01.11.2019 - 30.11.2019

#  mmmmm » 27 ноя 2019 12:07

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... an_Zobnin_

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... n_Zobnin__

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... an_Zobnin_

============

Стрекалок » 27 ноя 2019 11:57То же самое происходит и после тренировки. Никто никуда не спешит, все тщательно следят за своим физическим состоянием.


Это про физику.
А не про технику.

#  DmDes62 » 27 ноя 2019 12:00

Край, Сергей, каждый видит ровно то, что хочет увидеть.
Лекух очень предметно и разумно все расписал. Я "царя"(т.е. вертикаль власти) не обсуждаю.
И, переводя стрелки на футбол - а что, тут у нас бояре хорошие?
Разве не та же болезнь - небольшой кружок чинуш, агентов и прочей нечисти приватизировали наш футбол.И КБ страдают не в последнюю очередь, поскольку у этого кружка преобладают известные цвета.

#  Стрекалок » 27 ноя 2019 11:57

# mmmmm » 27.11.2019 11:31
Интересно, а Харри Кейн остаётся после тренировок постучать мячом?
Или его ещё в спортшколе азам обучили?
-------------------------------------------------------------------
Корр:- Что в "Челси" поразило вас больше всего?
Ю.Жирков- Пожалуй, то, как игроки готовятся к тренировке и как после нее восстанавливаются. У нас дома нет такого, чтобы футболисты приезжали на базу за полтора-два часа до занятия, массировались, растягивались, делали какие-то разминочные упражнения. То же самое происходит и после тренировки. Никто никуда не спешит, все тщательно следят за своим физическим состоянием.

#  serg_chel » 27 ноя 2019 11:51

mmmmm » 27 ноя 2019 11:31ИМХО Роме Зобнину надо бы просто катить мяч в уголок, а не фигачить со всей дури.


Зобнину нужно бить в одном случае - в упор по пустым воротам. Хуже него удар поставлен только у вратаря, и то не факт.

#  Sid Kampeador » 27 ноя 2019 11:40

Основателя книги с Днём Рождения. Здоровья, удачи, счастья, побед Спартака везде и всегда. Ну и спасибо, что меня не забанил за политику. Сенека как-то сказал: "Власть над собой-высшая власть". Вот я считаю, что прежде чем кого-то забанить или выписать карточку-нужно проконтролировать свой разум и понять что двигало человеком, что он это написал. Так что в дополнение пожелаю-максимального разума и ответственности! Ну и спасибо за "ВВ"

#  vital_23 » 27 ноя 2019 11:34

TRIV с Днем рождения! Успехов и здоровья!

#  mmmmm » 27 ноя 2019 11:31

Интересно, а Харри Кейн остаётся после тренировок постучать мячом?
Или его ещё в спортшколе азам обучили?

ИМХО Роме Зобнину надо бы просто катить мяч в уголок, а не фигачить со всей дури.
Уже польза была бы.
Думаю, у него проблема больше в голове, чем в ногах.

#  slava1 » 27 ноя 2019 11:21

Выбрал для просмотра Тоттнем-Оли.Не скажу ,что разочарован, вроде 6 мячей.Сами ,,греки " отдали свою игру.
Поденсе бы нам подошёл.

#  Стрекалок » 27 ноя 2019 11:14

# Край » 27.11.2019 11:04
Как чуть раньше написАл Мосфолд, подход к банкомату никак не связан со свободой личности? А как немного поработать после тренировки, так сразу блядь у них психология появляется на горизонте. Хули,под лежачий камень, вода не течет...

#  Край » 27 ноя 2019 11:04

Стрекалок » 27 ноя 2019, 10:29Чтобы так били игроки Спартака,нужна самая малость,остаться после тренировки и поработать на себя,а именно бить и бить по воротам..
Знаешь,шахтёрцы тоже не блещут ударами.Прямо как наши вчера били.)) И лохи тоже.. Так что,одной упертости мало.Такое ощущение,что это как-то связано со свободой личности. Психология.

