01.06.2019 - 30.06.2019

#  flint » 28 июн 2019 11:19

Сергей Юрич, знаю твоё отношение к нему, но вполне норм текст.
Конечно, можно разнести в пух и прах, указать на дилетантство и прочее, но информация там тоже присутствует вполне себе объективная.
Можешь глянуть, если совсем делать нечего. Здесь)

Вижу, сам нашел.
Согласись, лучше это глянуть, чем без конца стенать о том, как мы все умрем.

#  krash » 28 июн 2019 11:16

# flint » 28 июн 2019 10:48

Рома Игл в ЖЖ разродился мощной аналитикой по фактическим владельцам "Спартака".
Ссыль он даст сам, думаю.
Я пробежался быстро, все достаточно логично на первый взгляд.
Итого:
Федун - 51,69%
Алекперов - 36,75%
Михайлов - 10%
Матыцин - 1,56%

Василий, заинтриговал. Я тоже не поленился и посмотрел. Скажу тебе "один умный вещь".
Ваня Голунов и Андрей Сухотин - отдыхают. Я гордЮсь РомАчкой.

#  agk » 28 июн 2019 11:09

ВВ оккупировали технари)))
Куда нам, гуманитариям, деваться?)))

#  naivniy » 28 июн 2019 11:06


Дадада) в Кваке не одну пару проебали)) еще душевно пивко заходило на бетонных блоках с торца общаги ближайшей к ДК МАИ ;) сейчас там парковку залили..

#  krash » 28 июн 2019 10:59

# flint » 28 июн 2019 10:48

Рома Игл в ЖЖ разродился мощной аналитикой по фактическим владельцам "Спартака".

Василий, а по нумизматическому музею (Алекперова) там ничего нет? Аналитика реально "мощная"? Если нужно - подброшу еще пару его ресурсов (у меня теперь целое "досье"). Съезжу в Колпино, возьму автограф. И Игорьку Рабинеру на старость.



"Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору."

#  krash » 28 июн 2019 10:50

# malyushenko » 28 июн 2019 05:55

А при чем здесь Усманов? Ветров Геннадий же, зять министра здравоохранения, пишут, уже почти отжал клуб у Федуна.

Вадим, Ветров отжал "по приколу"? На деньги от "ржачки"? Тогда-смешно!

#  flint » 28 июн 2019 10:48

Рома Игл в ЖЖ разродился мощной аналитикой по фактическим владельцам "Спартака".
Ссыль он даст сам, думаю.
Я пробежался быстро, все достаточно логично на первый взгляд.
Итого:
Федун - 51,69%
Алекперов - 36,75%
Михайлов - 10%
Матыцин - 1,56%

#  Большой Хорхе » 28 июн 2019 10:47

malyushenko » 28 июн 2019, 09:12Не дадут работать неугомонные.

Кругом враги, да.

Самое смешное вот в этом вот всём ровно то, что немедленно приведут пример, когда хорошему танцору никакие яйца не мешали работать.

#  MGB » 28 июн 2019 10:34

Ну, зачем же в самом деле рабинер?!
Федор Федорович – народный футболист. И у каждого из нас есть, что про него сказать, вспомнить...

P.S. Дядя уговаривал поступать в МАИ, но поступил в МГУ, но потом попал в армию, в авиацию ПВО. Дядя так и скал: Видишь, никуда ты от авиации не денешься.

#  ANDY-rws » 28 июн 2019 10:21

Да у нас тут целая секта внутри секты вырисовывается ;)))
Маёвцы на ВВ ))

blind_guardian » 28 июн 2019 10:07
Да, именно так и маршруты те же ))
Я первый курс учился на трёшке (АСУ), потом перевёлся на четвёртый (ФРЭЛА) и уже там выпускался в жЫзнь )

mmmmm » 28 июн 2019 08:58
В те годы тоже большая часть процесса проходила на "малой земле"? Там же и военка...
Или ГУК уже был?

#  AiltonD » 28 июн 2019 10:17

Да, в Маях в основном красно-белые были. Знаю только одного мусорка, но он не столько болела, сколько занимался, говорил, с Кобелевым пересекался в секции. Известный человек человек в спортивных радиокругах - прозвище Захар, в основном, на "Авторадио" работал, но был и на "Радио-спорт" каким-то начальником. Неплохой парень. В общем, кругом наши.

