01.10.2019 - 31.10.2019

#  Kid Amnesiac » 26 окт 2019 15:32

Эко поклонники таланта Кононова на сковороде-то танцуют. Уже и в лицо скоро отвечать начнут. Или спрашивать. Ух! Красота!

Прошу вас, продолжайте (с)

#  TonyFox » 26 окт 2019 15:26

А будет ли тренер Евсеев просить на послематчевом очередном своем хамском вью чтоб о его Уфе говорили побольше?

#  mp » 26 окт 2019 15:22

Ценитель.
Вася,Вася.Нелюбитель двойных стандартов)))
Не травили значица?)))

"Кононов вместо? Серьёзно? В мизинце Массимо больше харизмы, чем у белорусского удобного руководству мужичка.
Добро пожаловать в ад, чувак, мы уже тебя ненавидим. )"

Датировано 24 октября 18-го года. Напомню что Кононова назначили 12 ноября. Аж через две с лишним недели.
А человека упрекаешь,что он что-то сказал во время первой игры Тедеско)))))
Редактировалось 26 окт 2019 15:23

#  ZhenyaSinitsyn » 26 окт 2019 15:07

Спартак при Аленичеве мог стать гегемоном на годы в России.
Но Федун не дотерпел и уволил талантливого тренера.
После этого гегемоном могли стать бомжи, но взяли Семака,
могли доминировать годы лохомоты, но не захотели - оставили Сёмина.
Гинер, который никогда не упускает такого шанса, согласился терпеть унижения в Европе,
чтобы работать продолжил Гончаренка.

Спартак без Аленичева стал гегемоном на полтора года. Конечно, с собранной им командой и на его тактическом багаже.
Енисей на багаже Аленичева тоже "гегемонит" в подвалах ФНЛ.

Но я Диму Комбарова оправдаю за это интервью. Когда ты приводишь команду к чемпионству,
а тренер хочет видеть на твоём место более качественного игрока, ты это тренеру никогда не простишь.
Только б догадался кто из журналистов задать об этом очень простой, но прямой вопрос - хоть Комбарову, хоть Глушакову:
"Вы так говорите о Каррере потому, что он не видел вас в команде?"
Каррера-то был прав. Только тоже переоценил веру руководства в себя и что слова Федуна "полуфинал ЛЧ при удачном раскладе" - чистое балабольство владельца.
Удачный расклад тогда - усиление состава парой топовых игроков, когда Комбаров и Глушаков сели бы на лавку. Но это не про Леонида Арнольдовича.

#  из Хабаровска » 26 окт 2019 15:00

ys » 26 окт 2019 14:52Гы, бриташки All Blacks натянули. :)

Смотрел? В одну калитку натянули. У англичан две попытки не засчитали, а зеландцы забили после явной ошибки англичан (в смысле, не сами создали).

#  ys » 26 окт 2019 14:52

Гы, бриташки All Blacks натянули. :)

#  из Хабаровска » 26 окт 2019 14:50

Бубликов с победой

#  Леонидыч » 26 окт 2019 14:46

Попросил жену оценить Тэдди...
Ну, типа пришёл на собеседование на должность менеджера топ-уровня...
Она - HR-Директор представительства крупной английской Компании-дистрибьютера элитного алкоголя с колоссальным опытом проведения интервью. Скрытых алкоголиков вроде меня на раз «раскалывает»!
Ей бы опером работать...
;)



«Он немец?! Хороший английский! Прежний ваш (Массимо) произвёл на меня бОльшее впечатление...
Но этот тоже... Неплох! Очень уверенный в себе молодой человек. Харизматичен, безусловно способен управлять большим отделом! Я в футболе ничего не понимаю, но речь очень взвешенная, логически выверенная.
Рекомендую...»


;)

#  Berzini » 26 окт 2019 14:44

У меня не так уж много юзеров в точках, но вот сегодня вы, друзья, своими ответами (с цитированием) напомнили почему один из них в точках.

"Скажите как его зовут?"(с)
))

#  SAS » 26 окт 2019 14:41

ДТ - респект и полная поддержка, по крайней мере от меня!
' ШИШКИН ЛЕС - МОЯ ВОДА' !!!!! -:)

#  Стараюсь думать » 26 окт 2019 14:40

Фигасе ,есть и такие правила ! Смешной ,но по правилам пенальти во второй немецкой Бундеслиге.
http://www.football.by/news/132940.html

#  из Хабаровска » 26 окт 2019 14:21

вот и бублики забили. Смотрю их редко. Чисто детский футбол. Очень много игры, типа, взял мяч и пошел обыгрывать всю команду.

