01.10.2019 - 31.10.2019

#  Eaglesias » 14 окт 2019 14:19

serg_chel, ОИРу повезло, что был Старостин на нынешнем месте Федуна (можно сравнивать). И был багаж Бескова (вот уж багаж, так Багаж!) :). Впрочем дело не в везении, а в том, что была выстроена клубная вертикаль и для Деда не существовало места кроме первого.

#  Mike Lebedev » 14 окт 2019 14:18

Для тех, кому Тедеско уже надоел до икоты :-) "Этот день в Истории". "Торпедо - Спартак, 1996. Гениальная замена Ярцева" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00ae873122

#  Ценитель » 14 окт 2019 14:16

Никто не успел ещё?
Тогда я первым буду:
Тедеско, добро пожаловать в ад.

#  serg_chel » 14 окт 2019 14:13

Стрекалок » 14 окт 2019 14:06рочитал и просто прихуел(( У них Тедеско не хуя не выиграл и слишком молодой, поэтому не достоин быть тренером Спартака. А что выиграли те кто находился в студии. Олега Романцева почему то они не вспомнили,который в 35 лет стал чемпионом СССР. Имея таких знатоков,никакие враги не нужны((( Не знаю, каким образом в этой компании оказался Тиша(((


Если сравнить 35-летнего Романцева 1989 и 34-летнего Тедеско 2019, то последний опытнее будет. Полтора сезона Бундеслиги, которая переполнена всяческими подающими надежду Ниггельсманами. ОИРу повезло, что в 1989 не было интернетов.

#  recchi » 14 окт 2019 14:13

Йоу! Наконец-то объявили!)
Тедеско, вэлкам!

# Eaglesias » 14 окт 2019 14:05
я вообще не понял, ЧТО еще надо сделать, чтобы эту тварь вредительскую гнаильку подальше от клуба держать? как вообще такой посредственный и серый персонаж (вообще без единого достоинства делового/человеческого) оказался в совете директоров?

Ладно, ты ж писал, что конец федунской эры близок, поэтому в новую эру вступаем с интересным тренером. То есть всё будет хорошо.

#  Край » 14 окт 2019 14:09


Листани одну страницу--# karel59 » 17 сен 2019, 13:16
Поиск будем обсуждать?

#  kvzakhar » 14 окт 2019 14:07

irod smИ ведь никто не поблагодарил на книге тренера за его работу.
Что ж мы за люди такие?

ну погоняло не придумали, пусть считает это лучшей оценкой его работы)

#  mmmmm » 14 окт 2019 14:07

Проверяли?
Призрак Кононова не бродит по Клубу?
Ну, как призраки Измайлова и Трахтенберга, например.

Не удивлюсь даже, если выяснится, что призрак Червиченко ночами тёмными выплывает из-под дивана на базе и мешает футболистам выспаться перед матчами...

https://youtu.be/1ntrN3iTMos
Редактировалось 14 окт 2019 14:11

#  Стрекалок » 14 окт 2019 14:06

Тедеско обречён? Только провёл первую тренировку в «Спартаке», а все уже ждут отставки
https://www.rusfootball.info/pliga/1146 ... tavki.html
----------------------------------------------------------------------------------------------
Прочитал и просто прихуел(( У них Тедеско не хуя не выиграл и слишком молодой, поэтому не достоин быть тренером Спартака. А что выиграли те кто находился в студии. Олега Романцева почему то они не вспомнили,который в 35 лет стал чемпионом СССР. Имея таких знатоков,никакие враги не нужны((( Не знаю, каким образом в этой компании оказался Тиша((((

#  Eaglesias » 14 окт 2019 14:05

Стрекалок,Ближе к сути. Или будем бесконечно рыдая и заламывая руки бежать топиться в пруд аки бедный Лизон Карамзина Николай Михалыча?
Шо не так-то в мною написанном? Где там вентилятор? Это правда, ёпта. У нас бесконечный серпентарий имени Федуна (про серпентарий это твоё, кстати, ызричение от ноября прошлого года :)). Какая тут рабочая атмосфера, ви таки шо? Сильно пофартит если хотя бы пара-тройка побед на эмоциях от смены тренера будет. А далее всё по старому кругу. Гнаиль с братом Федуна свою кандидатуру толкали, удобную. Пресса уже заряжена, все те же лица, что травили Массимо, как один написали о Пилипчуке истинном чемпионе (на крайняк о том что не понимают, в чем он виноват). Они не остановятся. Чуть что начнется травля при попустительстве Барина, которого всё это устраивает, ибо ему пох. Это не моё гавнецо на вентилятор - это руководящее говнецо (от Федунов, гнаилей и прочей мерзоты) на великий клуб Спартак.
З.Ы. а про Тедеско напишу то, что писал и про Кононова. Разницы тут нет особой, разве что в мелочах.
viewtopic.php?p=804677#p804677
Редактировалось 14 окт 2019 14:08

#  wert_vao » 14 окт 2019 14:02

Тедеско говорите...
"Ну что ж. Посмотрим что это за Сухов". (С) Бсп.
Лучше Кононова точно, ибо хуже быть не может. ЯТД.
Дай Бог всё у него получится.