#  blind_guardian » 28 июн 2019 10:07

МАИ. 3ий факультет. 23ий трамвай, 12 и 70ый троллейбусы шли по Ленинградке мимо сарая. Кони всегда собирались у букв перед дерби и было весело, ехать на матч. Ну и в институт ездил в розе, из за чего в дни матчей коней в сарае было весело :)) На коробке и у магазина Миши Квакина, в общагах и ледоколе убито много времени. Ну и бывало на выезда оттуда и стартовали :))

#  naivniy » 28 июн 2019 09:42


Салют Маевцам! Аэрокосмос, кафедра 602)
Коробка упомянутая особенно хорошо заполнялась 1 сентября, но для других целей =)
И кстати у нас на кафедре в моем выпуске все мясные были, либо не интересовались. Хотя был один бомжик, врать не буду)

#  malyushenko » 28 июн 2019 09:12

Valex1956, Anschlag_invalid@Twitter
Я бы на месте Олега Георгиевича бросил бы все силы и трахнул бы конюшню в дерби made in Österreich, написал бы заявление и ушёл. Не дадут работать неугомонные. Наверное, не вырулить при таком негативном прессе со стороны 12 игрока. К сожалению.
Но я не на его месте, поэтому посмотрим...)

#  AiltonD » 28 июн 2019 09:00

МАИ.
ФРЭЛА.

Облетев космическую даль,
Ободрав о вакуум дюраль,
Возвратимся мы к земле
На потертом корабле,
Но на маевском фирменном сопле.
= Ортопедическая команда 'Зеркало' (МАИ) =


А повторно, да в подпитии и громко:
На маёвской фирменной сопле 8-)
На "Дубах" в общаге не проживал? Там коробка рядом, мы на асфальте частенько рубились в дыр-дыр.
Кстати, Чалов, сорри что про коня на нашей книге, - сын "зеркальцев" по инфе от старых знакомых, во как.

#  mmmmm » 28 июн 2019 08:58

ANDY-rws » 27 июн 2019 22:43О!!! Рад видеть соратника!
МАИ, ФРЭЛА.
Прекрасное было время


Я точно знаю, что в любой приличной компании всегда найдётся маёвец и спартаковец.
Зачастую, это один и тот же человек.

А времена...
Порой они переплетаются самым причудливым способом.

В броуновские 90-е мы (все трое бывшие маёвцы) арендовали помещение на территории Alma Mater.
Да не просто где-то там, а с окнами на Сачкодром!

Но суть не в том.
В былинные времена нашего студенчества прошла волной серия анекдотов, состоящих из одной короткой фразы.
Например, "Расчёска Хрущёва".

Так вот, был такой фирменный маёвский анекдот - "Негр в МАИ"
(для непонимающих - в советское время МАИ был режимным объектом и появление там негра - иностранца - было не более вероятным, чем расчёска в кармане лысого Генсека)

И вот, когда впервые после давнишней учёбы мы приехали в МАИ для заключения договора аренды, то первым, кого мы увидели, пройдя знакомую до боли проходную, был НЕГР. Чёрный-пречёрный.

= бывало ещё много чего =

#  Valex1956 » 28 июн 2019 08:14

malyushenko,
Где пишут?

#  mp » 28 июн 2019 07:07

malyushenko, зять нехуй взять?)

#  BM1964 » 28 июн 2019 06:20


Превосходная цитата, Спасибо!) Не попадалась раньше. Как про сегодня написано, особенно про устриц)). Кстати напомнило: мои чада и жена, порой начинают чморить моего галериста ( почти как ВВ Федуна). Я им тогда: дети - а ну вышли на двор. На машину гляньте - мы ее купили, когда Володя (галерист) продал мою... Ну и далее по списку). Так что про машины и художников тоже очень верно).

#  malyushenko » 28 июн 2019 05:55

А при чем здесь Усманов? Ветров Геннадий же, зять министра здравоохранения, пишут, уже почти отжал клуб у Федуна.

#  DyG » 28 июн 2019 01:18

BM1964 » 27 июн 2019 19:04И футбол (модерн футбол) и искусство (современное искусство) для нашей элиты это допреждь всего некие статусные
фишки, а не ценности сами по себе. Искусство собирают не потому что любят, по моим наблюдениям, а чтобы входить в некий
международный элитный клуб. То же и с футболом. 