#  авоська » 26 окт 2019 14:19

Переводчик супер.

#  Yarri » 26 окт 2019 14:18

Я спокойно ждал, когда Каррера покажет результат. Он его показал. И заслуженно имеет свои похвалы и почет.
Терпеливо ждал результатов от Кононова. По окончании сезона даже самым отъявленным оптимистам стало понятно - не тянет.
Почему Тедеско после полнейшей разрухи, оставленной Измайловым и Ко во главе с Федуном должен показать сразу результат? Непонятно.
При этом напомню - всю атакующую линию Карреры-Кононова продали. Нет ни Промеса, ни ЗеЛуиша, ни Адриано.
Нет Фернандо. Снизили уровень игры и Кутепов, и Зобнин.

Может дадим Тедеско, как Кононову, индульгенцию до окончания зимнего перерыва? Ибо если игра будет поставлена, то она будет видна даже с нашими дублерами в основе.
Уверен - все те, что сейчас защищает Тедеско от нападок, при отсутствии игры после зимнего перерыва предъявят не менее чем Кононову.
К чему сейчас такой хайп?

И в СМИ тоже хороши. Все новости подойдут, если они из Спартака и про Спартак. А то, что кони, паравозы и бомжи отсосали в еврокубках - вообще тишина полнейшая. То, что быки наконец-то героически победили - уже забыто.
"Самый популярный в узких кругах" клуб с берегов Невы с дикой поддержкой госаппарата, газпрома притих как мышь под паркетом.
Развеселые молодые кони с Гончаренко типа "команда строится, ее надо поддержать", а евроотсос "нисчетово" и тоже молчание.
Зато по Спартаку шквал негатива, хайпа, дилетанщины в СМИ. Дебилы-ведущие соревнуются в интервью кто больше раз задаст один и тот же глупый вопрос.

Даже в таком унылом состоянии, как сейчас, Спартак более интересен. Вот и получаем, что практически все желающие пытаются заработать на имени Спартака. Кто в СМИ, кто в интрижках, кто пытается вернуть себе возможность влиять на трансферы (и иметь процентик с этого). И кому зависть и ненависть заливает глаза.

#  Alex-Ch » 26 окт 2019 14:16

Немножечко о Кононове говорит то, что из четырех тренерских отставок в этом сезоне только одна произошла путём игнора прессы, болельщиков и побега через чёрный ход. А не этот набор звуков.

#  RoughBoy » 26 окт 2019 14:11

Немножечко о Кононове. :)

TESTAMENT - Electric Crown
https://youtu.be/felyOmO6liE

#  dallas1987 » 26 окт 2019 14:11

To Черный плащ
Из Хабаровска видней))))

#  из Хабаровска » 26 окт 2019 14:11

Черный плащ » 26 окт 2019 14:09Локо - Спартак 0-0;

Да-да, я переключился на них в перерыв, сослепу показалось что летим.

#  Ценитель » 26 окт 2019 14:10

RoughBoy » 19 окт 2019 17:32Разница с Кононовым очевидна: играли в атаку - отдали мяч, моменты были - моментов нет вообще нихуя.
Похоже: в защите проходной двор, проблема с простейшими передачами, все очень и очень херово.

При Кононове, оказывается, в атаку играли и моменты были, но пришёл Тедеско и всё испортил. :3

#  Черный плащ » 26 окт 2019 14:09

из Хабаровска » 26 окт 2019 14:01Там бублики играют. Пока летят.


На этот момент:
Локо - Спартак 0-0;
Крылья - Зенит 3-1.

#  из Хабаровска » 26 окт 2019 14:01

Там бублики играют. Пока летят. Регби, кстати, Англия-Нью Зеланд только-только закончился. Есть чем заняться. А вы тут этого тролля кормите. Оно вам надо?

#  Ценитель » 26 окт 2019 14:00

RoughBoy » 19 окт 2019 18:42Говно полнейшее. Не представляю как Тедди планирует удержаться в вышке. Тамбов с Мелкадзе и Обуховым гораздо лучше выглядит.


RoughBoy » 26 окт 2019 12:33Кто травил Кононова с первого дня? Пальцем ткнуть?


Вот КАК это уживается в одном человеке?
Кононова, значит, травили (на самом деле, это ерунда, критиковали только на ВВ, и то не все, в СМИ изначально облизывали со всех сторон) и это плохо, а Тедеско приложить в течение ПЕРВОГО МАТЧА - это норм.
Если у Тедеско не получится, это Рафбой его затравил, так и запомним. )

#  ANDY-rws » 26 окт 2019 14:00

Начианется прессуха:
https://youtu.be/yPgApP5Db8g

#  RoughBoy » 26 окт 2019 13:56

Ценитель,
Ты к Юре не примазывайся.

