01.07.2019 - 31.07.2019

#  Леонидыч » 29 июл 2019 09:11

Если проебем динаме, снимут с вероятностью 99,9%!

«Не инсайд»

#  xCitizenx » 29 июл 2019 08:56

Мжет конечно я и ебанутый, но вот пересмотрел ролики как мы играли, это ж пзц был, красота!
Сука верните обратно, просто посмотрите голы в чемпионский сезон, и сравните что сейчас. Кононов ну просто кононов
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!

#  Alex1977 » 29 июл 2019 08:50


Забудь про группу. Шанс только в том, что вылет от Туна (а это ИМХО неизбежно) избавит нас от Кононова...

#  TRIV » 29 июл 2019 08:45

Кононов-18/19/20 +10=4-5 25-20 34 очка
Бесков-77 +9=5-5 35-26 32 очка (по 3-х очковой системе)

Не знаю где тут искать позитив.. Но следующие очки Бесков потерял только в 23 матче... Кононов до своего 23 матча может и не дотянуть. И знаете.. скорее бы уже.. Если у нас Ру хотят попасть в группу в ЛЕ, то надо с отставкой поторопиться бы.. Кого вместо? Да пусть братья сами порулят что ли.. У кепки за счет пряника и кнута (премиальных и наказаний) выйдет и то лучше нынешнего.. Почти уверен )

#  NewGamer » 29 июл 2019 08:25

Alex1977,
И по Борщеву (зачеркнуто) Понсе.
Показался интересным момент, когда он на своей половине поля коленом (!) влетел в голову тамбовца. Причем контакт случился вполне себе на уровне 180+ см.
Да, ЖК на ровном месте.
Во время матча очень хотелось думать, что это ответка хозяевам за взятие в коробочку Зобнина в штрафной.
Может, появится у нас в команде новый Горлукович?

#  Alex1977 » 29 июл 2019 07:55


А к нападающим нашим вообще особо претензий не предъявишь. Они же пасов не получают...Понсе и вовсе на фланг загнали зачем то...

#  NewGamer » 29 июл 2019 06:52

Убрать из состава двух игроков, которые, в отличие от остальных в команде, могут остановить мяч одним касанием - интересное предложение. Даже наш "тренер" до такого не додумается, надеюсь))
А насчет пользы Адриано в субботнем матче..В атаке - действительно глухо. Но! Кто снял мяч на ленточке пустых ворот с ноги Костюкова?
Причина, кмк, сейчас даже не в отдельных игроках, а именно в отсутствии выстроенной командной игры. А вот выстраивание оной - это уже обязанность ТШ.
Когда свои ворота спасает нападенец, а основные опасные моменты у чужих создают центрзащи - в этой консерватории надо что-то (или кого-то) менять, по моему мнению.

#  whitepissuar17 » 29 июл 2019 02:16

Олег Кононов - для "С" не кондиция, смотрел вчера матч и думал - зачем и за что это нескончаемое издевательство с пробитием вроде бы уже пробитого дна? В любом случае, игра с мусарнёй будет для "новоявленного Романцева" и его абреков определяющей. Там и поглядим, как мы "хорошо" сидим... не унывать! ((

#  bassman84 » 29 июл 2019 01:41

Да не будет у нас никаких Шюрле и Тиля. Все сорвется в последний момент, как обычно. Вообще, то как не происходят у настрансферы (и все по одному сценарию) еще раз говорит в пользу моей теории управляемого Федуном хаоса, то есть специально гадит болельщикам и делает это последовательно...

#  Шигала » 29 июл 2019 00:29

Че там брать удар, берешь калаш, строишь, зачитываешь приказ. Все.