#  Край » 27 ноя 2019 10:57

DmDes62 » 27 ноя 2019, 10:17Не могу не процитировать одного ВВ шника
Удивительно наивно..Взрослые вроде люди,а всё в "доброго царя и плохих бояр" верят.
Парадокс.

#  Ценитель » 27 ноя 2019 10:42

DmDes62 » 27 ноя 2019 10:17Не могу не процитировать одного ВВ шника(пока бывшего))
https://ruposters.ru/news/26-11-2019/ch ... rVhjqiLcd4

если между войной и унижением ты выбираешь унижение, то ты получишь и унижение, и войну
Экий Лекух радикал :3
Когда дело Федуна не касается, в интервью доткому больше про "не нужно раскачивать лодку" было ))

#  МосфОлд » 27 ноя 2019 10:34

Стрекалок » 27 ноя 2019 10:29остаться после тренировки и поработать на себя,а именно бить и бить по воротам из любых положений,с разной дистанции

В их контрактах отсутствует подобный пункт. А нынешнее поколение футболистов старается жить исключительно по нормативам данного документа. Особенно важен тот пункт, который регламентирует подходы к банкомату.)))

#  Стрекалок » 27 ноя 2019 10:29

Край » 27.11.2019 09:58
Какие же классные удары вчера увидел! С лёта, в углы, недостягаемо для вратаря...Квинтэссенция--третий гол Тоттнема.
Чтобы так били игроки Спартака--только мечтать
----------------------------------------------------------------------
Чтобы так били игроки Спартака,нужна самая малость,остаться после тренировки и поработать на себя,а именно бить и бить по воротам из любых положений,с разной дистанции, тогда мечта станет явью.

#  МосфОлд » 27 ноя 2019 10:17

Мужиков ТRIV и P.Mobil с ДР! ВВсего того чего хотелось да желалось!

#  DmDes62 » 27 ноя 2019 10:17

Догоняю вчерашнюю книгу.
Не могу не процитировать одного ВВ шника(пока бывшего))
https://ruposters.ru/news/26-11-2019/ch ... rVhjqiLcd4

#  Valentinovich » 27 ноя 2019 10:03

irod sm » 27 ноя 2019 08:26Роме Зобнину никогда не выскажу претензий. Просто потому что этот парень всегда выкладывается по-максимуму. И не его вина, а наша беда, что он оказывается на ударных позициях.

Я понимаю эту позицию и принимаю.
Но я так не могу каждый раз когда я вижу что Рома пытается пробить я кричу не бей отдай пас, потому что все равно не попадешь и 100% запорешь момент.
Но он каждый раз бьет и бьет, словно пытаясь кому то что доказать. Можно же уже голову включить и понять ну не твое, сделай замах и отдай пас.
При этом Рому очень люблю.

#  Край » 27 ноя 2019 09:58

irod sm » 27 ноя 2019, 08:26Сейчас не щуки зубастые впереди, а какие-то окушки ( с претензией на хищника):)

Какие же классные удары вчера увидел! С лёта, в углы, недостягаемо для вратаря...Квинтэссенция--третий гол Тоттнема.
Чтобы так били игроки Спартака--только мечтать.

#  Boobooka » 27 ноя 2019 09:51


Ну тогда какой-нибудь Урал чемпионом станет )))

#  agk » 27 ноя 2019 09:21

Виталия, Отца Основателя, с Днем рождения!!!

#  vlad45 » 27 ноя 2019 09:16

TRIV-а и P.Mobil с ДР!
Вам здоровья ,Спартаку побед!

На 20-и летии Виталий сказал мудрую вещь, стоит к ней прислушаться, повторю(не дословно):
Не надо жаловаться, что Книга стала "не та"! Она такая, какой мы её делаем! Все зависит от нас-!

