01.10.2019 - 31.10.2019

#  Alex Green » 23 окт 2019 18:44


#  Alex Green » 23 окт 2019 18:36

В рамках цикла "20 лет назад": очередное чемпионство, четвёртое подряд.

#  irod sm » 23 окт 2019 18:33

Имею ввиду само существование и смысл сайта.

#  irod sm » 23 окт 2019 18:10

Eaglesias
Не, Ром. Там не за деньги, там за дружбу.)

#  Mike Lebedev » 23 окт 2019 18:02

Пока то да се и прочие ЮРЫдические тонкости - часть 3 "Хоккей СССР: дворовый уровень"
Называется "Юный Техник". Для тех, кто читал первые две. Ну или наоборот, не читал
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b034e309

#  Eaglesias » 23 окт 2019 18:01

slava1, В аренду же взяли эмблему, как бывалоча при Алешиной. Поэтому и молчат-с. Одним неохота признавать, что проиграли дело, вторым неохота признавать, что делают ровно то, что и вышеуказанная дама (то есть под патетично-патриотическую сурдинку о всероссийской физкультурке осваивать гос.бюджет и доить профессиональные клубы, барыжа товарным знаком, который Николай Петрович из благородных побуждений передал от ФК - обчеству в 1991 году). Следующий этап отношений "за эмблему" обязательно будет. Пока передышка, возвращение на позиции до 2014 года.

irod sm, Эт часом не некий сайт "по ставочкам"? :) если нет. то уже значит как минимум два закрытых сайта имеется.

wert_vao, Кто такой Лекух я тоже знаю, поэтому лучше прислушаюсь к "konp", хыхыхы

#  wert_vao » 23 окт 2019 17:54

Olddima » 23 окт 2019 11:17Управлять должны профессионалы.
ФК сложная структура, без долгосрочной стратегии подкреплённой бабками очень сложно выходить на горизонты ожиданий.
Возможно нужны революционные методы привлечения финансов.
Все бывшие не являются управленцами.
Макс спортдиры и хранители духа

Хорошо гутаришь, грамотно.

#  knn » 23 окт 2019 17:53

Прекрасно, Юра. Экономьте силы и деньги! Потому что, судя по всему, вы имеете дело с человеком, который на.бет и глазом не моргнет))

#  irod sm » 23 окт 2019 17:48

Коль, есть один форум, ему уже почти 5 лет.)
Так вот единомышленники там, все с ВВ.
Не футбольные темы обсуждаем.
Так нам наш собрат сайт сделал.
Сайт закрытый, но очень добротный и уютный.

Чебурашка, Крокодил Гена и Лев Чандр - это страшная сила !;)

#  Nikiforoff » 23 окт 2019 17:47

И это....Когда дойдет до официального обьединения(надеюсь дойдет),хочу ксиву красно-белую.
Шарфик футболка,спасибо Серега,с отношением к гондонолукойло делам у меня есть,надо еще ксиву в коллекцию.
Ибо как писал уже вроде.меня не интересует никакой профит.надо будет,по мере сил,куплю себе одну акцию ОАО Гигантские растения....И буду платить взносы.Лишь бы эта пидрила бы свалила.Заебало,каждые год два,что только какие-то надежды появляются,так потом федуна жидко проносит прям в штаны,и начинается новый круг...
Бомби их Юр,желательно напалмом,а на скептиков без конструктивной критики,даже не обращай внимания.Уверен,тебя поддержат многие,не только с ВВ,но для этого надо в массы выходить.И двумя интервью и перепостами в контактиках этого не сделать.

#  wert_vao » 23 окт 2019 17:46

konp » 23 окт 2019 09:51Ха-ха! Вот это номер. Лекух, потом здесь робкие голоса поднялись - мол, нельзя отдавать болельщикам!
Так и вижу через год-другой, окрепнет это движение, и пойдет крестным ходом к офису Лукойла где-нибудь 9 января.
Впереди Лекух с вейпом, окуривает сзадиидущих

Кто такой Лекух знаю.
Кто такой konp нет.
Поэтому, в плане прислушаться, для меня Дмитрий Валерьянович авторитетнее.

#  knn » 23 окт 2019 17:45

в тему про самоокупаемость Спартака прочитал ща анекдот.
Встречаются два бизнес-тренера.
- Как увеличить продажи?
- Могу рассказать.
- Я тоже могу рассказать. Как увеличить?

#  slava1 » 23 окт 2019 17:44

Valentinovich » 23 окт 2019 16:31
Eaglesias,
может проще с Ловчевым договориться и эмблему у него купить?)))

---------------------
Почему тишина вокруг .
Один не хочет продавать,или второй не хочет покупать.
Или и то и то...
Проблемы то вроде после победы в суде нет.

#  irod sm » 23 окт 2019 17:42

Olddima
Дим, ты не поверишь.
Когда создавали ВВ-ТВ, такая ревность была со стороны дружественных кб-сайтов (((
Капец просто.
Вплоть до игнора новостей о выпусках передач.

