01.10.2019 - 31.10.2019

#  irod sm » 24 окт 2019 12:04

RedQuite
Я написал так, чтобы не было разговоров, почему мы разговариваем в другом тоне.
Мы давали ему шанс решить уважительно, и были ИЗНАЧАЛЬНО настроены на мирный диалог.
Ведь это он сам решил передать управление в руки болельщиков.
Мы поддержали этот посыл.
Ну а если, в очередной раз мастер разводок глумится над нами, намеренно придумав 2023 год, чтобы мы на 4 года от него отстали - тогда наша задача
донести это до максимально большего количества людей.

По крайней мере задачу №1 - мы обозначили своё намерение , исходя из его искреннего/лживого посыла о передаче.
У него не будет возможности сказать это.

#  Стрекалок » 24 окт 2019 12:03

# RedQuite » 24.10.2019 11:54
В России говорить о совести???

#  RedQuite » 24 окт 2019 11:54

irod sm » 24 окт 2019 11:23
...Нужно обращаться уже от большего числа людей с максимальным освещением это в СМИ.
И уже в другой тональности...


Это правильно, Юр, по хорошему луковцы не понимают совсем. Стань великим наравне со Старостиными, только отдай стадион - это очень по доброму. Да они не только стадион (плюс Сокольники с Тарасовкой), они ещё и половину лукойла должны отдать Спартаку! Это будет по честному, по совести. Это только за моральный ущерб миллионам КБ, и чтоб навеки гандонами не остаться (включая всех потомков)...

#  tver-udomlya » 24 окт 2019 11:38


А ты думаешь им интересно знать,что там происходило и происходит со Спартаком?Активных,действительно интересующихся Спартаком не много.На спартаковских сайтах то пишут несколько сотен,это только в наших фантазиях есть миллионы спартаковских болельщиков.

#  serg_chel » 24 окт 2019 11:37

Вообще я бы почитал про "передачу клуба болельщикам". Схему очень хочется увидеть. Я не очень понимаю, как это будет работать. Не могут люди со средней зарплатой в десятки тысяч рублей содержать миллионеров. Это утопия. А все народные IPO, проводимые в России оказались разводом лохов на деньги, которые потом перемещались в карманы организаторов, а народным владельцам доставался в лучшем случае горячий обед на собрании акционеров.
Клубу нужна реальная работа с болельщиками. Наш болельщик стареет, водораздел идет где-то по 1990 году рождения. Лет через 10 акционеры вымирать массово начнут, а клуб в Динамо превратится. Передавать просто некому будет.

#  Stemid » 24 окт 2019 11:24

DmDes62 » 24 окт 2019 10:10Огромная масса молодых и не очень болел, активных и не очень, хорошо знакомых с инетом НЕ ЗНАЮТ не только про "комитет 2023", но и расклады по ситуации в команде в последние 2 года.


Стопиццот миллионов плюсов. Именно! Сам столкнулся с тем, что вроде бы "активные кузьмичи", позиционирующие себя КБ до мозга костей, очень слабо себе представляют ситуацию за последние два года, плохо ориентируются в событиях, предшествующих увольнению Карреры, ну и для многих из них федун не гондон, а хозяин, у которого бояре плохие. )

#  irod sm » 24 окт 2019 11:23

Valentinovich
Ты думаешь, это не стало бы известно через минуту всем?)
Нет конечно.
Нужно обращаться уже от большего числа людей с максимальным освещением это в СМИ.
И уже в другой тональности.

Нам нужна большая дискуссионная площадка и резонанс.
Редактировалось 24 окт 2019 11:25

#  serg_chel » 24 окт 2019 11:20



Лучше чат в тележке с пришлашениями только через личные встречи или поручительство авторитетных комитетчиков

#  Valentinovich » 24 окт 2019 11:10

irod sm,
на письмо то хоть кто нибудь ответил?

#  из Белого города » 24 окт 2019 11:09

Шансы есть всегда, нам уверенность нужна в завершающей стадии.
Потому девки - фавориты.
Но, уверен, наш немец удивит петушка!

