01.10.2019 - 31.10.2019

#  чннхнпS » 17 окт 2019 14:55

судя по прессухе и интервью Тедеско напрочь не переносит нечётких формулировок. превед, Олег Георгич

#  Superfuzz » 17 окт 2019 14:51

# serg_chel » 17 окт 2019 10:19

Тедеско в интервью сказал, что первая встреча с Цорном была 3 недели назад в Германии. Когда Кононов играл на кубок получается. А контакты были ещё раньше. Примерно тогда, когда появилась информация про Тедеско и русский язык. Цорн в византизме любому Измайлову фору даст.


"Говорят", Цорн сразу понял, что они с ОГК не сработаются, а ОГК не сработается с командой и не будет ниигры, ни результата.
Плюс авторитета ОГК в команде так и не заработал.

#  revolver » 17 окт 2019 14:38

Детский сад какой то. Письма счастья, ну- ну. Пора бы уже всем угомониться. Вокруг Спартака уже столько "доброжелателей", что и врагу не пожелаешь. Да и Шалимова в подписанты не забудьте пригласить, хотя Конона вроде как и нет. Чего писать то. Хоть паузу сделайте. Журналюги только и ждут какой нибудь новой муйни.

#  konp » 17 окт 2019 14:37

mmmmm » 17 окт 2019 14:23Вопрос.
Кем надо быть, чтобы поверить в серьёзность намерений таксиста, выраженных в этих словах?

А мне кажется мы зря тут пытаемся найти смысл в его словах - схемы придумываем, считаем варианты. Ведь Федун этого не делал - вот в чем хохма. Просто ляпнул, не обсуждая, ну максимум с братом перетёр. Братишка ж у него спец во всех вопросах - в медицине, строительстве, в корпоративном праве, уверен, тоже шарит!
Так что не стоит, нет там никакого хитрого плана. Есть просто слова, которые он уже который год бросает походя и потом сам о них же и забывает...

#  mmmmm » 17 окт 2019 14:23

Едешь в такси.
Тебе не нравится маршрут, который выбрал водитель и его стиль вождения.
Во время движения авто, ты ему постоянно об этом сообщаешь.

В какой-то момент, таксист оборачивается к тебе и говорит - мол, заебало всё, а ты особенно, на перекрёстке сам бери руль и езжай!!!

Вопрос.
Кем надо быть, чтобы поверить в серьёзность намерений таксиста, выраженных в этих словах?

#  Squabbler » 17 окт 2019 14:17


Юр
В крайнем случае, покажешь всем, что сын Арнольда - болтут и не ужик
Большинство знает, но много и тех, кто до сих ему верит)

#  taram » 17 окт 2019 14:13

Когда меня спрашивают, смог бы ли я тренировать Спартак или нет, то всегда отвечаю утвердительно.
Проще простого, считаю. Приглашаешь помощником Ирода и стрижешь купоны.

#  konp » 17 окт 2019 14:10

Superfuzz » 17 окт 2019 13:36Кстати, тут, помнится, проскакивало "Зенит" не мы, вон Малкома покупают". Ну и?

Справедливости ради, они до этого купили Халка, Витселя и Паредеса. Они и поиграли хорошо и проданы были с выгодой. Так что 1 из 4 мегатрансферов неудачно - это не сильно плохо. Хотя вот с этим Малкомом мне изначально было не очень понятно. Вроде и Барса, но не игрок основы, откуда такая цена?
Так что в контексте Малкома завидовать нечего, а в контексте покупки сильных игроков европейского уровня - тут мы им еще позавидуем, уверен. Впрочем, нам зачем эти халки-паредесы? Для выигрыша кубка России достаточно Заболотного из Сочи выкупить..

#  Rostov-Don » 17 окт 2019 13:58

Самое главное из интервью- Шюррле приехал. Может =теперь мяско с борщиком начнёт рубать?

#  Mityaika » 17 окт 2019 13:47

Друзья, извиняюсь что с рекламой, давно тут не писал.

