01.07.2019 - 31.07.2019

#  cuba » 07 июл 2019 02:16

Как отец, как мужчина, спортсмен,
Я, порой, уклонялся от сплетен.
Но всегда в корень зла я глядел.
В силу скромности был незаметен.
Но теперь, разбирая бельё,
Пригодились мои наблюдения.
Эксклюзивное, только моё!
Миражи разбиваю, сомнения.
Кто умней, тот напишет конспект.
... Я прошу copyright и respect.
:)

#  ys » 07 июл 2019 01:37

Я за Зобнина. Тупо потому, что он из тех, у кого футбол явно на первом месте.

#  Eaglesias » 07 июл 2019 01:34

Я даже больше скажу... Когда жил на ЧП на мясницкой (ну там где Духон, о котором никто никогда из реального фанатья не слышал) после баннера "Он всё видит", идея Жетона, воплощение К.К., который жил в соседнем подъезде... Была тема закидать головное здание Лукойла фаерами. Даже все заготовили, сидели на лавках на чистиках, выпивали, но... Передумали! Осталась тока фотка с факами Луку. :)

#  Eaglesias » 07 июл 2019 01:08

dr. noormann, когда мы во время дефолта приезжали в банк Диамант на земляном валу, где нам должны были передать зависнувшие деньги исключительно мешками с мелочью (мелочью!) нас пасли две бандитские группировки. В самом банке после кассы с ноги одному в таблицу уебал, зам.генерального на выходе стрелял из боевого... и по Садовому догоняли... В итоге все обязательства выполнили и прачечные дошли куда надо, даже в детский дом ;).

Щас генеральный с тех времён известный человек, и в Сирии был, и в Славянске, и в Абхазии...

#  dr. noormann » 07 июл 2019 00:57


Это даже как-то обидно, «за державу обидно». Даже благотворительность — и то — не та.
Вот на ВВ есть человек, которому фонд Реброва помогает футбол смотреть. Но, может, это и мелочи в сравнении с отмываемым.
Не фанат скандалов-интриг-расследований, но это конкретное расследование буду ждать.

#  Eaglesias » 07 июл 2019 00:46

SAS » 07 июл 2019 00:24Джикия больно горяч и страшно за него, что его спровоцируют и он взорвётся
Зобнин как то больше Молчуном кажется
Кутепова на ВВ многие критикуют и... даже сам Ловчев НЕ...
из иностранцев?.... ХЗ как говорится
из молодых?... ну не знаю... старики обидятся...
Ещенко?...
Вот и остаётся опытный Ребров...


Скажу как есть, как футболист, как вратарь около 10 лет поигравший в команде уровня первенства Москвы, а учитывая наш район и годы конца 80хх, начала 90хх... То есть все было по-честному, по-пацански, любой косяк фиксировался...

Джикия слишком ударен в детство, не образован, шутки дурацкие (шоколадки). Родители не следят. Зобнин узколоб (отличный футболист, но по жизни дурак) + в реале жена типичная насликонненая дура. Это тоже говорит о мозгах. В минус ессно. Кого ещё? Адриано? Жена подала на развод, ебет двух шлюх, что ушли от Миранчуков. Это не капитан. Ломовицкий "сильный агент"? Пять человек таких в основе. Ребров торгующий таблицей для фондов Федуна и его молодой жены? Какое дело это для всех остальных в команде? Остаётся только Кутепов. Ибо Фернандо на 88% нас покинет. Пока нет, ибо у него жена родила + брат сбил человека и тюрьма ему светит

#  cuba » 07 июл 2019 00:45

SAS, Соло? Ладушки. "Не вопрос..."

#  из Хабаровска » 07 июл 2019 00:37

Фигасе выступил тут Иглесиас. Против тренда новейшей ВВ попер, прямо буром попер. Хрена се, посмел хвалить футболиста Спартака. Совсем обкурился парниша. Хвалить одного из жопоногих? Да это ж себя не уважать. Здесь, сейчас, модно поливать грязью Спартак, а он тут вылез с похвалами...

#  SAS » 07 июл 2019 00:24

Eaglesias » 07 июл 2019 00:12
если пересмотреть всех - как в том фильме?!:-):
https://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY

то и правда НЕТ сегодня, отвечающих всем качествам КАПИТАНА... пусть имхо

ко всем игрокам отношусь нормально - ещё рах скажу - ХАРАКТЕРА и ВОЛИ им желаю, Борьбы и ЧЕСТОЛЮБИЯ ПЕВОГО МЕСТА!!!