Напомнило: "Из искусств могу смотреть только кины, куда и хожу ежедневно. Художники и поэты отвратительнее скользких устриц. Протухших. Занятие это совсем выродилось. Раньше фабриканты делали авто, чтоб покупать картины, теперь художники пишут картины, только чтоб купить авто. Авто для них что угодно, только не способ передвижения." Маяковский - Лиле Брик.
Ну и пару месяцев спустя: "6 сил, 4 цилиндра, кондуит интерьер. 19 декабря поедет в Москву». ))

#  VVT5 » 28 июн 2019 01:09

То Влашича коням дарит ,то Туле деньги подкидывает- издалека к Фе заходит....

#  suslov » 28 июн 2019 00:27

Это тот который нас купил, ага.

#  Б.Г.-74 » 28 июн 2019 00:24

Туле 600 млн. обломилось от Усманова..
Боюсь,что и 5 , вожделенное место от гандона уплывает :D
Редактировалось 28 июн 2019 00:28

#  VVT5 » 27 июн 2019 23:52

SAS » 27 июн 2019 22:412 месяца после вуза - МурмАнск, Полярный и... дальше нельзя... ВТ ?! ... !!!!!

3 года в Печенге оттарабанил...почти рядом.

#  старичок » 27 июн 2019 23:39

Ну, а со мной на оптико-механическом факультете учился Гена Еврюжихин, когда перешёл из ленинградского Динамо в московское. Неплохо поначалу учился, но потом отстал на курс, потом ещё и, кажется недоучился.

#  vlad45 » 27 июн 2019 23:09

krash,
Гы-)
А меня судьба свела в институте с Анатолием Коньковым.Он был старше меня лет на пять-шесть .
Когда я был студентом, он прятался от призыва в ДК в краматорском Блюминге.
Ну и поигрывал иногда на первенстве области за денежку малую,но под чужой фамилией.
Его мама жила в одном доме с моим товарищем по институту, так и пересекались.
Выпивал тогда Толик уже по-шахтерски-)))
Но в 75-м его все же высчитали и вывезли в Киев.
Когда дырка выиграла КК, всем дали змс, только Толяну мсмк.Наверное в отместку за то что больше года от них прятался.-)
Он долго на это обижался. Потом он уже был звездой, но оставался простым краматорским парнем, общался с пацанами во дворе запросто, мог и пивком угостить и семками,ага.
Иногда и какие то "инсайды из раздевалки" проскакивали.
ПомниЦЦа именно от него пацаны узнали, за что убрали Базилевича после победы в КК.
Детали уж не помню, но там были и пара человек из состава замешаны....
Еще помню, что очень не любили в Донецке дырку. В первую очередь за воровство игроков. И если Толика в вину не ставили, особенно,зная как он прятался от ДК, то Звяга,Дегтярев - это были удары ниже пояса, тем более кроты шли в верху таблицы.
Но я уже тогда институт закончил и деталей не знал.

СЗОТ, но че та вспомнилось...больше не буду-)

#  SAS » 27 июн 2019 23:04

Полузащитник Владислав Пантелеев, выступавший за московский футбольный клуб "Спартак", заключил контракт с тульским "Арсеналом", сообщает официальный сайт клуба.
Соглашение с 22-летним футболистом рассчитано до 2021 года.

#  mp » 27 июн 2019 23:02

BM1964,С людьми конечно проблема.Это точно. Но другие как-то находят.Методом проб и ошибок.Ну и потом он же не какой-нибудь ипэшник.За ним контора серьезная стоит.Можно и безопасников напрячь, осведомителей независимых завести,контролеров финансовых с аудиторами подтянуть.Можно в ежовые рукавицы взять что бы не шалили. Вот у Галицкого не тырят.И у Гинера не забалуешь.И леваки не трутся вокруг команды не прячась . Ну в Зените другая тематика.Там наоборот все.)
Редактировалось 27 июн 2019 23:04

#  SAS » 27 июн 2019 22:51

mmmmm » 27 июн 2019 21:53
Марк... с видео :-)

https://www.youtube.com/watch?v=qlAZ4i9rsyU

#  ANDY-rws » 27 июн 2019 22:43

mmmmm » 27 июн 2019 21:53mmmmm » 27 июн 2019 21:53

МАИ.
ФРЭЛА.

