01.12.2019 - 31.12.2019

#  Увар1969 » 07 дек 2019 19:02

Nevladimirovi4 » 07 дек 2019 18:47И сравниваю с нашим Максименко...огорчаюсь несравнимо ибо нет у нас такого уровня вратаря. Вратарь должен быть не только умелым, классным и обученным, но и по хорошему дерзким (молодой конь так и стал основным на десятилетия...да и сейчас держит уровень).

Ты игры Краснодара с греками смотрел,не? Максименко бы за такое,точно сожрали на вэвэ и Митрюшкиным бы закусили)зы...Ливер уверенно так рвёт всех и вся на пути к долгожданному чемпионству!!!Хоть одна отдушина в нынешнем футбольном году)
Редактировалось 07 дек 2019 19:05

#  alek.vladimir » 07 дек 2019 18:53

Nevladimirovi4

тыщупитсот раз наблюдал как наш мальчишка забирал без вариантов мяч и пытался ввести его быстро в игру...правда партнеры не поддерживали порыв - ибо некому...

#  Nevladimirovi4 » 07 дек 2019 18:47

Вот по хорошему завидую и радуюсь, что есть нормальные молодые вратари в нашем футболе и сожалению не у нас.
У Краснодара мальчишка при решающем конском навес на последней добавленной вылетает в прыжке между штрафной линией и 11-метровой отметкой забирает без вариантов мяч и пытается ввести его быстро в игру...правда партнеры не поддержали порыв - некому...
И сравниваю с нашим Максименко...огорчаюсь несравнимо ибо нет у нас такого уровня вратаря. Вратарь должен быть не только умелым, классным и обученным, но и по хорошему дерзким (молодой конь так и стал основным на десятилетия...да и сейчас держит уровень). У нас таким мог стать Митрюшкин - не дотерпели и пацана сгубили... Почему с Максименко, Кутеповым, Рассказовым можно ждать прогресса, а вот Антона не смогли вырастить. Не знаю закулисных дел, да и не хочу знать...
Одно важно, что стабильного вратаря нет у нас уже много лет и не видно в перспективе (кстати, где тот итальянский довесок, которого в качестве "вратаря на перспективу" прилепил к одному из трансферов итало-казах?).

#  Aeroshock » 07 дек 2019 18:45

2titi

Считаем время до твоего очередного забана здесь.
Даю меньше 2 полных сезонов.

P.S. всем ср**ть на твой миллион)))

#  Увар1969 » 07 дек 2019 18:42

В зимние окошко ,похоже решили всё же доокучить сыновей знаменитых отцов) Маркус ,безусловно тот нападенец,который сейчас необходим ФКСМ. Большой,забивной,молодой ,но вот зачем ему ехать из бундеслиги в газовую примьерку? Или это, просто слухи? :?

#  chedmi86 » 07 дек 2019 18:26

Точнее не слабея , уже не отредактировать сообщение.

#  chedmi86 » 07 дек 2019 18:17

Чемпионат Греции не сильнее нашего в этом году точно, плюс Олимпиакос в чистую снес Краснодар. Куда пошёл Каррера это его дело, только удачи ему. 10 % не унимаются ))

