01.08.2019 - 31.08.2019

#  Сп-Ар » 02 авг 2019 18:52


В чем ?
Традиция в Туле такая . Ещё с сезона 12/13 в ПФЛ при Аленичеве . Бежать впереди паровоза ( это поговорка , а не намек на Локо ) . Арсенал всегда шел вперёд , не смотря на финансирование ( ФНЛ , первый заход в РПЛ .... Теперь еврокубки ) .
И кто может в этом упрекнуть Арсенал ? Кроме тех кто в любую погоду шли на его матчи и поддерживали команду .
Разве в Спартаке не так ?

#  авоська » 02 авг 2019 18:48

По нарезкам Гус круче забивал в сезоне 17-18,чем в 18-19,когда уже капитанил.
Но в целом такой стержневой центральный атакующий полузащитник.

Эти двое должны принести пользу.

#  авоська » 02 авг 2019 18:38

blind_guardian,
В полуфинале ЧМ вышел вместо наконечника Клозе
и забил бразилам 2 гола.
А в финале вырезал шикарную голевую с левого фланга на Гетце.
Так шта играет по всему фронту атаки.

#  irod sm » 02 авг 2019 18:38

словесник
Вов, а кто решает - куда в какю графу их закидывать?)
А то если немец нап, и Ларссон ведь нап тоже.
Опять что-ли Понсе не по месту использовать будут?)

#  Авверс » 02 авг 2019 18:32


Ты весь сезон приходил сюда осадить мясные амбиции и умерить столичное чванство, а щаз за сочувствием приполз?
Приди домой, съешь этого наваристого борща, хлопни стакан водочки, посади женушку на колени. И жалуйся на судьбину, плачь, стенай, рви волосы и доказывай, что это не обсёр.

Вот она, может быть, поймёт и, наверное, поддержит.

Да? Хорошо.

#  словесник » 02 авг 2019 18:29


Дамир, в составе на доткоме он нападающий.

#  митхун » 02 авг 2019 18:07

SpartakMsk » 02 авг 2019 16:20Или до группового этапа теперь он аут?

С 18-19 года команды могут дозаявить 3 игроков в ЛЧ И ЛЕ после групового турнира не зависимо играли в этих турнирах или нет на групповой стадии.Квалификация идёт до групповой стадии.Значит он может играть на груповой стадии.А на стадии плейоф ещё можно заявить 3 игроков

#  blind_guardian » 02 авг 2019 18:06

Получается Тиль и Шюрле в чём то конкуренты. Как и Понсе с Ларсеном. При этом чистый опорник Гулиев безальтернативен. Шюрле чистого нападающего ведь не исполнял?

#  Alex-Ch » 02 авг 2019 18:02


Конечно, поставил бы. Арсенал опозорился и обосрался.

#  Сп-Ар » 02 авг 2019 17:56

По поводу вчерашнего матча .
Конечно огорчён , но за игру Арсенала мне совсем не стыдно .
Если кто считает , что Арсенал опозорился . Хочу спросить : Поставил бы кто серьезно на "невыход" Нефтчи , если бы они играли с Зенитом ? Про другие команды РПЛ даже не спрашиваю . :)

#  vlad45 » 02 авг 2019 17:50

Все проходяще.
А вот рождение нового человека - это здорово!
Хочу поздравить своего хорошего товарища alex_isr с рождением дочери!
Маме Насте и дочке здоровья! Папе - еще больше-)

#  митхун » 02 авг 2019 17:47

irod sm » 02 авг 2019 17:29По краям Бакаев и Мирзов. Это если мы хотим быстрые края.
Ну вот минимум мы вроде как нарисовали.


А теперь на 4 места трудоустраивайте вот это вот наше будущее фсьо.- Шюррле, Тиль (?), Ларссон, Понсе.

Все вместе они не будут играть.Двоих из шестёрки придётся убратьВ нападение Шюарле или Ларссон.Второй из них на фланге.т.е вместо Бакаева или Мирзова.Понсе на замене.

#  Дед Слава » 02 авг 2019 17:32

Rostov-Don, В Йалту нельзя, там серая футбольная зона. Типа футбольного гетто. И ещё там "Инкомспорт" пылит, крутейшая команда, доложу вам :). А вообще футбол в Крыму в глубокой заднице.

