01.12.2019 - 31.12.2019

#  kvzakhar » 08 дек 2019 18:08

да уж составчик...еще бы шурле в старте)
если отобьемся то тедеско топ)

#  ys » 08 дек 2019 18:08

NikNik,

Я, по моему, уже третий день пытаюсь донести мысль, что мне заданная тема в принципе не интересна. Но для тебя персонально, и для Деточки Беспамятного, ещё раз это повторю.

#  Alex Green » 08 дек 2019 18:07

"Ростов": Песьяков, Козлов, Чернов, Чистяков, Ионов, Байрамян, И. Попов, Хаджикадунич, Зайнутдинов, Норманн, Шомуродов.

#  NikNik » 08 дек 2019 18:05

Еще раз задам вопрос усам, боям, гт никам и т.д.

Или вы на прямые вопросы не отвечаете - НЕ УДОБНО ?? Популисты и демагоги...

До чемпионского сезона глушак и Ко занимали 6,6,5 место
С Каррерой 1,3 место
Уволнение тренера чемпиона - глушак и Ко, с бурной поддержкой - 5 место

На данный момент Спартак Москва занимает 10 место -20 (по потерянным от первого)

Внимание вопрос. Кто именно выбивается из этой статистики середнячка РФПЛ. глушаков или Каррера ???


Повторюсь - ЖДУ ОТВЕТОВ !!! Хотелось бы подискутировать...

#  Леонидыч » 08 дек 2019 18:03

Если и сегодня Тэд выпустит Шюррле и Жано...

«ПРОКЛЯНУ!!!» (ЛиГ)

;)

#  ys » 08 дек 2019 17:59

Представляю, как трясёт Черчесова :)
Зато, если враг будет бегать в контратаку 5 в одного, как при кумире, не нужно будет разводить руками и что то объяснять:)

#  zZmeIOka » 08 дек 2019 17:58

Айртон присел! Алилуйя!

#  Разбор полетов » 08 дек 2019 17:58

Либо грудь в крестах, либо голова в кустах.
Скучно сегодня не будет.

#  CheGuevara » 08 дек 2019 17:56

В 4 защитника играем. Крал/Джикия в центре. Зобнин/Орех края

Умяров опорник я так понимаю.
Суператакующий составчик
Редактировалось 08 дек 2019 17:58

#  Шальпа » 08 дек 2019 17:55

Тиль в защитниках?
РПЛ будет всю зиму гадать, как так :)

#  KEKC11 » 08 дек 2019 17:53

А где защитники?

#  ys » 08 дек 2019 17:53

Вот это , я понимаю, смелая тренерская мысль.
От игры в 5 защитников к игре в 1го защитника. :)

#  Виктор-новичок » 08 дек 2019 17:53

Ой. В одного защитника играем, в Джикию!

#  Gt3 » 08 дек 2019 17:53

Alex Green » 08 дек 2019 17:11  Alex Green » 08 дек 2019 17:11
О той самой рассылке от Центра "Э".


Парни поддержавшие акцию молодцы. К сожалению, массового освещения этого события не видно...

#  Bordo0706 » 08 дек 2019 17:52

Когда вижу «Мирзов», меня трясёт всего

#  SAS » 08 дек 2019 17:50

с запасными:

Главный тренер красно-белых Доменико Тедеско назвал состав на домашний матч Российской Премьер-Лиги против «Ростова».

С первых минут сыграют: Максименко, Тиль, Мирзов, З. Бакаев, Джикия (к), Понсе, Ларссон, Мельгарехо, Крал, Зобнин, Умяров.

Запасные: Ребров, Айртон, Гулиев, С. Бакаев, Шюррле, Баду, Ещенко, Ананидзе, Гапонов, Рассказов.

#  Жентяй » 08 дек 2019 17:49

Максименко, Зобнин, Крал, Джикия, Мельгарехо, Тиль, Умяров, Бакаев, Мирзов, Понсе, Ларссон

#  Alex Green » 08 дек 2019 17:49


#  SAS » 08 дек 2019 17:19

вот Важная новость:
Три болельщика московского футбольного клуба "Спартак" в воскресенье были выпущены на свободу после отбытия наказания в виде семи суток административного ареста, сообщает РИА Новости.