О!!! Рад видеть соратника!
МАИ, ФРЭЛА.
Прекрасное было время ;))

#  SAS » 27 июн 2019 22:41

krash » 27 июн 2019 22:33
- а у нас СИП на кафедре...
и я секретчик :-)
- 2 месяца после вуза - МурмАнск, Полярный и... дальше нельзя... ВТ ?! ... !!!!!

#  BM1964 » 27 июн 2019 22:35

mp, Ну все-таки не совсем так Андрей...
В первые годы ощущалась вовлеченность.
И в целом дела у нас шли получше. Три серебра подряд из которых два только чудом и Гинером не стали золотом.
При Карпине, кажется, Федун еще во что-то верил.
А вот после в нем, а точнее в атмосфере что-то переменилось, мне кажется.
Но ты, безусловно прав в теории. Я об этом тоже не раз говорил.
Его задача была бы найти ЛЮДЕЙ.
Но вот ты знаешь, последнее время меня терзают смутные сомнения - а есть ли они?
Во всяком случае в сферах, где я живу их "людей" (профессионалов) почти нет.
И где они в футболе я тоже не очень вижу.

#  krash » 27 июн 2019 22:33

Что, злодеюги, на воспоминания потянуло? Поступали они леХКо! А вот мне предстояло...
Конкурс-19 чел/место. Ждал шведский/английский, но...залет перед мандатной комиссией.
И абитуриент КРОШ получает арабский. И тут же на Бауманскую в парикмахерскую. Налысо!! Форма, ложку продеть в петли для пуговиц, воротничок подшить. А мальчишке еще нет и семнадцати. Лысая башка и оттопыренные уши. Лагерь под Чкаловской, подъем-отбой, кухонный наряд, караул. Спортивные праздники по воскресеньям. И капитан Владимир Алексеевич Пономарев (змс за 1966 в Англии), который отбирает перцев в сборную института для участия в первенстве по футболу среди ВВУЗов Москвы. Бля, парни, ведь как будто вчера все это было!

#  SAS » 27 июн 2019 22:22

... ну раз темы такие интересные пошли в Межсезонье :-)

http://www.moscow-jerusalem.ru/intervyu ... -tolko-ya/

АЛЕКСАНДР КУТИКОВ: «В «машине с евреями», по паспорту евреем был только я…»

#  mp » 27 июн 2019 22:16

BM1964, Так Федун 20 лет уже как ни как. Когда было когда так и сам занимался. Не особо тоже выходило.Тоже самое примерно плюс-минус.
Ну и вообще не обязательно хозяину заниматься всем самолично. Найти людей нужно. Выстроить.Но с этим вот у него проблемы конкретные.

#  ys » 27 июн 2019 22:16

MGB,

Насколько я понимаю, может ошибаюсь, Кутиков не написал ни строчки песенных текстов. :)

#  gimp2 » 27 июн 2019 22:05

BM1964, Богдан, ты прав на все 100!

#  SAS » 27 июн 2019 21:58

По информации Paris United, французский "ПСЖ" хочет избавиться от аргентинского хавбека Леандро Паредеса. Чемпионы Франции разочаровались в уровне игры экс-футболиста "Зенита" и планируют предложить его итальянским "Интеру" и "Милану". Вряд ли парижане отобьют заплаченные за него 40 миллионов евро, но 20-25 миллионов евро они вполне могут выручить.

... вот как денежки некоторые..., а Федун - ФФП.. ФФП...

vlad45 » 27 июн 2019 21:31
Владик!!!
эта Тема ТОГДА на самом деле была.... зххх для них ((
не для ВВ Книги....
Одно могу сказать - какие Замечательные они все были люди!!!!... ну почти все
-... и с работой потом устроиться у них в те годы (
и строка одна в... (

быль- надо было кое что передать сокгрупнику/родителям его:

- от Миши Шапиро
Вам книгу вручаю...
налейте, пожалуйста,
чашечку чаю!!!!

... какой чай?
- не отпустили, пока не напоили.... :-)

#  mmmmm » 27 июн 2019 21:53

МАИ.
ФРЭЛА.


Облетев космическую даль,
Ободрав о вакуум дюраль,
Возвратимся мы к земле
На потертом корабле,
Но на маевском фирменном сопле.

