01.12.2019 - 31.12.2019

#  Ценитель » 25 дек 2019 14:26

BM1964 » 25 дек 2019 12:10Я думаю, могу ошибаться, что дни Массимо были сочтены не осенью, а после непопадания в ЛЧ.
Не Арсенал и Ростов приговорили тренера, а Динамо и греки.
Примерно представляя себе психологию Федуна, думаю, он именно этого не простил.
А потому стали готовить замену и взяли Рианчо.
И Каррера, думаю, все прекрасно понял - мужик он умный.
Потому и лезть в процесс перестал, потому и погас.
А не ушел - так деньги. Все мы люди.
Но хуже всего, что и команда это тоже поняла и поплыла.
Кстати, футбол, который мы тогда показывали - независимо от побед или поражений, был уже совсем не Карреровским.
Агенты же ничем помочь не могли, либо потому что сам Каррера стал терять рычаги управления, либо они тоже поняли,
что не светит и просто слились.
Как-то так, я думаю. Конечно - гипотеза.

Очень похоже на правду.
Ницше писал как философствовать молотом.
Федун может написать как управлять молотом.
Помахал барин (руками других) - и Спартак уже борется не за ЛЧ, а за зону вылета.

#  kvzakhar » 25 дек 2019 14:15

уведет бегемот соболева, а мы останемся с понсе-ларсоном.

#  DmDes62 » 25 дек 2019 14:14

Край, Ага.Имхо, папы - так через одного, а Клара тоже тот еще фрукт была.Мысль твоя понятна.
Однако, резкость и жестокость высказываний - "по поступкам его", как говорили древние.
Стрелец, например, отсидел, помнится, но не остался в памяти болел насильником.А иные забивали нам за новые клубы - но к ним нет такой ненависти, как к... Никто не ждет от игроков, чья профессия гонять мячик, бессеребренничества- это было бы наивно.Равно как и ждать о них ума запредельного.
Но в наше время - высунулся, не промолчал - получи, ибо ты (игрок) - уже лицо медийное.
Но грань медийности тоже есть. Мне лично непонятны и малоприемлемы вываливания часов, трусов и др в сети или иные СМИ.
Некоторые идут дальше...
А попытки иных, недалеких, "сэкономить" от детей пару-другую десятков миллиончиков -ваще за гранью
(Специально для юзера Стараюсь думать - сам женат не один раз).

#  Alex Green » 25 дек 2019 13:56


#  mmmmm » 25 дек 2019 13:26

Край » 25 дек 2019 12:50А я так скажу: кто доктора Лю уволил,тот и команду кокнул!


"Товарищи, знаете, как враги расправились с Феликсом Эдмундовичем Дзержинским? Они подложили ему в унитаз магнит!"

#  Край » 25 дек 2019 12:50

А я так скажу: кто доктора Лю уволил,тот и команду кокнул!

#  Mike Lebedev » 25 дек 2019 12:44

Из лирической псевдоаналитики сегодня - "Спартак - Нант, 1985. Идеальный "Спартаковский гол"
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00bee1599c

#  чннхнпS » 25 дек 2019 12:37

эта...
нутриционистку-вредительницу забыли. или поможательницу, которую выгнал Каррера, я уже не помню.

#  BM1964 » 25 дек 2019 12:10

mmmmm, Марк, столько слов, ради такой простой мысли?)
Да, все в порядке. Утренняя болтовня за кофе. Не бери в голову.
Но ты и впрямь, последнее время сам себе противоречишь, порой.
Но это, как раз мне симпатично.

vital_23 » 25 дек 2019 10:34Интересно только почему агенты которые были с Массимо, не смогли предотвратить приход Рианчо?!

