01.10.2019 - 31.10.2019

#  Леонидыч » 22 окт 2019 17:35

Писали?
Хуже?
Тогда не хуй вообще делать...
Тупо ждём продажу клуба!

#  BM1964 » 22 окт 2019 17:33

Ал, Старик, не обижайся. Мы тебя может и впрямь, жестковато прессанули. Я верю, что Вы с Юрой действовали
из лучших побуждений. Если бы интервью брал я - именно брал а не давал - мы же тебя критикуем, а не Юру),
то я бы несколько иначе расставил акценты. Но уверяю тебя, на ВВ меня так же разобрали бы по косточкам. Место такое.
Все, на этом с критикой я заткнусь. Тебе удачи и всего самого лучшего. Постарайся увидеть в моих словах не желание покритиковать, а рациональное зерно.

Для Юры. Чисто мнение. Дело очень важное. Ошибки неизбежны. Их может допустить любой.
Если всерьез решить, что надо двигаться дальше, надо создавать экспертное сообщество из рядов
тех же Бибишников.
Юристы, Экономисты, журналисты, публицисты, филологи.
Здесь всякого добра хватает.
Все шаги тщательно готовить и действовать сообща.
Искать выходы на серьезную прессу.
Вбросы делать регулярно, но не слишком часто.
За интервью к Юре ДОЛЖНЫ приходить, а не он должен его куда-то проталкивать.
Первый шаг был сильный.
Второй не очень.
Сейчас надо очень крепко подумать, что дальше, чтобы не проколоться.
Кстати, успех первого шага был обусловлен и тем, что Юра привлек к обсуждению текста все сообщество.
Второй шаг он делал один. Мне кажется лучше координировать действия.
Себя я не предлагаю в качестве эксперта, я-то кто - червь ничтожный, но и без меня на ВВ умных людей хватает.
Все, это последнее на эту тему.
Дискуссия, считаю, всегда полезна.

#  RedQuite » 22 окт 2019 17:33

Леонидыч » 22 окт 2019 17:24
...Вагиту надо писать! ВАГИТУ!...


Так писали уже, год назад как раз (после увала Массимо). Вообще не помогло, только ещё хуже стало...(((

#  авоська » 22 окт 2019 17:32

dr. noormann,
Да на здоровье.Даже лучше чтоб был список лиц,готовых принять участие в выкупе
пусть и небольшого количества акций.
Но вести себя желательно по деловому.
Без претензий.
Тогда можно рассчитывать на конструктивный ответ.

#  dr. noormann » 22 окт 2019 17:28


Мечтаю, наберётся столько комитетчиков, что и номер 1488 можно будет делать.

#  Леонидыч » 22 окт 2019 17:24

Че вы доебались до тёзки?
Вагиту надо писать! ВАГИТУ!

«Что там твой Карпов?» (его)

;)

И это...

Голосом следователя
«-Ты - «комитетчик»?!»

Вздрогнул...

#  dr. noormann » 22 окт 2019 17:23


...и всё равно другая сторона сделки должна знать, кто эти люди. Или хотя бы «объединение под руководством такого-то».
А то перехватят идею :) да вот хоть бы и в самом лукойле. Или депутаты — пытались же уже, вот у нас в Тушине есть депутат, который свою программу предвыборную строил на теме плохого руководства «Спартаком».))
Редактировалось 22 окт 2019 17:25

#  авоська » 22 окт 2019 17:19

dr. noormann,
А зачем ему вообще претензии предъявлять и троллить?
Он собрался продавать.Люди решили купить часть и на полном серьёзе обращаются уточнить детали.
Всё.
Вот это был бы выдержанный текст.

#  Eaglesias » 22 окт 2019 17:18

dr. noormann, меня под нумером 88 запишите.

#  Mike Lebedev » 22 окт 2019 17:18

Материал с картинками, который мы с Митькой сочинили примерно 12 лет назад :-) Рекомендую
"Место встречи изменить нельзя" глазами Винни-Пуха и всех-всех-всех"
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00add46ff3

#  konp » 22 окт 2019 17:08

Valentinovich » 22 окт 2019 12:54Деньги не просто портят, они извращают. Нам это сложно понять.

Ты описал взгляд обывателя на миллиардера. Это киношная какая-то картинка - типа Доктор Зло! )))
Не всё он может себе позволить, плюнуть на миллионы человек, например, не может. Я общался с подобными людьми, они прекрасно отдают себе отчёт в эфемерности своего положения и своих капиталов. Нет, в бытовом-то или "мальчика вызвать.." они реально упакованы. Но вот влияние, активы - это под постоянным прессингом.