= Ортопедическая команда 'Зеркало' (МАИ) =

http://zerkalo.kulichki.com/music/soplo.mp3

#  teorver » 27 июн 2019 21:47

Superfuzz » Сегодня, 18:18teorver, про Стрельцова книгу написал Нилин.


Нилин написал, но я говорю о серии ЖЗЛ, а тут Галедин что-то сваял.
http://gvardiya.ru/shop/books/zh_z_l/eduard_strelcov

#  vlad45 » 27 июн 2019 21:31

SAS » 27 июн 2019 21:05-" ты хрен поступишь туда, скажем тебе по секрету, там одни евреи...да и что ты хошь, как никак,- культурная столица...бляяя..."...


Приблизительно в тоже время, но вот с точностью до наоборот. Тоже без названия ВУЗа, но в Москве. Приехал, подал документы....куда ты лезешь? - , туда евреев не берут! Они всех своих выпускников "по ящикам" распределяют!
Послушался умных людей, поступил в политех на Донбассе. ЛеХко-)))
Зато потом никаких "ящиков", сам выбирал место работы, на распределении шел во втором десятке из почти сотни ...невзирая на жуткое разгильдяйство на первых курсах....зато на четвертом-пятом -только отлично....Специальность уж больно нравилась.
правда потом сразу же армия,но это жизнь.

#  SAS » 27 июн 2019 21:05

17-ти с половиной лет от роду, сразу после школы, я поступил в один Ленинградский вуз, не буду писать какой, что бы не делать ему рекламы ...
В моей "деревне", в которой я жил на момент окончания учёбы, мне говорили -" ты хрен поступишь туда, скажем тебе по секрету, там одни евреи...да и что ты хошь, как никак,- культурная столица...бляяя..."...
Но я поступил... ЛеГкХо!!!! :-)
Первый год, с осени, жили с тётей недалеко от Московского вокзала, как сейчас помню - Невский 97-48, тел. - Ж7 -07 12 ... можете позвонить и проверить, кто не верит :-)
Квартира была коммунальная, хозяев на 10, с длинным коридором и одним сортиром на всех ... иначе, как сортир, её, эту комнату для отдыха, назвать было нельзя (
По утрам занимали очередь туда-"кто не успел-тот опоздал" (
... и вот, как то утром стою, в очереди:
- кто последний?... подошёл Жорик и спрашивает:
- я.... отвечаю я
-.... который впереди меня, такой культурный Лёлик, с фингалом под глазом?! мне резко - "я - это последняя буква в алфавите, а ты крайний..."...
ну крайний так крайний- зачем с утра спорить, и я Жорику: -"извини... я крайний... за мной будешь..."
... а как мы в баню помыться ходили вместе недалеко в переулке от Невского!!!!!...- но это совсем уже другая История!!! :-)

... в Москве, кстати, у другой тёти в гостях, почти так же было в ТЕ ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА ЖИЗНИ.....!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=wcNpuY-3eLI

#  Ценитель » 27 июн 2019 20:53

Айртона допустили до тренировки и теперь он ожидает повторное медобследование?
А что такое? Поторопились?
Отвечает Михаил 'во всём виноваты итальяшки' Вартапетов.

#  словесник » 27 июн 2019 20:30

МосфОлд » 27 июн 2019, 20:05пока Словесник занят другими делами

Это почему же, Вадим? :-)
Но если ты хочешь сказать что-то вроде "Дай бог не последний" -- не смею принуждать к грамотности ;-).

#  solidsnake » 27 июн 2019 20:25

alex68 » 27 июн 2019 14:18
Ну всё правильно. Мы почти все нулевые и 10-е всегда отставали по стоимости состава сначала от коней, потом от них и бомжей с девками, а потом, временами, даже уже и от Анжи с мусорами. Были постоянно 4-5, примерно как Рома, Валенсия или Арсенал в своих чемпионатах. Сколько эти команды выиграли чемпионств за последние 15-20 лет? Примерно, как мы. Сейчас опять 5-ые. Уже и Краснодар обогнал.

#  Matvey99 » 27 июн 2019 20:17

Стрекалок,
------
заканчиваю потихонечку . Перестал смысл видеть. Все что хотел, добыл.
особого смысла больше не вижу.