Во время матча между "Зенитом" и "Спартаком" (1:0 в пользу петербургского клуба) 1 декабря фанаты "красно-белых" оскорбляли форварда "сине-бело-голубых" Артема Дзюбу. В среду пресс-служба объединенной судебной системы сообщила, что суды Санкт-Петербурга вынесли 34 постановления в отношении болельщиков. Трое из них изначально получили 15 суток административного ареста. Фанату "Спартака" Валерию Бевзу запретили посещать футбольные матчи в течение полутора лет.

"Ребят отпустили сегодня. Изначально они получили 15 суток, но после подачи апелляции срок был сокращен до семи суток", - рассказал болельщик "Спартака", знакомый с ситуацией.

"это сладкое слово Свобода" - УУУУРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!

#  ys » 08 дек 2019 17:15

mmmmm,

Кого именно из чемпионской команды привез Гурцкая? Хоть одного, кто б хоть 10 матчей сыграл в чемпионском сезоне.

#  Alex Green » 08 дек 2019 17:11


#  МосфОлд » 08 дек 2019 17:04

Леонидыч » 08 дек 2019 16:55На стадио НЕ пойду!

Поддерживаю инициативу. Иду за пивом, а на 30 минуте перейду из кабинета на кухню!

#  mp » 08 дек 2019 16:55

Nevladimirovi4, Что значит не самая важная? Мы уже отказались даже от пятых-седьмых мест? Не рано ли?
Наиважнейшая игра сегодня.Тем более с прямым конкурентом.Или теперь вдруг результаты нам стали от чего-то не нужны и нам просто любопытно наблюдать за работой и экспериментами главного тренера безотносительно результата?
С чего бы это?

#  Леонидыч » 08 дек 2019 16:55

На стадио НЕ пойду!

«ТАКОЙ «футбол» мне НЕ нужен!»
:(

#  mmmmm » 08 дек 2019 16:50

Nevladimirovi4 » 08 дек 2019 16:35Сегодня игра, пусть и не самая важная


Нет!!!
Именно сегодня самая важная в жизни игра Спартака.
Потому, что сегодня. Сейчас.

ЗЫ. Извиняюсь, что не смогу ответить тут до возвращения домой. Отчисляюсь на стадион Спартак. Хотя и живу в Тушино - в получасе неспешно - хочу подышать спартаковским воздухом. С ноутом на стадион не хожу, а с телефона писать нэ-на-ви-жю!

ВПЕРЁД СПАРТАК !!!

#  mmmmm » 08 дек 2019 16:45

_Nik_ » 08 дек 2019 15:36Мельгарехо в том сезоне забил не шесть, а семь голов, но в ЧР только три!


Спартак играл в СЕЗОНЕ не только в ЧР.
К чему делить игры на ЧР и ЛЧ, домашние и гостевые, 1 и 2 таймы?
Всё это играла КОМАНДА.

_Nik_ » 08 дек 2019 15:36"Друзья" Карреры - это конкретные Казах и Бегемот. Ты можешь себя считать их другом - виртуальным.


Честно говоря, чего не знаю о Спартаке, так это всех кличек, которыми "враги" Карреры называют его "друзей".
Если речь о Тимуре Гурцкая, то именно этот человек привёз в Спартак много футболистов, составивших чемпионскую команду. А последним - Жиго.
Мне плевать на его человеческие качества.
Да и он себя не позиционирует спартаковцем.
Поэтому, мне не друг. Даже виртуальный.

Он попросту помог моей команде стать чемпионом.
Заработал на этом бабала?
А ты на работу ходишь задаром, от денег тошнит?
Или Глушаков бессеребренник?
Или кто-то, о ком я не знаю?

Скажу жёсткую вещь.
Если, при всём вышесказанном, Гурцкая наебал по финансам Федуна, то мне на это плевать.
Меня, в отличие от политрука, интересуют СПОРТИВНЫЕ результаты, а не финансовые.
Тем более, что и без Гурцкая финансовые наёбки в ФКСМ при покупке/продаже игроков цветут пышным гербарием.

#  Alex-Ch » 08 дек 2019 16:43

В твиттере АЕК нормальное такое красно-белое нашествие.
Похоже, шутка насчёт того, что АЕК внезапно стал вторым по популярности клубом России, оказалась не совсем шуткой.

