01.12.2019 - 31.12.2019

#  mp » 08 дек 2019 14:46

SAS, Вася-то Ценитель поди на аековской гостевой рассказывает уже на чистом греческом кто к ним лохам приехал))

#  Kuzma » 08 дек 2019 14:40

Слух был, что сегодня должен футбольный матч состояться. Спартак какой то играет, судя по книге - бряхня.

#  SAS » 08 дек 2019 14:30

лично мне, не знаю как другим на ВВ :-), просто интересно, как сложится дальше тренерская карьера человека, который только ОДИН, при братьях федунах (бф), будучи главным тренером, привёл нас к Чемпионству в России по Футболу!!!!
поэтому:

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прибыл в офис афинского АЕКа для подписания контракта.
— В офисе АЕК — Массимо Каррера! — гласит сообщение в официальном твиттере клуба.

#  Rami » 08 дек 2019 14:13

_Nik_ » 08 дек 2019 13:40В тот сезон 17/18, в который якобы Глушаков Карреру подсиживал, он в ЧР забил голов больше, чем нападающий Зе, хвалёный Ханни, "гений" (с,Каррера) Самедов, универсал Мельгарехо, 12миллионник Роша.


В сезоне 17/18 Зе Луиш забил больше Глушакова (6 против 5) и гораздо больше отдал голевых передач (нападающий). Роша с Ханни успели сыграть х*й да ни х*я, чтобы что-то там сравнивать.

#  Alex Green » 08 дек 2019 14:02


#  mmmmm » 08 дек 2019 13:59

_Nik_ » 08 дек 2019 13:40В тот сезон 17/18, в который якобы Глушаков Карреру подсиживал, он в ЧР забил голов больше, чем


Мельгарехо - 6 (третье место в команде)
Глушаков - 5 (пятое место)

_Nik_ » 08 дек 2019 13:40Что там "друзья" Карреры ещё втирали?


Я друг Карреры.
Без кавычек.
Хотя, лично с ним не знаком.
Но он друг мне, как и Олег Романцев, Георгий Ярцев, Константин Бесков, Никита Симонян.
Эти люди привели мой Спартак к вершине у меня на глазах.
Мы были вместе.
В радости и печали.
--------------------------

И ещё.
Пытающиеся противопоставить друг другу игроков, тренеров и болельщиков Московского Спартака подобны змее Уроборос, кусающей за хвост саму себя.

#  dispatcher » 08 дек 2019 13:58

авоська » 08 дек 2019 12:49Жано прекрасно высказался. "Каррера превосходный тактик".
Всем плохо соображающим на заметочку.Зарубите это себе на носу.

Когда надо - и Жано авторитет.))

#  _Nik_ » 08 дек 2019 13:40

Занимательная хуйня.
В тот сезон 17/18, в который якобы Глушаков Карреру подсиживал, он в ЧР забил голов больше, чем нападающий Зе, хвалёный Ханни, "гений" (с,Каррера) Самедов, универсал Мельгарехо, 12миллионник Роша.
— Кто был тем человеком, который подошел к тебе в последний день трансферного окна и сказал, что тебе нужно уходить?
— Это был мой агент.
...вся команда и все болельщики должны быть также благодарны Глушакову, как они благодарны всем, кто выигрывал чемпионство. В тот момент он был нашим лидером, мы в команде уважали его. Плохие времена случаются, и мы все должны поддерживать людей, которые их переживают.
О как! Оказывается, Промес ушёл не потому, что его захотел продать Наиль. И не потому, что обиделся на Глушакова, что Промеса не сделали капитаном. Что там "друзья" Карреры ещё втирали? Давай думай.

#  SAS » 08 дек 2019 13:39

коки вскочили :-)

один собрал!, другой развалил(-
так между ними есть ОДИН-
ВВот это ОН то и П О Б Е Д И Л!!!!!!!!

но это уже "ВВремена давно минувших дней"-

"Сказанья для одного "минибара",
после очередного вискарика
из его "подпольного бара"".

а сегодня просто тяжёлая Работа,
ну, как в той, легендарной сказке,-
"из Гнилого болота(( тащить бегемота"!!!

#  mmmmm » 08 дек 2019 13:38

Вроде бы, ещё не было.
Диалог с Запашным.

https://youtu.be/iIy3zj94wbc

=========

авоськаА гадать кого гинер имел ввиду как взяткодателя суд не будет ни при каких обстоятельствах.


