01.08.2019 - 31.08.2019

#  SAS » 30 авг 2019 22:41

Увар1969 » 30 авг 2019 22:23
Геннн, неее, она ВВроде за белого :-)))

https://www.youtube.com/watch?v=BcrXhhNtUzk

#  Los » 30 авг 2019 22:30

Лёня, выпей не водовки, а коньячку, и успокойся )))

#  SAS » 30 авг 2019 22:30

https://im1.kommersant.ru/Issues.photo/ ... 225124.jpg
+
https://www.sovsport.ru/data/sovsport/p ... 0x414.jpeg
+
https://img.championat.com/news/big/y/h ... 966420.jpg
+
http://rusfootballnews.ru/wp-content/up ... bol-89.jpg ???


...

Московский «Спартак» круто представляет новичков.


Саня Максименко!!!
Будь как он, Антон Кандидов
http://img.advideo.ru/vratar-2-big.jpg

... и не сЦЦы!!!!!!!!!

Томас Цорн!!!! "ну ты, блин, даёшь" !!! :-)
теперь дело за Тренером... - ну что бы не зачахли ОНИ...

02-09-2018 с Зенитом играли:
СПАРТАК:
Максименко
Рассказов Боккетти Жиго (Джикия) Мельгарехо
Фернандо Зобнин Ломовицкий Глушаков (Попов)
Роша (Самедов) Зе Луиш

... прошёл год и много новых игроков выйдут на новую БИТВУ с Газпромом в воскресение
и будет ли Новое ВОСКРЕСЕНИЕ СПАРТАКА Московского ???
... ХОТЕЛОСЬ БЫ

#  Увар1969 » 30 авг 2019 22:23

Леонидыч » 30 авг 2019 22:07Ещё «пишут», что воротчик Славии - корефан Краля, «подписался» на тви ФКСМ.

А Изабель говорит,шо потный негр https://www.youtube.com/watch?v=6THHrPyZQuQ -охуенно!) Кому вверим?

#  kvzakhar » 30 авг 2019 22:17

Rostov-Don » 30 авг 2019 22:13Тогда Мостовой-Писарев-Шалимов-Горлукович-Филимонов

им бы пару месяцев набрать форму и уж брагу то бы они прошли. титова еще подтянуть и валеру играющим)

#  slava1 » 30 авг 2019 22:16

kvzakhar

Смотрел,Ловчев превратился в клоуна,так формат помойки матча тв того и требует.Они нашли друг друга

#  kvzakhar » 30 авг 2019 22:13

8. Сейчас непонятно, зачем нужен Крал из «Славии». Мотивы чехов ясны понятны, их просто «убили деньгами», красно-белые несколько раз увеличивали предложение, за 21-летнего футболиста клуб получил около 12 миллионов евро — колоссальная цена. У «Спартака» есть молодой и прогрессирующий Умяров, но после позора с «Брагой» на один турнир стало меньше. Будет ли играть Умяров?
https://www.sport-express.ru/football/e ... i-1580893/

#  Rostov-Don » 30 авг 2019 22:13

# AiltonD » 30 авг 2019 21:32
Тогда Мостовой-Писарев-Шалимов-Горлукович-Филимонов
Про у Горлуковича, походу. Лучше цыганщины .
ОИР прибежит в Тарасовку

#  Леонидыч » 30 авг 2019 22:07

Ещё «пишут», что воротчик Славии - корефан Краля, «подписался» на тви ФКСМ.

«Совпадение? Не думаю.» (с)

Короче, заебало всё!
Завтра всё узнаем!

#  kvzakhar » 30 авг 2019 22:06

https://www.championat.com/football/art ... vchev.html
ну в поражении есть все таки плюсы) клоуны почти перепизделись))

#  Увар1969 » 30 авг 2019 22:01

Леонидыч, Пишут,что Краль прошёл медосмотр для ФКСМ,а Соучек и Славия послала московских мусоров нахер,несмотря на их 20 мультов евро.Ага:)

#  Край » 30 авг 2019 21:48

Rostov-Don » 30 авг 2019, 20:11Да, родное лицо Тихонова будет приятнее рожи ослика, как и Парфенова. Но сын Арнольда не верит в них, не приглашает. А я верю, что у Тихонова бы получилось......

Согласен. Федун не пригласит Андрея,потому что кому будет интересен владелец при ТАКОМ тренере?)Обзавидуется весь..

#  slava1 » 30 авг 2019 21:43

Пересматриваю.Мне кажется траектория удара была вначале такой,что Макс подумал летит в девять,без шансов,потом понял ближе,но уже присел.Все же прыгать нужно.

