01.10.2019 - 31.10.2019

#  Стрекалок » 10 окт 2019 13:10

AiltonD » 10.10.2019 12:33
Если слова Самедова и Воронина об этом человеке слухи, то вопросов нет.
------------------------------------------------------------------------------------------------
А что ты скромно так умалчиваешь об Силкине у которого мнение прямо-противоположное?
Они же все трое были в одной команде.

#  Старый большевик » 10 окт 2019 13:09

Mike Lebedev » 10 окт 2019 12:50Для тех, кому уже до икоты надоел Роман Михайлович Пилипчук - в разделе "Этот день в Истории" лирика, "Последний мяч Федора Черенкова"


Четкое ощущение, Майк, что ли накололи тебя с опросами, то ли денег хватило на "Макдональдс"...так? Подводит ли читательская память?)))

#  САЭМ » 10 окт 2019 13:09

Summer, Пусть продолжает тренировать, у него еще много разных животных: на собачках, на птичках, просто посидеть с умным видом и поковырять в носу.

#  greshnik80 » 10 окт 2019 13:08

Роман, ты дома!
И правда, какой, на фиг, немец за большие деньги, когда рядом есть свой, отличный, но недооцененный специалист? Да еще и за копейки?
Никому не нужен? А вы откуда знаете? Может, предложений достойных не было?

#  Tirox » 10 окт 2019 13:07

Не понимаю, чем условный Пилипчук отличается от тедески, если и тот и тот по сути лэптоп-коучи...нам нужен главный тренер, а не лэп-топ...На мой взгляд, примеры Черчесова и Карпина в текущее время, показывают, что наше поколение сборной 90-х вполне себе может давать жару и прогрессирует, и у них нет никаких лэптопов в бочке...так можно и до игроманов дойти...я вот в Фифа манагере со Спартаком со второго сезона начинаю чуть ли не до финала ЛЧ доходить и бабки зарабатывать и че...

На мой взгляд лэптоп направление это путь вникуда, это убивает игру...кто захочет за такого тренера умирать на поле? Маур сдулся, его ученик тоже сдувается...они не могут идти далеко...
это типа тренеры для больших бюджетов или топ-команд...под них состав нужен...типичные 10% ники...че там говорить, если уровень зарплат на адм.хоз.должностях в ФКСМ достаточно низкий по мск меркам, то колхозная зп на лэптопа укладывается в эту парадигму тотальной экономии на всём...

#  Ценитель » 10 окт 2019 13:04

Стрекалок » 10 окт 2019 12:23Мне слухи абсолютно не интересны,тем более они беспочвенные..

Стоп, Валер, ты вторую (удобную тебе) часть ответа Самедова привёл, а про первую "забыл", ибо слухи. )))
Это как? Что за избирательность?
И потом, слухи - это интервью Самедова и Воронина, которые с ним работали?
А что тогда не слухи?
То, что не выпадает из твоей картины мира? )

#  Бабкен » 10 окт 2019 13:03

2 mmmmm
А как тебе игра ФКСМ до увольнения итальянского тренера? Ну последние игр 15, скажем?

#  Большой Хорхе » 10 окт 2019 12:58

mmmmm » 10 окт 2019, 11:17Наёмный работник - это тот, кого наёмывают.

Не поспоришь. :))

#  agk » 10 окт 2019 12:58

Summer, кошки сдохли

#  Summer » 10 окт 2019 12:57

Зато Пилипчук уже потренировался на кошках.

#  Стрекалок » 10 окт 2019 12:51

# zmeya » 10.10.2019 12:41
Рома,и в чем мои заблуждения???

#  Mike Lebedev » 10 окт 2019 12:50

Для тех, кому уже до икоты надоел Роман Михайлович Пилипчук - в разделе "Этот день в Истории" лирика, "Последний мяч Федора Черенкова" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b0df7f25

#  mentufer » 10 окт 2019 12:48

Леонидыч, мне вот - совершенно не очевидно. Более того, я лично как раз уверен обратном - приход Пилипчука означает что с Тедеско действительно ударили по рукам и в конце недели объявят официально

#  Стрекалок » 10 окт 2019 12:45

# mmmmm » 10.10.2019 12:30
Марк,за какой период? Практически Кононов работал в Спартаке три периода, и каждый период новые игроки. Если брать последний период то безобразно.

