01.01.2020 - 31.01.2020

#  авоська » 21 янв 2020 21:02

Бульбаши сливают всем подряд последнее время.
Видимо наши приехали взять три очка малой кровью.

#  mmmmm » 21 янв 2020 20:56

mentufer » 21 янв 2020 20:25неправильно. садись, два


Посмотрел дату регистрации Вячеслава.
Правильно, летний призыв 2011.

Перестал удивляться стилю сабжа "виноваты все".

#  Olddima » 21 янв 2020 20:55

Да пипец, в меньшинстве нам грузят криворукие бульбаны

#  dr. noormann » 21 янв 2020 20:54

Позорище в Минске.

#  лео22 » 21 янв 2020 20:45

Вот еще голы Жано в чемпионском сезоне:
https://www.youtube.com/watch?v=l8uv_ErrwYU
ГОЛИЩЕ! (с) ;)
https://www.youtube.com/watch?v=m-ELvibnchA
С пяточкой от Зе...

Ну и из раннего. Тот самый:
https://www.youtube.com/watch?v=RxxFTveT5Vo
И взгляд со стороны ;)
https://www.youtube.com/watch?v=qJ4TL7sFBYs

#  Los » 21 янв 2020 20:38

Стрекалок,

блин .. я думал,кто-то из наших )

#  Olddima » 21 янв 2020 20:34

Ни че охранники самого становятся губерами, а тут блин Настольный теннис!!!!! Прекратите злословие)))

#  Стрекалок » 21 янв 2020 20:32

Los,
Олег, если коротко, то не пришей к пизде рукав... Бывший игрок настольного тенниса, не добивших особых успехов...

#  mentufer » 21 янв 2020 20:25

mmmmm » 21 янв 2020 19:57Кто на замену Жано?
Правильно - Баду.

неправильно. садись, два

#  Olddima » 21 янв 2020 20:24

2-3 летим
Максимум залезем в овертайм

Такому дермищу лететь надо умудриться
Редактировалось 21 янв 2020 20:27

#  Olddima » 21 янв 2020 20:18

авоська,
Клюшкари вышли в полноги играть
2-2 пока, пол матча позади


Жано удачи! Сидел в команде и не пиздел

#  Los » 21 янв 2020 20:14

а какой такой Матыцин стал министром спорта ?

#  mmmmm » 21 янв 2020 20:12

ys,

Не знаю, что у тебя в мечтах за условный футболист.

А в реальной жизни именно так - Баду вместо Жано.

#  RoughBoy » 21 янв 2020 20:09

Жано - легионер, который очень мало играет, но неплохо зарабатывает. Смысл далее держать его в команде?
Удачи! И очень жаль, так толком и не заиграл в Спартаке.

#  ys » 21 янв 2020 20:01

mmmmm,

Устраивает не Баду вместо Жано, а условный футболист А, способный играть 35 матчей в сезон вместо условного футболиста Б, который не может сыграть 10 матчей, не получив серьёзную травму.
Рейнгольд это очень правильно сформулировал. Жано просто непрофессионал. Пусть турки с этим разбираются, если им это надо.

#  mmmmm » 21 янв 2020 19:57

mentufer » 21 янв 2020 19:25То, что игроки уходят бесплатно, да ещё и уносят в клюве часть зарплаты - плохо
Но гораздо хужее было бы, если бы они занимали в заявке чужие места.


К примеру, Ивелин Попов таки уж скоро год как не занимает место в заявке Спартака.

Что не помешало ему сотоварищи "раздеть" занявших освобождённые им, Зе Луишем и Луисом Адриано с Фернандо места в заявке физкультурников.
На домашней арене.
На глазах тысяч москвичей.

Попов в том матче выглядел профессиональным игроком, вышедшим на досуге погонять во двор с детворой.
-------------------
Так что, не стоит попугайски повторять те агитки, что расклеивает на заборе Федун и Ко.
-------------------

Конечно, сегодняшний Жано отнюдь не соответствует борьбе за пьедестал, не говоря уже о чемпионстве.
А кто в составе СМ соответствует? Крал, Джикия и Жиго. Всё. Остальные - такие же Жано.

Да и за пьедестал ли борется теперь Спартак???
В клубе с чемпионскими амбициями, разумеется, Жано не проходил бы в основу.
Но в таком клубе, прежде чем избавиться от опытного игрока, непременно нашли бы ему замену.
А у нас заявлено - новых игроков не будет.

