01.12.2019 - 31.12.2019

#  Новенький » 08 дек 2019 21:22

авоська,
Саш. Сегодня очень обидно. Но так вышло, я прям с детства с этой командой. Куда мне теперь?

#  bashk » 08 дек 2019 21:21

1. В 2ЦЗ мы играть не можем.
2. Если уж пришлось, то выстави Гапонова с Джикией.
3. Умяров - не опорник. Зачем Крала убрал отсюда? (п.2).
4. Мирзов - бестолковый. Сколько вне игры на нем сня? Сколько раз он, вроде, будучи один пока принял, обработал, а против него уже 2-3.
5. Наиль поплыл еще в 1 тайме. Почему не убрал его или не передвинул на другую позицию?!
6. Когда наши начнут уже попадать в створ ворот (например, Мирзов в 1 тайме) и самое главное так, чтобы вратарь не мог отбить? Нет инстинкта убийцы (воткнуть в ворота максимум из того, что создали) - как тот же Адриано, когда еще не катал вату на поле.
7. Бестолковые навесы (в т.ч. с угловых Зели), из кучи которых дошла до адресата если только парочка.
8. Судья - как минимум, нехороший чел. Норман - ЖК на Зеле в 1 тайме когда дал штрафной. Норман ЖК во 2 тайме когда опять подножка и срыв атаки. Где ЖК Байрамяну в конце когда вынос от наших ворот и его рука? Плюс пес время постоянно тянул когда наши начинали активно.
9. Патлатая бейсболка - когда уж свалит?!
10. рпл, менты и все госсструктуры и сми - пусть продолжают петь про демократическое правовое государство под названием Россия..... в очередной раз я да и все в этом убедились (за исключением тех, кто на подсосе у государства)....

#  irod sm » 08 дек 2019 21:21

Новенький
В 2003-м. С приходом Федуна.
У нас сверху донизу понизано одним.
Глубочайшим НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ.
Не так, не вовремя, не туда, и не того.
Это в селекции. Главный критерий - не чтоб польза сейчас и сегодня, а чтоб точно можно было перепродать с маржой.

Строится академия, и выпускается Спартак-2.
И всё это становится прибежищем старых друзей, иногда и просто на тот момент крепко пьющих бывших кумиров.
В итоге чахнет на корню прекрасная идея.

Гендирами избираются по большей части люди молчаливые и послушные, только чтоб начальника не ругалася.
Тренеры соотвественно выбираются сумбурно, путем вытаскивания лото из мешка.Очень часто следующий просто как антипод предыдущему.

И вот сегодня как апофеоз - на поле игроки - не туда, не вовремя, не тому и неточно.

ХАОС. Бесконечный. Бессмысленный. Неотвратимый.
И во главе царь Леонид, пухнущий от миллиардов и пытающийся в миллионный раз убедить окружающих что он разбирается во всём этом футбольном хозяйстве.

Жду только его безвременной кончины. А на могилу его плюну.
Потому что стадион он тоже построил для себя. Для билетного сбора с футбола и концертов.
Он хуже чем Динамо из Киева под Щербицким.
Он хуже чем ЦСКА с Гинером.
Он хуже всех самых продажных судей за всю историю советского и российского футбола.
Он хуже даже Газпрома. Те, хоть о своих заботятся.

Я не вижу ни одного оправдания в его адрес. НИ ОДНОГО.
Больше вреда, чем он - никто не принёс.
Редактировалось 08 дек 2019 21:24

#  chelas » 08 дек 2019 21:19

итог года в трех словах:

Жри. Позорный. Федун.

#  Los » 08 дек 2019 21:19

глупо предъявлять игрокам и тренерам, так же, как и в прошлом году .. имхо ..

#  RW_005 » 08 дек 2019 21:18

Почему-то вспомнился позапрошлый сезон и позорное 3-е место (после предыдущего чемпионства). Насколько же теперь стало лучше. Как же хорошо, что мудрое руководство слило Карреру и его преспешников. Теперь ничто и никто не мешает наслаждаться успехами команды. Слава гандону.