#  чннхнпS » 07 дек 2019 18:13

о сравнении МК (спартаковское прошлое) и Тедеско (спартаковское настоящее), ну и других как бы тренерах. для спорящих и titi.
из последних четырех уволенных тренеров только у Карреры буквально сразу стало понятно, во что он собирается играть. схема, зоны, защита, подстраховки, подключения, как играть в атаку, стандарты, прессинг, тайминг. плюс охуенная физическая форма в первый год и во второй у тех, кто ею занимался, а не пиздел рабинерам про тяжёлые штанги.
ну проблески идей, редко-редко, были видны у ДАА. остальные два физкультурника - днище полное и тактически (интеллект), и по харизме.
что видим при Тедеско? после перевода Бакаева в центр паззл сложился сразу же, моментально. м.б. это просто на контрасте с КОГ и его дырами в центре размером с Африку и построением атаки, максимально медленным и через защитников. вопросы есть, и неприятные (стандарты), но сама схема игры на имеющемся материале была построена сразу же.
вам не кажется, что этот фактор говорит о высокой квалификации тренеров, а для нашей лиги так вообще топовой? и не надо никаких 4 месяца, оказывается.
я тут недавно посмотрел обзоры некоторых матчей в чемпионский сезон. неприятно удивило, насколько же Промес-Адриано-Зе круче и сильнее нашей нынешней атаки. просто другая планета:( а Мельгарехо много засирал и тогда, оказывается, но вот стёрлось это из памяти после чемпионства и супергола Севилье.
так это всё к чему. Тедеско однозначно сильнее Карреры методически, но на этом его преимущества закончились. м.б. где-нить в Бельгиях-Голландиях Тедеско выиграл бы у Карреры в одну калитку, но в нашем чемпе это тренеры одного уровня. и в тот год с той командой чемпионство он, скорее всего, взял бы.
уровень ДАА, Якина и КОГ принципиально ниже.

#  RoughBoy » 07 дек 2019 18:12

Жора и Вова сегодня сделали игру против фарма бомжей. Чтоб нам так перло с рикошетами от задниц соперника! :D

#  RoughBoy » 07 дек 2019 18:04

словесник,
Володя, кому ты это рассказываешь? :) Тут опять Каррера...

Да, в молодежке много техничных парней середины поля и беда с реализацией. К сожалению, не видно нападающих, способных усилить хотя бы С-2. В защите заметен ростом Моргунов, из под которого Ростов и забил единственный гол. Могли пропустить еще, но Марков на ленточке творил чудеса.

#  авоська » 07 дек 2019 18:01

Удивительно позорное замалчивание акции болельщиков со стороны матч-тв.
Пустые трибуны не показывают,комментаторы стыдливо помалкивают.
Вроде совсем ещё молодые люди,должны послать нахуй миллера с тиной и провести свою акцию,
посвятив пару-тройку минут разговору об этом событии.

Тупость этого чисто совдеповского ссыкливого официального замалчивания сомнений не вызывает.
У всех болельщиков есть интернет и они пятьсот раз пересмотрят все эти уходы с трибун в ютюбе.
Народ опять загоняют в какое-то подполье.И в футболе и вообще по жизни.

#  Alex-Ch » 07 дек 2019 17:54

В Краснодаре что первый эпизод был очевидный, что второй. Чего они там смотрят по 5 минут?

#  MaxFactor » 07 дек 2019 17:53

Зачем слушать там варовцев, если за все отвечает гл. судья. Подбежал посмотрел и вперёд в игру.

#  ys » 07 дек 2019 17:41

чннхнпS,

Сильный тренер это, прежде всего, самодостаточный тренер. Который достаточно силён во всех компонентах тренерского дела, чтобы уметь принимать по ним правильные решения, не делегируя их другим людям.
Не было у нас такого тренера после ОИРа, и близко.
Многое изменилось в мировоззрении с тех времен. Кто то полюбил счет 1:0. Кто то начал путать интенсивность кривляния в технической зоне с харизмой. Кто то решил, что трансферы пачками в межсезонье решают все. Ничего этого при ОИРе не было. А Спартак был, который вообще никого не боялся.
А пример Семака даёт правомочность гипотезе, что и обезьяну, наверное, можно сделать тренером-чемпионом России. Лишь бы она не сопротивлялась и не убежала.

#  kvzakhar » 07 дек 2019 17:28

по набросу на Массимо, ну конечено по евромеркам он весьма средний тренер, пока не доказал обратного, но в нашем чемпе нет сильных тренеров. бегемот по европам за обе щеки берет. а по меркам нашего росбомжужаса Массимо вполне топ)

#  MaxFactor » 07 дек 2019 17:26

Зелёная водолазка и малиновый пиджак - прикольные эксперты)

#  mmmmm » 07 дек 2019 17:26

titi,

Ты меня вообще не понял.