#  Леонидыч » 30 авг 2019 21:43

Фиг знает, но вот тут
https://www.ruik.cz/slavia-odmitla-lukr ... eho-celku/

«пишут» про медосмотр...

#  AiltonD » 30 авг 2019 21:41

не, только Хави-Иньеста

Не потянут. Языка не знают, как бороться со сливщиками не знают. Интеллигентные слишком. Дай им переводчика, возомнит себя Мауриньей.

#  Увар1969 » 30 авг 2019 21:39

голду перед бандитами снимать,шо в штаны себе нассать.

#  чннхнпS » 30 авг 2019 21:36

AiltonD,
не, только Хави-Иньеста

#  AiltonD » 30 авг 2019 21:32

Предлагаю триумвират Мост-Дед-Шаля.
Мост - мотиватор, "делай как я на шестом десятке, жопоноги". Всё с шутками - прибаутками.
Шаля на серьёзных щщах за тактику отвечает.
Дед не даёт расслабить булки игрокам и тренерам.
В штаб ещё Филю тренером вратарей, если что и сам может выйти, недавно его видел, Саша в отличной форме.
Ух, заживём. Прессухи будут огонь, тактику хрен угадает враг.
Всяко лучше Кононова.

#  Йося » 30 авг 2019 21:24

Очень не хочется марать единственное светлое имя Андрея Валерьевича. По крайней мене не при Фе-власти!

И тут эта цска - команда гогуандонов. :)

#  You_my_best_Friend » 30 авг 2019 21:09

sudden,
дано созрела такая мысль, но при этом надо играть в 3 защитника. Жиго Кутепов Джикия. а по флангам пусть айртон и Зобнин носятся... Странно что Кононов даже на сборах не пробовал такую расстановку...

#  Стараюсь думать » 30 авг 2019 21:03

Несколько лет подождём ,а потом ...
Групповой турнир Лиги чемпионов может расшириться до 96 команд.
http://www.football.by/news/130926.html
Как я понимаю ,все остальные будут играть в Лиге Европы )

#  Rostov-Don » 30 авг 2019 20:11

# Край » 30 авг 2019 18:42
Да, родное лицо Тихонова будет приятнее рожи ослика, как и Парфенова. Но сын Арнольда не верит в них, не приглашает. А я верю, что у Тихонова бы получилось. В Аленичева не верю. Он представитель партии. И в Егора не верю. Он не главный тренер. А Тихонов бы сейчас помог. Сплотил трибуны, новичков и игроков команды, которые, правда выросли уже не на футболе Тихонова,а застали Зоа, Андре, Диаса......
Но это не ослик, который супчик в это время варил с Гончаренко)Блин, опять берлинский акцент

#  Жентяй » 30 авг 2019 19:35

Бамжам дали финал ЛЧ в 2021 году. Мечты сбываются

#  VVT5 » 30 авг 2019 18:55

Леонидыч » 30 авг 2019 13:40С учетом возможности Зобнина поместить на место Еща, может быть интересно.

Но ЭТО при условии «нормального» ГТ, конечно...

Зобнин вроде при "нормальном" ГТ в защите в домашке с марибором уже "феерил", из под него счет сравняли ?

#  Край » 30 авг 2019 18:47

NewGamer » 30 авг 2019, 17:43Сделали бы как в Англии - начался чемп - трансферное окно закрылось.

Да,так честнее.. Меня в детстве впечатлил рассказ про НХЛ,когда там менялись игроками прямо перед игрой. За час до начала игрок гостей с вещами переходит в хозяйскую раздевалку--и наоборот. Я никак не мог такого представить.
Эти странные переходы внутри РПЛ после 7 тура--из той же серии..Всё худшее с Запада притащили.(