#  Новенький » 08 дек 2019 21:18

SAS,
Саш, я могу так обращаться? А как же и в горе и в радости? Ты же не за зенит(прости господи) болеешь. У нас бывают трудности. Часто бывают. Ну и что теперь? Сливаться? Это не по нашему.

#  авоська » 08 дек 2019 21:17

Новенький,
Когда снова станет нашим опять начнет получать)

Но сегодня он грамотно сыграл.У нас сзади 3 непрофильных игрока из 4х.
Туда и давил весь матч.Сработало.

#  Бабкен » 08 дек 2019 21:17

2 Черный плащ
У Самеда две голевых
http://lfl.ru/tournament5081/tour17#match2661569
Мы с их командой регулярно двусторонни играем. Но они не приходят. Мастерам тренировки не нужны?))

#  mentufer » 08 дек 2019 21:16

Уже стопиццот раз писал - оставьте Тедеско в покое, абсолютно все игры до зимнего перерыва являются по сути для нас тренировочными. Чемпионат мы проебали тогда, когда пиджака оставили главным после сезона 2018/19. А в кубке ещё ничего не потеряно.
С основой Доменико уже определился. Весной мы увидим совершенно другую команду на поле. Это даже не КМК.

P.S. Ростов играл абсолютно предсказуемо и банально. Если бы на поле был Жиго - мы бы их вынесли без вариантов. Карпин как тренер полный ноль - ему тупо везёт в этом сезоне
Редактировалось 08 дек 2019 21:19

#  Виктор-новичок » 08 дек 2019 21:15

Стрекалок » 08 дек 2019 21:07И не знаешь что думать(((



А что думать? Тедеско поэкспериментировал с Арсеналом с Жано в роли Фе. Теперь с Ростовом, уйдя от трех защитников. В итоге получил огромную дыру в центре, где всюду пытался успеть бедный Умяров. Крайние Зобнин и Мель пытались бежать вперед, Крал потерялся... Так что мало того, что второй гол Ионов забивал один одинешенек, так еще и связи в центре при атаке потерялись. Выход Тиля напрашивался, н он не настолько вездесущ как Крал. Третий и четвертый голы, как и наш можно не рассматривать.

Забей Мизов или Понсе - могло и по другому пойти, но если бы да кабы...

Главное, что в первом тайме нас практически не было :(

#  Alex1977 » 08 дек 2019 21:15

Второй подряд матч, по итогам которого огромные вопросы к тренеру. Оба поражения его. Вообще очень слабый старт у Тедеско

#  SAS » 08 дек 2019 21:15

До свидания, ребята! С ВВами просто Чудесно здесь!!!
Но не хочу больше писать на ВВ до марта, надоело что-то доказывать при таком Чудаке/хозяине федуне л.а.
Смысла нет свои силы и здоровье тратить на это межсезонье ((
Так развалить ТУ Чемпионскую Команду смог только этот штопаный Гандон... ((
- а "кривоногим" желаю хорошо отдохнуть и загореть по-больше на Канарах или Мальдивах... и особенно змс... и бонусов за сезон на карточку побольше???!!!
Тьпфу просто ... ... ... ... ...
Чао!!!

#  Бабкен » 08 дек 2019 21:13

2 Черный плащ
Самедов лучше этот шанс использует. Надо спросить, кто у них тренер. Не очередной ли «забавный дедушка»?)))

#  Новенький » 08 дек 2019 21:13

авоська » 08 дек 2019 21:08А то Валера по четыре от ростова не получал.
Он и по пять от Владикавказа умудрялся.

Ну тогда то это был наш Валера)))

#  oi11(new) » 08 дек 2019 21:12

После поездки к бомжам команда ушла в отпуск (...
Беспомощная,бессмысленная беготня...Безответственная игра...позорище...
Казалось,что Умяров, Бакаев,Тиль уже на пляже...
Руины...
Перспективы Тедеско как нашего тренера -?????

Боже! "Спартак" храни!!!