Кстати, очень правильный вопрос.
Я думаю, могу ошибаться, что дни Массимо были сочтены не осенью, а после непопадания в ЛЧ.
Не Арсенал и Ростов приговорили тренера, а Динамо и греки.
Примерно представляя себе психологию Федуна, думаю, он именно этого не простил.
А потому стали готовить замену и взяли Рианчо.
И Каррера, думаю, все прекрасно понял - мужик он умный.
Потому и лезть в процесс перестал, потому и погас.
А не ушел - так деньги. Все мы люди.
Но хуже всего, что и команда это тоже поняла и поплыла.
Кстати, футбол, который мы тогда показывали - независимо от побед или поражений, был уже совсем не Карреровским.
Агенты же ничем помочь не могли, либо потому что сам Каррера стал терять рычаги управления, либо они тоже поняли,
что не светит и просто слились.
Как-то так, я думаю. Конечно - гипотеза.

#  mmmmm » 25 дек 2019 11:35

BM1964 » 25 дек 2019 11:22Буквально на днях учил Рохбоя, как надо Роди... простите ВВ любить


Богдан, ну, я уж и по слогам. И на пальцах.
Как ещё, чтоб донести???

Я могу 150 тысяч разных профессий.
Но уж что не моё, так это учительствовать.

Я ПИШУ ТОЛЬКО ПРО СЕБЯ.
МОЁ УНИКАЛЬНОЕ имхо.
Ни больше, ни МЕНЬШЕ.

Любая написанная мной тут буквофраза - это мой взгляд на предмет.

И не дай бог отказывать кому-то в собственном мнении.
---------------------

Далее.

Соц.сеть это не хорошо, не плохо.
Это факт медицинской реальности.

Я вот о чём.
Мы тут заради Спартака.
А поэстетствовать-поматериться - таких мест в Сети чуть больше, чем бесконечность.

Поэтому, сколько бы тебе ни казалось Спартака - много, мало, совсем чуть-чуть - это уже лучше, чем любые другие места, где Спартака нет вообще.

#  BM1964 » 25 дек 2019 11:27

Стараюсь думать » 25 дек 2019 09:36Так ,как хочешь быть народным модератором ,народ должен знать о кандидате ) Просто для меня мужик, гуляющий иногда от жены с другими деффками -не самая плохая характеристика


Ну вот... (всхлипывая)... значит, никогда...никогда... не стать мне народным модератором....
Пойду, налью себе ... 10 капель валерьянки... (ухожу, рыдая)

#  BM1964 » 25 дек 2019 11:22

МосфОлд, Не-е, не читал, действительно... спасибо почитаю).

mmmmm » 25 дек 2019 08:16Поэтому, чем дольше не играет Спартак, тем больше ВВ становится похожа на тривиальную соц.сеть


Какая Вы противоречивая!)
Буквально на днях учил Рохбоя, как надо Роди... простите ВВ любить и как она тебе нравится,
а сегодня "тривиальная соцсеть". Вот те на...)
Нет, вообще, ты прав - мы же с Игороем примерно об этом же.
Но боюсь, что и весной ничего не изменится. Футбол-то будет - будет ли Спартак.
Потому что, то что летом и осенью бегало по полю Спартак напоминало мало.

#  mmmmm » 25 дек 2019 11:22

Ещё не затянулось паутиной времени, как меня ругали за то, что я написал, будто мне плевать кто и как ворует деньги у старика Арнольдыча. Лишь бы на пользу Спартака.
Вообще за то, чтобы какой-то лихой бегемот отжал у него весь бизнес и стал бы башлять Спартачок по-взрослому.

Скажу больше.
Пусть нападающий Спартака пьёт по-синему и женщин любит пачками, не считая жён и родственников.
Но забивает по три штуки в каждом матче.
Если по пять, то пусть даже на лягушках женится.

Образцовые семьянины вообще редко бывают лидерами в бою.

А национальность тренеров, поваров, футболистов и бол-боев вообще не играет рояли.

