01.06.2019 - 30.06.2019

#  pete_da_1st » 01 июн 2019 02:35

vlad45 » 31 май 2019 22:54По поводу выпивки - пейте вискарь.Он не портится,особенно синглмолт-)))


..и о футболе.

Влад, синглмолт купить не просто.
Его в супермаркетах не продают. Либо ты шаришься по вискокурням в шотландских пердяевках, или вступаешь в клубы, где тебе пришлют бутылки разлитые из бочек с содержанием спирта в районе 52-65 %

А то, что продают в магазинах, - бленды. Невозможно себе представить, что ты из года в год ходишь в магазин и покупаешь "синглмолт", например, обан, крепости 43%,который ты, как постоянный покупатель, к примеру, любишь употреблять. На самом деле, в бочке он будет 65% в 2007, 62% в 2008 и, например, 59% в 2009 г. Магазинные, типа, "синглмолты" всегда одни и те же, например, всегда только 40 или 43%, и т.д., т.е. они купированы по определению (и наверняка хорошими сортами, не суть), а, следовательно, ни хера они не синглмолты. Сори ту дисапойнт.

Короче, хотите синглмолту, вступайте в члены клубов, типа Scotch Malt Whiskey Society. Не уверен, правда, что они рассылают бутылки за пределы бритосии though.

...ну а теперь давайте о федo нах

;-)

#  Край » 01 июн 2019 02:05

Пилипчуку,похоже,не смогли платить обещанную зарплату..Только так можно понять витиеватую формулировку с оф.сайта Д-Минск:
«В связи с предлагаемым пересмотром контрактных обязательств ввиду временно нестабильной финансовой ситуации в клубе футбольный клуб «Динамо-Минск».

Таких формулировок при увольнении ГТ я лично раньше не видел.

#  Ценитель » 01 июн 2019 01:46

flint » 21 апр 2019 11:31Здесь кто-то обещал следить за (не)успехами Пилипчука, но, видимо, сильно занят.
Позволю себе.
Чемпионат Беларуси.
Славия - 1:0
Минск - 0:0
Городея - 1:0
Торпедо Минск - 1:0

Знакомый стиль, да?
Не удивлюсь 15-ти победам 1:0 в итоге.
Все по классике.


Мессага года, я считаю. :3
Настолько тонкое понимание футбола заслуживает прямого билета до Аналитона в VIP-отсеке, я считаю. :3

#  gav » 01 июн 2019 01:42

slava1 » 01 июн 2019, 00:35 в два круга,дальше проходят 5 и опять в два круга ( 34игры)

у них сейчас календарь без резервных дней. куда еще 4 тура пихать то? в февраль?

#  Ценитель » 01 июн 2019 01:36

Пилипчука с вещами на выход попросили? :3
А что такое? :3
Недооценили Гения Тактики и Истинного Творца Чемпионства?
Роман хоть где-то больше сезона отработал, командный наш? :3
А так всё классно начиналось, с брауварных статей Рабинера.

#  OldMan-33 » 01 июн 2019 01:31

Для пользователя Squabbler
Кремний - неметалл, SiO2 - кислотный оксид. В общем, спирт со стеклом никак не взаимодействует.

#  ecd » 01 июн 2019 01:25

авоська » 31 май 2019 18:43Вы ведь наверняка думали,что отцами панка являлись "Sex Pistols"?
Ан нет.Основатели именно что Ramones.

Но ведь Ramones без The Stooges и Velvet Underground - это не серьезно. Это как пиво без водки - деньги на ветер. Ну а MC5 или The Modern Lovers? Можно ли представить себе историю музыки без них? Все равно что дерби без принципиального соперника. Или шампанское не из Шампани. В общем, Вперед "Спартак"!
Редактировалось 01 июн 2019 01:29

#  japonec » 01 июн 2019 01:23


честно - бросал. с нового года , не этого, 14 дней... честно - умом понимаю - надо. а телом и нервами - сопротивление какое-то... по взрослослому, все ясно, хотел узнать - стоить брать никоретто или лучше водку купить и покурить о "нёс бывшейсямечтенекурить"... (кажись так и помру курящим... )(а ведь, под сигарету скока хорошего было... ) ... эх. драма... не обращайтесь внимания - Спартак как бы есть. то есть Чемпион. Будет. ....П.С. тьфу нахуй условновности. Спартак - Чемпион. (админы, плюсик, ну вы в курсе)... :)

#  Ценитель » 01 июн 2019 01:19

Край » 01 июн 2019 01:15Глушак продолжает ряд спартаковских капитанов с трудными характерами (Нетто,Ловчев,Горлукович,Аленичев и др). 

