01.07.2019 - 31.07.2019

#  Азартный » 01 июл 2019 23:37

Крысы с корабля уже сбежали?
(Слышно лишь «пищание» где то вдалеке?)

#  blind_guardian » 01 июл 2019 23:05

впередсмотрящий

Так их на трибуне били и грабили. История была громкая. Правда клуб её не стал раскручивать. Ты же журналист. Нет желания разобраться?

#  Авверс » 01 июл 2019 22:59


Взрослый же человек, должОн понимать.
Первое - расизм.
Второе - констатация.

#  впередсмотрящий » 01 июл 2019 22:53

Жентяй » 01 июл 2019 19:46Малосолов назвал Адриано обезьяной в твиттере
Малосолова забанили на Открытие Арене.
Ну хоть кто то работает в клубе нормально.


)))
Да уж.
Только вопрос.
Почему же аналогично не забанили тех, кто весь сезон публично называл капитана Спартака гон... и прочими нехорошими словами?

#  Ценитель » 01 июл 2019 22:52

Только что просил не сыпать соль на рану.
Но вперёдсмотрящему пох, опять вылез троллить. ((
И ys тут как тут.
Сейчас ещё Край приползёт.
Могучая кучка провокаторов. (
Редактировалось 01 июл 2019 22:54

#  ys » 01 июл 2019 22:51

впередсмотрящий,
Ну да, Каррера хотел заменить Глушакова с Комбаровым, но вместо этого занялся выбиванием для них жирных контрактов у Федуна, который , как выясняется, страшно хотел их продлить и дать им эти контракты, но почему то сам себе упирался.
Редактировалось 01 июл 2019 22:52

#  впередсмотрящий » 01 июл 2019 22:41

flint » 01 июл 2019 14:23Это наглая ложь. Каррере уже предлагали работу 2 иранских клуба и 1 итальянский. И если итальянский, скажем так, средненький, то иранские - топы!



)))
Блажен, кто верует.
Ну хоть бы один маааааленкькй достоверный источник про это написал.
Ну хоть самое маааааленкое официальное подвтерждение.
Ну хоть какая-нибудь прямая речь какого-то завалящего спортдиректора из этих клубов.
А то мы не видим как Трабукки со СМИ работает.
Сплошные неназванные источники.
Чел сидит и регулярно пуляет в медийное пространство фейки, чтобы про МК не забывали.
Детсад!
Даже не верится, что взрослые люди во все эти микрозаказушки верят. (((

#  впередсмотрящий » 01 июл 2019 22:33

Ценитель » 01 июл 2019 13:42Комбаров и Глушаков, которых Массимо просил заменить после чемпионского сезона, оказались нужны только клубам второго эшелона и только забесплатно.


Это называется "передергивание фактов"!
И распространение слухов.
1. Когда и где МК говорил, что просил заменить Глушакова и Комбарова после чемпионского сезона?
Или кто-то иной говорил официально?
Инсайдеры?
Их инсайдом одно задача - подтереться.

2. Если бы эти двое нормально провели сезон (под руководством вменяемого ТШ) они и Спартаку вполне сгодились бы.

3. Если любому из нас в течение года шумно и непрерывно создавать репутацию вредителей, я бы посмотрел, кому мы оказались бы нужны за деньги?
Ахренеть! Сначала машину расфигачили в хлам, нацарапали на капоте матерные слова, а потом хотим, чтобы ее за хорошие деньги купили?
Вы реально таких идиотов знаете?

4. Я смотрю "кумиров", о которых вы совсем иного мнения: Еременко, Самедов, Попов, прям Барселоны с руками и ногами оторвали.
Или бомжи с лохами за них бились?
Этим-то что помешало не в клубы "второго эшелона" уйти?
И тоже бесплатно?

Любителям МК самим не надоели вечные двойные стандарты?

#  krash » 01 июл 2019 22:23

Eaglesias

Рома, вдогонку и навскидку- наречия, они не виноваты в провале «физики» на предсезонке. Ничего личного, ты же мастер эпистолярного жанра, тебя люди читают, тебе внимают!

#  Eaglesias » 01 июл 2019 22:16

В догонку. Овночашку Канделаки можно дальше не смотреть (и не буду!) - всё что надо уже увидел. Ничего нового. Всё по зимним лекалам. Один в один. Физику команде Кононов успешно засирает уже второй раз к ряду.

#  Eaglesias » 01 июл 2019 22:07

А вы говорити пользы от говночашки Канделаки нет. Ха! Прокол Малосолова в анналы! Зачехлили таки жирного пингвина. Неча Домик марать своими грязными ластами!

