01.10.2019 - 31.10.2019

#  irod sm » 31 окт 2019 17:20

Е и П. Потом после матча скажу.)
Чтобы не сглазить.

#  AiltonD » 31 окт 2019 17:17

Интересно, как наш Доменико план построит на игру.
По идее должен играть вторым номером, как с лошнёй, Валера тоже любит в атаку с шашками рвануть, тем более сейчас Дон за ним, ну и старые счёты к биэболке никуда не делись. А вот если Карпин попробует мяч отдать нам, то последствия могут быть печальными, особенно, если наш коуч купится на замануху.
Надеюсь, Тедеско не накрыла эйфория от хорошей победы, и он снова сыграет "от нуля в защите". А в резкую атаку он организует бригаду.

#  Nikiforoff » 31 окт 2019 17:14


Помню.Яйцами это конечно сильно загнули,но как мем вполне сойдет
пысы: опять же не пересматривая,а по памяти.
Пысы2: ага,все по классике...."тут помню,там не помню")

#  marsel » 31 окт 2019 17:11

Думаю основой выйдем. Вместо умярова и шурика зоба и тиль. Возможно мельги или айртона еще не будет- одного из двоих. Остальные будут- надо основуоснову наигрывать!

#  Nikiforoff » 31 окт 2019 17:09


Продолжу буквоедствовать и хулиганить)))
Ничьей в одноматчевом кубковом противостоянии априори быть не может.
Я думаю по пенальти проебем.
Будьте готовы))))
Пысы.А вообще конечно очень интересно,как пойдет сегодня.

#  slava1 » 31 окт 2019 17:05

Или влетим,или вынесем,ничьей не будет
При схеме,как с Локомотивом,куда девать Тила,если конечно считать ,что он атакующий игрок.Или в ротацию с Бакаевым.Подозреваю Тедеско ещё удивит своими перестановками.Рома на замену хорошо вышел.С учётом пропуска Бакаевым игры с Тулой возможно на месте 10-ки будет другой,а Зелимхан поработает напом.

#  Nikiforoff » 31 окт 2019 17:05

Пересмотрю пожалуй всю лч ту как-нибудь.видно мне какое то время и правда не до футбола было.ни хера не помню ни интер ни санта круса(игрока конечно такого помню) но вот лч ту не помню и все.

#  barrett » 31 окт 2019 17:03

Есть один билет на Б210. 500 р. Велкоме)

#  Valentinovich » 31 окт 2019 16:31

У нас и задач то серьезных нет, так собираются по выходным играют по фанчику.

#  mp » 31 окт 2019 16:23

Gt3, Тогда наверное нужно сказать кто в нашей теперешней основе для "серьезных задач". На данный момент.

#  Gt3 » 31 окт 2019 16:21

Не знаю о чем вы тут сретесь, но это обычная ситуация.
По Мелю есть имхо, если такие футболисты в нашей команде это основа, то ничего хорошего нас не ждёт. Как игрок подмены или усиления, читай лавка - неплох, опыт есть, мастерство какое-никакое тоже, а вот для основы, мое имхо, для решения серьезных задач он не тянет.

#  Alex-Ch » 31 окт 2019 16:20

Ехал на тот матч с Интером впритык, а ещё эта давка вечная на входе в Лужниках. Вхожу, Спартак как раз с центра начинает. Надо же, думаю, как удачно успел.
Оказалось - не успел.

#  chelas » 31 окт 2019 16:17

играли с Интером, гребаный Круз быстро прибил и в Милане, и в Москве. Кстати, с Интером и 2-2 могли сыграть, в конце Рома такой момент загубил ( Дома только удар Шишкина в перекладину и помнится. Вся ЛЧ была какая-то дурацкая. Баварии могли два забить в Мюнхене в 1т, а в итоге получили 0-4 во втором. Со Спортингом миллион моментов дома, и 1-1. Ну хоть последний матч хорошо сложился.

сегодня хочется увидеть тренерскую разницу между всемилюбимымвалерой и Тедеско. Разницу в нашу пользу, разумеется. Хотя ветеранчики, подозреваю, сегодня непрочь поглорить за Ростов.

