01.11.2019 - 30.11.2019

#  NewGamer » 27 ноя 2019 17:07

Виталий, с днем рождения!
Спасибо тебе за ВВсё!

#  mmmmm » 27 ноя 2019 17:02

В общем, типичная басня дедушки Крылова "Кочерыжка и очки"

#  Большой Хорхе » 27 ноя 2019 16:58

Severin » 27 ноя 2019, 16:53Георгий,я бы тогда лучше на Лапочкина или на худший вариант Безбородова согласился бы.
А то хороши правила дисквалифицированного можно,а из одного города нельзя.

Этот подонок отстранён от полевой работы, про ВАР никто не говорил. Я перед домашкой с бамжами даВВал расклад по выбору судей - нет там никакого выбора. Москва и Питер отметаются сразу, а соответствующего уровня остаются единицы, включая подонка, ссыкло (оба назначены), Сухого, вроде... В судейском департаменте всё ровно тоже самое, что и в футболе вообще - кумовство, распилы... Результат - вот он со свистком и очками будет.

#  mmmmm » 27 ноя 2019 16:55

Это как раз то, о чём я и сказал сразу же после объявления о внедрении видеоповторов.

Это не элемент справедливости.
Это простая механизация прежнего процесса.

Если раньше злонамеренный Вилков выходил на поле против Спартака в пешем строю, то теперь выезжает на танке.

"Такова структура момента".
===========

Но всё это мелкая фигня по сравнению с тем, что главный Вилков Московского Спартака сидит за столом на заседаниях СД ФКСМ.
Причём, во главе стола.
Редактировалось 27 ноя 2019 16:58

#  Severin » 27 ноя 2019 16:53

Большой Хорхе,
Георгий,я бы тогда лучше на Лапочкина или на худший вариант Безбородова согласился бы.
А то хороши правила дисквалифицированного можно,а из одного города нельзя.

#  авоська » 27 ноя 2019 16:53

Влэйд,
Жизнь меняется.Теперь и с сорока по девяткам не поможет.
У жирного говнюка всегда будет припасён моментик,
где при угловом кто-то кого-то подтолкнул.
А отматывать назад вроде как можно сколько угодно.

#  Severin » 27 ноя 2019 16:47

морон,
Поэтому можно было Мешкова на ВАР ,а в поле другого.
Было бы желание...

#  авоська » 27 ноя 2019 16:34

О,вилков!
Это будет пиршество местных фанатиков ВАРа)

И когда этот чёрт отменит гол Спартака,отмотав пару мину назад
они скажут "А шо?Нарушение то было!")

#  Kerk » 27 ноя 2019 16:24

морон » 27 ноя 2019 15:49Вроде бы же писали, что на ВАР нет ни у кого лицензии кроме Вилкова и Карасева


Там еще и лицензия нужна. Вот ведь. Похоже кто-то очень хотел заработать на выдаче лицензий.

#  Край » 27 ноя 2019 16:19

морон » 27 ноя 2019, 15:41Край, Это не правда, хоть и правдоподобно
Фэйк,значит? Тебе виднее,спасибо.
морон » 27 ноя 2019, 15:49...на ВАР нет ни у кого лицензии кроме..
А просто глаз и опыта мало? Что там за премудрость--на монитор смотреть?
Скоро на рождение детей лицензию введут...((

#  Влэйд » 27 ноя 2019 16:05

Valentinovich,
а, да, снял предложение :)
Тогда, да, остается только бить по девяткам с сорока метров и быть наголову сильнее.

#  Valentinovich » 27 ноя 2019 16:00

Влэйд » 27 ноя 2019 15:58Карасев тогда.

Он же москвич, а значит будет подсуживать Спартаку))))

#  Влэйд » 27 ноя 2019 15:58

морон,
Карасев тогда.
Его же не забанили пока?
А то уж совсем ебануто ставить человека, про которого самый главный сказал "отстраняем".
ЗЫ. Еще какой-то черт был сертифицирован на ВАР вроде, но это не точно, да.

#  mmmmm » 27 ноя 2019 15:56

Большой Хорхе » 27 ноя 2019 15:50Открой сайт РФС и попробуй выбрать арбитра на матч и ВАР сам.