#  dr. noormann » 22 окт 2019 17:05


Время не ждёт, эти три года с несколькими месяцами пройдут незаметно...
Если нашёлся работник какого-либо издания, который может «пропихнуть» нашу тему в тираж — это же прекрасно. Благодарю Александра.
——
Но.
В письме указано, в материале Ридуса сказано, что нас уж как минимум почти сотня. Как в то приснопамятное утро все основные спортивные и многие сайты обычной новостной тематики взяли письмо Ирода прямо со страниц Книги... так и все нынешние споры, из которых вытекает, что интересующихся темой сейчас только пара десятков, можно точно так же растиражировать и на стол положить различным негодяям. И только на этом основании тема «замылится».
В этом смысле очень хороша идея Иглесиаса, например, просто взять и сняться: я такой-то, болею столько-то, к Федуну претензии такие-то, когда и как клуб передавать собираетесь...
«Анонимусы» могут сделать революцию, а вот законную передачу можно совершить только открытым путём. Когда пересчёт комитетчиков устраивать? :)

#  Ал » 22 окт 2019 16:59

МосфОлд » 22 окт 2019 16:56"протестуны-правдорубы" хрен между собой договориться могут


Это вечная беда "диванных вояк".
Вкратце отвечу сразу на все. У меня была возможность дать Юре микрофон. Я это сделал. Он сказал все, что считает нужным.
Другого микрофона у меня нет.
Может быть, я бы сказал иначе. Но я хотел дать слово Юре, ничего не меняя в его мыслях. Я это сделал.
Сделайте лучше. На этом все.

И меня можно на "ты" :)

#  mentufer » 22 окт 2019 16:58

Я сейчас скажу непопулярную вещь, но я - против того, что Федун передавал клуб болельщикам
При всём негативе, который идёт от него в клубе, бизболка давал и даёт очень важную вещь - стабильное и гарантированное финансирование. Без этого, увы, профессиональный клуб существовать просто не может
А в благотворный эффект перехода клуба в собственность болельщиков я и вовсе не верю. Ибо ничего хорошего из этого не выйдет - только лебедь, рак и щука. Тут вон половина ВВ пересралась друг с другом только из-за текста (!!!) письма. Что же будет, когда потребуется принимать действительно серьёзные решения типа дорогих покупок или найма тренеров? А финансы? Здесь и сейчас клуб на фанатах не зарабатывает и четверти бюджета. Значит после ухода Федуна бюджет обвалится минимум вчетверо! Неужели тут есть кто-то, кто серьёзно считает, что это пойдёт клубу на пользу?
"Ответственность не может быть коллективной. Коллективной бывает только безответственность"(с)

Поэтому самое лучшее, что мы можем сейчас сделать - просто поддержать Тедеско и Цорна. И дать им спокойно работать. В этом случае у нас есть хороший шанс на прогресс. От Федуна можно и нужно требовать только одного - чтобы он снял с себя в пользу Цорна ВСЕ управленческие полномочия в клубе.

#  Stemid » 22 окт 2019 16:56

Ал, Вы не обижайтесь. Вы сделали, что могли на данный момент с Юрием.
Что не отменит того, что в перспективе с такими материалами нужно пытаться попасть в федеральные СМИ.

#  МосфОлд » 22 окт 2019 16:56

ВВы бы хоть в личках переписывались по этому /интимному/ поводу. Вот читает сейчас Книжку какой-нить холуй гандонский и выжимки в цитатах на стол главному гандону подбрасывает с комментариями. Типа - эти "протестуны-правдорубы" хрен между собой договориться могут, у них кто в горы, кто в норы... Ну и поручит наиглавнейший из гандонов, тому самому наимладшейшему, - провести переговоры на своём уровне.
Старая как мир заповедь, не показывай свои фишки соседям по карточному столу, не шевели губами, не чеши нос и не перекладывай сданные карты, тем паче если "партнёры" по игре - шулера...

#  Ал » 22 окт 2019 16:50

BM1964 » 22 окт 2019 16:41Слава, Ал, приходите - интервью дам.


Дать всякий может. Ты опубликуй. В правильном издании. ТАСС, РИА, Коммерс, Интерфакс... что там тебя устроит? И текст сделай такой, как считаешь нужным.
Мы обсудим потом тут итоги твоей работы.