#  Павел1971 » 08 дек 2019 21:11

Пока не поздно надо гнать из команды Цорна и Тедеско,а то за зимнюю паузу наломают дров так,что Кутепов будет играть распасовщика,а Жиго в нападение отправит.А мы будем потом возмущаться,что команда дерьмо,надо всех гнать.Эти мажоры могут много дел наворотить.А сегодняшний матч -попытка вытрясти из Федуна деньги на покупку новых игроков,типа Романьоли,Баду

#  RW_005 » 08 дек 2019 21:10

Итак сыгран последний матч календарного года. Подводя итоги прошедшего года, хочу выразить только одно пожелание. Хочу увидеть как гандон в бейсболке уходит из Спартака. Ну и чтобы новому владельцу нужны были спортивные успехи нашей команды. А не как этому упырю. Надеюсь наши слезы, нервы, проклятия и прочее ему когда-нибудь отольются.

#  Alex Green » 08 дек 2019 21:10

Новенький » 08 дек 2019, 21:08Давай в какую нибудь статистику заморочимся.

Будет день, будет пища:) Для размышлений в том числе:)

#  Черный плащ » 08 дек 2019 21:10

Бабкен, И чего? Как там Павленко? Использует свой шанс?))

#  Бабкен » 08 дек 2019 21:09

Валентиныч, Мостовой даже в высшей лиге ЛФЛ ЮЗАО не кандидат. Там сегодня днём на одном из матчей команда Павленко и Самедова пылила. Вполне себе ничего. )))
Редактировалось 08 дек 2019 21:10

#  MaxFactor » 08 дек 2019 21:08

Валера красавец. Уделал дядялёню
Три года терпеть его?
Новый хозяин может и ОИРа уговорить вернутся иначе 1 лига

#  авоська » 08 дек 2019 21:08

Новенький,
А то Валера по четыре от ростова не получал.
Он и по пять от Владикавказа умудрялся.

#  Новенький » 08 дек 2019 21:08

Alex Green,
начинается межсезонье сосать) Давай в какую нибудь статистику заморочимся. Я в принципе не знаю как мне завтра на работу выходить)

#  man26 » 08 дек 2019 21:07

Для требующих, возмущающихся отсутствием замен есть вопрос: на кого менять? Сидящие на лавке уже показали, что не могут усилить игру. Не раз и не два.
прапорщик 3адoв » 08 дек 2019 21:07Если честно - бредовая затея какая то...
лучше быть "терпилами"?
Редактировалось 08 дек 2019 21:09

#  прапорщик 3адoв » 08 дек 2019 21:07

Подводя итоги года :
работы у тадеско непочатый край,особенно постановка игры в защите.
Как бы не хвалили Максименко - он очень посредственный вратарь
Руководство команды должно прекратить порочную практику перекупать у других команд лиги чуть чуть сверкнувших игороков. Хотите качества - покупайте молодых и перспективных за рубежом,а отчечественных берите из 2 команды ,из академии. Нельзя набивать команду мирзовыми,гулиевыми...
Как не удивительно,самым лучшим приобретением считаю Алекса Крала (кто бы мог подумать),как оказалось,очень качественный игрок.
Сосредоточиться весной на Кубке России. Там буду матчи с цска и если попрет - с зенитом. Вот там и нужно будет сфокусировать усилия,в чемпе уже все равно в принципе,какое место займем,не вылетим и ладно

И еще

По акции "Назло бабушке уши отморожу"... Для чего это? Для кого это? Кто кому что хотел показать или доказать,не знаю... Если хотели приозвести впечатление на силовые структуры- так им глубоко похер. На футбольные власти? Тоже... Ну ушли и ушли,вот беда...
Если честно - бредовая затея какая то...