При чём тут вообще "идол"?

Вопрос мой был проще репы.
Специально его сейчас выделю:

Зачем вообще ТЕБЕ следить за Каррерой?

Ответь, пожалуйста, не отталкиваясь от мнений иных прочих, а сам от себя.

#  Юрис » 07 дек 2019 17:25

Я не оцениваю человеческие качества titi, а считаю его слабым болельщиком :) :) :)

#  kvzakhar » 07 дек 2019 17:24

ну че там, коне быки пошли с трибун?

#  чннхнпS » 07 дек 2019 17:23

а что такое сильный тренер и слабый тренер?
слабый тренер может выиграть чемп? вот по шкале от физрука до ОИР сколько процентов надо, чтоб выиграть чемп? и сколько у Карреры? у КОГ? у Семака?

сзот. в какое же говнище превратились тёлки буквально за 2-2,5 месяца. раньше играли, сейчас стараются оппонентов перепотеть. и я ещё Мусаева держал за приличного тренера.

#  авоська » 07 дек 2019 17:17

2.5 сезона после золота...
Понятно.Товарищ "естьлиутебямиллион" футбол не смотрел последние годы.
Но мнение имеет.Наверное по произведениям Курчата)

Классический ВАР щас наблюдали.
5 минут судья слушал в наушник и смотрел повтор,
но так и непонятно правильное ли решение он принял.

#  ys » 07 дек 2019 17:14

titi,

Эдик, мне вообще непонятно, откуда и зачем ко всему этому столько внимания. Я понимаю, есть примитивные и достаточно несчастные, похоже, по жизни товарищи и из секты поклонников и из секты ненавистников, которые жутко хотят успеха или провала Карреры в АЕКе, считая, что это подтвердит какую то их личную глупую правоту о судьбоносности или , наоборот, случайности роли Карреры в том или сем или ещё какую то правоту. Неужели, на настоящий момент, кому то вменяемому на это не наплевать.
Есть два тренера, деятельность которых меня интересует и волнует в данный момент - Тедеско и Черчесов. Ибо они тренируют команды, за которые я болею.
До остальных дела не больше, чем до обезьян в зоопарке.
Вот то, что у ФКСМ в два раза меньше очков, чем у лидера, вот это точно какие то невиданные вилы и жить мешает.

#  dodge » 07 дек 2019 17:11

titi,

Слушай, дружище.
Если ты заведомо знаешь, что для определенной части болельщиков этот человек идол, но с маниакальной страстью каждый раз негативно о нем тут высказываешься и пытаешься спровоцировать людей на срач, то ты кто? Тролль? Провокатор? Или просто тупой идиот?
Не раз уже тебе говорили оставь его в покое и не задевай других за живое.
Но ты потом удивишься в очередной раз за что же тебя забанили.
За идиотизм.

#  titi » 07 дек 2019 16:57

mmmmm,

Дружище!

Я не оценивал человеческих качеств Карреры,не приписывай мне того,чего я не говорил. Я его считаю слабым тренером и не понимаю чем он заслужил идолизацию большинства болел Спартака. В таком великом клубе,как наш,в команде с такой богатейшей историей,единичный успех тренера-это ничто! Нужно развитие,доказательства своей состоятельности. Бесков в первые 3 года выиграл 2 золота,да если бы и не выиграл,с такой игрой,как тогда показывал Спартак,ему прощалось бы все. Романцев в первые 3 года выиграл 2 золото(я до сих пор считаю,что мы выиграли чемпионат 91,ибо никогда не признаю с десяток договорных игр ЦСКА в том сезоне вкупе с 17 пенальти в 30 турах) и дошёл до 1/2 ЛЧ

При Каррере после золота началась сплошная деградация, провал за провалом,что в чемпионате,что в еврокубках,что в кубке страны. Поэтому лично мне Каррера ничего не доказал!