#  RoughBoy » 29 июл 2019 00:24

razman,
ИМХО, самое простое в сложившейся ситуации - это найти в России человека, который за гонорар Олега Георгиевича согласится взять на себя удар. :)

#  Terrious » 29 июл 2019 00:22

razman » 28 июл 2019 23:58Нет не сильно, но Кононов согласился взять на себя удар, и он этим полностью устраивает руководство, поэтому просить убрать стрелочника раньше времени - несерьезно

Он может устраивать кого угодно. Он не устраивает МЕНЯ, понимаешь. Если бы руководство (пох, кто конкретно) взяло его чисто довести тот сезон до конца, а там уже спокойно подобрать тренера и дать ему провести предсезонку и прикупить нужных ему игроков по возможности - да все было бы нормально. С моей позиции. Ну да, раздрай в команде, все развалилось (хрен с ними, с поисками, кто виноват, а кто нет). Ну нашли временно человека, кто-то же должен сидеть на лавке (и желательно не полный отстой типа Гунько). Без проблем.

Но ведь его оставили еще на один сезон. Мне лично пофиг на то, какие были к этому резоны. Для меня важен только один факт: с каждым днем неувольнения Кононова мы имеем все меньше шансов хоть что-то пристойное показать в этом сезоне. Ты не обратил внимания, что уже появляются игроки, которые отказываются переходить в СМ, неинтересно им с точки зрения карьеры ?

Мне не интересны расклады Федуна. И я его ни о чем не прошу, кроме одного - что бы сам ушел, не дожидаясь пока я буду желать ему сдохнуть от черной лихорадки. Я просто надеюсь, что Кононова снимут как можно скорее. Да, это не спасет сезон. Да, скорее всего следующий тренер будет не айс (где найти "айс" в августе ?). Но и спокойно наблюдать медленное погружение СМ в болото - это для меня слишком.

SAS » 29 июл 2019 00:12- вот Жалко его Друг по Португалии пропал с ВВ.... Лёха ... (

Все нормально с ним, появится как сможет.

#  SAS » 29 июл 2019 00:12

razman » 29 июл 2019 00:04
да я с удовольствием читаю на ВВ все беседы - ну интересно :-)
просто так безрадостно по Московскому СПАРТАКУ 2-й год уже и не видно Радости... только ВВ и оживляет организм, когда почитаешь умных людей и сам напишешь какую-нибудь Х...ю ???!!!
которая, как известно :-) бывает "разная - жидкая, твёрдая и газообразная!!!! " :-)

ты только не подумай - искренне и интересно.... а Женя он ВВообще Супер!!!!!... как и ты...

- вот Жалко его Друг по Португалии пропал с ВВ.... Лёха ... (

#  ys » 29 июл 2019 00:09

VUK-slava,

Какую роль Зобнин выполнял рядом с Фернандо в 16-17? Дело не в этом. А в том, что у Гулиева с Глушаковым общая только буква Г.

#  razman » 29 июл 2019 00:04

SAS » 28 июл 2019 23:55Спасибо за ответ

все имхо ессно, так что не за шта ))
у меня нет никакого "инсайда" в отличии от тебя ))

#  razman » 28 июл 2019 23:58

Terrious » 28 июл 2019 23:50Нет, вывод: "когда, интересно, его снимут". И потом, если это смешно, то твои реплики относительно слабого состава - они что, сильно серьезнее ?


Нет не сильно, но Кононов согласился взять на себя удар, и он этим полностью устраивает руководство, поэтому просить убрать стрелочника раньше времени - несерьезно ))

#  SAS » 28 июл 2019 23:55

razman » 28 июл 2019 23:53
Спасибо за ответ

#  razman » 28 июл 2019 23:53

SAS » 28 июл 2019 23:43это я так - просто Очень скучаю и не хватает нам Зе Луиша, не говоря про Промеса, в команде на сегодня... про финна уж молчу(... а ещё и Мель оказывается не любим нашим главным тренером на 29 июля 2019 года

Саша, ребята есть и хорошие ребята. К сожалению наши желания не совпадают с ЕГО возможностями. Во всяком случае на этом этапе.

#  Terrious » 28 июл 2019 23:50

razman » 28 июл 2019 23:45Какие делаем выводы? "Кононов уходи!?" Смешно же ))

Нет, вывод: "когда, интересно, его снимут". И потом, если это смешно, то твои реплики относительно слабого состава - они что, сильно серьезнее ?

