01.01.2020 - 31.01.2020

#  Alex Green » 21 янв 2020 14:09

Когда глаза только-только перестали слезиться от газа, Жано сделал нас всех счастливыми (и снова слёзы на глазах, хех).

И такой взгляд с сектора.

ТВ-взгляд.

#  Squabbler » 21 янв 2020 14:07

Террор и репрессии, чо)

#  Духон » 21 янв 2020 13:56

для _Nik_ `a от 21.01.20 вв 13:32; цЫтирую: "... . ... . должен на 100% дружить с русским литературным языком. Однако, видеть его сообщения здесь крайне неприятно - ... . ... . "

Николай, привет !
Каверканью слов я научился у "ВиталияФото" :-((( . Мне это ндравится.

За добрые слова в мой адрес - благодарю!!!

И Тебе спасибо, ИгорЪ из Зеленограда !!!"

#  авоська » 21 янв 2020 13:52

ys,
Нам-то какая разница куда засунут этого чудика?
По-моему,наоборот кто-то бамжей опустил,намеренно отправив кокошу опять в ссылку.
Вроде как симак на него рассчитывал.

#  RoughBoy » 21 янв 2020 13:49

...и это... укрепился во мнении: Лебедев - за тебя! Отметь там где-нить! :D

#  Ценитель » 21 янв 2020 13:49

Squabbler » 21 янв 2020 13:46По-моему, как раз предельно ясно

Всё ещё не ясно.
Если ты наберёшь больше голосов, чем Елена, какими будут твои действия?

#  Squabbler » 21 янв 2020 13:46


По-моему, как раз предельно ясно
Партия сказала "надо", комсомол ответил "есть"
Отказываться нельзя
Я так думаю

Но сам за Лену
И собутыльники тоже


Эээээ... С кем с ним?))

#  RoughBoy » 21 янв 2020 13:45

_Nik_,
Тоже не понимаю зачем дядя Боря коверкает на ВВ русский язык. Его заметки в СЭ, насколько помню, были без этих странных изъебонов. И книга о Старостиных была написана хорошо, читаема.
Зачем жеманничает (я не дядя, а деда) не знаю. Мне, по возрасту, годится в дяди, так и называю. А уж у кого и сколько внуков - вообще дело частное. Некоторым вообще не нравится обращение "дед", ибо отчаянно молодятся. :)
Но меня, лично, так воспитали, что старших надо, как минимум, уважать. Тем более человек публичный и есть за что.

#  DmDes62 » 21 янв 2020 13:45

Squabbler, Алексей, ты с ним аккуратнее.
А то вон вчера Альберт пил с шарфами и чуть не взорвал Открывашку...

#  _Nik_ » 21 янв 2020 13:32

Борис Леонидович Духон - старый и, должно быть, мудрый человек. Написал о Спартаке и спартаковцах много книг. И, в отличие от друга его и родни - минибара, говна на них не лил. Казалось бы, такой писатель должен на 100% дружить с русским литературным языком. Однако, видеть его сообщения здесь крайне неприятно - БЛД коверкает язык так, что у меня тут же появляется ощущение чтения диагноза. Что мешает Борису Леонидовичу писать на ВВ как люди? Может быть, он ВВ-шников не уважает?
Но Борис Леонидович прав в главном, когда говорит: я написал книгу, а ты что сделал для Спартака! На несколько матчей сходил, на билеты потратился? Аж оторопь берёт, когда такие поносят не только Духона, но и Титова, Аленичева, Романцева, других великих спартаковцев, создаваших и приумножавших славу Спартака.
Любите Спартак, а не себя. Бойтесь выглядеть смешными.

#  Ценитель » 21 янв 2020 13:18

Squabbler » 21 янв 2020 12:38Кандидатуру свою подтвердил
По указанным выше причинам
При этом от себя лично и от бригады Мутный Глаз призываю голосовать за Елену Премудрую. Она же Прекрасная)

Честно говоря, какое-то двоемыслие.
Так Мутный Глаз за Елену Премудрую или за себя?
Если ты наберёшь больше голосов, чем Елена, какими будут твои действия?

#  Valentinovich » 21 янв 2020 13:14

kvzakhar » 21 янв 2020 12:59но вспомнить не фига вообще

В начале чемпионского сезона он был хорош.
Еще помню его против Аякса.

#  titi » 21 янв 2020 13:04

Есть у меня привычка пересматривать великие спортивные подвиги. Вчера смотрел СССР-Югославия на чемпионате мира 1986 по баскетболу.

Думаю чем ещё себя занять в ожидании Супербола.

#  ys » 21 янв 2020 13:02

Кокорин в Сочи.
Вообще от наглости и вседозволенности бомжей просто оторопь берет.

#  kvzakhar » 21 янв 2020 12:59

удачи Жано, но вспомнить не фига вообще. даже от гандона было больше футболных моментов)
туда же мирзовых, гулиевых, и прочих.