Джикия больно горяч и страшно за него, что его спровоцируют и он взорвётся
Зобнин как то больше Молчуном кажется
Кутепова на ВВ многие критикуют и... даже сам Ловчев НЕ...
из иностранцев?.... ХЗ как говорится
из молодых?... ну не знаю... старики обидятся...
Ещенко?...
Вот и остаётся опытный Ребров...

так что сорри за эту мою логическую цепь

cuba » 07 июл 2019 00:14
Не ВВлезай, если не сечёшь в ВВопросе!!! (
:-)

#  cuba » 07 июл 2019 00:14

SAS, Кто сверху-то? На самом верху, давно, того... "ку-ку"...

#  mmmmm » 07 июл 2019 00:12

des007 » 06 июл 2019 23:45только таких команд в ЧР две


Уже не две.
Это ты по инерции.
Наши футболисты (п)лохо владеют быстрым коротким пасом, в который зовёт их играть тренер Кононов.
Поэтому, мяч теряем очень часто и быстро.
В результате, нас зачастую прижимают к нашей штрафной почти все команды РПЛ.

Что касается Кутепова, то зачастую он теряет позицию и при позиционной атаке соперника.
Его конёк - игра головой. Это и надо использовать. Так его прикручивали и к игре в сборной.

В нынешней команде у Кононова игроки это винтики его схемы.
Некоторые привинчены, а некоторые и вбиты молотком. Как, например, Кутепов. Или весенний Фернандо на позиции под напами.

#  Eaglesias » 07 июл 2019 00:12

SAS, так как отпуск у меня перенесьси на вторник (работа - сижу по удалёнке вопросы решаю как технолог по производству - ген.директор настоял, ругались 2 дня, чуть не уволился, но в итоге пришли к компромиссу), скажу так... Фонды Благотворительные я тока Алекперова изучил на все сто. С Федуном сложнее, у него слишком много цепочек офшорных. Все фонды ессно отмывочные. Это как завести ИП нонче, тока масштабы больше. Комсомолец Ребров участвует в 2 фондах. Но пока до конца цепочки недокопал.
Редактировалось 07 июл 2019 00:14

#  SAS » 06 июл 2019 23:56

Кононову скажут сверху - "Олег ... можно я тебя ласково, как моего, можно сказать друга, Олежа назову?... спасибо... Есть мнение снова Реброва капитаном назначить?... ты как???... ... ну я и не сомневался в тебе, Молодчина!!!"
на утренней тренировке, как то скоро перед началом этого первенства, Кононов:
- ... ребята... я решил?!... в новом сезоне капитан у нас ... Артём Ребров ...
...

#  des007 » 06 июл 2019 23:45

Кутепов - отличный парень. Люблю людей такого склада, но у него тот же недостаток, что и у Бокетти - он слишком медленно читает игру. Поэтому при перестроениях теряет игроков. Сколько нам таких Бок привез (счасться ему и удачи во всем!). Это, к сожалению, не тренеруется. Поэтому будь моя воля, против противников по-слабее я бы Илью не ставил, а ставил бы против команд, доминирующих на поле. Один в один, когда игрок перед ним, он играет неплохо, только таких команд в ЧР две. Маловато будет.

Ну а капитаном кого...У нас нет капитана. Когда на поле выходит настоящий капитан, это чувствуют все - свои игроки, чужие, болельщики. У нас нет капитана сегодня. Вот представьте, что на поле Горлукович выходит или не доехавший до нас Джон Терри. Пусть уже хорошо за 30 и на ногах - шлепанцы. А адреналин начинает вырабатываться сильнее у всех и сразу. Ну кто у нас такого масштаба фигура?

Бакаев пока - чОткий пацанчег. Джикия - интроверт. Иностранцы сразу отпадают. Может из Гапонова получится. У Умярова тоже задатки есть. Но все это несерьезно пока.

#  Eaglesias » 06 июл 2019 23:44

Титьку сгубило хамство в этом вашем интернетике :). И даже не спорьте.

#  SAS » 06 июл 2019 23:37

... тити сгубил целлюлит (...
:-)))

#  terpila » 06 июл 2019 23:29

mmmmm,
Марк, тити сгубил не "ярлык", а настойчивая базарная вульгарность поведения: " Я!... Деньги-деньги-деньги... Миллион-миллион! Дам -поставлю... Вы - идиоты..."

