01.10.2019 - 31.10.2019

#  irod sm » 16 окт 2019 16:55

Сорри на время не смотрел.)
Редактировалось 16 окт 2019 16:57

#  Valentinovich » 16 окт 2019 16:53

irod sm,
мне кажется он бесплатно не отдаст.
Сделает n-кол-во акций и выкинет их на биржу с начальной стоимостью такой чтоб в итоге получился тот же лярд.
Простым работягам это будет не по карману.
Хотя, может 0,1% он и бесплатно раздаст, ветеранам например.

#  KEKC11 » 16 окт 2019 16:52

В субботу,конечно,очень удобное время начала матча,но у меня,например,желание идти на футбол до сих пор не появилось,а уже год прошел((

#  irod sm » 16 окт 2019 16:49

blind_guardian
Дамир.
Он сам сказал что он уходит.
Тебе же не безразлично кому уйдёт Спартак в 2023 году.

Вот тебе первая цель.

А чтобы он не передумал, будем напоминать ему его слова.

Вот тебе вторая цель.

Чтобы кем-то стать надо приобрести хоть какую-то массовость.
И сконфигурировать свои претензии на пирог 2023.
Если этим поможем появиться на свет боле-менее реальным покупателям, то БИНГО.
Они же пока и говорить не хотят, когда смотрят на ценник в ярд.

И вот, когда есть условно инициативная группа ( в 370 миллиардов болел ;)) , то можно и поставить такой простой вопрос.
"- Леонид Арнольдыч, мы такие-то и такие в количестве 2 толстожепых очкариков и соседкого алкаша Митяя, обеспокоены судьбой Спартака
в 2023 году и хотели прибрести 1 триллионную процента народной команды.
Мы не хотим все делать второпях 31 декабря 2022 года и поэтому спрашиваем Вас что требуется от нас, как будущих владельцев футбольного клуба.
Распишите пожалуйста список требований которые вы предъявляете к будущим соискателям.И если вы не готовы с ходу ответить на этот вопрос - то сколько вам потребуется времени для этого?"

Дамир, я не хочу услышать в 2023 году, что это дело откладывается. Он и так уже чемпион Олимписких игр по деланию всего не вовремя.
И также не хочу услышать, что он на сегодня ( 1 января 2023 года) не получил ни одного предложения о покупке клуба.

Так вот, одно у него точно будет. По цене будем говорить потом.;)

#  blind_guardian » 16 окт 2019 16:46

# agk

Естественно. Мацуев, Кутиков, Назаров,Ефремов, ветераны, Лавров и далее по списку. В субботу на Рубине думаю будет около 35 000. Болельщиков встретят весёлые мимы. Вип Ложи будут наполнены животами с губастыми тёлками, капитан поообщается в Сильверсе с болелами. За воротами будут петь Москву и крутить фонарики. В перерыве наградят кого-то из ветеранов, проведут конкурс с винлайн "удар на миллион". Всё идёт по плану. Не происходит ничего, новый круг с другим интерьером но кукловод в комфорте.

#  agk » 16 окт 2019 16:41

blind_guardian » 16 окт 2019 16:33Во вторых строках вопрошаю - кто будет вещать?

Мацуев тоже недавно выступил типа "спасибо Федуну кормильцу"...

#  knn » 16 окт 2019 16:36

irod sm

Удачи! Большое видится на расстоянии - ВВ-ТВ было очень круто, хотя в момент, когда я смотрел, мне так не казалось.

#  blind_guardian » 16 окт 2019 16:33

# irod sm

Юра, в первых строках тебя крепко обнимаю.

Во вторых строках вопрошаю - кто будет вещать? Из всех когорты знаменитых спартаковских болельщиков один лишь Кафельников вяло исполняет что то в адрес Федуна. Это всё. Остальные сидят на жопе ровно, все по разным причинам. На последнем матче к примеру Лавров.
А Лавров это фигура. Но он молчит. Как красноармеец жену которого насилуют немцы, но тайну не выдаёт.