#  Tirox » 24 окт 2019 11:08

cafir, Не поверишь, последний раз был на кубке промерз как собака...смотрел на это гавнище...переплевался весь...я не из тех людей, кто будет поддерживать команду обленившихся миллионеров которые спят у банкомата...и я не буду поддержкивать бренд! Нет игры - нет меня...и я очень удивлюсь если через месяц там будет какая-то игра, поскольку игроков для какой-либо игры у нас просто нет...тренера у нас нет и не будет...так что, лучше сосредоточиться пока что на каких-то личных делах...
я даже не хочу детей вести на стадио, т.к. я не хочу в них лузерскую психологию развивать...в команде Карреры, мой сын в 3,5 года выучил наизусть имена всех лидеров, Промес, Челентано, Фернандо, Зе луиш...
Сейчас я даже не знаю...как я ему объясню...что у нас больше нет лидеров...мы стали лузерами во главе с кепкарем...((

#  irod sm » 24 окт 2019 11:03

Большой Хорхе
Георгий, жму руку. Хоть и критикуешь, но предлагаешь свои услуги.
Это шаг!
Админить найдем. Это дело нехитрое.
А вот пусть и бедненько пока, но чтоб минимально функционально - уже отлично.
По мере наполнения поймем что необходимо дальше делать с платформой.

Друзья, Соображающие в сайтопостроении, присоединяйтесь к Георгию.
Чтобы потом не было критики - что-то не так, и это не эдак.
Но лично от меня Георгий уже имеет огромное уважение и благодарность.

#  Большой Хорхе » 24 окт 2019 10:57

irod sm » 24 окт 2019, 08:47Именно поэтому и нужен отдельный сайт.
Там, где не будут задавать такие вопросы.

Вопросы лучше задавать в личной беседе. Хост и доменное имя я могу предоставить. Дизайн - могу, но "бедненько и чистенько". Администрировать (включая отбитие атак) - нет времени.

#  naivniy » 24 окт 2019 10:57

Доменико уже два раза обыгрывал Шпалыча, а Бог любит Троицу ;)
При этом феерии от матча не жду совершенно, но шансы у нас, безусловно, есть.

#  serg_chel » 24 окт 2019 10:47

митхун » 24 окт 2019 10:41Это всё зависит от состава.У них полкоманды лечатся


Миранчук с Крыховяком только после травмы, первый вообще встал минуте к 60й в матче с Юве. И один нападающий, Смолов и Джорджевич травмировались. Шансы лучше, чем когда-либо.

#  Valentinovich » 24 окт 2019 10:46

Olddima » 24 окт 2019 10:37С Палычем шансов у нас мизер, если вдруг не произойдет тренерского чуда, в которое не верится.

На нашей стороне сейчас только непредсказуемость, никто не знает как сыграет Спартак.
И если удастся удивить Палыча и при этом игра будет получаться, то шанс есть.
Если сыграют, как в прошлом матче, то без шансов.
serg_chel » 24 окт 2019 10:39Локомотив практически не играет в 3 ЦЗ в чемпионате. Только против команд, которые держат мяч и то редко. 4-2-3-1 и 4-1-4-1 его основные схемы.

Я не слежу за ними в чемпионате ,посмотрел только первый тайм против Юве.
Там дисциплина и организация, на самом высоком уровне.
Я бы даже поставил на них в чемпионской гонке.
Редактировалось 24 окт 2019 10:48

#  Olddima » 24 окт 2019 10:46

митхун,
У нас шанс только за счет организации - чего у нас нет.
В Спартаке сегодня нет "решал".
Хорошо если я ошибаюсь.

#  митхун » 24 окт 2019 10:41

Olddima » 24 окт 2019 10:37С Палычем шансов у нас мизер, если вдруг не произойдет тренерского чуда, в которое не верится.
Это всё зависит от состава.У них полкоманды лечатся.Не знаю успели поправиться или нет.Конгечно мало времени что бы наш тренер успел навести порядок в команде.Но футбол не предсказуемый порой бывает.

#  serg_chel » 24 окт 2019 10:39

Valentinovich » 24 окт 2019 10:27Если игра у них получается, зачем ее менять за пару дней до следующего матча?