#  Леонидыч » 10 окт 2019 12:44

Совершенно очевидно, что Пилипчук - тот самый «запасной вариант» в случае отказа Фрица!

Я практически уверен, что Фриц послал на хуй шапито под названием ФКСМ!

Так что получайте нового ГТ!

#  zmeya » 10 окт 2019 12:41

Ну чего вы вот к Валерию пристали? Ну не признаются люди старой закалки в своих заблуждениях. Федун вам пример.
Вы ещё у Духона потребуйте извинений за то, что он тут про Квинси писал.

Книгу пусть лучше про лучшего игрока новой истории напишет. Хрен ведь? Избирательный склероз.

#  dodge » 10 окт 2019 12:40

mmmmm » 10 окт 2019 12:30как тебе игра Спартака после увольнения итальянского тренера?


Мало времени дали, надо было потерпеть ещё немного, проблески уже были видны. И это не смотря на то давление и травлю главного тренера, которые цинично вели Ценитель на ВВ и Вася инвалид в твиттере. Если бы не они, то Рубин бы точно порвали в клочья и вышли бы на чистое 6-е место, почти дающее право на еврокубки. :-)

#  Olddima » 10 окт 2019 12:39

Поддержу Марка
Критерии просты: игра и результаты в вырезанной табличке
После Карреры имеющим лучшие результаты после ОИРа путь на который нас направили наши хранители духа просто чудесен, за поворотом Велкам ФНЛ.
Говорили, что итальянец не тот, а вот те наши хоть и навозом от них прет, как раз то самое нашенское в самое то.

Теперь вот Парфеновым пужают. И аргументы есть, до зимы Олег не до работал, так шта... Пошли вон
Редактировалось 10 окт 2019 12:42

#  AiltonD » 10 окт 2019 12:33

Мне слухи абсолютно не интересны,тем более они беспочвенные..

Если слова Самедова и Воронина об этом человеке слухи, то вопросов нет.
Надеюсь, брехня про Пилипчука в клубе и его не будет. Ну а если возьмут, то и шайтана вернуть вместо Цорна :twisted: .

#  mmmmm » 10 окт 2019 12:30

Стрекалок » 10 окт 2019 12:23Мне слухи абсолютно не интересны,тем более они беспочвенные


Совершенно верно.

Единственный критерий истины - игра команды на поле.

Валера, как тебе игра Спартака после увольнения итальянского тренера?

#  Стрекалок » 10 окт 2019 12:23

Ценитель » 10.10.2019 12:04
Мне слухи абсолютно не интересны,тем более они беспочвенные..

#  Olddima » 10 окт 2019 12:20

Самедов кстати четко все сказал, перефразируя, приходя на место помощника делай работу помощника, футболиста - играй на все 100. А пиздеть это другая должность.

#  dodge » 10 окт 2019 12:19

blind_guardian » 10 окт 2019 11:55Ну и с русским костяком вась-вась.


Это с кем он там вась-вась?
Одних уж нет, а те далече.
А те кто остался, судя по всему, о Пилипчуке имеют примерно такое же мнение, что и Самедов.
Сдается мне, что Пилипчук будет, если вообще будет в команде, подслушивать, подсматривать, докладывать.
Ни к чему хорошему это не приведёт.
Кстати, если вспоминать интервью Андрея Воронина о его времени проведенном у мусоров, то мнение о Пилипчуке один в один как у Самедова, даже может быть более неприязненное.
Конечно можно предположить, что жизнь течёт и всё меняется и Пилипчук стал другим человеком.

