01.10.2019 - 31.10.2019

#  Tirox » 24 окт 2019 19:15

Не в защиту каррерофобов, но для справедливости, а Карреры был вроде самый затратный зарплатный бюджет за всю историю фксм.

#  Ценитель » 24 окт 2019 19:15

Край » 24 окт 2019 18:15Правда,тогда решала в Спартаке был--первый гол забил.. Но фанатам нужно было на кого-то собак спускать.И решал не осталось.

Он в Ахмате сейчас решает.
Ну, как решает, больше гадит на тренеров Спартака в Инстаграме, чем в футбол играет.
В общем, стабилен последние два года.
Так бы и остался Сервантычем, если бы не Каррера.

#  RoughBoy » 24 окт 2019 18:53

irod sm,
Юра, с этой группой в вацапе у тебя и членов группы времени на личную жизнь вообще не останется. Ладно, когда в группе 5-6 чаловек и то достают всякой фигней, а тут гора-аздо больше. :)

#  Stemid » 24 окт 2019 18:21

Край » 24 окт 2019 18:15тогда решала в Спартаке был


Это Глушаков, что ли?
О да, этот решил. Все решил, без шуток.

#  Край » 24 окт 2019 18:15

serg_chel » 24 окт 2019, 09:05На воскресенье смотрю с оптимизмом. Палыч игрой без замен серьёзно ушатал команду.

Кстати,да..Серьёзный косяк тренера.
Olddima » 24 окт 2019, 10:37С Палычем шансов у нас мизер, если вдруг не произойдет тренерского чуда...В Спартаке сегодня нет "решал".
А много ли шансов было год назад,после прихода Пиджака? Меньше,чем сегодня.
Правда,тогда решала в Спартаке был--первый гол забил.. Но фанатам нужно было на кого-то собак спускать.И решал не осталось.

#  Спектр » 24 окт 2019 18:09

Край, кони, наверное, так же руки потирали после 0:7 в Ливерпуле.

#  Край » 24 окт 2019 18:06

Результат в Турине скорее в пользу Спартака...Психически такое поражение трудно пережить. Лохи теперь--как пробитый боксёр: сыграли на максимуме,а всё равно продули. И все увидели,как лохи ВСТАЛИ минуте на 70-й.
Это может вдохновить оппонентов.

#  Olddima » 24 окт 2019 17:55

Eaglesias,
Выглядит это ужасно, выставляют себя долбаебами

#  Eaglesias » 24 окт 2019 17:48

Очень забавно наблюдать как Тарпищевцы, старательно кружась на "Спартаковском Духе", - хаят единственного тренера чемпиона за последние 15 лет.

#  irod sm » 24 окт 2019 17:48

serg_chel
Группа только для конструктива. Там только советы от помогающих и реальная помощь
Все остальное - на ВВ.;)
Еще раз - это на переходный период.
Все основное будет на сайте.
Это только подготовительная группа.
Ну и оселок для следующих замыслов.)
Редактировалось 24 окт 2019 17:49

#  serg_chel » 24 окт 2019 17:44



Заводи сразу 2 группы. Это я по опыту борьбы с застройщиками. Одна для дела. Важные новости, документы с жёсткой модерацией. И вторая для сочувствующих подемократичнее. Иначе все утонет в срачах и повторах.

#  irod sm » 24 окт 2019 17:30

serg_chel
Сергей, это переходный период. Чтобы была хоть какая-то группа, где нужно оттачивать наши тупые мысли.)

#  serg_chel » 24 окт 2019 17:23



В вотсапе размер группы 200 душ. Лучше тележка или вайбер.

#  лео22 » 24 окт 2019 17:23

Стаканова с ДР!

Блин, а Лебедев еще и дизайнер ;)

#  Большой Хорхе » 24 окт 2019 17:00

Mike Lebedev, у меня портрет ВВ(П) стоит в кабинете. :))

Стараюсь думать » 24 окт 2019, 16:36 Имеет право высказывать своё мнение. Возможно есть какая-то ревность к молодому иностранному тренеру ,но гадостей вроде бы не сказал. Короче :"спрашивают -отвечаем"

Мы вообще не знаем, что именно он сказал - мы читаем только текстовую расшифровку. А она не дословная...

#  konp » 24 окт 2019 16:58

irod sm » 24 окт 2019 16:34Спрашивайте в личке Констатнтина konp, чтобы он вас туда включил.

Пишите письма.. ))

#  Mike Lebedev » 24 окт 2019 16:57

Хорхе домен подгонит, а я дизайн для Комитета-2023 закреативил https://yadi.sk/i/hG_dL17d_RHUpQ

#  irod sm » 24 окт 2019 16:55

Пока не будет единой инфоплощадки придётся как-то ухищряться.)
Не виню никого, кому не совсем удобно использовать вацап.
Это вы нас простите, что пока не оборудовали поляну.
Всё будет. всё сделаем.

#  из Хабаровска » 24 окт 2019 16:48

Юра, помочь пока ни чем не могу, но я с вами...