#  razman » 28 июл 2019 23:45

Terrious » 28 июл 2019 23:26Ты на книге только себя читаешь, что ли ? Я еще в зимний перерыв написал, что Кононов - это временно, что если его не уволят до лета - следующий сезон можно списывать и т.д. И Америку я тут для большинства ВВ не открыл на тот момент.

Ну так ты же все правильно написал!
Но его не уволили. Разве непонятно почему? Потому что на этот момент он всех устраивает, кроме тебя и всего лишь миллионов болел.
Какие делаем выводы? "Кононов уходи!?" Смешно же ))

#  SAS » 28 июл 2019 23:43

razman » 28 июл 2019 23:34
Олег, извини что вмешиваюсь в вашу беседу с Евгением, но ты, так любящий Африку, хоть бы кого там присмотрел в Камеруне из молодых, подающих надежды футболистов, и сосватал в Спартак...
это я так - просто Очень скучаю и не хватает нам Зе Луиша, не говоря про Промеса, в команде на сегодня... про финна уж молчу(... а ещё и Мель оказывается не любим нашим главным тренером на 29 июля 2019 года

#  Nevladimirovi4 » 28 июл 2019 23:42

slava1, а мне понравилось.... (жопы - особенно те, которые в прошлом веке газетами подтирались, они поумнее голов бывают))) - шютка)
Еще можно негра с грузинской фамилией в Тамбове купить за копейки и будет нам качественный ценродеф или опорник (покруче Каборе) на годы
Слово вратарь без фамилии, тоже верно...вратаря пока нет (а Гильерме на сегодня ой как хорош, жаль не забрали
Редактировалось 28 июл 2019 23:44

#  razman » 28 июл 2019 23:34

Terrious » 28 июл 2019 23:26Ты-то сам что предлагаешь ? Жрать и не пиздеть ?

)) Я предлагаю, для начала хотя бы не тупить, и не спрашивать про Мальвину с Артемона в театре Барабаса.

#  slava1 » 28 июл 2019 23:32

Выбор всегда за тренером,с учётом конечно финансов от РУ.
Какие варианты?
1 Наш случай- опорник разыгрывающий, аналог может Вася Кульков ( остальные двое в центре Зобнин-Гулиев должны и атаку разгонять и за Фе чистить)
2 Вариант конебамжей-чистый разрушитель Вернблюм-Барриос ( остальные двое заточены на созидание)
3 Каземиро-Модрич -двое в оп.з. ( цепной пёс и мозги) В нашей команде пса нет и надеюсь не будет)), но на роль, из того что есть- Умяров(Гулиев),мозги Фернандо. Зобнин,особенно в его нынешней форме лишний.Что бы не терять игрока откомандировать на место правого защитника,всё равно там пусто.
Адриано ниже Понсе наоборот вперёд.
Вратарь
Айртон Джикия Жиго Зобнин
---Фернандо-Умяров(Гулиев)
---------------Адриано
Мирзов Понсе Бакаев
Тренер
По сути замена всего одна-вместо Рассказова Зобнин,но по схеме 3 перестановки.
Сорри ,знаю знаю жопой,а и похуй.
Редактировалось 28 июл 2019 23:35

#  Terrious » 28 июл 2019 23:26

razman » 28 июл 2019 23:12спрашивать с Кононова и тем более требовать его добровольного ухода - это глупо.

Ты на книге только себя читаешь, что ли ? Я еще в зимний перерыв написал, что Кононов - это временно, что если его не уволят до лета - следующий сезон можно списывать и т.д. И Америку я тут для большинства ВВ не открыл на тот момент. Вопрос: и что теперь ? Давай хуесосить игроков ? Или "возьмемся за руки друзья и поддержим эту серость" ? Ты-то сам что предлагаешь ? Жрать и не пиздеть ?