СамоВАР.

#  Большой Хорхе » 27 ноя 2019 15:50

Severin » 27 ноя 2019, 15:43Вилков на ВАРе,это издевательство.

Это реальность, потому что уровень судейского корпуса, стараниями каней и бамжей, уже такой, что тупо некого поставить на такой матч. Открой сайт РФС и попробуй выбрать арбитра на матч и ВАР сам.

#  морон » 27 ноя 2019 15:49

Влэйд, Severin, Вроде бы же писали, что на ВАР нет ни у кого лицензии кроме Вилкова и Карасева , как можно каждый раз удивляться, альтернатива только вообще без ВАР сыграть

#  serg_chel » 27 ноя 2019 15:44

Влэйд » 27 ноя 2019 15:36Я, честно говоря, не понял, споришь ты со мной или нет А если споришь - на какую тему.
Что Тедеско и Бош уделали Палыча "на лэптопе" я и сам пишу, результат и ход игры это подтверждает.


Да я и не спорю. Так мнение о том, что петушок в одни ворота проиграл. А в прессе вал хвалебный о каком-то "достойном поражении" и тактической зрелости Палыча.

#  Severin » 27 ноя 2019 15:43

Вилков на ВАРе,это издевательство.

#  морон » 27 ноя 2019 15:41

Край, Это не правда, хоть и правдоподобно

#  Влэйд » 27 ноя 2019 15:36

На ВАРе в Питере Вилков, это пиздец какой-то.
Непотопляемый чувак, ведь отчислили уже пидораса, нет, опять всплыло.

serg_chel,
Я, честно говоря, не понял, споришь ты со мной или нет :) А если споришь - на какую тему.
Что Тедеско и Бош уделали Палыча "на лэптопе" я и сам пишу, результат и ход игры это подтверждает.

#  Край » 27 ноя 2019 15:33

Sid Kampeador » 27 ноя 2019, 14:32..Унизить Зенит на их территории-это запомнится точно и станет большим подспорьем для Теда..

Мешок в поле и вилок на Варе...НОЛЬ шансов,чёрная метка.
Можно не смотреть,увы.(

Почему клуб не требует убрать вилка от нашего клуба? Сколько можно скандалов??

#  Край » 27 ноя 2019 15:27

В СПб билеты на Спартак раздают БЕСПЛАТНО.
Только бы пришли для статистики:
https://twitter.com/d_vitaliev/status/1 ... 1401061376

#  Cтаканов » 27 ноя 2019 15:18

Влад
может ты забыл, что эта помойка всегда играет в 12 игроков. вчера, например, и при КК, и при при втором голе.

#  taram » 27 ноя 2019 15:16

Виталя, с днюхой тебя! Спасибо! Всех благ!

#  Край » 27 ноя 2019 15:15

serg_chel » 27 ноя 2019, 13:29 Что будет с Мелкадзе прекрасно показал пример Гулиева..

Пример Бакаева ничего тебе не показал?


serg_chel » 27 ноя 2019, 13:29У Тамбова зрителей почти нет, они не сыграли в Тамбове еще ни одного матча..
Разве это меняет смысл моего коммента хотя бы на 1мм? Хотя бы на 0,1 мм? Какое-то пустое балаболство.

#  serg_chel » 27 ноя 2019 15:07

Влэйд » 27 ноя 2019 14:55Я вообще вчера хотел, чтобы Локо победил (ну или ничейка, чтобы какие-то шансы на весну у них остались), поэтому сегодня считаю, что миранчуки их с их же крыховяками - пидорасы, а Палыч - старый маразматик, но сейчас не об этом.
Когда смотрел матч, показалось, что Байер играл примерно как Тедеско с тем же Локо - иногда забирая мяч (чтобы передохнуть), но, в основном, отдавая, потому что прессинговать Локо постоянно не может (ну или где-нибудь лажанут, что и получилось, в общем-то, при втором голе), а в позиционной атаке они тоже не очень. Выиграли Бош и Тедеско одинаково по делу, просто Байеру, ИМХО, прилично повезло, а вот мы отловили Локо на ошибках и переходах мяча более объективно.