А если Книга не оправдывает чьих то ожиданий, то это уже ЕГО проблема! (это уже от меня- 8-) )

#  Bordo0706 » 27 ноя 2019 08:58

Плохо, конечно, если всех и вся отстранят, но в качестве компенсации можно будет послушать истерику «верхних фэйсов», которые всё и просрали и против которых пора уже УК применять. Ну, и зенит, конечно... все эти малкомы побегут стремглав, за них в 2-3 раза меньше будут предлагать. Первое время каждый день будет песТня просто!

Ну, и запретить, конечно, сыр, вино, шоколад, обязательно лекарства, и на всякий случай весь другой импорт от врагов!

#  ДМБ-84 » 27 ноя 2019 08:52

Основателя - с днём рождения!
Любви, здоровья, удачи в жизни.
Радости в любимом, и получающемся большом деле.

#  Rostov-Don » 27 ноя 2019 08:46

Зае... уже дрочить на Миранчуков
Теперь каждая игра их рассматривается с прицелом:"А не откажется ли от них Ювентус". Ну, как я понимаю, там только один брат под прицелом скаутов. Второй же идёт в нагрузку. 2 по цене одного. И второго брата( я их не различаю), отдадут, в лучшем случае, в Болонию, а,в идеале, в Зенит или в Локо. А вообще, скажут, что евросоюз не резиновый, берём только одного. И ни о каком Ювентусе и речи быть не может. Это тоже самое, что сага Челси-Головин, Челси-Чалов. Раздутая шнобелями история. Они, все эти Миранчуки, Чаловы, не делают разницу, как делали Промес, Вагнер, Олич, Алекс, Велитон, Думбия.
Локо сыграл на своём уровне. 3 очка в ЛЧ. Зенит тоже не отстанет. Надеюсь, что сегодня Зюба побегает хорошо, пропотеет и к игре со Спартаком сдуется маленько.
Жаль, что Спартака и близко нет на таком уровне только.

#  словесник » 27 ноя 2019 08:39


Лёша, всё, что я хотел сказать по нашей теме в рамках онлайн-беседы, -- в предыдущей реплике. Если не воспринимается как ответ -- прошу прощения. Занимать место в Книге повторами не хочу.

#  slava1 » 27 ноя 2019 08:38

Потому и нужен Комличенко.
Безбородов или Лапочкин 1 декабря,любой из них лучше любого не из них.
Мнение.

#  irod sm » 27 ноя 2019 08:26

Давняя застарелая беда нашего клуба в том, что у нас не часто бывают игроки , совмещающие умение вовремя открыться в нужном месте и вместе с тем нанести прицельный удар.
У нас сцуко в основном это разные люди.

Роме Зобнину никогда не выскажу претензий. Просто потому что этот парень всегда выкладывается по-максимуму. И не его вина, а наша беда, что он оказывается на ударных позициях.
По этим же причинам у нас среди лучших бомбардиров и центральный защитник Жиго.
И Понсе, и Ларссон хорошие ребята. Но наконечником должен быть человек с гораздо выше процентом реализации.
Вспоминается когда у нас было одновременно по двое-трое приличных напов. Да и со времен Павлюченко у нас его сменяли Веллитон, Ари, Эменике, Мовсисян, Адриано, Промес, Зе.
Сейчас не щуки зубастые впереди, а какие-то окушки ( с претензией на хищника):)

ЗЫ. Всё это конечно не снимает ответственности с Ромы за абсолютно невнятный удар по воротам, не соответствующий его высокому уровню.

#  man26 » 27 ноя 2019 08:05


Володя, была бы возможность, я и лично бы это сказал, ничего хамского в этом нет. А по поводу уколов, так он какое количество людей уколол, в очередной раз промазав из убойной позиции? Конечно, лично мне он ничего не должен, ибо не я ему зарплату плачу. Но скажи, если бы ты писал с ошибками и отказывался при этом учить правила, как бы это называлось?

