01.12.2019 - 31.12.2019

#  Б.Г.-74 » 11 дек 2019 12:01

Край » 11 дек 2019 01:43Для газовых стало настоящим шоком,что за игру руками в своей штрафной им тоже могут поставить пеналь



момент игрового дня в ЛЧ признан эпизод Траабта с Ерохиным,когда баклану очечко проверили

https://twitter.com/i/status/1204545217384329218

гыы. А Вилков за такое издевательство над ЗМСом мог бы и ЖК игроку Бенфики показать :D

#  mentufer » 11 дек 2019 11:19

СЕУП
https://bobsoccer.ru/user/39776/blog/?item=523894

если это правда, то я прям начинаю реально верить, что Федун прозрел и больше лезть в управление клубом не будет. даже не верится, что это время наступило
к слову, назвать замену Тедеско на Пилипчука "безболезненной" может только полностью отмороженный на голову человек. Пилипчук тренер-аналитик, он хорош в своей области и плох как ГТ. С2 это его однозначный потолок в самостоятельной работе. Условия Цорна несколько занижены, конечно, но в целом его позиция правильная.

BM1964 » 11 дек 2019 11:15Проблема-то не в плохих Федуне, газпроме, Семаке и уж не знаю ком еще.
Футбол все равно таков, каково общество - он лишь индикатор.
А вы все пытаетесь свести к тому, что вот сейчас приедет хороший "иностранный" барин и всех рассудит. А наши - де, плохие.
Не в частностях дело, а в общем положении дел. Во всем. В социуме, культуре, экономике и т.д.

вот чё за бред, а?
посмотри на Шахту. Уж в какой жопе там экономика и социум, а клуб который год успешно играет в ЛЧ и за много мильёнов продаёт игроков в Топ-5
потому что руководство адекватное

P.S. Заипали уже бамжей обсуждать. Идите на зиа с этим. Тут за другой клуб болеют

#  BM1964 » 11 дек 2019 11:15

vlad45, Смейся, смейся). Твое время. Подставился я вчера, конечно, знатно.
Но я же матч не смотрел, естественно. Только на ВВ узнал, что ЛЧ идет. Глянул счет после первого,
что в Лиссабоне, что в Лионе. Ну и написал.
Мысль, надо было иначе сформулировать: "С Оздоевым, Шатовым, Ерохиным, как не тужься, а в плей оф все равно не попадешь".
Вот так точнее.

По Аленю. А что не так я сказал? Команду он создавал - это медицинский факт.
Ни Каррера, ни Кононов, ни Цорн ничего не создали. Пока.
Другое дело, что сам Алень вряд ли бы выиграл, даже с этой командой.
Но это мы уже никогда не узнаем. А Массимо смог. Так разговор не о том.

Вообще меня удивляет, что на ВВ за деревьями не видят леса.
Проблема-то не в плохих Федуне, газпроме, Семаке и уж не знаю ком еще.
Футбол все равно таков, каково общество - он лишь индикатор.
А вы все пытаетесь свести к тому, что вот сейчас приедет хороший "иностранный" барин и всех рассудит. А наши - де, плохие.
Не в частностях дело, а в общем положении дел. Во всем. В социуме, культуре, экономике и т.д.
И простых выходов тут нет и не будет.
Все, на этот раз и впрямь прощаюсь. Не хотел заходить, да Влад спровоцировал).

#  kvzakhar » 11 дек 2019 10:51

хех, нормльно бомжи соснули) поздравляю местных латентных бомжей с заглотом))
а после первого тайма как все хорошо было))

#  морон » 11 дек 2019 10:46

Зато я так пониимаю, что все наши клубы разгрузили форсированную зимнюю подготовку и будут участвовать на кубке матч тв , вопрос пригласят ли нас с 10 места? Если конебомжи и лохи там будут, то интересно , и никаких Валер надеюсь, и так по знакомству пару раз приглашали

#  морон » 11 дек 2019 10:33

Где то прочитал что бомжи впервые за 7 лет в евровесну не попали , а у нас она наверное единожды за эти 7 лет и была .
Ну т.е. они в 7 раз чаще отсасывали по весне в ЕК, а в предстоящем году не выхватят , такая вот логика

#  МосфОлд » 11 дек 2019 09:54

Вот по месту в таблицах, достижения Славии и бамжей - полностью сопоставимы. Но каким же светлым пятном остались воспоминания от игры в этой лиге чехов, и каким дерьмом смотрелся газовый антифутбольный выкормыш...