Кстати.
А как будет слово "Позор" на языке Альфа-Центавра?
Редактировалось 25 дек 2019 11:24

#  Край » 25 дек 2019 10:45

Футбол хочется пораньше,конешно, но чтобы начинать чемпионат в феврале, надо зимой здесь же,в России, играть в хоккей, а не бегать по песочку в Арабских Эмиратах..)
Наш зимний футбол и футбол арабских пустынь --разный спорт.)

#  vital_23 » 25 дек 2019 10:34

Понравилось интервью Комбарова, без пафоса, выпячивания себя, по делу и с аргументами о своем видении в сложившейся ситуации! Интересно только почему агенты которые были с Массимо, не смогли предотвратить приход Рианчо?!

#  Ценитель » 25 дек 2019 10:17

Стараюсь думать » 25 дек 2019 09:36Просто для меня мужик ,выпивающий (не алкаш),гуляющий иногда от жены с другими деффками -не самая плохая характеристика.

Жесть (

Стараюсь думать » 25 дек 2019 09:36Получше ,чем муЩина к сорока годам девственник или замужем за другим муЩиной".

Если так ставить вопрос, то да.
А вариант быть нормальным мужиком верным своей жене - вообще не рассматривается? )

Стараюсь думать » 25 дек 2019 09:36Василий ,если можно ,вопрос :"Ты женат ,был ли когда-либо вообще ? " Это не совсем про Глушакова ,косвенно немножко

Не женат.
Но, если буду, с бляд*ми в сауне жене изменять не намерен и грязное бельё семьи вытряхивать на федеральном канале - тоже (даже если пригласят).
Немного про Глушакова всё-таки получилось. )

#  Край » 25 дек 2019 10:07

DmDes62 » 24 дек 2019, 17:30А иные капитаны и рулевые ( ты почему-то многих пропустил) вполне себе критикуемы.

Да,я привёл только несколько фамилий для иллюстрации нехитрой мысли--очень уж жёстки оценки болелами спартаковских игроков... Иногда даже жестоки по-детски,что странно читать от взрослых людей.
Игроки почему-то должны быть бессребренниками,чужих женщин не видеть и при этом (не получив образования) быть очень умными.
Словно болельщики, оценивающие их, сплошь папы римские и КларыЦелкин (хотя и среди римских пап такие уроды были,что пробы негде ставить))).

#  slava1 » 25 дек 2019 09:40

Версии:
- Леонид Арнольдович,нападающий нужен.
- Возьми в кассе...
- Ценральный защитник для 352 кровь из носу как необходим
- Да,нет базара(а ,нет,это Гинер) конечно Томас,номер счёта ты знаешь.
- Крайний правый защитник ,ну очень нужен.
- Ну что ты, как неродной,своим всегда готов помочь.
- Не знаю,как сказать.
- Да не тяни уже.
- В опорную зону негра потного бы,подсобить бы молодым.
- Надеюсь всё?
- Леонид Арнольдыч,ввы просто оххуительный президент.! Сколько взять в кассе?
- А,гулять,так гулять...
цифры
10 / 20 / 50

#  Стараюсь думать » 25 дек 2019 09:36

Ценитель,
Василий ,если можно ,вопрос :"Ты женат ,был ли когда-либо вообще ? " Это не совсем про Глушакова ,косвенно немножко
Так ,как хочешь быть народным модератором ,народ должен знать о кандидате ) Просто для меня мужик ,выпивающий (не алкаш),гуляющий иногда от жены с другими деффками -не самая плохая характеристика.Получше ,чем муЩина к сорока годам девственник или замужем за другим муЩиной".

#  zmeya » 25 дек 2019 09:29

Не так.
-Леонид Арнольдович, давайте кого-нибудь продадим?
-Что?? Опять?!
- Но никого покупать не будем...
- А, ну это можно...

#  Valentinovich » 25 дек 2019 08:39

— Леонид Арнольдыч нападающий еще нужен.
— Так ты ж летом двоих купил.
— Так это я на перспективу брал, а нам сейчас надо.
— Ну продай кого нибудь и бери.
— Понсе могу продать.
— Так ты ж его только купил.
— Не оправдал ожиданий. Вот новый точно оправдает.
— Ну хорошо иди работай.