#  NikNik » 08 дек 2019 16:43

Для местного болота, всего лишь цифры. ЖДУ ОТВЕТОВ !!!

До чемпионского сезона глушак и Ко занимали 6,6,5 место
С Каррерой 1,3 место
Уволнение тренера чемпиона - глушак и Ко, с бурной поддержкой - 5 место

На данный момент Спартак Москва занимает 10 место -20 (по потерянным от первого)

Внимание вопрос. Кто именно выбивается из этой статистики середнячка РФПЛ. глушаков или Каррера ???

#  Nevladimirovi4 » 08 дек 2019 16:35

Надо отдельную ветку кареррофилов и каррерофобов сделать, чтобы сопли и слюни там размазывали желающие
Страницы многие уже перевернуты, перевернута и эта.
Или здесь клуб любителей Юлиана Семёнова - "Запоминается последнее..." \как говаривал старина Штирлиц\
Те, кто хотят в этом видеть последнее - неистовствуют в свей вере
Я не хочу "последнего чемпионства", не хочу жить им дальше (хотя лежал и кувыркался от счастья на газоне после Терека в том мае) хочу следующего!
Сегодня игра, пусть и не самая важная, но команда на пути к выздоровлению с куда более слабым составом, чем тот с Промесом... Давайте о ней, о Спартаке...а не об АЕКе (не брат он нам!!!)

#  Nevladimirovi4 » 08 дек 2019 16:35

Мои извинения...
Редактировалось 08 дек 2019 16:36

#  ys » 08 дек 2019 16:27

Хотя , конечно, не может не вызвать улыбку, что второй раз из двух в своей карьере Массимо Каррера получает должность главного тренера от клуба под названием АЕК. :)

#  byvshiy77 » 08 дек 2019 16:25

купил билет на футбол на сегодня
схожу на стадион,на полчасика...

#  kvzakhar » 08 дек 2019 16:15

SAS » 08 дек 2019 16:09Одни будут ждать неудач - ".... мы ж говорили, что он не Тренер, а так ... мотиватор..."

не, ну мотиватор он без базара сильный. из такого днища как глушак, на 1 сезон смог футболиста сделать, до того и после, такое уже никому не удавалось)
даже пинджак не смог)

#  SAS » 08 дек 2019 16:09

mp » 08 дек 2019 16:00
Андрюш, так это и понятно - под микроскопом он будет типа.
Одни будут ждать неудач - ".... мы ж говорили, что он не Тренер, а так ... мотиватор..."
Другие будут Желать успеха и сожалеть, что он так покинул нас... а при неудачах его просто расстроятся...
что для меня лично?
Он единственный Тренер и Чемпион - ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ В ТОТ СЕЗОН - в эпоху правления Л.А. Федуна, и я желаю ему только Побед, как Тренеру и Человечищу нормальному, искреннему и ... ТАКОМУ РОДНОМУ!!!!!
ОН свой для СПАРТАКА МОСКОВСКОГО .... и не имхо

#  Алекс1975 » 08 дек 2019 16:01

Удачи, Тренер!

#  mp » 08 дек 2019 16:00

SAS, Сань.Да мне это не особо интересно.Просто пожелаю удачи.Главное что он сделал для Спартака. А там может получиться,может вообще не получиться,все что угодно может произойти.А тут начнутся опять абсолютно не сравнимые сравнения,как обычно,и абсолютно не адекватные выводы из них),Мне кажется у нас своих проблем сейчас выше крыши и новый тренер пока не убедил в том что Спартак его команда.
Редактировалось 08 дек 2019 16:01

#  ys » 08 дек 2019 15:52

Большой Хорхе,

Те же, что и у всех.
Результат и траты.
Баду и Романьоли.

#  SAS » 08 дек 2019 15:43

mp » 08 дек 2019 15:26
да ты чего???
я ж добрый
а к тебе подавно!!!
- просто это ж наш с тобой простой Иронизм :-))) и Разогрев
до Матча/Футбола нашего сегодня...
у нас же типа традиция часто... и без обид ВВсяких!!!

и ещё тогда лови :-)

Бывший наставник российского "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером греческого футбольного клуба АЕК. Об этом сообщает пресс-служба клуба из Афин.
55-летний Каррера сменил на посту главного тренера клуба Никоса Костеноглу, который возглавлял команду с августа 2019 года. Итальянский специалист подписал соглашение до лета 2021 года.