#  МосфОлд » 27 июн 2019 20:05

Sid Kampeador » 27 июн 2019 16:5931 и женат с прошлого года

Когда было 37 и я счастливо скитался будучи год как разведён крайний (пока Словесник занят другими делами) раз, то прикинь, как бы ржал в глаза любому предсказавшему многодетность моей будущей семье... А оно вон как вышло.)))
В этом деле главное не опускать... и рук в том числе...
Нынешняя власть повышает льготы для молодёжи, главное рожать исключительно Спартаковцев и как можно больше!
ЗЫ: С Богданом полностью солидарен!

ЗЫ-2: ВВерните Карреру! Его нам не хватает!!!

#  BM1964 » 27 июн 2019 19:15

Sid Kampeador » 27 июн 2019 16:59А раньше и с квартирой проще было намного, наверняка. И многодетным семьям выдавали льготы.


Да, Миш, с такими мыслями ты много Спартаковцев не создашь)
Все-таки, справедливости ради, власти многодетным помогают, если не лениться и искать эти возможности.
По крайней мере, в Москве все совсем не плохо.
Что касается моего личного опыта, дорогой Михаил, то когда-то я жил с женой на чердаке, (почти, как Федун в коробке) ну, правда довольно комфортном,
а сейчас у меня семеро детей и живу я в трех этажном коттедже на Ходынке (не считая дома на Волге) и чувствую себя превосходно.
А если всю жизнь бояться, что семья заберет у тебя деньги, так и проживешь в постоянном страхе, считая гроши.
Правда, врать не буду, когда семья большая многое что раньше казалось интересным совершенно обесценивается и делается ненужным.
Ну... "Машин времени", например...)))
Короче, не теряй времени на ВВ и иди стругай новых Спартачей. У тебя получится, мы верим в тебя!)

#  BM1964 » 27 июн 2019 19:04

Из всего, написанного за последние недели, выделю, пожалуй, мысль Краша, с которой и сам солидарен.
Федуну "не до того". Не знаю, всем ли знакомо это чувство - мне во всяком случае - да, когда есть у тебя какое-то дело
или задача, и вроде надо делать, не сбросишь, не отдашь, но сердце твое в другом месте и делать-то делаешь, но "без любви", что ли...

Я в бытность проводил уже параллели между футболом и искусством, рассматривая их, как бизнесы, принципиально отличные
от производства унитазов или продажи помидор. Именно поэтому успешный бизнесмен Федун, неуспешен на поле футбола.
Футбол, как и искусство требует ЛИЧНОЙ глубокой вовлеченности. Мне кажется она была поначалу, а потом вышла под влиянием
разных обстоятельств.
И еще - сегодня в том же искусстве наблюдается та же стагнация. Почему? И здесь мне кажется есть нечто общее.
И футбол (модерн футбол) и искусство (современное искусство) для нашей элиты это допреждь всего некие статусные
фишки, а не ценности сами по себе. Искусство собирают не потому что любят, по моим наблюдениям, а чтобы входить в некий
международный элитный клуб. То же и с футболом. Но после наступления новой "холодной войны" ценность нашего футбола и нашего искусства
( и так-то невысокая) упала совсем низко. А наших олигархов мало интересует, как я замечал, развитие внутренних запасов, вне связи с
западом. Отсюда охлаждение к данным явлениям, далеко не только у Федуна. Именно отсюда утопичность всяких мечтаний о "спасителе-покупателе",
который возродит Спартак.

Вы скажете: а как же зенит, цска, быки, локо? Как ни странно, все они в более выигрышном положении. Для Галицкого его команда ЛИЧНЫЙ
проект, а для Федуна - нет. Он владелец, но не создатель и знает это.
Для Гиннера это единственная возможность быть близ элит, да еще и зарабатывать на этом.
зенитчики, они там все же болельщики. Плюс это марка и города и газпрома и, может быть, всей системы.
Зенит это символ Путинской России в сфере спорта. Зенит, а не Спартак.
Ну а локо, это Шпалыч. Старый мамонт. Фанат своего дела навсегда связанный с этой командой. Это, как мой отец.
83 года, а он каждый день в мастерскую и рисовать-рисовать-рисовать. Его уже и не покупают, уже и места нет класть работы,
но он без этого не может. Вот и Шпалыч так же. Уйдет он и где там будет локо.
А у нас нет ничего, кроме ничем не подтвержденных амбиций. Как-то так...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на хоккей . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".