01.12.2019 - 31.12.2019

#  Ценитель » 26 дек 2019 08:34

Настоящие фанаты стараются всячески помогать команде, — сказал Кононов. — Я за то, чтобы так и происходило — и в радости, и в горести. Я за то, чтобы единство было не на словах, а на деле. Тогда мы видим то, во что превратился, например, «Ливерпуль», болельщики которого не освистывали и не уходили с трибун даже в финале Лиги чемпионов 2005 года в Стамбуле в перерыве при 0:3 от «Милана», а пели так, что команда услышала это в раздевалке. И победила.

Кононов сравнил свои пять поражений подряд и борьбу за зону вылета с блистательной игрой Ливерпуля в финале Лиги Чемпионов?
Бухахах, самый нелепый тренер в истории Спартака, даже Рианчо переплюнул. :D
С нетерпением жду его полноценного интервью.
Олежа, жги!

#  Valentinovich » 26 дек 2019 08:21

Олег Георгич обиделся на нас что ли?

#  slava1 » 26 дек 2019 06:13

L.А.V. » 26 дек 2019 05:05
Поневоле поверишь в рождественские чудеса.
"Вначале было слово". Хоть и со слов свидетеля штанг, но вроде бы как бодр и свеж пропащий б.ГТ.
Ждать ли явления эксперта Матч ТВ Олега, здорового, румяного, поучающего не только как болельщикам себя вести, но и как тренерам тренировать?
-----------------------

Может и не только экспертом, но и новым ГТ Оренбурга.

#  vlad45 » 26 дек 2019 05:20

# BM1964 » 25 дек 2019 23:41
Согласен.
В том числе и по походам налево и по оставленным семьям....

Да,совет - не оправдывайся никогда. Оправдывающийся ставит себя в заведомо проигрышное положение.
Всем мил не будешь, не червонец,чай.-)

#  L.А.V. » 26 дек 2019 05:05

Поневоле поверишь в рождественские чудеса.
"Вначале было слово". Хоть и со слов свидетеля штанг, но вроде бы как бодр и свеж пропащий б.ГТ.
Ждать ли явления эксперта Матч ТВ Олега, здорового, румяного, поучающего не только как болельщикам себя вести, но и как тренерам тренировать?

#  slava1 » 26 дек 2019 00:43

Не выдумываю/ не жалею/ не зову/ не плачу.Запретить к еб-ям.
,,Кононовжив", и то ладно.

#  BM1964 » 25 дек 2019 23:51

man26, Как раз наоборот, я только себя читаю!))))

Поэтому и пишу так много. А то зайдешь с утреца на Книгу, о-о, а Богдан Кириллович, чегойн-то вчера ночью опять накропал!
У меня знаешь свойство, я через полчаса уже не помню, что я там написал. Иной раз перечту - и за голову хватаюсь. А иной раз, вроде так, даже интересно).
И это не только с ВВ.
Был у меня в жизни такой эпизод.
Мне заказали рецензию на выставку одного известного "хидожника", моего конкурента, оппонента и т.д.
Я написал, отослал и забыл.
А через полгода, один приятель, говорит - отличная у тебе рецензия на выставку такого-то.
А я ему, типа - да ты чего, я про этого (непечатные слова) в жизни ничего не писал.
Ну говорит сам посмотри.
Нашел я журнал - открываю, и правда - моя статья. И недурная.
Но я клянусь - читал ее, как будто первый раз. Ни помнил ни слова.

А на Влада я не обижаюсь, конечно.
Один из самых внятных людей на книге.

#  mmmmm » 25 дек 2019 23:49

То, что оппонента не перечитывают, ещё ничего.
Они и себя то не перечитывают.
Вот где корень.

#  man26 » 25 дек 2019 23:41

Пару раз перечитал vlad45. Самое обидное - "не выдумывай". До чего же, Влад, у тебя обидчивые оппоненты. Прямо девочки-институтки. Жаль,себя они не перечитывают.

#  BM1964 » 25 дек 2019 23:41

vlad45, Да, ладна, проехали).

А по Зе, я имел в виду другое. С тобой, как раз, вполне согласен.
Но вот мысль Сергея о том, что зря купили Анаконду, мол Зе от этого и зачах очень спорная.
Во-первых, Адриано нам таки серьезно помог, в какой-то момент он вообще был сильнейшим легом лиги.
Он по классу выше Промеса. Его проблема - характер.
Но кроме всего прочего - не может классная команда, какой был Спартак на тот момент иметь одного
форварда, только потому что основной нападающий хандрит от присутствия конкурентов.
И Зе и Анаконда вполне могли бы и дальше играть у нас, но "кабаки и бабы доведут до цугундера"
Оба в потенциале форварды мирового уровня, но вот содержать себя на этом уровне не могли и не хотели.
Тут вот кто-то считает "мужской доблестью" походы налево. Ну каждому свое, конечно, но вот то что оба
наших суперфорварда побросали своих женщин с детьми, кстати, соблазнившись местными губастыми шлюхами
многое о них говорит. При том, что я о Зе плачу горючими слезами. Любил его больше даже чем Квинса.