ВВ многим глаза колет. За то, что самый старый форум среди спартаковских, да и вообще.
Да и подставлять если чё, не стоит родную альма-матер.

Мы же по сути не хотим создать ВВ - главный акционер проекта. Это все-таки очень далеко от реальности.)
А вот начать активничать - вот наша главная задача.
Нам же важно чтобы расшевелить, и возможно привлечь хоть каких-то толстосумов.
Ну и в конце концов не дать Федуну сказать, что мол я готов был передать, а никто не отозвался.
Не дадим ему такую возможность.)
Редактировалось 23 окт 2019 17:45

#  ANDY-rws » 23 окт 2019 17:36

irod sm » 23 окт 2019 17:08irod sm » 23 окт 2019 17:08

Друзья, сочувствующие и просто прохожие.)
Тут вот одну мысль подсказали.
А что если отдельный сайт делать под наш Комитет?
Что скажете?

Идея разумная.
А то люди, не знакомые с ВВ, статьи про К-2023 читают, рады бы поподробнее с темой познакомиться, высказать свои советы, поучаствовать... а инфы в сети даже в поисковике нет.
Так или иначе нужна площадка для развития темы. Уж во что она выльется - другой вопрос. Раз затеялись и хотим развития - шаг необходимый.

#  Nikiforoff » 23 окт 2019 17:35


Регистрация сквозная,через ВВ,и вуаля,те же самые лица.)
Ну либо по инвайтам,ну это уже недемократишно совсем.Это если создавать форум.
А форум там и вообще имхо не нужен будет.только новостя,документы и прочие новости для начала,как продвигается и что от сочувствующих горлопанов нищебродов(типа меня) требуется.А обсуждать и здесь можно...

#  knn » 23 окт 2019 17:35

irod sm

Юра, Фездун пока молчит, а ты уже прилично накладных расходов на себя навешиваешь, имхо)) На выкуп акций то останутся средства?))

А если серьезно, делай чо хошь, не уходи тока плиз в подполье. А то с Федуном регулярно встречается какая-то "инициативная группа болельщиков", а чо они там обсуждают/решают, никто ни.уя не знает (ну кроме этой группы).
Еще раз - удачи!
Редактировалось 23 окт 2019 17:36

#  Eaglesias » 23 окт 2019 17:32

irod sm, удивлён, что идея с сайтом только возникла. думал, давно уже домен застолблен. Обсуждения там никакого не нужно. Только информация для ознокомления, требования и предложения.
+ Ящик для писем и газет. Координаты правления.

#  МосфОлд » 23 окт 2019 17:26

irod sm,
Под конец Бендер притащил ветвистые оленьи рога...(с) )))

#  Nikiforoff » 23 окт 2019 17:23


А че тут сказать,шаг верный.
Чем больше резонанса,тем лучше.А тролли и шпики они всегда и везде.)

#  Olddima » 23 окт 2019 17:22

Лучше не сайт, а ветку
А сайт только страницу Комитет 20..... И обратный отсчет

#  irod sm » 23 окт 2019 17:16

МосфОлд
Обязательно.

#  DmDes62 » 23 окт 2019 17:15

Mike Lebedev, Вопрос неполный.
А раздел "Проза.Поэзия" будет?

#  МосфОлд » 23 окт 2019 17:13

irod sm » 23 окт 2019 17:08А что если отдельный сайт делать под наш Комитет?

Троллей нарегиниться и будешь с ними воевать, ибо у каждого шпика там своя цель будет. Тут-то уже все притёрлись и примерно знаешь кто за что рубится и чей интерес наружу тащит. А там будет жопа от слова зад. (мнение)

ЗЫ: Только если специальный допуск устроить и выдавать каждому новому соисканту - личный код вписки.

#  Mike Lebedev » 23 окт 2019 17:09

ИЛ там будет?
:?

#  irod sm » 23 окт 2019 17:08

Друзья, сочувствующие и просто прохожие.)
Тут вот одну мысль подсказали.

А что если отдельный сайт делать под наш Комитет?
- И обсуждать легче.
- И привлекать и вербовать новых членов легче.
- Размещать свои новости
- Ну и вообще проводить всю разъяснительную работу.
- И естественно, подготовительную работу под переход.


Что скажете?

#  Rip van Winkle » 23 окт 2019 17:05

Люди добрые! Сердечно вам всем вместе и каждому в отдельности, благодарен за вашу помощь! Всё теперь будет починено и сделано наилучшим образом.
Поимённо, простите великодушно, не перечисляю, не всех имена известны. Всё равно - ещё раз Огромное Спасибо!

#  МосфОлд » 23 окт 2019 17:00

Нимели и С.Бакаева с хет триками. Вот что приход (животворящий) Новичка в главную делает!)))
ЗЫ: Вову Бесчастных из списка тренеров для Спартака пока вычёркиваем.)))

#  Eaglesias » 23 окт 2019 16:38

Valentinovich, А ее и купят в конце-концов, я думаю. Делать нечего, Ваньят выиграл в верховном суде. Теперь либо как-то банкротить (прикрывать, реорганизировать. рейдерить и т.п.) МФСО Спартак, либо покупать со всеми потрохами. Думаю, что Тарпищевские этим скоро займутся. Их же идея была об ассоциации профессиональных КБ клубов. Луки один хрен эмблему не получат, разве что в аренду.