#  Стрекалок » 08 дек 2019 21:07

Не хуево нас сегодня поимели. И не знаешь что думать(((

#  Spartach1975 » 08 дек 2019 21:06

Я считаю, что убеждения людей относительно продолжительности времени, необходимого новому тренеру для постановки игры, слегка ошибочны: назовите хотя бы 1 случай в РПЛ, когда любой тренер любой команды СЕРЬЕЗНО улучшал результаты после 2-3 месяцев работы? Карпин, Черчесов, Карера стали приносить результат сходу, Слуцкий в ЦСКА сходу вышел из группы ЛЧ, Спалетти с Зенитом сходу взял Рпл, хоть и обосрался в квалификации ЛЧ. Те, кто не зажигали в самом начале - Эмери, Аленичев, Якин, Лаудруп и многие другие в других клубах, также и продолжали. Тоже самое и за рубежом - как не перло в начале у Моуриньо в Мю и у Ковача в Баварии, так и не поперло.
Я к тому, что тренер может серьезно ухудшить свои результаты, неплохо начав, но, чтобы наоборот, это нужны какие то сверх условия иметь, как у Семака в Зените. Но ему, извините, каждое окно отваливают игроков на любые позиции, да и в целом там возможности более высокие уровня РПЛ.
Так что, надо либо увольнять Тедеско и искать какие то варианты, либо можете сделать виртуальную таблицу с момента его прихода в Спартак и настраиваться на плюс-минус такие же результаты в будущем.

#  vps » 08 дек 2019 21:05

fac » 08 дек 2019 20:49Давайте Парфёшу попробуем , хуже не будет , он хоть свой , за него и поболеть можно , а за румына как-то не алё

Возвращаем Валеру и даже не задумываемся.

#  Alex Green » 08 дек 2019 21:05

853 игры, +464=205-184, 1530:900.

...Статистика матча:
Удары по воротам (в створ): 24 (8) - 15 (7)
Угловые: 5 - 3
Офсайды: 4 - 6
Фолы: 12 - 12
Предупреждения: 3 - 2
Владение мячом (в процентах): 60 - 40

#  Edd209 » 08 дек 2019 21:04

С 11 по 21 декабря - клубный чемпионат мира. "Скрытый" финал(ну , надеемся что так) -Фламенго-Ливер.
Болеем за "Большой Менгао"? ))) Им-то мы 1-7 не влетали ))))

#  Dominecne » 08 дек 2019 21:04

debosh, Вот вот! Еще после 1 тайма подумал,а не загадать ли на НГ желание..

#  revolver » 08 дек 2019 21:02

За такой позор тренера нах. Все он мне не интересен совсем. Ошибусь, принесу извинение всем.

#  Новенький » 08 дек 2019 21:02

irod sm,
Юр, я тебя безмерно уважаю, поэтому спрошу у тебя.
Буквально недавно это было. К нам пришёл Алекс, Эменике купили и т.д.
Валера наш тренер. Запускается проект в ютубе ВВ ТВ.
Влад там вещает, кстати обожаю этого парня, считаю он просто топ!
А сейчас мы от ростова 1-4 горим, и вообще не понятно, что делать.
Где мы не туда свернули?

#  doctor3006 » 08 дек 2019 21:01

Нет, ребята, рыба с головы гниёт. Постоянно- приходят нормальные игроки, тренеры,несколько топ- матчей - и ВСЕ сдуваются. Без исключения. Значит, такая система построена в команде и менеджменте кепкой. Ну, навскидку- тот же Мовсисян топ- бомбардир был, несколько матчей рвал всех- всё, нет его. Все заканчивают одинаково. Из последних примеров- Шюррле. Про Эмери я молчу. Значит, такая атмосфера в клубе, и идёт она сверху. Каррера просто мужик со стержнем, поэтому и выдержал всё давление от администрации, поэтому и взяли чемпионство. Пока будет федун- ничего хорошего не будет.

#  ys » 08 дек 2019 21:01

А кто то думал, что Кононов это дно. Ан нет, и тут пробили..
Таким беспомощным я ФКСМ не видел с того матча с Ливером. Только играли сегодня не с Ливером.
Я думаю, что наш гендир-катастрофа давай досвидания. Это прежде всего его провал. До прихода Цорна даже у Кононова, объективности ради, дела шли вполне ничего.

#  Mahno » 08 дек 2019 21:00

Мирзов, Мельга, Жано, Арг, Тиль, Шюрле(Спасибо) - на выход. Бабок на четверых перспективных хватит, предсезонка, ставь игру тренер, время есть, осталось убедить талантом (фарт тоже подойдет).