#  vlad45 » 25 дек 2019 22:53

BM1964,
Богдан, прости, я уж запутался!-(((
Я, например, совершенно без всякого хамства и снисходительности употребил обиходное слово.
На него кто-то обиделся? Дык кто ж ему доктор?????
Это именно меня бесит постоянный троллинг от кое-кого, но стараюсь "не предьявлять" , чтоб не выглядеть глупо.....а обидки??? Так это не мои проблемы-)

.... вот основную мысль ты упустил! Я, как раз согласен, по Зе, смотри мою же цитату:
vlad45 » 25 дек 2019 20:30А вот то, что Зе МОГ стать на долгие годы основным забивалой - факт. Только ему и партнеры нужны соотвествующие, а не Мекадзе,да Ларссоны ...

#  чннхнпS » 25 дек 2019 22:31

где-то нужна кувалда, а где-то хитромудрый обратный молоток. будем играть во владение мячом и позиционные атаки - Соболев полезнее, будем играть быстрые вертикальные атаки, да пошире - Шомуродов полезнее.
имхо думать не об этом надо, а о том, кто им в голову попадать будет. в ноги-то можно и Понсе с Ларссоном давать. со стандартов-то никто никуда навесить не может, включая Бакаева, что уж про игру говорить. можете пысать кипятком на головы Крала и Умярова, но у нас полузащита с уровнем креатива времен Шешукова-Сабитова.

#  BM1964 » 25 дек 2019 22:20


Влад, не в обиду... я с Сергеем по вопросу о Зе совершенно не согласен, но твоя манера снисходительно "гасить" собеседника, а мы тут, знаешь ли, тоже не мальчики, типа "не выдумывай" и так далее, не всегда выглядит корректно. Ну это я так. При вс5м уважении, так сказать. По Соболеву, Узбеку и т.д. У Романцева и Ширер был покорителем Аякса, и деревянный Робсон Арсеналам забивал. Павлюченко из запасного стал звездой сборной под руководством Хиддинга. Что из себя представляет Тедеско, совершенно пока не ясно. Мое мнение, следующей осенью его в Спартаке не будет...

#  Леонидыч » 25 дек 2019 22:10

И то верно!
Пусть ТЭД решает, с кем проёбывать оставшуюся часть сезона.
Включая кубок...

#  чннхнпS » 25 дек 2019 22:06

как можно вообще сравнивать Соболева и Шомуродова? абсолютно разные по стилю игроки.
ну посравнивайте Эменике с Зе, штоле. оба длинные и загорелые, это же главное.
и не нам судить, кому легче вписаться в планируемую схему. ТД разберётся.
паспорт, кстати, не проблема. менять лега на паспорт или лега на лега - без разницы.

#  Tirox » 25 дек 2019 22:05

Соболев, это типаж Ромы. Он мне на порядок интереснее кажется, чем узбек. Во первых паспорт, во вторых голевое чутье. В третьих он делает свою статистику в колхозе, стоящем на грани вылета, в четвертых и внизу и вверху он опаснее. Бьет с обеих ног, да еще и голы красивейшие. У него нет в полузащите Еремы, Попова и Ионова...он сам себе моменты придумывает.
Он на голову перспективнее узбека.

#  Леонидыч » 25 дек 2019 21:45

Насчёт Зе...
У парня из-за бабы башка нереально поехала!
В это самое время на Мальдивах дрон в небо запускает!

«Отыгранный футболист...» (самизнаетекто)

Если зимой отдадут Крала - « ПРОКЛЯНУ»!

#  Леонидыч » 25 дек 2019 21:37

Соболесблёв!
:(
Бросьте!
Хуйня это, а не игрок...

#  kuzmichC » 25 дек 2019 21:21

По Соболеву. Совсем нет стартовой скорости. Не глянулся на открывашке. Показался тяговитым что ли, решения принимает с задержкой, как хай фай аппаратура, но здесь не зал для прослушивания.
Фе. Тренер не 10℅!

#  vlad45 » 25 дек 2019 21:08

ys,
Ну если ты обычное слово считаешь хамством - то мне тебя жаль.
Видимо, я тебя зацепил - с твоими фантазиями и вымыслами .