Локомотив практически не играет в 3 ЦЗ в чемпионате. Только против команд, которые держат мяч и то редко. 4-2-3-1 и 4-1-4-1 его основные схемы.

#  Olddima » 24 окт 2019 10:37

С Палычем шансов у нас мизер, если вдруг не произойдет тренерского чуда, в которое не верится.
У него сыгранный коллектив который играет в два раза быстрее нас, девки предельно организованы, имеют хорошую группу атаки, то чего у нас практически нет.
Не вижу за счет чего или кого мы должны переиграть.
Сегодня мы находимся в разных эшелонах, Шпалыч метит на чемпионство, нам бы повыше забраться, чтобы зацепиться за ЛЕ.
Редактировалось 24 окт 2019 10:41

#  митхун » 24 окт 2019 10:36

Valentinovich » 24 окт 2019 10:27Думаю Палыч против нас точно выйдет от обороны.

Как раз все в последнее время играю со Спартаком доминируя.Нельзя Спартаку дать очухаться и поймать игру.Поэтому считаю что если Локо будет играть от обороны у нас шансы на положительный результат увеличиться.

#  cafir » 24 окт 2019 10:31

# Tirox » 24 окт 2019 09:57
но терпилы все равно будут ходить...и платить за это шапито.
----------------------
Признайся, ждёшь, когда ровно через месяц московский "Спартак" приедет на "Екатеринбург Арену"?
Или будешь сидеть дома и во время матча играть в Плейстейшен-2?

#  Valentinovich » 24 окт 2019 10:27

serg_chel » 24 окт 2019 09:51Ты думаешь, что Локо выйдет против нас в 3 Цз и низком блоке, по типу Уфы?

Если игра у них получается, зачем ее менять за пару дней до следующего матча?
Думаю Палыч против нас точно выйдет от обороны.

#  serg_chel » 24 окт 2019 10:27

Cmac » 24 окт 2019 10:11 шоке от Моста. Надо же столько наморосить...


Ну человек хочет тренировать, при этом не прикладывает никаких усилий для этого. Юран, хотя бы в ПФЛ тренирует.

#  Cmac » 24 окт 2019 10:11

В шоке от Моста. Надо же столько наморосить... Не упустил случая опять пнуть тренера. “Да ты чо, ради него ж все и писалось " (День выборов)

#  DmDes62 » 24 окт 2019 10:10

Tirox, Павел, на твою последнюю фразу.И многим тут на ВВ.
Да.И не только терпилы, увы.
Огромная масса молодых и не очень болел, активных и не очень, хорошо знакомых с инетом НЕ ЗНАЮТ не только про "комитет 2023", но и расклады по ситуации в команде в последние 2 года.Сужу по тому, с кем общаюсь на работе( у нас практически КБ фирма), на райёне и там, где мячик гоняю...Сайт не сайт, информирование большего числа КБ общественности - вот цель.

#  Alex-Ch » 24 окт 2019 10:08


— Нахрена ты через каждые два слова пишешь многоточия? Тебе сороковник, а пишешь как будто пятнадцать годиков.
— Это... Одышка...

#  Tirox » 24 окт 2019 09:57

to Lebedev
Понимаешь, Майк, как бы это сказать в открытом-то письме на ответку...в Луке у уважаемого и прогандоненного всей страной лафа - нет обязанностей показывать хорошую игру при посредственном результате...он Спартаком управляет примерно так же как и лукой...выжимает по полной программе...красивая игра, стеночки, забегания...это что-то типа помнишь как мы на буровой с гитаркой после смены и пузырем спирта первую вышку открывали...так что ль???)))
Результат то он и там и там дает мама не горюй в плане бизнес показателей, это надо признать, мы в финансовом плане вполне себе ничего...это Спарта...(зачеркнуто)...капитализм!
тут не до красивой игры, не сдохнуть бы как торпедо...ну может быть мы уже сдохли...даже и при кошельке... судя по тому то немцы мутят...да и ни одного спартаковца не осталось в ротации...

так что надо не открытые письма, а к сожалению только финансами на финансы...в конце концов нам от этого олигарха надо было чтоб стадио построил, инфраструктуру. не более. теперь можно и выкурить его ...так же как он в свое время Романцева и других спартаковцев выкуривал...денежкой...точнее ее отсутствием мы вполне можем вынудить его продать убыточный актив...
но терпилы все равно будут ходить...и платить за это шапито.