#  Ценитель » 25 дек 2019 08:19

BM1964 » 24 дек 2019 23:59Нет, Вась, конечно, я так не думаю. И об этом сегодня уже написал. Я не верю в чью-то персональную вину,

Так ys думает, он об этом на днях писал.

ys » 24 дек 2019 23:34Нет, ещё и Рианчо. И "штангист". И тот, кто весь этот сброд привёл в Спартак.

А кто их привёл?

ys » 24 дек 2019 23:34Ну обычно я так и делаю. А сейчас предпраздничный день, на работе уже никого, и на Васю минутка нашлась.

Серёж, у тебя 7000 сообщений, ты на ВВ как на работу ходишь.
Из 10 твоих последних сообщений 4 адресовано мне.
"Минутка нашлась" - кого ты пытаешься обмануть?.. )

#  Valentinovich » 25 дек 2019 08:17

Nikodimoff » 24 дек 2019 18:50Понсе - Прощай, Бразил - Остаётся!
Ниггеры на подходе, а еще Двухметровый Руссак... )))
Кавказцев не трогаем ибо не толерантно....(Хрустальному Грузину светит только аренда, а остальным можно расслабить булки)

Т.е. отдав Понсе Томас Цорн официально признается что он обосрался? Не верю))

#  mmmmm » 25 дек 2019 08:16

Прекрасно то, что в футболе существует путеводный луч объективности - футбольный матч на зелёной стадионной травке.
Именно игра очередная Спартака даёт РЕАЛЬНОЕ направление дискуссии на ВВ.
Не даёт свернуть с главной дороги в будыли витиеватых умозаключений.

Поэтому, чем дольше не играет Спартак, тем больше ВВ становится похожа на тривиальную соц.сеть с её срачами и уходом от реальностей обсуждаемой темы к личным фантазиям дискурс-монгеров.

Когда Спартак не играет, ВВ постепенно теряет свою уникальность.

Скорей бы футбол...

#  словесник » 25 дек 2019 06:24

RedQuite, Лёша, посмотри, на какой оборот я отвечал в первой мессаге.

#  Alekos » 25 дек 2019 06:13


Ну как к чему. Как раз к тому, что именно Федуном изначально были созданы предпосылки к развалу и потом ничего не сделано, чтобы это предотвратить. При таком руководстве, к сожалению, другого итога быть не могло. Чуть раньше или чуть позже все пришло бы к печальному итогу.

#  МосфОлд » 25 дек 2019 02:27

BM1964,
Есть у Андреева прекрасный рассказ (мой любимый). Называется "Рогоносцы"... Если не читал, то от души рекомендую, просто непередаваемое удовольствие. И никаких страшилок...
http://poesias.ru/proza/leonid-andreev/ ... 0074.shtml

#  BM1964 » 25 дек 2019 01:52

Это ведь кажется о Леониде Андрееве Лев Николаевич сказал: "Он все пугает, а мне не страшно..."
Да, Вадим?)

#  МосфОлд » 25 дек 2019 01:17

По рассказам Иуды выходило так, будто он знает всех людей, и каждый человек, которого он знает, совершил в своей жизни какой-нибудь дурной поступок или даже преступление.(Л.Андреев)

#  RedQuite » 25 дек 2019 00:59

словесник » 24 дек 2019 23:20
...мейнстрим Книги очень мощен и движется, увлеккая всех и вся, в противоположную сторону. Да-да, именно что "счёт на табло"...


