01.10.2019 - 31.10.2019

#  МосфОлд » 25 окт 2019 18:54

Rami » 25 окт 2019 18:37То что пропустили портишей очень очень плохо,

Ты реально желаешь успехов в Европах лошадям да бездомным бакланам? Ты хочешь чтобы они наваривали бабки на евротурнирах? Ладно бамжы, у них государственный карман что свой. Но муфлоны, эти гниды, они же только и живут что с европодачек... И тут благочестивые КБ мужи, прямо сожалеют о том что пони там обосрались... Пиздец в энной степени!

#  Rami » 25 окт 2019 18:37

То что пропустили портишей очень очень плохо, из-за этого значительно сокращаются наши шансы сыграть в ЛЧ в обозримом будущем. В чемпионство, как и в возможность несеянными пройти отбор верится слабо, а вот на второе место при благоприятных раскладах мы могли бы претендовать уже в следующим сезоне. В общем, не удивлюсь, если при Федуне в ЛЧ больше не сыграем. Вся надежда теперь на комитет 2023.

#  Dominecne » 25 окт 2019 18:36

serg_chel, все так, все правильно. Вот только надо подкреплять все это местом в таблице выше коней, а то выступаем в роли унтер-офицерской вдовы.

#  People » 25 окт 2019 18:35

бомжи и кони и мусора нужны что бы было против кого в чемпионате играть, азарт. Но в Европе за них болеть, это уже не к нам. Чтоб обасрались, вот это есть стимул)))

#  serg_chel » 25 окт 2019 18:28



Если они придут на 1-18 в такой группе ле, это будет лол и памятник жадности гнидера. Не иметь 3 Цз нормальных и играть в них, а ещё играть активно через полено Кучаева, против которого Мирзов мегапрофи и мечта.

#  serg_chel » 25 окт 2019 18:23



У портишей тоже нет 6 клуба. Смотри резалты Виктории Гимарайеш, которая у них пятая вроде.

#  Леонидыч » 25 окт 2019 18:21

Вот тоже не понимаю «заевроочкистов»!
Есть сборная - за неё болейте.
Для меня НЕТ матча, в котором я буду болеть за бомжей или коней...
Локо и быки - как то «фиолетово».

#  irod sm » 25 окт 2019 18:20

Вообще-то проиграть болгарам 1-5 и уступить дома венграм, это очень феерично.
А ежели по итогу они вообще наберут 1-2 очка после 6 игр в своей группе, то я даже у нас не припомню такой феерии.
Чемпионат конечно у нас на загляденье.(

#  МосфОлд » 25 окт 2019 18:15

митхун » 25 окт 2019 17:11это временная не удача наших клубов.

Как можно назвать "нашими" канюшню и бамжатню? Ну девки с бычками ещё туда сюда. Но эти-то ублюдки чем заставляют за их очки переживать???

#  dr. noormann » 25 окт 2019 18:02


Не так. В 2000-м году были седьмыми. И не могло быть места в третьем десятке после нашего полуфинала и двух локомотивских полуфиналов кубка кубков :)
А вот в той таблице, которая начинается с сезона 1999/00 и даёт представление о представительстве клубов в еврокубках сезона 03/04, уже 21-е место. Эх, золотые были времена, если не учитывать наше падение. Вардары всякие, Рапиды...

#  митхун » 25 окт 2019 17:56

serg_chel » 25 окт 2019 17:21Помню плач про евроочко из 89 года. Скоро у СССР останется 3 клуба в турнирах, все пропало. И через сезон 3 клуба в 1/4 и мы в полуфинале КЕЧ.

Даже лучше что мы уступили Португалии 6 место.Зачем нам 3 место в ЛЧ.Всё равно попадают туда 2 и то одна занимает 4 места в группе.В ЛЕ пусть очки набирает.В начале 2000 года вообще 21 место занимали.

#  Леонидыч » 25 окт 2019 17:24

2многоm
«Сам дурак!»
Ну, ошибся...

И вообще...
Я тебя запомнил, «безупречный» вы наш.

#  serg_chel » 25 окт 2019 17:21

митхун,

Помню плач про евроочко из 89 года. Скоро у СССР останется 3 клуба в турнирах, все пропало. И через сезон 3 клуба в 1/4 и мы в полуфинале КЕЧ.