#  SAS » 28 июл 2019 23:24

мы же разбирали на ВВ- почему не играет Кутепов (
и нормально так решили, что при слабых сегодня по игре в защите на краях Рассказове (Ещенко) и Айртоне (Никого)
нормально Джикия - Кутепов - Жиго попробовать на какое то время ... нооо, Кононов не умеет защиту организовать за 8 почти месяцев и всё летает в облаках немного, делая ориентир на вчерашний век - 80-е годы 20-го столетия - а так Современные команды уже не играют (
- Коллективная оборона, гармония её вместе с атакой - не в ущерб провалам и дырам, когда почти 4-ро на одного нашего бегут... а уж физичнски команда просто не готова на все 100 минут игры(
- и помощник у него какой то пацан 23-летний.... аналитик на ухо что-то шепчущий...
Шаронова и Краснодарца ругают, что у них нет лицензии ПРО, а он что Спец такой крутой и имеет её, раз вьётся всё время в прямоугольной зоне у кромки поля???
что лучше писать на ВВ- Кононов ВОООО Тренер, состав у нас сегодня просто офигенный по силе игроков!!!!!!
- "говоря сто раз халва, халва, .... халва - сам не наешься вкуснятиной, а просто через день в животе зажурчит от голода..." (белорусско-татарская присказка) ?!

я люблю смотреть футбол любой на расслабоне, а СПАРТАК только Болея и на нервах!!! мне наплевать на Цска, Зенит, Динамо.... но смотря Динамо - Оренбург мне уже очень боязно за исход нашего матча и 3 августа - у них и Хохлов знает, что хочет, и состав у них сегодня неплохой

Ждать и поддерживать Кононова?... ну я не знаю
Цорн? да работает вроде немец, не то что Измайлов
Ждём так ждём... Тиля и Шурупа.... ой. ещё не все фамилии выучил тех, кто "уже сходит с трапа самолёта" (ВВ) ??!!

#  Шигала » 28 июл 2019 23:19

Krolikov, согласен, ответил, чисто чтоб такая простыня не зря пропала)

#  razman » 28 июл 2019 23:12

Terrious » 28 июл 2019 22:56  Terrious » 28 июл 2019 22:56

razman, ты все время давишь на то, что состав у нас слабый.

Нет, Terrious, ты не угадал, все наоборот, моя мысль о том что наезды на тренера и все эти "Уходи!" это детский сад.
Поменяют нам тренера, но это ситуацию не МОЖЕТ исправить. Вот о чем я. А то что уход тренера как кость рано или поздно бросят нам в глотку и спросят ну вот вы это хотели, теперь успокойтесь еще на полтора сезона, дайте время. И ты или другие снова через полтора года будут скандировать "Уходи"
То что Кононов это человек временный и просто выполняет договор и роль стрелочника, к радости Федуна, это очевидно, но спрашивать с Кононова и тем более требовать его добровольного ухода - это глупо.

#  VUK-slava » 28 июл 2019 23:07

Не следует забывать , что у Карреры был Промес. Это примерно как Азмун у Зенита.
А сегодня в Спартаке нет забивного напа, вот и голов отгруппы атаки совсем нет. А играем только в атаку. Чему удивляться, когда забить не можем, а пропустить запросто.
Пока все закономерно- продолжение прошлого сезона. Остались «старики» - Фернандо, Зобнин и Адриано. Зобнин при Фернандо не понятно какую роль играет. А Адриано у же давно никакой роли на поле не играет, только место отнимает у кого-то.

#  Terrious » 28 июл 2019 23:03

VUK-slava » 28 июл 2019 22:54Не может ОГК посадить на лавку двух самых дорогих легионеров в команде. Дурных нема. Эти устроят та ой хайп, что ваши оскорбления покажутся милой шуткой. Их можно только продать, или отдать в аренду.

Достаточно уверенно выиграть первый же матч с этими двумя на скамейке и все заткнутся. Тренер доказывает свою правоту результатами. А если ты всего бздишь - иди тренируй туляков, там тебе самое место. А это пока еще ФКСМ, а не ФК Тарасовка, здесь есть классные и дорогие футболисты и НАВЕРНОЕ иногда их надо сажать на скамейку. Не можешь ? Нахуй с пляжа.

#  RedQuite » 28 июл 2019 22:58

VUK-slava » 28 июл 2019 21:40
Без ЛА и Ферни, у нас сейчас было бы очков - где-то около нуля. Неужели это не видно?