Он никогда не опускался до подобной херни.

#  Ценитель » 26 окт 2019 13:53

Тедеско ещё не успел приступить к работе, а его уже жрать начали те же люди, которые "дайте время Олегу Кононову".
Ветераны тоже уже в тренде "Аленичев и Парфёнов ничем не хуже" выступили.
Я уже не удивляюсь просто адовейшим двойным стандартам и лицемерию.
Это наша повседневная спартаковская реальность. (

Низкий поклон irodsm, он хоть как-то пытается расшевелить это болото.

#  Леонидыч » 26 окт 2019 13:49

Страшно подумать, что здесь будет твориться в 18.30 завтра!
«И живые позавидуют мёртвым!»

Бедный, бедный Тэдди...

Но уверен, что он уверенно пошлёт всех на хуй!

Только за ЭТО буду поддерживать его до конца сезона!

А сейчас посмотрим его прессуху...

#  blind_guardian » 26 окт 2019 13:43

RoughBoy

Так ты же в первых рядах пошёл травить команду и нового тренера :)) Ты либо трусы одень, либо крестик сними.

#  knn » 26 окт 2019 13:33

"Говно полнейшее. Не представляю как Тедди планирует удержаться в вышке. Тамбов с Мелкадзе и Обуховым гораздо лучше выглядит."(с, RoughBoy)

#  RoughBoy » 26 окт 2019 13:16

А я могу и сейчас, не дожидаясь светлого будущего от NewGamer, сказать: дед старый, но все прекрасно помнит. :twisted:

#  авоська » 26 окт 2019 13:16

RoughBoy,
Ты себя почитай во время и после первого матча Тедеско.
Человек три дня в России и в команде.
Вот это и есть травля.

#  NewGamer » 26 окт 2019 13:02

Через какое-то время прозвучит:
Кто на ком стоял?

Бесполезно..

#  RoughBoy » 26 окт 2019 12:43

Yarri,
На каком основании ты предьявляешь мне за то, что я "собрался тыкать пальцем во всю ВВ"?

#  Yarri » 26 окт 2019 12:42

RoughBoy » 26.10.2019 12:33:13Пальцем ткнуть?

На каком основании ты тыкать пальцем собрался во всю ВВ?
Или пара-тройка персонажей с повышенной чуйкой "неуровень" уже вся ВВ?
В СМИ не было такого наезда, какой был на Карреру. Кононов катался как сыр в масле под защитой Федуна.

Так можно договориться до того, что пара юзеров на ВВ помешала Кононову поставить хоть какую то вменяемую игру с ответственным подходом игроков к делу.
Этак Ирода можно будет обвинить в том, что его Комитет-2023 мешает Федуну вывести Спартак из кризиса.

#  RoughBoy » 26 окт 2019 12:38

Команда на грани вылета, с составом "кто в лес, кто по дрова", с ГТ из разряда "кот в мешке", а на ВВ только и ждут очередного повода для срача (зачеркнуто) плача по Каррере. :(

#  zmeya » 26 окт 2019 12:38


Все бы ничего, только ошибочка одна в формулировке. Не Аленечев взял, а ему купили, как и Каррере купили Рощу вместо защитника. Сам же Каррера привел только Пашалича и Максимовича. И, на минутку, в аренду.

Почитатели Аленичева регулярно матчи сезона 2015/16 пересматривают. Перед сном если только? А вот матчи с итальянцем, особенно 2017/18 до сих пор здесь с ностальгией ссылки кидают. Вот в этом и весь ваш Аленичев .

#  RoughBoy » 26 окт 2019 12:33

Yarri,
Кто травил Кононова с первого дня? Пальцем ткнуть?

#  Yarri » 26 окт 2019 12:29

Как висит над Спартаком проклятие Федуна, так теперь Каррера душащим проклятием повис на шеях многих спартаковских ветеранов.
Потому их обиду будут использовать все недоброжелатели, натравливая на нынешнего тренера всех "обиженных", которые сами того не осознают, что становятся марионетками.
Казалось бы - вот тренер, который привел команду к так долго ожидаемому чемпионству. Надо радоваться за Спартак и за него.
Но Каррера уже "не уровень", "багаж Аленичева", "шабашник" и прочие веселые эпитеты. Будут еще долго так биться в бессильной немощи замазать чемпионство.