Взгляд с "противоположной стороны". Мы очень любим восхищаться человеческими качествами игроков, которые не сильно подтверждают свои спортивные качества на поле. Ах, какой душка Софьян, какой приятный в общении Ивелин, про наших "неогранённых" лучше и не говорить. Только вот про Антоху такой хвальбы было не густо, про Массимо тоже всё было неоднозначно. Но ведь именно таланты нуждаются во всеобъемлющей поддержке, бездарности сами пробьются. Может и не корректное сравнение, но Бесков у нас проработал 11 лет, а Каррера всего 2. Черенков у нас играл всю карьеру (практически), а Промес всего 4 сезона. Может поэтому и счёт на табло у нас сейчас так себе. Конечно, Федун не Старостин, но может в этом есть и часть нашей вины.

"Что имеем - не храним,
Потерявши - плачем..."
https://www.youtube.com/watch?v=DbHMbNUFf1o

#  BM1964 » 24 дек 2019 23:59

Ценитель » 24 дек 2019 23:23Грезят те, кто всерьёз считают, что чемпионский Спартак развалили Гурцкая и Трабукки.


Нет, Вась, конечно, я так не думаю. И об этом сегодня уже написал. Я не верю в чью-то персональную вину,
хотя каждый из участников тех событий должен бы, по хорошему, чувствовать персональную ответственность.
Я не хочу поддерживать этот разговор, потому что тема порядком достала. И тебе тоже пора прекращать.
Никто не собирается марать светлый образ Карреры в твоей душе.

словесник » 24 дек 2019 23:20увлеккая всех и вся, в противоположную сторону


Володя, это не так. Я очень люблю Валю, но почти всегда, а в данном случае особенно, с ним не согласен.
Думаю, я не один.

#  ys » 24 дек 2019 23:34

Ценитель,

Нет, ещё и Рианчо. И "штангист". И тот, кто весь этот сброд привёл в Спартак.

BM1964,

Ну обычно я так и делаю. А сейчас предпраздничный день, на работе уже никого, и на Васю минутка нашлась.

#  ДМБ-84 » 24 дек 2019 23:29

словесник » 24 дек 2019 22:54к сожалению, не странно уже, что это пишется на "ВВ"

Уверен, что "ВВ" создавалась не для концентрации негатива.
Но, как и в наш "нонешний, буднишний военный денёчек"(с), негатив побеждает.
Наверное, этому надо противостоять по мере сил.
Просто делать свою повседневную работу.

#  Valex1956 » 24 дек 2019 23:29

Леонидыч,
Так вроде в очередную аренду всего-навсего((

#  Леонидыч » 24 дек 2019 23:24

«Говорят», «вечного грузина» наконец-то выпизживают из команды!

«Это есть гуд!»

#  Ценитель » 24 дек 2019 23:23

BM1964 » 24 дек 2019 23:04Пусть пребывает в своих грезах.
Столкновения с реальностью всегда слишком болезненны.

Грезят те, кто всерьёз считают, что чемпионский Спартак развалили Гурцкая и Трабукки.
Редактировалось 24 дек 2019 23:27

#  словесник » 24 дек 2019 23:20

Valex1956, да нет, Валь, не поверишь :-).
И потому, что аргументы у меня слишком "лоскутные", из микро- и мини-наблюдений сотканные (хотя для меня мелочи очень показательные). И потому, что мейнстрим Книги очень мощен и движется, увлеккая всех и вся, в противоположную сторону. Да-да, именно что "счёт на табло". И никаких копирайтов не нужно :-).

Тут либо на слово верить, либо в словопрениях тонуть.

#  BM1964 » 24 дек 2019 23:09

Кстати (противоречу сам себе, конечно), но странно, что фаны Массимо не доверяют Комбарову.
Ведь если Дима прав - плохая игра Спартака осенью 18, это результат работы Рианчо.
И это косвенно подтверждает, что сам Каррера тренер крутой, но по каким-то
причинам отстранился или его отстранили от работы...
И его ответственность за осенний провал минимальна.

