01.09.2019 - 30.09.2019

#  Ценитель » 30 сен 2019 15:32

впередсмотрящий » 30 сен 2019 15:21Факт для меня остается фактом. Как Глушак перестал быть главой "банды", все посыпалось.
И в этом вина Кареры прежде всего.
Его ставки на Квинси или Джикию были ошибками.
Раздевалкой надо командовать!

Странно, обосрался Федун и Кононов, а критикуют по-прежнему Карреру.
Новые методички ещё не подвезли? :3
Редактировалось 30 сен 2019 15:32

#  titi » 30 сен 2019 15:23

Вчера у меня был «чёрный» день в плане спорта. Проиграл Спартак,проиграли Ковбои в американском футболе.

Что касается нового тренера,я верю Цорну,кого привезёт,тот и будет.

#  Шигала » 30 сен 2019 15:22

Сейчас не в тему, но скажу, всегда так подохуевал от сегрегации Глушака, ну не стал бы Каррера чемпионом без Глушака. Ну никак. Это единое целое. А Федун пидорас.

#  zmeya » 30 сен 2019 15:21

В статье про немцеитальянца понравилось то, что он был любимчик фанатов. Каррера тоже был любимец фанатов до нас, в Италии ему даже песню посвятили, помню.
И он стал любимцем у нас.
Я-за! Одобряю )
Потом это такой компромиссный вариант от Цорна. Болельщики итальянца полюбили? Вот вам итальянец. А мне немецкое ближе ))
Редактировалось 30 сен 2019 15:25

#  впередсмотрящий » 30 сен 2019 15:21

А капитаном надо делать Жиго.
Единственный неравнодушный на поле на длинной дистанции.
Джикия, увы, то ли комплекс какой, то ли просто не готов.
Ребров не играет плюс кипер.
Зобнин вечно смурной, сам в себе человек.
Ещенко слишком стар и много ошибается.

Кроме проблемы ОГК в нынешнем ФКСМ была еще одна большая проблема.
После Глушакова золотого сезона нет у нас настоящего капитана.
Вот нет и все!
И "банды" в итоге нет.
Правильно подметил Ловчев. Никто не "пихает" после голов и поражений.
Факт для меня остается фактом. Как Глушак перестал быть главой "банды", все посыпалось.
И в этом вина Кареры прежде всего.
Его ставки на Квинси или Джикию были ошибками.
Раздевалкой надо командовать!

#  People » 30 сен 2019 15:16

Пошли все авторитеты в жопу, вас имеет Федун. Каторый раз имея вас, он получает бабло от вас. Пока сыпется, зачем менять? Вы, великее тут, вы что, совсем или как ?

#  Стараюсь думать » 30 сен 2019 15:13

Анатолий Байдачный: "А не начать ли мне снова?" :)
...Что касается меня, было время, когда не хотелось возобновлять тренерскую деятельность. Но вот взглянул на Юрия Семина, который в 72 года один из лучших тренеров России. Подумал: а, может, снова начать? Сделать такой последний штрих. Он выиграл 2:1 у "Байера", а два других российских клуба с талантливыми тренерами — 0:5 и 1:5. Вообще, у тренера нет возраста. Он либо есть, тренер, либо его нет. Он может быть и в 35 тренер. Или возьмем снова Семина. Что собой представлял "Локомотив" до прихода Семина?
Надо брать -)

#  AiltonD » 30 сен 2019 15:12

Почитал о Тедеско. Интересный персонаж, очень любопытно было бы его увидеть у нашего руля.
Ещё один плюс, что он получает до сентября 2020 бабки от Шальке, читай от гаспрёма, вообще отлично :D .
Не верю.