Всех "теоретиков" касается, кстати. Я готов поставить лайк под вашими статьями на "поопулярных порталах". Буду ждать.

#  авоська » 22 окт 2019 16:49

Согласен с Богданом.
Текст просто слабый и невыдержанный.
И,учитывая определённый интерес популярных интернет-порталов,
полезней было дождаться интереса к интервью кого-то из них.

#  BM1964 » 22 окт 2019 16:41

Слава, Ал, приходите - интервью дам. Но потом жесточайшая правка, ни одного слова отсебятины не будет. Только то, что сказал я. Адрес вылать?

#  Alex Green » 22 окт 2019 16:39

Вдогонку: и 36:46 - 41:28, конечно же. Там как раз про Манчестер, самый цимес:)
...Приятного просмотра.

#  slava1 » 22 окт 2019 16:37

Плюсуюсь,письмо-обращение от Мамонова Богдана Кирилловича к Федуну Леониду Арнольдовичу.Богдан,покажите как надо.Без козяфф, серьёзно.

#  Alex Green » 22 окт 2019 16:30

(28:46 - 33:49).
...5 минут с Валерием Есиповым. Взгляд с другой стороны на матч в Волгограде в 1997-м, а также пара слов о сборной Романцева и ещё пара замечательных историй ("переход" в "Аталанту", матч в Манчестере). Вкусно:)
До и после - как хотите, но эти 5 минут стОит посмотреть.

#  Ал » 22 окт 2019 16:23

BM1964 » 22 окт 2019 16:20Но вот в публицистике я кое что смыслю
Сам дал несколько десятков интервью и брал их не раз, в пору публицистической работы.



Сделай это. Покажи, как надо. Больше ответить нечего.

#  BM1964 » 22 окт 2019 16:20

Ну началось...ВВ это общественная трибуна где мы говорим то что думаем. А если с критериями Скуаблера подходить, так какого хуя, вы Кононова критикует, идите сами тренируйте, ага! Я потому и стараюсь не лезть со своим мнением в футбольные вопросы, поскольку дилетант, зато смешно бывает читать здесь советы тренеру и владельцу, как надо тренировать и управлять. Но вот в публицистике я кое что смыслю
Сам дал несколько десятков интервью и брал их не раз, в пору публицистической работы. С этой точки зрения меня очень огорчают ошибки с Юриным текстом, ошибки, как стилистические, тк и тактические. Огорчают прежде всего, потому что дело затеяное Иродом архиважное и подходить к каждому шагу надо с умом . Вот кто то упрекнул, что мы, дескать критикуем, подали бы совет. Так подали же. Можно повторить. Верю, что Ал хороший парень и наш собрат, но для такой акции была нужна фигура более авьоритетная, а не просто свой брат Бибишник. Издание надо было подобрать не столь маргинальное. Я про них сегодня первый раз в жизни услышал. Тем более, что первый
Текст Ирода перепечатали многие. Вот тут их и надо было ловить на живца. Далее, выбрана самая слабая форма подачи материала - косвенное интервью, пересказ слов Ирода. Поверьте, ни один солидный человек не позволяет выходить программному интервью в таком виде. Тодько прямая речь. С обязательной правкой от интервьюированного. Или тогда уж авторский текст журналиста, где он говорит от себя, а не от имени Ирода. Почему солидный мужчина, взявший на себя смелость возглавить движ в тексте именуется Юрием, без отчества, но зато с никнеймом. Он что -- пацан 25летний. Создается ложный образ нищеброда, каким Юра ни разу не является. Вот вам конкретные советы, как избежать ошибок в дальнейшем. Еще раз - я двумя руками поддерживаю Юру, первый текст был хорошим заделом
Сегодняшнее выступление это шаг назад, который ставит под сомнение важное дело. Это то и обидно.

#  МосфОлд » 22 окт 2019 16:15

Лена! Гретопадение - это мем из мемов!)))))

Squabbler » 22 окт 2019 16:02
Главное было разбудить Ирода (достать), гандону это удалось, как никому ранее, так что теперь все /декабрьские/ Герцены с Крупскими отдыхают...))