#  serg_chel » 24 окт 2019 09:51



Ты думаешь, что Локо выйдет против нас в 3 Цз и низком блоке, по типу Уфы? Это прям комплимент нашей атаке. Локомотив, возможно, и выйдет в 3 ЦЗ, как он это делал с Краснодаром. Но тогда это будет отдалённо похожее на Интер в матче с Боруссией, совсем не на Уфу.

#  Valentinovich » 24 окт 2019 09:15

serg_chel » 24 окт 2019 09:05На воскресенье смотрю с оптимизмом. Палыч игрой без замен серьёзно ушатал команду.

Они от Ювентуса атаки большую часть матча отбивали, думаешь Спартак сможет им забить?

#  serg_chel » 24 окт 2019 09:05

На воскресенье смотрю с оптимизмом. Палыч игрой без замен серьёзно ушатал команду.
Евроочко уплыло, теперь можно расслабиться. Ну и непонятно почему понимая, что будут в Европе играть в энергозатратный футбол вторым номером, быть так не готовыми к этому физически.

#  авоська » 24 окт 2019 08:52

У того соседа корова картонная как очаг в доме Папы Карло.
Ткнешь пальцем и она упадёт.Как вчера.

А Валера наверняка рассказывает ростовским болельщикам,что зенита не было.Ну как Сен Галена.

Не,наша сильно приболела из-за непутевого пастуха.
Но она самая молодая в стаде.
Ещё даст всем рекордный надой.

#  irod sm » 24 окт 2019 08:51

Кстати, и Мост уже высказался на эту тему.
https://www.ridus.ru/news/311212

#  irod sm » 24 окт 2019 08:47

Серёга, брат, а зачем тогда твой прошлый пост?)

Именно поэтому и нужен отдельный сайт.
Там, где не будут задавать такие вопросы.
И Комитет-2023 войдёт туда как одна из составляющих частей.
А там как жизнь покажет - будем основной группой, или одной из основных, или мы просто растворимся среди множества голосов сообществ и групп ( на этот вариант ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надеюсь и хочу).
Просто кто-то должен это начать делать.
Сбор земли русской ;), в смысле красно-белой земли.

ВВ не впервой быть зачинателем и пионером многих красно-белых акций и дел.
Лично я так это вижу.

#  Большой Хорхе » 24 окт 2019 08:42

irod sm » 24 окт 2019, 07:31Есть у нас здесь человеки, которые готовы сделать для нашей инициативы площадку в сети -сайт?
Одна поправка - денег у комитета нет.
Всё делается на данном этапе силами энтузазизма.

Здесь есть человеки, которые могут вам дать и хост, и сайт (имя домена). С дизайном сложнее - я бы предложил скоординироваться с командой проСпартак.

#  irod sm » 24 окт 2019 08:41

savuskin
Серёга, брат, тогда к чему тогда твой прошлый пост?
Давай дождемся еще и такой пост - а если ровно наполовину.
Или а если те кто против и их больше.

именно поэтому и надо делать свою инфоплощадку.
Комитет-2023 во

#  savuskin » 24 окт 2019 08:36

Я не могу. Вдруг раз - и есть возражения. А я уже вперед. Ну, ты знаешь.

#  Valentinovich » 24 окт 2019 08:35

Большой Хорхе » 24 окт 2019 08:14берёшь тот шар, на который тебе пикнет

Они же не сами себе шары тащат)))

#  irod sm » 24 окт 2019 08:26

savuskin
Сергей, делайте свой сайт - и клеймите это начинание.
Интернет большой - места всем хватит.
С уважением к любому мнению.

#  savuskin » 24 окт 2019 08:15

irod sm » 24 окт 2019 07:31Ну что, раз возражений нет - тогда вперёд.

А если возражения есть? Тогда назад?