#  митхун » 25 окт 2019 17:11

Alex-Ch » 25 окт 2019 13:32С португальцами все примерно понятно.
Скорее всего, они продолжат постепенно увеличивать отрыв.
Если заглянуть чуть в будущее, то через 3 евросезона, без резких скачков в ту или иную сторону нас обгонят голландцы. Сейчас они отстают на 10 баллов, это много, но в следующие 3 евросезона у нас сгорит на 15,5 баллов больше. Схожая ситуация против бельгийцев. Отставание 8,3, потеряем больше на 10,8.
В перспективе 3-4 лет мы ближе к 9 месту, чем к 6.

Португальцы будет терять больше чем сейчас.Во вторых это временная не удача наших клубов.Вспомните не давно 4 клуба в весенней части в ЛЕ играла.В третьих тот же Локомотив больше очков набралбы в ЛЕ.Про Бельгию и Голландию вы серьёзно? У них больше 2 х клубов нет что бы играть стабильно.Краснодар возможно из-за не опытности тресёт.Коням пора тренера менять.Они вообще все матчи сливают в еврокубках.Кроме победы дубля Реала ничего нет одни 4 места в группах в ЛЧ. Плотность в нашем чемпионате мешает клубам нормально играть в еврокубках.Играть на два фронта не реально.Не надо панику наводить.

#  Mike Lebedev » 25 окт 2019 17:11

(потирая ручонки) Начинаем традиционный предматчевый музыкальный оффтоп!
Тема сегодня - для всех истинных ценителей Музыки. Настоящей, так сказать, которая на века
Хотя и про Спартак тоже немножко есть
Ну а кто не прочтет - тот не только в Музыке не разбирается, но и, надо полагать, не желает Спартаку победы в предстоящем матче
Итак... внимание... "Modern Talking: впервые в СССР. Как это было"!
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00ad843c5e
;)
Редактировалось 25 окт 2019 17:12

#  DyG » 25 окт 2019 17:07

Под "банер из Нижнего" долго и дружно позаряжали "Измайлов - пёс, ва-ню-чий-пёс".

Вообще, ничего так хоккейчик получился. Первый период провальный, с пропущенным в большинстве и нереализованным двухминутным 5 на 3.
Второй - хороший. Комбинашки порой весьма вкусные проходили.
Ну а третий ровненько. Почти без пожара (разок только полыхнуло).

Респект Ниижегородцам и гостям из столицы ))

#  serg_chel » 25 окт 2019 16:57

митхун » 25 окт 2019 16:50А в наших реалиях только так и получается.Не реально пригласить игрока если он не желает ехать в Россию.Не надо думать что прелагают для России только плохих игроков.А смысл держать селекционный отдел.который якобы долго следит и осматривают потенциальных игроков.но в итоге не кого не клуб не покупает.


Для Африки и Латинской Америки, Восточной Европы скауты необходимы. Там сотни потенциальных Бекао/Мане/Салахов есть. Для Западной вполне норм пользоваться агентами, если клубы и сами игроки дают авторизацию на Россию, значит вполне готовы ехать сюда.

У этой самой агентши в профиле инсты есть прямая ссылка на голландское агенство, которое она представляет в России.

#  митхун » 25 окт 2019 16:50

Valentinovich » 25 окт 2019 15:21Судя по этому интервью бабы-агента, Тиля никто не искал, а его предложили агенты российским клубам, и поймали на удочку Цорна.

А в наших реалиях только так и получается.Не реально пригласить игрока если он не желает ехать в Россию.Не надо думать что прелагают для России только плохих игроков.А смысл держать селекционный отдел.который якобы долго следит и осматривают потенциальных игроков.но в итоге не кого не клуб не покупает.

#  mmmmm » 25 окт 2019 16:49

Valentinovich » 25 окт 2019 16:17Для меня только не понятно, почему при этом тренере работа с агентами подавалась как что то криминальное, а при других тренерах это в порядке вещей?


https://youtu.be/iL0oVd5fLxo

#  ANDY-rws » 25 окт 2019 16:27

Вася Баранов.
как Баранов затопил базу «Спартака», охлаждая пиво... У той истории есть продолжение
https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/hm ... medium=bul

#  Valentinovich » 25 окт 2019 16:17

serg_chel » 25 окт 2019 15:59В этом нет ничего плохого.