#  BM1964 » 24 дек 2019 23:04

ys Cергей, умоляю, оставь Васю в покое! Лучше пусть книга умрет, чем в 534-й раз выяснять все про Глушакова, Карреру и т.д.
Хотя я и сам грешен - ввязываюсь в эти пустые разговоры.
Василий - влюбленный человек.
Это состояние психики и что бы ты не писал, ты ничего не изменишь, а главное и не надо.
Пусть пребывает в своих грезах.
Столкновения с реальностью всегда слишком болезненны.
Не будь жесток к Васе.

#  Valex1956 » 24 дек 2019 23:04

словесник,
Володь, переубеди меня! Тебе-поверю.
Футболерам-нет.
От них мы слышим только одно: не понимаем,что случилось,приложим все силы,все в наших руках и прочие штампы.
Делом они не доказывают ничего.
Счет на табло(с).

#  slava1 » 24 дек 2019 23:02

Никому нельзя верить.Старику Мюллеру можно.
Но не нужно)
Если допустить,что брат Дмитрий истину глаголит,то за спортивный результат в 2018 ом,МКа отвечает лишь по занимаемой.чтд.

#  словесник » 24 дек 2019 22:54

Valex1956 » 24 дек 2019, 22:36в нынешней команде все дол...бы без исключения

Валя, это не так.
Хотя, к сожалению, не странно уже, что это пишется на "ВВ", и далеко не самыми неопытными и невнимательными болельщиками.

#  Ценитель » 24 дек 2019 22:44

ys » 24 дек 2019 22:35То есть Глушаков, Комбаров, Ребров - плохие люди ( Джикия, думается, в этом списке следующий, все капитаны у нас такие )

Не-а, Джикия классный. )
Это у вас все такие.
ys » 24 дек 2019 22:35и мы не будем верить им ( а заодно и своим глазам )

Твоему лукавому взгляду я не доверил бы даже проверить кофе - сбежал или нет. )

#  Valex1956 » 24 дек 2019 22:36

Стрекалок,
Валер,я уже никому не верю. Особенно "советским газетам". Не трать нервы,те,про кого пишут, этого недостойны.
И,прости за грубое выражение,в нынешней команде все долбоёбы без исключения.
Им,в отличие от тебя,за десятое место не стыдно вообще.
Этому поколению "футболистов" важнее всего их контракты,а не место в таблице.
Они не стоят даже того,чтобы их здесь обсуждали.

#  ys » 24 дек 2019 22:35

Ценитель,

То есть Глушаков, Комбаров, Ребров - плохие люди ( Джикия, думается, в этом списке следующий, все капитаны у нас такие ), и мы не будем верить им ( а заодно и своим глазам ), когда они говорят, что в начале сезона 2018-2019 Каррера отстранился от непосредственной работы с командой и передал ее Рианчо.

#  Ценитель » 24 дек 2019 22:35

Люди, которые на ВВ до сих пор не могут забыть Глушакова, Дзюбу и при первом удобном случае
пытаются его защитить, очень напоминают брошенных женщин, которые тоже всем любят рассказывать, с каким хорошим мужиком они жили.
Ну и что, что бухает, бьёт и по бабам ходит - зато свой.

#  ДМБ-84 » 24 дек 2019 22:23

Прочитал Комбарова.
Классный парень, думает.
И про футбол интересно рассказал.
Успехов ему, и спасибо за игру!

#  BM1964 » 24 дек 2019 22:05

Люди, которые на ВВ до сих пор не могут забыть Глушакова, Дзюбу и при первом удобном случае
пытаются его лягнуть, очень напоминают брошенных женщин, которые тоже всем любят рассказывать,
какой негодяй их бросил.

#  Ценитель » 24 дек 2019 21:12

ys » 24 дек 2019 19:24Он говорит "пошли". Значит не один, значит есть свидетели. Пока не читал, чтобы кто то опровергал.

Пошли - это Глушаков, Комбаров, Ребров.
Они всё подтвердят, даже не сомневаюсь. )

#  Стрекалок » 24 дек 2019 21:06

Alex Green,
Все новые и новые подробности, нужно время, чтобы все это переварить.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".