В тренерский штаб Карреры вошел тренер по физподготовке Джорджио Д'Урбано, который работал вместе с ним в "Спартаке", помощником Карреры назначен Джанлука Колонелло.

#  Большой Хорхе » 08 дек 2019 15:38


И по какой причине Лёня должен Томаса выпиздить? Какие к Томасу предметно претензии?

#  Рафаэлло Джованьоли » 08 дек 2019 15:36

Mike Lebedev » 08 дек 2019 10:27Должен ли настоящий диванный болельщик слезть с дивана на 30 минуте?


blind_guardian » 08 дек 2019 11:07Можно пересесть на пол...


Если вы в своей квартире,
Лягте на пол, три-четыре,
Выполняйте правильно движения.
Прочь влияние извне,
Привыкайте к новизне,
Вдох глубокий до изнеможения. (ВСВ)

#  _Nik_ » 08 дек 2019 15:36

Rami » 08 дек 2019 14:13В сезоне 17/18 Зе Луиш забил больше Глушакова (6 против 5)
Зачем же передёргивать? У меня чётко написано - В ЧР! В ЧР Зе забил 2! (+2 в кубке и 2 в ЕК, только каким боком это касается борьбы за чемпионство?)
mmmmm » 08 дек 2019 13:59Мельгарехо - 6 (третье место в команде)
Глушаков - 5 (пятое место)
Чего ты ещё не знаешь о Спартаке, Марк? Мельгарехо в том сезоне забил не шесть, а семь голов, но в ЧР только три! Третьим бомбардиром Спартака в ЧР17/18 после Промеса и Адриано был мастер штрафных Фернандо - 5 голов. "Друзья" Карреры - это конкретные Казах и Бегемот. Ты можешь себя считать их другом - виртуальным.

#  mp » 08 дек 2019 15:26

SAS, Ну че ты злой-то такой? Чем возмущен опять?))

#  mp » 08 дек 2019 15:22

kvzakhar, Не в тему вообще.К обоим отношусь замечательно))

#  ys » 08 дек 2019 15:21

Очень важный матч. Если не выиграем, думаю, большая вероятность, что Федун выпестит Цорна. В этом случае и у Тедеско шансов будет немного. Ибо гендиректор, или фактический гендиректор ( как было в случае Измайлова), у нас редко играет на стороне "несвоего" тренера.
Так что, опасаюсь, в случае неоптимистичного окончания этого года импульсивность Федуна может запустить ещё один виток кадровой канители.
Вот это в данный момент волнует. Хотя если кто то в данный момент планирует выезды на АЕК, тоже по-человечески пойму .. любовь зла ;)

#  chedmi86 » 08 дек 2019 15:11


Ты серьезно не понимаешь почему акция?

#  SAS » 08 дек 2019 15:10

.... лыжи эстафету мужскую смотрите на 1-м канале???..
пока БЛЕСК!!!!....

#  SAS » 08 дек 2019 15:03

mp » 08 дек 2019 14:46
Андрюша!!!!
а ты даже на Книге ВВ не можешь сообщить - как там дела у твоего Кумира? ?! почему он столько времени без работы? пропал и не показывается почему? почему книгу не пишет - "Как я попал в Спартак, моя работа там и почему меня убрали..." - ВВолнуюсь (
-))))

#  Cтаканов » 08 дек 2019 14:53

Леонидыч
«Где ты теперь? С кем ты сейчас?» (БГ)
==
ты что, с Урала?
правильные вопросы - "с кем играл? что выиграл?"
например, Мостовой играл с Сольгадо и Макелеле, выиграл чемп союза.

#  dispatcher » 08 дек 2019 14:51

Kuzma, Не слух. А посему пора закрывать книгу и выдвигаться на разминку. Что сейчас и собираюсь сделать.
Если чё, просижу (или простою) до самой последней 90+ минуты.

#  kvzakhar » 08 дек 2019 14:51

mpSAS, Вася-то Ценитель поди на аековской гостевой рассказывает уже на чистом греческом кто к ним лохам приехал))

так кто у тебя жену увел, Массимо или Ценитель?)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бет бум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".