#  словесник » 27 ноя 2019 07:31


Потому что делать выводы о характере человека, о его жизненных принципах по этой -- неуместной, разумеется! -- фразе не следует. И вообще, Лёша, неужели не видно, что он всегда играет по-честному, выкладываясь полностью?
Я не скажу, что знаю его сколько-нибудь близко (часовое общение на экскурсии, которую я для него провёл, и редкие короткие "пересечения" -- это очень мало), но общих впечатлений хватает, чтобы думать в прямо противоположном твоему направлении.

У нас как-то "правилом хорошего тона" становится уколоть вот этак со своей нравственной высоты игрока. Благо заочно, говори, что хочешь...

#  словесник » 27 ноя 2019 07:21

"Стать бесстрастно над красными и белыми" (Булгаков) такой капризной и многоголосой Книги, будучи её основателем и админом, чрезвычайно сложно. Для этого нужно, думаю, себя как-то "подморозить". И очень хорошо, что Виталий, стремящийся как админ к известной бесстрастности, не может -- как болельщик -- вполне её достичь.

И ещё -- я не очень понимаю, как его на всех хватает. Ну вот, скажем, я порой обращаюсь к нему с вопиюще пустячными просьбами исправить в моей мессаге какую-нибудь опечатку. НИ РАЗУ не отказал! А сколько -- наверняка же! -- у него подобных и неподобных просьб!

Виталь, с праздником! Будь здоров, неравнодушен, терпелив... Мы тебя уважаем и любим!

#  man26 » 27 ноя 2019 07:15


Его плохо кормят? Или не он говорил, что не будет дополнительно тренировать удар, продолжая палить по воробьям? Тогда почему не про него?

#  словесник » 27 ноя 2019 06:30

man26 » 26 ноя 2019, 23:48"Нас и так неплохо кормят"

Лёша, это точно не про него.
Притом что вопрос Стаканова очень к месту.

#  terpila » 27 ноя 2019 02:03

Отца Основателя Виталия с днем рождения!
Традиционная праздничная фота https://photos.app.goo.gl/onDiTiYdfDQN2mGR9.

Уже за сорок! А ведь парень рос у нас на глазах. Взрослел. Становился мудрым и умудренным регулятором ВВ. Стал семейным человеком и отцом. А мы помним его страстным тренером ИФК. Куда там Тедеско до него:-) Как время стремительно.

Виталий, будь счастлив! Может и Спартаку еще повезет. Всех благ тебе и твоей семье!
И спасибо тебе за ВВ.

#  fac » 27 ноя 2019 01:52

Виталий TRIV и Дмитрий P.Mobil
C днём рождения Красно-Белые !

#  konp » 27 ноя 2019 00:32

Край » 27 ноя 2019 00:04Провал наших клубов в ЕК.

А каких клубов? Лидеров всея РПЛ! 10 лет последних в топе, в ЛЧ на пару с конями выходят, чтобы бонус получить, всосать и 4-е место занять. Завтра бомжи еще соснут, но эти хоть ЛЕ зацепят. Какие лидеры - такие и результаты.
Хотелось пожалеть "наших", но вспоминается как эта шобла глумилась и глумится над нами за 1-18, 0-7 и тп. И желание сочувствовать сразу пропадает.

#  zmeya » 27 ноя 2019 00:15

Край » 27 ноя 2019 00:04Провал наших клубов в ЕК.


Посмотрел голы. Ну с первым несчастный случай, хотя загорелый там конечно поддался рефлексам и выносил мяч куда удобнее( через центр и кучу игроков, вместо того куда правильно (за линию ворот). Но вот со вторымм к звезде Ювентуса одни вопросы... Кого он там у бровки охранял во время углового у своих ворот когда по центру двое белых свободные? А единственный зеленый не только между ними, так ещё и за их спинами.
Вот такая вот российская тренерская школа, епт...