Как я понимаю для Спартака работа через агентов вообще в порядке вещей.
Для этого селекционный отдел вообще не нужен, может по этому его и разогнали, чисто чтоб сократить расходы.
Для меня только не понятно, почему при этом тренере работа с агентами подавалась как что то криминальное, а при других тренерах это в порядке вещей?

#  serg_chel » 25 окт 2019 15:59

Valentinovich » 25 окт 2019 15:21Судя по этому интервью бабы-агента, Тиля никто не искал, а его предложили агенты российским клубам, и поймали на удочку Цорна.


Скорее ей голландские друзья подогнали авторизацию на Россию. А Тиль был готов ехать в Россию. И она предлагала его клубам. Ну и слухи про Ванакена из Брюгге и японского вингера от нее шли, наверное. В этом нет ничего плохого. Жиго таким образом нам достался, хотя почти был в Краснодаре.

#  Stemid » 25 окт 2019 15:56

Valentinovich, спасибо, вью интересное.

#  mmmmm » 25 окт 2019 15:33




ПРОФОНАЦИЯ = ИГНОРАМУС

Потому и похер.

#  Леонидыч » 25 окт 2019 15:25

Что то сегодня день откровений о российском футболе...
;)

Как то мне стало абсолютно по хер и на предстоящий матч с "дефками", и на остаток сезона, и на НАШ футбол вообще...

ПРОФОНАЦИЯ!

"Мы ненавидим футбол!"
;)

#  Valentinovich » 25 окт 2019 15:21

Судя по этому интервью бабы-агента, Тиля никто не искал, а его предложили агенты российским клубам, и поймали на удочку Цорна.
Зато Томас успешно разогнал наш селекционный отдел.
https://www.championat.com/football/art ... ervju.html

#  cafir » 25 окт 2019 15:17

# serg_chel » 25 окт 2019 13:07
-----------------------
Это всё были благие намерения из общих соображений, как мне кажется.
Администрация ВВ в начале своего пути обозначила на Книге мнений принцип доброй, старой поговорки - "Вежливости открываются все двери".
Но...
Ты встречал на этих страницах вежливых каней и бамжей?
(Голосом Рины Зелёной из "12-ти стульев") - "Я лично такого не помню"!
Был здесь не так давно один вежливый посетитель из "соседнего района" по имени Сп-Ар.
Не сказать, чтоб он выступил совсем уж не по делу как-то раз, однако ветераны, главным образом, Книги относительно вежливо, без фанатизма уж точно, указали ему на эту самую дверь.
Книга мнений ВВ, тёзка, - она не книга отзывов в посольстве иностранного государства или каком-нибудь павильоне Выстави достижений народного хозяйства. Это надо чётко понимать.
Книга мнений ВВ - это не тот случай, когда "бумага" всё и всех стерпит.
Не тот!!!

#  ANDY-rws » 25 окт 2019 14:58

irod sm » 25 окт 2019 14:53irod sm » 25 окт 2019 14:53

Сафонов конечно Федуну хорошую характеристику дал.

Самодурство, гордыня и пр...
Амбиции выше амуниции )

#  irod sm » 25 окт 2019 14:53

Сафонов конечно Федуну хорошую характеристику дал.

#  Mike Lebedev » 25 окт 2019 14:00

В "прайм-тайм" расценки всегда выше :lol:

#  Valentinovich » 25 окт 2019 14:00

Вторая часть интервью с известным футбольным агентом Алексеем Сафоновым.
В выпуске:
Болел ли в детстве Акинфеев за Спартак? Как Зенит шел к чемпионству 2007, выиграв странный матч 1:4 в Казани?
Кто такой Андрей Федун?
Сколько получили агенты за Мирзова и Ломовицкого?
Упущенное чемпионство Спартака в 2009 году при странной игре Сослан Джанаева.
Почему не сдержал обещание Быстров и не стал чемпионом со Спартаком?
Как Домингес безумно захотел в Зенит, после того, как его родственнику отрубили палец в Аргентине.
Почему #Федун так и не вернул Карреру и сыграл ли Леонид Арнольдович, будучи главой Спартака хоть один странный матч?
Как в ЦСКА в отличие от Спартака умеют гасить конфликты.
Зачем Спартак продал всех своих лидеров, накупив на их место посредственных игроков?
Насколько силен в трансферах Томас Цорн?
Как #Гинер сумел заключить с Зенитом пакт о "непереманивании игроков"?
А также сколько раз Алексей встречался лично с Федуном и Гинером?
Какие фильмы любит, какие книги читает и в какой момент последний раз пустил слезу.
https://www.youtube.com/watch?v=ewxfS-_xsGI