#  Стараюсь думать » 24 окт 2019 16:36

Что-то никогда нигде не слышал ,что Мостовой хотел работать тренером. Имеет право высказывать своё мнение. Возможно есть какая-то ревность к молодому иностранному тренеру ,но гадостей вроде бы не сказал. Короче :"спрашивают -отвечаем"
Да и Доменико наверняка пофиг на сотни высказываний в российской прессе в его адрес.

#  irod sm » 24 окт 2019 16:34

Те кто готовы помогать, хотя бы и советами, а не просто критиковать, прошу изъявить желание.
Пока не заработал сайт, будем общаться в вацапе.
Спрашивайте в личке Констатнтина konp, чтобы он вас туда включил.
спасибо.

#  zolotoi1983 » 24 окт 2019 16:29

Cтаканов,
С днем рожденья!
Здоровья крепкого и долгих лет!

#  People » 24 окт 2019 16:27

Правильно Юрий делает, правильно! Надо раскачать это болото. Много пью, читаю мало, вот такой я. Но тут солидарен.

#  Жентяй » 24 окт 2019 16:25


Ну как нет, про Карреру сказал что палка и в раз год стреляет, а тут раз в 16 выстрелила
Мостового называл - называл
Аленичев вообще топом назвал, выигравшего всё и вся

#  Alex Green » 24 окт 2019 15:05

В рамках цикла "Внемлю, но вне МЛЮ"...

Мнение Зеленова против мнения Ковтуна.

To be continued...

#  Большой Хорхе » 24 окт 2019 14:55

dr. noormann » 24 окт 2019, 14:35Ничего подобного в интервью Сафина нет.

А это уже неважно - хайп пошёл по КБ-рунету. Пусть отбивается.

#  dr. noormann » 24 окт 2019 14:35


Ничего подобного в интервью Сафина нет.

#  Жентяй » 24 окт 2019 14:26

"Аленичев - топ-тренер"
"Каррера ничего не добился"
"Нужно позвать тренировать Мостового"

слова не мальчика а мужа. Как с такими мыслями становятся чемпионами
Сафин какой-то выступил, бывший махатель ракетки

#  Mike Lebedev » 24 окт 2019 14:15

Ст-ва с д.р. Уб-ся

#  Большой Хорхе » 24 окт 2019 14:12

mmmmm » 24 окт 2019, 13:00Никколо Макиавелли о Леониде Федуне.

"В действительности нет способа надежно овладеть городом иначе, как подвергнув его разрушению"

Николо ошибался, в актуальной точной цитате слово "саморазрушение", остальное истинно.

#  Стрекалок » 24 окт 2019 13:39

Cтаканов
Макс,с днем рождения!
Здоровья и все благ!

#  vlad45 » 24 окт 2019 13:36

Бли-и-ин!
Кто открыл вольер????
- :)

Воистину, "ирод разбудил Стаканова"....хотя пытался Федуна- :D
кого там дальше будить нада????

ну само-собой, проостава жуткая, лютая по поводу сегодняшнему....при первой же встрече!
Будь здоров, дружище
Редактировалось 24 окт 2019 13:39

#  Ал » 24 окт 2019 13:32

Стаканову здоровья и всех благ!

#  DmDes62 » 24 окт 2019 13:26

tver-udomlya,
tver-udomlya » 24 окт 2019 11:38А ты думаешь им интересно знать,что там происходило и происходит со Спартаком?Активных,действительно интересующихся Спартаком не много.На спартаковских сайтах то пишут несколько сотен,это только в наших фантазиях есть миллионы спартаковских болельщиков.

Алексей, вот именно таких - миллионы и есть.Кто-то по возрасту застал романцевскую эпоху, кто-то болеет по другой причине, ездят/не ездят на матчи, смотрят по телеку.Шарят в инетиках хз где, про КБ ресурсы не слышали.Но, имхо, и м было бы интересно.Вот это и есть наш ресурс.
Там выше Стаканов написал про проповедника.
Ну, похоже это наш путь)))

#  RedQuite » 24 окт 2019 13:25

авоська » 24 окт 2019 13:20
Ты так не шути, а то не возьмём тебя с собой в светлое будущее...))

#  terpila » 24 окт 2019 13:24

Удивительного, непостижимого, сокрушительного сэра Макса Стаканова с днем рождения!
Удачи тебе, Максим! И не покидай нас надолго.

#  авоська » 24 окт 2019 13:20

RedQuite
Лех,ты хоть на сайт наскребешь?
Или тоже вопрос к пенсионерам?)

#  Valentinovich » 24 окт 2019 13:13

Cтаканов » 24 окт 2019 12:59узнал бы у правящих миром, как все будет на самом деле и будет ли вообще

Расскажи

#  irod sm » 24 окт 2019 13:03

Cтаканов
Валентиныч, дико рад тебя видеть и слышать!!!
Но как обычно ты опять читаешь по верхам.
Ежели ты не понял о чем я, предлагаю тебе выставить пару-тройку пинт, и я тебе
объясню, как надо читать текст.
))))
В крайнем случае, просто подаришь мне удовольствие видеть тебя.
;)

Спектр
Лёш, это мысль. Надо подумать.