#  Mike Lebedev » 31 окт 2019 16:17

Не расстраивайся. Я так забыл, что мы и с Баварией играли, и даже вничью ;)

#  Alex-Ch » 31 окт 2019 16:16


Ты, может, и легендарные яйца Ковача против Баварии забыл? Та знаменитая остановка мяча, которая потом трансформировалась в мифический гол яйцами.

#  Nikiforoff » 31 окт 2019 16:09

Ну уж приставать с буквоедством к Спектру это как на танк наперевес с голым хуем в руках.Но все равно тоже напишу.
Разве мы с интером в рамках лч играли?
Хм,посмотрел табличку.2006 год?лч?хоть убейте не помню почему то.может куда из жизниивыпал в то время или уезжал.

#  чннхнпS » 31 окт 2019 15:48

Valentinovich,
не те ставки, имхо.
вот против Арсенала - да. кроме Реброва)

#  irod sm » 31 окт 2019 15:47

Сегодня опять жду ноль в графе пропущенных.
Ну ладно один в серии послематчевых;)

Нет, серьёзно. Жду наработанной игры в обороне.

#  mmmmm » 31 окт 2019 15:43

Нормальный тренер формирует состав на матч в зависимости от выбранной тактики.

Надеюсь, что тактические построения Тедеско на сегодняшний матч не разгадает никто.

#  Valentinovich » 31 окт 2019 15:39

Думаю, Тедеско сегодня посмотрит внимательнее на тех кого не успел посмотреть в матчах.
Думаю, выйдет Ребров, Ещенко, Тиль, Гулиев, Ларсон с первых минут. Может Жано еще выпустит на замену.
Это мы почувствовали запах крови после локо и хотим еще, а тренер все еще присматривается к игрокам.

#  the13 » 31 окт 2019 15:37


#  чннхнпS » 31 окт 2019 15:36

setun53,
имхо Шюррле выгоднее в первом тайме - лучше получится попрессовать Нормана и вдруг что-то пойдёт не так - опыт.
но минут 30-40 у Бакаева будет.

#  Край » 31 окт 2019 15:35

чннхнпS, не,надо Тила ставить вместо немца. Не набрал форму немец.

#  setun53 » 31 окт 2019 15:31

чннхнпS » 31 окт 2019 14:43и да, нет Бакаева)))

А почему Бакаева нет?

#  Леонидыч » 31 окт 2019 15:30

2terpila
Было бы - не спрашивал бы...
;)
Ладно, спасибо за разъяснение.
Попрусь, раз в Оперу никто не берет...
;)

#  naivniy » 31 окт 2019 15:22


Ага, или просто постоянно в основе ;)

Alex-ch
Мне тот промах наверное на всю жизнь запомнился. Ибо мы конечно на подсознании понимали, что долгожданное чемпионство не уйдет, но еще боялись этой мысли) так что Мельга тогда убил пару миллионов нервных клеток у меня))

Но и светлых воспоминаний хватает, один гол Севилье чего стоит !
Так что в моем КБ восприятии Мельгарехо где-то рядом с Сашей Ширко и Васей Барановым) отличные КБ ребята, но пороли много =)

#  terpila » 31 окт 2019 15:21

Лень, а ты в свою почту смотрел? У тебя, как у знатного болельщика, там личное приглашение должно быть.

#  Волшебник » 31 окт 2019 15:18

Мне кажется в схеме с двумя форвардами (Понсе, Ларссон, Шюрле) нужно активнее Мирзова задействовать.
От него должны постоянно в штрафную прострелы идти, а там уже напы должны замыкать.
Очень эффектное оружие

#  Леонидыч » 31 окт 2019 15:12

Кинь ссыль, please.
Не могу найти подтверждение...

#  the13 » 31 окт 2019 15:09

Леонидыч
На домкоме сказано да.

#  Леонидыч » 31 окт 2019 14:59

Разве сегодняшний Кубок входит в абонементную программу?!

#  из Белого города » 31 окт 2019 14:54

Мне кажется, Валера сегодня с шашками наголо пойдет.
Нам надо отстоять и в контре забить.

