01.10.2019 - 31.10.2019

#  Den_777 » 12 окт 2019 08:24

Федун, убирайся!!!

#  slava1 » 12 окт 2019 08:18

Если не Тедеско, зовите Луческо.

#  Valex1956 » 12 окт 2019 08:03

cafir » 12 окт 2019 01:41А ты признайся по-честному: будешь по телеку смотреть матч с Рубином

Да все будут. Но гандон об этом хотя бы не узнает).

#  RoughBoy » 12 окт 2019 07:56

1. Готов
2. Впишется в любой бюджет
3. Бывший
4. ЗабегАл у Романцева

#  Valentinovich » 12 окт 2019 07:53

Юран, это интересно, я за)))

#  Подкидной » 12 окт 2019 07:44

Прозвище,Юрана

#  Valentinovich » 12 окт 2019 07:35

Кто такой барсик?

#  Леонидыч » 12 окт 2019 02:48

ВВы с ума сошли...

ХУЯРСИКА!

#  Леонидыч » 12 окт 2019 02:37

Братцы, у кого есть книга «Эрик Клэптон. Автобиография»?
Дайте ж на пару дней!

#  onegoodtime » 12 окт 2019 02:31

Не уровневый, откровенно слабый и сырой, по мнению многих, Крал, в составе сборной Чехии обыграл англичан. Отдельными британскими Сми, если верить спортсу, был признан лучшим игроком матча. Так что вполне возможно, что это Крал не нравится, потому что его не умеют готовить.

#  cafir » 12 окт 2019 01:41

# Valex1956 » 11 окт 2019 22:44

Любопытно,сколько зрителей пойдет на рубин "поддержать" команду,если опять тренером будет Кузнецов? И что у них в голове?
------------------------------
А ты признайся по-честному: будешь по телеку смотреть матч с Рубином, если тренером будет Кузнецов?

#  cafir » 12 окт 2019 01:27

# mmmmm » 11 окт 2019 22:40

И белорусский комментатор правого крайнего защитника англичан называет Триппер.
------------------------------
Триппер в переводе с английского - турист, путешественник.
Как там у ВИА Зе Битлз: She was a day tripper, a one way ticket yea...
Кстати, вот где лютый плагиат, так плагиат Ирапшена - ван вей тикет:)))!

#  Буц » 12 окт 2019 01:24

Тут мелькало мнение, с вершин Аналитона, что если б мы вчерась оформили выход на Евро, то сегодня нашим тренером стал бы Ромащенко. Но казахи поднасрали, проиграв Кипру, поэтому приход Миры откладываецо до следующей победы сборной.
Интересно, это чиста имха, или завуалированный инсайд?
***
Ну и, расслабления ради, детям до +16.
Если развернуть полностью, то +18.
В сладостном ожидании или идиллия от Цорна.)))
https://mobile.twitter.com/maslin86/status/1182700738876715010

#  Rostov-Don » 12 окт 2019 01:16

# mmmmm » 12 окт 2019 01:01
Пятница.
Вечер.
А на ВВ пьяных нет.
Или трезвые.
Или в говно.

Лжецов нет(с)
Да пофиг, кто
Лишь ба не цыгане.

Юран. Рахимов, Черчесов, Ромащенко,

#  Bordo0706 » 12 окт 2019 01:02

blind_guardian » 11 окт 2019 17:13Объясните логику кто ждёт Черчесова. Сборная выходит на ЧЕ и он увольняется? С хуя ли? Сборная на ЧЕ не выходит из группы и он увольяняется? С хуя ли? Зачем честолюбивому Черчесову который купается в лучах славы целой страны возвращаться к Федуну есть с лопаты гавно ложками. Можете вкратце объяснить?

Я никого не жду, но могу! После ЧЕ начнётся отборочный ЧМ, а там нас ждёт тяжелая группа. ХЗ, чем это закончится, то есть после условного провала в сборной можно уйти в никуда... а после ЧЕ он на 90% будет на коне, за что получит жирный контракт с клубом ещё и на его условиях во многом.

#  mmmmm » 12 окт 2019 01:01

Пятница.
Вечер.
А на ВВ пьяных нет.

Или трезвые.
Или в говно.

#  Nikiforoff » 12 окт 2019 00:59


А как Вам вообще без тренера?
_____
Не заметно разницы.

#  Rostov-Don » 12 окт 2019 00:58

# Край » 12 окт 2019 00:40
Знаете. я тут прочитал книгу Шалимова, 10-Летней давности. Какие они- были ЛОХИ. Перед поколением Беркампа.
Может ОНИ станут тренерами?
Ну лучше венгра.
Юран хоть компакт-перебулики вставит ИМ!