Зато Кононова защищают с пеной у рта. Это кто Кононова "травил с первого дня"? Насколько я помню тут на ВВ подавляющее большинство выразило сомнения после итогов его тренерства в том же Краснодаре, но предположили, что может получиться в Спартаке и терпеливо ждали зимы и хоть какой то вменяемой игры. Хотя вопросов там и до зимы уже накопилось.
Игра появилась - точь-в-точь как Кононов - мягкая, податливая, апатичная, многообещающая на словах, а наделе ужас-ужас. Кононова терпели год.
После его провала, когда пятое место случайно стало еврокубковым, когда все озвученные цели были слиты бездарно, когда команда просто не понимала куда бежать и как играть, когда даже простая предматчевая мотивация уже перестала доходить. когда показывающие ранее хоть какой нито уровень игроки начали деградировать до тренировочных болванчиков - вот тогда и сорвались все на Кононова. Ибо кредит доверия кредитом, но коли не оправдываешь - изволь получить сполна.
Масла в огонь подлил Федун, когда вовремя не уволил Кононова за "достижения", при этом ранее уволив Карреру за третье место. А что, в команде были заговоры при Кононове? Намеренно сливали ему селекционный отбор? Кое-кто из игроков начинал вести себя по хамски в отношении Кононова пользуясь прикрытием Измайлова?
Каррера просто оказался крепче, не любившим серые распильные схемы за спиной.
Кононов же изначально был согласен работать с любым материалом, который ему сбросят.

Я вижу эту ситуацию в свете желания некоторых из совета директоров и Федуна в частности иметь Спартак как средство зарабатывая легких денег.
Я не знаю кто протеже Цорна, но кто-то таки отодвинул Измайлова немножко подальше от кормушки. Уверен, если бы Федуну не намекнули, фиг бы он убрал его.
И нынешняя СМИ истерия, наезды на Тедеско - из этой оперы - попытка реванша.

#  blind_guardian » 26 окт 2019 12:10

Интервью Дмитрия Комбарова это интервью с эталоном русского футболиста. Просто в палату мер и весов :)))

#  Край » 26 окт 2019 11:57

BM1964 » 26 окт 2019, 09:21ВВ имеет удивительное свойство смаковать негатив...

Как и всё население РФ..) Срез общества.
И причины,видимо,нефутбольные.

#  Ценитель » 26 окт 2019 11:52

des007 » 26 окт 2019 09:55Каррера "взял" чемпионство с ходу. Без предсезонки, селекции и даже штаба. В комиссарском мозгу это однозначно говорит о силе тренера. Альтернативное мнение в том, что это указывает на стечение обстоятельств в куда большей степени.

Предсезонка была долгая, зимняя, после которой команда ещё больше прибавила, "случайно" набрав 69 очков.
Уже при Каррере взяли Джикию и Самедова, которые сыграли важнейшую роль в золотом сезоне.
После чемпионского сезона был, пожалуй, лучший за 20 лет отрезок Спартака с точки зрения игры, 5:1 с Севильей, Суперкубок и бронза.
Сейчас о таком даже мечтать неудобно.
И откуда вы такие берётесь?.. ((
Я понимаю, когда кони и бомжи о случайном чемпионстве пишут, но спартаковцы... ((

#  Ценитель » 26 окт 2019 11:47

Samwise » 26 окт 2019 10:09Ну зато сейчас от Ромашки избавились и результат налицо. Спартак идет на первом месте. Враги трепещут.

Избавились поздно, и не только от Ромашки, но и от Промеса, За Луиша, Фернандо, Андриано.
Плюс у нас тренера ГОД не было.
А Комбаров и Глушаков - это уровень Терека и Самары, никак не Спартака.
Дениска, кстати, провокационного гавна уже на нового тренера Спартака в Инстаграме навалил, что ещё раз доказывает, что дело не в тренерах, а в тупоголовости Глушакова.

#  Черный плащ » 26 окт 2019 11:02

Что было бы, если бы Каррере дали других вместо ромашки мы так и не узнаем, а вот что собой представляет ромашка без Карреры мы видели до и видели после. Флаг им в горбатую спину.

terpila, Так я тогда еще писал, что Черчесову такие "умные" даром не нужны. Вот и стали участниками по тв, это им лучший "привет" за всю их карьеру, когда они бесконечно были недовольны тем, как их тренируют.

#  авоська » 26 окт 2019 10:57

словесник,
Володь,я думал такого слова вообще не существует.Чисто жаргон.По памяти и наитию написал)
Оказывается есть.И ты как всегда прав)

По поводу Аленя в енисее честно говоря не следил внимательно.
Просто по опыту,когда у тебя не получается в команде и она уже
за тебя не особо бьётся,то лучше наверное уйти,чтобы дать ей шанс.