Дело в том, что взятку Егорову мог давать сам Гинер.
Тогда у Леннорыча все козыри на руках.
Естественно, заносил он не сам.
А посредник был, но уже растворился в вакууме.
А фото/видео/документы - вот они.

Если так, то Егоров об этом знает и в суд с заявлением не пойдёт.

Тут уж тогда одно из двух.

Или Егоров тихо подаст в отставку.
Или крыша Егорова выставит Гинера из футбола. А то и вовсе из России на историческую родину.

#  авоська » 08 дек 2019 13:29

mp,
Ты неправильно понимаешь,Анрюх.
Подать в суд на гинера может только Егоров.Его обвинили в получении взятки.
А гадать кого гинер имел ввиду как взяткодателя суд не будет ни при каких обстоятельствах.
Он даже не примет заявление к рассмотрению.

#  mmmmm » 08 дек 2019 13:26

ДМБ-84 » 08 дек 2019 08:24Эти люди считают себя большими спартаковцами чем Титов, Ловчев, Карпин, Бубнов - да кто угодно.


Тимур, ты Старостина застал, наверное.

Тогда не понятно, почему тебе надо напоминать, что Спартак - это мы.

А вовсе не Андрей Федун, который знает, как строить стадионы.
Не Наиль Измайлов, который ловко умеет рулить клубом в нужном ему направлении.
И даже не Леонид Федун, оформивший стадион Спартак на себя.

Даже заслуженные ветераны это всего лишь история.
И да, они просто люди.
Простые советские россияне.
Не всегда умные, не всегда разборчивые.

Они лишь часть Спартака.
Причём то, в чём они были действительно сильны, давным-давно ушло из их жизни.
И это для подавляющего большинства из них вовсе не журналистика и не выступление с трибун. В этом они, пожалуй, мало чем сильнее подавляющего большинства простых болельщиков.

Интервью футболиста сродни походу поляков с Сусаниным.
Интервьюируемый зачастую даже и понять не может, как его вывели на эти слова, которые он говорить не хотел.

#  suslov » 08 дек 2019 13:25

mp » 08 дек 2019 13:08Я так понимаю,что Галицкий смело может подавать на Гинера в суд.
Раз Егоров берет взятки то значит ему их кто-то дает.А раз Гинер недоволен судейством в игре с Краснодаром то в данном случае взятку дал Галицкий выходит.

Хилый тоже может, ничья лучший результат. Вот только никто не будет, один зассыт, второй незаметит. Щелкунчик смехуёчками отделается в эфире и всё.
На матч иду. Предновогодний как-никак.

#  mp » 08 дек 2019 13:08

Я так понимаю,что Галицкий смело может подавать на Гинера в суд.
Раз Егоров берет взятки то значит ему их кто-то дает.А раз Гинер недоволен судейством в игре с Краснодаром то в данном случае взятку дал Галицкий выходит.

#  авоська » 08 дек 2019 12:49

Жано прекрасно высказался. "Каррера превосходный тактик".
Всем плохо соображающим на заметочку.Зарубите это себе на носу.

#  konp » 08 дек 2019 12:41

Mike Lebedev » 08 дек 2019 10:27Должен ли настоящий диванный болельщик слезть с дивана на 30 минуте?

Все говорят об уходивших со стадиона болельщиках. Обидно, что никто не говорит про Локомотив - а между тем команда поддержала акцию и ушла со стадиона в перерыве!

#  zolotoi1983 » 08 дек 2019 11:59


Лучше вообще не читать))

#  Mike Lebedev » 08 дек 2019 11:24

Лирика для тех, кому 8 декабря не просто число и месяц. "Джон Леннон, история одной фотографии"
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00ae7ca173

#  К.В.-2 » 08 дек 2019 11:23

ДМБ-84, ты для этого оттаял, с давно зареганого твинка от которого пароль админы помогли восстановить,чтобы в Карреру плюнуть и глушака с федуном поотмазать? так вот не смотря на давность твоего акка, ты нихрена не читал книгу последние года 4.пароль дали и пошёл по новой методичке.
не отвечай.не увижу.
Редактировалось 08 дек 2019 11:25

#  man26 » 08 дек 2019 11:19

Похоже, некоторые не поймут, пока их лично ОМОН не примет. Даже если соседу досталось. Только лично. И то, поди, потом мусоров оправдают.