#  Alex-Ch » 11 дек 2019 09:52

Всё, за что берётся Газпром и г-н Миллер, превращается в прах и говно.
Если они по основной деятельности сумели по договорам, заключённым на их условиях, проебать миллиардные иски, то стоит ли удивляться неудачам по непрофильному направлению...

#  zmeya » 11 дек 2019 09:28

Без Вилкова и Мешкова
Нету в Питере футбола

#  Стрекалок » 11 дек 2019 09:15

Край » 11.12.2019 01:43
Для газовых стало настоящим шоком,что за игру руками в своей штрафной им тоже могут поставить пеналь.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хорошо сказано,а главное к месту.

#  konp » 11 дек 2019 09:12

man26 » 11 дек 2019 01:38konp, со смартфона, да и с компа, отлично смотрится в телеге

У меня зоопарк из ПК, макбука и смартфона. Где взять халяву знаю, но там разные решения и по разному работают.
Плюс постоянные перебои и низкий сигнал у халявный каналов. И я смотрю много матчей, так что...
Запарился и решил, что 300 р в месяц не бабки.. тем более что с учётом пауз и межсезонья покупать надо только 6-7 месяцев в году.

#  Valentinovich » 11 дек 2019 09:04

Вот уж не думал, что на гостевой Спартака кто то будет жахаться в десны с Семаком.
Хррртьфу.

#  Valentinovich » 11 дек 2019 08:59

Вы чему то удивляетесь?
Это стиль Федуна, сначала позвать тренера и только потом смотреть что этот тренер умеет.
Если Тедеско даст результат, то летом получит усиление.

#  митхун » 11 дек 2019 08:54

Nikiforoff » 10 дек 2019 21:44Ну по факту укомплектована.Люди есть)))).Что они могут еще сказать.Это межсезонье момент истины и для цорна и для тедеско имхо показать себя.увидим.
Ну или не увидим.Кто ж планы публично озвучивать будет?Может и норм все будет.Надежда последней....

То что утвердил СД не означает что никого не купят.Состав укомплектован это не значит что он не требует усиления.

#  Большой Хорхе » 11 дек 2019 08:48

Ну чо там по зимним трансферным мриям? Вялым нефритовым по влажным губам? :))

Работайте, братья! Ебись, Доменико, то бишь... Лёня уже давно не удивляет, стареет...

#  Rostov-Don » 11 дек 2019 08:44

Аршавин-правда-матка расейского футбола прямо сейчас.
Пора, пора городить переходной турнирчик и переходить обратно. Хотя...верхние фейсы не могут признавать своих ошибок и им будет,наверно, проще закупить новую партию халков и вползти в 1/8 ЛЕ.
А кто смотрел трансляцию, скажите, рожу хилого показывали сколько раз????
Или они на выезда не гоняют? Только рожу показывают, когда уверены в победе?

#  AndreyTLT63 » 11 дек 2019 08:36

А никто еще Сыроже вырезку с итоговой таблицей группы Лиги Чемпионов не послал?

#  vlad45 » 11 дек 2019 08:22

Не стоит плясать на костях,м-да-)
Но все же поинтересуюсь у Богдана: так куда-куда там гавно бомжацкое пролезло?????
С их спонсированием ЛЧ?

Вот так же дорогой Богдан, ты и с "командой Аленичева" угадал.
Ибо собрать набор исполнителей - это не создать команду, и даже - ты будешь удивлен(!)-) не подготовить базу для создания.
А создать команду - это из исполнителей получить единомышленников, зараженных одной идеей, одним стремлением! И заставить их принять эту идею за свою.И пахать для нее, забыв о личном в угоду общему.

Вот шабашник это все сумел. А посконно-исконные - хуюшки. (отличное слово - шабашники брали работу на подряд, делали быстро,качественно и в срок!Соответственно и зарабатывали много, а не делали вид что работают. Сам студентом шабашил-) ;)

Я не удивлен отсосом бомжей, футбольный Бог есть.За создание атмосферы вседозволенности, административного и судейского беспредела ответка пришла.
Но меня то Спартак интересует!
И с этой точки зрения вчерашний аморфный СД куда больше чувств вызывает..

На ВВ правильно изгоняют политику.
Но ведь только идиоту неясно, что спортивные успехи страны, достигнутые в честной борьбе, часто даже вопреки, создают о стране куда лучший имидж, чем любые политические и дипломатические усилия....
Жаль российский спорт, в т.ч. футбол.Но не надо пенять -вон, у них....
Не умеете - не делайте, не попадайтесь, не подставляйтесь!
Китайцы те же, на допингах сидели,сидят и будут сидеть! Но пока за руку не поймали - не виновны! Или американцы.
А российским начальникам пох! У них свои амбиции...