но пропадают завтра два билета на татар, a3-bronze, 19 ряд, 18-19 места, с парковкой. не нужно никому с дисконтом?

#  konp » 17 окт 2019 13:39

Интересно, а Федунисты и каррерофобы здесь еще остались? Ведь их барин им серьезно подкузьмил своим интервью.
Раньше их ключевым козырем были даже не промашки Каррера, а то, что вот сейчас Федун все сделает еще лучше - бабки вложит, тренера настоящего (!) пригласит, ведомость расчистит и тп. А тут пассаж - цель на ближайшие 3 сезона "..хотя бы кубок". Это блин что - ради этого вся чехарда с Массимо затевалась? Чтобы за 3 года сподобиться на 1 трофей - встать, так сказать в один ряд с могучим Тосно и Тереком времен ФНЛ. Вот мы теперь вот такие официальные цели имеем для Спартака? Причем не наряду с чемпионством и плей-офф еврокубков, а просто сама по себе цель на 3 сезона вперед - "хотя бы.."
После такого, братцы, я бы на вашем месте покаялся тут перед всеми - мол, простите дураков! Кинул вас ваш барин, чтоб его черти взяли!

#  Superfuzz » 17 окт 2019 13:36

# konp » 17 окт 2019 13:22

Купили бы не Рошу, а защинтика - а он оказался бы малком-стайл, то есть хронически травмированным.


Кстати, тут, помнится, проскакивало "Зенит" не мы, вон Малкома покупают". Ну и?

#  mentufer » 17 окт 2019 13:35

serg_chel » 17 окт 2019 10:31Ну параллельно объявлялось, что Кононов точно минимум до зимы.

Объявлялось кем? Цорном?

Томас вообще сработал замечательно. Именно так и должен в сложной ситуации поступать менеджер - прорабатывать варианты, а не ждать пожара. Не устаю повторять - с лета у нас действительно есть генеральный директор. Значит, главный шаг к выздоровлению сделан

#  AlexRed » 17 окт 2019 13:29

Как вариант, можно оформить письмо - как петицию, если наберется нужно кол-во подписей там, то "огласка" будет.

#  RedQuite » 17 окт 2019 13:23

mifta » 17 окт 2019 07:29
...Мы где-то рядом с "Ювентусом" - это пять. Нет, как минимум в несколько раз хуже "Ювентуса"!...


Не надо путать силу команд и их популярность. По силе - да, мы в несколько раз хуже, Юве на 9-м месте, мы на 91-м:
https://www.transfermarkt.com/spieler-s ... ktwertetop

А вот по популярности - мы действительно где-то рядом. Юве на 4-м месте, мы на 17-м:
https://www.championat.com/business/art ... ajted.html

Да и речь шла о лигах, а не о клубах. Не думаю что матч Лечче-Брешиа намного интереснее чем Уфа-Оренбург. В обоих случаях - интерес в районе нуля...

#  irod sm » 17 окт 2019 13:23

vlad45
Влад, письмо это попытка максимально публично заставить его ответить за свои слова.
Это максимально разбудить недовольных "20-тью годами усталости" нынешнего владельца.
Возможно побудить проснуться и тех крупных покупателей, которые готовы принять эту непосильную ношу.

Ну а если не получим поддержки среди всего кб сообщества, значит так нам всем и надо.
Жрем сосиски и ходим на шоу.

Со своей стороны, буду продолжать иные формы побуждения к отвечанию за свои слова.
Смешно? Да стопудо сам ржу.
Но хоть попытаюсь.(

#  konp » 17 окт 2019 13:22

zmeya » 17 окт 2019 08:16Подумать только! Если бы этот пидораз гнаиль купил бы, как просил Массимо защитника, я на Рошу на отъебитесь, то может быть и не было этих несчастий в начале сезона, как с мусором и Оренбургом. Не было бы этой болезни пропущенных мячей на последних минутах. Вполне могли бы не пропускать от Марибора на 85 минуте там и на 90 здесь.
И выходили бы с первого места (!!) в финальную часть ЛЧ.