Кто на замену Жано?
Правильно - Баду.
Устраивает?

Был в Спартаке такой игрок - Майдана.
Так вот он на фоне Баду шикарный футболист.
А Жано рядом с ними вообще мастер.
========

Весной будем отчаянно бороться за невылет из РПЛ.

ЗЫ. Гоните, гоните футболистов из Спартака. Пусть все уйдут, а Федун останется.

#  авоська » 21 янв 2020 19:41

5й Белорусский(не фронт) показывает наш хоккей с Минском.

#  ys » 21 янв 2020 19:36

Mike Lebedev,

Внеси запрет супергоршка, и определенная часть электората твоя..

#  mentufer » 21 янв 2020 19:25

То, что игроки уходят бесплатно, да ещё и уносят в клюве часть зарплаты - плохо
Но гораздо хужее было бы, если бы они занимали в заявке чужие места.
Жано так и не вырос из подросткового футбола, хотя задатки были отличные. Спасибо и до свидания. Пришло время молодых.

#  Eaglesias » 21 янв 2020 18:46

Стрекалок, Ах, об этом... Например Гинер продает свои едва обработанные тренерским топором бревна как высокохудожественное искусство мэйд ин Раша. Не все правда из ватутинской полленицы хорошо заходят на рынок, однако с Головиным явный профит. С Базюлюком не вышло, с Черновым тоже не ахти особо, щас вот таким же макаром Чалова надеется спихнуть. Тут и раскрутка в СМИ, и ложные дифирамбы, и засветка в сборной. Весь набор. естественно все болячки и хронь тщательно скрывается, дабы не отпугнуть потенциального покупателя.

З.Ы. А разве сейчас Ананидзе болен? Шо, снова травма? кхе-кхе. Нет? Значит здоров. Полностью излечился. Ни следа былой хрони. Табличка с именной койки в лазарете снята и выкинута. Кушает хорошо. По три хачапури. В таком ключе и пиарить в СМИ (помимо таланту, великого мастерства, репортажей с тренек, реплик "экспертов", тренеров по голоштанному детству и т.п. и т.д.). На товарняках давать забить по 5 мячей. Раскручиввать из каждого утюга: Ананидзе Ананидзе Ананидзе чтоб.. Через месяц-другой уже бы продали за пару лямов.
А ни как ща сами еще доплатили чтоб свалил, бгг. Ох, лузер Леня, ох бяда нам с ним.

#  Стрекалок » 21 янв 2020 18:28

Eaglesias,
У тебя разговор шел о том, как больного игрока продать как здорового, подключив к этому СМИ.

#  rwheart » 21 янв 2020 18:22

fanat4ever » 21 янв 2020 17:45Абсолютно не согласен. Именно в чемпионский сезон, в первой его трети (где-то матчей 8 до травмы) Жано реально тащил, много забивал и отдавал. И я бы сказал был чуть ли не лучшим на поле. Странно что это забылось. Я, как ни странно, считаю его вклад в чемпионство очень большим.

4 гола 2 паса - лучший по системе гол плюс пас.

#  Rip van Winkle » 21 янв 2020 18:10

Mike Lebedev,
Его и так не существует уже по-моему. Последней, про кого достоверно известно, что она в него играла, была Алиса. Да и то, гусём.

#  Eaglesias » 21 янв 2020 18:07

Стрекалок, О какой такой хуйне речь? Если о том как продать ненужного тебе футболиста - так эт таки не она. Это называется избавиться от балласта. Только в грамотных клубах находят покупателя разными способами, а Федун деньги платит, чтоб от него свалили, бгг. Круподеров в твитере вон пишет, чта Ананидзе взял сколько дали (экое благородство!), то есть половину оставшейся з/п. У меня вопрос! На хрена ему дали половину, если он не спорил? Почему не четверть напрмер? Имхо, он и 5% своего контракта не отработал.

#  VVT5 » 21 янв 2020 18:00

Жано же вроде в чемпионский сезон в первом туре при Алене парочку отгрузил,когда мы 4:0 кого то грохнули,Арсенал вроде ?

#  blind_guardian » 21 янв 2020 17:52

# kvzakhar

Ну как нечего.Как только появился он начал отдавать голевые. Базель, несколько голевых Велику, голы. В корне не согласен.