#  Cmac » 22 окт 2019 16:14


Само собой Аршавин лучше разбирается. Именно потому что всего полгода на ТВ, и Калина лучше разбирается, и Рома Павлюченко. Потому и на английском ТВ приглашают и слушают Линекера, Фердинанда и пр. А задача ведущих не экспертов врубать и глаза закатывать в случае неудобного ответа а задавать вопросы и внимать ответам. Максимум направлять беседу. А наши ж спорить пытаются, свое видение навязать. Вот реально, когда комментатор один (видимо поэтому по одному они уже почти не работают) то ещё куда ни шло, попытки какие то с аудиторией общаться. Ну когда двое это все, туши свет. Междусобойчик либо на отвлеченные темы, либо провокационные слухи обсуждают. Так и хочется спросить, ау, мы вам тут не мешаем. Я просто реально не пойму, комментаторы это ж по сути пережиток времен радио и плохого тв. Сейчас извините мне и самому видно кто и что делает, верно? Ну так они вместо этого переключились на то, что вкладывают нам в голову хорошо или плохо футболисты это делают. Ну так и нахрена? Интересно, насколько на западе в трансляциях внедрен и востребован интершум, может знает кто?

#  Б.Г.-74 » 22 окт 2019 16:09

Юра сделал две важных вещи:во-первых использовал то немногое,что мы можем противопоставить патлатому гандону,а во-вторых ,его обращение позволяет каждому сделать свой выбор:молчать в тряпочку и смотреть ,как уничтожается наш клуб или хоть как-то повлиять на ситуацию!

Обращение,лично я считаю гениальным по самой сути:патлатая гнида мелет своим помелом,совершенно не заботясь о последствиях,а Юра сделал из его слов нормальный такой резонанс!Теперь гандону надо думать,реагировать или нет,причём мне,например,понятно,какие на основании такого обращения , делать следующие шаги по усилению этого резонанса,если пидорас в кепке решит тупо отмолчаться))
А если ещё и выступит с ответкой в стиле"ви не так меня поняли" то я вообще уссусь,как можно будет эту гниду дальше палочкой ковырять))

Лично я очень благодарен Юрию за эту идею,молодец))
Всех нераВВнодушных призываю присоединяться к этой затее!

#  Eaglesias » 22 окт 2019 16:03

Большой Хорхе » 22 окт 2019 15:37Вангую, по принципу "вызов принят". Не ссыт.

Скорее, еще не врубился в наши реалии. Хотя первая прессуха с юнцами и дамочками должна была насторожить.
Если бы при мне кто-то начал глаза закатывать пафосно, обязательно бы поинтересовался: "Может быть вы лучше меня все ответы знаете? Так присаживайтесь на эт место, а я поспрашиваю... потом два варианта: либо садиться, либо нет. Если садиться начинаешь его пытать. Можно с шуточками, можно на сложных щщах. Держу пари шмурнову это надоест первому, и он запросит камбек, бгг. Если не садиться - то берешь беседу в свои руки и чотко ее направляешь по своим идеологическо-футбольным тезисам (ну как Каррера, который сразу интеллигентно обозначил, что тика-така ему не усралась, не смотря на всё кудкудаханье ветеранов о "не то").

#  Squabbler » 22 окт 2019 16:02

И да
Считаю, что в настоящее время любое начинание обречено
Ну вот сейчас не будет революции
Это даже не 1905 год
Декабристы, Герцен и Народная воля (в лучшем случае)
Не созрел ещё народ
Верхи уже не могут, но низы ещё хотят

Но сидеть сиднем проще всего, да
Чем мы тут, собственно, и занимаемся
Кто-то делает, а кто-то языками молотит

И вот пока таких идей, как у ирода, не будет, не будет и подвижек
Никогда
Пусть сейчас наивно, слабо, мелко, глупо, не то (нужное подчеркнуть)
Потом пазлик сложется
Редактировалось 22 окт 2019 16:04

#  agk » 22 окт 2019 16:00

BM1964, ну дык это не Грета упала, а человечество упало до уровня Греты)))

ЗЫ. Если девочка с аспрегером или как там его имеется ввиду, ессно...))))

#  Valentinovich » 22 окт 2019 15:55

Кстати, сегодня год как уволили Массимо.
Ну как?

#  BM1964 » 22 окт 2019 15:54


"После гретопадения человечества". Лен, куда таки упала Грета? Волнуюсь за нее))))
Редактировалось 22 окт 2019 15:55

#  Squabbler » 22 окт 2019 15:54

Прекрасный день для пополнения игнорлиста, чо

Бессовестная оголтелая хуетень началась
Не может такая глобальная идея понравиться всем сразу и во всём
Не может

Но, даже если что-то не нравится, даже если не нравится всё
Неужели нельзя без пубертатной патетики обойтись?

