01.06.2019 - 30.06.2019

#  Mike Lebedev » 05 июн 2019 12:29

Буц-то маленько разбирается в Музыке!

#  Шигала » 05 июн 2019 12:26

ANDY-rws, Откуда у вас такое представление? Из постов на ВВ, одаренных словом? Это хуйня чистой воды. Это же беллетристика.

#  Буц » 05 июн 2019 12:24

Mike Lebedev, тоже мне, бином Ньютона.
Крисанов, Тихомиров - басисты
Каспарян
самый задний, стоит/идет - Густав/Гурьянов

#  blind_guardian » 05 июн 2019 12:23

Морально надо быть готовыми что Адриано отыгрался. Редкие случаи когда бразильцев можно привязать к команде. Вагнер Лава Гинер держал чуть ли не как сына, сам вытаскивал лично из скандалов и закрывал глаза на его похождения в Москве. Адриано нарубил бабла достаточно - достаточно посмотреть инстаграмм когда он очередной кукле дарит Порше Каейн и сам катается как сыр в масле. Бороться с молодыми львами за попадание в Лиге Европы? Нахуя. В Бразилии в условном Санкт Паулу будет кушать чёрную фасоль и чесать яйца. Мотивации в нём не вижу. По Зе Луишу пока непонятно.

Звонил Максименко, звал на стадион...Клуб прислал СМС чтобы не проебланил динарии. Не забывают..

#  Влэйд » 05 июн 2019 12:21


А по-моему, Титов, Гурьянов и Каспарян.
Тихомирова ещё не было, он вроде к Группе крови из Джунглей подтянулся.
Или это Бутман такой? :)

#  ANDY-rws » 05 июн 2019 12:20

Жентяй » 05 июн 2019 11:57Жентяй » 05 июн 2019 11:57

Бердыев свободен, Сын Арнольда увольняй Кононова, бери туркмена

Согласен с тем, что Бердыев сильнее Кононова, в первую очередь харизмой и характером. Такого нах. не пошлёшь и халявить не станешь. Хотя бы по этой причине есть смысл. Хуже уже не будет. А вдруг попрёт...
Но фигня в том, что мы многого не знаем.
Может Федун уже чётко решил ставить через год Черчесова и по любому сейчас требуется временщик. Захочет ли Бердыев приходить на сезон? Это не Кононов, не будет хвататься за любые условия от ФКСМ.
Второе. Если в течение года всё-таки сменится владелец - может у него своё видение на будущего тренера и он не захочет Бердыева...
Так какой тогда смысл (для Федуна) менять бюджетного Кононова на не очень бюджетного Бердыева?

#  Eaglesias » 05 июн 2019 12:19

flint, Бездоказательно, Василий, бездоказательно. Всего лишь мнение. Для факта - проверочка треба.
Ну, а что? Пусть Олег Мосфильмовский пригласит Мишу на ВВ и назначат тему дискуссии. Аналитон выставит своих представителей на кафедру. Борзыкин с графином. Реплики из зала приветствуются.
Будет интересно, кмк. :)

#  Mike Lebedev » 05 июн 2019 12:15

НеЕгор, да. Что характерно при этом - еще и НеТитов. И НеГерман, не-космонавт и не-хоккеист/тренерХКСМ

#  Шигала » 05 июн 2019 12:12

Mike Lebedev, Стильно, что здец, понятно, почему вы писатель, я не храню ничего.

#  agk » 05 июн 2019 12:10

У меня, кстати, был этот пласт "Кино", хотя их поклонником никогда не был)))

#  flint » 05 июн 2019 12:10

Eaglesias » 05 июн 2019 11:39Как бонус: Борзыкин один из немногих спортивных журналистов кто действительно разбирается в футболе. Сечёт фишку.

Вот это сейчас смешно было.
Ладно еще, когда он цифры Инстата вываливает и пытается интерпретировать.
Но в футболе он разбирается так, что даже последний подопечный тренера Влада45 не станет с ним дискутировать.
Борзыкина собьют на дальних подлетах к Аналитону даже те, кто смотрит жЁпой.