#  Стрекалок » 21 янв 2020 17:51

Eaglesias,
Это каким нужно быть гнилым, чтобы провернуть такую хуйню.

#  МосфОлд » 21 янв 2020 17:45

Mike Lebedev,
Вист!

#  fanat4ever » 21 янв 2020 17:45

kvzakhar » 21 янв 2020 12:59удачи Жано, но вспомнить не фига вообще. даже от гандона было больше футболных моментов)

Абсолютно не согласен. Именно в чемпионский сезон, в первой его трети (где-то матчей 8 до травмы) Жано реально тащил, много забивал и отдавал. И я бы сказал был чуть ли не лучшим на поле. Странно что это забылось. Я, как ни странно, считаю его вклад в чемпионство очень большим.

#  Mike Lebedev » 21 янв 2020 17:36

Внёс в свою предвыборную платформу полный запрет крокета на Книге

#  ys » 21 янв 2020 17:26

Занять им себя нечем.
Австралия началась. И у наших мужиков впервые лет за 15 шансы просматриваются.
А как Австралия закончится, начнётся Super Rugby.
Завтра начинается решающий тест серии Южная Африка - Англия, крикет.
Супербоул ни разу в жизни не смотрел. Но с удовольствием регулярно пользуюсь тем, что в это воскресенье из за этого непонятного события очень рано пустеют лыжные склоны :)

#  blind_guardian » 21 янв 2020 16:43

Жано это ж эпоха. Удачи в дальнейшей карьере!

#  suslov » 21 янв 2020 16:42

Не думал, что буду рад уходу Джано. Ну и не рад. Лёня денег сберёг, пусть он и радуется.

#  dr. noormann » 21 янв 2020 16:24

ALZ_SPA, в качестве всеамериканского болельщика бостонских и околобостонских команд не одобряю выпад на «Патриотов» :))) да и вообще — команда пенсионеров-инвалидов, подождите пару лет, недолго злиться всем остальным осталось, к сожалению.
Но я тоже, пожалуй, поддержу Канзас в финале, хоть у Сан-Франциско есть свой бывшебостонский Джано, то есть Джимми :) Но Патрик — бриллиантовый талант.

——
Клубный чемпионат мира по пляжному футболу пройдёт в Москве с 12-го по 16-е февраля, дворец «Мегаспорт».
На групповом этапе спартаковцы сыграют с «Брагой» (опять...), «Фламенго» и «Грассхоппером».
Все на пляж! В смысле — на футбол.

#  ALZ_SPA » 21 янв 2020 16:16

Некоторые ждут супербоул, да есть такое вселенское событие со своей магией. Вот за что я люблю американский футбол а точнее NFL, что даже если твоя команда провалила сезон интерес не падает потому что все команды симпатичны по своему(кроме Нью Ингленда конечно))) но Канзасу крупно повезло с Патриком очень хочу чтобы началась эра Махомса, а в NBA светлая эра Луки. Вчера на финале мастерс по снукеру чел в футболке спартаковской сидел на первом ряде респект ему. Вперед Спартак!

#  Eaglesias » 21 янв 2020 16:02

Болеет у тебя постоянно футболист, решил продать? Пусти устойчивый слушок через СМИ (один хрен четверть этих говноедов с тебя кормятся), что полностью излечился, в отличнейшей форме, и им весьма интересуется Милан, королевский род Хуан и китайский Цуаньцзянь. Привлеки "экспертов", которые будут петь об нём везде где положено. Хоть за пару-тройку лямов впаришь *стопудова*. Это и бюджетники потянут, еслишо. Но у Федуна всё через одно место. Зачем работать? Легче контракт разорвать и заплатить неустойку. Дел-то на копейку!

#  Mosfilmovskiy » 21 янв 2020 15:40

Эх, какую мясорубку пропустил "Как убивали ВВ":-)
Кстати, была такая номинация...ежегодная...вручали приз-поло дизайн by Pechatnik на ВВ-пати.
Если кто не в курсе, то Лёха не только талантливый дизайнер, но и организатор массового просмотра финала Супербоул!!!

По Джано так скажу...как человек он хороший, позитивный.
Спортивный и финансовый KPI - это к Федуну и тренерам, его тренировавшим. К ним же вопрос по закосу Джано от поездки на Дальний Восток.

всё ИМХО.