З.Ы. Конечно, кляуза в клуб на старый ватутинский рупор - это не по-честному, не по-пацански в любом возрасте, не по-фанатски. Но тут надо подходить с той позиции: "Кто конкретно стуканул?" Если кто из либералов (Вафельниковы там всякие) - то тогда вопрос закрыт. Ибо им-то всёёё можно. Это другим нельзя. А у них совесть не пострадает.

З.Ы.2. Ожидаю в ответ расчехление сказочной батумской говна-артиллерии. Интересно в кого первый снаряд. Думаю по крупной цели лупанет на вскидку. По Федуну.

#  krash » 01 июл 2019 21:51

Шигала

Алекс, а ты ни х.. не интеллигентен. Как и я, впрочем. Поэтому и сидим мы с тобой одинакова «ровно». А Sid мне стал симпатичен. Хоть и привёз меня на деньги с Бостоном (я ему так поверил, что до сих пор пью только ракию, а не вискарь). Слава Богу, завтра домой, отдохну от ВВ, а она от меня. Не обижай Мишу, прошу сердечно!

Лео22

Вон даже Сергей Юрьевич (krash) дал сравнительную оценку. Уж его то никак в число "обожествляющих" нельзя записать.

Лёш, я оценок не даю, знаний в этом вопросе нет. Только личное восприятие. И, самое главное, вообще никого не «‘обожествляю» и не поношу, даже Арнольдыча. А ведь мог бы здесь так многим понравиться. Вот Словесника (в миру Лосева) причисляю к когорте «Избранных», так как он этого заслуживает. За любовь к «великому и могучему». Такая редкость в сегодняшнее время...как и уважение к своим собратьям «по цеху».

#  naivniy » 01 июл 2019 21:47


Правда у каждого своя ;) как по мне, так истина в том, что усиление нужно любой команде всегда и желательно до первого сбора.
Но соглашусь с тобой, лучше полемику не развивать, все равно не договоримся) твои аргументы помню, читал ;)

#  авоська » 01 июл 2019 21:42

vlad45,
Влад,я как вспомню твой главный аргумент по усилению так прям под стол падаю от смеха)
Типа после 3х матчей Кубка Конфедераций ребятам надо было купить замену,чтоб они пару-тройку туров отдохнули.
Ну потеха)

Ладно,братцы.Мы с Владом недавно договорились более не педалировать тему усиления лета 2017.
Поддержите нас.Ну невозможно уже раз за разом объяснять прописные истины.

#  Шигала » 01 июл 2019 21:36

krash, не, Сид молодой перспективный менеджер. Нервный правда, ну еще иногда пиздобол). Мне вот, например, совершенно похуй на ту пиздобратию от которой он нервничает. И ваще не понятно, че нервничать, если ты изменить ничего не можешь? Сиди на жопе ровно.

#  krash » 01 июл 2019 21:31

Sid Kampeador

Миша, ты ей-Богу рафинированный интеллигент ( наверное, это хорошо). Но не на ВВ. Написал бы проще. Малосолов ....к! Шёл бы он в ж...
И цены бы тебе не было. Лайков набрал бы. А лучше бы ВООБЩЕ про него не упоминал. «Я так думаю» ( из классика ВВ).

#  vlad45 » 01 июл 2019 21:25

авоська » 01 июл 2019 20:45Это же надо настолько не разбираться в игре,которую смотришь всю жизнь)


Вот-вот!
Зеркало далеко?
-)

#  Sid Kampeador » 01 июл 2019 21:23

Жентяй » 01 июл 2019 20:43 Жентяй » 01 июл 2019 20:43


Отличная новость) Малосолов-редкое недоразумение. И плевать, что он типа как авторитетный "конь" и один из основателей RBW. Сейчас это звезда соц.сетей, как и Рабинер... Фёдор Фёдорович Черенков. Величина. Порядочный и скромный человек...... Как и Нетто или Владимир Маслаченко.... Всех троих уже давно нету с нами. И эти люди и спартаковцы- никогда бы не додумались заводить аккаунты в FB, Твиттерах, чтобы себя каждый день пиарить по 100 раз... Они были выше всего. И как же плохо, что сейчас такого нет и в помине....

#  flint » 01 июл 2019 21:20

vlad45 » 01 июл 2019 18:48Вася, мне кажется, что твоя и многих других проблема, что сильно уходите в "виртуал" и придаете более, чем нужно значения всяким плюсам\минусам, лайкам и прочей , извиняюсь хуйне!

Есть такое, согласен.

Stemid » 01 июл 2019 18:34Мы точно о футбольном болении говорим, с присутствующим ему фанатизмом? ))

Ты прав, конечно.