#  Olddima » 30 сен 2019 15:09

У Карреры 0-7 от Лидера, у Гонки вон 5 от какой то хуйни и ни че

#  впередсмотрящий » 30 сен 2019 15:08

Все, что сегодня мелькает в СМИ по ГТ, уверен, фейки или заявки "ну возьмите меня" (с).
Народ ловит хайп.
А у меня есть железные опасения.
По Цорну.
Вот смотрю я на игроков, которых он приобрел вместо Фернандо, Луиша, Адриано, Глушакова, Комбарова....
Увы, но серость, иль младость, иль старость.
Без каких-то железных гарантий и надежд.
На фоне Барриосов, Ракицких, Марио и прочих у конкурентов.
Даже конюшенные скандинавы с мячом обращаются и видят поле на порядок лучше наших Понсе-Ларсенов.
Боюсь, что и с выбором ГТ будет та же история.
Тедески-фуески....
Очередные МЯкины.(((
В данной же конкретной ситуации нужно не общее, а целевое решение.
Нужен опытный и знаковый ГТ.
Умеющий вылезать из жо..., в которой сейчас команда.
Которому будут пофигу деньги Цорна.
Который сможет послать на три буквы любого Шюрле за прохладцу.
Такие свободны, увы, только за рубежом.

Разговоры про якобы его запросы с покупками - ерунда.
Умные ГТ - не дебилы и все про ФФП знают и понимают.
Да, продадут зимой условного Джордана, чтобы купить нужного ему игрока.
Ну и? Хуже станет?

На всех гостевых уже дыры на клавах протерли.
Рассказова - в аренду, Гулиеву - рано в основе, Айртона - продать, обменять, Мирзова вернуть за те же бабки. Джордана с Понсе - менять, продавать. Кутепова - в аренду.
У нас очень посредственный состав. Очень.
Обучать их на своем горбу, чтобы года через 2-3 они как Зюба рванули за бабками?
Но, главное, я не вижу среди них ни одного УМНОГО игрока, способного видеть поле и понимать игру хотя бы на уровне Титова, Фернандо. Про Гаврилова вообще молчу.

А если же решат брать кого-то из аборигенов, то не смейтесь, Юран до конца сезона, дабы дал просра...я всем, включая кавказскую диаспору.
Или Талалаев. В ФКСМ чуток поработал. И вроде как в схемах понимает и игроков расставлять научился.

Кузнецова побыстрее вслед за ОГК!
Андронова не люблю, но то, что он про его севастопольскую карьеру написал на правду очень похоже.

#  des007 » 30 сен 2019 15:05

blind_guardian » 30 сен 2019 15:01# des007

Неплохо. А почему не Быстров?


У меня главный прицел - интриги, манипулирование общественностью и умение жечь глаголом на пресс-конференциях. Вова здесь мне кажется Аршавину проигрывает.

#  kvzakhar » 30 сен 2019 15:05

blind_guardian » 30 сен 2019 15:01Неплохо. А почему не Быстров?

я бы к Баженову присмотрелся.

#  Valentinovich » 30 сен 2019 15:05

Гуделл » 30 сен 2019 14:4334 года, мальчишка.

Федун стайл, берем не глядя

#  Черный плащ » 30 сен 2019 15:01

Cmac, Честно говоря, если убрать некоторые исключения, то видя современную спортжурналистику, вспоминается песня: https://www.youtube.com/watch?v=WN_kIcRKMyo

#  blind_guardian » 30 сен 2019 15:01

# des007

Неплохо. А почему не Быстров?

#  Шигала » 30 сен 2019 14:56

Про 0-7. Современный футбол стал очень падкий на перепады, такие счета могут быть хоть с кем, и они не неизбежны. Дальше нужно по 1-0 выигрывать и все, а Леонидыч, один такой, который Карерру не простил, я вообще также бы сыграл, зная итоговый результат, это потом импульс команде дает другой, когда ты поставил задачу победить и мы атаковали до конца.

#  des007 » 30 сен 2019 14:55

Если бы в фк федун назначал бы тренеров я, назначил бы Аршавина. Правда у него и лицензии нет необъодимой, ну да это можно обойти.

#  kvzakhar » 30 сен 2019 14:53

а ваще, всем этим кралям, тилям и тем более нашим прочим еще учиться и учиться играть в футбик, нужен тот который подскажет как открыться, как пас отдать, короче тот кто сам это умел делать. все эти гении юные которые и мячик то не пинали не внушают, все равно мауринья из них получиться 1 из 100 )

#  ZUB_69 » 30 сен 2019 14:49

Точно, Каррера же Ливерпулю сливал. На кол

#  kvzakhar » 30 сен 2019 14:48

Бабкен » 30 сен 2019 14:35У Карреры есть 0:7 от Ливерпуля. ХЗ кто из них с Тедеско надёжнее ;)

ну при любом раскладе это надежнее чем 5-1 от лудогорца)

#  agk » 30 сен 2019 14:45



Если чего, Артема Фетисова позовут)))

#  Шигала » 30 сен 2019 14:45

Надо его переводчиком брать за любые деньги. Олег Кононов с таким репетиром бы ушатал бы всю лигу.