#  Край » 12 окт 2019 00:40

Да,я даже на Юрана согласен.Он хотя бы настоящий ФУТБОЛ видел. И играл в него.
У ТРЕНЕРОВ настоящих пахал..Опыт тренерский кое-какой есть,в том числе--опыт провалов.
Уж точно лучше местечковых примадонн.

#  Rostov-Don » 12 окт 2019 00:37

Моё личное мнение.
Валера-строитель
Федунько-выкупал вроде его долги.
Ростов- Карпин.
Президент Ростова- бизнес около Крокуса. Крокус строил стадион Ростов-арена.
Скоро Ростов-арену из Спорт-инжиниринг (эксплуатайка) передадут в Ростовская Область- и, далее, далее, троеточие, бенефициар владельцы Ростова.
Далее, вокруг Ростов арены будут строить жилье. Бенефицианты Ростова- там. А Валера вложится?
Не Тущино, нооо! МНОГО!

#  Rostov-Don » 12 окт 2019 00:28

# SAS » 12 окт 2019 00:24
Rostov-Don » 12 окт 2019 00:19
"говорят" (c) :-)
ваши Старожилы/Местные до сих пор знают и признают только одну команду, Cка (Ростов).... а всякие там "Ростельмаши" и "Ростовы" так... временно ?!...
Аггга, особенно ходят на них по 100 чел.

Валера это .....вы кого мне привели!
А ОН....

Не цыгане. Удивляют.

#  SAS » 12 окт 2019 00:24

Rostov-Don » 12 окт 2019 00:19
"говорят" (c) :-)
ваши Старожилы/Местные до сих пор знают и признают только одну команду, Cка (Ростов).... а всякие там "Ростельмаши" и "Ростовы" так... временно ?!...

а к Спартаку?
так у нас федун... а это Непредсказуемо ((

#  Rostov-Don » 12 окт 2019 00:19

# SAS » 12 окт 2019 00:14
Дома хорошо, но местные кузмичи не ценят, им Балахнина и Андреева подавай.

Юран...... да любой из "наших" лучше Кузнецова. Давайте рассматривать тренера из масштаба места в турнирной таблице. Муслин. Божович. Юран.

#  SAS » 12 окт 2019 00:14

Rostov-Don » 12 окт 2019 00:09
Олег, да у вас сейчас дома и так здорово... не спугнуть бы :-)

а Юрана я видел месяц тренером в Ставрополе как то...
- и вот как то не сложилось потом... и Слухи местные про него всякие болтали (...

#  Rostov-Don » 12 окт 2019 00:09

# SAS » 11 окт 2019 23:59
У венгра резюме меньше.
Цыгане тренировали только сборную стоматологии.
Каррера до Спартака лишь помошник.
Кононов-полуцыган!
Барсик, ты дома!
Мне кажется, с фармокологом он мимо кассы.

#  SAS » 12 окт 2019 00:04

ys » 11 окт 2019 23:59
Циципас — Медведев: кто станет первым финалистом? АТР Шанхай.... кто ??????? :-)

"... Сын советской и греческой теннисистки Юлии Сальниковой (Апостоли) и Апостолоса Циципаса, внук советского футболиста и тренера Сергея Сальникова. Имеет сестру Елизавет и братьев Петроса и Павлоса, все они также играют в теннис... "
за кого ?????...

#  ys » 11 окт 2019 23:59

А тем временем, пока в ФКСМ ничего не происходит, пока япошки отменяют регбийные блокбастеры из за какого то там тайфуна, уже сегодня очередная серия эпики Даниил "онвамнедимон" Медведев против игрока, русского и спартаковского происхождения, как то назвавшего Медведева "с#аным русским".

#  SAS » 11 окт 2019 23:59

Сергей Юран
достижения в качестве тренера

Алмаз (Москва)
Победитель Первенства КФК (зона «Москва»): 2003

Динамо (Ставрополь)
Победитель Второго дивизиона (зона «Юг»): 2004
Обладатель Кубка ПФЛ (Абсолютный победитель первенства России по футболу среди команд клубов второго дивизиона): 2004

ТФМК (Эстония)
Обладатель Кубка Эстонии: 2006
Обладатель Суперкубка Эстонии: 2006

Шинник (Ярославль)
Победитель Первого дивизиона: 2007

.....

12 лет ждал приглашения в Спартак и... НеХуНеДелал??!!//

.. а теперь, видно Бабло закончилось, и хочется на Халяву срубить его ...