#  cafir » 31 окт 2019 14:44

Ну всё. Пасьянс сошёлся за минимальное количество ходов. С лохомотами это помогло.
Пора, думаю, переходить на зимнюю форму атрибутики.
Пошёл собираться.
Удачи нам сегодня!
И попутного ветра мячу, летящему в девятку с тридцати метров!!!

#  чннхнпS » 31 окт 2019 14:43

чем ближе к матчу, тем больше уверенности, что сегодня испытание для Карпина, а не для Тедеско.
ему вообще трудно понять, против кого играть сегодня будет, как и что планировать. так что не станет велосипедов изобретать и скалькирует последний матч. чем Тедеско и должен воспользоваться)
хотя задача непростая - задушить Попова и Ерёму в центре.
\\\\\\\\Кутепов-Жиго-Джикия
Орех-Умяров-Крал-Зобнин-Айртон
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Шюррле
\\\\\\\\\\\\Понсе
и да, нет Бакаева))) вроде бы и сильно защитный вариант, но первый тайм я бы не стал дергаться, максимально насытил центр и в быструю атаку играл бы строго через края, т.к. и Козлов-Чернов доверия не внушают, да и с ПВО у Ростова не особо, шансы зацепиться за навесы будут.
ещё раз замечу, у нас внезапно оказалась приличная скамейка, вариантов усиления игры во втором тайме - море.
зы. т.к. я фудбол смотрю жепой, по факту со стартом всё будет сильно наоборот)

#  Mike Lebedev » 31 окт 2019 14:42

Ну и для тех, кто маленько разбирается в Музыке - традиционный предматчевый оффтоп
Red Hot Chili Peppers - Scar Tissue. Подлинная история великой песни
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b05cf5ba

#  Большой Хорхе » 31 окт 2019 14:32

Спектр » 31 окт 2019, 13:56За последний месяц юзер грешник80 написал хорошо только про одного футболиста - Артема Дзюбу. А, еще Рассказова за автогол похвалил.
Все остальные сообщения - сплошная желчь по отношению ко всем подряд.
И еще удивляется какой-то там травле. Если ты сам токсичный, тебя ни отравить, ни затравить невозможно.

На Книге всегда будут те, кто придёт на праздник в коричневом... :))

#  greshnik80 » 31 окт 2019 14:28

Olddima, мне видится, что на это больше повлияла игра Умярова, нежели Крала. Умяров более агрессивно и как-то более правильно вступает в отбор. Крал слишком часто вступает в борьбу, подходя к игроку со спины, а не сбоку или спереди. Чех ктакже часто оказывался в полупозиции, чуть-чуть не успевая к моменту. При этом, у него не отнять работоспособности: к концу игры Алекс выглядел свежее всех на поле. Но это в одном конкретном матче. Надеюсь, дальше будет прибавлять.

#  Olddima » 31 окт 2019 14:18

Грешник, по Кралу Удивительным образом у нас исчезли провисы в средней зоне, подборы стали нашими, а так да он хуево играл

Остановись ужо

Слабовато немец играл, но от своего уровня

#  RedQuite » 31 окт 2019 14:17

irod sm » 31 окт 2019 13:46
Юр, скомпилировав ответы всех (включая твоего непонятного суслика) - приходим к выводу что Мель - один из лучших наших запасных, несколько раз в сезон забивающий решающие голы. Ок, только брали то его как бомбардира, железного игрока основы, и зарплату давали соответствующую. Теперь, кмк, ему предложат зарплату запасного (что в 4-5 раз меньше), на что он точно не согласится. Так что, как ни крути, а играет он за нас последний сезон, добавлю на всякий случай ИМХО...