#  Гуделл » 30 сен 2019 14:43

5 языков чувак знает, однако. Стандартные, наверное. Немецкий, английский, итальянский. Французский, испанский? И русский стал учить. 34 года, мальчишка.

#  agk » 30 сен 2019 14:41

Жентяй » 30 сен 2019 14:36Осталось узнать, кто голландец.

Выше же была инфа, что Ван Бронкхорст

#  Жентяй » 30 сен 2019 14:36

Тедеско — тот самый немец, о котором говорит Нобель. Осталось узнать, кто голландец.

Кратко о немецко-итальянском тренере:

1. Уволили после 0:7 от Сити в плей-офф ЛЧ и 14-м месте в Бундеслиге.

2. Учился вместе с Наггельсманном и получал на тренерских курсах в Германии высший балл.

3. Младше Ещенко и Реброва на год.

4. Играет по схеме 3-4-3 или в других ее формациях.

5. Ставит результат выше качества игры.

Подробнее о карьерном пути, тактических изъянах и тп:
https://zen.yandex.ru/media/spartak/sta ... 00adece9f8

#  Бабкен » 30 сен 2019 14:35

2 kvzakhar
У Карреры есть 0:7 от Ливерпуля. ХЗ кто из них с Тедеско надёжнее ;)

#  kvzakhar » 30 сен 2019 14:35

Cmac » 30 сен 2019 14:30Каррера без опыта присовывал регулярно

у Карреры футбольного опыта как у всех гончаренок, тадесков и пилипенок вместе взятых.

#  Cmac » 30 сен 2019 14:30

Ну тем более, свои 0-7 он уже хапнул. Не с нами. Да и потом, для наших звёзд тренерского цеха типа ганчаренко которым и Каррера без опыта присовывал регулярно, этот то вообще космос.

#  Alex-Ch » 30 сен 2019 14:26


Ха-ха ))
Тем более, у него был один эпичный матч на вестфален. Дортмунд вёл 4-0 к 25 минуте. 4-4 сыграли.

#  kvzakhar » 30 сен 2019 14:23

щас леня как пилипенко выпишет, вот мы все охуеем)

у этого тодеско 0:7 есть от мансити, ненадежный он)

#  Шигала » 30 сен 2019 14:23

Бышовец, это было бы угарно. Пресса писалась бы, цитаты уходили бы в века, видео било бы рекорды. Но этого не будет. Будет дрищь, во всех смыслах этого слова.

#  Paraschut » 30 сен 2019 14:21

Каждый фанат Боруссии Дортмунд ничего хорошого не скажет про бывщего игрока или тренера Шальке.Только проклятия и ссанные тряпки.
Так что Дима лицо заинтересованное)))

#  agk » 30 сен 2019 14:18

И эта... Тедеско способен засветить бутсой в условного Бакаева? Или как Кононов: только объяснить через переводчика в форме той незабываемой лекции?)))

#  agk » 30 сен 2019 14:13

Юрьевич » 30 сен 2019 14:05Сам в футбол не играл. Первый сезон в Шальке - просто супер.

Гм... А как он в Шальке попал?...

#  Шигала » 30 сен 2019 14:13

А что может быть не так с Доменико Тедеско? С таким именем долго не живут.

#  People » 30 сен 2019 14:10

Да Бышевцева надо.Шпалычу надерёт, сам из того времени, что ещё надо? Только не надо этого, Карпин и т.д. Спартаковцы. Светыч знает!!! Я за Бышевца.

#  Трувор » 30 сен 2019 14:06

BVB09, ты очень нужен, появляйся ))))
Что не так с Доменико?