И если Тедеско выиграет золото 20/21, набрав 80 очков, за которым последуют такие же 2.5 сезона,как при Каррере после золота, я первый напишу,чтобы Тедеско выгнали и что он слабый тренер.

Следи внимательно,когда Карреру выпрут из АЕКа. Я даю ему там меньше 2 полных сезонов.

#  MaxFactor » 07 дек 2019 16:35

Мальорка та ещё Севилья)

Федун гандон!
Вперёд Спартак!!!

#  авоська » 07 дек 2019 16:27

Как раз 1.5-2 млн ему и дали в АЕКе.
Хотя это совершенно неважно.
Как неважно и как он там выступит.
Важно как он делал нас чемпионом и поёбывал конебамжей.
Вот не сомневаюсь,что Пончик свалил отсюда во многом из-за Карреры.
Понял,что Спартак будет теперь драть в хвост и гриву.
Не рассчитал,что федун дятел очень быстро развалит такую команду и сплавит Массимо.

#  mmmmm » 07 дек 2019 16:09

titi,

Эдик, а какое тебе дело до ничтожного Карреры?
Он тебе папа или дедушка?

Каррера это мемориальная доска, датированная 2016/17.

Но уж если для тебя такой он "жалкий, ничтожный человек", то для чего выслеживать его жизненный путь после ухода из Спартака?

Я считаю, что нам стОит оценивать сделанное человеком для нашей команды.
Ну, или против неё, если такое случается.

Вот ответь, чем не тебе лично, а Спартаку сделал так кисло в борщ сеньор Каррера?

#  Большой Хорхе » 07 дек 2019 16:06

Ценитель » 07 дек 2019, 13:04Но если у тебя есть идеи получше - прошу.

Все идеи очевидны и давно опробованы, ещё задолго до 1917-го даже. Очевидный вопрос в том, насколько далеко каждый готов зайти ради клуба, который сам совершенно не готов впрягаться за своих болельщиков.

Конкретика нужна? Она очевидна. Ну а дальше-то что?

#  Ded Пихто » 07 дек 2019 15:57

Дубль с победой.
Так мало хороших новостей в последнее время.

#  словесник » 07 дек 2019 15:57

Дубль выиграл 2:1 (второй гол с пенальти за снос Репяха забил Кожедуб).
Частенько проходили очень симпатичные комбинации, в том числе в одно касание. Должны были забивать больше. Немного не хватает опыта и хладнокровия для завершения.
Хорошо отстоял Марков, пару раз выручил.

#  MaxFactor » 07 дек 2019 15:37

Господин тити. Никто за 16 гандонских лет не заставил ромашку и прочих херачить по девяткам и поёбывать всё что движется) Лошадки 3 0 Мальорка 5 1 итд
Чемпионство, супер кубок - это незабывается
Вы за Тедеско волнуйтесь, стартовал хуево товарищ!

#  скобарь 64 » 07 дек 2019 15:32

Леонидыч, как же,жди))Маатчи Аека под микроскопом будут разбирать))

#  Леонидыч » 07 дек 2019 15:20

А я то, дурак, надеялся, что теперь про Карреру будет по-меньше...

#  скобарь 64 » 07 дек 2019 15:06

titi, а ты со свечкой стоял?Не предлагал..Про зарплату в АЕКе откуда-то знаешь))

#  titi » 07 дек 2019 14:58

Надо кому-то объяснять,что если тренер из Италии после 1.5 лет простоя соглашается работать в таком клубе,как АЕК, значит ни один аутсайдер той же Италии не предлагал ему никакой работы. Понятно,что в АЕК зарплата Карреры будет где-то 1/3 от того,что ему дали в Спартаке после чемпионского сезона.

Вот я и спрашиваю всех,кто так восхищался этим тренером,а почему ни одна Брешия или Мальорка его не пригласила за эти 1.5 года? И не надо мне рассказывать,что АЕК когда-то проходил Спартак в еврокубках.