#  irod sm » 14 окт 2019 14:02

У Кузнецова только-только начало получаться, а его прогнали.
И ведь никто не поблагодарил на книге тренера за его работу.
Что ж мы за люди такие?

#  chedmi86 » 14 окт 2019 13:58

Удачи , Доменико! Буду надеется , что у него получится .

#  словесник » 14 окт 2019 13:58

чннхнпS » 14 окт 2019, 13:47не анаграммировал

И не надо :-).
Урванчки потому что.

#  чннхнпS » 14 окт 2019 13:57

ешти акаса, биневенит пора говорить, не?
alek.vladimir » 14 окт 2019 13:02чо с Тедеской бум делать?

домЕнировать

#  Ценитель » 14 окт 2019 13:50

Стрекалок » 14 окт 2019 13:41Побойся Бога... Когда кто плевал в спину Каррере в спину мне совсем не до футбола было, я больше времени проводил на Каширки чем дома.

Понял, я не знал, прошу прощения... ((

#  чннхнпS » 14 окт 2019 13:47

Макс Урвантшки ещё никто не анаграммировал?

#  Стрекалок » 14 окт 2019 13:41

# Ценитель » 14.10.2019 13:28
Побойся Бога... Когда кто плевал в спину Каррере в спину мне совсем не до футбола было, я больше времени проводил на Каширки чем дома.

#  Superfuzz » 14 окт 2019 13:38

Очень необычно выглядит молчок официальных СМИ по поводу подписания Тедеско.
Есть мнение, что все "инсайды" СЭКСа, чемпионата.ком, спорт.сру и прочих были ковровой бомбардировкой, "пиши все варианты, авось какая ставка и сыграет".
Или выявлением клубом "кротов" через конкретную информацию.
Кстати, "говорят" (с), что Цорн с первого дня не сошёлся с Кононовым.

#  ANDY-rws » 14 окт 2019 13:37

Володя (Словесник), сорри, я, может быть, пропустил...
Если было - сорри, буду искать, если не было - просьба написать как прошло посещение нашего музея новым ГТ...
Интересно всё - от общего впечатления о человеке, его вопросах, до его реакции на экспонаты.
Спасибо!

#  МосфОлд » 14 окт 2019 13:34

Макс Урванчки - хардкорит в танчики.

#  Ценитель » 14 окт 2019 13:28

Стрекалок, Валера, ты снова не заметил неудобный вопрос, но я повторю. )
Когда вальданы плевали в спину Массимо почему ты молчал, что это некрасиво, а сейчас за Кононова решил вступиться?
Это же двойные стандарты и лицемерие, не?

#  Sollvik » 14 окт 2019 13:25

Цорн напутствует Тедеско перед первой тренировкой
https://www.youtube.com/embed/zgUevFTLh ... 17&end=142

#  словесник » 14 окт 2019 13:17

DmDes62 » 14 окт 2019, 11:19Но ОГК - тренером "Спартака" был.

Дима, я не случайно не писал о ком-то конкретно.
Важнее именно не осознаваемое интернет-болельщиками как вирус (более того, воспринимаемое ими чуть ли не как "спасающее Родину" достоинство) желание принизить, понизить, унизить, сказать что-то как бы "сверху" -- как стиль поведения в Интернете. Добро, если не в "реале". Огорчает именно это, вне зависимости от того, к какому тренеру / не тренеру "Спартака" / не "Спартака" относится.

#  Yarri » 14 окт 2019 13:13

У Чердака нюх на предсказания. Надо только правильно их расшифровывать.

Потому пока спокоен за Тедеско. Главное, чтобы некоторые из совета директоров не вставляли палки в колеса.

#  RedQuite » 14 окт 2019 13:03

Именинников с ДР!
Всех с Покровом!