#  irod sm » 02 авг 2019 17:29

Жентяй
Спасибо.
Теперь как я понимаю, будем их всех ломать?
А как иначе.
Пока, вынь, да полож - хотя бы пятерых россиян на поле.
Максименко(Селихов), Джикия, Зобнин, Рассказов, Бакаев, Мирзов.
По крайней мере пять из этих орлов должны быть на поле. Желательно чтобы 6, но хорошо чтобы пять.

В защите напрашивается замена кмк Рассказова на Зобнина. Пусть пока Коля с отцовством справится, поднимет детей, устроит их в школу, институт ( ой увлёкся, как Женька Макеев на футбол глядючи.) Шучу конечно, но рассеяность левых защитников уже 10-летие длится. Прямо напасть какая.
Итого защита - Зобнин Джикия Жиго Айртон.
По краям Бакаев и Мирзов. Это если мы хотим быстрые края.
Ну вот минимум мы вроде как нарисовали.


А теперь на 4 места трудоустраивайте вот это вот наше будущее фсьо.- Шюррле, Тиль (?), Ларссон, Понсе.
Поверить в то что все стартанут так, что мы все охх... (зачёркнуто), можно конечно ;)
В два напа мы стартовать не будем (почти наверняка), так что впереди драка за наконечник между аргентинцем и шведом.
А вот в центре немец и нижнеземелец с радостью примут третьим в свою кампанию Гулиева/Игнатова/Умярова.

Мда, немец конечно же не игрок на месте Ферни, но нечто похожее бокс-ту-кунгфу может изобразить.
По крайней мере, в него в центре поля я верю быстрее, чем в Мирзова там.
Всё же орднунг как ни как.

В итоге, до хрена новичков, из других стран, плюс еще не на своих позициях.
А всем этим командует полководец, который пока не то что в атаке, но и в защите ничего не создал.

Картина маслом. Козельск с большим основанием на победу мог выйти на супостата, чем нынешний умелец.
Редактировалось 02 авг 2019 17:32

#  Rostov-Don » 02 авг 2019 17:17

Малком в Зените за 40+ с личкой 8....Это какой-то пир во время чумы. Еле на 16 команд в лиге наскребают деньги и нет гарантии, что посреди сезона они не закончатся у Тамбова, или Сочи не захочет переехать в Москву или в Ялту. Понятно, что участие в ЛЧ даст половину трансфера, а выход из группы ещё треть, но как то в голове не помещается.

#  Жентяй » 02 авг 2019 17:11

Ларссон - центр.нап
Шюррле - левый вингер
Тил - ЦАП

#  Nikiforoff » 02 авг 2019 17:08


Володя,тупое правило имхо,но правила надо соблюдать.И насколько я знаю,победа была не очень легкой.фпревратившаяся в баранку.
В общем намекаю на то,что ответственность никто не понес???Внутри клуба.
А надо бы выпороть.может оттуда и 0-4 растут ноги?

#  Mike Lebedev » 02 авг 2019 16:54

И раз уж мы сегодня заговорили о Музыке - то в качестве лирического предматчевого оффтопа: "Крематорий". История одной пластинки https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00ad6e67c8

#  словесник » 02 авг 2019 16:40


В первом матче была победа, превратившаяся потом в техническое поражение.
Подтянется дубль.

#  irod sm » 02 авг 2019 16:34

Да-да, поддержу Дамира.
А кто-нибудь сделает расстановку наших новичков на поле + те инвалиды, что у нас остались не распроданы? ))

Сзади то понятно, а вы вот выкладку по позициям хотя бы сделайте.
Не по видению нашего будущего бывшего ГТ )), а там где они играли в предыдущих клубах.
Сделайте композицию в изначале, граждане аналитики.
)))

#  Край » 02 авг 2019 16:34

Зачем вообще такой дубль? Ни одного напа..Три сухих поражения подряд.

#  Alex-Ch » 02 авг 2019 16:31

SpartakMsk » 02 авг 2019 16:20Или до группового этапа теперь он аут?

Да
As a rule, a player may not play in the UEFA Champions League and/or UEFA Europa League, for more than one club in the course of the same season.
Exceptionally, however, a player who has been fielded in the first, second, third qualifying round or the play-offs of the UEFA Champions League or UEFA Europa League is entitled to play in the UEFA Champions League or UEFA Europa League for another club as from the group stage.

Сегодня Спартак должен подать заявку на 3 раунд.