#  Ценитель » 10 окт 2019 12:04

Стрекалок » 10 окт 2019 11:46Спасибо Сань. Запомнилась одна фраза Самедова

Валер, ты начало цитаты забыл, напоминаю:
– Фигура, которая, являясь помощником, хочет быть на ведущих ролях.
– Того не заслуживая.
– Каждый должен знать свое место.
– Один из мифов чемпионского "Спартака", что именно Пилипчук все делал за Карреру, а итальянец только руководил у бровки.
– А кто распускает эти слухи?
– Думаете, он?
– Я вам задаю вопрос. Слухи же откуда-то берутся. Наверняка, распускают те люди, которые так и считают. Это либо какие-то футболисты, либо он сам. Я же считаю, что все было в тандеме. Он выполнял свою работу, не умаляю его заслуг. Ключевое – каждый должен знать свое место и выполнять свою роль.

#  1Evgen » 10 окт 2019 11:59

Ромащенко...в любой должности ХОЧУ!!!

#  blind_guardian » 10 окт 2019 11:55

Пилипчук глаза и уши Барина в команде. Чтобы там Цорн с немцем особо не охуевали. Ну и с русским костяком вась-вась. Плюс страховочный вариант. Цорн должен будет принять условия. Система сдержек и противовесов.

#  RoughBoy » 10 окт 2019 11:53

Вот прям вижу.
Федун - Кононову:
- Хочешь уйти красиво?
- Да, Мессир!
- Отказывайся от положенной выплаты! Азазелло, проводи!

#  Жентяй » 10 окт 2019 11:46

Василий Конов пишет в телеге

Сэкономленные на уходе Кононова деньги (по разным данным от 700 000€ до 1млн€) станут суммой подписного бонуса нового главного тренера Спартака. Кононов остаётся тренером, которого никогда не увольняли (или уходил сам, или перекупали с компенсацией). Кононов поступил красиво, при уходе из Спартака отказавшись от выплат по контракту после даты увольнения, хотя желание расстаться и было обоюдным.

#  Стрекалок » 10 окт 2019 11:46

# Alex-Ch » 10.10.2019 11:19
Спасибо Сань. Запомнилась одна фраза Самедова :"Если ты тренер-аналитик, должен выполнять эту работу. Пилипчук с этим справлялся на отлично, и поэтому мы стали чемпионами. Каррера был главным тренером, и он тоже выполнял свою работу, поэтому мы стали чемпионами."

#  gordo » 10 окт 2019 11:44

Valentinovich » 10 окт 2019 10:22Как показывает практика, если Лукойл (читай Вагит) захочет, то Спартак может быть чемпионом.

Да плевать ему и на футбол и на Спартак. 18 последних лет тому доказательство. А вот Лукойл его детище. За него любому пасть порвет.
Только надо не хейтить, просить.

Угу. Челобитную подать. 99,99% что погоняло "барин" патлатому придумали лукойловские маркетологи.
Сейчас же главная опухоль в Спартаке это именно Федун, он всем управляет и все стратегические решения это его.

Согласен. И достать его можно только через Алекперова. Других методов у нищебродов и горлопанов нет от слова совсем.
Вот его нужно удалять срочно, а уж потом можно и до Лукойла дойти, если ничего не поменяется, имхо.

Ты опять все перепутал. Вагит отдал навязанную социалку Лене и что там происходит его мало волнует. Нужен хороший такой стимул, что бы он уделил пару минут своего времени этому непрофильному активу. Что это должен быть за стимул я уже написал. Других вариантов нет.

#  RedQuite » 10 окт 2019 11:44

Логическая цепочка ВВ:
Пилипчук-Назаров-Газзаев...))

Вы бы так возмущались, когда принималось решение о стагнации бюджета. Это аж в начале лета 18-го. Вот именно тогда всё и началось, именно оттуда ноги и растут...