Что может быть лучше Спартака 90-х под музыку 70-х:
https://www.youtube.com/watch?v=SshuSW1nyn8

Ну и наверное всех КБ с новым ГТ и ТШ! Поможет или нет - увидим, чего раньше времени расстраиваться:
https://www.youtube.com/watch?v=1L2DTZaj4Sc

#  irod sm » 14 окт 2019 13:03

Новенький
Вполне.
О ССЧ не вспомнят в одном случае. Тедеско делает проход в ЛЧ сходу (1-2 место), а сборная не выходит из группы с невнятной игрой.
В любом-другом случае, сравнение будет ПОСТОЯННО.
В СМИ, среди болел, среди специалистов.
Отсчёт сравнения пойдёт сегодня, после 17.00.

#  alek.vladimir » 14 окт 2019 13:02

с Валерой - валерили
с Каррерой - каррерили)

чо с Тедеской бум делать?

#  Стрекалок » 14 окт 2019 12:53

# Eaglesias » 14.10.2019 12:46
Без гомнеца на вентилятор уже никак?

#  Новенький » 14 окт 2019 12:53

irod sm, Я немного о другом.
Я тоже считаю, что Стас развивается и показывает очень достойные результаты.
Я только хотел возразить сокнижникам, которые считают Черчесова небожителем и говорят,
мол зачем ему после таких успехов Спартак.
Всего несколько матчей назад, в этом же отборочном цикле, после домашней игры с Кипром,
сколько говна вылили на Саламыча?
И Комличенко не вызвал, Чалова не выпускает, Кудряшов вообще чуть-ли не за откат ГТ играет.
И т.д. А всего-то у Кипра выиграли минимально.
Сейчас будет Бельгия, потом товарняки, возможно с топ-сборными.
Почти уверен, что опять газетные шакалы будут делать своё дело.
Я уж молчу, что со Стасом сделают в случае невыхода из группы.
Поэтому есть большой шанс, что после Евро Саламыч окажется "исчерпавшим себя" (по версии абчественности)
и приглашение в Спартак будет для него за счастье)

#  Q_ » 14 окт 2019 12:51

Eaglesias » 14 окт 2019 12:46+добавлю, что началась открытая возня по линии Гнаиль-Цорн


то что эта гниль осталась в клубе не оставляет сомнений в истинных целях после чемпионства этой рождённой сладкой парочки гнаиль-федунёк. Команда ещё на сформировалась заново, а гнойник уже на месте и зреет. Время идёт .. ничего не меняется. федунёк .. такой федунёк.

#  Eaglesias » 14 окт 2019 12:46

Спартачек-Казачек!, Кафанова раскрутили СМИ. Он достаточно посредственный тренер вратарей - читал я его наработки, статьи. Прошлый век.
З.Ы. Имхо - классному вратарю тренер не нужен. Разве что психолог (хотя топчикам и это не нужно) и 2 помощника (расставлять инвентарь и подавать/бить когда скажут).
З.Ы.2. по телеге 11:05 полностью согласен. (+добавлю, что началась открытая возня по линии Гнаиль-Цорн; Барин пока на стороне бастарда, но как уже бывало не раз - не препятствует внутреннему раздраю. И тем самым вредительствует общему делу)
----

Ничего хорошего от Тедеско не жду, ибо атмосфера не рабочая. Может поначалу на всплеске попрёт, а может даже и этого не будет. Итог при Федуне всегда один: просратые полимеры и цырк/шапито.

#  Большой Хорхе » 14 окт 2019 12:45

irod sm » 14 окт 2019, 10:24Повторюсь, следующий тренер после Тедеско ( если не сбежит зимой;)) будет ССЧ-2.
Леонид Арнольдыч уже так яростно надрачивает на него, как не делал на молодую жену.

Что же будет, когда Станислав Саламович в своей неповторимо харизматичной манере прилюдно скажет Лёне, чтобы тот на хуй шёл?

#  Юрьевич » 14 окт 2019 12:44

А теперь из серии занимательная уйня.
1. В конце сентября рук-во Шальке предложило новый контракт правому защитнику Даниэлю Калиджури. Ответа не последовало и скорее всего не последует. Таким образом, Шальке надо продавать Калиджури (а в команде Тедеско это была весьма важная фигура) в январе миллиона за 3, либо давать ему вольную летом. Парню скоро будет 32 года, не Марио Фернандес, конечно, но не слабее как минимум большинства правых защитников РПЛ. Так же как и наш новый тренер - немецкий итальянец.
2. Одной из причин провала Тедеско в сезоне 18-19 стал уход Леона Горецки и Макса Майера, без которых провисла средняя линия. У обоих кончались контракты, продлевать они отказались. Леон устроился в Баварию, где неплохо играл, пока не сломался. Макса в Баварию не взяли, в Челси тоже. Он оказался в Кристал Пэласе, где предпочитают видеть на его позиции потного негра Куяте. Макс скучает в Лондоне, в сборную Германии его не зовут, а отступные 15 миллионов. Никто в трезвом состоянии его не купит. А вот аренда - иной вариант. Недалече, как на прошлой неделе, Макс попросил рук-во лондонцев отдать его в аренду. При этом сам Майер с ностальгией вспоминал серебряный сезон 17-18. До Тедеско это был атакующий полузащитник « не пришей рукав», Доменико сделал из него крутого опорника. Правда, габариты у Макси такие, что он скорее Мини. Поэтому в Лондоне играют потные негры, а он смотрит футбол.
Какое отношение имеет это к Спартаку? Да никакого. Так офф-топ. Не инсайд. Инсайдеры все в Берлине)). Однако если Фома Сергеевич с подачи нового тренера к зиме зачистит две-три легионерские ставки, не удивляйтесь.