Уйти с 2 млн зарплаты в Спартаке на 0.5 миллионный контракт в Греции-это очень сильное понижение в уровне тренерских амбиций.

#  Леонидыч » 07 дек 2019 14:56

Где Председатель «Комитета»?!
Не «закрыли» ли его часом?!

#  словесник » 07 дек 2019 14:27

Калачевский сыграл недавнего Мане, а Оганесян -- ну, Черенкова, наверное :-).
1:0, красивый гол.

#  mmmmm » 07 дек 2019 13:23

Сейчас пришло письмо от ФКСМ с описанием анимации перед матчем.

Что сказать.
"Детский сад на даче", "Ёлка для дошкольников" и "Первый звонок" в одном месте.

Девиз всего действа - Надо же что-то делать!
Что роднит сию развлекуху с уходом фанатов, сбором петиций в сети и челобитной комитета.

А ещё с анекдотом про прапорщика (трясти надо)

#  Дед Слава » 07 дек 2019 13:17

Дзюба, он как Гондурас. Предлагаю его просто не чесать. Полный игнор. Но многие же тащятся от его дурацкого празднования гола. Ну этож полный пиздец, но видимо дураку все можно. Так что только полное его игнорирование, народный вакуум вокруг гаденыша.

#  Ценитель » 07 дек 2019 13:04

Большой Хорхе » 07 дек 2019 13:00Эффективность петиций на Сдаче.орг равна эффективности "протеста фанатов". Практически, новый закон физики сформулировал!

Петиция может помочь создать правильный информационный фон. )
Но если у тебя есть идеи получше - прошу.

#  Большой Хорхе » 07 дек 2019 13:00

Ценитель » 07 дек 2019, 12:20Мой хороший друг создал петицию о лишении Дзюбы капитанской повязки в сборной.

Эффективность петиций на Сдаче.орг равна эффективности "протеста фанатов". Практически, новый закон физики сформулировал!

#  suomalainen » 07 дек 2019 12:42

вот только уйдет ли наша фанатка подчистую? у нас же один за всех, кроме меня. :( будем очень нелепо выглядеть.

#  Шигала » 07 дек 2019 12:31

Комитет будущего лучше бы озадачился проблемой фаната, как юридической единицы. Толку больше было бы. А то охуели пидорасы. Федун гандон.

#  Ценитель » 07 дек 2019 12:20

Мой хороший друг создал петицию о лишении Дзюбы капитанской повязки в сборной.
Пожалуйста, подпишите:
http://chng.it/qrWNJjrz

#  Nevladimirovi4 » 07 дек 2019 11:33

Ценитель, Жентяй,
Как часть рекламной акции наверное да,.... https://twitter.com/TimZhur/status/1201169586193862657
Но бомжи сняли, чтобы не быть неверно понятыми...

#  Жентяй » 07 дек 2019 11:29

Ходят слухи что вчера Семин подал в отставку.
Вот это я понимаю, мужик, а не эта мямля которая у нас была целый год

#  Жентяй » 07 дек 2019 11:10


Это была акция найка, не связанная с фанатами.
Бамжи тоже должны были выйти в этих снудах, но сирожа сказал снять их

#  Ценитель » 07 дек 2019 11:08

Nevladimirovi4 » 07 дек 2019 11:04Ценитель, на игру вышли в масках - не поддержка?

Что-то я пропустил.
А кто именно в масках вышел?
Или ты о рекламной кампании Nike, ничего общего не имеющей с поддержкой болельщиков? )))
Редактировалось 07 дек 2019 11:11

#  Nevladimirovi4 » 07 дек 2019 11:04

Ценитель, на игру вышли в масках - не поддержка?
Каррера может в Греции пошуметь с АЕКом (а может и не может) - но интересно продолжение его тренерской "карреры" безусловно...

#  Ценитель » 07 дек 2019 10:50

Кстати, а кто-то из наших футболистов поддержал болельщиков, пострадавших от ментовского произвола?
Ну, там, в Инстаграме, например.
Или им пох?..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. теннис 80 . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".