#  авоська » 28 июл 2019 22:57

VUK-slava,
Хватит сочинять ерунду.
Каррера пришел и выебал всех с тем что было.
И кстати Фернандо у него шикарно на перехватах играл в первые два года.

Как можно защищать КОГа после вчерашнего.
У нас состав именно что на порядок дороже и сильней тамбова.
Вчера даже федун абсолютно не при делах.
Редактировалось 28 июл 2019 23:00

#  Terrious » 28 июл 2019 22:56

razman, ты все время давишь на то, что состав у нас слабый. Ты знаешь, вот даже спорить не хочется на эту тему. За те почти 20 лет, что я тут читаю - этот вопрос всплывает даже не сотый уже раз. Ответ заключается в простом уточнении: слабый ДЛЯ ЧЕГО ? Для того, что бы уверенно выиграть ЧР ? Ну да, наверное слабый. Или для того, что бы НЕ ПРОИГРАТЬ матч голи-шмоли перекатной, впервые в жизни оказавшейся в ЧР ? Тут уж извини, "чего ж тебе надобно тогда, хороняка" ? Азара, Дибалу, Погба ? Иначе совсем никак великий и ужасный Тамбов не обыграть ?

#  VUK-slava » 28 июл 2019 22:54

У нас был Кариока - он же опорник(ниже всех п/з) , он же разыгрывающий( сзади два центрзащитника, все остальные в атаке), он же подаёт угловые, он же бьет штрафные. « ... и швец, и жнец, и на дуде игрец...». ВСЕ ищут Фернандо , отдают ему мяч, сами побежали в атаку- и п/з, и крайние защитники, и игроки группы атаки. Нечего удивляться, когда двое-трое вываливаются на двух ц/защ, а опорник угловые подаёт с обоих флангов.
Хорошо хоть по Адриано возражений нет.

Не может ОГК посадить на лавку двух самых дорогих легионеров в команде. Дурных нема. Эти устроят та ой хайп, что ваши оскорбления покажутся милой шуткой. Их можно только продать, или отдать в аренду.

По моему мнению, они больше вредят, чем приносят пользы. Так выглядел Погба при Моуриньо.

Питер купил Барриоса и Азмуна - и решил все свои проблемы. Даже с Оздоевым и другими весьма посредственными россиянами.

#  RedQuite » 28 июл 2019 22:53

авоська » 28 июл 2019 22:39
Пилипчук без Карреры - деньги на ветер. Кстати, если вылетим из стыков ЛЕ, то эта связка для недельного цикла была бы идеальна для нас, жаль это нереально...

#  Terrious » 28 июл 2019 22:50

RoughBoy » 28 июл 2019 22:22Жень, будь последователен.
Команда играет без тренера. (с) - твое

Э-э-э нет, так не пойдет. Не "без тренера", а "без руки тренера". Тренер-то есть, пусть и номинально, вон сидит некто на скамейке, и в зарплатной ведомости расписывается. "Эдак и я смогу ..."

#  SAS » 28 июл 2019 22:43

дело не только в Вилкове, так как и Массимо с ним играл и стал вместе с командой чемпионом.
- при Каррере:

СПАРТАК — Крылья Советов (Самара) 1 : 0
08-08-2016, Москва
Судьи: Вилков (Нижний Новгород)

СПАРТАК — Рубин (Казань) 2 : 1
05-12-2016, Москва
Судьи: Вилков (Нижний Новгород)

Локомотив (Москва) — СПАРТАК 1 : 1
18-03-2017, Москва
Судьи: Вилков (Нижний Новгород)

Ростов (Ростов-на-Дону) — СПАРТАК 3 : 0
22-04-2017, Ростов-на-Дону
Судьи: Вилков (Нижний Новгород)

#  uzlow » 28 июл 2019 22:42

Гений сегодня, комментируя ЦСКА, заявил, что это самая молодая команда -23.8 лет.
Полный мудак.
У нас вчера средний возраст стартового состава был 23.3.
Такого не помню. Разве что в 96-м надо проверить.
Вывод: Может быть мы спешим, вынося приговоры? Хотя играем, конечно, не лучше других. Но если честно, то и не хуже. Просто много хотим, а давят со всех сторон. Вот и Генич нас косвенно обосрал.

