01.12.2019 - 31.12.2019

#  mmmmm » 06 дек 2019 08:48

Большой Хорхе » 06 дек 2019 08:39Теперь про греческий футбол во всех спортивных СМИ страны!


Уже.
Бомжацкий спорт-сру выдавил из себя ещё вчера вечером, что АЕК согласился на Карреру, так как не смог договориться со Слуцким.

ЧК не дремлет!

#  slava1 » 06 дек 2019 08:44

Друзья,ну егонах.Не будем же обсуждать дурачка со стрелкой на груди и дебильным празднованием голов .

Удачи Массимо!

#  mmmmm » 06 дек 2019 08:43

Ценитель » 06 дек 2019 08:33Дзюба в интервью СЭ сказал


"Ты кто такой, пустой тюрбан?" (вопрос Дзюбе на пресс-конференции в офисе "Сим-Сим")

#  Большой Хорхе » 06 дек 2019 08:39

slava1 » 06 дек 2019, 01:01Леонидыч,наоборот,теперь скупят все микроскопы и лупы...

Теперь про греческий футбол во всех спортивных СМИ страны!

#  naivniy » 06 дек 2019 08:39

После сообщения AlexKid возникает вопрос - где можно посмотреть чемпионат Греции?)

#  mmmmm » 06 дек 2019 08:38

ОСТ » 06 дек 2019 06:32ОСТ » 06 дек 2019 06:32


Да что говорить!
И Дениска Глушаков тоже не хуже других.
У меня таких знакомых - по бане и самогонке - лопатой не выгребешь.

И зарабатывают оба прилично, грех жаловаться.
Тёлкам в кайф.

В общем, Некрасов-кому-на Руси-жить-хорошо.

Не то что их бывшие тренеришки.
Никому то они в России даже на выпить с ними не пригодились.

#  Ценитель » 06 дек 2019 08:33

ОСТ » 06 дек 2019 06:32Кто-бы, что-бы не говорил, а Дзю.. нормальный парень. Да, немного не образован. Типичный человек с трибуны В, где я последние 2 года болел за Спартак на секторе 209, 23 ряд.

Дзюба в интервью СЭ сказал, что в Сан-Марино болельщики Спартака кричали фашистские лозунги.
Дзюба не просто му*ак, он самый феерический му*ак за всю историю российского футбола.

#  mmmmm » 06 дек 2019 08:32

setun53 » 06 дек 2019 08:06А кто их туда пустит - это ж Америка пиндосская


ИФД Капиталъ под санкциями за Крым.
Это может быть объяснением.
Пусть и косвенным - всё же, владелец один.

А Олег - частное лицо. У Федуна формально не работает. (неформально все мы у него в штате ФКСМ).
Сотрудники посольства могут с уважением относиться к ведущей московской команде.
Но формально обязаны соблюдать условности - они же на госслужбе. Поэтому, возможно, команду владельца ИФД Капиталъ тормознули.

Впрочем, выяснить достоверно практически невозможно.
У них не принято давать разъяснения отказа.

#  Valentinovich » 06 дек 2019 08:30

Удачи Массимо, будет интересно посмотреть за его результатами

#  Superfuzz » 06 дек 2019 08:23

ОСТ, хорошая попытка, Артем Идинах, но... Нет. Лучше перелогинься.

#  setun53 » 06 дек 2019 08:06

Mosfilmovskiy » 05 дек 2019 12:30Отстоять очередь, прокатать пальчики и пройти собеседование в амЭриканском посольстве заняло...1 час

- Вау, вы работали в Спартаке?
Резюме рулит и решает:-)
Кто их туда пустит - это ж Америка !!

P.S. как, ну кааааак в клубе не смогли оформить игрокам визы?
Делай добро и бросай его в воду.
Оно не пропадёт, добром тебе вернётся(с)

А кто их туда пустит - это ж Америка пиндосская :lol:

#  ОСТ » 06 дек 2019 06:32

Кто-бы, что-бы не говорил, а Дзю.. нормальный парень. Да, немного не образован. Типичный человек с трибуны В, где я последние 2 года болел за Спартак на секторе 209, 23 ряд.

#  митхун » 06 дек 2019 05:13

Gt3 » 05 дек 2019 16:41https://bobsoccer.ru/user/39990/blog/?item=522975

Замечательная статья.

Всё правильно .Всё упирается в деньгах.Я работал детских тренером.Что бы как то существовать нужно брать много групп.И во главу стоит результат.Начальству школы нужен был результат.Без результата долго работать не сможешь.Нужна просто ставка хорошая.Тренер не должен думать как заработать денег.Тренер детский должен иметь два образования педагогическое и спортивное.Результат и очки должны стоять на 10 местах.