#  Eaglesias » 06 июл 2019 23:29

словесник » 06 июл 2019 22:50.
Сколько играл по юношам последнего защитника -- и до сих пор не вспомнил этот пример, чтобы проиллюстрировать отличие "последнего" от "крайнего

Ха! Ток щас доперло, а ведь многолетняя проблемма решена с помощью ассимилированных футбольных английских слов. ЦЗ - центрбек, это позиция на поле. А какова функция? Вооот. Либеро - это последний рубеж, а крайний - это стоппер.

mmmmm, ну мну в интернете с 01 года активно в футбольном и околофутбольной, по выездам с 96, по домашкам с 89-го, так шо я к этому философски))
Редактировалось 06 июл 2019 23:33

#  mmmmm » 06 июл 2019 23:18

Eaglesias,

Рома, прав ты или нет, но на тебе уже ярлык.
И именно за этот ярлык тебя на ВВ любят или ненавидят.
И уже не важно, что именно ты напишешь.
Те, кто тебя ругают, будут ругать. Даже если ты напишешь 2х2=4.
А кому ты нравишься - те будут тебя хвалить даже за 2х2=100500.

Тити этого понимать не хотел и его ярлык его же и сожрал.

#  Стараюсь думать » 06 июл 2019 23:17

Ловчев слишком эмоционален. Кутепову надо чуточку заматереть , понаглей быть и уверенности добавить не помешает.Имхо мягковат он ,а в остальном всё хорошо )

#  teorver » 06 июл 2019 23:17

"Вы просто не умеете его готовить".
Это о ВАР.
Каким образом арбитр умудрился удалить Месси при ВАР?
Ладно, у чилийца - примерно оранжевая карточка.
Но у Месси-то бледно-желтая, не выше.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... la_i_Messi

#  SAS » 06 июл 2019 23:09

... Кутепова реанимирует только Станислав

#  Край » 06 июл 2019 23:09

Eaglesias » 06 июл 2019, 21:43..все что несут так называемые эксперты - лютое писдобольство как максимум или полный просмотр футбола жёпой как минимум.

Куда уж Е.Ловчеву,к примеру,до высот питерской икспертизы...
Слежу давно за Ильей. И не вижу прогресса у этого парня. Он провел несколько удачных игр на чемпионате мира. А дальше - что? Сколько ошибок им совершается!.. Ну, как это можно? Как я, всю жизнь отыгравший в обороне "Спартака", должен реагировать?

#  Eaglesias » 06 июл 2019 23:01

словесник, так я и говорю, серьезный парень, сейчас уже мужик, с чотко устоявшимся принципами, причем в довольно раннем возрасте. Гусь, настоящий Гусь. Сколько я копий сломал по Кутепову-Пуцко (не на ВВ), мне сейчас все припоминают из выездюков наших когда пересекаемся.

#  Yarri » 06 июл 2019 22:51

Боже, какую чушь несут комментаторы с матча Аргентина-Чили. Павлины...

Верните Уткина! Он хотя бы по-русски говорит нормально.

#  словесник » 06 июл 2019 22:50

Вот ведь...
Сколько играл по юношам последнего защитника -- и до сих пор не вспомнил этот пример, чтобы проиллюстрировать отличие "последнего" от "крайнего" :-))).

А особенность Кутепова отметил при посещении командой (тогда аленичевской ещё) музея. (Возможно, повторяюсь; прошу прощения тогда.)
В то время как после официальной экскурсии все остальные ребята ходили по залам компаниями и нет-нет да и расслаблялись всё-таки смешочками и подколами, Илья в одиночку, сосредоточенно и не спеша передвигался от витрины к витрине... Я тогда подвёл его к интерактивному столу со статистикой и фотографиями по сезонам, показал несколько фоточек Видича: "Вот с кем в паре вам поиграть бы..." Илья с той же серьёзностью ответил: "Да, конечно... Только он ведь закончил уже..."

Как-то вот осталось впечатление в активной памяти.

#  авоська » 06 июл 2019 22:45

Бок с Навасом в Рубине классно смотрелся.
Переход в Спартак казался большой удачей для нашей команды.
У Валеры тоже один сезон круто играл,но потом словно потерял тонус и подсдулся.
Но в любом случае был достаточно полезен для команды.Удачи в дальнейшей жизни.

Не про Бока,а в целом.
Если побыстрей избавиться от тех кто попал в Ливере 0-7,то с Ливером мы никогда больше не встретимся.
И слава богу.Иначе будет 0-15.

Посмотрел на Бакаева и тоже подумалось про Мирзова.Они вдвоем зажигали в Туле на флангах
Т.к. хер кого нормального купят хотя бы этого забрать.
Всяк посильней сегодняшних Ломика и Ташаева.
Ну если и не пойдёт тяга,то посидит на банке.Чай не звезда.