#  Q_ » 14 окт 2019 12:40

"позор" по немецки уже начали изучать? :)
при федуньке если не в первый, то во второй или максимум третий сезон любой тренер становится "сбитым", команда "жопоногими" и "никого не жалко, никого", дальше руины и поиск багажа. Не аксиома, но статистически проверенный факт.

А так "добро пожаловать Доменико!" это уж точно не кононов и если игроки будут работать может быть очень интересно понаблюдать .. пока федунёк из-за спины рожу не высунет.

#  alek.vladimir » 14 окт 2019 12:39

то,что Тедеско с Цорном в одной упряжке -- это немного обнадеживает)

но для большей уверенности щас бы от аккелы услышать чонить типа "отдаю все в руки профессионалов"

и после этого заткнется хотя бы на полгодика,а лучше навсегда)))

#  dr. noormann » 14 окт 2019 12:34


Как будто Кёпке было бы легче бросить сборную Германии.

Ну, ладно, а как дела у Леманна с Вайденфеллером?

#  Спартачек-Казачек! » 14 окт 2019 12:31

Если единицой измерения тренерского мастерства принять 1 Кафанов то сколько сотых или десятых в Кафановых у нашего нового тренера вратарей?)))

#  Q_ » 14 окт 2019 12:30

irod sm » 14 окт 2019 12:12То что кто-то в шутку брякнул о победе на евро - не стоит принимать всерьёз.


Ну Юр .. не надо подставляться :)
Не то-то брякнул, а я на 100500% уверен, что именно так и есть. Стас именно так и на это настраивает игроков и правильно делает. Об этом не один и не два игрока говорили и тогда и сейчас. Они и ЧМ дома собирались выигрывать и как ни странно дорогу мог осилить идущий. Уж до полуфинала и даже финала могли добраться как бы даже вполне. ЧЕ обычно сильнее по уровню сопротивления на первых стадиях чем ЧМ (ближе к финалам ЧМ думаю сильнее будет).

ТО что они настраиваются на каждый турнир выигрывать это можно сказать кредо Стаса. И этот подход даёт как раз возможность спокойно и бе суеты додавливать тех кто слабее и даже громить. Есть большая цель к которой нужно идти в том числе и через проходные игры в которых за победу дают такие же 3 очка как и при победе над Бельгией скажем. И они их берут имея цель.

А вот дальше .. то что с сильными сборными не хватает исполнителей тут уж Стас прямо скажем не виноуват. Играет теми что есть и как может.
Я не считаю его ТОПом да даже каким-то супер-тренером, НО то что он прогрессирует это факт и помощники не плохие видимо. Кстати, думаю что если бы у него были игроки сильнее индивидуально он вполне мог с ними и выиграть что-то крупное. В сборной не нужно экспериментов как это делал Пончик с 3 нападающими которые ещё и играют хрен пойми как и сами не понимали что от них хотят. Стас их правильно настраивает, нормально расставляет и даёт составу в одной модели сыгрываться. Думаю сборная это "его" .. как клубный тренер он у нас себя показал уже, хотя и вырос за это время значительно. При этом не хочу его в Спартак. Думаю он будет именно в России и именно Спартаке при федуньке будет скушен до тошноты, а результат будет скорее зависеть от соперника ибо мы будем им уступать в мастерстве и играть ровно средне, а выиграть получится если все или многие будут проваливаться по сезону. Такое ИМХО.
Редактировалось 14 окт 2019 12:34

#  Юрьевич » 14 окт 2019 12:29

Край » 14 окт 2019 12:01Край » 14 окт 2019 12:01

Юрьевич » 14 окт 2019, 11:46
Раз уж я был первым, кто написал на ВВ эту фамилию, то поддержу Тедеско

Поиск говорит,что первым был карел59.
Хотя второе место тоже неплохо.))