#  Alex-Ch » 21 янв 2020 12:56

Всего Ананидзе провел за «Спартак» 146 матчей и забил 16 голов.

Удивлён. Даже с учетом всех травм и аренд, навскидку сказал бы, что эти цифры выше.

#  irod sm » 21 янв 2020 12:52

Максимум через полгода. А то и гораздо раньше, от Жано будут статьи, как его недооценили.
Все 74 старших тренера Спартака.)

#  kvzakhar » 21 янв 2020 12:50

NikiforoffНе обсуждая кач-ва отдельных,вышеприведенных игроков,у нас "всех кривоногих выпиздить, набрать новых "по кругу уже лет 20...
Процесс показал, что толку от этого ноль целых, хуй десятых.

так этим должны заниматься те к в этом понимает. т.е. те кто привозят братух, фе, зе, челентан и т.д.
тех кого можно продать с наваром или вообще продать. ну или хотя бы тех от которых польза есть сразу.

а не всякие цорноподобные которые на сорокет лямов взяли понсе, ларсона, краля и гуся, педр иайртонов.

так конено никаких лямов у кепки не хватит)

#  словесник » 21 янв 2020 12:41

Примечательное событие из мира небольшого спартаковского футбола (из "Твиттера").

#  Valentinovich » 21 янв 2020 12:39

Жано покидает Спартак.
Еще одного молодого и перспективного потеряли :(

#  Squabbler » 21 янв 2020 12:38

А когда выборы-то?)
Чот я с пьяных глаз всё забыл/пропустил

Остаюсь при своём мнении
Все эти "некогда", "не моё", "не буду" и "не умею" - совершенно левые отмазки

Никто кроме нас, как ВДВ))

Ну правда, сами стонем, что книга не та. Якобы. И сами же отказываемся
Ну, дело ваше конечно

Кандидатуру свою подтвердил
По указанным выше причинам
При этом от себя лично и от бригады Мутный Глаз призываю голосовать за Елену Премудрую. Она же Прекрасная)

Пижон Лебедев
Позёр Ценитель
Или наоборот
Вы серьезно бгггг?))
Кто эти люди ваще?)

Ну тити с иглесиасом это ваще выше моего понимания
Надеюсь, что тот кто их двинул в кандидаты был не под алкоголем
Ибо это убьет мою веру в спирт

#  Nikiforoff » 21 янв 2020 12:31


Не обсуждая кач-ва отдельных,вышеприведенных игроков,у нас "всех кривоногих выпиздить, набрать новых "по кругу уже лет 20...
Процесс показал, что толку от этого ноль целых, хуй десятых.
Уже любому ежу понятно, что надо голову рубить сначала, потом найти новую или в обратном порядке, а потом уже кривоногих выгонять и больных с убогими.
Воз и поныне там.... Сдержки и противовесы политхуетрукыча.... Жрите и не пиздите. Видали они вас в гробу в белых тапках.
Книжки пишутся, статей клепаются, инсайды выбираются. Всем заебись, занавес.

#  mentufer » 21 янв 2020 12:13

greshnik80, у Мельгарехо контракт заканчивается в июне. Остальные - паспорта, что немаловажно в свете грядущего лимита. Кмк следующим на выход будет Баду.

#  VVT5 » 21 янв 2020 11:51

а в чем глубокий смысл назначения народного мстителя\мыслителя\модератора и что измениться должно - народ повалит обратно на ВВ ?

#  Алматинец » 21 янв 2020 11:46

100 лет не писАл здесь :)

за Lebedeva.

#  greshnik80 » 21 янв 2020 11:26

Джано ушел.
Но работы по выпроваживанию еще очень много:
Мельгарехо, Мирзов, Рассказов, Ломовицкий, Тимофеев, Ташаев должны уйти следующими.
Господи, сколько же неликвида собралось в "Спартаке".

#  blind_guardian » 21 янв 2020 09:57

slava1

Второй день мучает тот же вопрос.

#  slava1 » 21 янв 2020 09:57

Чьих шарфов не уточняется?

#  RoughBoy » 21 янв 2020 09:44

Alex Green,
В чьём, простите, окружении? :)

#  Alex Green » 21 янв 2020 09:19

"20 января сотрудники московской полиции провели проверку на стадионе «Открытие Арена», где свои домашние матчи проводит «Спартак».

Как сообщает телеграм-канал «Мутко против», виновником внеплановой активности сотрудников правопорядка стал 48-летний житель столицы Альберт Князев. Находясь в нетрезвом состоянии, он позвонил в ОВД Тверского района и заявил, что в ближайшее время «взорвёт «Спартак».

После звонка на стадион прибыли кинологи с собаками, однако взрывные устройства обнаружены не были. Сотрудники полиции затем отправились домой к Князеву. Тот оказался в окружении шарфов и нескольких бутылок с алкогольными напитками. В итоге мужчину доставили в отделение" ("Ч.").