#  greshnik80 » 31 окт 2019 14:14

Спектр, во-первых, не все.
Есть конкретные претензии к отдельным игрокам.
Если вам показалось, что я, например, считаю Крала говном, вы ошибаетесь. Я считаю, что Крал в последней игре сыграл слабо и может сыграть лучше.
Если вам показалось, что я считаю Мельгарехо говном, вам это кажется, ибо я считаю Мельгарехо-нападающего неуровнем, ничего не имея против Мельгарехо-защитника и полузащитника.
Если вам показалось, что я считаю Джикию говном, вам показалось. Я считаю Джикию примерно таким же по уровню, как Кутепов, искренне не понимая восхищения одним и всяческое унижение второго. У каждого из них есть как достоинства, так и недостатки.
Если вы считаете, что я воспринимаю Рассказова как плохого футболиста, я именно так и считаю, тут вы правы.
Если вам показалось, что я негативно отношусь к Ломовицкому, я так и делаю, это правда. Я очень жалею, что Каррера остановил свой выбор на нем, а Бакаева отправил в аренду.
К остальным футболистам я отношусь так, как отношусь: не пишу ни хорошего, ни плохого. Я суеверный, я в этом признаюсь. Поэтому просто воспринимайте это как данность.

#  словесник » 31 окт 2019 14:11

Стишки корявые, но по теме :-).

***
«Не радуйтесь, друзья!!!» ори и
«Нет повода для эйфории!!!».
Победа — обойдут упрёком.
Фиаско — нарекут пророком.

#  agk » 31 окт 2019 14:10

mentufer » 31 окт 2019 14:08Это не делает его профильным форвардом.

Хотя сам Орех сказал, что ему в нападении больше всего нравится)))

#  mentufer » 31 окт 2019 14:08

greshnik80, ишаки тоже Вернблума в нападение ставили. Это не делает его профильным форвардом. И мы как-то Тишу в ворота поставили - это не повод требовать от него игры уровня Дасаева.
Мельгарехо - подменный игрок середины поля. Для него 2-3 мяча за сезон вполне нормальный результат.

#  Спектр » 31 окт 2019 14:04

greshnik80, еще раз.
Из примерно ста последних твоих мессаг в примерно 88.1488% ты пишешь, какие все вокруг говно. А потом вдруг удивляешься, а чо это всем не нравится, как я пишу?

#  greshnik80 » 31 окт 2019 14:01

Superfuzz, Мельгарехо тоже всю весну этого года в нападении провел, забив ровно один гол.
Спектр, статистика Мельгарехо не понравилась, что стал к чему-то другому докапываться? Никакой травле меня лично я не удивляюсь: стадный инстинкт никто не отменял. Я удивляюсь коллективной травле отдельного игрока. Мне даже интересно, кого будут травить болельщики, если вдруг уйдут Ещенко, Ребров и Кутепов одновременно.

#  Olddima » 31 окт 2019 13:59

Это же как надо ногомяч смотреть, чтобы не видеть у прирожденного качественного полузаща Ореха уровень, при котором он легко за тыкает любую дыру на поле, вот я бы его ещё в нападение отправил, ей Богу хуже не будет. Техника, прием, поднятая голова, скорость

Тренер с головой все решит
Федун мудище гражданство зажал пидорище
Редактировалось 31 окт 2019 14:02

#  Край » 31 окт 2019 13:57

Е.Титов,Горлукович и Игнатьев запели в унисон: Рано радуетесь! Нет повода для эйфории!
Считал их умнее..(
Досадно,что матч в 19.30. Надеялся,что хотя бы в 20 ч. На второй тайм,в лучшем случае,успею.

ПС. А Генича я умным и не считал.)
Редактировалось 31 окт 2019 14:01

#  Спектр » 31 окт 2019 13:56

За последний месяц юзер грешник80 написал хорошо только про одного футболиста - Артема Дзюбу. А, еще Рассказова за автогол похвалил.
Все остальные сообщения - сплошная желчь по отношению ко всем подряд.
И еще удивляется какой-то там травле. Если ты сам токсичный, тебя ни отравить, ни затравить невозможно.

#  cafir » 31 окт 2019 13:55

# irod sm » 31 окт 2019 13:46

Послушай Лёш, не трожь Орешкина,
какой-ни есть, а всё ж родня. (с)
----------------------------
Ты уж договаривай: гляди, дождешься у меня!
А то пять часов до матча осталось, а самым мало-мальским срачем на Книге и не пахнет:)))!

Я вот, например, считаю, что Кононов тоже хороший!
А Федун - наше всё на современном этапе!!!

#  Superfuzz » 31 окт 2019 13:53

greshnik80, эээээ, Ларссон нападающий, нет?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".