01.07.2019 - 31.07.2019

#  Nikiforoff » 30 июл 2019 23:23

То что мотивированные они зп получать побольше и контракт пожирнее,это нормально.А про шюррле говорить нечего,это даже не адриано.по арендам скитается уже не первый год.
Нет,я не косплею незабвенного эдика тити,предпочитаю посмотреть.
Хочу понять с каких таких аргументов или фактов можно сделать вывод,что все эти люди мотивированны будут,а не в кабаках с блядями ошиваться.в общем пока каких то поводов для радости,кроме того,что весь ликвид распродают и вместо этого берут хуй пойми кого,совсем не вижу.

#  CheGuevara » 30 июл 2019 23:20

Все кто официально ушли должны были уйти. Это правильно на самом деле. Ханни, Роша ошибка. Зе, Андриано теряли бы мотивацию и ценник. Особо Фернандо... Но он не идеальный опорник. Хороший пас, удар, но много обрезов и провалов. В общем тоже пока в цене если подмодель не попадает нужно продавать.
Все это логично на самом деле. Нелогично только то, что взамен пока непонятно кто и под кого берут тоже не совсем понятно. В то что Кононов «заиграет» похоже уже даже игроки не верят.

#  Трувор » 30 июл 2019 23:18

Прочитал интервью Саши Самедова.
Если live, а не написанные ответы заранее, то у Саши может быть карьера футболиста ещё и не самой успешной страницей биографии.

#  serg_chel » 30 июл 2019 23:17

ys » 30 июл 2019 23:08Думается, матч с Тамбовом убедил, что у этой команды особой перспективы нет, и отложить все это до зимы - просто потерять полгода и кучу денег.


От распродажи она стала сильнее? А ведь еще надо за месяц куда-то деть Жано. Плюс в центре поля остались травматичный Зобнин и безголовый Гулиев. Реально можно на дерби оказаться с полузащитой Умяров-Игнатов-дублер.

#  Sid Kampeador » 30 июл 2019 23:16

С Асланом Муталиевым и Георгием Мелкадзе хоть сейчас штурмуй Лигу чемпионов и ещё и несколько Суперкубков Европы........ Интересно только-почему молчат ветераны Спартака? Романцев , Ярцев, Ловчев-все те, кто критиковал Карреру-тренера чемпиона и называли его "немудрым человеком" или приписывали "багаж Аленичева". А вот нынешнее положение дел им нравится????

#  Алекс1975 » 30 июл 2019 23:15

Ещё немного поддержки от поклонников:
https://m.sports.ru/football/1076734437.html

#  pete_da_1st » 30 июл 2019 23:15

Tsar Is Back » 30 июл 2019 22:56Так, кого я пропустил? Фернандо,Адриано...третий кто?


Зе, бля, Луиш. Как и остальых, продали только что, "до игр с мусарами и конюшней".

#  blind_guardian » 30 июл 2019 23:13

ys

А чем например Шюрле будет мотивирован. Ну чтобы понять.

#  Rami » 30 июл 2019 23:13

ys » 30 июл 2019 23:08Винить кого то за продажи именно сейчас - типа перед стартом ЛЕ - смешно. Писали же вчера. Трансыерное окно в эти страны закрывается типа завтра. То есть дилемма была простая - либо делать это, как в итоге сделали, либо откладывать перестройку команды до зимы. Думается, матч с Тамбовом убедил, что у этой команды особой перспективы нет, и отложить все это до зимы - просто потерять полгода и кучу денег.
Я не вижу в этом вредительства. Скорее осознание того, что команде нужны новые, мотивированные люди. И они нужны сейчас.


А почему такая странная альтернатива - в конце июля или зимой? В предыдущие 2 месяца это нельзя было сделать?

#  Nikiforoff » 30 июл 2019 23:13


Не ради спора,а понять.
Особо мотивированные люди новые,это кто.шюррле?тил?или сын маминой подруги?А может мирзов?
Но суть не в этом даже.С чего такая уверенность,что они "особо мотивированные"?даже если хоть кто то будет из них,а не как всегда?
Пока это затыкание просто для количества.ларссон пока что выглядит уорисом.шюррле как года три с ярмарки едет,поэтому тоже большие сомнения,только имя какое-никакое.про тила пока вообще непонятно ничего.не факт вообще что будут они.
Редактировалось 30 июл 2019 23:16

#  Черный плащ » 30 июл 2019 23:12

ys » 30 июл 2019 23:08Думается, матч с Тамбовом убедил, что у этой команды особой перспективы нет

(тут очень-очень много смайлов)

#  man26 » 30 июл 2019 23:12

ys, зачем тогда было вообще ездить на сборы? Один фиг основу распродали, новых не наиграли. Лучше бы отдохнули, позагорали на солнышке подольше. Самое интересное, все команды усиливаются. И только у нас из года в год "объективные причины для не усиления".