Байер просто уничтожил Локомотив с 46 по 70ю минуту. Это было то, что называется пресловутой "разницей в классе". И является работой тренера в перерыве. Крыховяка так плотно накрыли, что его до 71 минуты видно не было. Гол был технически сложным, но язык не повернется назвать его результатом какого-то невезения. За это время петушок не сделал ничего, чтобы переломить ход матча, как минимум надо было Миранчука Антона убирать, он вообще пропал после 45 минуты. А уж называть мяч, забитый в свои ворота после ошибки, за которую стыдно в ПФЛ, случайным это просто запредельный цинизм.

Мы с Локомотивом точно также развалили его за пару десятков минут, пока Шпалыч бегал по бровке вместо управления игрой.

#  recchi » 27 ноя 2019 14:57

Виталия с днем рожденья!
Чтобы футбол на этой неделе порадовал!! :)

По допингу - всё равно.ЗОИ буду в любом случае смотреть, что с нашими, что без. В футбик не отстранят.
У остальных спортсменов может хоть глаза откроются наконец.

#  Влэйд » 27 ноя 2019 14:55

Я вообще вчера хотел, чтобы Локо победил (ну или ничейка, чтобы какие-то шансы на весну у них остались), поэтому сегодня считаю, что миранчуки их с их же крыховяками - пидорасы, а Палыч - старый маразматик, но сейчас не об этом.
Когда смотрел матч, показалось, что Байер играл примерно как Тедеско с тем же Локо - иногда забирая мяч (чтобы передохнуть), но, в основном, отдавая, потому что прессинговать Локо постоянно не может (ну или где-нибудь лажанут, что и получилось, в общем-то, при втором голе), а в позиционной атаке они тоже не очень. Выиграли Бош и Тедеско одинаково по делу, просто Байеру, ИМХО, прилично повезло, а вот мы отловили Локо на ошибках и переходах мяча более объективно.
При том, что Локо и вчера, и с нами выглядел вполне неплохо, как и с Юве, кстати.
В общем, если это не разовое впечатление и Тедеско выстраивает некую отчасти немецкую модель Спартака, пусть и адаптированную под наши условия, которая к тому же выигрывает матчи "на лэптопе" за счет схемы и использования слабых сторон соперника (чем Лейпциг разорвал Питер и Байер вчера Локо, а Локо в Леверкузене, кстати, тот же Байер) - я за :)
ЗЫ. В Питере вот посмотрим как раз.

#  Большой Хорхе » 27 ноя 2019 14:53

Sid Kampeador » 27 ноя 2019, 14:32Пусть сегодня все силы отдадут с Лионом

Ссыкливый Мешкофф легко нивелирует разницу в силах. Только кровавая тяжёлая битва.

#  Stemid » 27 ноя 2019 14:52

Egor, прямо первооткрыватель Тедеско ;)
Один предыдущий тренер, мне кажется, уже определял эти качества вполне с успехом для команды, да и тренер в сборной делал тоже самое с неменьшим успехом...
Редактировалось 27 ноя 2019 14:56

#  mentufer » 27 ноя 2019 14:49

Тут кстати одна мысль интересная пришла
Заявка на сезон у нас практически самая молодая, моложе только ишаки
Тем интереснее возрастной расклад в том стартовом составе, который выходит на поле при Тедеско
Итак, с Уралом в основе вышло 6 игроков в возрасте 23- (Максименко, Айртон, Умяров, Крал, Бакаев, Ларссон) и 5 игроков в возрасте 24+ (Жиго, Джикия, Кутепов, Зобнин, Шюррле). И при этом ни одного в возрасте 30+.
О чём это говорит? О том, что у нас сейчас играет практически идеальный сплав молодости и опыта. Нет переизбытка молодых в составе, но и дефицита нет. При этом больше всего опытных именно там, где они нужнее всего - в центре обороны.
Если за зиму Шюррле выйдет на свой августовский уровень, а Зобнин продолжит прогрессировать в роли латераля, то я впервые за долгое сочту, что старт вообще не требует обновления. Только убрать балласт в лице лишних легов в заявке и пару точечных покупок для укрепления обоймы. Тренер для борьбы за титул у нас уже есть.