#  Mike Lebedev » 05 июн 2019 12:08

Ну так - кто все эти люди? :-)
https://yadi.sk/i/ExgGJipqiFC1mA

#  Жентяй » 05 июн 2019 11:57

Бердыев свободен, Сын Арнольда увольняй Кононова, бери туркмена

#  Eaglesias » 05 июн 2019 11:56

mentufer » 05 июн 2019 11:20Это единственный в РПЛ клуб, который живёт по средствам и полностью соответствует ФФП

Да клал ГВК на ФФП с прибором (как кладут на этот ФФП и бомжи, и половина клубов Европы - эт совсем дураком надо быть по типу мусоров, чтоб вляпаться на реальные санкции; как кладёт на этот ФФП и Федун - барин только нам в уши сцыт про него - так-то нет никаких проблем в клубе и быть не может!). Не в ФФП дело у винегрета. А в том, что жмут Жеку Харьковского и его братву: и налоговики, и ЦБ, и прочая. Праильна делают. Пусть на родину валит в хохлодурку, аферюга! Там ему щас раздолье должно быть как и всем бандитам. Молодость вспомнит пусть. Коломойскому отомстит пусть за 14 год, кхе-кхе, отожмет пару активов крупных взад. Зато какой матч будет прЫнципиальный: "Днепр" - "Металлист". Вплоть до стрельбы в ВИПчиках-хуипчиках, кхе-кхе.

#  Шигала » 05 июн 2019 11:55


#  Влэйд » 05 июн 2019 11:50


Коллеги в офисе разочарованно выдохнули :)
А могли ведь лишний часок нормально поработать.
ЗЫ. Майк глубоко копает, конечно. Знает, что лицевой стороны пластинки Ночь в инетах сколько угодно, а вот обратной - вообще нет.
Надо иметь винил, а кто ж его 30 с лишним лет сохранит...
Я бы на Джоанну поставил, но это неточно:)

#  Шигала » 05 июн 2019 11:43

Из всех молодых, мне понравился Игнатов, но его куда то дели, и Рассказов, похож на Паршивлюка, только руками никого не хватает, а это топчик. Вот два. Зобнина продать, пускай не мучается, и не мучает команду, Фернандо, Адриано, Луиш и Мельгарехо оставить. это шесть. Джикия, Кутепов, Жиго, это 8+1, белобрысова либо перевоспитать, либо слить его вон в какую нибудь самбдорию. И того: основа то есть, футбола нихуя нет, и не будет, потому что нужна ромашка. А ромашка слилась. Нету команды, никакой хуевый руководитель, аля тренер, не сможет сломать команду спортсменов идущих к цели.

#  agk » 05 июн 2019 11:43

Mike Lebedev, Титов НеЕгор)))

#  Eaglesias » 05 июн 2019 11:39

Заступлюсь за Мишку Борзыкина пожалуй. А то налетели вОроны, расклевались, панимаешь.

Во-первых, он еще молодой. Во-вторых, явно присутствует талант. Бухает? А кто не пьет? гг В журналистике, особенно спортивной, тем более футбольной отечественной - алкаш на алкаше же с разной стадией цироза. А с ветеранами теми же пока четвертную не раздавишь, не подмаслишь, уважуху не окажешь - они тебе ничего ваапче не расскажут. Борзыкин тут еще молодец, ибо открыто признает, что когда бухой - чудак чудаком. Большинство и этого не признают, кхе-кхе. Далее..

Борзыкин безусловно подвержен конъюнктуре и ловит хайп. Но есть абсолютно беспринципные мерзавцы по типу Рабинера или Едимгавно, которым флюгернуться как петушкам на заборе прокукарекать, а есть те кто работает за свои убеждения (и извлекает выгоду параллельно - хоть по стримам бухим, хоть еще как-то, кхе-кхе). А не заплатят - всё равно будет толкать в эфир то в чем убеждён. Отличие в последовательности позиции, главное отличие в том, что финансовая заинтересованность - вторична, а не первична.

Как бонус: Борзыкин один из немногих спортивных журналистов кто действительно разбирается в футболе. Сечёт фишку.

#  Mike Lebedev » 05 июн 2019 11:36

Какой-то детский вопрос, ей-бо :)
Вот кто сидит с Цоем на обратной стороне пластинки "Ночь" фирмы "Мелодия"? :?