#  man26 » 11 дек 2019 06:57

Nikiforoff » 11 дек 2019 01:46 на фоне их даже гнидер и кони милыми и запутавшимися иногда кажутся

чем милее? Тем, что использовали не административные, а денежные ресурсы? В остальном всё было аналогично: несправедливо, подло и гадко. Сколько бы времени не прошло (а пока совсем немного), это нужно помнить.

#  морон » 11 дек 2019 06:29

recchi » 11 дек 2019 02:11жаль, опять не будет нормального обладателя кубка.

А кто есть эти нормальные кандидаты?

#  mmmmm » 11 дек 2019 04:08

Стих про футбольных бомжей.

всё вроде с виду в шоколаде
но если внюхаться - то нет

#  recchi » 11 дек 2019 02:11

пройоп недели: только в час ночи приятель в вк сообщает, что сегодня ЛЧ, оказывается, была!! ((
даже не посмотрел последние минуты матча(
хотя в целом 3:0 не особо и разгром, но всё равно неплохо.

Славия по-любому молодцы, 10 пропущенных - не мало, но все соперники были очень сильны. Зальцбург - зачет за группу. Аякс жаль, опять не будет нормального обладателя кубка.

#  Nikiforoff » 11 дек 2019 01:58


Все эти убийцы,грабители представляются робкими овечками по сравнению с этими волками,которые ради личных интересов толкают свой народ к войне.
Как-то так рассуждал Ватсон в кинофильме ШХиДВ. 20 век начинается.

#  mmmmm » 11 дек 2019 01:51

Хор работников МАТЧТВ

https://youtu.be/Nns-TEMzJig

"С нами пох" (Невзоров)

#  Nikiforoff » 11 дек 2019 01:46


Кому поржать,а кому трагедия будет.Величайшая для Российского футбола,бгггг.
Читайте во всех утюгах.А вообще похуй всегда бомжи были по большому счету.Но на фоне их даже гнидер и кони милыми и запутавшимися иногда кажутся.
Настолько ненавижу этих блядей во главе с ыграющим тренером шлюбой.
Как дзюба за мяч поборолся!!!маэстро(с).гиенич.кстати показалось что он бухой))))или не показалось.может заболел.
Тьфу!

#  Край » 11 дек 2019 01:43

Для газовых стало настоящим шоком,что за игру руками в своей штрафной им тоже могут поставить пеналь.
Все российские клубы ухнули прямо в яму.Все опозорились в ЕК. Не помню аналогичных розыгрышей.

#  mmmmm » 11 дек 2019 01:38

Припомнил фразу из романа Д.Вебера.
Прямо-таки про питерских бомжей.

"...не способны организовать даже пьянку на винокуренном заводе, но я не в состоянии помешать им сформировать правительство. Из чего следует, что эти кретины получат возможность определить политический курс Звездного Королевства, а во многом и всего Альянса, если только я публично не выступлю против них, вызвав конституционный кризис. А для нас это намного опасней, чем позволить распоясаться этой шайке бестолковых, эгоистичных, жадных до власти бездельников!"

Воистину.
Ни украсть, ни покараулить.
Ни по честному, ни с допингом.
===========

МосфОлд » 11 дек 2019 01:37Поглядим как СМИ будут спускать эту бамжовую тушку на тормозах с ледяной горки.))


В соревновании двух участников наш спортсмен занял второе место, а его соперник предпоследнее.

#  man26 » 11 дек 2019 01:38

konp, со смартфона, да и с компа, отлично смотрится в телеге.

#  МосфОлд » 11 дек 2019 01:37

Поглядим как СМИ будут спускать эту бамжовую тушку на тормозах с ледяной горки.))

#  konp » 11 дек 2019 01:31

mmmmm » 11 дек 2019 01:17А я по Минскому 5-му.
Ни копейки пидарасам

Не, я не настолько спец в поиске халявы. Плюс часто смотрю с смартфона. В общем, за подписку отстёгиваю... Каюсь))

#  alex68 » 11 дек 2019 01:29

думаю, летом-2020 Сырожа с Олегом Георгичем станут конкурентами за кресло ГТ в Уфе, Туле, Оренбурге или Самаре...
а жаль - зе шоу маст гоу он...

#  dr. noormann » 11 дек 2019 01:22

Ну и славно.
Сходил поблагодарить Депая и «Лион» в целом всеми доступными интернет-способами :)

#  mmmmm » 11 дек 2019 01:21

Теперь ты понимаешь, как приходится стараться СД ФКСМ, чтобы Спартак ни в коем случае не пощекотал этих голубых.

