019 12:21

Винокуров то хоть за Спартак болеет?

#  Mike Lebedev » 10 июн 2019 12:18

"Заебали незнакомые зятья"
(с) народная русско-татарская присказка

#  bearsbeets » 10 июн 2019 12:14

Лукойл, жена, зять, МИД, 2%, 30%, земля под Тушино...
Очень походит на изнасилование всего того, что придумали в 1922/1935 году. Апокалипсис.

#  ANDY-rws » 10 июн 2019 12:08

agk » 10 июн 2019 11:46agk » 10 июн 2019 11:46

karel59, ANDY-rws, чего за Винокуров то?

Александр Винокуров - бизнесмен, управленец, зять Лаврова...- вики знает фсё ))
Как говорят (с), тем самым третьим совладельцем Спартака, о котором все молчат, владеющим 30%, как раз может быть он.

#  Жентяй » 10 июн 2019 12:06


Зять Лаврова, Министра иностранных дел

#  agk » 10 июн 2019 12:06

malyushenko, хаха

#  malyushenko » 10 июн 2019 11:58

agk, второй месяц ходят слухи, что динамо покупает Лещенко, а Спартак хочет купить его друг Винокуров.

#  alex68 » 10 июн 2019 11:56

Винокуров?
надеюсь, титульным спонсором станет петушиная империя полковника Сандерса?
приехали, ёпт
Редактировалось 10 июн 2019 11:58

#  Eaglesias » 10 июн 2019 11:48

flint » 10 июн 2019 11:35Хуже от продления не станет, факт.

Не согласен, но спорить надоело. Сливаюсь, уболтал. :)

agk, viewtopic.php?p=819218#p819218
Примечания:
*за это время выяснилось, что земля под Открывашкой принадлежит городу (интервью Брата-2, где он жалуется на высокий налог)
**Винокуров - зять Лаврова, тесно связан с Ростехом (и не только).

#  agk » 10 июн 2019 11:46

karel59, ANDY-rws, чего за Винокуров то?

#  ANDY-rws » 10 июн 2019 11:44

karel59 » 10 июн 2019 11:40karel59 » 10 июн 2019 11:40

Вариант с Винокуровым настолько хорош, что в него не верится, как в сказку.

Ну, Винокуров сам по себе - не самый сильный вариант.
А вот Винокуров & Ко - это совсем другое дело. И речь не только о тесте.

#  karel59 » 10 июн 2019 11:40

Вариант с Винокуровым настолько хорош, что в него не верится, как в сказку.

#  flint » 10 июн 2019 11:35

Eaglesias, Ром, не могу с тобой согласиться.
Футбольные качества в сторону откинем, сам всегда Ещенко называл легкоатлетом, а не футболистом, разбивая фейспалмами лицо, когда его в очередной раз по-детски накручивали.
Он силен в скорости, выносливости и бойцовости (биццо-бороццости)
Но говорить, что забил и пинает хуи, прям очень неправильно.
В 35 лет восстановиться после крестов в рекордные сроки (никак быстрее Зобы даже?) - это показатель.
Ведь в этом восстановлении не меньше половины - именно желание и умение через "не могу", через боль, через "а может, ну его нахуй, уйду на пенсию"
Почитай, что Жиго говорил. Почитай слова Зобы. А Ещенко не боялся и пахал. Вышел - и будто не было ничего - так же летит, не думаю о последствиях.
Боец. Меня заставил уважать себя. Я его называл всегда самым слабым игроком в чемпионской команде.
Ну и для коллектива он - позитивный, прямой и честный - большой плюс.
Отсидит сезон за Рассказовым, при этом Маслова потихоньку будут подтягивать.
Не вижу ни одного минуса. При этом, если бы его отправили на пенсию, я тоже бы не расстроился.
Хуже от продления не станет, факт.

#  agk » 10 июн 2019 11:27

Eaglesias, про Винокурова не слышал. Кто это?

#  Eaglesias » 10 июн 2019 11:24

greshnik80, Меньше? Да они себе такие дивиденды выписывают второй год (продажа непрофильных активов, капитализация, - под приближающийся уход на пенсию), что со свистом на вираже всех в списке Форбс обходят. А на Спартак он уменьшает, потому что продавать собрался. Зачем вкладывать в то, что скоро продашь?

agk, Про китайцев не слышно :) Слышно про Винокурова. Вчера пейсали.