#  sudden » 30 авг 2019 18:46

Считаю, что Зобнина надо ставить на фланг обороны. Вместо Ещенко. Потому что Рома сейчас выглядит чуть хуже, чем средний игрок КФК. Совершенно непонятно, с какого перепугу, находясь в таком состоянии он пытается делать передачи в стиле Фернандо и идти в дриблинг аля Промес. Никто из ТШ не может ему об этом рассказать? Пусть просто выгрызает в отборе и отдаёт ближнему. Большего от него сейчас не надо. Ну это на случай, если его в центре оставят. Так бы его в защите сейчас посмотреть. Может быть, даже уже 1 сентября.
Центр с Умяровым и гипотетическим Кралем может изменить нашу игру. Умяров вообще молодцом прям мне импонирует. Краль тоже вроде неплох, но его еще нет.
Вчера не хватило чуть, что не отменяет того, что тренер похоже не совсем понимает или не хочет понимать, что опорная зона - наша главная проблема. В ЧР это как-то сглаживается наличием Тиля и средним уровнем команд, тогда как в европах любая бормотуха может вот так исполнять. В том числе рикошеты.
Наличие на скамейке демотивированных и растреннированных игроков типа Жано, Мельгарехо, Рассказова и в старте - Мирзова тоже вопрос к ТШ.
Да, можно говорить, что нам немного не повезло в реализации, а портишам фартануло. Да так, что даже 2 замены по травме были вовремя - сбили наш темп. Ну а после гола Спартак встал. Даже не ногами. Головой что ли. Ступор какой-то. Яйца из трусов покатились прям.
Возможно, усталость, да, но что-то мне кажется, что у профессионалов в начале сезона таких проблем быть не должно по определению. Тут опять-таки вопрос - кто из пары "игроки-тренеры" не профи?
У меня ответ есть. Ибо примеры есть и ещё свежи.
В общем, голову пеплом посыпать, конечно, не надо. Надо уволить Кононова. Но этого до зимы точно не будет. Хотя, если нам будет поменьше переть, чем сейчас, то всё возможно. Ведь любое везение должно кончаться.
з.ы. Иллюстрация нашего везения в ЧР - наш xPoints #прямосейчас составляет 9,5.

#  Край » 30 авг 2019 18:42

Rostov-Don » 30 авг 2019, 16:06Хотя бы Тихонова( да прости Андрей за пожелания ему).
Я хотел бы увидеть Тишу во главе Спартака..Должность дико тяжелая,но Андрей справится...Он--сильная личность.
Как и Дима Парфенов,как и Горлукович.
А мне приятно будет увидеть родное лицо на мостике.

#  Cтаканов » 30 авг 2019 18:36

вспоминаю приезд фернанды:) чувачок с лишним весом, перед выходом на поле выкинул двойной бигмаг и большую колу, вытер руки об гетры, снял голду, вышел и все всем показал. После первого матча еще и добавил - не сцым, пацаны, 10-ку сброшу. ей, амиго, тебя как зовут? РомА? ок, помогу, чавоуж...
а ща приедет чувак, из какой то глухой перди, игравший для свинопасов, родившейся через 9 месяцев после визита спартака в кошице? Кто блять наследил? Алле на?!

#  Mike Lebedev » 30 авг 2019 18:36

Для тех, кому до икоты надоел так называемый "футбол" и кто маленько интересуется Музыкой. TRAVELING WILBURYS. Как я «открыл» их https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00ad1bcc5f

#  словесник » 30 авг 2019 18:35

flint, Вася, а у меня пятница обычно выходной :-).
Но могу компенсировать инфоголод фоточкой другой значимой для "ВВ" личности, которая не пробегала, а степенно ходила вчера по музею.
Старожилы узнают, конечно :-). Да даже те "новожилы", кто был на двадцатилетии, не могли не запомнить...

slava1 » 30 авг 2019, 18:24приведут Рому в норму

Кстати, прозрачнейшая анаграмма: Роман___норма :-).
Редактировалось 30 авг 2019 18:37

#  arsgarage » 30 авг 2019 18:31

Все просто, как белый день.

Спартак принимает только тренера-харизматика.
Те, кого я застал:
Бесков, Романцев (тихая курящая харизма), Федотов (харизма доброго отца), Стас, Валера, Массимо.

И, будем честны, у классного тренера Эмери харизмы не было.

Про Кононова и говорить нечего. Пустота. И результат и есть и будет - пустота.

Если Якин в шаурмячную всегда устроится, то Лаудрупу только прожирать напинанное.

#  irod sm » 30 авг 2019 18:27

flint
Отстань от Володи. Он готовит сообщение о покупке на сайте.))

#  slava1 » 30 авг 2019 18:24

,,У ты какая Краля..."
Надеюсь Стас и компания приведут Рому в норму.Тайма против казахов вполне хватит.Пусть Баринов с Ноем ,,бороться-бодаться"

#  flint » 30 авг 2019 18:23

Словесник, Владимир, не пробегал там по стадио очень лохматый паренёк ростом 186 см?
Слухами земля полнится, однако

#  Увар1969 » 30 авг 2019 17:45

alex68 » 30 авг 2019 16:22я бы, простихоспади, в "витесс" за Бегемотиком Цорна отправил бы

В Нидерландах,таких "витессов с бегимотиками" как грязи.Причём, все тактически и стратегически подкованы .Заканчивали не пресловутую академию тренерского мастерства РФС :oops:

#  NewGamer » 30 авг 2019 17:43

Будет Крал, не будет Краля - по-любому до первого сентября он не помощник.
И вообще, За@бали эти переходы уже в конец. Начали чемп одним составом, после 8-го тура фуяк - другая команда.
Как КХЛ уже. Там тоже табунами из команды в команду
Сделали бы как в Англии - начался чемп - трансферное окно закрылось.