#  blind_guardian » 08 дек 2019 11:07

Lebedev

Можно пересесть на пол...

#  авоська » 08 дек 2019 11:05

В Вики он теперь и правда АМОН-Крошащий Запашный.
Господи,неужели он ни разу не видел как пишется слово ОМОН?
Ну и кумиры в нашем замечательном обществе.

#  greshnik80 » 08 дек 2019 10:57

Болельщики: нас не пустили на матч "Спартака" в Питере. Давайте теперь и с домашней игры уйдем, оставив команду без поддержки и в родных стенах.
Где логика?
Медведев у Гинера перехватил контроль над судейством, и теперь Женя бесится? Нормально.

#  Mike Lebedev » 08 дек 2019 10:27

Должен ли настоящий диванный болельщик слезть с дивана на 30 минуте?

#  Alex-Ch » 08 дек 2019 10:19

Багаж Аленичева, роль Глушакова.
Свежие темы, может, обсудим?

#  чннхнпS » 08 дек 2019 09:53

ДМБ-84,
медные трубы его сгубили, а не "давление обстоятельств".
и да, он тоже эту команду создавал, коллектив единомышленников. но и в развале был первым, даже впереди Наиля свет Камильевича, хоть и заодно.
спор с моей стороны закончен, все всё сказали.

#  ДМБ-84 » 08 дек 2019 09:53

чннхнпS » 08 дек 2019 09:43и куда же делся тот коллектив к зиме?


Точно во всём Глушаков виноват?
Спорить можно до бесконечности, у тебя своя версия, у меня своя, всей подноготной не знает никто.
Для меня в истории Спартака будут героями и Глушаков, и Каррера.
Что с ними случилось потом - уже неважно.
А мы до сих пор пытаемся поверить в то, "что было бы если бы..."
Сейчас тренер -Тедеско, капитан - Джикия - жизнь продолжается!
Каррере и Глушакову - спасибо за сказочную победу!

#  чннхнпS » 08 дек 2019 09:43

ДМБ-84 » 08 дек 2019 09:32Конфликт игрока и тренера - заурядное событие, да и в обычной жизни такое сплошь и рядом - отцы и дети, начальство и подчинённые.

а не в конфликте дело. он - капитан!!!. фотки из раздевалки в чемпионский год помнишь? и куда же делся тот коллектив к зиме?
ах да, это Урбано с Мальтаффи всё развалили изнутри и рабинер снаружи.
ДМБ-84 » 08 дек 2019 09:32Но он не предатель, а один из тех, кто не словами, а делом, заслужил считаться настоящим спартаковцем.

матч с Тосно пересмотри.

#  словесник » 08 дек 2019 09:37

Евгений Леннорович Гинер —
Не Ира Лександровна Винер.
Крутился-вертелся, как спиннер…
Но скоро, быть может, и Сгинер…

#  ДМБ-84 » 08 дек 2019 09:32

чннхнпS » 08 дек 2019 08:46есть такие люди, которые свою славу не хотят делить ни с кем. ну как так, он же сам #8, а тут бля какой-то итальяшка в медиапространстве и у фанов. не он на первых ролях, а тренер.это непереносимо, нужно сделать всё, чтобы он не был главным творцом победы. нужно всё развалить и вымазать в дерьме.предатели и иуды были, но этот - за все времена главный.


По-моему, это выдумка журналистов.
Конфликт игрока и тренера - заурядное событие, да и в обычной жизни такое сплошь и рядом - отцы и дети, начальство и подчинённые.
Только здесь ещё включаются журналисты, для худших из которых любая такая мелочь - хлеб.
Вот такие и стараются за тридцать серебренников.
Глушаков попал на перо, и под давлением обстоятельств наделал глупостей.
Но он не предатель, а один из тех, кто не словами, а делом, заслужил считаться настоящим спартаковцем.

#  Гуделл » 08 дек 2019 08:59

Евгению Ленноровичу, поминая "негодяя Егорова", следует помянуть (причем в самом прямом смысле) и негодяя Петтая

#  man26 » 08 дек 2019 08:51

ДМБ-84 » 08 дек 2019 08:24Весь тот Спартак был сделан Аленичевым

честно говоря, дальше можно не читать.