#  agk » 10 июн 2019 11:21

Eaglesias, может, про китайцев чего слышно?....

#  greshnik80 » 10 июн 2019 11:21

Eaglesias, так в этом же и дело: доходов у Федуна от дивидендов стало меньше, вот он и решил на "Спартак" расходы уменьшить, чтобы, так сказать, компенсировать.

#  Eaglesias » 10 июн 2019 11:17

greshnik80, Неправильно. От старой жены Федун (с согласия Алика) откупился 2% акциями Лука - оформленными на детей, на Катьку и Антона. Продать они их не могут, но дивиденды там такие что до конца жизни хватит рябчиков каждый день жрать в ананасах и на яхте личной плавать по окиянам с шаболдами и жигало. Плюс по мелочи там собственности на соточку переоформил, помимо того что до этого дарено было. Старая жена в полном поряде. Грех жаловаться. Не жужжит. Это пресса нагнетает. Но без энтузиазма. Там всё на контроле у Вагит Юсуфыча.

Леонидыч, Есть мнение, что при новом собственнике - абонементная программа будет пересмотрена в сторону большей лояльности. По крайней мере по-началу. Поэтому я бы не торопился заниматься мазохизмом (да еще дороже чем обычно). Никуда ваш стульчак не денется :)
Редактировалось 10 июн 2019 11:21

#  ANDY-rws » 10 июн 2019 11:17

Руководство Спартака пытается уговорить болельщиков купить абонемент на сезон:
https://twitter.com/N1ceBet/status/1137993430343307266

#  Леонидыч » 10 июн 2019 11:15

Меня ВСЁ смущает. Неохота давать «кровные» банде долбоёбов!
:(
Но и место терять не хочется...
Они же невечные...

#  ANDY-rws » 10 июн 2019 11:12

Леонидыч » 10 июн 2019 10:57Леонидыч » 10 июн 2019 10:57

Продажи абиков стартовали: мой со всеми скидосами - 80 600 рублей.
Это - плюс 10%!
Вот, хз - брать-не брать...

То есть, тебя смущают только +10% в цене? А так вопросов не было бы?

#  wod » 10 июн 2019 11:09

Никто не в курсе: в этом году доставка будет абиков? Или в связи с окончанием ЧМ надо в Тушино шкандыбать лишний раз?

#  greshnik80 » 10 июн 2019 11:09

Я правильно понимаю, что все финансовые проблемы "Спартака" (урезание бюджета) связаны с разводом Федуна?

#  Леонидыч » 10 июн 2019 10:57

Продажи абиков стартовали: мой со всеми скидосами - 80 600 рублей.
Это - плюс 10%!
Вот, хз - брать-не брать...

#  agk » 10 июн 2019 10:37

Alex Green, министр спорта прекрасно себя чувствует в параллельном мире)))

#  Alex Green » 10 июн 2019 10:14

"...
Уверен, что благодаря нынешнему лимиту наша сборная удачно выступила на чемпионате мира-2018. А сейчас у главного тренера Станислава Черчесова появился выбор. У нас есть по несколько реальных кандидатов на каждую позицию в национальной команде. Если помните, до введения лимита мы не знали вообще, из каких спортсменов набирать сборную, потому что на всех ключевых позициях выступали иностранцы.
К тому же этот вариант лимита позволяет в том числе создавать некую привлекательность для болельщиков. С одной стороны, легионеры повышают качество нашего футбола и конкурентоспособность на европейском уровне. С другой - наши игроки могут учиться у них, перенимать опыт.
...'" (Министр спорта).

#  Alex Green » 10 июн 2019 09:50

...Да?! Вот же ж ветер сильный был.

"...
ФК "Спартак-Москва" от всей души поздравляет Георгия Степановича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, благополучия и новых побед вместе с родной командой.
..." (12 апреля 2019 года).

...Что, 70-летие отметит уже не в "Спартаке"?.. Жаль, было бы красиво.