#  terpila » 06 дек 2019 02:25

Леонидыч,
Лень, мы про него петь будем. О Массимо песня классная есть. Называется "Вот кто-то с горочки спустился". Помнишь?

" Зачем, когда проходит мимо
С улыбкой машет он рукой?
Зачем он в наш колхоз приехал,
Зачем нарушил мой покой?"

#  fac » 06 дек 2019 01:02

blind_guardian » 05 дек 2019 23:23Это великолепно.

Он долго к этому шёл (зачёркнуто ) много говорил , и вот награда нашла героя :D
Metallike RESPEKT !

#  slava1 » 06 дек 2019 01:01

Леонидыч,наоборот,теперь скупят все микроскопы и лупы...

#  Леонидыч » 06 дек 2019 00:51

Слава яйцам!
Надеюсь, теперь про Карреру будет меньше...

#  slava1 » 06 дек 2019 00:28

Gt3

,Арифметически ты прав.
Но по видению на поле была игра 10 сконцентрированных на результат игроков 1 команды против 11 игроков,один из которых не оправился от ангины- бронхита, а двое других ,один из которых давно забил на мяч,бодался с эквадорцем.
Вот такая арифметика.
Попал на сто с чем то баксов.Флорида кап без Спартака- деньги на ветер.
МЕТАЛЛИКА!

#  zolotoi1983 » 06 дек 2019 00:01

AlexKid,
Саня , редко ты тут , да метко

#  чннхнпS » 05 дек 2019 23:52

я тут смотрю греки сделали второй раунд в чемпе из 6-ти команд.
каждый участник 5 раз получит выручку с битка дополнительно. плюс трансляционные.
хз, я за 12 до декабря и 6 плюс кубок с весны.

#  Леонидыч » 05 дек 2019 23:44

Не мог Юра такого сказать! Мы с ним вместе тогда на «бубликов» ходили...

Дзюба - «дерево»! Все его умение - расставив культи, которыми он увёл «лопатник» у «гандона», и, отклячив свою жопу, изображать из себя нападающего!
Игрок-говно!

#  Край » 05 дек 2019 23:41

Поиск левого бека--это очень правильно.
И фамилия подходящая,не Погатец какой-нибудь.)

#  pakhan47 » 05 дек 2019 23:37



Тоже очень запомнилась эта Юрина фраза.
Могу путаться в деталях, но посыл был: "Дзюба талантливее, но заиграет, ск.всего, именно Слон". Тогда было время атлетичного скоростного футбола, а Дзюба в этом уступал Слону, превосходя главным образом в игровом мышлении.
Редактировалось 05 дек 2019 23:41

#  Черный плащ » 05 дек 2019 23:35

Да и еще, заявление дзюбы, что это была проплаченная акция против него, напомнило заявление другого персонажа. Что же, их уже двое. Хорошая компания там подбирается)

#  AlexKid » 05 дек 2019 23:35

Каррера завтра подписывает контракт с греческим АЕКом.

#  Черный плащ » 05 дек 2019 23:27

Честно говоря, интересно получается по итогу: заявление клуба на хз какой день, журналист, что подъедается в клубе, выпускает "своеобразный" материал на тв-канале, сегодня теплые свитерочки и улыбки, при этом НИКТО из футболистов ничего не сказал о своих болельщиках. Ах да, они же не глушаков)
В принципе, все стало совсем понятно.

#  blind_guardian » 05 дек 2019 23:23


#  wod » 05 дек 2019 23:22

Жано - типичный продукт системы работы СМ с молодежью нулевых и далее.
Когда по тому, как пацаны играют в дубле-С2 определяют то, как они будут играть за основу.
Забывая, что сильный в дубле - означает всего лишь: сильный для этого возраста.
В своём дворе я тоже был Пеле. Когда играл в другом - кто-то был Пеле по сравнению со мной.
Когда приходилось играть против людей хоть как-то обучавшихся, ни один из дворовых Пеле вообще не светил.
И на всех уровнях было так.
Собирали приличную банду по меркам нашего ВУЗа - нас драли парни из другого ВУЗа, которые пару раз в неделю занимались с тренером.
Желающие могут вспомнить, какой бледный вид имели ВВшники на большом поле в матчах против ветеранов.
"Взрослый" футбол - он иной.