#  лео22 » 01 июл 2019 21:19

Пока вы тут спорите, Романьоли уже тренируется с первой командой. Ща как вырастет в Буфона ;)

#  VVT5 » 01 июл 2019 21:13

bearsbeets » 01 июл 2019 20:36Насчет безработности Карреры вообще смешной довод. Во-первых, года еще и не прошло, во-вторых времена сейчас такие.
Плохой тренер Валверде продолжает руководить Барсой, Сульшер Манчестером, Ковач Баварией, Скалони Аргентиной. Все от самодуров в руководстве зависит.
А вот безработных с успехами за спиной легко найти: Julen Lopetegui, José Mourinho, Luciano Spalletti, Arsène Wenger, Laurent Blanc, Peter Stöger, Claudio Ranieri, Sam Allardyce, Claude Puel, Pablo Machín, Mark Hughes, David Moyes, Francesco Guidolin, Cesare Prandelli, Alan Pardew, Chris Hughton, Phillip Cocu, Roberto Di Matteo, Juande Ramos.

Лопетеги вроде возглавил кого то ?

#  chedmi86 » 01 июл 2019 21:11

КБ Питер с юбилеем! Большое дело делают, Всех причастных с Праздником!

#  авоська » 01 июл 2019 21:01

Ну если Карреру и не пригласят в приличный клуб,то сами мудаки лишат себя счастья.

Тут конечно играет большую роль непопулярность нашего чемпионата.
Плюс плохие примеры перед глазами.
Допустим Пончик выиграл пару чемпов в России,приехал в Англию и обосрался.
Никто ж не знает,что он выигрывал благодаря гинеру,а Каррера вопреки всем.

И если не пригласят,то и хорошо.У нас остаётся шанс,что ру допрёт наконец за счёт
чего можно опять заполнить стадион.

#  SAS » 01 июл 2019 20:55

я вот в опере тоже не хрена не понимаю :-)
что то поют громко, арии какие то, аж уши закладывает:-(
а балет? какие то либретты, адажии, па де де ?!
то ли дело буфет в перерыве с коньячком и икорочкой!!! :-)
а матч.. бррр... представление закончилось и все на поклоны минут на 15... и клакеры орут - "Бравоооо... бравооо....." !!!!
и цветами их ещё забрасывают, ну типа солистов - киркорвых с баскавами ??!!!.... НЕЕЕ - в Футболе такого НЕТТТТ!!!!...
- тихо-мирно помахали лениво и к банокоматам... (

:-)

#  авоська » 01 июл 2019 20:45

Какую же вы извиняюсь хуйню несёте)
Это же надо настолько не разбираться в игре,которую смотришь всю жизнь)

#  Жентяй » 01 июл 2019 20:43


Стоимость сообщения что Адриано обезьяна для Андрея: официальное письмо из «Спартака» по месту работу с не самым приятным содержанием + запрет на посещение спартаковского стадиона.

#  bearsbeets » 01 июл 2019 20:36

Насчет безработности Карреры вообще смешной довод. Во-первых, года еще и не прошло, во-вторых времена сейчас такие.
Плохой тренер Валверде продолжает руководить Барсой, Сульшер Манчестером, Ковач Баварией, Скалони Аргентиной. Все от самодуров в руководстве зависит.
А вот безработных с успехами за спиной легко найти: Julen Lopetegui, José Mourinho, Luciano Spalletti, Arsène Wenger, Laurent Blanc, Peter Stöger, Claudio Ranieri, Sam Allardyce, Claude Puel, Pablo Machín, Mark Hughes, David Moyes, Francesco Guidolin, Cesare Prandelli, Alan Pardew, Chris Hughton, Phillip Cocu, Roberto Di Matteo, Juande Ramos.

#  Sid Kampeador » 01 июл 2019 20:25

Жентяй-) Малосолов входит во второй ряд говнищ нашего футбола в моей классификации, но не так далеко как от лидеров.Так что буду рад если поподробнее))

#  Los » 01 июл 2019 20:17

vlad45,

плюсуюсь, Влад .. Тоже давно отпустил, хоть и с сожалением ..


Но ... Вася .. держись .. )

#  vlad45 » 01 июл 2019 20:16

переубедить авоську в проблемах лета 2017 нереально.
я пробовал, но бросил.
Он упрям и доводы воспринимает только свои-)))
Рад, что большая часть посетителей прекрасно разобралачь в ситуации. Да это и несложно, если подумать,хе-хе-)))



Жентяй » 01 июл 2019 19:46
а в чем этот забан заключается? Не дадут писать в соцсетях?-)

#  Шигала » 01 июл 2019 20:15

Сколько нервных людей)

#  Спартачек-Казачек! » 01 июл 2019 20:10

Когда же вы уже перестанете перемывать косточки Массимо Каррере неблагодарные????хватит нести свои бредни.аы кто вообще такие чтоб рассуждать об Каррере,об тренерской работе,о том что там было в команде,???сквзать человеку спасибо,ему и тем кто с ним выиграл это чемпионство и отпустить их,и идти дальше с теми кто остался.надоело это го..но читать.умейте уважать труд других людей.со стороны посмотришь,одни моуриньи собрались....крик души

#  лео22 » 01 июл 2019 20:08

словесник, ну вот и поглядим на "ударников", расставляющих "ударения"...