#  авоська » 28 июл 2019 22:39

Глянул фрагменты ишаки-лошьё.Все спорные моменты на усмотрение судьи.
Как бы он не решил в этих эпизодах его можно и хвалить и ругать.
Так спрашивается нахера этот вар?
Вилкину он всё равно не поможет.Также не поставит пеналь как во вчерашней игре.
Его там выкинули нахуй на пару месяцев кстати?А то я целый день в самолетах.

Gt3
Лёня,теперь ты про Пилипчука?Думал после Минска вопрос окончательно закрыт)
Щас бы для контрольного выстрела его в помощники КОГу.
Чисто поржать)

#  razman » 28 июл 2019 22:28

Terrious » 28 июл 2019 22:00Да не в этом дело. Сказано так, как будто несчастного, гонимого ветром и палимого солнцем Кононова ЗАСТАВЛЯЮТ ставить двух бразил и он теперь виноват, а на самом деле он не виноват, это толпа виновата, что его травит.

)) Наивный, а кто еще согласится тренировать ЭТО? Тем более без этих двух более менее классных игроков.
То что Кононов согласился остаться стрелочником на период безденежья и без состава, за это Федун ему благодарен безмерно. Других дураков нет и не предвидится для этого уровня состава. Ты что думаешь Массимо вернется сюда или Мауриньо придет тренировать перспективного Жано?

#  ys » 28 июл 2019 22:27

VUK-slava,

Без Фернандо играли декабрь, весь март и пол апреля.
Главная пазница между игрой с Фернандо и игрой без? Без Фернандо единственный рецепт выхода из под прессинга у нас это "отбрось под вынос" Максименко. Сейчас хоть этого нет.

#  RoughBoy » 28 июл 2019 22:22

Terrious » 28 июл 2019 22:00Кононов - он там не причем совсем, человек посторонний, можно сказать.


Жень, будь последователен.
Команда играет без тренера. (с) - твое

#  Nevladimirovi4 » 28 июл 2019 22:17

VUK-slava » 28 июл 2019 21:40 Следует убрать из основы двух игроков

Не могу понять одного... голы в наши ворота не Фернандо и Адриано привозят... у нас нет защиты и вратаря, заднюю линию красно-белых обыгрывает любой колхоз "бей вперед - игра придет"... Мы со стандартов пропускаем и после провалов обороны (Рассказов в Ростове и Саранске, Жиго в Саранске)... Максименко не играет на выхах при подачах даже в районе вратарской, не говоря уже о "Хозяине во всей щтрафной". Фернандо, дурака на поле валяет, но вспышками - он лучший (чего об Адриано не скажешь), в каркас попадает хоть, а Зобнин или Ташаев попасть в створ не могут..
Но главное, нет выстроенной игры в обороне, всегда, ну или почти всегда соперники наши принимают мячи без противодействия со стороны крайних полузащитников и защитников (Рассказов в этом компоненте ноль, огорчает все сильнее).
А Кононов начинает чемпионат "мелкадзами" с "ломовицкими", без вратаря и не знает что делать дальше...вся предсезонка без наигрывания основы, на куй Зе было в Альпах ставить если на выход, Что делает Кутепов в команде, если игрок сборной не в состоянии играть за клуб и проигрывает Такому Жиго конкуренцию?
Жано уже не тянет даже с Тамбовами, а поставь его против коней...затопчут и не заметят...копытами. Фернандо и Жано надо на одного "Алекса" поменять...чтобы вел игру и решал сам... .Мостовых и Титовых нет, но ведь "влашичей" находят (не поповых, а именно тех, кто потянет команду за собой вверх _Семак, Данни, Нобоа были такими... вчера один КУлик пешком ходящий, своими передачами Спартак отрезал на раз-два...закройте Кулика и нет проблем, нет никто же в Спартаке не знает ничего о Кулике, ещё с Кубани нам подсиравшем регулярно...).
Извините накипело...