Сомнения, что Жано покажет себя в основе у меня были с тех пор, как я стал ходить на дубль смотреть спецом на него.
Когда пытались заиграть за основу - на первых порах решал кураж и снисходительность партнеров и тренера к ошибкам.
А потом и соперники понимают что к чему, да и на дистанции длинного турнира тяжело сохранять максимальную готовность и самоотдачу. Ну, и травмы тоже дают эффект.
Сами по себе неудачи Жано, увы, - естественный отбор. То, что реально больших звезд мы не можем вырастить в своей песочнице для себя же - проблема системная.
Но решать её. похоже, собираются аккуратным сливом С2 в ПФЛ и закрытием "проекта". Хотя кмк тема перспективная.

ЗЫ. По-моему Фаблин в своё время на ВВ написал (за дословность не ручаюсь): Прудников раскроется гораздо раньше, чем ..ю.а, но последний будет гораздо дольше себя проявлять.
Надеюсь, что хоть с Максименко мы точку попали.

#  SAS » 05 дек 2019 22:44

поближе - это Сочи:
«Спартак» определился с местом проведения третьего сбора зимой, который пройдёт перед стартом второй части чемпионата России. Об этом сообщает в Телеграме журналист Василий Конов. По его информации, красно-белые февральскую часть подготовки проведут в Сочи.

#  AiltonD » 05 дек 2019 22:34

P.S. как, ну кааааак в клубе не смогли оформить игрокам визы?

Политрук в тренде: "плохаяамериканасобидела", фидунько такой же несчастный как расейские делегации, не получившие американскую визу.
А вообще, не нужна нам эта Америка со сменой часовых поясов и 12-часовым перелётом, можно и поближе потренироваться.

#  Черный плащ » 05 дек 2019 21:28

«Ты просто попал под гребёнку». За что задержали фаната «Спартака» в Питере

https://www.championat.com/football/art ... burge.html

вот тоже статья ничего

особенно порадовало то, что с видео приехали представители академии. это их выпускники распевали после окончания матча дубля со своей бомжтрибуной матерные кричалки.
но эту запись, наверное, они просто забыли захватить.

#  морон » 05 дек 2019 21:13

Mike Lebedev » 05 дек 2019 13:355 декабря 2016. "Спартаковский прогноз: +5 на всю зиму!"

аномалия какая то!
на нынешнюю зиму более правдоподобно))
от -17...до -23

#  Край » 05 дек 2019 20:40

alex68, это разные люди пишут.

#  alex68 » 05 дек 2019 20:32

то у вас Мельгарехо сильно деградирует в последние 1,5 сезона, худший игрок матча и прочее-прочее,
то 29-летнему легу, который не заигран, мягко говоря, за не самую сильную сборную ЮА, нужно делать паспорт...
не понятно)))

#  blind_guardian » 05 дек 2019 18:55

# Край »

Об этом надо было думать раньше. Его вызывают на сборы и товарищеские матчи. А он ездит. И думаю сыграет в официальном скоро, даже выйдя на замену.

#  fac » 05 дек 2019 18:46

kvzakhar » 05 дек 2019 16:13кароче, если зимой цорн не возьмет соболева, то он мудак)

Как-то нелогично , денег скорее всего не даст Федун , а мудак Цорн .
"прэлэстно - прэлэстно"
смайлы по-вкусу

#  Край » 05 дек 2019 18:46

Мельгарехе реально росс.паспорт сделать...Он же не заигран за сборную Парагвая и вряд ли его вдруг вызовут в в 29 лет.

#  MaxFactor » 05 дек 2019 18:24

Это вы про кого господин кафир?
Кстати кино про Яшино хорошее сделали. У нас в Нижнем даже дети хлопали.

#  blind_guardian » 05 дек 2019 18:23

# agk »

Никому. Тут только аренда в условные Крылья с выплатой части зп. Или заграницу. Тут речь совсем не за деньги, тут речь за освобождение места в заявке для другого игрока.

#  cafir » 05 дек 2019 17:30

titi » 05 дек 2019 15:58Если админы не будут меня банить по ходу сезона 20/21-станем чемпионами!

Тебя не забанят, Эдуард!
Ты на ВВ единственный юзер, кто уверен на тысячу долларов США, что "Спартак" (Москва) в следующем сезоне станет чемпионом. Тебя беречь надо всесторонне.
А вот твоего визави следовало бы забанить. Прям перед гимном и поднятием флага на "Открытии". Зачем на ВВ юзер, находящийся в течение девяти месяцев в сладостном предвкушении неслыханного личного обогащения на всеобщем горе?
Зачем???

#  agk » 05 дек 2019 16:54

Теперь вопрос, кому Жано нужен с такой личкой?