#  zmeya » 10 окт 2019 11:37

Не. Скорее всего Федун пригласил Пилипчука только из-за того, что хочет быть вновь чемпионом, но Карреру пригласить по личным соображениям не может. Вот и взял того, кто был с ним рядом в чемпионский год. Наверняка вчера Роман предъявлял Федуну конспекты по тренерскому процессу Карреры )

Млин, хорошо что Рианчи тогда не было рядом ))

#  из Хабаровска » 10 окт 2019 11:37

RoughBoy » 10 окт 2019 11:06Вот загадочный вид спорта. Вроде ничего сложного, кроме идиотского правила пасовать вперед только с ноги. И кабанов здоровых на Руси хватает. Ан нет... просрали даже японцам.

Да нет, если разобраться, то довольно интересный вид. Мужицкий, настоящий.

#  mp » 10 окт 2019 11:34

авоська, У меня нет любимчиков. После того как притащили Якина я любому тренеру Спартака желаю что бы у него что то получилось. До последнего. Потому что знаю,что с таким руководством абсолютно не факт, что следующий будет лучше предыдущего. Почему то немвсе тут это понимают))

#  из Хабаровска » 10 окт 2019 11:32

Трувор » 10 окт 2019 10:46Да, к слову. А тебе не надоело заходить и писать не о футболе, а о своем отношении к тому кто как и что пишет о нем?Риторический ))

Да я ж в нем не разбираюсь. Потому и хожу сюда, за разъяснениями. А тут, гляжу, мало кто разбирается, еж ли все про заговоры да интриги. Я так-то парень спокойный, могу и потерпеть. Но иногда терпение заканчивается.

#  irod sm » 10 окт 2019 11:31

Фактор ВИЗ решил бы ситуацию.
И не спрашивайте меня что это такое - многим не понравится :shock: :shock: :shock: )

#  Alex-Ch » 10 окт 2019 11:19


Валер, это старое интервью. Наверняка читал, забыл просто.
https://m.sport-express.ru/football/rfp ... 69697/amp/

#  mmmmm » 10 окт 2019 11:17

Большой Хорхе » 10 окт 2019 11:03Есть хозяин и есть наёмный работник - удивительно, почему это наёмный работник делает то, что велит ему делать хозяин...


Наёмный работник - это тот, кого наёмывают.
---------------------------------------

Говорят, что Пилипчук прочитал условия контракта и уехал улаживать дела в Минск.

https://youtu.be/bgLfOrVJJMg
https://youtu.be/jast-xV2Yqw

#  agk » 10 окт 2019 11:16

авоська » 10 окт 2019 11:10"лёня,возвращай быстро всех.Ну их нафиг этих ваших ненормальных болельщиков.
И без них в стране неспокойно"

Кмк, ты преувеличиваешь значимость спартаковских болельщиков

#  RoughBoy » 10 окт 2019 11:15

Жентяй,
Не будет Пилипчука. Почитал что о нем пишет Ценитель и отчалил.
Все кандидаты читают ВВ и шарахаются от Спартака, как от огня. Кроме Барсика. У него титановая пластина в башке, в инет не ходит - гамма-волн опасается.

#  авоська » 10 окт 2019 11:10

Федун доведёт ситуацию до того,что люди которые вызвали его на ковёр
и потребовали убрать срочно из команды Промеса с Каррерой,мешающих
сраным бамжам стать наконец липовыми чемпиёнами, опять его вызовут
"лёня,возвращай быстро всех.Ну их нафиг этих ваших ненормальных болельщиков.
И без них в стране неспокойно"

mp
Сейчас путь открыт в обе стороны,а с твоим любимчиком только в одну.
Странно,что ты этого ещё не понял.

#  Жентяй » 10 окт 2019 11:10

Ясно одно, Пилипчук будет работать в клубе, непонятно на какой должности

Может вообще скаутом каким нибудь

#  mp » 10 окт 2019 11:07

авоська, так сейчас путь туда тоже открыт))

#  RoughBoy » 10 окт 2019 11:06

из Хабаровска,
Да ладно! А патриотизьм? :)
Надо отомстить сегодня за 0:61 в регби.