Поставить Глушакова в один ряд с Игорем Нетто - это стёб такой?
Денис - худший капитан в истории Спартака, хуже сбегающего в Африку Кебе.

#  Край » 01 июн 2019 01:15

В СЭ прочитал,что "на выход" стоят Жано,Ханни,Мельгарехо и Глушаков.
Первые трое--атакующие технари,с их игровой манерой и ассоциируется Спартак времен Бескова.
Глушак продолжает ряд спартаковских капитанов с трудными характерами (Нетто,Ловчев,Горлукович,Аленичев и др).
Я реально не представляю сегодня,ради кого (и чего) имеет смысл смотреть Спартак в следующем сезоне..

#  fac » 01 июн 2019 01:08

japonec » 01 июн 2019 00:15откройте секрет, бросившие, буду уважать...

Секрета нет , ты просто должен для себя решить , что это тебе ненужно (бестолковое дымопускание за свои деньги минус здоровье , и тоже своё) :D и настроить себя на то ,что первые три месяца нужно будет реально держать себя в узде :)
У меня 22 мая был год , пошёл на второй - полёт нормальный самочувствие отличное :) дерзай КБ брат всё в твоих руках - банзай :D

#  japonec » 01 июн 2019 01:07


мммм шпрейхен зи иврит?.. :) я - за тебя. но, тут типа квест - выдержать шлак от троллей.. держись!.. :)
меня забанят - факт. я тут, светлый луч абсурда в вашем царстве тёмной и тупой аналитики... за Спартак надо болеть, а не за себя. (где-то, наверное, и за долбанный аик болеют, такие же "правоверные" ценители... юмор... ) всех люблю, кроме некоторых.. :)

#  japonec » 01 июн 2019 01:00


сначала ты найди, ибо я первый вопрос задал, а потом я напрягус... ь... :)

#  zolotoi1983 » 01 июн 2019 00:51

Не совпадать ???
Нифига себе мягко )))

#  slava1 » 01 июн 2019 00:35

Папики из РФС совсем поплыли про 18.В Вышку никто не хочет выходить.А про то что мало игр,так оставить 14 команд в два круга,дальше проходят 5 и опять в два круга ( 34игры).Можно оставить 12 и 6 в два круга (32 игры)
хочу предложить низкого рока (бас драмс и сакс)
https://www.youtube.com/watch?v=Hx6aO-vdpNQ

#  mmmmm » 01 июн 2019 00:33



Есть немного.

#  SAS » 01 июн 2019 00:25

japonec » 01 июн 2019 00:20
тогда ты найди одно лишнее слово из ТРЁХ:
шнур... СтадионОткрытие... федун

#  japonec » 01 июн 2019 00:20


братишка Александр, суббота, Спартак и группа Ленинград - найди два лишних слова... :)

#  SAS » 01 июн 2019 00:16

... блиннн, а что уже суббота наступила???
https://www.youtube.com/watch?v=VjJhQpD6eNw
:-)

#  japonec » 01 июн 2019 00:15

истинный ромб - не верю... как можно так взять и бросить курить. !!!...
может и бросили. но... никогда не повер, что их не крутило-немутило-покурить... ну не "некоретто" же, елки-палки... откройте секрет, бросившие, буду уважать... :)

#  Mike Lebedev » 01 июн 2019 00:13

Я милого узнаю по черноплодке
(с) народная русско-татарская песня

#  авоська » 31 май 2019 23:55

BM1964,
Богдан,не то чтобы люблю Т-Rex.Но с уважением.
Главное не зависать на той музыке.Как и на стеночках.
А двигаться вперёд вместе со временем.
Чтобы себя сильно не ограничивать и наслаждаться сегодняшним днем.
Понятно,что тогда всё было круто.Но и сейчас неплохо.

Влэйд
Там в книжке про всех есть.Почитай.

#  авоська » 31 май 2019 23:45

Курил с 12 до 37 лет.
А потом хуяк и бросил.В один день.Надоело.

#  SAS » 31 май 2019 23:43

Cmac » 31 май 2019 23:13
Согласен!!!
- это было дано в качестве закуски к водочной теме
на ВВ сегодня...- а без закуски ОТЛИЧНОЙ утром
бошечка не прррооооссстттоооо болит,
а прямо гггууууддииттт и в глазках темно-темно ... ((((

:-)

дз.ба у вани на 1-м.... ещё хуже Закуски перед 3-й бутылкой (
Редактировалось 31 май 2019 23:45

#  Squabbler » 31 май 2019 23:25

Ощелачивание стекла?

А есть химики тут, или только фестехи?

С2Н5ОН родимый и стекло, то бишь песок, утрированно Si (силициум) с кислородом
Щелочь получается из металла обязательно

Откуда ощелачивание?