#  Superfuzz » 05 дек 2019 16:48

terpila, Стрекалок, ну и в чём разница? Не умер бы отец, не отставили бы Челебадзе.

#  Стрекалок » 05 дек 2019 16:45

В унисон с Терпилой))) Что значит на Нетто часто пересекались наши пути дорожки))

#  Gt3 » 05 дек 2019 16:41

https://bobsoccer.ru/user/39990/blog/?item=522975

Замечательная статья.

#  Стрекалок » 05 дек 2019 16:41

Superfuzz,
Если не ошибаюсь, то первым агентом у него был родной дядя Реваз Челебадзе, вот он мог ему поставить мозги на место. Имхо.

#  terpila » 05 дек 2019 16:37

Superfuzz,
Не совсем. С Жано Челебадзе работал. А после смерти отца он Челебадзе отставил. И некому стало на правильный путь наставлять.
При Челебадзе, когда к Жано корры приставали, он отвечал: " Я - нападающий. Вот буду голы забивать, тогда и интервью давать стану". Здоровье и было не очень, но при Челебадзе с головой все правильно было.

#  Superfuzz » 05 дек 2019 16:26

У Жано всё покатилось со смертью его отца. Некому стало парню мозги вправлять.

#  kvzakhar » 05 дек 2019 16:13

кароче, если зимой цорн не возьмет соболева, то он мудак)

#  titi » 05 дек 2019 15:58

Ну вот,стоило меня выпустить из очередного бана,как Олег Семёнов сразу получил американскую визу! Мои поздравления!

Если админы не будут меня банить по ходу сезона 20/21-станем чемпионами!

#  Gt3 » 05 дек 2019 15:49

Евгеньич » 04 дек 2019 13:11 Евгеньич » 04 дек 2019 13:11


Я все помню. Начали мы с твоего утверждения, что Зенит должен был "класть треху" во втором тайме.
1. По удару головой Дзюбы. Из такого положения, с отклонением назад, пробить сильно, а значит опасно, практически невозможно, что Дзюба (который кстати весьма неплохо играет головой, и в этом компоненте совсем не "дерево" как ты написал) и показал.
2. Момент с ударом Ерохина я не рассматриваю по одной простой причине, что он был создан игроками Зенита с явным нарушением правил. Дзюба откровенно толкал в спину Зобнина. То что судья не свистнул нарушение совершенно не значит, что этот момент заслуга Зенита или ошибка Спартака.
3. Единственное в чем ты на мой взгляд прав, в том что моя фраза "не буду смотреть момент на 71 минуте, потому что он тоже наверняка высосан из пальца" не является аргументом. Я нашёл время и посмотрел этот момент. Попытка удара Дзюбы с 19 метров в окружении ЧЕТЫРЕХ!игроков Спартака, которая закончилась тем, что мяч даже не долетел до ворот Максименко.. Назвать это серьезным моментом для взятия ворот у меня лично язык не повернется.
А вот кто действительно должен был "класть треху" во втором тайме, по моему мнению, так это Спартак, а не Зенит (Ларсон 1 в 1, Понсе с ударом в штангу и пеналь на Ракитском)



Да, бомжи должны были класть треху и примеры я привёл.

1. Ты можешь считать что угодно - не опасно, с отклонением и тп. Но когда нападающий бьет без намёка на сопротивление по центру ворот в 8 метров это голевой момент. То что дзюба не сумел подстроится под подачу это наше счастье, а не осутствие момента. Еслиб Жиго или Рома ему мешали можно было бы говорит что это не очень опасно, а так это голевой момент.
Позиция у Ларсона при ударе в штангу была намного слабее чем у дзюбы.

2. Можешь не рассматривать и момент ерохина, только почему в меньшинстве болото так смело нас атакует. Можешь не рассматривать и на 80 когда убежали два в два дзюба и бариос. Можешь не рассматривать штрафной с жк Шурле. Можешь не рассматривать угловые и то что болото в меньшинстве в конце провело половину времени нашей территории.

3. Момент на 74 минуте, дзюба получает мяч по центру ворот в одиночестве и имеет кучу времени, его никто не атакует. Справа врывается караваев туда следует передача, кто-то из наших чудом ее прерывает. Мяч опять отскакивает к Дзюба, четыре наших летят в подкате, отдай дзюба опять на Караваева был бы ещё один момент с выходом один в один. Удар заблокировали, но это так же очень опасно.
И все это при игре в большинстве.

Против всего этого мы в конце матча имели хороший удар Умярова 76 мин и Ларсона 79.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на спорт теннис . бетбум.ру
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".