Наивно так думать. Не поднасрали бы там, поднасрали бы в другом месте. Купили бы не Рошу, а защинтика - а он оказался бы малком-стайл, то есть хронически травмированным. Маховик уже был запущен, критическая масса набрана - уход Карреры был вопросом времени в любом варианте.

#  irod sm » 17 окт 2019 13:17

Парни, письмо уже претерпело изменения и дополнения, поэтому то что отсылается вам как первоначальная версия.
Поэтому просто соглашайтесь или нет и вносите свои правки.

#  dr. noormann » 17 окт 2019 13:14

Сэксовцы забыли нашему тренеру Эберта и Фати подложить, незачёт.

#  Nikiforoff » 17 окт 2019 13:12

Витя Малеев в школе и дома.Отличное произведение Николая Носова.Про Спартак там нет,но про футбол есть.
Прочтите этот отрезок.У федуна похожий подход

#  Superfuzz » 17 окт 2019 13:11

Тедеско почти абсолютно правильно ответил на все вопросы теста.
Плюсик за то, что не знает, кто такие Назаров и Рабинер. Подольше бы не знать.
PS. Надеюсь, у актеришки и журналистика знатно подгорело.
Редактировалось 17 окт 2019 13:12

#  vlad45 » 17 окт 2019 13:10

Alex Green » 17 окт 2019 10:49
Единственное, что мне не понравилось в тесте - это упоминание имени этой гиены Рабинера рядом с именами Старостина, Черенкова, Романцева и прочих Великих людей Спартака.
Даже Таски мне логически обьясним - выходец из немецкого футбола, поиграл достаточно, как бы для немецкого тренера вполне нормально.
Но рабинер??????

и еще, для ирода.
Юра, неужто тебя барин не научил, что все его действия и движения в Спартаке - сплошной фарс, вранье и маниловщина?
Я уважаю твою попытку ткнуть его мордой в его же вранье в дальнейшем, но знаешь какой будет ответ? - коньюктура изменилась...или болельщики попросили не покидать клуб....или нельзя уйти в трудный период....или...да сам найдешь причины-((((
Единственный способ его убрать и\или поменять собственника, это не давление снизу, а давление сверху....
Когда там питерские от власти уйдут? В каком году? Вот только тогда есть шанс на какие то положительные изменения.Не ранее,имхо.
Редактировалось 17 окт 2019 13:12

#  Valentinovich » 17 окт 2019 13:03

blind_guardian,
ну с другой стороны, сейчас же разгар сезона.
Все в боевых кондициях и готовятся к игре.
Если бы он провел две тренировки после отпуска, то да, говорить не о чем.
Но он как минимум может сравнить с тем что было в Шальке.
Но я согласен что спешу, подождем еще.

#  Nikiforoff » 17 окт 2019 12:57


От любви до ненависти сантиметр.Солидарен в оценках.
Удивительно другое....
Когда был первый или второй матч бывшего нашего,я на стадио,коллеге по болению сразу сказал,хуй забей,это просто говорящая голова.
Про нового таких мыслей нет.
Желаю удачи нам всем,а как пойдет,хз...
Вроде по мировым меркам мы заштатный клуб.(таких до хрена в мире).Но заунывное умираем бред.Спартак никогда в плане болельщиков не постигнет участь торпеды.А остальное похер.Переживем.
Я и сам грешил этой херней.Типа как же так.Ведь вгонит нас,что рады будем,что к нам лудогорец приехал раз в 5 лет...
Херня это все,а менять че то надо,поэтому с юрой согласен и его посылом.

#  Valentinovich » 17 окт 2019 12:55

словесник,
согласен рано еще, но не терпится.
Зачем они сразу его на интервью потащили?
Могли бы неделю, две и подождать.

#  blind_guardian » 17 окт 2019 12:54

# Valentinovich

За 2 тренировки ты хочешь впечатление :)? Если он бы начал рассказывать о топ уровне, игроки сборной, сильная молодёжь это какое чувство у тебя бы вызвало :)???