Вот загадочный вид спорта. Вроде ничего сложного, кроме идиотского правила пасовать вперед только с ноги. И кабанов здоровых на Руси хватает. Ан нет... просрали даже японцам.
Вспоминается прапорщик Задов, вернувшийся со стрельб:
"Ладно, проиграли налоговой и полиции - они спят с оружием. Но ветеранам Финской войны! Их же осталось всего двое!..." :)
Редактировалось 10 окт 2019 11:08

#  Большой Хорхе » 10 окт 2019 11:03

Ценитель » 10 окт 2019, 09:28По статистике, Кононов худший тренер в российской истории Спартака.

Справедливости ради - Боги Статистики меня поправят, - нельзя однозначно называть его худшим тренером, поскольку нужно уточнять, за какой именно период. В рамках отработанного им времени - однозначно худший.

Valentinovich » 10 окт 2019, 09:51Здесь есть люди считающие, что Цорн делает все правильно, не понимая что Цорн это лишь инструмент в руках Федуна.
Что ему скажут то он и делает.

Удивительно, не правда ли? Есть хозяин и есть наёмный работник - удивительно, почему это наёмный работник делает то, что велит ему делать хозяин...

#  Rostov-Don » 10 окт 2019 10:50

# Край » 10 окт 2019 10:45
Лучше кушать Пилипчуков ложками.
Я ппц на как не люблю пса, но, лучше тренер-чемпион, с командой тренеров, чем система сдержек и противовесов.
Носители духа были, профессионалы были, 10% были, тренеришки были, физруки были. При лёни не до жиру.

#  Ценитель » 10 окт 2019 10:48

dodge » 10 окт 2019 10:07Ну всё, Василий, ты попал.
Теперь если Пилипчук всё ж таки попадёт в тренерский штаб и, не дай бог конечно, этот тренерский штаб обосрется, то виноват в этом будешь ты и никто иной.

Справедливо. ))
С другой стороны, на ВВ до сих пор отлично себя чувствуют те, кто приветствовать отставку Массимо, кто просил Кононова дать доработать.
Так что за пи***больство и непонимание футбола на Книге наказание нежёсткое.
А ведь были и те, кто писал про молодого талантливого Чернышова, который привнесёт новую струю после устаревшего футбола Романцева.
ВВ всё стерпит.
Редактировалось 10 окт 2019 10:50

#  Трувор » 10 окт 2019 10:46

из Хабаровска » 10 окт 2019 10:37#  из Хабаровска » 10 окт 2019 10:37

Не заеб..ло вас еще? Обсасывать изо дня в день одно и тоже. Очень напоминает мне хохла-бульдозериста на зимнике. Тот, прочистив свой участок дороги, доставал из кармана калькулятор и начинал: "Так. Если трудак будет 500 р. Переводим в доллары, получается 10 баксов. Переводим в гривны, получаем... Хм-м. Не плохо. А если трудак будет 550 р. Переводим в доллары... Переводим в гривны... Уже лучше..." И так без конца.
Тут трагедия вырисовывается. Полный пофигизм к игре сборной. Абсолютно полный. Я даже на ЧМ не посмотрел полностью ни одного матча. Исключительно обзоры. Такого не было даже во времена Газзайца, когда он в сборной обкатывал Берез. Вот где ужас...


Да, к слову. А тебе не надоело заходить и писать не о футболе, а о своем отношении к тому кто как и что пишет о нем?
Риторический ))

#  aavvdd » 10 окт 2019 10:46


Усатая Блядь есть только одна - газзаевпес! Этому хуеплету слишком жирно будет так именоваться )))

#  Край » 10 окт 2019 10:45

Это кем надо быть,чтобы УБ--пса с помощниками-- в наш клуб звать?
С такими фанатами--врагов не надо.((((
Редактировалось 10 окт 2019 10:46

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".