Кто ж будет движущей силой твоей медийной акции? Какие силы скрыты за туманами Аналитона. А ведь кто то даже начинал собирать деньги.

https://www.sports.ru/football/10372896 ... =subscribe

#  fac » 16 окт 2019 16:29

BuakawPorPramuk » 16 окт 2019 14:54Да никуда не уйдет Федун

Уйдёт-уйдёт , никуда не денется , все уходят , и он уйдёт , ну не кащей же бессмертный он .
Прости меня Господи нельзя желать плохого , но блять , как же заебал гандон , что выть хочется от бессилия , что невозможно достать эту гниду и задавить собственными руками , и сделать счастливыми миллионы людей болеющих сердцем за московский Спартак .

#  irod sm » 16 окт 2019 16:25

blind_guardian
Смотря какая акция. Смотря кто там вещать будет.
Он же не любит когда его на трибунах склоняют?
А тут по-тоньше будет.
Да и не ангажированы мы. Не прикормлены им.
Чего бояться? Это ему надо бояться, он публичен.

Да и в конце концов, пусть назовут нас жадными соискателями золота Деникина 2023 года.
Мне пофиг.
Мне это нафиг не нужно.
Сразу заявляю.

Мне нужен вменяемый хозяин моего клуба.
Двадцать лет - Надежд нет!!!

Комитет-2023.)

#  Stemid » 16 окт 2019 16:14

blind_guardian,
*поправляет реальные очки*

#  blind_guardian » 16 окт 2019 16:12

terpila

А может Цорн появится в Сокольниках? Родионов, Шавло и Асхабадзе туда приезжали на открытие турнира. Это был бы правильный шаг.

irod sm

Аналитону привет :) Юра - ему похуй и допизды на "медийные" акции. Либо крупные беспорядки в федеральном эфире на матче уровня Спартак-Зенит с сжиганием кресел, пиздилкой с мусорами и уходом с трибун (чего не будет), либо удар сверху. А что там пятьсот очкариков хуярят в интернете ему всё равно. Сбереги силы, они нам ещё понадобятся!

*поправляет виртуальные очки*.

#  Nikiforoff » 16 окт 2019 16:09


Оферта же сделана.
Почему вторая сторона.
____________
Омерта более подошла бы от второй стороны в ответ)Имхо?

#  Mosfilmovskiy » 16 окт 2019 16:07

Духон » 16 окт 2019 13:26хоккейный "Спартак" живёт на деньги "Газпрома".


Это не так, Борис-доброго здоровьица-Леонидович:-)
Другие структуры поддерживают ХК...

#  RedQuite » 16 окт 2019 16:03

irod sm » 16 окт 2019 13:52
...Ну есть задумки.
Уже месяц об этом думаю...


Так выкладывай скорей, обсудим. Любые мысли и подвижки по этому вопросу - на вес золота! Чем больше мы будем обсуждать это, тем больше болел этим заразится. И тем больше будет здравых идей и мыслей. Всё это несомненно пойдёт на пользу Спартаку!

#  suslov » 16 окт 2019 15:50

Valentinovich » 16 окт 2019 13:55Перед субботним матчем на @otkritiearena у гостей ресторана Platinum будет возможность пообщаться с капитаном нашей команды!

Наконец то Леонидыч за 0-7 предъявит)))

В платинуме сидят те, кто и так общается. Вот бы Пилзнеру с 1905 года дали пообщаться.

#  Alex Green » 16 окт 2019 15:49

Александра Брагина ака ShuraGun - с днём рождения!
...Супруга - спартаковка, сын - спартаковец. Замечательная красно-белая семья!

На Радио ВВ (191,2 FM) для тебя звучит песня "Penny for your thoughts" (ВИА "Einar Stray Orchestra").
...Злободневно:)

Удачи во всех начинаниях и до встречи на выездах!

#  korzhik » 16 окт 2019 15:46

Всем привет.
Возможно, баян, поскольку не успеваю читать книгу внимательно.
Переводил сам, поэтому извиняюсь за возможные речевые неточности и грамматику.

Kicker
14.10. - 17:30

Значимое событите: Тедеско в московском Спартаке.

Доменико Тедеско нашёл новое место работы в качестве тренера.
В понедельник в возрасте 34-х лет он был представлен в Спартаке Москва, что явилось для него «большой честью».
В связи с этим, как объявил Schalke 04, контракт с бывшим тренером был расторгнут.
Спустя семь месяцев после поражения 0:7 от Манчестер Сити, случившемся в его последней игре в качестве тренера Шальке 04, Доменико Тедеско нашел нового работодателя. 34-летний немец с итальянскими корнями приступил к работе с находящимся в кризисе российским рекордсменом по числу чемпионств «Спартак Москва».
Вместе с Тедеско, подписавшим контракт до 2022 года, в качестве тренера в Россию также переезжает и 37-летний Андреас Хинкель, бывший игрок национальной сборной Германии.