#  ANDY-rws » 25 окт 2019 13:55

Большой Хорхе » 25 окт 2019 13:51Большой Хорхе » 25 окт 2019 13:51

Леонидыч » 25 окт 2019, 12:33
Хусаинов отжег, конечно!

Это он просто к нищебродам каким-то заехал, а Лёха Миллер бы ему немедленно из тумбочки выложил. И чо бы он, ловкий такой, сделал? :))

мне у него понравилось:
«Как я могу кому-то помогать в День Победы? Центральное телевидение, я руководитель судейского корпуса»...

то есть, если бы не 9 мая, если бы не Центральное ТВ, если бы не руководитель... ваще не вопрос, заходите если что

#  Большой Хорхе » 25 окт 2019 13:51

Леонидыч » 25 окт 2019, 12:33Хусаинов отжег, конечно!

Это он просто к нищебродам каким-то заехал, а Лёха Миллер бы ему немедленно из тумбочки выложил. И чо бы он, ловкий такой, сделал? :))

#  Mike Lebedev » 25 окт 2019 13:34

Нельзя же увидеть на календаре "25 октября", которое, кстати, тоже пятница - и не вспомнить штрафной Горлуковича
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00ad0f442a

#  Alex-Ch » 25 окт 2019 13:32

С португальцами все примерно понятно.
Скорее всего, они продолжат постепенно увеличивать отрыв.
Если заглянуть чуть в будущее, то через 3 евросезона, без резких скачков в ту или иную сторону нас обгонят голландцы. Сейчас они отстают на 10 баллов, это много, но в следующие 3 евросезона у нас сгорит на 15,5 баллов больше. Схожая ситуация против бельгийцев. Отставание 8,3, потеряем больше на 10,8.
В перспективе 3-4 лет мы ближе к 9 месту, чем к 6.

#  tver-udomlya » 25 окт 2019 13:27

В ЛЧ никакого краха наших клубов нет,обычная игра,не самая плохая.В ЛЕ хуже,но Краснодар победил неплохую турецкую команду.Да теряем очки и рейтинг,но в этом и наша "заслуга",вообще наш вклад в еврорейтинг давно уже минимален в сравнении с амбициями.

#  serg_chel » 25 окт 2019 13:07

cafir,

Пункт 1 не запрещает писать на книге коням и бомжам, и даже поклонникам Арсенала из Тулы без мата, оскорблений в адрес персонала Спартака и сокнижников и при соблюдении прочих частных норм, содержащихся в 2.x

#  BM1964 » 25 окт 2019 13:04

По поводу "еврочекистов". Понравилось, кстати.
Ну я вот из них. В прошлом.
Меня интересует евроочко только только тогда, когда Спартак в порядке.
И свою логику здесь уже не раз излагал.
Если мы дерем команды, которых все в легкую имеют в Европе,
то какая нам цена?
Если мы чемпионы в стране, где сильный чемпионат и это подтверждается
на международной арене, то это знак и нашей силы.
А когда Спартак с треском проигрывает отстою, который сливает все в ЛЧ и ЛЕ,
то о чем тут вообще говорить.
Если они говно, то что же тогда с нами?
Лучше уж об этом не думать и не знать.
Я и не смотрю и даже уже почти не читаю.
Да б..ь, ВВ-шники уже напоминают.
С утра уже добрый Гуделл написал в личку про коней.
Да гори они огнем, я уже забыл кто это.
Какое евро очко, помилуйте.