Кто тут критиканством занялся, что ВЫ сделали?
Хоть что-то, ну?
Хоть раз сказали "гондон" на трибуне, а не на книге?
Может, акции против гениального правления мутили какие-нито?

Юр, ваще не слушай
Делай, что считаешь нужным

#  Ал » 22 окт 2019 15:38

Спасибо тем, кто нашел ошибки в тексте. Это - реальная помощь. Они исправлены :)

#  Мирный_Атом » 22 окт 2019 15:37

прямого толка от письма не будет, возможен косвенный.
Юрия Саввича поддерживаю и восхищаюсь ))

#  Большой Хорхе » 22 окт 2019 15:37

mmmmm » 22 окт 2019, 14:28ИМХО акция направлена не на Федуна, а на единение всех болельщиков Спартака.
По крайней мере, так читается текст.

Комитет без Стачки - деньги на ветер!

Eaglesias » 22 окт 2019, 15:24Cmac, А я вообще не понимаю, чего Тедеско к ним попёрся (или по контракту положено?)

Вангую, по принципу "вызов принят". Не ссыт.
Редактировалось 22 окт 2019 15:38

#  авоська » 22 окт 2019 15:36

Шмурнов всегда такое умное лицо делает,как будто профессор докторскую диссертацию
принимает по математическому анализу или сопротивлению материалов.
Чудик,футбол игра простая.Отдал-открылся)

"Не делайте умного лица.Оно вам не идёт"

#  RedQuite » 22 окт 2019 15:32

agk » 22 окт 2019 15:27
На пару с вилковым на ВАРе…((

#  Большой Хорхе » 22 окт 2019 15:30

agk » 22 окт 2019, 15:27С лохами будет судить Еськов.

Не "судить", а "осуждать". И понятно кого.

Впрочем, у нас и без этого проблемы. А "мировой закулисе" наша победа-то повыгоднее будет.

#  agk » 22 окт 2019 15:27

С лохами будет судить Еськов.

#  Eaglesias » 22 окт 2019 15:24

Cmac, А я вообще не понимаю, чего Тедеско к ним попёрся (или по контракту положено?). Не так много опыта видно общения с дурналистами. Вот Валеру взять. Он когда слышал тупой вопрос - врубал "пацана на райони": "Ну и?", "И чё?", "Че нада?" и т.п. Каррера на тупые вопросы врубал "Капитана очевидность". Например, у него спрашивают: "Вы предполагали в перерыве, что именно так сложиться игра?", а он и отвечает: "Игра может складываться так как предполагает главный тренер, а может и не складываться так как предполагает, тогда нужны корректировки по ходу второго тайма". Или у него спрашивают: "Не повлияло ли поле на игру вашей команды в обороне?", следует ответ: "Поле всегда влияет на игру двух команд, как в обороне так и в атаке, но это не повод пенять на оное". То есть как с детьми, когда надо объяснять, что зеленое - это зеленое, а не мокрое или сладкое.

Тедеско бы не опускаеть себя до уровня дурналистов, а то на шею присядут, ипотечники.

#  ZhenyaSinitsyn » 22 окт 2019 15:14

Материал "Ридус" неплохой, за исключением пары моментов. Но сколько же ошибок! "Обоих кампаний"...
Такого даже я на Бел.Ру себе не позволяю))
Тут язык должен быть круче, чем в Коммерсанте с Ведомостями, ибо вопрос государственной важности.
Здесь редакция плохо сработала, конечно.

#  Mike Lebedev » 22 окт 2019 15:03

Ал и Юрий Саввич! Мысленно с вами!

#  Franclin » 22 окт 2019 14:56

вчера Шмурнов и Генич что это было)))Аршавин полгода на ТВ и уже лучше их на голову

#  People » 22 окт 2019 14:48

Не возможно оценить то, что сейчас происходит, это давно было должно начаться. Да, многим не нравится подача, НО ОНА ЕСТЬ! Что ещё мы можем сделать, что бы донести до тех кто может изменить Спартак! Вы кто? Вам всё равно? Тогда за что именно Спартак?

#  crona » 22 окт 2019 14:40

Валерыч » 6 минут назадФедун гадит в мозг болельщикам Спартака 16 лет,



может на него в суд подать? по ЗоЗПП
от имени потребителей услуг спортивно зрелищного мероприятия
как к поставщику услуги... мол, некачественное предоставление услуг, гадит в души..