#  Egor » 27 ноя 2019 14:34

Огромный респект тренеру Тедеско, зато ,что
быстро определил те немногие из имеющихся сильных качеств змс, а именно- работоспособность, умение надёжно пасовать на 10 метров, отбирать мяч и вести его (правда почти всегда ближней ногой к сопернику, но ладно, хрен с ним). Естественно, ни о какой игре в центральной зоне с таким набором говорить не приходится, поэтому немец толково препроводил усердного Романа в зону правого заща, где и облажаться труднее, а то и пользу реальную команде принести можно. Что и было продемонстрировано в двух последних матчах. Если не брать во внимание Завершение;-)

#  Sid Kampeador » 27 ноя 2019 14:32

После вчерашней игры лохов и Байера-почитал один их гест. Как же там Шпалыча облизывают., невзирая ни на что. Примитивную игру, второй провал подряд в Лиге чемпионов. Ведь после него пропасть, А ЮПС не молод. В этом плане очень рад, что наш коуч совсем молодой. 34 года и лет 40 тренерской карьеры впереди... Дал бы ему Федун картбланш на ближайшие 2-3 года . И мне кажется матч с "бомжами" в воскресенье- в этом плане очень показательным. Унизить Зенит на их территории-это запомнится точно и станет большим подспорьем для Теда. Осуществить бы на практике только... Пусть сегодня все силы отдадут с Лионом

#  Mosfilmovskiy » 27 ноя 2019 14:12

irod sm » 27 ноя 2019 08:26Роме Зобнину никогда не выскажу претензий. Просто потому что этот парень всегда выкладывается по-максимуму. И не его вина, а наша беда, что он оказывается на ударных позициях.


В смысле не на ударных позициях?
Ты чем футбол смотришь?:-)
Зоба ударить то может, но мимо - не забивает...

#  vlad45 » 27 ноя 2019 13:45

Удивительная игра футбол. В общем, даже справедливая...местами.
Вчерашний матч Реал -ПСЖ мало кто вспоминал.
Но он показателен.
Я уж года 1.5 - 2 не видел такого сильного и интересного Реала. Тем не менее, они НЕ выиграли, хотя, по шахматному "стояли" крепко на победу. 2-0 к 80-й минуте, куча не использованых моментов...и тут хлоп! за три минуты 2-2, а в добавленное могли и вовсе проиграть.
Вот тут и вспомнился эпизод с отмененной КК. Да, в принципе до того был фол на Марсело, но такие вещи и до ВАРа случались фифти-фифти.
Я это к тому, что футбольный Бог все -же есть....

#  Valentinovich » 27 ноя 2019 13:40

Nikiforoff » 27 ноя 2019 13:06Кстати говоря прогресс не стоит на месте и теперь забеги к банкомату ушли в прошлое уже.Теперь даже к милой железяке не надо бегать напрягаться.Не в гаштете у тофика чай шаурмой за наличку отовариваются.Вот хотя бы освободившиеся время от забегов к банкомату можно было бы посвятить тренировке ударов,бгггггг.

У кого есть карта банка открытия, знают, что забеги к автомату до сих пор актуальны))

#  Mike Lebedev » 27 ноя 2019 13:37

Витальку ТриВ, Леньку Леонардо, товарища P.Mobil и Борьку Гребенщикова с днем рожденья!

#  словесник » 27 ноя 2019 13:32


Максим, да разве ж я отвечу на такую формулировку, да такому железобетонному человеку, да на этих алчущих спора страницах?
Ни в жись!
Только если на каком-нибудь 30-летии "ВВ", за столом или около...
Напомни тогда. Отвечу ;-).

#  serg_chel » 27 ноя 2019 13:29

Край » 27 ноя 2019 13:07Примеры Обухова и Мелкадзе очень показательны--они перестали боятся бить. Там,в Тамбове,зрители, привыкшие к потным мазилам..Мы с удивлением узнали,что они и забивать могут.


У Тамбова зрителей почти нет, они не сыграли в Тамбове еще ни одного матча. Что будет с Мелкадзе прекрасно показал пример Гулиева. Там где вместо антифутбола надо играть в контроль и комбинации оба сдуются моментально.