#  _Nik_ » 26 окт 2019 10:56

авоська » 26 окт 2019 10:40ДА это вряд ли поможет.Что-то сомнительно,чтобы он получил работу после того как упёрся рогом и фактически не дал шанса енисею спастись.
Как всё запущено. Без Аленя Енисею надо упираться рогом, чтобы спастись в ФНЛ. Они и упираются. В последних матчах им дают пробивать пенальти на последних минутах. Но то такое. Впрочем и это выйти из зоны вылета им пока не помогает.
А вот с Аленем Енисей в РПЛ вышел. И поиграл бы в ней, не приди в голову гендиру госбюджетного Енисея, что это именно он должен решать, кого из игроков покупать в команду. Ему, бывшему торговцу лесом с Китаем больше знакомы лесные термины: откат брёвен, распил на доски.
Редактировалось 26 окт 2019 10:59

#  mmmmm » 26 окт 2019 10:56

Ещё раз про журналистов.

У них работа такая - накопать и на вентилятор.

Причём известно, что именно нечистоты дают максимальное амбре. Ну, то есть, то самое, что нынче политкорректно зовут хайпом.
Именно в таком смысле:
BM1964 » 26 окт 2019 09:21ВВ имеет удивительное свойство смаковать негатив

Но только не в масштабах ВВ, а во всемирном.

Но это журнализы.
А что же по другую сторону микрофона?

Там желательно находиться персонажу, который на пару ступенек ниже по интеллекту. А уж профессионализма трепологии там обычно чуть меньше, чем нет вообще.

Таким манером, главным лицом в интервью становится интервьюер, и интервьюируемый ловким движением превращается в марионетку, в бибабо, надетую на шаловливые пальчики вопросов.

Этот ваш Комбаров, поди, и сам не заметил, как наговорил всякой егоровщины.
Мучается ли он теперь осознанием своей трагической ошибки или вообще не способен её понять в силу низкого самосознания - лично мне плевать.

Фактически, давая согласие на интервью, Димка уже подписал себе приговор среди спартаковских болельщиков. Даже если бы на все вопросы многозначительно мычал по-коровьи.

#  slava1 » 26 окт 2019 10:55

Кто все эти люди Дима Егоров,Короткин Симонов другой Егоров? Kакой слив,Тулу вынесли 4-0.
Как вывел,так и ввёл.
Там в Тушино секретно треньки проходят,не ,,слушают"?

#  Samwise » 26 окт 2019 10:47

авоська » 26 окт 2019 10:40Что-то сомнительно,чтобы он получил работу
после того как упёрся рогом и фактически не дал шанса енисею спастись

Аленичев впервые в истории вывел Енисей в ПЛ. Команду без базы и без стадиона с весьма скудным бюджетом. Первые шесть матчей Енисей играл в Томи,
свой стадион был не готов. Сейчас Енисей занимает 4 место с конца фнл.
Ошибка Аленичева в том что он не ушел сразу после выхода в ПЛ. Точно так же ему нужно было уходить из Спартака летом 16, когда понятно было что Федун хочет его снять и поставить Бердыева.

#  словесник » 26 окт 2019 10:46

Любопытное у Саши словечко промелькнуло. Кари-фан. Жалко, что Рафик уже не с нами. Приятно, думаю, было бы именно так зваться почитателям его оригинального (без смайлов) таланта.
Словарное "корефан" (с намёком на "корешок" <-- "корень") гораздо скучнее.

#  авоська » 26 окт 2019 10:40

Да не обращайте вы внимание на эти бредни экс-спартаковцев.
ДК просто нужно вернуться на новогодний матч на даче у Аленя.
Вот и подлизывается)
Так то они раньше были карифанами,но ромашка как всегда всё испортила.
ДА это вряд ли поможет.Что-то сомнительно,чтобы он получил работу
после того как упёрся рогом и фактически не дал шанса енисею спастись.

Какая разница кто собрал команду.Собирала её куча народу.
Валера собрал Комбариков с Глушаком,Якин-Промеса и тд.

Главное,кто научил команду правильно играть и сделал чемпионом!
А так-то собрать и я могу.
Скажут есть Фернандо и Шешуков.Выбирай.
И я выберу)

#  slava1 » 26 окт 2019 10:39

Pyдный » 26 окт 2019 10:17

Да достали уже.У каждого новые команды ,новые цели,новые чемпионские мечты.Но всё время возвращаются и возвращают нас в 2017-ый.
И говорено переговорено,титулы в рфпл не считаются на ,,западе"
Я хочу видеть становление ,,новой" команды с новым тренером.Это интересно,а не кто более в истории ценен Полипчук водитель или Глушаков с Аленем.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".