#  Terrious » 28 июл 2019 22:00

VUK-slava » 28 июл 2019 21:40Толпа почуяла свою безнаказанность и травит по полной.

Ну да, это же толпа на скамейке сидит и игроками руководит, Кононов - он там не причем совсем, человек посторонний, можно сказать.

razman » 28 июл 2019 22:00Если убрать именно этих двух игроков, то текущий состав уровня второй лиги станет составом уровня чемпионата таксопарка

Да не в этом дело. Сказано так, как будто несчастного, гонимого ветром и палимого солнцем Кононова ЗАСТАВЛЯЮТ ставить двух бразил и он теперь виноват, а на самом деле он не виноват, это толпа виновата, что его травит.

#  razman » 28 июл 2019 22:00

Terrious » 28 июл 2019 21:50 Terrious » 28 июл 2019 21:50

VUK-slava » 28 июл 2019 21:40
Следует убрать из основы двух игроков, которые претендуют на лидерство в команде , но приносят больше вреда, чем пользы

Извините, стесняюсь спросить: а КОМУ следует их убрать ?


Если убрать именно этих двух игроков, то текущий состав уровня второй лиги станет составом уровня чемпионата таксопарка

#  Terrious » 28 июл 2019 21:50

VUK-slava » 28 июл 2019 21:40Следует убрать из основы двух игроков, которые претендуют на лидерство в команде , но приносят больше вреда, чем пользы

Извините, стесняюсь спросить: а КОМУ следует их убрать ?

#  Рафаэлло Джованьоли » 28 июл 2019 21:41

Полное впечатление, что Леонид Арнольдыч управляет клубом как последний самодур ларьком в 90-е годы. Почему? Многие писали, что делает это он специально. Вот только зачем?

#  VUK-slava » 28 июл 2019 21:40

1. Следует убрать из основы двух игроков, которые претендуют на лидерство в команде , но приносят больше вреда, чем пользы:
- АДРИАНО - центр нападающий, который не может создать ни одного голевого момента.
- ФЕРНАНДО - вся игра в центре поля строится с мячом строится на нем. Одновременно он пытается исполнять роль опорника. Без скорости, жесткости. Этакий Моцарт при игре Спартака с пятью игроками группы атаки.
Именно их незаменимость не позволяет ни Зобнину, ни игрокам группы атаки сообразить что-то членораздельное.
Нужен или чистый опорник, или играть в три центрзащитника, когда можно использовать игроков других игроков на позициях латералей. При игре в 4 защитника Рассказов и Аиртон всегда будут «плохими», т.к. их некому страховать.
Думаю, что дни тренерства Кононова , при любом исходе последних матчей сочтены. Толпа почуяла свою безнаказанность и травит по полной. Третьим будет: Старков, Черчесов, Кононов. Не самая плохая компания. Федотов - Карпин - Цорн(?).
Гончаренко собрал «пионеротряд», случайно вскочил на четвертое[?] место, проиграл КС 0:2 и ничего. Никто ничего не вытворяет.
У нас или любовь до гроба : Федотов, Карпин, Каррера; или мешок ненависти , сжигающая все дотла : Старков, Черчесов, Кононов.
«...чую с гибельным восторгом - пропадаю...».
Прискорбно.

#  Savio_Spb » 28 июл 2019 21:38

Eaglesias » 28 июл 2019 03:18и даже на встречу например с Савио, каким бы не был похмельным, приехал точно в срок, ибо обещал накануне...

Эх, Рома-Рома...
ДАЖЕ!
:))

#  razman » 28 июл 2019 21:35

Franclin » 28 июл 2019 21:27  Franclin » 28 июл 2019 21:27

Одно только радует, что весь наш чемпионат убог, те мы играем очень плохо,но и нет команды которая была бы на голову сильнее других,а то было бы вообще беспросветно грустно, представьте зина стала как Бавария в Германии или шахтер у хохлов


А мне Краснодар и Ростов понравились

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".