#  Den_777 » 27 ноя 2019 13:25

Рад за Локо, убогий клуб, убогий движ.

#  Край » 27 ноя 2019 13:07

mentufer » 27 ноя 2019, 12:41тут вообще-то палка о двух концах

Примеры Обухова и Мелкадзе очень показательны--они перестали боятся бить. Там,в Тамбове,зрители, привыкшие к потным мазилам..Мы с удивлением узнали,что они и забивать могут. :shock:

#  Nikiforoff » 27 ноя 2019 13:06

Кстати говоря прогресс не стоит на месте и теперь забеги к банкомату ушли в прошлое уже.Теперь даже к милой железяке не надо бегать напрягаться.Не в гаштете у тофика чай шаурмой за наличку отовариваются.Вот хотя бы освободившиеся время от забегов к банкомату можно было бы посвятить тренировке ударов,бгггггг.

#  RedQuite » 27 ноя 2019 12:58

mmmmm » 27 ноя 2019 12:07
То что у Ромы всего 3 гола - это ещё терпимо (для игрока оборонительного плана). А вот что у него всего 5 ассистов, причём 3 из них приходится на чемпионский сезон, это уже хуже.
https://ru.whoscored.com/Players/132609 ... man-Zobnin
Если хотя бы треть его запоротых ударов превратить в голевые пасы...

P/s. Именинников с ДР!!

#  Stemid » 27 ноя 2019 12:55

авоська, это-то и странно. Когда Рома переходил к нам из мусоров, он считался умельцем по ударам, и в товарняке вроде бы сразу же положил за нас, из-за пределов штрафной.
Что произошло потом, совершенно неясно.

#  авоська » 27 ноя 2019 12:45

Когда Рома оказывается с мячом в районе чужой штрафной,сразу иду
на кухню заварить чайку,ибо ничего хорошего ждать не приходится.
В любом другом месте он вполне удобоварим.

Пару лет назад было по-другому.И голевые черпачки в штрафную и
накрывания соперников в непосредственной близости от их ворот с последующим голом.
Щас как отрезало.Больно смотреть.

#  blind_guardian » 27 ноя 2019 12:45

"Даёт объём", "выкладывается на все сто". Только три очка дают за то что ты забиваешь на один гол больше. С Уралом было 4-5 моментов. С Зенитом будет 2. С условной Барсой будет 1. И чо, футболисту Зобнину игроку сборной России который лет с 5 бьёт по мячу выдать талоны на усиленное питание?

#  mentufer » 27 ноя 2019 12:41

Край » 27 ноя 2019 12:15игрок БОИТСЯ осуждения партнеров и тренера в случае,если плохо ударит.

тут вообще-то палка о двух концах
футбол игра командная. тут не каждый сам за себя. если ты плохо ударил и твоя команда в результате проиграла - это и твоя вина в том числе
результат не должен быть во главе угла, но и класть на него тоже нельзя - иначе на выходе будут одни пофигисты, которым интересны только поступления на карточку
поэтому нужен разумный баланс

#  Valentinovich » 27 ноя 2019 12:38

Нападающего искали?
https://twitter.com/rfpl/status/1199598736525053952

#  Cтаканов » 27 ноя 2019 12:15

Словесник
а нам какаво третий год смотреть на одно и тоже "исполнение"? хотя, по факту, это не "исполнение", а УГ.
сколько очков не принес? да, пожалуй, под 20.
"буду стараца", "приложу все силы", "надо забыть и готовица" уже не прокатывают.
и с какова хрена к спортсмену высших достижений надо подходить с мерилом "плохова слова не скажу"
он не делает качественно свою работу. но у него "контракт".

#  Край » 27 ноя 2019 12:15

Стрекалок » 27 ноя 2019, 11:14.. как немного поработать после тренировки, так сразу блядь у них психология появляется..
О другом речь! О том,что даже в детских командах играют строго на результат...О том,что игрок БОИТСЯ осуждения партнеров и тренера в случае,если плохо ударит.
А чтобы научится бить--надо бить. И сходу,и в касание,и в падении. И не бояться сделать ошибку.
Редактировалось 27 ноя 2019 12:16

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".