#  BM1964 » 11 окт 2019 23:47

Край, Сереж, кроме Семина никто серьезным тренером не стал, да и он все же не вполне Спартаковец...
Черчесов - вратарь, но он был и капитаном. А это уже больше, чем просто вратарь.
Кроме того, как тренер он кой чего добился.
Серебро в России, Золото в Польше, ЧМ. Определенный уровень он уже показал.
Я уверен, что с данной ситуацией может справиться только он.
А симпатии-антипатии здесь ни при чем.

#  Rostov-Don » 11 окт 2019 23:44

# SAS » 11 окт 2019 23:25
Юран- насегда. Он, всё же, не мямля!

Вернуться к началу
# konp » 11 окт 2019 23:32
Не смешно уже. Недавно был тут у нас один - так его за год списали в физкультурники и издевались всей журналистской братией. По телефону мол только разговаривал...
Какой герой, я тебя умоляю. Забудут пригласить на награждение - вот и всё, и нет героя...

Саламыч не позволит, ввиду отсутствия языкового барьера, его НЕ пригласить. Тем более, имея в корешах Мутко и Голодец!

#  slava1 » 11 окт 2019 23:38

Перемены не всегда к лучшему,это да.Но если хождение по замкнутому кругу и кругу, прогнившему интригами и казнокрадством,то я за перемены.
Виитяяяя Цооой,помним...
Миша ,а на полочку,в красно-белой оконтовочке.Мещанство скажете вы,но красиво же.

#  suslov » 11 окт 2019 23:37

Мне честно перед детьми стыдно, которые на наши матчи ходят.
Я начал ходить ребёнком при Константине Ивановиче. Если ничья или не дай бог поражение мы мальчишками ехали домой и приговаривали - «Ну их Константин Иванович теперь вые...». И на следующий матч обязательно шли.
А это детки смотрят на злоебучего Пьеро на бровке и слушают нашу матершину. Что они на поле-то видят? Спектакля вообще нет.

#  konp » 11 окт 2019 23:32

Rostov-Don » 11 окт 2019 22:37Победа в ЧР со Спартаком его выведет в ТОП более Звезды Героя.

Не смешно уже. Недавно был тут у нас один - так его за год списали в физкультурники и издевались всей журналистской братией. По телефону мол только разговаривал...
Какой герой, я тебя умоляю. Забудут пригласить на награждение - вот и всё, и нет героя...

#  Mike Lebedev » 11 окт 2019 23:31

Дорогой читатель slava!
Читай за просто так :-)

#  konp » 11 окт 2019 23:28

mmmmm » 11 окт 2019 22:47Всё будет, как обычно.

В прошлом году попал ровно на 1 матч и это был Рубин. Было 20 тысяч, погода примерно такая же.
Но тут еще один тренд - интерес к футболу сильно вырос, многие стали ходить с детьми и женами. Так что может быть и больше народу, чем в прошлом, несмотря на днищенские результаты

#  SAS » 11 окт 2019 23:25

Rostov-Don » 11 окт 2019 23:14
ты имеешь ввиду такой популярный, в своё время, на ВВ
Слоган - "ЧВР" ???
- сейчас более актуален, и давно уже(, - "ЧВК"... -"пора... на малую родину..."

#  Oleg.I.N. » 11 окт 2019 23:24

За две недели не подписать тренера - профессион де фуа

#  suslov » 11 окт 2019 23:23

Барсика я бы взял. Его выгонять не жалко.

#  Край » 11 окт 2019 23:22

BM1964 » 11 окт 2019, 23:11Каким бы самовлюбленным Стас не был, он все же Спартаковец...
Красиво,но в чём это реально выражается? Как только задашь этот вопрос--сразу понимаешь,что тренером он всегда строит Динамо(Дрезден).
Многие спартаковцы стали тренерами--Папаев,Ловчев,Ярцев,Ковтун,Сёмин и др--но в этом списке нет вратарей. Ни одного не помню.

#  BM1964 » 11 окт 2019 23:19

И еще одно соображение.
Не устаю удивляться, читая каждый день: "Когда же Федун продаст клуб".
Ну ничто не учит людей.
Почему-то им кажется, что перемены это всегда к лучшему.
"Весь мир насилья мы разрушим..." Ага.
Это ни в коем случае не в защиту ЛеонидАрнольдовича.
В любом случае, он несет ответственность за то чудовищное положение дел в котором мы оказались.
Но вот только что мы наблюдали, как книга гнала Кононова. "Хуже быть не может" говорили многие.
Тренеров много - писали другие.
Цорн найдет - верили третьи.
Ну и?
Где он этот тренер.
Хуже быть не может?
А как Вам вообще без тренера?
Но как бы ни было сейчас плохо, это просто благоденствие по сравнению с тем, что с нами будет,
когда Федун продаст Спартак. Тренера найти не можем, в ситуации, когда в мире их тысячи. где же вы возьмете миллиардеров, которых дай Бог десятки.
Не питайте иллюзий. Нет больше в России людей уровня НПС,

#  Rostov-Don » 11 окт 2019 23:14

Из Берлина предлагают Барсика с Барсиком!
Ну а че, в аэропорту Ростова 2003( вроде) Барсик был, фото было, Спартаковец!
Сережа, ты снова ДОМА!