#  as78 » 08 дек 2019 21:00

Кредо сливать крупно гавну, никуда не делось к сожалению.
Карпуша со своим ростовом сливал до нас и сольет после все.
На нас валера херрой настроил, пять баллов.
Мы тока не настроились.
Хочется верить что это все уже в прошлом.
И этот кошмар закончился.
Ждем обновления состава и покурки классных игроков.
В противном случае фнл ждет

#  jacha » 08 дек 2019 21:00

Всем привет!
Абсолютно нет игры в пас.Пытаются играть быстро,но ни хрена не получается.Если в марте игра не изменится,то досвидос Тедеско...
Блядь ну когда же наконец будем радоваться и игрой и результатом любимой команды???
ВПЕРЁД СПАРТАК!!!

#  Бабкен » 08 дек 2019 21:00

Бывает. Команде и тренеру - плодотворно провести межсезонье

#  recchi » 08 дек 2019 20:59

Игра равных шансов, надо забивать свои моменты.
В обороне беда - стоило Гапонова выпустить, да и Крал в центре полезнее.

Ну и про футбол можно забыть к счастью до марта. А то достает уже: ЛЧ, ЛЕ, ЧМ, ЧЕ, почти все национальные чемпионаты постоянно выигрывают мразотные команды. Никакой радости от игры.

#  wod » 08 дек 2019 20:59

Ладно... Забыли...
Всё так и так упирается в необходимость смены собственника.
Сегодня я совершенно не понял, на хрена такие перемены в схеме игры.
Это и более мощные команды себе редко позволяют, а нам ваще х.з. зачем такие опыты. Неприятно, но вновь вернулись мысли, гулявшие в голове с момента прихода Теда, что назначение такого тренера - фарс.
Но до конца сезона надо посмотреть. Есть три месяца, чтобы наиграть что-нибудь устойчивое. Для этого надо выкинуть из клуба багаж типа Мирзова, Мельгарехо, Жано, Шюррле. Взять игроков пусть и невеликих, но опытных. Лучше с паспортами. Таких, чтобы голову не теряли.
Взять столько, чтобы не вылететь, а там видно будет.

#  dr. noormann » 08 дек 2019 20:59


Если не надеяться ни на что, то и болеть за команду незачем.
А так... сетка нравится. С «топами» играем лучше в этом году, чем с «колхозами».

#  Cтаканов » 08 дек 2019 20:59

мой кандидат - Мостовой!
хорош хотя бы тем, что не сосед Духона.

#  Nevladimirovi4 » 08 дек 2019 20:58

Zely69 » 08 дек 2019 20:42Если бы не Максименко, уже пять бы было..

А может всего один пропустили бы...
Мирзов, Шюррле, Жано, Максименко, Кутепов, Рассказов... не уровень команды, претендующей на высокие места Гулиев, Мелкадзе, Роша - пока не ясно
Хорошее задание дал на зимние каникулы Карпин тренерскому штабу Спартака
Зы а Кафанов разбирается в подготовке вратарей

#  Помор10 » 08 дек 2019 20:58

Из под прессинга выйти не можем,только через Максименко и вынос,а там все Ростов забирает!

#  mp » 08 дек 2019 20:58

САЭМ, Да он не поплыл.Он один в опоре был.Естественно его на все не хватало.А потом еще и Тила убрали.
Можно было Гулю добавить,но почему-то не стали.Вот и напускали.

#  авоська » 08 дек 2019 20:57

Leqion,
Пусть работает спокойно.

Говно за связкой федун- мямля ещё долго разгребать.
Но если не усилят атаку,то и Тедеско обречён.

#  fcsm1935 » 08 дек 2019 20:57

Максименко после матча ручкается с игроками Ростова, другие меняются футболками.Отпуск бы этим мудакам отменили!

#  Kerk » 08 дек 2019 20:56

чннхнпS » 08 дек 2019 20:54наоборот, скорее) если бы игрокам Ростова хоть маненечко мешали бить при первом, втором, третьем и четвертом голе...

Ну я это имел ввиду, коряво выразился :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".