#  irod sm » 10 июн 2019 09:45

Alex Green
Это Молдавия, а не Удмуртия.
)))
Это болгарский анклав.

#  Alex Green » 10 июн 2019 09:35

Георгий Степанович Чавдарь родился 12 апреля 1950 года в селе Кайраклия, Тараклийский район, Удмуртия.

В "Спартаке" - с 1997 года. С 2005 года - переводчик, с 2008 года - администратор.

Португальский язык, ага... Значит, Фернандо с Зе Луишем в это трансферное окно уйдут.

#  Леонидыч » 10 июн 2019 09:18

«Говорят», Чавдаря («Жору») - человека, работающего в ФКСМ 15 лет админом, уволили...
Не по-человечески, а выкинули, «как ссаный матрас».
Уроды!
:(

#  Eaglesias » 10 июн 2019 09:13

flint, Неправда ваша, Василий Пиратыч! Ещенко забил на всё еще летом 18! Видать была у него потаенная мыслишка на ЧМ18 поехать - потому в сезоне 17/18 очень старался. Что я всегда отмечал, между прочим. Но после чемпионата мира - сдулся. Рассказова еще начали ставить в основу... ЕщЪ расстроился и забил на всё еще больше. Режим начал нарушать пуще прежнего (инфа верная). *Лайк* - это вишенка на стухшем торте. Так чта... по делам его и оценка. Спортивный прЫнцип. Эт как с №8, заслуга которого в чемпионстве 16/17 как футболиста не махонька. Но он всё это просрал с треском за 2 года и еще сверху кучу дерьма токсичного наложил. По делам по делам исключительно.

З.Ы. Самедов не токсичен, положителен, пыхтит на треньках - вот он мог бы на подзаменку еще годик за зарплату как в Крыльях нонче повыходить, подстраховать Ломика и других сопливых подучить (раз усиления команды, икра пресловутая, - ожидается только со сменой собственника). Потом проводы на пенсию, всё как у людей. А никак у Федуна с бородавкой на носу.

Valentinovich, Оформленный на Спартак Домик и прибыль с него пойдет в зачет по следующему году, а покупать новому владельцу надо будет сразу. А как покупать, если Барин ушел в минуса на фуллпрайсах?

#  Alex Green » 10 июн 2019 09:09

"...
- Как вы делили съёмную квартиру с Кононовым?
- Президент Капский с тренером Пунтусом решили, что БАТЭ необходимы опытные футболисты. Олег пришёл действующим игроком, одно время тренировался с травмой ахилла и честно пытался помочь команде. Пунтус подошёл к нам с Жевновым: "У вас же найдётся в квартире место ещё для одного человека?". Конечно, найдётся, какие вопросы. Олег и подселился к нам.
- Нормально уживались?
- Абсолютно. Нам с Юрой по 20 лет было, хотелось всё успеть - девочки, дискотеки. А Олег намного старше, уже взрослый, степенный мужчина. Супчик варил. Для нас это было хорошее подспорье. Так и жили втроём в съёмной двушке, пока как-то раз утром Кононов не объявил: "Заканчиваю с футболом. Сейчас пойду и скажу Пунтусу и Капскому, что больше не могу и не хочу играть. Нет здоровья".
- Сейчас отношения с Кононовым сохранились?
- Когда он работал в Украине, с улыбкой вспоминали этот эпизод жизни. Сейчас плотного общения нет: специально не созваниваемся, игры не обсуждаем. По сути, только на матчах перекидываемся парой фраз. Но если где-нибудь встретимся, не сомневаюсь, тепло поговорим.
..." (из интервью Виктора Гончаренко "Ч.").

#  Valentinovich » 10 июн 2019 08:49

Eaglesias » 10 июн 2019 02:01А как вкладываться, если Леня Гепатит в своем футбольном лузерстве понаслушает очередных жуликов и напокупает всяких там кривоногих Педро за фуллпрайс?

Да там достаточно будет стадион на Спартак оформить, а не в аренду брать у Федуна как сейчас и никаких проблем с ФФП.
На Неймара с Мбапе конечно не хватить, но на них вообще мало у кого хватает, хотя и для этого есть схемы.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на бокс . betbom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".