#  авоська » 05 июн 2019 11:30

Влэйд,
Езжай на работу,Володь)
Викторина если будет,то не раньше вечера)

#  Шигала » 05 июн 2019 11:29

Счас сдадут Адриано и Фернандо, которые не патриоты и желтые схватили специально, и этот матч с Оренбургом будет хитом. Верните, блять, Моцарта и Ибсона, и Кариоку, пускай втроем вокруг своей оси петляют. А этих Гулиева, Ташаева, Мелкадзе отправьте в ебеня, где их никогда не найдут.

#  Влэйд » 05 июн 2019 11:20

Решил отложить отъезд на работу в ожидании следующего вопроса :)
Возможно, речь зайдет о шествии рыб и это будет очень сложно.

#  mentufer » 05 июн 2019 11:20

Влэйд » 05 июн 2019 10:53Кони его не продают - он был у них в аренде с правом выкупа.

Этого не продали, а других-то продавали
В том-то и дело, что с трансферами у них всё в порядке. Это единственный в РПЛ клуб, который живёт по средствам и полностью соответствует ФФП.

#  авоська » 05 июн 2019 11:11

Молодец,Санёк.
Но это был самый лёгкий вопрос.

#  Шигала » 05 июн 2019 11:09

Alex Green, я вообще, когда смотрю трансляции других команд, я все равно слышу "Вперед Спартак!". Серьезно.

#  alek.vladimir » 05 июн 2019 11:05

Влэйд
...и каков из Борзыкина-журналиста Борзыкин-музыкант )))

#  agk » 05 июн 2019 11:04

авоська, тот самый Борзыкин из "Телевизора"

#  Alex Green » 05 июн 2019 11:03

...А этот припев умер, не родившись, на 87-й минуте парижского матча давнишнего.

Весёлая композиция, ну да до финала с нашим участием придумать что-то такое же зажигательное время будет, думаю.

#  Шигала » 05 июн 2019 11:03

Счас кусок семги с костра съел и пиво нефильтрованное, и межсезонье. Красота. Мелькают, конечно, мысли, что кривоногие вернутся, и разрушат идиллию. Как там, мукомолы и лесопитомник.

#  авоська » 05 июн 2019 11:02

Кто пел?
"Я сыт,сыт по горло,лай-лай-лай-лу-лаааа..."
Викторина.

#  flint » 05 июн 2019 11:01

Squabbler » 05 июн 2019 09:26Это один из МГ))

Я вам, блядт, не развалил что ли еще все дотла?

kvzakhar » 05 июн 2019 10:43как так они умудряются... любое говно куда нить продать могут.

Они не могли его никуда продать. Он в аренде в конюшне был.

ЗЫ. Борзыкина на кол. Хоть он пьянь и идиот, что не может радовать сердце пьяни и идиота. Но испортил себя стремлением транслировать популярные, а не умные мысли.

#  flint » 05 июн 2019 10:56

recchi » 04 июн 2019 23:44лучшим голом выбрал Адриано с Локо - комбинация хороша.
а лучшего игрока вообще проблемно выбрать. пару лет назад 5 человек годились, а сейчас и тройку не наскрести. Поставил лучшим Джикию.

Все так. Джика возьмет лучшего без вариантов. Но исключительно за свою бойцовость.
И с голом согласен: выход из обороны из-под прессинга через пас, низом, 12 чётких передач, шикарное исполнение удара. Прям захотелось пересмотреть игру целиком даже. Ибо нихрена непонятно, почему прошлый год завершали такой игрой, а в нынешнем пуляем вперед.

#  Влэйд » 05 июн 2019 10:53

alek.vladimir,
Это мы просто еще не знаем, каков из Борзыкина-музыканта Борзыкин-журналист :)

karel59 » 05 июн 2019 10:41вот у меня весь матч не было ощущения, что пропустим

У меня было.
Возможно, потому что полуфинал еврокубка, а возможно, потому что у меня всегда ощущение, что мы пропустим :)
Очень редко, когда не бывает, например, вот недавно, когда Анжи разваливающийся драли 4-0, вот там после четвертого не было, это да :) Или даже после третьего.

kvzakhar » 05 июн 2019 10:43как так они умудряются... любое говно куда нить продать могут

Кони его не продают - он был у них в аренде с правом выкупа. Денег на выкуп не нашли, Бекао и договорился с Удинезе.