Обычно, если тебе нечего возразить - ты делаешь вид, что это не к тебе обращались....да Бог тебе судия, я таких "несомневающихся" и категоричных по жизни - избегаю.
Бест ригардс

#  ys » 25 дек 2019 20:44

alex68,

В 2003м ещё был повар, который "умел готовить". :)

vlad45,

Да ладно, ни Адриано, ни Зе не из числа игроков, способных ждать своего шанса.
Зе, который до зимы 2016-2017 на глазах прибавлял и рос, сразу же захандрил, начались бабы, пахи, задние поверхности бедра, потоком. До этого ничего такого не было. И пришёл Зе в себя, более менее, только когда Адриано закончил с футболом весной 2018го. С этими двумя реально львиную долю времени было - либо один, либо другой.
С Адриано сразу было ясно, что это игрок на год не более того. Но на момент прихода он был объективно чуть сильнее Зе. Вот на этот год мы Зе и потеряли.

А "выдумывать",это твоё, не мое. Так что лучше попридержи элементы мелкого хамства при себе.

#  suslov » 25 дек 2019 20:37

Край » 25 дек 2019 17:20Вики пишет,что Роше памятник поставили в Порту-Аллегри.Из чистой бронзы.
Почему-то на улице Гёте.)

Папаша евойный вроде поставил. А ты бы не поставил, такому-то ловкачу? Деньги из воздуха делает.

#  vlad45 » 25 дек 2019 20:30

ys, Покупка \продажа Зе и Андриано никак не связаны,не выдумывай.
Мы имели в сезоне 2017-18 года самую страшную для российской лиги линию нападения Зе\Промес\Андриано.
И очень стабильную полузащиту - Глушаков-Зе-Фернандо, с вариациями на Самедова\Попова\Жано.Позже Еременко.
Все что нужно было - это укрепить защитную линию - и по краям и в центре, т.к. была череда травм.
Вместо этого наши "менеджеры" во главе с измайловым, сначала притаранили Рошу, с намеком на продажу Промеса, а еще чуть позже вообще пустили с молотка все, что можно было продать...от того состава остался в основе один невнятный Зобнин, да Джика.
Ну не считать же вечно травмированных Кутепова и Жано...

А вот то, что Зе МОГ стать на долгие годы основным забивалой - факт. Только ему и партнеры нужны соотвествующие, а не Мекадзе,да Ларссоны ...

#  alex68 » 25 дек 2019 20:28

# titi » 25 дек 2019 18:42
kvzakhar,
Соболев очень тупой-второй Прудников. Вот узбек из Ростова очень бы пригодился.

а когда мы в 2002 году из "Ротора" забирали Ромку Павлюченко, он тупым не казался?
Как по мне, так Соболев скорее на Ромку похож...
а с узбеками у нас история не очень, насколько помню

#  ys » 25 дек 2019 19:39

titi,

Легионер. Зовут Елдором. Как то неблагозвучно. В Ростове им может и пофиг, а тут Москва.
По мне, что Соболев, что узбек, что даже Азмун все игроки скорее всего не для топ команды. Они могут выдавать неплохие отрезки, но в целом предсказуемы и одномерны.. В Спартаке такие плохо приживаются. Могут блеснуть, но ожидать от них стабильных результатов не приходится.
Наш лучший шанс получить хорошего форварда на долгие годы был Зе. Ибо и техничен, и изобретателем, и верх, и прекрасен в подыгрыше. Но этот шанс более менее прибили, позарившись на сиюминутную пользу от трансфера Адриано.

#  zmeya » 25 дек 2019 19:39

Уфф! Жив чертяга! Отлегло ))
Я про интервью мямли.

#  ys » 25 дек 2019 18:47

dodge,

О да, бразильцы, которые обычно жмутся, не просто платят всю нехилую по бразильском футбольным меркам рошину личку, но и приплачивают ФКСМ. И с правом выкупа. Чисто на всякий случай. Хотя , вроде как, чего чего , а Педро в Бразилии и так хватает. :)
Гремио, где он до покупки ФКСМ крутился, на момент продажи тоже на момент покупки как раз был на пути к победе в Либертадорес, где его друг, Луан никчемный, лучшим игроком был признан.

#  titi » 25 дек 2019 18:42

kvzakhar,

Соболев очень тупой-второй Прудников. Вот узбек из Ростова очень бы пригодился.

#  Стрекалок » 25 дек 2019 18:36

alex68,
Сань, а рюмки не маловато будет?))

#  alex68 » 25 дек 2019 18:06

ХК "Спартак" Москва с очередной Победой!
На Новый год за Олега Валерьевича Знарка и наших парней обязательно рюмку подниму!
эээх, не сглазить бы...

#  Стрекалок » 25 дек 2019 17:55

ХК Спартак с победой!!!

#  Ded Пихто » 25 дек 2019 17:46

5-0 в Новосибе!

Радуют, радуют клюшкари!