#  cafir » 25 окт 2019 12:40

Недремлющая Администрация со своим толстым брандспойтом наперевес - страшная сила, смывающая все следы, ей неугодные.
Направить бы ей ещё недюжие свои способности против ярко выраженных здесь, давно демаскировавших себя каней и бамжей и на соблюдение ею же придуманных правил поведения в пунктах: 2.1, 2.4, 2.7, 2.8, 2.9.
Подозреваю, правда, что юзеров тогда на Книге мнений вообще не останется!
Лозунг - Живи по уставу, завоюешь честь и славу - не про футбольных болельщиков московского "Спартака". Это я отчётливо понимаю.
Но тогда уж будьте любезны...
(продолжение следует)

#  Superfuzz » 25 окт 2019 12:34

teorver, меня с давних пор умиляют все эти интервью про договорняки и помощь: "Нет, но я ни-ни, ни на полшишечки".

#  Леонидыч » 25 окт 2019 12:33

Хусаинов отжег, конечно!

А мы то, дурачки, нервы свои мотаем...

ЗАЧЕМ?!
"Комитет" какой то...

#  slava1 » 25 окт 2019 11:34

Может не все видели от КУзьмича.

https://www.youtube.com/watch?v=vRlhAjE2d1A

#  teorver » 25 окт 2019 11:32

Интервью с Хусаиновым.
https://www.sport-express.ru/football/r ... u-1602785/

— Первая провокация — перед матчем «Спартак» — ЦСКА. Играть должны 9 мая, сужу я. Вы же помните, кто был в руководстве ЦСКА?
— Шамханов и Дадаханов?
— Вот именно. Позвонил один коллега: «Мне неудобно отказать этим людям. Съезди, просят о встрече...» Я приехал. Меня попросили помочь. Спрашиваю: «Вы это как себе представляете?» — «Даем пять — ноль...»
— Что такое «пять — ноль»?
— 50 тысяч долларов. Я поражен: «Как я могу кому-то помогать в День Победы? Центральное телевидение, я руководитель судейского корпуса». — «Нам и нужно в День Победы!»
— С вами говорил Дадаханов?
— Да. Я научен опытом — людям нужно назвать такую сумму, чтоб оказалась неподъемной.
— Ловко вы. Сколько назвали?
— Сообщаю: «Могу на это пойти. Но за большие деньги». Те насторожились: «Сколько?» — «250 тысяч долларов. Как минимум. Потом будем разговаривать». У нас, говорят, таких денег нет. Отвечаю: «На нет и суда нет». Уезжаю. Спартачи выиграли 1:0.

#  Alex Green » 25 окт 2019 10:54


#  DmDes62 » 25 окт 2019 10:51

Перепощщу, вроде не было.Фотку вставить не умею((
"Болельщики хоккейного «Спартака» во время матча регулярного чемпионата КХЛ против нижегородского «Торпедо» (3:1) вывесили баннер, посвященный бывшему вице-президенту ФК «Спартак» Наилю Измайлову. Сейчас функционер входит в совет правления «Торпедо».
— Мы знаем, что ты сделал прошлой осенью, — говорится на баннере."(с)

#  mentufer » 25 окт 2019 10:48

titi » 23 окт 2019 22:09Ну и все сегодня могли понять,почему Дзюба не нужен любому аутсайдеру Англии.

а что, вчера нужный одному английскому середняку Чалов блистал?
нуну

#  Alex Green » 25 окт 2019 10:30

24 октября, 75 лет назад, родился Виктор Евгеньевич Прокопенко...

"...
Не случайно в день его смерти горе охватило, например, гостевую книгу московского "Спартака", который Прокопенко никогда не тренировал. А, наоборот, возглавлял спартаковского конкурента в 90-е годы – "Ротор" из Волгограда...
...".

"...
По трактовке футбола "Черноморец" всегда был ближе к "Спартаку", чем к киевскому "Динамо", наши игроки становились красно-белыми охотнее и осваивались быстрее.
...".

Полностью - тут.

Светлая память.

#  slava1 » 25 окт 2019 09:39

serg_chel » 25 окт 2019 09:05

Доменико с Хинкелем расскажут.С португалом,или в момент приёма отбирать,если не успел,то не бросаться.

#  serg_chel » 25 окт 2019 09:34



Во первых мы не знаем, как он будет играть послезавтра. А во вторых он играл правого ЦПЗ. И помощь Рассказову в обороне его прямая обязанность.

#  Valentinovich » 25 окт 2019 09:18

serg_chel » 25 окт 2019 09:05Самое сложное будет что-то придумать на правом фланге. Рассказов и Бакаев против Миранчука и Жоао Марио.

Бакаев теперь играет в центре, здравствуйте.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".