#  Край » 27 ноя 2019 00:04

Как лохов-то раскатали...При 0-2 дОма они до центра поля дойти не могли до последних 5-10 минут..
Провал наших клубов в ЕК.

#  man26 » 27 ноя 2019 00:04

Виталия TRIV и Дмитрия P.Mobil поздравляю с днями рождения!
Желаю вам всего самого-самого лучшего!
Редактировалось 27 ноя 2019 00:05

#  man26 » 26 ноя 2019 23:48

Cтаканов, а чего ему смотреть? Или, ещё чего, тренировать удары. "Нас и так неплохо кормят".

#  МосфОлд » 26 ноя 2019 23:46

ВАР это какой-то заряженный пиZдец!)))
Если что, - я про расклад в Реале...)))

#  Cтаканов » 26 ноя 2019 23:00

Рома Зобнин, интересно, видел второй гол Байера или опять был занят? когда только время на футбол находит...

#  Большой Хорхе » 26 ноя 2019 22:49


"Толстая писька ТВ", конечно, тупая дура, но не настолько, чтобы упускать возможность поднять бабла на таком матче. Вот и весь масонский заговор. Нас с "Уралом" тоже показывали не по общедоступному каналу - чот не помогло закулиске.

#  aavvdd » 26 ноя 2019 22:29

Влэйд, если бы у Лучески был буй, он был бы дедушкой? ))))

#  Влэйд » 26 ноя 2019 21:39

Не было никого более похожего на бабушку, чем Мирча Луческу времен Питера :)
Не только внешне, но и манерой говорить :)

#  zZmeIOka » 26 ноя 2019 21:27

Шпалыч козырную шапку сегодня подобрал.
В ней он даже не на дедушку, а на бабушку похож :D

#  МосфОлд » 26 ноя 2019 21:19

Вы только поглядите на котировки буков. Они явно что-то знают про исход баталии в Северном городке. На Спартак 6 с лишним :roll:

#  mmmmm » 26 ноя 2019 20:58

Влэйд » 26 ноя 2019 20:13Колобков, министр спорта наш, если что


Господин Колобков плохо знаком с русским народным фольклором.
Видимо, он дочитал только до "от дедушки ушёл, от бабушки ушёл".
Но там в конце оказалась лиса.
Линдой зовут.

#  МосфОлд » 26 ноя 2019 20:56

Sid Kampeador » 26 ноя 2019 18:32Мне просто интересно какой здесь результат выгоден Спартаку.

Каждое поражение любых вражин есть прямая выгода для Спартака. Ибо те не зарабатывают баблосов по Европам и будут пребывать в угнетённом морально-физическом состоянии неудачников из которого мы уже почти вышли!
(немного мячты)

#  Влэйд » 26 ноя 2019 20:13

«Евро-2020 не является мультиспортивным событием, поэтому рекомендации комитета по соответствию на него не распространяются» - ВАДА.
Ну тогда и еврокубки, и ЧМ-22, похоже, без изменений, тут отделались легким испугом.

ЗЫ. "Я хочу сказать, что мы честно выполняли свои обязательства, предоставили всю необходимую информацию, ответили на все дополнительные вопросы" (Колобков, министр спорта наш, если что).
Ну я вот не очень понимаю - он нормально читает по-русски перевод тех рекомендаций ВАДА или реально не втыкает суть их претензий?
Ну какая, матьего, честность исполнения, если доказан взлом (!) предоставленной базы, единственного, блядь, условия нашего восстановления... Может, в термин "честность" он что-то свое вкладывает, хз.
Или, может, он вообще не про это отвечал?

#  Ценитель » 26 ноя 2019 19:49

Mike Lebedev » 26 ноя 2019 19:02Маленько псевдоаналитической лирики в рубрику "Этот день в Истории", 2016 год, Терек - Спартак https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 2b9e752407

Слёзы на глаза наворачиваются.
Всё проебали, всё. (

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".