#  fanat4ever » 21 янв 2020 07:00

ВВ убил абсолютно идиотский, надуманный и неверно трактуемый запрет "онлайнов". Когда охота в прямом эфире с однокнижниками матч интересный обсудить, а нельзя.
Вот все и разбрелись туда где можно.

#  Духон » 21 янв 2020 03:25

для Valex1956 от 20.01.20 вв 16:43

Уважаемый Валентин !
Кто-то любит попадью, а кто-то попову дочку !!!
ВВсякий [ввсяк] молодец на сввой образец !!!

Как там у ВладимираСемёновича ВЫСОЦКОГО:
" Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта — назло всем..
Хорошую религию придумали индусы... . ... . ".

Увважаемый Ввалентин - Плюрализм Батенька!!!

#  RedQuite » 21 янв 2020 00:12

slava1 » 20 янв 2020 22:48
Трудно сказать, там ещё и про Гулиева было:
В настоящий момент у Глушенкова есть вариант перехода в «Тамбов», а Гулиев предпочел бы вернуться в «Ростов».
https://prosm.club/2020/01/15/glushenko ... toj-zimoj/

#  agk » 20 янв 2020 23:53

Край » 20 янв 2020 21:37Странная какая-то связь между провалившимися в Спартаке тренерами и Латвией.)

Угу, "провалившийся" со 2-м местом Старков и это убожество...)))

#  slava1 » 20 янв 2020 22:48

Насколько Егоров (лысый) в теме по Глушенкову.Надеюсь проеб С.Бакаева пойдет на пользу.

#  RoughBoy » 20 янв 2020 22:42

BM1964,
Тоже вариант.

Ну вот. Снова "десятипроцентники". А все туда же - в НМ рвется.
В вот хуй!

#  ZUB_69 » 20 янв 2020 22:30

Во время летит. Ирод в 2010 уже просил Каннавару)), а кажется только вчера.) и Вук семерых в обороне держал уже тогда оказывается :)

#  japonec » 20 янв 2020 22:18

не голосуйте за ценителя... не достоин... ;) Без обид, Вася...

#  japonec » 20 янв 2020 22:04


я прощался, зная что бан будет. жена декабриста это что?.. союз спасения посмотрел? - фигня. звезда пленительного счастья - лучше.

#  Край » 20 янв 2020 21:37

У мямли высокий карьерный скачок--возглавит ФК Рига..5 лет клубу,славная история.)
Странная какая-то связь между провалившимися в Спартаке тренерами и Латвией.)

#  slava1 » 20 янв 2020 21:37

Ларису кстати все МВД еле еле один раз в КК В 85?,а эмблемка у них интересная,так что вдвойне приятно...

#  kvzakhar » 20 янв 2020 21:25

Мадридский «Реал» приобрел бразильского атакующего полузащитника Рейньера, ранее выступавшего за «Фламенго». Об этом сообщается на официальном сайте испанского клуба.
Контракт с 18-летним футболистом рассчитан до июня 2026 года. По данным портала Transfermarkt.de, сумма сделки составила €30 млн.

а педру с аиртоном не хочет реал приобрести? все такие они не какой-то нонейм рейньера, а за какие-то там сборные бразилии играли.

#  Ценитель » 20 янв 2020 21:01

japonec, Серёж, ты же прощался здесь на днях со всеми как жена декабриста, которую увозят за компанию в Сибирь на долгие годы.
А что случилось? :3
Много шума из ничего? :3

#  japonec » 20 янв 2020 20:49

понял... смайлы были неприемлемые этим форумом... ах, простите, интернед, привычка... тут же все по спартански... :)

#  japonec » 20 янв 2020 20:45

Виталя умный человек... да же?
Первый демократический выбор модератора - авантюра. и там победить должен спартаковской авантюрист. ;)
Лена - достойна, без всяких шуток. но... слишком добрая... ценителя пирожками кормить станет. нет, только - рок!.. хард-рок. желательно с русскими текстами... ;)

#  japonec » 20 янв 2020 20:41


Богдан... не могу... большое сообщение написал - фигвам... а маленькие - могу. ограничивают!!!

#  BM1964 » 20 янв 2020 20:34

japonec, Ты не только "можешь", но еще и отправляешь по два раза одно и то же.
Право, это лишнее).

#  japonec » 20 янв 2020 20:32

не понимаю, что происходит.. бана нет, интернет в порядке, а сообщение отправить не могу... точно, происки ценителя... :)

#  Край » 20 янв 2020 20:32

Многие следят за Каррерой в АЕКе,а я вчера Интер посмотрел,где Конте. Очень близко по духу к карреровскому Спартаку. Чем? Не пойму пока...Зрелищно,агрессивно,быстро..Игроки в охотку играют,кинжальные контратаки--да.
При этом голы в ворота Интера такие же нелепые, падающие ниоткуда,как голы Марибора в концовках наших матчей ЛЧ.

#  RedQuite » 20 янв 2020 20:26

Eaglesias » 20 янв 2020 20:18
...Единого кандидата от 10%-ников нет. Трусят.


Спасибо хоть от Комитета один остался...))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".