01.07.2019 - 31.07.2019

#  Hunter17 » 30 июл 2019 22:11

dr. noormann » 30 июл 2019 21:31Федун, 25-е января 2019 года — в ответ на слухи о продаже Зе Луиша и Луиса Адриано.

«Мы не собираемся их продавать... ...болельщики могут быть спокойны — ещё как минимум несколько лет они будут у нас играть»


Федун хозяин своего слова, захотел дал, захотел, взял назад

#  Влэйд » 30 июл 2019 22:11

serg_chel » 30 июл 2019 21:32Спартак играл так половину матча с Сочи, матч с Ростовом и более половины матча с Тамбовом

Какие еще нахер половины и матч с Ростовом?
Во всех матчах выходили 4-2-3-1 с Адрианой центрфорвардом, с Ростовом и Тамбовом левым хавом играл Понсе, а правым Бакаев. С Сочи - Лом.
Если по ходу Бакаев и Понсе подключались к атаке, это не значит, что они вышли крайними форвардами. При 4-3-3 вообще другая концепция игры в обороне, мы так не играем со времен незабвенного апологета схемы Рианчо, не вводи народ в заблуждение, Фернандо при 4-3-3 вообще не смог бы играть, через полгода уехал бы не в Китай за пятнашку, а в Белоруссию с нашей доплатой.

#  Игорь 0309 » 30 июл 2019 22:04

# Tsar Is Back » 30 июл 2019 21:56

Ладно, не ссать. Посмотрим кто на вход. Если реально эти трое из ларца, то Лёне можно будет только похлопать.

Сами себя успокаиваете? так избавляться от ключевых игроков - люто ненавидеть команду и болел.

#  dr. noormann » 30 июл 2019 22:03

Строить команду из молодёжи — это хорошо.

Но всё равно у меня нет слов, кроме того, что кричит один пожилой человек на многих матчах двоешников.
«Убийцы!»

Кононов — не Ярцев, «академия» — не Школа.

#  greshnik80 » 30 июл 2019 22:02

Сдается мне, мы на пороге чего-то грандиозного.
Либо взлета, либо провала.
И плохих предчувствий у меня нет.
Будь я на месте Федуна, в один прекрасный момент сделал бы то же самое: глобальную перезагрузку.

#  klassik75 » 30 июл 2019 22:00

И вообще хотелось бы по этому поводу заслушать доклад тренера.Пусть успокоит болельщиков, общественность, мол все в порядке, все по плану..данные товарищи не вписываются в новую концепцию, не могут соответствовать новым целям, не спартаковские игроки в целом и вообще не соответствуют уровню команды.Балласт короче. Не помогут мне ставить спартаковский футбол по лекалам великого Константина Ивановича

#  Dr.Lightman » 30 июл 2019 22:00

Mendel » 30 июл 2019 21:58В которую моментально влюбилась вся футбольная Москва, а враги скрипели зубами, видя КАК мы играем!
И вполне вероятно, что выстроится никакая не динама или торпеда, а вполне себе новый Аякс.


Только вот Вы одну вещь упускаете - время нонче не Бесковское. Если раньше играли за Ромб, то сейчас - за конскую зарплату, которую платят исключительно за правильную национальность в паспорте. Не будет в наших нынешних реалиях Спартаковского "Аякса". Будет только ФНЛ и звиздец.

#  Mendel » 30 июл 2019 21:58

Эх, молодежь...

Все бы им звезд покупать, все бы им сразу за чемпионство бороться. Туда-сюда, туда-сюда...

На самом деле, на глазах сбывается моя давняя мечта, которую лелеял еще со времен позднего ОИРа.
Мечта называется "Выгнать бОльшую часть лузеров к ебеням и начать строить новую команду из молодежи!"
Один раз (правда от безысходности) почти приблизились к этому с Григорьичем, но у одного "серьезного тренера"
были свои планы на этот счет. Прямо противоположные.

Но мечта эта предполагает одну маленькую, но важную оговорку:
"На один сезон надо забыть о результате и забить на результат". Только игра, только молодежь.
И я готов закрыть глаза на сезон, если буду видеть, что строится новая команда и понимать, как именно она строится.
Ровно так, как Бесков (пусть и не только из молодежи) строил новую команду в 77-м.
В которую моментально влюбилась вся футбольная Москва, а враги скрипели зубами, видя КАК мы играем!