Пардон)) Выщелащивание))
Бля, я пас)

Или это вообще не про щелочь?)))

#  japonec » 31 май 2019 23:19

всем привет, вру - почти всем привет. не... Спартачам - Привет!... во...
очень сдерживался не зайти на сайт... очень... админы - запишите маленький плюсик... :)
не содержался... (админы не читайте)...
год - сезон... на хуй. простите девушки, простите барышни - другого слова нет.
ждём улучшений - ??? - нет... не будем, по-спартаковски, врать друг-другу... нас спасёт только Чудо. из того, что имеем сейчас - абстрагируйтесь. не сжигайте флаги и розы, не удаляйте ВВ, не совершайте каминг-ауты... терпите Спартачи. Спартак жив вами. болелами. Он - Есть.
все. банзай...

#  Cmac » 31 май 2019 23:13

SAS » 31 май 2019 22:01 Честная таблица ЧР 2018-19 без судейских ошибок. Итог чемпионата...

Очень субъективный, предвзятый и довольно тупой бомжовысер. Жалею что кликнул. Я такие таблички с такими же пояснениями с нами на первом месте хоть каждый сезон могу рисовать. И на том же уровне аргументировать))

#  vlad45 » 31 май 2019 22:54

mmmmm » 31 май 2019 20:48Мой ДР.
13 лет.
Застолье, гости, все дела.

Бар мицва?-)))

Увар1969 » 31 май 2019 20:49 может посоветует кто,как в одночас бросить,без бла-бла-бла???

Марк Твен когда то заметил : бросить курить очень легко - бросал уже раз триста-!)))

Если честно, я бросил курить шесть лет назад,после почти сорока лет курения. Использовал таблетки Чампекс.Но не просто глотал, а еще и на курс ходил.Было в начале 29 человек. Все , кто остался и посетил все занятия - бросили, а это 23 или 24 человека...не ,одна дама вернулась к курению.
Это не произошло в один день, но после начала приема у меня сокращалось курение постепенно. С полутора пачек в день дошел до 5-6 сигарет,затем резко отказался.
Самое трудное - это отказ от первой утренней сигареты и от сигарет под кофе....
Поверь, главное захотеть.

По поводу выпивки - пейте вискарь.Он не портится,особенно синглмолт-)))
Остальное - от лукавого.
Главное - не разбавлять ничем и никакого льда!
Можно ПОСЛЕ немного тоника или содовой.
И будет вам счастье. И неважно сколько лет простояла бутылка, откупоривали её или нет, важно, чтоб в закрытом виде.....
А,вот еще : пить СЛАДКИЕ спиртные напитки - это извращение.
Ну,разве что портвешку иногда, вспомнить студенческую молодость!-))))))

#  Vladisl » 31 май 2019 22:35


Да это не я запасливый, почти все это добро покойного тестя, мое там только современное, что из дьютика привозил. В курсе держать буду, хотя я бы лучше с со всем этим в Мутном Глазе поучаствовал)).
А Наполеон я пока все таки отложу. Не вызывает он у меня чувства выпить его)))

#  лео22 » 31 май 2019 22:24

Vladisl » 31 май 2019 21:48Всю бутылку обшарил, написанно продукт оф Франсе, Польша не обнаружена.

А она внутри )))
ПС. Водка у пшеков та еще гадость.

#  Los » 31 май 2019 22:23

flint,

Вася, я понимаю .. мне интересно, сколько захочет его главным ..

#  anton_tmb » 31 май 2019 22:20


Вася, пятница, вечер... дикая жара...
Давно пора из морозилки достать, налить тягучей, замерзшей водки в рюмку. Порезать большой, мясистый, упоенный южным солнцем, азербайджанский помидор, густо посолить его крупной солью и.... резко махнуть рюмку, что б зубы заломило! Потом закусить и вдохнуть прохладу ночи.
После чего налить небольшую кружку холодного, разливного пива и насладиться дружеской беседой (пиво и беседа по вкусу).
Жду в гости.

#  Vladisl » 31 май 2019 22:19


Да, есть такое. Сам когда бываю в Москве, всегда на игры хожу. Да и тут на книге земляк есть, Женя Terriоus.

#  flint » 31 май 2019 22:09

anton_tmb, закон такой
¯\_(ツ)_/¯
Не, само собой, останутся еще заведения и специальные магазинчики, но мне лень до них идти.
Так что пойду сейчас.
Сломили меня ваши истории про запотевшие рюмки и бутерброды с икрой.
***
Чтоб совсем не оффтоп.
Надеюсь, Тамбов - Спартак проведут во втором круге.
Навестим.