#  Eaglesias » 06 июл 2019 22:39

AiltonD, кстати, сейчас при Кононове абсолютно исчезла в игре ЦЗ (тоже самое было при Аленичеве) такое важное построение при забросах или выносах соперника, как стоппер/либеро. Как-будто разучились всему тому чему их учил Каррера. Плюс исчезло сужение фронта в трикварте крайними или крайним защитником. Но так как я далек от мысли, что футболисты разучились основам (как боротца с забросами), видимо это установка тренера.

#  Cтаканов » 06 июл 2019 22:38

рассу..чего у кутепова?:))
не, отвечать не надо:))

#  cuba » 06 июл 2019 22:32

Как и "бомбардира" Дзюбы.
Удостоенный, но - недостойный... :)

#  Eaglesias » 06 июл 2019 22:24

AiltonD, Так я и говорю, что сейчас все снизили планку, никто не растет в мастерстве. Скипидарить-то некому, вокруг творитца ахтунг. И Кутепов снизил, и Зобнин, и Джикия, и Адриано, все, абсолютно все... никого не разделяя. Все дуркуют.

Э.Ы. я сторонник что касается игры конкретного футболиста - разбирать эпизоды. Вот в прошлый раз перед ЧМ18 когда пошла тема необъективная на ВВ по Илюхе (и ладно бы 1-2 юзера, а массово начали предъявлять) - не поленился, наделал скринов, расчертил все стрелочками, кружочками отметил кто кого должен держать и выяснилось, что Игнашевич провалился, Самедов с (не помню с кем) проспали все на свете и только Илья грамотно расположился по ситуации и спасал, но не спас :). А предъявляли ему))) и такая тема частенько.
Конечно и он ошибается периодически, никто не спорит, но как минимум 50% его типа косяков что приписываются - враньё!

#  cuba » 06 июл 2019 22:22

Eaglesias, Мне никто не платит. Ощущаю сабжа, как очень низкого уровня защитника. Несмотря на спортивное звание. Его спортивное текущее звание - лажа.

#  AiltonD » 06 июл 2019 22:22

Кстати, игра в три центразащитника мне тоже на ум приходит. Мощь Жиго, резкость Джикии и рассудительность Кутепова - интересная картинка может сложиться, а ещё и Гапонов подрастает.
Но тренер у нас очень странный, до сих пор ничего не ясно, чего хочет, как воплощать и кем. А когда на прессухе его спрашивают, либо соскакивает, либо истерику закатывает, это тоже о многом говорит. В общем, мутная вода в болоте.
Начало чемпионата через неделю, оптимизма вообще никакого, впервые ловлю себя на мысли, что пох вообще, могут и вовсе не начинать.

#  Oleg.I.N. » 06 июл 2019 22:19

Боку спасибо и удачи!

#  RedQuite » 06 июл 2019 22:12

Нормальный Илюха ЦЗ, но справедливости ради - он послабее Джикии, тем более Жиго. Вот если переходить на игру в три ЦЗ, а ведь это возможно и будет правильным решением...

#  SAS » 06 июл 2019 21:56

cuba » 06 июл 2019 21:36
Андрюха... - "кто не помнит своего прошлого - у того нет Будущего"!!!...

#  AiltonD » 06 июл 2019 21:48

Да, Суперкубок и Спартак, который я видел на тинокубке - разные лиги, минут 30 СК видел. Изыди патлатый лукойловый вражина, забери с собой всю свою команду цорнокононова, и прочий сблёв.
Ром, справедливости ради Кутепов частенько тупо просыпает игрока своего. Хотя я тоже ему симпатизирую, и в идеале хочу увидеть СИЛЬНУЮ пару Джикия - Кутепов на годы в центре нашей обороны.