#  словесник » 02 авг 2019 16:27


Максим, как раз что-то вроде этого и выходило год назад:
https://spartak.com/news/2018-07-25-ana ... at_o_pape/
Срок вроде бы ещё не истёк. Подробностей не знаю.

#  SpartakMsk » 02 авг 2019 16:25

МосфОлд » 02 авг 2019 13:58Пошли бублей смотреть, это наше настоящее!)))

Такое

#  SpartakMsk » 02 авг 2019 16:20

Жентяй » 02 авг 2019 16:04Ларссон сыграл в 1 раунде ЛЕ, теперь надо ждать вылета Норчепинга, чтоб он сыграл за нас

я правильно помню правила или опять там всё поменяли?

Или до группового этапа теперь он аут?

#  Nikiforoff » 02 авг 2019 16:14


Хера се...
Бублики всосали 0:4
:(

Многовато!
____________________
С учетом того,что в соперниках не ливерпуль,ждешь полного разгона причастных? :-D

#  Жентяй » 02 авг 2019 16:04

Ларссон сыграл в 1 раунде ЛЕ, теперь надо ждать вылета Норчепинга, чтоб он сыграл за нас

я правильно помню правила или опять там всё поменяли?

#  Тверской » 02 авг 2019 16:00

vlad45 » 02 авг 2019 13:11Тверской,
Знаешь, а я бы не предьявлял автору.
Еще в Заповедях сказано: Не сотвори себе кумира,но!
...
так шта - не горячись-)

Не-не-не. Нифига..)
Не, там возрастное, понятно. Первая любовь и всё такое. И дело тут не в “кумире”, и не в том, велИк ли Папаев или нет.
Но!
Ну ты-то игру Феди и его лицо видел.. Ты же видел, что это был за человек.. И как к нему относились и свои, и соперники внутри страны..
И тут же..
“Кто-то восхищается Зобниным, но я-то помню Нетто!”
“Для кого-то Черенков — это великое прошлое, а я помню Папаева.”
“Для кого-то Гиля — это нынешний локомотивовский Гильерме, а для меня это маленький спартаковец Галимзян Хусаинов, душной августовской ночью 1965 года в Лужниках поцеловавший Кубок страны после двух изнурительных матчей с минским «Динамо».”
Ну, нравилась тебе игра Папаева – дело твоё. И право твоё об этом написать.
Но, имхо, афтор к финалу материала края совсем утратил.

(Вот это финал: перЕквалифИцировАться? Это финал?
― Это очень яркий финал! (с), ПВ)

“Итальянец с душой спартаковца. Тренер с оборванной историей. Человек, вдохнувший жизнь в мертвую душу команды”.
Слишком погнался за красотой слога. Увлекся, млть, Радзинский. Сильно.. И по пути берега маленько попутал.
Возможно, неумышленно.. Но так получилось, что грязноватыми лапами прошёлся по грани антитезы. ПоставиВ Федора не на той половине.
Кого угодно пусть бы так напечатал, но только не Федю..
Ну скажи ты попроще.. Типа, “Это наш пантеон <C> славы – и Нетто, и Федя, и особенно любимые мною Папаев и Хусаинов. А теперь здесь и Каррера.. И куда Роме Зобнину - пока, как до Китая..”
А лохомот Гилерме ради обыграться, ради красного красивого словца, – тут, в куплете этом, да и в тексте самом - ваще нахер не нужен.
А так - дёготь, блть..
--
И ваще..
Слова ”для кого-то Черенков – великое прошлое, а я..” – это идентификатор, что чел в <c>-футболе нихера не разбирается.. Иначе понимал бы, что Черенков – это действительно наше великое прошлое. Для всех нас. Для <с>партачей.
--
(скромно) :) :( Ваще-то, и Вулых предъвил бы за излишнее кол-во строчек, за кое-какие моменты в том стихотворении.. Да ладно, проехали уже.

#  4uBaK » 02 авг 2019 16:00

Самоокупаемость

#  Allig » 02 авг 2019 15:59

А что у нас с молодежкой? Посмотрел пол-тайм матча с Динамо. Понятно, никакого впечатления ребята не произвели. Это тенденция, или просто неудачный матч? Есть там, за кем следить?

#  Леонидыч » 02 авг 2019 15:57

Хера се...
Бублики всосали 0:4
:(

Многовато!

#  Край » 02 авг 2019 15:56

Азартный » 02 авг 2019, 15:19Но есть какое то неприятное предчувствие именно сегодня.