#  Tsar Is Back » 30 июл 2019 23:11

ys » 30 июл 2019 23:08Я не вижу в этом вредительства. Скорее осознание того, что команде нужны новые, мотивированные люди. И они нужны сейчас.

Я вижу в этом отсутствие стратегии....Если делать, так в конце прошлого сезона...Сейчас это выглядит , как агония...Интересно, Кононов будет плакать на скамейке или успеют его снять?

#  Sid Kampeador » 30 июл 2019 23:10

Пока Кононов нас тренирует-игроков будут продавать. Не скажет ни слова. Безмолвно молчит как рыба, пока выше него в таблице Рубин с молодёжью, мусора, Урал и Ростовы с Динамами...."Верной дорогой идём, товарищи"(с)

#  ys » 30 июл 2019 23:08

Винить кого то за продажи именно сейчас - типа перед стартом ЛЕ - смешно. Писали же вчера. Трансыерное окно в эти страны закрывается типа завтра. То есть дилемма была простая - либо делать это, как в итоге сделали, либо откладывать перестройку команды до зимы. Думается, матч с Тамбовом убедил, что у этой команды особой перспективы нет, и отложить все это до зимы - просто потерять полгода и кучу денег.
Я не вижу в этом вредительства. Скорее осознание того, что команде нужны новые, мотивированные люди. И они нужны сейчас.

#  Tsar Is Back » 30 июл 2019 23:07

serg_chel » 30 июл 2019 23:00Зе, Адриано и Фернандо, видимо.

Ну Зе как-то сильно заранее перед "играми с мусорами и конями"...Тем более о его продаже речь шла с зимы...

#  xmeli » 30 июл 2019 23:04

Влэйд » 30 июл 2019 22:24июл 2019 22:24

xmeli » 30 июл 2019 22:15
Влэйд, Тилля играет в АЗ.

Лидия,
ну да, в общем-то я в курсе.
Просто это не мешает мне радоваться, что его нет сегодня в заявке Эйндховена, ну так, на всякий случай.
Вдруг купим-таки



Влэйд, это, конечно, но я расстроена до невозможности.

#  Los » 30 июл 2019 23:02

Mendel,

Дима, может и поддержал бы тебя .. но . .стал болеть с середины сезона 77-го ... и я не видел и не чувствовал то, что переживали те кто начал болеть раньше .. падение это больно ..

#  serg_chel » 30 июл 2019 23:00

Tsar Is Back » 30 июл 2019 22:56Так, кого я пропустил? Фернандо,Адриано...третий кто? Ломовицкий что-ли? Вы издеваетесь? Или Ханни?


Зе, Адриано и Фернандо, видимо.

#  Yarri » 30 июл 2019 22:58

Федун сломал проклятье Золотого Кабана.
Для этого он просто продал всех претендентов на него.

#  knn » 30 июл 2019 22:57

Чо??? Адриано продали? Ах еть.

#  Tsar Is Back » 30 июл 2019 22:56

pete_da_1st » 30 июл 2019 22:15Выдернуть трёх притёртых, ключевых, игроков перед играми с мусарами и конями.

Так, кого я пропустил? Фернандо,Адриано...третий кто? Ломовицкий что-ли? Вы издеваетесь? Или Ханни?

#  mmmmm » 30 июл 2019 22:55

Mendel,

Попробуй удалить с диска ц половину системных файлов и перезагрузить компьютер.

Во все указанные тобой годы (да и ранее случалось) обновлялась команда.
Но оставался Клуб/Общество СПАРТАК.
Не название на вывеске, а именно КЛУБ.

Ныне эта матрица разрушена чуть более, чем совсем.
Эта перезагрузка сродни горбачёвской перестройке.

Это называется не красивым термином "перезагрузка", а простым пролетарским словом пиздец.

#  Черный плащ » 30 июл 2019 22:55

Mendel » 30 июл 2019 22:34с юными Мостовым, Шалимовым, Карпиным, Бесом, Радченко, Кульковым и т.д.


Ну и сколько матчей за Спартак провел в 91-м году Бес, Дима?))
"юному" Кулькову в 91-м было 24/25 и уже серьезный опыт игр за Спартак)

#  bassman84 » 30 июл 2019 22:55


А какие это на вход??? Пока на вход не пойми кто, а остальные - вилами по воде.