#  BM1964 » 11 окт 2019 23:11

И все-таки я продолжаю думать, что вообще единственный приемлемый для нас вариант это Стас. Единственный.
Во-первых, нужен тренер диктатор. Причем такой, чтобы даже РУ не особо лезло. Стас после сборной имеет такой вес,
какого нет вообще ни у одного тренера здесь
Во-вторых, Черчесов доказал, что он умеет строить игру с чурбаками. У Спартака состав сейчас не сильно слабее сборной.
Да футбол будет никазистый, но дисциплина, как игровая, так и бытовая будет дай Бог.

Зачем это Стасу? Хороший вопрос.
Но примерно представляя его натуру, думаю, ему важно доказать, что ТОТ провал был случайностью.
Черчесов страшно амбициозен и думаю злопамятен. Он хочет реванша у судьбы, Федуна, Спартака.
Каким бы самовлюбленным Стас не был, он все же Спартаковец и я уверен, что Спартак для него сохраняет притягательность.
Вернуться в клуб и привести его к золоту в юбилейный год, это для Стаса, уверен, серьезный стимул.
И уж он наверняка понимает, что сборная, которая, к тому же рано или поздно оступится и больно упадет,
по популярности и исторической важности, может и уступает Спартаку.

А все эти "осет", "индюк", "я его не люблю" надо бы засу... ну скажем, просто забыть.
Спартак гибнет, при чем здесь личные симпатии-антипатии.

#  SAS » 11 окт 2019 23:11

Плейофф, ЛЕ 29 августа, Спартак - Брага 1:2
8 тур,ЧР 01 сентября, Спартак - Зенит 0:1
9 тур,ЧР 14 сентября, Спартак - Урал 1:2
10тур,ЧР 20 сентября, Уфа - Спартак 1:0
11тур,ЧР 29 сентября,Спартак - Оренбург1:2
12тур,ЧР 06 октября,Краснодар - Спартак2:1


- пусть те, кто был до конца за огк и его к ', распечатают на Ч/Б принтере и у себя в сортире повесят над сливным бачком...
Редактировалось 11 окт 2019 23:12

#  Rami » 11 окт 2019 22:54

Федун любую самую банальную задачу умудряется превратить в цирк с конями. Уж казалось бы, что сложного в найме тренера, тем более для Федуна, одного из самых опытных специалистов в мире в этом вопросе (мало кому приходилось нанимать нового ГТ почти пару десятков раз), но барин и здесь умудрился забуксовать. Надеюсь история прошлого года не повторится, когда мы месяц играли с ио в ожидании назначения. Но даже если Тедеско прилетит в понедельник, то по факту мы все равно потеряем около 2 недель, которые могли потратить на подготовку.

#  Черный плащ » 11 окт 2019 22:50

irod sm » 11 окт 2019 22:39новыми идеями ринуться в бой


он сейчас усиленно читает конспекты бескова и романцева.

#  xmeli » 11 окт 2019 22:50

Распродажа практически всех игроков на совести Федуна, Цорна и Кононова((((((((((((
Нельзя продавать весь "кулак", нужно делать вливания игроков постепенно.
А Кононова теперь буду вспоминать, как в страшном сне.

#  mmmmm » 11 окт 2019 22:47

Valex1956 » 11 окт 2019 22:44Любопытно,сколько зрителей пойдет на рубин "поддержать" команду,если опять тренером будет Кузнецов?


Всё будет, как обычно.

#  Valex1956 » 11 окт 2019 22:44

Любопытно,сколько зрителей пойдет на рубин "поддержать" команду,если опять тренером будет Кузнецов? И что у них в голове?

#  Rostov-Don » 11 окт 2019 22:41

# _Nik_ » 11 окт 2019 22:28
Ну а чё. Мне нравилось как Андрюшка....
ЦОРН, пошел вон!!!!
Андрей, ты дома!!!!!

#  mmmmm » 11 окт 2019 22:40

Посмотрел 1 тайм чехов.

Крал игру не ведёт.
Просто аккуратно играет в центре.
Принял-отдал-открылся.

И белорусский комментатор правого крайнего защитника англичан называет Триппер.

А так... скучновато.
Чехи не могут, англичанам и не надо.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".