«Это клуб с большой историей, я рад данному вызову», сказал Тедеско на своей первой пресс-конференции в Москве, добавив: «Для меня большая честь быть тренером «Спартака», клуба с более чем 25-миллионной армии фанатов по всей стране. Этот клуб имеет большую историю, он многое значит для людей, и это сыграло большую роль в моем решении.
При принятии решения, эмоциональный аспект, традиции, единство фанатов и клуба играют для меня большую роль. Так было в случае с Эрцгебирге, так было и в «Шальке», ничего не изменилось и сейчас. В этом смысле я немного романтик».

Частые смены тренера в Спартаке в последнее время.

После двенадцати сыгранных матчей Спартак занимает девятое место в премьер-лиге. 14 очков, которые клуб бывшего игрока немецкой сборной Андре Шюррле имеет в настоящее время, он набрал уже после семи туров. В течение одного года «Спартак» под руководством немецкого управляющего Томаса Цорна четырежды увольнял тренера, последним из которых был Олег Кононов.
Благодаря поставленной подписи Тедеско в российской столице, Шальке 04 экономит пять миллионов евро, так как контракт тренера, перешедшего из Ауэ в 2017 году, был действителен до 2022 года. Теперь контракт расторгнут, о чём Шальке 04 объявил в понедельник.
«Мы желаем Доменико, принявшему новый вызов в московском Спартаке, всего наилучшего» сказал спортивный директор Шальке Йохан Шнайдер.

Тедеско оценил всё заранее

Тедеско, который недавно был гостем Ювентуса, чемпиона итальянской серии, и получил определённые впечатления, в том числе и от Криштиану Роналду, самолично знакомился с клубом (имеется ввиду уже Спартак) неделю назад, в течение трёх дней.
Его оценка: «Я считаю важным составить собственные представления на месте до принятия решения. Речь идёт не только о клубе, но и о Городе.
Полученные мной впечатления от клуба и города, вкупе с переговорами с ответственными людьми, убедили меня. Это вызов, который меня очень заводит, я действительно очень рад. Ответственные сотрудники оказали мне содействие во всём и объяснили, в каком направлении мы должны двигаться. Летом здесь был перерыв. В настоящее время у нас одна из самых молодых команд в лиге. Спартак - великий клуб с амбициозными целями, но текущая ситуация требует для начала о стабилизации".

Российискому футболу в Германии, возможно, уделяется не так много внимания

Тедеско также поделился своей оценкой уровня ожидающей его лиги : «Российискому футболу в Германии, возможно, уделяется не так много внимания, но для меня эта лига, наряду с французской, является пятой в Мире, вслед за английским, испанским, немецким и итальянским чемпионатом».

https://www.kicker.de/760037/artikel/_e ... orgestellt

#  Superfuzz » 16 окт 2019 15:32

RoughBoy, очень просто.
Отцы.

#  agk » 16 окт 2019 15:30

Аналитон разбушевался

#  irod sm » 16 окт 2019 15:27

knn
Коль, это не разовая акция , а целый цикл.
Сможем разбудить инертных - уже плюс.

#  Mike Lebedev » 16 окт 2019 15:24

В рубрику "25 лет - а как вчера..." - лирический псевдоаналитический материал о "двойничке" с "Баварией" осени 1994 года https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b00e631d

#  knn » 16 окт 2019 15:20

Медийная акция? Давай угадаю. Обращение президента ВВ-ТВ к президенту ФК Спартак Москва с просторов интернета?)

#  fac » 16 окт 2019 15:17

Stemid » 16 окт 2019 15:03даже не мог подумать

А ты подумай , сколько в мире рок групп -- куча , невозможно объять необъятное :)

#  fac » 16 окт 2019 15:11

terpila » 16 окт 2019 14:42 Но они молодые, деятельные, амбициозные

Ну вот снова здорово , да чем они заслужили своё присутствие в Спартаке ? Они играли за Спартак ? Нет . Добились каких либо вершин в футболе ? Нет . За какие заслуги ? Давайте меня назначим потренькать Спартак у меня хотябы в отличии от этих двух деятелей первый мужской разряд по футболу и я чемпион Москвы . :D

#  zmeya » 16 окт 2019 15:06

Для Юрия.
Готов внести 1000₽/г. Если подужаттся, то 1500.
Если понадобится 2000₽ придется согласовывать с супругой.
За 2500 уже проще акции лукойла прикупить ). Как то так...
Запиши меня в список.