#  Большой Хорхе » 24 окт 2019 08:14

titi » 23 окт 2019, 22:09Не смотря на то,что Газпром в очередной раз нагрел шары на жеребьёвке ЛЧ

Хоспади, ну что за дремучий 20-ый век?! Уже давно NFC в полный рост! Даже думать не надо - мешаешь и берёшь тот шар, на который тебе пикнет. А благодаря новым технологиям, скоро вообще просто тупо будут пустые бумажки вытаскивать - текст на них наложат автоматом.

#  irod sm » 24 окт 2019 07:31

Ну что, раз возражений нет - тогда вперёд.
Есть у нас здесь человеки, которые готовы сделать для нашей инициативы площадку в сети -сайт?
Одна поправка - денег у комитета нет.
Всё делается на данном этапе силами энтузазизма.
Если все-таки это не получается, то поищите среди своих знакомых - кто это сможет сделать на нежадных условиях.
Давайте-давайте, нам надо заявлять громче и становиться ширее в своих рядах.

#  DyG » 24 окт 2019 07:10

zolotoi1983, что-то ты меня в расплох застал, Серёг)) Это наверное Пашка-Старый. Проспится - сам напишет))
У нас хоккей сегодня!

#  cafir » 24 окт 2019 01:45

# knn » 24 окт 2019 00:45
--------------------------
Не 5 бугАг, а 3.
Потому что коровник у нас тоже вполне себе по последнему слову. Без крыши, правда, но очень даже приличный. Всемирный слёт производителей крупного рогатого скота в прошлом году проводили в нём, не стыдно было.
И потому что кормят наших коров гораздо лучше, чем на большинстве европейских пастбищ. От пуза кормят. Другое дело, что зачастую не в корову корм получается.
А вот если Председатель действительно вознамерится права на коровник всем желающим колхозникам передать (во что я категорически не верю), вот тогда действительно обхохочемся, бугАг тогда будет столько, что и не сосчитать.

#  knn » 24 окт 2019 01:06

да, и продали намедни три стареньких, но мощных комбайна (которые собственно и собрали предыдущий единственный рекордный урожай), купив вместо них пару новых косилок и одну жатку)))

#  knn » 24 окт 2019 00:45

друзя, давайте смотреть правде в глаза
у соседа корова не сдохла, а простудилась в просторном светлом коровнике, оборудованном по последнему слову техники
а вот наша корова умерла в лесу, потому что искала там еду, но не нашла
Председатель нашего колхоза намерен вместо постройки такого же светлого коровника передать права на управление колхозом сельчанам,
попутно обещая к моменту передачи попробовать таки собрать рекордный урожай, это будет уникальный второй случай в истории нашего колхоза за последние 17 лет.

5 бугАг

#  zolotoi1983 » 24 окт 2019 00:33


КБНН вы в вскр в мск или в сб ?

#  Olddima » 24 окт 2019 00:21

У Славии одни чехи, интересно понаблюдать за ними в Барселоне.

#  serg_chel » 24 окт 2019 00:14

За Интер прикольный паренёк бегает. Нападающий, 17 лет. Даже пенальти заработал. В важном матче вместо Лукаки на замену. У Интера нету Интера-2?

#  словесник » 24 окт 2019 00:03

Насчёт "Славии" -- это действительно интересно. Да и некоторые параллели вроде есть...

Получил сегодня перед вечером письмо от своего старинного чешского приятеля. Процитирую без правки (он пишет на русском):

"У нас теперь самой отличной командой моя любимая Славиа. Кто бы ожидал 4 года тому назад, что она будет играть Лигу чемпионов и в Прагу приедет ФЦ Барцелона ? И много футболистов из Славии теперь в сборной команде Чехии и один из самых лучших в Спартаке - Алекс Крал. Мне очень нравится его игра. Ваша сборная уже на европейском чемпионате (благожелаю !), но нам надо ещё победить Косово. Если Спартак в сложной периоде, Славиа была 5 годов тому назад в кризисе. Её спасили «китайские деньги» (если современный разлад между Прагой и Пекингом неокончит путь денег из Китая), новый менеджмент и новый тренер - Трпишовски. И надеюсь, что и у Спартака придёт скоро лучший период !"

Заглянул, заинтересовавшись и набрав в поисковике "Славия" и китайские деньги", вот в эту публикацию. Любопытно.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".