#  Valentinovich » 23 окт 2019 16:31

Eaglesias,
может проще с Ловчевым договориться и эмблему у него купить?)))

#  Стрекалок » 23 окт 2019 16:30

Отличный подарок получает Шмаров от своих земляков...

#  Alex Green » 23 окт 2019 16:26

Вот и по три.

#  Eaglesias » 23 окт 2019 16:24

Valentinovich, Ну откуда миллиард-то взялся...

#  Valentinovich » 23 окт 2019 16:23

Eaglesias » 23 окт 2019 16:19А вся помощь ФК со стороны структур Гепатита и Вагита - оформляется как процентные займы? Например в феврале этого года от ПРК-Инвеста ФК получил 250 миллионов рублей под 5,9% годовых

Т.е. он нам клуб весь в долгах отдаст?

#  Eaglesias » 23 окт 2019 16:19

Mosfilmovskiy, Олег, дорогой, у Юве долги выросли потому что владельцы через клуб инвестирует в околоспортивные проекты. У нас околоспортивные проекты отдельно, клуб отдельно. Что касаемо уставного капитала - он и поныне 90 тысяч рублей. Справочно:

АО «Футбольный клуб «СПАРТАК-МОСКВА»
ИНН 7728212268
Уставной капитал: 90 000 руб.
Количество акций: 900 штук (номинальная стоимость 100 руб. штука)

О какой докапитализации (инвестиции в капитал как у Юве) может идти речь - если уставной капитал у Федуна в ФК до сих пор не приведен в соответствие с реальным уровнем количества имущества, которое принадлежит юр. лицу? Ты думаешь Федуну выгодно повышение привлекательности акционерного общества для инвесторов? ггг Почему же это за 15 лет так и не произошло? Вот как по твоему мнению? :) А вся помощь ФК со стороны структур Гепатита и Вагита - оформляется как процентные займы? Например в феврале этого года от ПРК-Инвеста ФК получил 250 миллионов рублей под 5,9% годовых.

#  xmeli » 23 окт 2019 16:17

# Olddima » 23 окт 2019 16:00

xmeli, я не смотрю, по чемпу счет вижу.


Спасибо.

#  Olddima » 23 окт 2019 16:16


#  Boobooka » 23 окт 2019 16:14


Законные представители должны быть от болельщиков. + конечно, есть риск влияния на отдельные группы со стороны всяких других вышепоставленных товарищей и ветеранов

#  Olddima » 23 окт 2019 16:00

xmeli, я не смотрю, по чемпу счет вижу

#  Eaglesias » 23 окт 2019 15:43

Полез смотреть с каким грандом отечественного футбола вьюноши наши так резвятся. Ага, Факел воронежский гляжу. Место какое в пердиве? Ага, последнее. Кто Тренер? Ага, Бесчастных. Кто в руководстве? Ага, Асхабадзе. Ну всё понятно.

#  Mosfilmovskiy » 23 окт 2019 15:42

Сорри, если уже было:

"В четверг, 24 октября, совет директоров «Юве» соберется для того, чтобы утвердить решение об увеличении уставного капитала – как говорится в отчете, до сентября 2020-го клуб должен получить 300 миллионов евро (владелец «Ювентуса» EXOR уже отметил, что готов выделить 191 млн в соответствии со своей долей акций – 63,77)."
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportconnect/2612870.html

P.S. Комитету-2023 надо что-то подобное подготовить к встрече с Федуном/Михайловым...ИМХО.

#  Alex Green » 23 окт 2019 15:42

После пятого гола вспомнился фильм "3+2".

Первый матч Бесчастных - это 5:0 обычно (см. матч с "Крылышками" в 92-м).
...Второй уже? Тогда в Москве:)
Редактировалось 23 окт 2019 15:44

#  xmeli » 23 окт 2019 15:41

# Olddima » 23 окт 2019 15:38

Olddima

где можно посмотреть?

#  Olddima » 23 окт 2019 15:38

5-0 Бакаев

#  Olddima » 23 окт 2019 15:31

4-0
Нимели хет-трик

#  Alex Green » 23 окт 2019 15:31

Говорят, что уже 4:0 (Нимели - 3).

#  Alex-Ch » 23 окт 2019 15:17

Бес неплохо начал в Воронеже

#  Валерыч » 23 окт 2019 15:10

Комитет <С>пасения 2023 поддерживаю!

#  Olddima » 23 окт 2019 15:08

6 мин и уже 2-0 ведем
Нимели и Бакаев

#  mmmmm » 23 окт 2019 15:03

Stemid » 23 окт 2019 14:57В хорошем или плохом смысле?


А это уж кто как к диссидентству относится.

Тут как с дождём.
Хороший он или плохой?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бетбоом букмекерская контора . Vape-Sklad.ru - вейп товары из Китая недорого
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".