#  чннхнпS » 08 дек 2019 08:46

ДМБ-84 » 08 дек 2019 08:24его втоптали в грязь и выжили из команды.

есть такие люди, которые свою славу не хотят делить ни с кем. ну как так, он же сам #8, а тут бля какой-то итальяшка в медиапространстве и у фанов. не он на первых ролях, а тренер.
это непереносимо, нужно сделать всё, чтобы он не был главным творцом победы. нужно всё развалить и вымазать в дерьме.
предатели и иуды были, но этот - за все времена главный.

#  ДМБ-84 » 08 дек 2019 08:24

titi » 07 дек 2019 16:57Я его считаю слабым тренером и не понимаю чем он заслужил идолизацию большинства болел Спартака. В таком великом клубе,как наш,в команде с такой богатейшей историей,единичный успех тренера-это ничто!


Эдуард прав.
Каррера - это яркая страница в истории Спартака, но он лишь один из той чемпионской команды.
Весь тот Спартак был сделан Аленичевым, пригласившим, кроме Фернандо, того же Карреру, подготовившему команду к чемпионскому сезону.
Сколько очков принёс Глушаков, забыли на следующий же год, его втоптали в грязь и выжили из команды.
Кареру выбрали в кумиры случайно, им мог бы быть и Глушаков, а Каррера стать изгоем.
Мне кажется, что многие беды Спартака последних лет именно в болельщиках, в той их части, которая присвоила себе право считать, что им обязаны все спартаковцы от Федуна до болельщика с Камчатки.
Эти болельщики создали вокруг команды атмосферу нетерпимости, скандалов, интриг.
Вот, к примеру, Федун.
Человек, от которого зависит в Спартаке всё, хочет этого кто, или нет.
Думаете, постоянная ругань в его адрес помогает ему лучше работать в пользу Спартака?
Вряд ли.
Вот то, что она действует на психику, и мешает принимать правильные решения - это точно.
Любой человек начнёт ошибаться, когда его так травят.
Тот же Глушаков - он точно больше 10 процентов сделал для победы, но был втоптан в грязь потому, что какая-то часть болельщиков решила, что он один виноват в неудачах следующего сезона.
Вся эта атмосфера последних лет создана людьми, на каком-то основании решившими, что они лучше играют, чем Глушаков, лучше тренируют чем Кононов (Аленичев, Карпин) - можно любую фамилию поставить.
Само собой, они лучше, чем владелец, знают как строить стадионы и спортшколы, как подбирать тренера и игроков.
Эти люди считают себя большими спартаковцами чем Титов, Ловчев, Карпин, Бубнов - да кто угодно.
Позволяют себе всячески их поносить.
Вот только на каком основании?
Естественно, у этих людей должен быть кто-то, кого они изберут мессией.
Был Каррера, сейчас пока Тедеско.
Главное - кто эти люди?
Сталевары-передовики? Космонавты? Нобелевские лауреаты?
Нет, это "профессиональные" болельщики.
Карера стал идолом случайно - ещё полгода, и был бы жертвой.
Впрочем, обычно принято обвинять во всём Федуна.
Думаете, это поможет?
Каррере - низкий поклон за счастливую сказку, и удачи!

#  man26 » 08 дек 2019 07:12

ys, бомжей привёл не тренер, а админресурс. Покупались лучшие местные игроки, легионеры, судьи и целые команды.

#  NewGamer » 08 дек 2019 07:03

Увар1969 » 07.12.2019 22:03А гол англичанам,это им за мальдивы!)

За Мальвины, так точнее.)

Наконец-то заканчивается этот футбольный год. Об ушедшем, как говорится, или..., или ничего. Надеюсь, следующий будет лучше.
Удачи нам сегодня.
Вперед, "Спартак"!

#  Mosfilmovskiy » 08 дек 2019 06:45

blind_guardian » 07 дек 2019 20:25Полно. Общий посыл "Почему вашего тренеришку никто не зовёт" чётко прослеживался. Мне вообще например плевать. Он может устроиться в детскую школу Бергамо, для меня он тренер чемпион и мне все равно чего он добьётся потом. Романцев с мусорами и Сатурном был бледной тенью самого себя, это ничего не говорит. Каррера это лучшее что случилось со Спартаком после 2003 года. Поэтому можно хоть жопу себе порвать на британские флаги. Себя только идиотами выставляют.