#  ys » 16 окт 2019 15:05

Есть ощущение, что в глубине души Федун Цорна уже списал.

#  Stemid » 16 окт 2019 15:03

fac, даже не мог подумать, что КБ-братья, в принципе слушающие металл в последние лет 20-25, могут быть не в курсе группы Найтвиш )
Это все равно, что живучи в России, не знать о существовании группы Ария ;)

#  RoughBoy » 16 окт 2019 15:00

Superfuzz,
Удивительно, как в эту компанию затесался Саббат? Бгг :)

#  BuakawPorPramuk » 16 окт 2019 14:54

Да никуда не уйдет Федун. Ни 2022, ни в 2025. Проходили уже... Передача дел профессионалам, консультант Трахтенберг, возникающий на разных должностях Родионов... Демагогия очередная.

#  fac » 16 окт 2019 14:53

Stemid,
И что . Никогда не поздно открыть для себя что -то новое .
Что же ты такой просвещённый , знал о таком " cокровище ", и не поделился со своим КБ братом ? ;)

#  Superfuzz » 16 окт 2019 14:51

Парни, кончайте эти сопли!
Только дет-метал и хардкор.
Только Death, Obituary, Deicide, Entombed, а в плюс к ним Agnostic Front, Madball, Judge, Carnivore.
Ну а лучшие метал-группы всех времен - Black Sabbath и Type O'Negative.
P.S. Кстати, мне кажется, что песни Type'O идеально легли бы как футбольные кричалки. Типа вся трибуна поёт "I Know You Fucking Someone Else" игроку, пробившему мимо ворот или не забившему пенальти, или "Life Is Killing Me" после пропущенного гола.

#  agk » 16 окт 2019 14:43

Stemid » 16 окт 2019 14:39Ты так написал сейчас, что миллионы фанатов Найтвиш по всему миру сейчас улыбнулись и спросили - этот парень впервые услышал о Найтвиш? )

После Тощей Лиззи (которые, кстати, в Зал славы рок-н-ролла номинируются) это неудивительно)))

#  terpila » 16 окт 2019 14:42

Понимаю, что ни у Цорна, ни у Тедеско нет со Спартаком общей крови.
Но они молодые, деятельные, амбициозные и , похоже, хотят стать кем-то в шакальем мире футбола.
Хотят денег, репутации, перспектив.

Здесь наши интересы пока совпадают.
Для решения их задач команда, с которой они связались, очевидно, не должна болтаться в нижней части таблицы.
Им нужны победы. И нам нужны. Может даже и полюбят наш Спартак, как полюбил его Массимо.
Могло быть и хуже.

зы. Надеюсь, что кто-то из них, а может, и оба приедут в Лужники 20 октября.
Вот так, ребята. Ни наш тренер, ни гендир еще даже не родились в 1982. Вот так. Многим из тех, кто пил на 20 летие ВВ, они в сыновья годятся.
Вперед, ребятишки. И прикрывайте горло друг друга. Вцепиться могут без объявления войны.

#  Stemid » 16 окт 2019 14:39

fac » 16 окт 2019 14:28А вот ещё одна занимательная финская команда играющая симфонический метал Nightwish


Ты так написал сейчас, что миллионы фанатов Найтвиш по всему миру сейчас улыбнулись и спросили - этот парень впервые услышал о Найтвиш? )

#  Черный плащ » 16 окт 2019 14:38

fac, Они совсем не те, что были при Тарье Т.)

#  kvzakhar » 16 окт 2019 14:36

ЛУКОЙЛ направит на выплаты акционерам весь свободный денежный поток

барин скоро треснет от такого потока бабла, жалко нам нихера не достанется)

#  dodge » 16 окт 2019 14:30

irod sm » 16 окт 2019 14:17У меня не письмо, у меня медийная акция.)
А опрос мне нужен был как срез мнений на родной гостевой.