#  Юрьевич » 30 сен 2019 14:05

А я про Тедеско ещё вчера писал)). Доменико начал учить русский ещё в начале сентября. Второй кандидат - Джованни ван Бронкхорст, но он занимает какой-то пост в системе Манчестер Сити.
Немного о Тедеско. 34 года. Итальянец, но в детстве оказался в Германии. В переводе с итальянского Тедеско - немец. Сам в футбол не играл. Первый сезон в Шальке - просто супер. Особенно после того, как Шальке отыгрался 0:4 с Дортмундом. Команда проявила наличие яиц, хорошо играла в обороне - с тремя центральными защитниками, блестяще работала на стандартах. о летом ушли Горецка в Баварию, а Майер в Кристал Пэлас. И всё рухнуло. В прошлом сезоне Тедеско терпели, терпели, но после 0:7 послали подальше.

#  прапорщик 3адoв » 30 сен 2019 14:04

agk » 30 сен 2019 13:52В «Спартаке» есть хорошие ребята, которые работали тренерами и в других клубах, и в «Спартаке». Можно собрать сейчас команду из трех таких человек, совет тренеров, и дать им возможность разобраться в ситуации, которая творится сейчас в команде.

Простите,кто на ком стоял? ©

#  Cmac » 30 сен 2019 14:02


Так это он был? Спасибо, будем знать

#  Черный плащ » 30 сен 2019 14:00

Cmac, Ваня Карпов что ли? у татар была нормальная бизнес-газета, но они решили, видимо, опустить ее уровень и пригласили туда "инсайдить" на спорт это чучело) он трактует инфу порой так интересно, что там все понятно становится. достаточно вспомнить, как он вытащил из пыльного шкафчика про распилы при Каррере, когда его уже почти год в Спартаке не было.

#  RedQuite » 30 сен 2019 13:53

mentufer » 30 сен 2019 13:49
Конечно не будем, в эту сказочку уже давно никто не верит...

#  Olddima » 30 сен 2019 13:53

Ага тандем ГаВзаева + Шевченко и открытие сожгут

#  agk » 30 сен 2019 13:52

))) Кавазашвили имхует:
"Что касается нового главного тренера — я бы обратился к бывшим спартаковцам, бывшим футболистам. На данном этапе, когда идет такая передряга в команде, очень сложно решить, кого приглашать — иностранца или нашего тренера. В «Спартаке» есть хорошие ребята, которые работали тренерами и в других клубах, и в «Спартаке». Можно собрать сейчас команду из трех таких человек, совет тренеров, и дать им возможность разобраться в ситуации, которая творится сейчас в команде. Конечно, я бы мог назвать и фамилии, но, честно говоря, не хочется раздражать своими рекомендациями общество. Но пусть об этом думают."
------------------

У меня даже кандидатуры есть: Аленичев, Титов и Ананко)))
_________________________________

"Тедеско связан с Трабукки"

Надо брать)))
Редактировалось 30 сен 2019 13:55

#  Cmac » 30 сен 2019 13:51

Инсайд от Карпа: Отец прав - Доменико Тедеско один из вариантов Цорна на пост главного тренера «Спартака». Но есть нюанс, по моей информации Тедеско связан с Трабукки. Неужели Федун второй раз наступит на те же грабли!?

#  mentufer » 30 сен 2019 13:49

RedQuite, давай не будет опять заезженную пластинку ставить. Мне уже надоело объяснять, чем клубу грозит нарушение ФФП

#  Шигала » 30 сен 2019 13:48

прапорщик 3адoв, про Милан то я слышал, я про Шеву в Спартаке, неужели не понятно.

#  zZmeIOka » 30 сен 2019 13:48

Хотеть к нам Шевченко - это вообще атас. Вы еще дух Лобана призовите, он нам навыигрывает :D

#  setun53 » 30 сен 2019 13:45

МосфОлд » 30 сен 2019 10:59Он должен менять свое место пребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо сообразить." (Сунь-дзы)

Это про Федуна или Kононова ?

#  прапорщик 3адoв » 30 сен 2019 13:45

Шигала » 30 сен 2019 13:41Если бы это было хоть капельку реально, то Лёня денег бы не пожалел, и ваще отдался бы.

«Милан» рассматривает кандидатуру Андрея Шевченко на пост главного тренера команды.

По информации Tuttomercatoweb, руководство клуба начинает задумываться об увольнении Марко Джампаоло из-за неудовлетворительных результатов «Милана».

Сообщается, что «Милан» либо даст Джампаоло еще неделю на исправление ситуации, либо уже сейчас начнет переговоры с новым тренером. Решение будет принято в ближайшее время.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".