#  словесник » 01 июл 2019 20:02

лео22, Лёш, надо только помнить, что, по всей вероятности, с "Дьёри" и с "Краснодаром" выйдут полностью разные составы...

#  МосфОлд » 01 июл 2019 19:58

flint » 01 июл 2019 18:04
Ненависть надо заслужить! А презрение приходит само... Достаточно взглянуть на месаги упоротых фобов!

#  Nikiforoff » 01 июл 2019 19:55


Вась один хер неприятно. Правильно Валентин сказал.Сквозит.... И не надо отмазываттся, мы не в суде. Друг другу на слово верим.

#  SAS » 01 июл 2019 19:50

https://akruga.ru/media/com_easysocial/ ... _large.jpg

Капитан Флинт... хорош...

#  лео22 » 01 июл 2019 19:47

словесник, Володь, ну вот сыграем и поглядим на какой слог ударение ;)

#  Жентяй » 01 июл 2019 19:46

Малосолов назвал Адриано обезьяной в твиттере
Малосолова забанили на Открытие Арене.


Ну хоть кто то работает в клубе нормально.

#  Mike Lebedev » 01 июл 2019 19:46

"Мы Спартак, а вы Гонвед"
(с) татарско-венгерская присказка

#  словесник » 01 июл 2019 19:43

лео22, Лёш, ну это известное название :-). Там ударение на первый слог. Но шутка всё равно хорошая :-)

#  лео22 » 01 июл 2019 19:37

словесник, название венгерского клуба словно призыв обыграть их )))

#  словесник » 01 июл 2019 19:33


#  Ценитель » 01 июл 2019 19:32

В сотый раз уже вам говорят.
В доме повешенного не говорят о веревке.
Хватит сыпать соль на рану, блять.
Хватит этой желчи про топ-клубы Ирана и т.д.
Сколько ж в вас желчи, цинизма, злости, бестактности?.. (

#  Stemid » 01 июл 2019 19:30

Ценитель, а спор, как всегда, "начали каррерофилы", ага ....

#  Ценитель » 01 июл 2019 19:26

Охренеть.
ys и Край вбрасывают с утреца "Каррера не хотел усиления после чемпионского сезона" их тыкают носом, что это не так, Край сетует на фанатизм тех, кто поддерживает тренера-чемпиона.
Лицемерие 99 уровня.

#  naivniy » 01 июл 2019 19:26


Думаю, что если бы измайлов со товарищи не ипали моск Массимо летом 2017 года с, так сказать, селекцией, то мы бы могли добрать очки именно в начале чемпа. Могло быть лучше, сто пудова могло. Уверен на 100 очков.
Ибо команда побежала после закрытия окна, когда Массимо понял, что играем теми, кто есть. Летом же он был как минимум сосредоточен не только на тренерской работе. Отсюда и потери очей на последних минутах.
Так что проебали мы момент и шанс для подъедма вдолгую именно летом 2017. Все остальное - следствие.
Могли бы в дальнейшем исправить ситуацию? Конечно. Но у нас федун

#  лео22 » 01 июл 2019 19:24

Squabbler, боишься, что вы его теряете? )))))

#  Yarri » 01 июл 2019 19:16

авоська » 01.07.2019 18:34:41В том числе и потому,что команда была отлично укомплектована.

Твой, извиняюсь, бред не хуже моего.
Чемпионский состав был выжат, надо было грамотное замещающее усиление. Закуплены были игроки гораздо ниже уровнем.
И данного состава на два-три фронта просто не хватало.
Но по твоему мнению - у нас ничего не надо было менять. Все было и так хорошо. Эйфория от чемпионства, золото затмило все проблемы. Походу, в РУ думали точно также. Потому последовательно слили все три межсезонные селекции.
Каррере бы по-хорошему надо было уходить сразу после слива первой летней селекции. Не было бы тогда таких страстей.

#  Край » 01 июл 2019 19:11

flint » 01 июл 2019, 18:04И вот этого иррационального фанатизма, граничащего с безумием, в КБ-среде стало многовато.

Подпишусь. Это есть и это вызывает отвращение.
Надо же--кто-то даже в комментах флинта видит желчь,хотя там только лёгкая ирония.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".