#  Lorgal26 » 30 июл 2019 22:54

2022 год.Раваньоли,Баду и Мелкадзе вместе с Кононовым поднимают чемпионский кубок!Вижу это как наяву!Убедили!Спасибо ветеранам боления за адекватность и вменяемость!
Редактировалось 30 июл 2019 22:55

#  чннхнпS » 30 июл 2019 22:49

за Шюррле и Ларссона осталось подождать день, за Тиля, уверен, до конца недели.
===
Цорну браво! провернуть столько трансферов на вход не имея бесконечного бюджета и столько на выход за адекватную, я думаю, цену и ФэФэПэшно положительное сальдо - короче показал, что умеет.
Мельгарехо, не сдавайся! потерпи ещё чутка, придёт вменяемый мистер.
Шальпа » 30 июл 2019 22:15кто хотел от опг ромашка и ленивых бразильцев избавиться?

я хотел. а Зе оставить.

#  ZhenyaSinitsyn » 30 июл 2019 22:48

Считаю, что продажи у нас сейчас правильные. У нас покупок правильных нет.
И пока Цорн с Федуном не показали, что они способны на такие покупки.

#  man26 » 30 июл 2019 22:40

Mendel, Дима, в 77 вроде не из одной молодёжи команда? Плюс - Старостин, плюс - Бесков. 91 год, наверное, единственный вариант с молодёжью. Но тогда все в "Спартак" бежали, лишь пальцем помани. Сейчас никто не торопится. Да и соперники тогда из барселон себе никого не покупали.

#  pakhan47 » 30 июл 2019 22:36

бизболка отличается от толстого клоуна че только объемом капитала
объемом головного мозга и наличием совести не отличается

#  Mendel » 30 июл 2019 22:34

Особо одаренные, которые в силу возраста не могут помнить перезагрузку 77-го года,
могут сравнить чемпионский состав 89-го и состав сезона 91-го, с юными Мостовым, Шалимовым, Карпиным, Бесом, Радченко, Кульковым и т.д.
(никакого уважения к чемпионам СССР-а у не менее юного Романцева)

#  Nikiforoff » 30 июл 2019 22:33

2mendel
На самом деле, на глазах сбывается моя давняя мечта, которую лелеял еще со времен позднего ОИРа.
_________
Моя мечта тоже.Перестал мечтать только во времена уже ближе к Каррере.Когда стало понятно,что вмя эта молодежь годится максимум на лавки амкаро уралам и прочим тосно.времена не те уже....От слова совсем.Про Ярцева с ОИРом в роли консультанта молчу.Тогда Спартак единственный был,где можно семью нормально обеспечить и плюс славу почет и возможность уехать в испании всякие.Про бескова вообще молчу.
А поколения аршавиных сычевых раз в 10 лет появляются.да и то на старых дрожжах.Сейчас сомнительно,что что-то не в еденичных экземплярах раз в 3 года появится (да и то волею рандома).
Один-два льва в составе,с бизонами типа фернанды и сильном тренере,который в плюс ко всему будет,как Григорьич по-мордулькам охломонам на бехах и поршах давать.
Какой аякс.у них вон тоже около 30 лет ни хрена не было.и этих распродали щас и еще не будет столько же.
А у нас не голландия,там это воспитание на потоке...
У нас ни одного ни другого,ни третьего нет.

#  des007 » 30 июл 2019 22:30

Леня - красавец :) Опять интригу закрутил :) Умеет черт патлатый :)

Луис Адриано хорошо играл. Был нашим самым мастеровитым игроком.
Он не из тех, кто сам зажигает огни. Иначе он за Спартак и не сыграл бы никогда :) Но если есть драйв и игра, то он себя кажет.

Спасибо за все!

#  mmmmm » 30 июл 2019 22:29

Эх, Червиченко...
Золотое времечко!
Какие эмоции!
Какая лютая ненависть...
Он всё видел.

А ныне?
Федунгондон?
И что?

То, что при Червиченко вызывало негодование, при Федуне вызывает лишь уныние.

Быть бы живу.

#  man26 » 30 июл 2019 22:28

Чтобы строить новую команду из молодых нужен Тренер, а не "тренер".
19 августа ждём рекорд?

#  Mishgun81 » 30 июл 2019 22:27

Чтобы высоко взлететь - нужно разбежаться, чтобы разбежаться - нужно отойти назад! (Сами знаете кто!)

#  dr. noormann » 30 июл 2019 22:26


Марсело да Силва. Великий.
Первое (а в стартовом составе — и последнее) его появление на поле произошло в потрясающем матче в городе Саратове. Как только это чудо ушло с поля, игра наладилась — и в конце игры Бесчастных убегал сравнивать счёт... сравнял.
Счастливые тёплые деньки были.