И вполне вероятно, что выстроится никакая не динама или торпеда, а вполне себе новый Аякс.
Только без необходимости ковровых распродаж.

А то сразу "Мелкадзе, Мелкадзе..."

#  Tsar Is Back » 30 июл 2019 21:56

Ладно, не ссать. Посмотрим кто на вход. Если реально эти трое из ларца, то Лёне можно будет только похлопать.
1. Руками болел выкинет из клуба Кононова, который то ли по слабости, то ли по скудоумию, то ли по договоренности прикрывал эту распродажу.
2. Расчистил зарплатную ведомость от всех старых и дорогих игроков. Готовимся к новому лимиту.
3. Пописал перспективную, по европейским меркам, молодежь. Шюррле, это типа замена Фернандо, если не по позиции, то по статусу..

#  irod sm » 30 июл 2019 21:55

Леня, это понятно.
Это предательство как ни называй.
Такого я не упомню ни в одном клубе.
Пусть он даже не заикается о каком-либо чувстве к моему клубу.
17 лет сука он занимался экспериментами на моем клубе.
Реализовывал свои фантазии в футболе, Гобсек хренов.
«А шесть шапок из одной шкуры сделаешь?»
(((((

#  kuzmichC » 30 июл 2019 21:54

Согласен с Юрой Иродом и Папаевым. Вредительство. Три минус основных,,, плюс ??без предсезонки перед ле.
Я профан точно.

#  TRIV » 30 июл 2019 21:51

А когда у нас заявка в предвариловку ЛЕ? Интересно будет взглянуть.. ну как интересно...

#  klassik75 » 30 июл 2019 21:50

Что то тревожно за Зобнина, Джикию, Жиго становится, когда у нас трансферное окно заканчивается?

#  Severin » 30 июл 2019 21:49

Леонидыч,
Да,играть-то не кем.

#  Черный плащ » 30 июл 2019 21:49

Спартачек-Казачек! » 30 июл 2019 21:48Пс походу Кабан это через год другой на выход из команды.давайте на следующий год Мелкадзе дадим Кабана.?


что мелочиться, давай сразу федуну)))))

#  лео22 » 30 июл 2019 21:49

Спартачек-Казачек!, лучше самому, глядишь сработает примета ;)

#  Sladkov » 30 июл 2019 21:48

irod sm » 30 июл 2019 21:44Полностью обескровить клуб прямо впритык к старту в еврокубкам мог только вредитель.

Так ему ж ультиматум поставили. Плюс перевели игру на сложность hard. И смотрят, выкрутится или нет.
Если рассматривать скорейшее увольнение Кононова как желаемый всеми результат, то все правильно ведь делают.

#  Спартачек-Казачек! » 30 июл 2019 21:48

Кому через 4 года нужен будет Луис Адриано?с чьей продажи мы собрались получать 50%??? Ему будет под сраку лет...нас а точнее федуна нае...ли...
Пс походу Кабан это через год другой на выход из команды.давайте на следующий год Мелкадзе дадим Кабана.?

#  Леонидыч » 30 июл 2019 21:46

Юра, какие, на хер, еврокубки?!

#  teorver » 30 июл 2019 21:45

Мда.
Уже просто не успеваю писать краткие справки.

Луис Адриано
79 матчей за Спартак. Это 170 место в истории клуба.
Больше, чем у Торбинского, Алекса или Бузникина.

25 голов. Это 61 место в истории клуба. Также 25 мячей у Валерия Андреева (в 118 матчах) и Игоря Шалимова (в 122 матчах).
Больше, чем у Эменике, Ледяхова, Никифорова, Алекса и даже самого Никиты Баженова.
Забил все 4 пенальти.
2 дубля, остальные - по одному голу.
Результаты Спартака, если забивал Адриано: +15=4-4.
Из серьезных команд забивал Атлетику (2), Севилье (1), ЦСКА (1), Краснодару (2), Зениту (1), Локомотиву (3).

12 ЖК, 2 КК

#  irod sm » 30 июл 2019 21:44

Полностью обескровить клуб прямо впритык к старту в еврокубкам мог только вредитель.
Так не поступают, когда любят свое дело.