Думаю, Федуну после смерти поставят памятник на набережной Невы.

#  Nikiforoff » 11 дек 2019 01:20


Я смотрел айс(действительно сегодня именно Айс)стрим с тырнета,и очень скажу вам удобный.Как только бомжам засадили в третий раз,сразу переключили на лион.И буквально через 5 минут просто чудеса какие то.лейпциг чудом не забивает с метра,и тут же почти Депай засаживает главный и последний гвоздь сироже под пердак с правой.

#  mmmmm » 11 дек 2019 01:17

konp » 11 дек 2019 01:15Я по премьеру онлайн смотрел, там хоть нормальный футбол показывали, а не это убожество


А я по Минскому 5-му.
Ни копейки пидарасам!

#  serg_chel » 11 дек 2019 01:17

Не дай бог бомжи сменят Семака на тренера. 200милионная Уфа разгромлена без вариантов.

#  МосфОлд » 11 дек 2019 01:16

dr. noormann » 11 дек 2019 01:10То есть народное достояние даже не показали по телевизору?

На Матчпремьере была перекличка со всех игр. Но основной акцент эти пи...ры делали на успехе бамжей и их триумфальном выходе в весенний плей офф. Поначалу всё было для них радостно, но зато потом накрылось!)))
-- - - - - - -- - --
Рожу Миллера в студию занесите!)))
Редактировалось 11 дек 2019 01:20

#  konp » 11 дек 2019 01:15

Я по премьеру онлайн смотрел, там хоть нормальный футбол показывали, а не это убожество

#  dispatcher » 11 дек 2019 01:14

Сраная Бенфика тройку, блядь, им загрузила. Ржу!

#  Край » 11 дек 2019 01:14

Газовые себе сами яму вырыли--привыкли играть с помощью судей.
А тут вдруг их не боятся и судей тоже не боятся!Это как можно???
Очень похоже,что ВЕСЬ ЦВЕТ росс.футбола уйдёт на зиму в кошмарном настроении,после позорных проёпов.

#  dr. noormann » 11 дек 2019 01:10

konp » 11 дек 2019 01:00завывания жополизов с тина ТВ.

Катание ваты Лейпцигом по ТВ? То есть народное достояние даже не показали по телевизору?

#  Nikiforoff » 11 дек 2019 01:10


Уже снимали тут пафосный фильмец.Но главгерой внезапно оказался в бан-листах ирл.
Желаю соседу духона искренне такой же концовки.заслужил.

#  mmmmm » 11 дек 2019 01:09

Я считаю - России самое время отделяться от УЕФА.

Европейцы подло разрушают легенду о непоколебимой сущности гранита.

И, вместо неё, обнажают непокобелимую сучность голубых.

#  Черный плащ » 11 дек 2019 01:04

"Рождает земля русская семаков" )))
Там фильм с дзюбой, говорят, снимать собираются. Удачи им))

#  fac » 11 дек 2019 01:04

Nikiforoff,
Ничего не пиздец , весь пиздец ещё впереди , бамжи убив честную конкуренцию , по сути убили весь футбол , а футбол наказывает тех кто играет не честно .
Шах , и мат народному достоянию , жрите полной ложкой господа немытые бамжи . :twisted:
Вся Россия говорит пидарасы за зенит !

#  konp » 11 дек 2019 01:00

Сырожа феерично просрал еврокубки. Бенфика вырвала евроочко у бомжей)))
Чудо-юдо за 40 млн будет по весне топтать Уфу и Сочи)))
Приятно было смотреть, особенно как Лейпциг последние минуты катал вату под завывания жополизов с тина ТВ.

#  МосфОлд » 11 дек 2019 00:57

Волшебная ночь!!! Бана-мама просто праздничная!!!)))))
Да ещё интеристы пролетели...

#  Nikiforoff » 11 дек 2019 00:56

Красавцы,всем спасибо!!!!!!!!!
Бомжам авоську всю кб накидали,а друг Антона Промеса,Мемфис Депай оставляет бомжей на последнем месте.Не зря я спать не лег и за Бенфику поболел.
Хоть какая то индульгенция.
Редактировалось 11 дек 2019 00:58

#  авоська » 11 дек 2019 00:55

dr. noormann,
Вот специально написал.На удачу)

Теперь веселей уходить на перерыв)
Редактировалось 11 дек 2019 00:59

#  dr. noormann » 11 дек 2019 00:53

Ну что, как там «протащили в плей-офф спонсоров ЛЧ»? :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".