#  dr. noormann » 21 янв 2020 15:36

titi » 21 янв 2020 13:04Думаю чем ещё себя занять в ожидании Супербола.

Соответственно великими спортивными подвигами в супербоулах — хоть бы и отыгрыш с 3:28, из недавнего-то :)
Кстати: за Канзас или Сан-Франциско в отчётном матче? Или за красивый футбол?

——
За Жано переживал, будто он совсем родной. Но всё это не могло продолжаться настолько долго. Цорн, купи хоть одного умного игрока! (летом, конечно, сейчас-то не обещали)

#  teorver » 21 янв 2020 15:25

Джано Ананидзе - краткая статистика.

146 матчей за Спартак (79 место в истории).
Это больше, чем у Бесчастных, Мостового, Ярцева или Пятницкого.
И всего на матч меньше, чем у Онопко.
Правда, только в половине случаев он выходил в основе.

16 голов за Спартак (92 место в истории)
Два дубля, остальные по одному голу.
Из серьезных соперников забивал Локомотиву (2), Краснодару, Динамо, Базелю (по 1).

Если Джано забивал, мы никогда не проигрывали, более того, почти всегда выигрывали: в 14 матчах, где он забивал, у нас 13 побед, 1 ничья (1:1 с АЕК).
С другой стороны, решающим его вклад был только в четырех победных матчах: три закончились с перевесом в 1 гол, а один в два гола при дубле Джано (5:3 с "Сибирью").

Один из самых корректных игроков в истории клуба: 1 ЖК, 0 КК.

#  Eaglesias » 21 янв 2020 15:19

Жано нужно памятник поставить на Открывашке. Рядом с медпунктом.

З.Ы. Федун совсем уж мышей не ловит. Одно дело зарплатный фонд разгрузить, но ведь надо еще и заработать на воспитаннике. А чего он там заработал разорвав контракт? Правильно: ни хера не заработал. И дело тут не в припухлости лопатника Федуна, а в этом самом, как его, прЫнципе. Вот. Управленческом.

З.Ы.2. Ценитель не у меня спрашивал, но отвечу, бо вопрос интересный. О порядке моих действий в случае победы (маловероятной) было сообщено Олегу Мосфильмовскому в день выдвижения (мандат нумер 1 Васин зажал, типа по алфавиту кандидаты, а не по времени)

#  Стрекалок » 21 янв 2020 15:05

По Жано. Спасибо и удачи тебя малыш! Очень жаль,что у тебя не получилось в Спартаке.

#  Alex Green » 21 янв 2020 14:54

Ссылка по теме, Миш.
...Читается на одном дыхании:)

#  greshnik80 » 21 янв 2020 14:53

А мне вот есть что вспомнить про Джано. Я тогда всю игру не видел, смотрел симулкаст с Уткиным. Но очень уж хорошая игра получилась. С Базелем, когда отыгрались с 0-2, а Джано на последних секундах гол с розыгрыша штрафного от штанги положил. 2011 год.

#  Mike Lebedev » 21 янв 2020 14:50

Из предвыборной лирики сегодня такая в чем-то неожиданная тема ;)
"Павел Буре: мой любимый армеец" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b1481298

#  tornado9 » 21 янв 2020 14:49

Alex Green » 21 янв 2020 14:09

Жано даже Кариоку заставил улыбнуться! :)

#  Шигала » 21 янв 2020 14:31

Прям завидую людям, которые видят в выборе модератора какой то смысл. Не, если бы всех членов судейской бригады выбирали, то понятно, а так.

#  Alex Green » 21 янв 2020 14:28

P.S.
...Много-много "Спартака", чуть "Ростова" и грузинской сборной:)

#  RedQuite » 21 янв 2020 14:23

По поводу Джано.
Два слова - спасибо и жалко. Такое бывает - игрок болеет за команду всей душой, а раскрыться не получается. А в какой-нибудь другой команде (типа Ростова) - легко и просто. Сразу вспомнился Сеск Фабрегас - в своей Барсе заиграть ему тоже было не суждено.

Так бывает и в музыке. Мало придумать, необходимо ещё и исполнить. Поэтому и существует столько удачных каверов, которые зачастую превосходят оригинал. Вот один из них:
https://www.youtube.com/watch?v=BelnXNuQrL8

#  DmDes62 » 21 янв 2020 14:21

Squabbler, со спиртом)

#  Alex Green » 21 янв 2020 14:18


Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на снукер . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".