#  Шигала » 05 июн 2019 10:48

kvzakhar, меня новость в свое время позабавила, Бекао не согласен с предложенным контрактом. Че там было то?)

#  Mike Lebedev » 05 июн 2019 10:46

Как конь и бомж! :D

#  Alex Green » 05 июн 2019 10:45

Хочу видеть такое красно-белое сумасшествие, наше... в каком угодно европейском городе, перед финалом ЛЧ, через пару-тройку лет. ...А уж про Жиго споём тогда..., или про Гапонова..., не суть важно.

#  kvzakhar » 05 июн 2019 10:43

"Удинезе" уже заключил соглашение с защитником ЦСКА Родригу Бекао, утверждает Sky Sport Italia. 23-летний бразилец в ближайшее время присоединится к итальянскому клубу.

как так они умудряются... любое говно куда нить продать могут.

#  karel59 » 05 июн 2019 10:41

Влэйд, вот у меня весь матч не было ощущения, что пропустим. Особо опасных моментов у наших ворот Интер не создавал. Скорее наоборот - было ощущение, что Спартак забьет второй. Возможности были. В итоге всё решило индивидуальное мастерство Роналдо. Помнится, Трахтенберг после матча написал: Спартак - Интер 1:0. Спартак - Роналдо 0:2.

#  alek.vladimir » 05 июн 2019 10:38

как музыкант или журналист?)))

#  Zely69 » 05 июн 2019 10:36

Влад Драконн и Женя korzhik поздравляю вас с юбилеями! :)
Здоровья, счастья и побед Спартака побольше!

#  Mike Lebedev » 05 июн 2019 10:34

Кинчев, кстати, тоже интересно пишет, когда о футболе

#  alek.vladimir » 05 июн 2019 10:29

Борзыкин-музыкант гораздо интересней Борзыкина-журналиста как музыкант
Борзыкин-журналист гораздо интересней Борзыкина-музыканта как журналист

#  zmeya » 05 июн 2019 10:20

Да чего тут удивляться?
Если уж Зобнин говорит об отвратительном климате в команде, то не удивительно, что легионеры просятся на волю.

#  PFL » 05 июн 2019 09:57

Я инсайдами не жгу и с потолка их не беру. Что дали - тем и делюсь.
Скрывать мне нечего - к чему?
Вот, значит понял... свидетель (непосредственный) с большими ушами (исключительным слухом) донёс, что некто ЛеонидНошуНошеное и ЛуисЕбуБрошенное имели wifi беседу, в которой бывшая звезда многократного победителя ЛЧ просил у любителя (да что уж там - профессионала!) башкирских ласк помощи, а именно: дать указание (!) помочь ему с трудоустройством.

Судя по всему, вариантов приличных (и по деньгам, и по климату) на сегодняшний день у кучерявого нет.
А это значит, что? Правильно - окончательно забитый писюн на команду и тренировочный процесс после отпуска.

Может в динаму его скинуть?

#  Влэйд » 05 июн 2019 09:52

slava1 » 05 июн 2019 07:34Борзыкина хорошо знаю.В ,,Телевизоре" играл.

Не только играл, но еще и пел. И все еще играет и поет, кстати :) Весьма легендарная фигура в масштабах русского рока :)
Гораздо интересней, по крайней мере, однофамильца-журналиста :)
ЗЫ. Почему-то осталось впечатление, что в первом тайме мы не очень-то Интер тот возили. Залетела, если правильно помню, фирменная плюха от Тиши "из песочной ямы", чуть ли не от спины воротчика, и всегда было ощущение, что пропустим.
Что, собственно, и произошло в одну харю от Роналдо.
Надо, правда, признать, что Роналдо тогда был - как Месси сейчас, однозначный инопланетянин, один из двух-трех лучших игроков мира.
И да, мне тоже кажется, что не хватило лужниковских 80 тысяч, вполне могли бы на чудо вдохновить, как чуть позже с Реалом, когда Егорка и 2-1.

#  Sid Kampeador » 05 июн 2019 09:34

Леннарт Юханнсон умер..... Светлая память. Эпоха настоящая.