#  лео22 » 31 май 2019 22:08

Vladisl, а ты запасливый ;) Держи нас в курсе о ходе испытаний, дегустатор )))
На свадьбе у меня на столе была "пшеничная" в "чебурашках" с пробками из фольги. Из бабушкиных запасов. С момента приобретения (еще по талонам) до момента употребления прошло тогда лет 8.
Больше хорошей водки я не встречал.

#  anton_tmb » 31 май 2019 22:06


Прошу прощения, Роман, но вы напрасно недооцениваете творческую интеллигенцию и не доверяете - начали вчера вечером, сегодня работали по телефону, вечер пятницы начался около 15:00. Тяжелые, суровые будни.
Редактировалось 31 май 2019 22:08

#  Vladisl » 31 май 2019 22:05


Да нет, все тоже самое и было. И Рояль и Наполеон и водка черная смерть в алюминивых банках как из под пива, а ещё водка китайская в пластиковых бутылках была, мерзость ещё та)).

#  Увар1969 » 31 май 2019 22:05

Полчёк есть у меня.Зовут Бахрулло .Родом из Бадахшана.ввот так же ратовал за майдан и полную "свободу" не только от эСэСэСР,но и от Таджикистона.У самого Бахрулло и его семьи,ввсё хорошо.Они ввсе в воронежской губернии ща.а ввот у остаВВшеГОся, девяносто процентов населения горного бадахшана,без света,воды и прочей ненужной хуерги, не совсем:(((
Редактировалось 31 май 2019 22:06

#  Eaglesias » 31 май 2019 22:03

Вот, сразу видно что вечеруха у пролетариата началась, живой разговор и байки симпатичные. Про клад с водкой и тёщины блины с йядом. Не то что вчера у творческой интеллигенции под кисленький кефирчик.

mp, амаретто ещё.
Редактировалось 31 май 2019 22:06

#  SAS » 31 май 2019 22:01

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/foo ... 67877.html
Честная таблица ЧР 2018-19 без судейских ошибок. Итог чемпионата...

..... Спартак М. на 12 месте

#  anton_tmb » 31 май 2019 22:00


Почему алкоголь должны перестать продавать? Береги себя

#  kuzmichC » 31 май 2019 22:00

Vladisl,
Не слабая Спартаковская диаспора в Туркмении ,знаю не одного посещающих выездные матчи в Москве))

#  flint » 31 май 2019 21:57

anton_tmb, май - очень тяжелый для меня месяц.
Майские, ДР, куча знакомых с днями, традиционный выезд на турслет...
Я очень устал.
Через час и уже 4 минуты перестанут продавать алкоголь.
И я хоть чуток отдохну

#  OldMan-33 » 31 май 2019 21:56

2000-й год, майские праздники, я с другом и две барышни отдыхаем на пруду где-то в черте города. Балуемся пивком. Одна из барышень со словами: "Бля, у меня же днюха была третьего дня", вынимает из сумочки два баттла времен СССР. Пшеничная и Зубровка 89-го года выпуска. Вот вкуснее водочки и настойки я с тех пор не пил. Мягкая, не противная, зашла только в путь. Сейчас так не делают.

#  SAS » 31 май 2019 21:55

анонс передачки:-)
"... За день до первой игры с Саудовской Аравией мы проезжали по улицам Москвы. Одна женщина лет 40 развернулась к нам попой, спустила джинсики и показала нам всё отношение к нашему футболу. Как я понял, что ей именно около 40 лет? Морщинистая попка была», — сказал дзюба в эфире передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале.... "

#  mp » 31 май 2019 21:55

Vladisl, Ну так ясно дело)) Ктож на Наполеоне что-то другое писать будет.Тем более в те времена))
В Москве тогда только спирт Рояль был да вот и Наполеон тот самый)) Еще и Курвозье того же происхождения.
Возможно у вас там тогда еще попадалось что-то настоящее))

#  kuzmichC » 31 май 2019 21:53

Summer,
Дмитрий,когда перед початием бутылки,от нечего делать и для созерцания читайте этикетки)))у меня это привычка от вин и односолодовых напитков. Сам был приятно удивлен от нац.продукта)

#  anton_tmb » 31 май 2019 21:50


Позвольте полюбопытствовать, Василий?
А с чем связано столь экстравагантное время?
Заметьте, когда Вы тут весьма активно раскачивали лодку, призывая плыть в родную гавань, я сразу заподозрил неладное.

#  SAS » 31 май 2019 21:48

танцуй, как Каррера :-)
https://www.championat.com/football/new ... j-hit.html

#  Vladisl » 31 май 2019 21:48


Всю бутылку обшарил, написанно продукт оф Франсе, Польша не обнаружена.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".