#  Влэйд » 30 июл 2019 22:24

xmeli » 30 июл 2019 22:15Влэйд, Тилля играет в АЗ.

Лидия,
ну да, в общем-то я в курсе.
Просто это не мешает мне радоваться, что его нет сегодня в заявке Эйндховена, ну так, на всякий случай.
Вдруг купим-таки :)

#  serg_chel » 30 июл 2019 22:19

tver-udomlya » 30 июл 2019 22:12Этими бредовыми идеями о молодежи её и раздавят,как в 2002, когда получили 1:18.Мы получим морально сломанную молодежь,а не Аякс.


А я помню какие тут баталии были про какого-то бразильского опорника из Сантоса, который должен был приехать и зарешать все проблемы. Не вспомню даже как его зовут. Он потом на лавке сидел и быстро пропал, а опорника от безысходности Бесчастных играл

#  Oleg.I.N. » 30 июл 2019 22:17

Спасибо тебе, Фернандо! Без тебя бы мы чемпионами не стали.
Ты классный игрок, удачи тебе!

#  Lorgal26 » 30 июл 2019 22:16

tver-udomlya » 30 июл 2019 22:12Этими бредовыми идеями о молодежи её и раздавят,как в 2002, когда получили 1:18.Мы получим морально сломанную молодежь,а не Аякс.

Тем кто об этом мечтает,глубок пофиг на молодежь,Спартак или еще кого,тут главное прожектом своим поиграться,а после него хоть выжженая земля. Причем когда все это хозяйство накроется,виноваты будут все вокруг кроме самого мечтателя.
Редактировалось 30 июл 2019 22:18

#  Bordo0706 » 30 июл 2019 22:15

Mendel » 30 июл 2019 21:58И я готов закрыть глаза на сезон, если буду видеть, что строится новая команда и понимать, как именно она строится.

А как и когда это можно увидеть?
Кононов - это тот, с кем надо начинать эту историю?

#  Шальпа » 30 июл 2019 22:15

кто хотел от опг ромашка и ленивых бразильцев избавиться?

#  pete_da_1st » 30 июл 2019 22:15

Tsar Is Back » 30 июл 2019 21:56Готовимся к новому лимиту.


к какому новому лимиту? У нас ни одного качественного иностранца больше не осталось (+/- Жиго и Понсе?). И какой, нах, у убогого, смотрящему в шнурки, Шюррле, статус? Выдернуть трёх притёртых, ключевых, игроков перед играми с мусарами и конями.
"Лёне можно будет только похлопать", да. В ложе бомжарены, беусловно, после трех игр с гавном: минус пять, блять, очков от первого места.

#  xmeli » 30 июл 2019 22:15

# Влэйд » 30 июл 2019 21:15

Влэйд, Тилля играет в АЗ.

#  Tsar Is Back » 30 июл 2019 22:15

Игорь 0309 » 30 июл 2019 22:04Сами себя успокаиваете? так избавляться от ключевых игроков - люто ненавидеть команду и болел.

Я тут не согласен. Ключевой был Промес...Фернандо и Челентано сейчас - не ключевые. Да, они самые "качественные", но "разницу они не делают". Сами по себе изменения не криминальные, даже интересно. Но то, как это всё выглядит, совсем уж девальвирует ГТ...Нахуя он здесь? Чтобы об него ноги вытирали? Ясно, что его уберут. Оставлять главным человека с такой накопившейся репутацией никто не будет...ну если оторваться от версий, что Федун устремился целеноправленно в ФНЛ.

#  kuzmichC » 30 июл 2019 22:15

Целую К Б Ромб .
Боже. Спаси Спартак!
Все было. Ввыкарабкаемся.

#  serg_chel » 30 июл 2019 22:14

Влэйд » 30 июл 2019 22:11Во всех матчах выходили 4-2-3-1 с Адрианой центрфорвардом, с Ростовом и Тамбовом левым хавом играл Понсе, а правым Бакаев. С Сочи - Лом.


4-2-3-1 были до замены Жано в 1 туре и после его выхода в Саранске.

#  Ded Пихто » 30 июл 2019 22:14

Как ещё нас можно обрадовать с утра:

- Джикия переходит в Зенит.
- Зобнин возвращается в Динамо.
- Бабаев займётся строительством клубной инфраструктуры.
- Спартак возглавит Газзаев.

Как заставить себя идти на Дерби.

#  tver-udomlya » 30 июл 2019 22:12

Этими бредовыми идеями о молодежи её и раздавят,как в 2002, когда получили 1:18.Мы получим морально сломанную молодежь,а не Аякс.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".