#  dr. noormann » 30 июл 2019 21:43


Спартак-2 — Динамо, 19-е марта 2017-го года. Матч пользовался понятным спросом, но всё же в Тушине открыта была только трибуна А. Напротив разминался Паша Погребняк, ему всё время кто-то улюлюкал или просто подтрунивал над ним.
Игра была уныла, как и почти любая игра современной первой лиги. Сапета забил за гостей (он же забивал и в игре первого круга, которую мы проиграли), удалился Кутин, жизнь казалась безрадостной.

...на первой компенсированной минуте счёт сравнял Георгий Мелкадзе. И пусть весь мир подождёт...
Редактировалось 30 июл 2019 21:44

#  klassik75 » 30 июл 2019 21:41

Ни хера себе распродажа..
так к продаже клуба готовятся или к ФНЛ?

#  PFL » 30 июл 2019 21:41

Спи спокойно, дорогой товарищ!
Не чокаясь...

#  serg_chel » 30 июл 2019 21:40

slava1 » 30 июл 2019 21:33Вcе позиции ясны, кроме :
Умяров-Зобнин- Гулиев или Зобнин-Гулиев-Жано(Игнатов)


Т.к. Гулиев собирает уйму карточек, то Умяров-Зобнин-Гулиев будет таки редким сочетанием. К 10 туру можно остаться с Умяров(Капитан)-Игнатов-(тут фамилия пз из С2 или дубля, я их не знаю толком)

#  Рафаэлло Джованьоли » 30 июл 2019 21:38

Вспомнилось незабвенное,что "у нас два состава и ещё молодёжь"(с)
С динамой проклятой какой состав-то будет играть, молодёжный или второй?

#  dr. noormann » 30 июл 2019 21:37


Забыли про Георгия Мелкадзе...
А ведь Мелкадзе на скамейке сидел в некоторых матчах чемпионского сезона и заставлял соперников Спартака быть в постоянном нервном напряжении.

#  лео22 » 30 июл 2019 21:35

Gt3, ошибаешься, трезв абсолютно. Бухаю - это не про меня.
Зато вы сегодня резвитесь по полной. Соломку стелить не устали?

#  slava1 » 30 июл 2019 21:33

Медвежонок Челентано Братуха Бонифаций.Эпоха,пусть и короткая.Сейчас всё по быстрому.
Ладно не ссать,уходили и Федя с Юр Василичем и Алекс с Великом и Рома с Быстровым.
Что будет 3 августа.
Вcе позиции ясны, кроме :
Умяров-Зобнин- Гулиев или Зобнин-Гулиев-Жано(Игнатов)

#  Жентяй » 30 июл 2019 21:33

Чемпионов осталось 8
Ребров, Селихов, Джикия, Кутепов, Ещенко,Зобнин, Мельгарехо, Джано.

#  serg_chel » 30 июл 2019 21:32

Влэйд » 30 июл 2019 21:15А кем наигрывалась схема 4-3-3?


Спартак играл так половину матча с Сочи, матч с Ростовом и более половины матча с Тамбовом.

#  dr. noormann » 30 июл 2019 21:31

Федун, 25-е января 2019 года — в ответ на слухи о продаже Зе Луиша и Луиса Адриано.

«Мы не собираемся их продавать... ...болельщики могут быть спокойны — ещё как минимум несколько лет они будут у нас играть»

Стоит отметить, что слово «несколько» в русском языке означает хоть и немного, а всё-таки «три и больше».
Редактировалось 30 июл 2019 21:32

#  Tsar Is Back » 30 июл 2019 21:30

Еще тут, конечно показателен уровень удачливости нашего ГТ. Получить окончание трансферного окна бразильско/китайского за пару дней до дерби с Динамо и за неделю до старта в еврокубках - это сильно...Вообще, я теперь понимаю, почему он так выглядит.

#  Lorgal26 » 30 июл 2019 21:29

ys » 30 июл 2019 21:13 Как Спартак Нальчик пошло бы в самый раз.

Без Гогуа нальчик никак не выходит,можно из тамбова взять,сразу заживем!

#  chelas » 30 июл 2019 21:28

еще и Адриано?

АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ

фнл! фнл!

#  Леонидыч » 30 июл 2019 21:26

2vlad45

ЖДУ ПРОДАЖУ КЛУБА!