#  словесник » 17 окт 2019 12:53

Valentinovich, Жень, ну так давай подождём, когда это первое видение действительно всего "Спартака" окажется возможным и состоявшимся. Включая сборников, Жиго, Айртона, Зобнина...

#  Valentinovich » 17 окт 2019 12:50

Лично мне хотелось бы чтоб он поделился честно о первом впечатлении о Спартаке.
О футболистах, об уровне. Не конкретно по фамилиям прошел, а в общем. Взглядом человека со стороны, который только пришел, но что то уже увидел.
Пока все сводится надо посмотреть, увидим, сейчас сложно сказать.

#  dodge » 17 окт 2019 12:48

Кстати, вы о каком из ведёте разговор?
На самом деле интервью было три.
Каждое издание имело по полчаса один на один с Тедеско.
Знаете на что обратил внимание?
Что от СЭкса был не Рабинер. От Чемпионата собирался ЕдимГовно, судя по его заявлениям в соцсетях, где он накануне собирать вопросы начал было, но был заменён на другого.
Если это принципиальное требование Спартака , то Лисину браво за такую политику клуба.

#  irod sm » 17 окт 2019 12:47

Парни, всё. Правщики уже нашлись.

#  Mike Lebedev » 17 окт 2019 12:44

Нет, ну так-то любое интервью "ни о чем", если, конечно, читатель ждет откровений на уровне "Но вообще, если честно, самая моя заветная мечта - сняться с Сашей Грей в лихом бдсм-сюжете..." :D

#  RedQuite » 17 окт 2019 12:43

irod sm » 17 окт 2019 12:08
...Задача максимально распространить данное письмо в сети, плюс отослать его на аккаунты клуба, чтобы не возможно было не заметить...


Вот, это самое важное! Письмо - Супер! Подписываюсь двумя руками. А вот как продвинуть? Например - письмо Вагиту о смене стратегии (опубликованное здесь 24.10.2018) продвинуть совсем не удалось. К нему никто не прислушался и стало всё только намного хуже, хотя письмо актуально и сейчас.
В общем, механизмы продвижения надо как-то отлаживать...

А по сути - всё чётко, какие-то мелочи тут значения не имеют. Подписываюсь ещё раз и респект!

#  Sergio Romas » 17 окт 2019 12:42

Valentinovich » 17 окт 2019 12:34На самом деле, интервью ни о чем.

В этом интервью есть много важного ! Человек не делает необоснованных выводов и не строит воздушных замков, не поняв какой материал у него есть. И , главное , готов слушать и всеми доступными способами добиваться результата.
Редактировалось 17 окт 2019 12:43

#  Valentinovich » 17 окт 2019 12:34

На самом деле, интервью ни о чем.
Единственное что можно от туда подчерпнуть, это поближе узнать нового тренера как человека.
Например, то что у него нет аккаунтов в соцсетях и то что он не любит давать комментарии на публику, говорит о том что человек он не глупый.
То что семьянин тоже плюс. Будем наедятся что получится.
Но как уже не раз замечали, на поле то выходит не тренер, а игроки.

#  Zep » 17 окт 2019 12:31

irod sm, могу проверить, если это будет до 5 ноября :-)

#  МосфОлд » 17 окт 2019 12:27

А он мне нравиться всё больше...))
— Что вы не можете простить другим?
— Когда я голоден, а кто-то съел мой обед.(с)

В 8 классе один конь, в школьной столовой, сожрал моё второе. Охотился за ним дня три. Потом наконец поймал и от души грохнул, сломав нос.

#  irod sm » 17 окт 2019 12:08

Ждём сегодня рецензии и поправки и завтра выложу его здесь в открытую.
И уже здесь задача на наших твиттерян, фейсбучников, телеграммщиков и прочих владельцев аккаунтов в соцсетях.
Задача максимально распространить данное письмо в сети, плюс отослать его на аккаунты клуба, чтобы не возможно было не заметить.
Мы не для себя стараемся, мы для всех болел это делаем.