Край » 14 окт 2019 12:01

А тем временем Доменико Тедеско поступил на курсы ускоренного изучения русского языка. Видимо, хочет Чехова в оригинале почитать.
Юрьевич
17 сен 2019 15:32. До отставки Кононова оставалось около 2 недель))

#  serg_chel » 14 окт 2019 12:29

dr. noormann » 14 окт 2019 12:25А я надеялся на Кана или Кёпке!..


Кан вряд ли бы бросил совет директоров Баварии

#  dr. noormann » 14 окт 2019 12:25

Так вот кто скрывался за интригой «имя тренера вратарей будет названо позже»?

А я надеялся на Кана или Кёпке!..

#  greshnik80 » 14 окт 2019 12:18

Опять гастарбайтеры!

#  Valentinovich » 14 окт 2019 12:16

Клуб из второй немецкой бундеслиги "Эрцгебирге АУЭ" на своём официальном сайте объявил о том, что тренер вратарей Макс Урванчки на этих выходных попросил немецкий клуб отпустить его в "Спартак".
"Эрцгебирге" ответил согласием и пожелал удачи Урванчки в "Спартаке".
https://www.fc-erzgebirge.de/typo3temp/ ... 49a4c6.jpg

#  irod sm » 14 окт 2019 12:12

Новенький
Юр, его никто не называл топ-тренером.
То что кто-то в шутку брякнул о победе на евро - не стоит принимать всерьёз.
Белгам, немцам, испанцам и французам - сольём без вариантов.
С теми же англами, итальянцами, голландцами, хорватами при определённой доле везения вполне можем побороться.
Со всеми остальными можно и нужно брать своё. Не 5-0 конечно, но победы вполне возможны.

И сейчас сборная психологически более сильная чем тот же год назад.
Вчера мы играли не с Сан-Марино. А вполне себе евроболотцем. И играли в гостях.
И итоговый счёт вообще не по игре. Должны были заносить и под 10-0.
Киприоты вообще за матч хоть подошли к нашим воротам?
Ты видел, как они тотально проигрывали борьбу один в один , почти у каждого нашего.
И я тебе скажу, разницы в мастерстве между нашими и киприотами, и близко нет, если смотреть на счёт.
мы на чуть-чуть оснащённей их технически.
Это психология, брат.
Они до матча уже сдались.
Ты видел, как по-отечески "трепал за щеку" Дзюба их вратаря?
Мне это очень напомнило как в первых матчах за Анжи играл ЭтоО.
Он также с удивлением посматривал на игроков , бегающих рядом с ним. Так забавно, они даже умеют пинать мячик.)

Может и скорее всего, мы сейчас очень дутая величина. Но в жизни, со времен мезозоя )), правило незыблемо
"Не важно быть, сумей прослыть".
А если к этому прибавить хорошую организацию и полную самоотдачу в течении 90 минут, да прибавить везение - то ты знаешь,
ничего невозможного для этого колосса на глиняных ногах нет.:)

#  CheGuevara » 14 окт 2019 12:11

Если команда валится давать оценки отдельным игрокам неправильно. Кто как заиграет при Тадеско никто сейчас не может предположить. Может Шюррле пойдёт лесом, а может Рассказов зафеерит. Все возможно...

#  Eaglesias » 14 окт 2019 12:10

Край, Смешно, в ру-футболе есть старый мем, что второе место в комментах к посту всегда за "Карелом паки", хыхыхы. Уже лет 12 просят не занимать.
Valentinovich » 14 окт 2019 11:21Есть конечно вероятность, что после трени он выйдет и скажет: "да ну его нах, поехал я обратно", но она очень маленькая

ахахаха, это было бы эпично!
З.Ы. Лица на фотке, как после налета на тарасовский лабаз (Тедеско с добычей), - шухерятся.

#  Rip van Winkle » 14 окт 2019 12:07

скобарь 64,
"Заткнуть Черданцева? Это утопия!":)

#  Волшебник » 14 окт 2019 12:07

Новому тренер удачи!!!
Главное, сразу же Рассказова из основного состава вычеркнуть.
Пусть на правом фланге кто угодно бегает - Ещенко, Зобнин, Баду.
Ну и в атаке пусть всех по позициям расставит (Ларсон в центр атаки, Бакаев направе, Шюрле под нападающими). Опять же фланговую игру надо ставить.

#  Край » 14 окт 2019 12:01

Юрьевич » 14 окт 2019, 11:46Раз уж я был первым, кто написал на ВВ эту фамилию, то поддержу Тедеско

Поиск говорит,что первым был карел59.
Хотя второе место тоже неплохо.))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".