;)

#  Sladkov » 30 июл 2019 21:26

Gladi0, у блондинки голос такой как будто ее Фернандо мороженым перекормил, либо она орала она него всю ночь, а потом ревела "не хочу в Китай" :)

#  vlad45 » 30 июл 2019 21:26

poliduris,
Дык я ж навскидку-)))
А Леня на ВВ выходит только после 2 по 300,не иначе-)

Сейчас прочел о том, что мешки покупают Малкольма из Барсы.
Если чувак будет серьезно работать, то сильнее игрока в ЧР не было.
Он сильнее Промеса.

Тут хочется, как в анекдоте про Сталина:
-Товарищ Сталин, докладываю, что генерал Рокоссовский , невзирая на семью, ипёт народную артистку СССР Серову! Что делать будем?
-Что делать,что делать? (задумчиво покуривая трубку)....завидовать будем!
Тут какой то "новодел " в виде бомжей что то может.А мы на распродажу-((((
Тьфу,мразь....не хочу о Спартаке больше, сердце прихватывает.

#  Влэйд » 30 июл 2019 21:25


Мирзова.
Но может и центра сыграть.
Если сильно бухать, конечно, не будет.

#  dr. noormann » 30 июл 2019 21:23

naivniy » 30 июл 2019 21:19Максимус
Рассказ-Жи-Джи-Айртон
Гулиев-Зоба
Бакаев-Джано-Мирзов
Понсе

Такой состав лицезреть — «не дай бог каждому».
Вступайте, Наивный, в секту свидетелей первого пришествия Гуся, Шуры и младшего Ларссона, здесь смерть воспринимается легче и веселее.

...зато наконец-то посмотрим Понсе «на своей позиции».

#  Bordo0706 » 30 июл 2019 21:22

Фернандо - лучший игрок сезона 2016-2017!
Адриано - безоговорочно лучший игрок сезона 2017-2018!

Фернандо нужны соответствующие его уровню партнёры, а Адриано - стимул и азарт, поэтому им обоим тут уже действительно делать нечего!

спасибо вам!

#  Жентяй » 30 июл 2019 21:21

А Шюррле на месте Мирзова или Понсе играет?

#  Tsar Is Back » 30 июл 2019 21:20

С другой стороны, пора становиться настоящим лидером Джикии, в центре поля все карты в руки Игнатову...Мирзов и Бакаев безальтернативные созидающие крайки...Понсе на своем месте....Совсем дыра пока только справа в защите, остальное будем посмотреть.
На самом деле, вот такое нудное и медленное умирание интереса к команде, которе было - хуже некуда. Сейчас хотя бы движуха, состав совсем новый - даже интересно стало ...понятно, что задач никаких, но на эволюция команды взглянуть любопытно.

#  naivniy » 30 июл 2019 21:19

Честно говоря, по ЛА сожалений меньше в разы, чем по Ферни. В 2019 он уже совсем в футбол перестал играть. Но за вклад в чемпионство, гол петуху в очковое и гол бомжарам осенью 2017 огромное преогромное спасибо!

Штош. Состав вырисовывается следующий:
Максимус
Рассказ-Жи-Джи-Айртон
Гулиев-Зоба
Бакаев-Джано-Мирзов
Понсе

Блять, вот если кто-то мне даже год назад сказал, что нас ожидает ТАКОЙ пиздец, никогда бы не поверил.

#  Влэйд » 30 июл 2019 21:15

Я, например, тоже доволен, что Тилля нет в заявке Базель - ПСВ, на всякий случай хотя бы.
Ничего странного, считаю.

А кем наигрывалась схема 4-3-3?

#  Gladi0 » 30 июл 2019 21:15

Редактировалось 30 июл 2019 21:17

#  poliduris » 30 июл 2019 21:15

vlad45, а 0-4 от Кайзера с Бригелем не было?))

#  Жентяй » 30 июл 2019 21:15

Официально. Луис Адриано перешел в "Палмейрас".

#  Алекс1975 » 30 июл 2019 21:13

Сегодня он играет АЗ, а завтра родину продаст. Верим-верим!

#  ys » 30 июл 2019 21:13

Lorgal26,

Жано, Мелкадзе, Джикия, Бакаевы, Гулиев, Мирзов. Как Спартак Нальчик пошло бы в самый раз.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".