И да, СПАСИБО за поправки. От некоторых так вообще очень ценные.
Также нужна помощь в грамоте написания.
Кто возьмется за проверку отредактированного? )

#  irod sm » 17 окт 2019 11:56

Nikiforoff
Пиши на мыло, указанное мною.
Обязательно с темой - Письмо Федуну

#  dodge » 17 окт 2019 11:55

А мне в интервью про коров понравилось. :-)
Почему то кино вспомнилось как Кузьмич финна в коровник водил. :-)

#  Nikiforoff » 17 окт 2019 11:48


Аналогично.Заебал этот федун.
Юра,можно мне тоже прислать,очень интересно ознакомиться.
Пысы:без федуна будем торпедо???....
Да и похер.Щас зато мы лучше торпеды.....Однозначно,да.
Но на торпедо мериться,себя не уважать.
Будь как будет.

#  irod sm » 17 окт 2019 11:30

Парни, спасибо за активность.
Нас уже не стыдно набирается.

#  Alex Green » 17 окт 2019 11:27


#  МосфОлд » 17 окт 2019 11:13

irod sm » 17 окт 2019 09:14Макет письма обращения к владельцу ФК составлено.

Не читал, но одобряю! Считай что подписал...

#  Stemid » 17 окт 2019 11:12

agk, вообще, пока плюсики накапливаются в его пользу.
Очень жду первый его матч.

#  Stemid » 17 окт 2019 11:08

chelas, у меня были аналогичные эмоции. Жму руку, КБ!
Сейчас это уже кажется далеким, как туманность Андромеды...
Было ли это? Было.

#  МосфОлд » 17 окт 2019 11:06

Alex Green,
Ну..., включать в тест Повара с Минибаром - это совсем западло! Кто автор сего творения? Подать его сюда!!!

#  BuakawPorPramuk » 17 окт 2019 10:59

Джикия - эмоциональный защитник, боец. Такие должны быть в команде.
Если в команде отлажена игра (речь о любой линии), то сильные стороны игрока всегда перевешивают слабые стороны.
Вопрос, почему Джикия по-другому выглядит в сборной примерно из той же серии, как и почему Кутепову удалось на хорошем уровне сыграть на ЧМ.

#  agk » 17 окт 2019 10:52

— Кто из русскоязычных футболистов лучше всех говорит по-английски?

— Илья Кутепов. Он разговаривает очень хорошо. Для других это небольшая проблема, как мне кажется. Еще Бакаев все понимает. Но с коммуникацией нет проблем. С Мельгой, Понсе и Айртоном я могу говорить на испанском, с Жиго — на французском или английском. С остальными отлично помогает переводчик.

— Какова была реакция Шюррле на ваш приход? У него вообще есть шанс попасть в состав, учитывая дортмундское прошлое?

— Ни единого — Шюррле не будет играть, ха-ха. Если серьезно, мы разговаривали с Андре несколько раз. Он опытный футболист, поигравший в больших командах. Он рассказал мне, где что на базе и на стадионе, поделился мнением о команде и клубе. Надо сказать, у Шюррле мнение обо всем очень высокое.

— Выходит, он сейчас ваш главный советчик?

— О, таких много. Томас (Цорн) рассказывает мне всю необходимую информацию, Антон (Лисин) отвечает на все вопросы, что возникают. Капитан Джикия тоже всегда готов что-то подсказать. Моя цель на ближайшее время — пообщаться с каждым членом команды, узнать их желания, их потенциал. Я хочу понять, какое видение футбола у парней, чтобы соотнести его с моим собственным,

https://sport24.ru/news/football/2019-1 ... kom-yazyke

#  Дед Слава » 17 окт 2019 10:50

" Как известно, на стадионе во время матча только два дебила — главные тренеры." С. Черчесов ©. Кумир :D

#  Alex Green » 17 окт 2019 10:49


Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".