#  fac » 30 авг 2019 17:40

Интересно почему молчит мистер "я верю в результат" , или мы ужо достигли энтого результата ? Если это так, то выступи , ты же блять любишь выступать сука . :evil:

#  Черный плащ » 30 авг 2019 17:37

Леонидыч » 30 авг 2019 17:20Но, если Федун откажется...


То что, Леонид? Не станешь его все-таки именовать по имени-отчеству?)

#  Стараюсь думать » 30 авг 2019 17:33

Нет ЛЕ -нет трансферов ,нет трансферов -нет ЛЧ и ЛЕ ,нет и нет....
И так по кругу. Готовим Тиля к продаже ,Шюррле возвращаем ,меняем тренера и т.д.

#  alek.vladimir » 30 авг 2019 17:29

кароч, как обычно)
обезьяна с гранатой,сука, более предсказуема ,чем...)))

#  чннхнпS » 30 авг 2019 17:24

Краля за 12 точно не будет. это проект на перепродажу (Маджидкина тропа).
нет ЛЕ сразу -10 на трансферы.
а вот Тамез - песня другая. очевидная основа года на два-три.

#  Леонидыч » 30 авг 2019 17:20

50 на 50!
;)
Сутки остались...

Но, если Федун откажется...

#  митхун » 30 авг 2019 17:19

alex68 » 30 авг 2019 16:39по мне так Зобнин-Гулиев-Умяров на осеннюю часть согаза вполне себе
главная проблема наша - фланги, неимхо

Это как раз не правильное понимание.Как раз из за средней линии страдает оборона.У нас защитники центральные лучшие в нашем чемпионате.Но им приходиться ещё другими обязанностями заниматься подстраховывать все зоны и края и центр..Из слабости центральной зоны и фланги страдают.А вообще мало забивает вот отсюда все наши проблемы.Как только команда начнёт забивать забудут все про плохую оборону.

#  alek.vladimir » 30 авг 2019 17:16

Кто-нить может конкретно сказать?
Краля уже наш или как обычно??

#  fac » 30 авг 2019 17:15

Денис89 » 30 авг 2019 17:08 как вдруг приходит смс-ка от Цорна, что в связи с вылетом из ЛЕ, федунько-ебанько решил приостановить трансферы в это ТО.

Скорее всего так оно и будет - нет ЛЕ нет и Крааля .

#  Денис89 » 30 авг 2019 17:08

представляю себе картину, Крал с агентом в аэропорту, потирают ручки и ждут регистрацию на рейс в Москву, как вдруг приходит смс-ка от Цорна, что в связи с вылетом из ЛЕ, федунько-ебанько решил приостановить трансферы в это ТО.

#  Увар1969 » 30 авг 2019 17:06

Kid Amnesiac » 30 авг 2019 14:01Кононов в Спартаке уже почти год. Но виноваты в ключевых поражениях всегда другие. Игроки, болельщики, обстоятельства, график, магнитные бури, высшие силы, ведьминские заклинания.

Я не большой поклонник Кононова,с момента его назначения,но зачем же отсебятину нести??? Буквально вчера на прессухе,дословно не помню,Олег Георгиевич сказал- в поражении виноваты все,начиная с меня... ;)

#  Rostov-Don » 30 авг 2019 17:06

# Stemid » 30 авг 2019 16:21

Мужичок с гармошкой. Но Федун его не позовёт ни в какую.

# alex68 » 30 авг 2019 16:22

Тоже ничего Вариант. И братья Берёзы приедут. Лучше 5-го интернационала, беззубого и малолетнего( сказано по-берлински)


Вернуться к началу
# slava1 » 30 авг 2019 16:23
Писалось,мы бы жеребились из 3-ей корзины,Брага из 2-ой.

Да тут без разницы, откуда жеребится. Вон, в 4-й корзине Вулвэрхэмптон. Важно то. что кто-то в Стамбул, а кто-то в жопе. С Тилями.

#  Stemid » 30 авг 2019 16:52

slava1 » 30 авг 2019 16:32Наил-Крал -Тил


А часовню тоже развалил?

#  slava1 » 30 авг 2019 16:47

Видимо не совсем в цифрах понимаетУ нас Антоха,покоритель Севильи и лучший бомбардир, дешевле ушёл.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".