а если серьезно, то у клуба есть пресс служба. послать ей любой запрос, - плевое дело
адрес и телефон вывешен на сайте, как и телефон Цорна, к которому можно попросится на прием по любым вопросам
связанным с клубом и болельщиками... у девок есть клуб болельщиков

им прям на стадионе предоставили помещение.. - нормальный, вполне цивилизованный способ.
уж лучше чем писать на ридусе..)) и открытые письма..

#  Cmac » 22 окт 2019 14:30

По вчерашнему шоу. Оставляя в стороне технические накладки, хочу обратить внимание на содержание. То, что у ведущих не было общего списка вопросов, стало понятно сразу. Кто в лес, кто по дрова, кому про тактику кому про скамейку слева. Это все ладно. Меня интересует другое. Может кто вспомнит, с какого момента комментаторы на спортивном ТВ превратились поголовно в "разбирающихся экспертов". Ведь в советское время (ну видимо редакторы тогда работали четко) комментаторы просто доносили происходящее на поле. Все. Максимум позволяя себе эпитеты и характеристики ударов и прочих действий. Что же происходит сейчас? Шмурнов многозначительно закатывает глазки после ответов Доменико с видом уставшего сибарита. Ау, ребята, вы кто? Вам кто вообще сказал, что вы в футболе разбираетесь. А самое интересное, что достаточно на Матч ТВ сделать ровно 2 вещи, которые все скажут о профпригодности этих комментаторов-экспертов. 1. Дать возможность включить интершум на всех каналах (до сих пор не пойму почему на бесплатном Матче я могу включить, а на платном - нет) и 2. Опубликовать статистику его включивших. Я думаю на следующий же день их ряды резко поредеют.

#  mmmmm » 22 окт 2019 14:28

Большой Хорхе,

ИМХО акция направлена не на Федуна, а на единение всех болельщиков Спартака.
По крайней мере, так читается текст.

Если цель именно такова, то мне не понятен объём послания.
Для поднятия народа из уютных окопчиков достаточно одного короткого призыва "Даёшь!".
Или народ встанет, или нет.

Но витиевато и длинно изложенный призыв не поднимет никого, кроме горстки интеллектуалов-декабристов.

А что же по ту сторону "баррикад"?
Там сидит опытный лис и с умилением следит за митингом подопытных кроликов.
При всём том, он может даже поучаствовать в дискуссии в стиле Ф.Э.Дзержинского, между делом написавшего: "Любовь - творец всего доброго, возвышенного, сильного, теплого и светлого".

#  Eaglesias » 22 окт 2019 14:27

Большой Хорхе, Не, ну можно было бы написать: "Слышь, Леня, мы знаем, что ты гандон и за три копейки удавишься! Недаром в материальные активы даже запасные щетки для старой газонокосилки записал и плакат заляпанный пятилетней давности по цене новых жигулей, и поэтому прайс за акцию красно-беленькую запузыришь космический, коммерсант хренов (чтоб тебя злоепучий понос от фуагры одолел на заседании у Царя, чтоб все твои офшоры явреи с уолл-стрит прикрыли)... а посему, ежели не хошь чтоб на твоей могиле от радости плясали 88 мульенов болельщиков - продай клуб за цену божескую, вменяемую, не жлобись, скотина, - один хрен всё в могилу не утащишь, а отроки твои все бапки растранжирят, потому что будут прокляты до 7 колена. И виноват будешь в этом ты, и никто иной!"

#  Валерыч » 22 окт 2019 14:23

Все, кто критикуют Юрия ничего не предложили альтернативного!
Никто не написал надо не так, а вот иначе и далее по пунктам. Значит остаётся : улыбаемся и машем?
Ведь Юрий по большому счету рассказал о том, что здесь многократно нами переливается из пустого в порожнее. Пусть другие тоже почитают:)
В какой реальности живёт ЛАФ, что он может себе позволить, а чего не может, мне ни разу неинтересно!
Спрашиваем с Юрия, что взялся за гуж, так то же самое к Федуну относится в первую очередь! Федун гадит в мозг болельщикам Спартака 16 лет, возможно кого-то это устраивает, но судя по ВВ далеко не всех.

СЛОВЕСНИК
Спасибо, Владимир! Стихи отличные.

terpila
Елена, фотографии замечательные, низкий поклон за такую работу.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".