Дубль 0-4 летит..
Редактировалось 02 авг 2019 16:00

#  Rostov-Don » 02 авг 2019 15:53

Край » 02 авг 2019 11:57
Зачем нам клинические тогда? Если из-за женитьбы играть не можешь, ехай во втордив. Я после свадьбы работу не бросил почему-то. И после рождения ребёнка хожу на работу.

#  Kuzma » 02 авг 2019 15:31

СМИ, из вредности будут нашего Джордана-Йорданом называть.

#  SAS » 02 авг 2019 15:30

МосфОлд » 02 авг 2019 13:58
Пошли бублей смотреть, это наше настоящее!)))
////

чего то слабенькое настоящее это ( - уже 0 : 2

#  Mike Lebedev » 02 авг 2019 15:25

Вильгельм - это Телль ми вай
https://youtu.be/JN36SzacyTI

#  Superfuzz » 02 авг 2019 15:24

Красный скорпион, определенные люди ведут пиар-войну против Кононова, а другие определенные люди сидят у него и Федуна на пиар-подсосе.

#  blind_guardian » 02 авг 2019 15:24

Инет очень плохой, статьи плохо грузятся. Как примерно три новичка планируются на поле?

#  тайцзун » 02 авг 2019 15:21


У меня больше ассоциация с Вильгельмом нашим Телем :) чем с "тремя вертлявыми задницами "(с)Р.С.

#  Азартный » 02 авг 2019 15:19

Матч завтра, все идёт по плану, и серьезных проблем быть не должно.

Но есть какое то неприятное предчувствие именно сегодня.

К чему бы это.... Пойду думать.... Что то я упускаю....

#  Mike Lebedev » 02 авг 2019 15:15

(тихо напевая голосом сэра Пола) Тил зэр вос ю...
https://youtu.be/JN36SzacyTI

#  тайцзун » 02 авг 2019 15:10

А чем хорош Тиль? Интересно услышать мнения посмотревших его хотя бы несколько матчей. Нарезки странные в тырнете. Да и помним-помним у кого из наших была самая крутая нарезка и где Барса удавилась от зависти глядя на фантастические голы Никиты

#  впередсмотрящий » 02 авг 2019 15:04

лео22 » 01 авг 2019 21:14Согласен, просто шикарная статья.


Специалист по музыке пишет о футболе.
При живом Лебедеве.
Вероятно, стоит попросить Уткина написать о балете.
О методике работы Григоровича, например.
Тоже будет шикарно. )))

#  Стараюсь думать » 02 авг 2019 14:54

Интересно ,этот Тил у Промеса интересовался обстановкой ?

#  Cтаканов » 02 авг 2019 14:51

Володя
Почему бы тогда клубу вместе с родственниками не дать официоз, что мы работаем, согласовываем, бла бла

#  словесник » 02 авг 2019 14:42


Насколько мне известно (да и озвучивалось уже), клуб давно был готов сделать всё необходимое, дело было за согласием (в том числе, как я понимаю, "внутренним") родных. В подробностях не знаю, но подозревать "Спартак" в том, что по его вине до сих пор это не сделано, думаю, всё-таки слишком...

#  SAS » 02 авг 2019 14:40

https://d.radikal.ru/d21/1908/93/ed57579928d1.jpg

Сейчас Гус направляется в Россию - говорит тренер АЗ "Алкмаар" Арне Слот в аэропорту Гётеборга.
Представитель Тиля: «Сейчас мы в российском посольстве, чтобы оформить визу, а завтра мы полетим в Россию».
«Жаль, что я теряю своего капитана, но Гус заслужил этот трансфер» - сказал тренер АЗ, Арне Слот

#  словесник » 02 авг 2019 14:36

oi11(new) » 02 авг 2019, 13:21Да хоть пусть дзюбой назовётся

...Но в клубе всё-таки совершенно определённо назвался Джорданом.
(Пардон, только сейчас до "ВВ" добрался.)

#  Nikiforoff » 02 авг 2019 14:29


Тут кто-то скидывал статью или где-то в другом месте читал. что там скульптор кинул на бабло мол.С этим заминка мол и связана.Правда или нет хз,естественно.
А так да.замечание верное,полностью согласен.

#  Nikiforoff » 02 авг 2019 14:25


Есть такое мнение и знаю его.Но бог бы простил нас людишек,простых смертных,я уверен.)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".