#  mmmmm » 24 окт 2019 13:00

Никколо Макиавелли о Леониде Федуне.

"В действительности нет способа надежно овладеть городом иначе, как подвергнув его разрушению"

#  Cтаканов » 24 окт 2019 12:59

Юра
узнал бы у правящих миром, как все будет на самом деле и будет ли вообще, не пришлось бы наговаривать мегакучи ацкой хуеты-хуетищи
с тобой/ими/нами никто разговаривать не собирался и не собирается.
но ты каким то выдающимся образом, мне не доступным, превращаешь себя, взрослого, умного человека, в пиздец посмешище.
но у нас свободная страна с невьебенным количеством свободных ушей на пустых головах
проповедником не пробовал?:)

#  irod sm » 24 окт 2019 12:59

Лично моё мнение, нужно уже писать письмо на неполученный ответ и высказать что мы собираемся дальше делать.
Это из первоочередных задач.
Месяц назад я задумал, чтобы снять цикл передач.
Условно Л.А.Федун в Спартаке. 2003-2019 годы.
Расскрывать не буду, чтобы не дарить мысли другим.)

Больше стимулов ( с греческого острый кол, которым подгоняли животных) чтобы заставить Федуна быстрее выполнить своё желание - уход со всех постов - я не вижу.

Но лично мне, кроме финансов, чтобы этк осуществить затею, нужно еще и понимание, что это нужно
не только мне.

Что решит в итоге сообщество - так и будет.
По крайней мере, я хотя бы расшевелю его.
Ну, насколько получится.

#  Спектр » 24 окт 2019 12:52

irod sm, Юра, какая-никакая, а международная площадка нужна? Могу взять интервью для Russian Football News, ребята заинтересовались.

#  Жентяй » 24 окт 2019 12:50

Кто вовобще этому Сафину слова дал, так обосрать всё и всех это уметь надо

#  RedQuite » 24 окт 2019 12:45

irod sm » 24 окт 2019 12:31

Без информационной поддержки (которая была при публикации письма в СС и СЭ), всё это может вылиться в вялотекущий процесс. Или с поддержкой письма - это была только разовая акция?

#  irod sm » 24 окт 2019 12:31

RedQuite
Кто-нибудь может дать нам эфир на федеральных каналах?
Ну или хотя бы интервью в серьёзных СМИ?
Пока нет.
Значит надо самим вырасти до той величины которую не заметить будет невозможно.

Да, я знаю, что большинство из нас не пассионарно.
Придут победы при Тедеско и Цорне - и тема может на время умереть.
Ну не желать нам же поражений любимому клубу? Это ведь так могут думать больные люди.
Но поверить в то, что Федун исправился - лично я не могу. Человек, строивший систему в клубе на противостоянии группировок, не может стать другим.

На основании опыта пребывания на ВВ - давно понял.
На каждое написанное слово изначального поста ,сиречь мысли, приходится до 5 слов поясняющего текста, в которых тебе приходится говорить, что именно написано
и как это читать.

А в таком архисложном вопросе предстоит долгоя кропотливая работа по объяснению, что мы:
- не хапуги, которые алчно хотят получить дивиденды и плюшки от владения футбольным клубом
- не инфантилы, не реализовавшие свои детские амбиции по руководству и тренерству в футболе,
- не идиоты в розовых очках, которые действительно думают, что им отдадут что-то реальное в управлении.

А ведь так думает очень много по ту сторону ВВ. Да что говорить, и некоторые здесь так думают.

Так что выход вижу в одном - площадку, где будем разжевывать, разжевывать и еще раз это.

#  RedQuite » 24 окт 2019 12:25

mentufer » 24 окт 2019 12:16
Да у меня (как и у всех простых болел) нет таких возможностей и ресурсов чтобы что-то сделать, а у луковцев есть.
"Мы в ответе за тех кого приручили" (Антуан де Сент-Экзюпери).

#  Valentinovich » 24 окт 2019 12:22

irod sm » 24 окт 2019 11:23Ты думаешь, это не стало бы известно через минуту всем?)

Он же периодически встречается с болельщиками (кстати, кто они, это реальные люди?), думал может он как то передал ответ не официальный, так чисто для своих типа спизднул не подумав, ничего не ждите.

#  mentufer » 24 окт 2019 12:16

RedQuite, а что вы лично сделали для Спартака, чтобы чего-то от Лукойла требовать?

#  RedQuite » 24 окт 2019 12:14

irod sm » 24 окт 2019 12:04
...Ну а если, в очередной раз мастер разводок глумится над нами, намеренно придумав 2023 год, чтобы мы на 4 года от него отстали - тогда наша задача
донести это до максимально большего количества людей...

Да уже можно начинать, кмк. Или ещё подождём?

Стрекалок » 24 окт 2019 12:03
В России говорить о совести???

О совести говорить (тем более думать) можно и нужно всем верующим (и не только) людям, независимо от страны...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".