#  Sid Kampeador » 05 июн 2019 09:29

El Jugador Rojo-Blanco » 04 июн 2019 22:15#  El Jugador Rojo-Blanco » 04 июн 2019 22:15


По составу тот Интер был очень силён. Но это оказался набор звёзд по большому счёту. Кроме Кубка УЕФА-1998 больше ничего и не добились так-то. И как уже говорил-отскакивали сильно весь розыгрыш. С Лионом проиграли дома 1:2, затем ответку 3:1 на выезде взяли. С Страсбуром 0:2 выездные. Затем дома разгромили 3:0. С Шальке овертайм и золотой мяч Уэста... Обиднейший гол Зе Элиаса спутал все карты. Итальянцы как никто другой умеют из минимального прагматизма делать результат итоговый. 1:1 в Милане, и в Москве могла быть другая игра.

Ну и "Лужники". Из-за халатности работников стадиона-ответку с Интером играли на грязном Динамовском кочкодроме, где нивелировалась техника, а Спартак тот был командой очень техничной и умной( что было немудрено с молодым Титовым, тем же Цымбаларём, Аленичевым, Кечиновым) . Проводи встречу в Луже при более чем 80 т человек-тоже могло быть всё по другому.

А Роналдо-гений конечно того времени. Но даже при его феноменальной игре, исходя из вышеуказанного-вполне могли оказаться в финале. И уж финал бы точно не отдали Лацио. Тогда по сути в 1/2 из оставшихся участников-схлестнулись два фаворита-Спартак с Интером.

#  Squabbler » 05 июн 2019 09:26

Korzhik

Жека, друк! Самые наилучшие пожелания!

Сильный, стильный, добрый и скромный
Это все про тебя
____

Приехал как-то ко мне, я его "по приборам" веду
"Магазин видишь? Банк? Иди"
Приходит, наконец
"Алексей, ты что - матершинник?"
____

(с гордостью)
Это один из МГ))

#  Alex Green » 05 июн 2019 09:24

В рамках цикла "15 лет назад"...

...Перед матчем (да и после, да на все времена):
- "Надо чтить потемки чужой души, надо смотреть в них, пусть даже там и нет ничего, пусть там дрянь одна - все равно: смотри и чти, смотри и не плюй...";
- "У каждого свой вкус - один любит распускать сопли, другой утирать, третий размазывать";
- "Наше завтра светлее, чем наше вчера и наше сегодня. Но кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера?";
- "Если уж мы прожили тридцать лет, надо попробовать прожить еще тридцать, да, да. "Человек смертен" - таково мое мнение. Но уж если мы родились - ничего не поделаешь, надо немножко пожить. "Жизнь прекрасна" - таково мое мнение";
- "Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма";
- "Жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? И затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по-своему, один выпил больше, другой - меньше. И на кого как действует: один смеется в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только еще начинает тошнить.
- "Вот еще Гегель был. Это я очень хорошо помню: был Гегель. Он говорил: "Нет различий, кроме различия в степени между различными степенями и отсутствием различия". То есть, если перевести это на хороший язык: "Кто же сейчас не пьет?" Есть у нас что-нибудь выпить, Петр?";
- "Если человек умен и скучен, он не опустится до легкомыслия. А если он легкомысленен да умен - он скучным быть себе не позволит";
- "Я очень люблю читать! В мире столько прекрасных книг! Я, например, пью месяц, пью другой, а потом возьму и прочитаю какую-нибудь книжку, и так хороша покажется мне эта книжка, и так дурен кажусь я сам себе, что я совсем расстраиваюсь и не могу читать, бросаю книжку и начинаю пить, пью месяц, пью другой, а потом...";
- "Пить просто водку, даже из горлышка, - в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном - в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан "Ханаанского бальзама" - в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек".
...Венедикт Ерофеев, "Москва - Петушки".

..."Компот":
Товарищеский матч (2 тайма по 25 минут). "Динамо" (Петушки) - "СПАРТАК" (МОСКВА) 0:4.
Голы: Лешонок, Павленко, Погребняк, Павлюченко.
5 июня 2004 года. Петушки (Владимирская область), стадион "Динамо" (в частности, более 2000 детей из различных интернатов).

...Ну, за 15-летие победы! "И немедленно выпил" (оттуда же).
Редактировалось 05 июн 2019 09:28

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на настольный футбол . betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".