Юр, тогда (если ты принимаешь советы) тебе в первую очередь Виталия TRIVа надо завербовать в свои сторонники.
Объяснишь ему свою идею, думаю он тебе не откажет с опросом.
От себя могу пообещать лишь обеспечить массовость в своем лице в этом опросе.
Обязательно приму участие.

#  fac » 16 окт 2019 14:28

RoughBoy,
Годно . А вот ещё одна занимательная финская команда играющая симфонический метал Nightwish
https://sefon.cc/artist/14924-nightwish/
, я от них просто улетел в нирвану :D

#  Юрьевич » 16 окт 2019 14:18

Про игроков Шальке, которые бы могли нас усилить https://www.soccer.ru/blogs/record/1144 ... ko-spartak

#  irod sm » 16 окт 2019 14:17

dodge
У меня не письмо, у меня медийная акция.)
А опрос мне нужен был как срез мнений на родной гостевой.

#  dodge » 16 окт 2019 14:15

irod sm » 16 окт 2019 13:52Я хочу чтобы Федун сдержал слово.
И готов помогать ему в этом.
Какими средствами?
Ну есть задумки.


Юр, ВВ общедоступный ресурс.
Пользуйся им на здоровье.
Если у тебя есть конкретные предложения, которые как ты считаешь помогут Федуну сдержать свое слово, то напиши тут ему открытое письмо, которое заинтересует не только его, но и всю общественность.
СМИ его перепечатают, уважаемые болельщики в социальных сетях распространят. Нужен резонанс, чтоб данная информация дошла до Федуна и он ей заинтересовался.
Только это должно быть так сильно написано, что все эти Рабинеры, Кукуруки и Едимговно это подхватили. А ЕгоровОтец бегал бы за тобой, выпрашивая интервью. Ну и само собой, не забудь оставить контактную информацию.
Опросы на ВВ это хорошо, но вряд ли это заинтересует Федуна. Он и так знает, что 90 процентов здесь его считают плохим владельцем по предыдущим опросам.

#  alek.vladimir » 16 окт 2019 14:14

а можно сделать так что бы простому болеле не забивать себе голову херью как продать и чо купить?
- а просто смотреть за тем как твоя команда красиво играет
- наблюдать как побеждает намного чаще чем проигрывает
- радоваться как регулярно чонить выигрывает
а не 1 раз в 15 лет...

можно,гандон?
Редактировалось 16 окт 2019 14:16

#  agk » 16 окт 2019 14:12

RoughBoy » 16 окт 2019 14:08Очень люблю Thin Lizzy.

У меня было несколько подходов к ним))) Не зашло, и главное, по причине вокала Лайнотта)))
Редактировалось 16 окт 2019 14:14

#  RoughBoy » 16 окт 2019 14:08

fac,
Очень люблю Thin Lizzy. Фил Лайнотт, упокой господь его душу, - это голова!
Самый сильный альбом - 1983 Thunder and Lightning. Megadeth, кстати, сделали весьма бодрый кавер на Cold Sweet.

На Edguy когда-то случайно наткнулся. Подумал, что Хелловин неизвестный. :)
https://youtu.be/kEp8zzCofV0

#  Рафаэлло Джованьоли » 16 окт 2019 14:07

Valentinovich » 16 окт 2019 13:55Перед субботним матчем на @otkritiearena у гостей ресторана Platinum будет возможность пообщаться с капитаном нашей команды!

Наконец то Леонидыч за 0-7 предъявит)))


Я так понимаю затем состоится прорыв в ложу Федуна. Он-Лайн трансляция будет?

#  из Белого города » 16 окт 2019 14:00

Бредни патлатой бейсболки давно не читаю, ибо вредно для здоровья. Врун и пиздабол, который уже 20 лет издевается над Спартаком. Главное, чтоб к Тедеско и Цорну не лез со своими бреднями

#  knn » 16 окт 2019 13:57

Леонидыч в рыгаловке сильвера харчуется, его туда не пустят. Тока если записку передать))

#  Valentinovich » 16 окт 2019 13:55

Перед субботним матчем на @otkritiearena у гостей ресторана Platinum будет возможность пообщаться с капитаном нашей команды!

Наконец то Леонидыч за 0-7 предъявит)))

#  fac » 16 окт 2019 13:53

RoughBoy,
Да , как то я мимо них проскочил в своё время , вот теперь навёрстываю ))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".