Прекрасно сказано, Дамир!
+18 000 раз :-)

#  чннхнпS » 08 дек 2019 04:27

чисто драматургически.
гинер не может кидаться такими заявлениями не имея компромата. а то в суде будет выглядеть бледно как ответчик.
хочется появления феи, которая опа - и вывалит кучку вовна за пару конских чемпионств.

#  ys » 08 дек 2019 02:53

man26,

А бомжей к двум, можно сказать, подряд чемпионствам, привёл неординарный тренер?
Это Росгосстрах, здесь всё, к сожалению, нелинейно, и как почва для выводов и классификации плохо работает.

#  mmmmm » 08 дек 2019 02:10

recchi,

Для меня каждый матч Спартака последний.
А с утра - новая жизнь.

Самое счастливое существо в семье - моя кошка.
Она не помнит вчерашнего пинка под хвост
Не предполагает завтрашних забот.
Блага в виде ласки и корма получает исключительно по её желанию.
Но в меру моих желаний, которые принимает, как данность.

Учусь у неё.
Но до полного просветления сознания мне пока далеко.

"От дурной привычки докапываться до сути прочитанного мозг их сморщился, пошёл извилинами. А ведь был как яблочко наливное…"
(Евгений Лукин)

#  setun53 » 08 дек 2019 02:04

авоська » 07 дек 2019 18:01Народ опять загоняют в какое-то подполье.И в футболе и вообще по жизни.

to Авоська.....вы ж молодые ....кто кроме вас ??? Это как дважды два !

#  recchi » 08 дек 2019 01:56

# mmmmm » 08 дек 2019 01:07
Марк, несмотря на то, что после драки поздно махать кулаками (верно), хотя бой и нечестный был, ответ на мой вопрос неправильный.
чемпионство (если оно вдруг формально случится), скорее всего последнее, хотя ты можешь и дальше относиться к ним с пиететом. :(

#  cafir » 08 дек 2019 01:36

авоська » 08 дек 2019 01:12Как с допингом.Вроде выиграли олимпиаду,а оказалось,что проиграли.

Ага!
Выиграли за счёт натурализованных, а проиграли за счёт своих.
ЧуднО.

#  авоська » 08 дек 2019 01:12

Голубой пул дал трещину.Эт хорошо.
А кара настигнет.
Придут нормальные люди и аннулируют их "достижения".Ну часть точно.
Кто им щас всё сдаёт,тот потом их и сдаст.
Как с допингом.Вроде выиграли олимпиаду,а оказалось,что проиграли.

#  mmmmm » 08 дек 2019 01:07

recchi » 08 дек 2019 00:15если б Понсу чуток свезло, дело бы кончилось 4:1 в нашу пользу


И дед бы, сидя, молча писал,
А бабке стоя бы ссалось.
Какой бы толк с тогда бы вышел,
Когда б не кабы, не авось...

#  RedQuite » 08 дек 2019 00:56

Кони сасать!!! )))

Прошу прощенья - не трезв!!!

#  Евгеньич » 08 дек 2019 00:47

лео22 » 07 дек 2019 23:29Да все же по заветам русских народных сказок. Как в детстве научили.
Накорми, напои, в баньке... )))
Вернуться к началу

https://youtu.be/Rm60JTRoUOk

#  SAS » 08 дек 2019 00:19

(весь мир Гавно-
все люди .ляди,
сказал запашный
с тиграми в засади...

#  recchi » 08 дек 2019 00:15

# mmmmm » 07 дек 2019 23:17
да уж, халифат...
если б Понсу чуток свезло, дело бы кончилось 4:1 в нашу пользу, и черданцев бы не смог вести эфир.
а так да, театр абсурда продолжается.
но когда никто уже не принимает абсурд всерьез, то это значит лишь...
(закончи сам) :)

#  SAS » 08 дек 2019 00:11

значит Тренер это всё же не 10%,
и ведь есть у нас и мальчики такие,
их которых можно сделать Футболистов,
а не мечтателей о денежках только и Контрактах,
не Предателей своих Воспитателей и КЛУБА...как дзюба(

Эх, опять размечтался...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".