#  Olddima » 25 дек 2019 17:23

Вот, что значит тренер, клюшки в этом сезоне огонь
И не припомню такой игры
Мусарню догоним

#  Край » 25 дек 2019 17:20

ys » 25 дек 2019, 17:04переход Роши в сильнейший клуб Южной Америки...
Вики пишет,что Роше памятник поставили в Порту-Аллегри.Из чистой бронзы.
Почему-то на улице Гёте.)

#  dodge » 25 дек 2019 17:20

ys » 25 дек 2019 17:04Вот, переход Роши в сильнейший клуб Южной Америки, наверное все таки свидетельствует не о негодности материала, а скорее о "неумении готовить", нет?


Ни о чём это не свидетельствует.
Конский Витиньё (или как там его) там же.
Для комплекта.
Могут себе позволить, вот и просеивают всех подряд.
Бразильское "авось" не хуже русского.

#  ys » 25 дек 2019 17:04

Вот, переход Роши в сильнейший клуб Южной Америки, наверное все таки свидетельствует не о негодности материала, а скорее о "неумении готовить", нет?

#  Superfuzz » 25 дек 2019 17:00

Valentinovich, "Мы должны вести мяч, передавая его друг другу, а конце забить его в ворота" - "Тренер, а с какой именно стороны мы должны забить его в ворота?"

#  чннхнпS » 25 дек 2019 17:00

Alex Green » 25 дек 2019 14:29«У них левый защитник медленный, а у нас правый нападающий быстрый. Так что давайте больше через эту зону действовать»

охуеть серьезный подход какой. да, топ-тренера упустили.

#  vvovv70 » 25 дек 2019 16:58

ys Алексей Спектр в тви писал,что в 72-м на Кубок играли с Уралмашем.5-1.

#  AGOL » 25 дек 2019 16:56

даааа Спартак есть Спартак !!!

#  авоська » 25 дек 2019 16:54

4-0.Мощно Спартак играет.

#  ys » 25 дек 2019 16:20

Мы впервые сыграем 29го февраля?

#  AGOL » 25 дек 2019 16:16

Эх Сибирь , мая Сибирь....надеюс на ниччю...

#  dr. noormann » 25 дек 2019 15:55

Истинно спартаковская шайба, полностью сотворённая воспитанниками: Цыплаков с передач Вишневского и Хохлачёва.
В воротах бывший сибиряк Беспалов, но надеюсь, что это сегодня нам не помешает, тьфу-тьфу-тьфу :)

#  Valentinovich » 25 дек 2019 15:51

Alex Green » 25 дек 2019 14:29«У них левый защитник медленный, а у нас правый нападающий быстрый. Так что давайте больше через эту зону действовать»

Ребята, у них на воротах дырка, больше надо бить по воротам.

#  Valentinovich » 25 дек 2019 15:41

— Алень кричит: Димон найди Попа. Какого *лять еще попа? Я че в церковь что ли должен бежать?

#  Valentinovich » 25 дек 2019 15:37

— …началась драка, я подлетел, кочергой машу, попасть никак не могу. Дальше не помню, Тино Коста очень жесткий был.

#  DmDes62 » 25 дек 2019 15:13

Nikiforoff,
+100500
зато некоторых в союзники получил "Просто для меня мужик ,выпивающий (не алкаш),гуляющий иногда от жены с другими деффками -не самая плохая характеристика."(С, стараюсь думать)

#  Nikiforoff » 25 дек 2019 15:06


грязное бельё семьи вытряхивать на федеральном канале - тоже (даже если пригласят).
Немного про Глушакова всё-таки получилось. )
_________
Все правильно,Вась.Плюсую.
Нехуя.
У него там семейные терки,а страдаем мы.
в виде "что блять, творится с командой",и что вообще происходит.
Сказочный долбоеб(с).

#  Alex Green » 25 дек 2019 14:29

"...
Последний раз за основу вышел с «Кубанью» на 30 минут – это было при Гунько, когда убрали Карпина. Тогда внутри команды была очень неприятная ситуация. Иностранцы вообще Гунько не воспринимали, Боккетти и все остальные будто бы забили на все. Мне было обидно, потому что с этим тренером много прошел, он много мне дал. Гунько – фанатик футбола, любит тактику, с ним классно было работать.
– Ты сейчас серьезно?
– Гунько критикуют те, кто с ним не работал. В дубле мы с ним были чемпионами, второе место занимали с отставанием в одно очко. Гунько разбирает команду противника, а потом подробно рассказывает. Условно говорит: «У них левый защитник медленный, а у нас правый нападающий быстрый. Так что давайте больше через эту зону действовать». Гунько настолько хорошо разбирал соперников, что тебе на поле не приходилось думать. Если ты просто выполняешь его установку, то ты уже в порядке. И с такими тренерами комфортнее всего.
…" (оттуда же).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".