#  Eaglesias » 06 июл 2019 21:43

cuba, К Кутепову существует некоторое предубеждение негативного оттенка (вот как с пенальти с мусорами, типа в живот дал, когда никакого удара в живот вообще не было, что повтор с одной камеры наглядно показывает - карась придумал пеналь). Неоднократно разбирал эпизоды его игры покадрово (так как ещё с 2012 года слежу за ним) ещё при Аленичеве и при Каррере, объективно отмечая как ошибки, так и отмечая плюсы. У Ильи нет "сильного агента", нет пиар-директора, как у того же Шлюбы. Комментаторам, так называемым экспертам не плочено. Более того - он их сторонитца. У нас же вся офиц. журналистика кормится на бабле не по месту работы, не на зарплате, а на хайпе, напозаказухе (агенты, пиар.директора, офиц. заказуха клубная (а место работы такой типа журналист использует как некий ресурс. Объективностью тут и не пахнет. Потому такой низкий уровень комментария и экспертизы на том же матчтв. Они хвалят за кого уплочено, а когда не хвалят, то либо орут (симулируя собственный интерес), либо рассказывают в эфир баянистую херню, что прочитали в интернете.... Чем больше похвалят на заказе, тем больше капнет на карту. Поэтому разбирая игру того же Кутепова, повторю - примеры разбора былидаже тут, на ВВ - объективно разбирая эпизод - доказывал, что все что несут так называемые эксперты - лютое писдобольство как максимум или полный просмотр футбола жёпой как минимум. ;)

#  cuba » 06 июл 2019 21:36

SAS, Сань... Ты прекращай... Ты за жизнью спеши... :)

#  SAS » 06 июл 2019 21:31

https://www.youtube.com/watch?v=PDwNyk8OPEU
Спартак-Локомотив 2:1. Суперкубок России 2017. Обзор матча.

https://www.youtube.com/watch?v=Nk-9_-9ZRiE
https://www.youtube.com/watch?v=lbYbxaLbIiw
Вручение Суперкубка России московскому "Спартаку"

#  ZUB_69 » 06 июл 2019 21:26

По Сальве согласен с Ромой Иглом. Много меня стало))

#  cuba » 06 июл 2019 21:24

Eaglesias, Роман, за что можно, трезво, хвалить ЗМС Кутепова? За то же. за что и Дзюбу. За ЗМС. Дурдом...

#  mentufer » 06 июл 2019 21:23

Смотрю наш состав на офсайте
Прямо сейчас у нас 3 вратаря, 5 защитников, 6 полузащитников и 2 нападающих (ну и Зе почему-то ещё не убрали). Из них полевых игроков - 7 легионеров и 6 россиян.
При этом НЕ указаны Бакаев и Жано (ни в основе, ни в С-2).
Из этого я делаю два вывода:
1) того, кто заведует контентом сайта, надо выгнать нахер из клуба за профнепригодность.
2) команде явно нужно на вход ещё пару опытных игроков, иначе по ходу сезона банально некем играть будет (с учётом Вартапетова и дисквалификаций).

положительный момент здесь только один - из команды выведены почти все высокооплачиваемые резервисты. Ещё бы Ханни куда-то сплавить...

#  Lorgal26 » 06 июл 2019 21:17

Другое интересно, всем безразлично сколько получают Миранчуки пока они так играют,а у нас в составе есть люди для которых просто попасть по мячу уже успех,зато уже с миллион евро в кармане и сильным агентом за спиной. А про нападающего который за 30 матчей и мяча не забил можно и не вспоминать.

#  Eaglesias » 06 июл 2019 21:16

А потом все те же лица на ВВ будут кряхтеть, в том числе и в мой адреск, что я ругаю футболистов Спартака и заламывать руки, вопрошая к вакуум, гостевая ли это красно-белая?! ususus А ведь я только аргументированно высказал собственное мнение, похвалив игрока Спартака Кутепова и поблагодарил за выступление за клуб Бокетти.. эх вы...

#  mp » 06 июл 2019 21:15

greshnik80, Он и облажался.

#  Valex1956 » 06 июл 2019 21:08

Глядя на игру паровозов,про ФКСМ лучше промолчать. Или жевать что-нибудь...

#  greshnik80 » 06 июл 2019 21:03

Уровень игры обоих клубов, конечно, намного выше такового у "Спартака".
Рад, что локомотив выиграл. Семак слишком рано уверовал в победу.
Кто там мне говорил, что Мурило у локо непонятный?
Я же говорил, что он у них в основе будет.

#  cuba » 06 июл 2019 20:52

Как там проходит дуэль лучших, сильнейших футбольных коллективов РПЛ? IMHO, надо разрешить на ВВ сообщения о "флагманах", "маяках" "импортозамещения", когда нех сказать про ФКСМ. :)

#  cuba » 06 июл 2019 20:30

Зовут на бой...
А я - с похмелья!
Все члены тела - на нуле.
Ответственный вставляет перья,
Щекотно, неприятно мне.
Вы дайте квасу, или колу...
И проведите мне массаж.
Конечности скользят по полу,
Я не готов "на абордаж"...
Организуйте шлюх и баню...
Подкиньте в пекло уголька!
Предпочитаю только "Маню".
И цвет зелёный. Без "пока".

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на хоккей . Бетбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".